Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Получил? В смысле - от тебя?... [Re: Sid_Vicious]
      #1499556 - 03/03/2014 06:49:45

Я - готов.
А не зассышь в реале?
Вояка виртуальный...




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Прости - вопрос... [Re: YMCA]
      #1499557 - 03/03/2014 06:56:18

Я с тобой, не единожды полемизировал на этом форуме...
Доходило и до открытой ругани....
Но сейчас, кому и что ты пытаешься доказать?
Если уж даже меня, тупорылые подонки-провокаторы, умудрились записать в бенедеровцы... Ну, просто потому, что я не размахиваю триколором, и не ору, выпучив бессмысленные глазёнки - "Роисся - вперде!"

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Как минимум... [Re: YMCA]
      #1499558 - 03/03/2014 07:03:44

Несколько десятков женщин, надеюсь, не соглясятся, что првратиться в плазму, лучше, чем "мусолить канадский орган".





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мда.... [Re: techboss]
      #1499559 - 03/03/2014 07:16:49

Ну, уж если в твоей башке умудрились сумятицу посеять...
А ещё некоторые российские придурки в мой адрес осмеливаются вякать о "зомбировании"...
Я намедни пост офигенный... Фантасмогорический запощу! Тебе интерсно будет. Не о политике и религии.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Красиво.... [Re: techboss]
      #1499563 - 03/03/2014 07:26:05

А униформу им дали перед началом шествия?
Тьфу... Мерзость! (блюющий смайлег)
Хотя... Когда доводиться читатаь подобный бред:
Цитата:

Вот поэтому я и предлагаю вам заткнуться здесь. Мелете всякую херню, не зная положения дел. Ибо пендос.
Кого там народ избирал, на Украине ?
Кого украинские олигархи утвердят и госдеп одобрит ?



Люди не стесняются сами себе на голову прилюдно какать, выставляя себя полными идиотами...
Остаётся только руками развести....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Только честно... [Re: Бородатый]
      #1499564 - 03/03/2014 07:38:25

У меня много близких приятей - сербов.
Вот я от них знаю ситуацию в Косово, после ввода НАТО. У многих там родня осталась.
Теперь ты - назови колличество этнических преступлений в Косово, после ввода миротворческих сил НАТО?
Я в одном кабинете в офисе сижу с албанцем.
Ездил по Торонто с бумажной мишенью на торпеде, когда США Югославию бомбили...
Вот я - в курсе вопроса!
Не подкалываю и не хочу задеть. Я к тебе очень хорошо отношусь....
Ну, не уподобляйся пустозвонам форумским....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А я его клеврет! - [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1499566 - 03/03/2014 07:40:41

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 109 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Получил? В смысле - от тебя?... [Re: Prohozhyi]
      #1499632 - 03/03/2014 09:55:06

В смысле цитата из песни, из которой, как известно, слова не выкинешь. Ну да ты, похоже, её не слышал...











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Получил? В смысле - от тебя?... [Re: Sid_Vicious]
      #1499667 - 03/03/2014 11:35:42

Цитата:

В смысле цитата из песни, из которой, как известно, слова не выкинешь.



КСтати о песнях...хит сезона



--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 109 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Вторсырьё. :) [Re: Gruzchik]
      #1499676 - 03/03/2014 12:01:14

Украли популярную мелодию русского композитора.












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 216 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
ИМХО, конечно всё... (+) [Re: Prohozhyi]
      #1499690 - 03/03/2014 12:34:52

Но думаю истерики, типа "Всё пропало! Гипс снимают...", не актуальны.
Вот чего у ВВП не отнять - он прекрасный стратег.
Ну сделал он запрос в СФ... Ну получил разрешение... И ЧТО?

Думаю, получив такое ПУБЛИЧНОЕ разрешение, он гарантировал себе НЕ ВВОД (если можно так сказать ) войск РФ на территорию Украины.
Ибо отмороженых (опьянённых победами), конечно, на Украине много и получение такого интересного разрешения остудит большинство горячих голов, а с меньшинством Крымчане сами справятся...

Продолжаю утверждать, что в обозримой перспективе, Крымска волость России не нужна.
А вот как суверенное государство...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 85 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Неправильный выбор! Надо захватить + [Re: Prohozhyi]
      #1499751 - 03/03/2014 13:51:41

Шарм-Эль_Шейх, Паттайю, Муйне
Там до хренищи русскоязычных и их надо защищать!
Еще Сиануквиль забыл, его тоже надо защитить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 89 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1189
Сообщений: 17467
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Неправильный выбор! Надо захватить + [Re: kapsch]
      #1499754 - 03/03/2014 14:00:05

Цитата:

Шарм-Эль_Шейх, Паттайю, Муйне
Там до хренищи русскоязычных и их надо защищать!
Еще Сиануквиль забыл, его тоже надо защитить




Да Да, пы сы еще на братоне и манхеттоне дахера русских, не говоря уже про belgrave road и victoria station
йцук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 305 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Если быть точным... [Re: Prohozhyi]
      #1499757 - 03/03/2014 14:05:09

Цитата:

Мой "повелитель" - Королева Великобритании. Угу.
Мистер Обама - с моей точки зрения, слизняк и слабак, ибо то, что должен был сделать он, как и ЕС:
Прекратить выдачу виз всем обладателям загран/паспортов РФ в любую страну, кроме дружественных России... В смысле, кроме Палестины, Сирии, Южной Кореи, Кубы, Абхазии, Осетии и т.д (знаю, знаю... Во многие из перечисленных - въезд для "дарахих рассиян" - безвизивый... Ну и ездите туда! А не в ненавистные "пиндосии: и "ивропы" )
Закрыть единовременно и сразу въезд в США, Канаду, ЕС и все цивилизованные страные лицам, имеющим паспорта России.
Заблокировать все счета всех граждан России, находящиеся в банках вне территории России.
А вот потом бы спокойно посмотреть на патриотические вопли идиотов...


Вопрос -до ввода войск или после?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 305 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Только честно... [Re: Prohozhyi]
      #1499759 - 03/03/2014 14:07:40

Цитата:

У меня много близких приятей - сербов.
Вот я от них знаю ситуацию в Косово, после ввода НАТО. У многих там родня осталась.
Теперь ты - назови колличество этнических преступлений в Косово, после ввода миротворческих сил НАТО?




а у меня друг там в это время был. рассказывал. Кто лучше знает - он или ты? извини, но я больше верю очевидцу и участнику, чем ОБС

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 305 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ИМХО, конечно всё... (+) [Re: баньши]
      #1499761 - 03/03/2014 14:12:31

Цитата:


Продолжаю утверждать, что в обозримой перспективе, Крымска волость России не нужна.
А вот как суверенное государство...


Я об этом давно талдычу....
И еще- как же обосрались -оборались -едва только услышав про возможность ввода войск, так прямо стра на генетичиском уровне?
Одним своим заявлением такую бучу поднял.
Если негр заявит что войска куда то введет- вс сразу кинутся доказывать, что негры будут сеять доброе разумное вечное.....
Эй, люди---войска не введены, кровопролития удалось избежать одним только заявлением-ну и вежливыми людьми на местах...
Лучше бы негр голубые каски в Киев ввел - 100 человек живы бы остались...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 94 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мда.... [Re: Prohozhyi]
      #1499786 - 03/03/2014 15:02:55

Цитата:

Ну, уж если в твоей башке умудрились сумятицу посеять...


Какая сумятица?! Я просто наблюдаю за всем этим, не более того.
Выяснится, что там были европейско-американские снайперы, я скажу "ипануться! ". Окажется, что российские, я скажу "да это просто акуеть можно! ". Но не более того.
Погибших людей вот только жалко... Они там власть делят, а простой народ зачем-то умирает за них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
И сосать пендосам еще и китайского тунца [Re: Sid_Vicious]
      #1499794 - 03/03/2014 15:08:17

На любое решение Совбеза ООН против России Китай воспользуется правом «вето». Более того, Китай намерен охладить «геополитические амбиции» США требованием погасить свои долговые обязательства золотом. А этого драгметалла, как известно, у американцев немного.
Как пишут СМИ, лидеры Китая провели переговоры с Турцией и убедили ее не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Эту информацию в КНР пока никак не прокомментировали. Во время сирийского конфликта Россия и Китай уже блокировали резолюции Совбеза ООН по вторжению на территорию страны.

http://enews.md/news/view/36173/

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 305 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: И сосать пендосам еще и китайского тунца [Re: stiv]
      #1499802 - 03/03/2014 15:12:03

один вопрос- а почему тунца?






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 203 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4333
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Прости - вопрос... [Re: Prohozhyi]
      #1499821 - 03/03/2014 15:29:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

Но сейчас, кому и что ты пытаешься доказать?




Если Вы сочли, что размещение мною ролика про С-Петербург и ответ на вопрос
Sid_Vicious(а) являются попыткой кому-то и чего-то, то я Вашему мнению
готов довериться полностью и безоговорочно. Когда я писал про детородные
органы я был полон сомнений и предчувствий. Вдруг Вы (именно Вы) обнаружите
в кратком их (органов) перечне нечто, что способно вызвать у Вас неудовольствие.
Хотел специально отметить, что упоминание страны Вашего нынешнего пребывания к
Вашему органу прямого отношения не имеет, но решил этого не делать. И напрасно.

Цитата:

Если уж даже меня, тупорылые подонки-провокаторы, умудрились записать в бенедеровцы...




В бАндеровцы подонки Вас умудрились записать по явному недоразумению.
Глядя на Ваш череп с высоким лбом любой этнограф отнесет Вас исключительно к
арийцам, а не семитам (это не про евреев). Последние, по мнению некоторых
исследователей, и составляют основную массу нынешнего половецкого населения
некоторых областей Украины. У них темные волосы, карие глаза и более широкие
чем у "белых", лица при заметно меньшей по высоте верхней трети головы.

Некоторые намекают, что недавно один из украинских центров Канады получил
из Киева посылку со значками, на которых вместо надоевшего многим трезубца
изображение настоящего лидера новой Украины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 285 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Ваш Путин, что творит?????? - Разрешение на ввод войск в Украину [Re: Prohozhyi]
      #1499834 - 03/03/2014 15:51:29

Может просто попытаться все разложить по полочкам, а не устраивать истерику? Для Прохожего (некая хронология событий):
1. На Украине в течение длительного времени готовятся для совершения диверсий и прочих противоправных действий мобильные группы молодых людей как правило из Западных регионов Украины
2. На Украине в течение длительного времени проводится массированная пропаганда вступления в ЕС (хотя конечно никто конкретно вступать в ЕС не предлагает)
3. Из за безумных ошибок сумасшедшой власти (коррупция, обнищание населения, беспредел гос. органов и пр.) народ доводится до крайней точки озлобления (на всей территории Украины)
4. Поводом к Майдану стало решение Янука не подписывать дорожную карту с ЕС (перед этим он в течение года всем рассказывал, что будущее Украины только с ЕС) Почему он его не подписал не знаю, могу предположить две причины а) Путин ему йайдца в тисках зажал б) Янук понял, что после подписания ДК и открытия экономических границ с ЕС экономика рухнет в черную дыру безвозвратно.
5. К мирному митингу на Майдане начинают примыкать группы молодых людей в масках, с нацистской символикой
6. В какой то момент становится понятно, что оппозиция (боксер, нацик и Яйценюк) уже ничего не контролируют
7. Группировки с нацистской символикой начинают агрессивные и явно противоправные (ну во всем мире за это минимум сажают) действия в отношении местного ОМОНа (БЕРКУТА)
8. В ночь на 21 февраля власть (хочу подчеркнуть ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ИЗБРАННАЯ, ЛЕГИТИМНАЯ, хотя конечно х**вая) подписывает с оппозицией, при посредничестве и гарантиях со стороны министров иностранных дел трех ведущих европейских держав дорожную карту выхода из кризиса, по которой на конец весны назначаются президентские выборы, Майдан расходится, а Янук с и под контролем оппозиции потихоньку доживает до выборов.
9. На следующий день начинается штурм Рады, Президентского дворца и других органов власти (именно тогда от рук НЕИЗВЕСТНЫХ!!! снайперов гибнет около ста штурмовиков), есть потери и в рядах Беркута. Для чего кукловоды нациков затеяли этот штурм ХЗ, очевидно мирное решение вопроса не входило в их планы
10. Янук в женском платье под покровом ночи пять дней пробирается к своему другу в Ростов на Дону
11. Оппозиция объявляет себя единственной реально действующей властью (с чего бы это??? юридически Янук хоть и в женском платье, а все еще презик)
12. На сцену выходит импозантный джентльмен Александр с погонялом "Билый" и начинает демократическими или либеральными (кому как нравится) методами наводить порядок в вверенной ему Западной части Украины
13. В Крыму, Донецкой, Харьковской областях начались народные волнения (хочу подчеркнуть НАРОДНЫЕ! без свастик, коктелей молотова, намордников) которые закончились водружением Российского флага, заявлением о неподчинении людям захватившим власть в Киеве и объявлением о референдуме с целью самоопределения (видимо в ближайшее время к ним присоединится Одесса, Николаев и тд)
14. В РФ совет федерации дает президенту полномочия на ввод В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ!!!! воинских формирований на территорию Украины
15. Войска НИКТО бл***ть НИКТО НЕ ВВОДИЛ (хотя весь мир уже жидко обосрался)
ИТОГ: В Киеве сидят ничего не решающие дядьки и тетька которые пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре. Честно, я им не завидую ниразу, с одной стороны их ипут спонсоры, с другой стороны их ипут нацики, казна пуста, и в регионах на них клали с прибором (и на Востоке и на Западе).
На Западе правит Александр Музычко с подельниками (КСтати хочу напомнить, что данный чувачек не так давно с упоением резал головы русским солдатам в Чечне и по совести его в тюрьму бы ну или в ад отправить, как получится).
На Востоке люди самоорганизовываються, создают органы самоуправления и пытаются самоопределиться. На сегодняшний момент их предпочтения очевидны. Для защиты от отморозков с Запада (тех самых мальчиков с нацисткой символикой и в намордниках) создаются отряды самообороны НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ попросили соседей быть наготове, если придется худо, защитить.
А теперь, если можно, несколько КАВЕРЗНЫХ вопросов ув. Прохожему (только прошу ответить нормально развернуто, ну хоть бы из уважения к сему опусу )
1. Почему США и ЕС исходя из своих геополитических интересов позволяют себе вести подрывную работу в Украине (готовить диверсионные отряды, финансировать оппозицию и тд). Только прошу Вас не отвечайте, что это не доказано. Даже если Вы считаете, что это не доказано давайте представим себе на минутку, что это факт.
2. Почему США и ЕС исходя из своих финансовых интересов могут себе позволить уничтожать (под разными, в т.ч. и совершенно надуманными предлогами) независимые государства, сеять в них смерть и хаос. Только в Ираке с начала боевых действий по ПОДТВЕРЖДЕННЫМ данным погибло более 1 млн. человек.
3. Почему, несмотря на вопрос №2, в США и ЕС началась истерика только при ОБСУЖДЕНИИ возможности ввода российских сил в Украину. В конце концов у нас тоже есть свои геополитические интересы и если например Крым дружно (на референдуме, законно) проголосует за вхождение в РФ то почему бы и нет???
4. Как по Вашему вели бы себя полицейские в Торонто, Вашингтоне и т.д. если б митингующие стали б забрасывать их коктейлями "Молотова" и избивать цепями. И в продолжение Ваше мнение о бойцах Беркута? Весь ВАШ мир считает их кровожадными убийцами
5. Ваше мнение о группах бойцов (солдатах революции) с фашисткой символикой, о восславленнии таких одиозных личностей как Бендера, Шухневич и пр...
6. Ваше мнение, что должно произойти с областями Украины которые на референдуме проголосуют за отделение от Киева и присоединение к РФ?
7. Почему режим Путина у Вас называют кровавым?
8. Почему у Вас критикуют Россию за принятие закона "о запрете пропаганды гомопедерастии среди детей"?
О как! Никогда столько не писал, аж пальцы с непривычки сводит. Вот что "мертвый сезон" на работе делает

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 285 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Весело и по теме [Re: тoй]
      #1499884 - 03/03/2014 17:01:49

Цитата:

Когда я больше месяца назад фантазировал про то, как Путин признал майданщиков и уехал на рыбалку, то – честное пионерское! – представить не мог, что он в действительности поступит таким вот образом. То есть, майданщиков он не то чтобы признал, но пальцем не пошевелил, чтобы их остановить, и уехал не на рыбалку, а на Олимпиаду. Но суть та же. Потому что лучший способ гарантированно развалить Украину – это позволить тамошней оппозиции делать всё, что ей заблагорассудится.

Сейчас «революционэры» и их хозяева оказались в абсолютно идиотской ситуации. Им до зарезу нужно обвинить Россию во всех украинских бедах, а Россия даже жопы от стула не оторвала пока что. Новости моего любимого телеканала «Евроньюс» представляют собой этюды шизофрении.

Вот на экране появляется говорящая голова председателя НАТО Андерса Фога Расмуссена. Голова говорит, что в интересах России – остановиться и не делать того, что она делает. Страшно заинтригованный, я начинаю серфить источники: чего же такого наконец начала делать Россия? Выясняется, что Совет Федерации разрешил Путину использовать силу при защите российских граждан. Охуеть сенсация. Так на что намекал этот хер из НАТО? Что нужно распустить Совет Федерации, что ли? Чушь какая-то…

Потом выступает глава госдепа США Джон Керри. Он собирается во вторник лично лететь на Украину, но пока что грозит пальчиком и призывает Россию отступиться и не предпринимать агрессивных шагов. Я думаю: ну теперь-то точно что-то материальное произошло, смотрю ленты. Выясняется: да, произошло. В Крыму высадился десант российской самодеятельности. Казачий хор и вокально-инструментальный ансамбль «Земляне». Нет, я вполне допускаю, что эту акцию можно счесть проявлением агрессии – но всё равно не могу отделаться от ощущения, что и Джон Керри меня разочаровал.

Далее идёт трансляция из ООН. Там какие-то взрослые вроде бы люди, стараясь не смотреть друг другу в глаза, монотонно бубнят одинаковые призывы к России остановиться и не вмешиваться во внутренние дела Украины. В какой-то момент даже начинаешь сомневаться: а это точно американский посол печеньки на Майдане раздавал? Не Лавров, нет? А это точно депутаты латвийского сейма на майдане агитацию проводили? Или всё-таки российские? Это Европарламент туда своих представителей засылал, или зловещий Совет Федерации? Во внутренние дела Украины вмешивались все, кто способен найти её на карте – кроме России. С рекомендациями на тему смены власти в Киеве выступили, кажется, даже европейские таксы и пудели. В России только Кадыров почему-то высказался. Заскучал, наверное.

Кстати, на заседаниях ООН можно безошибочно отыскать официального представителя Чехии – по печальным глазам и нервическому подёргиванию щеки. Чехам сейчас приходится очень непросто – они, должно быть, устали всем объяснять, что Рамзан Кадыров ни в коем случае не является президентом Чехии. Он там у себя в Грозном говорит про Украину обидное, а отгребать пиздюлей придётся Праге. Никто же не будет вникать в детали…

Вот, и посреди этого цирка с конями сидит постоянный представитель Росси в ООН Виталий Чуркин. Виталий Иваныч – один из крупнейших на нашей планете специалистов по художественному стёбу, но и он не железный. Он устал троллить. Впервые за долгие годы своей миссии он снял маску дипломатической официальности и теперь на его лице легко читаются простые и выстраданные мысли: «Ёбаный стыд, неужели я заканчивал МГИМО ради того, чтобы увязнуть в этом унылом балагане? Хочу домой и бутерброда с колбасой!».

Бред достигает своего апофеоза в тот момент, когда мой любимый телеканал берет телефонное интервью у моего любимого беллетриста. Тот призывает некую абстрактную силу не допустить братоубийственной войны между Россией и Украиной. Одно из двух: либо мы с моим любимым беллетристом обитаем в перпендикулярных реальностях, пересекающихся в точке под названием «Евроньюс», либо он курит опиум. Но впечатление самое неутешительное.

Тем временем на Украине

лучшие силы брошены на то, чтобы бояться москальского вторжения. Уже просят помощи у говорящей головы из НАТО. Это бесчеловечно прежде всего по отношению ко мне. Я вернулся в мир спорта, у меня начался пост – а если, скажем, Польша введёт ограниченный контингент на Украину, чтобы защитить её от Кремля, мне придётся выпить ковшик спирта. Только через призму тяжёлого алкогольного угара можно будет осмыслить такую ситуацию.

А ещё там готовятся к президентским выборам. Кличко, Яценюк и прочие инвалиды ума уже в мае вступят в бескомпромиссную борьбу за самую бессмысленную должность Северного полушария. У страны долгов до самой стратосферы, бюджет по нулям, а самое интересное – практически нет промышленности. Новому президенту даже на залоговые аукционы толком выставлять будет нечего. Закарпатские леса если только. В которых русины и гуцулы будут партизанить, по привычке. Потому что в любой непонятной ситуации русин с гуцулом берут ружья и на всякий случай уходят партизанить.

Европе такой партнер, конечно же, жизненно необходим. По сравнению с нынешней Украиной даже Румыния – это цивилизация, опередившая свою эпоху. Осознание этой обнадёживающей истины всё отчетливей проступает во взгляде федерального канцлера Германии. Фрау Меркель, судя по всему, имеет подозрения, что все эти свободолюбивые западэнцы – нищающие, озлобленные, а главное – свято уверенные в том, что все на свете им должны за то, что они порвали с Россией – так вот, все они устремятся за халявой отнюдь не в Румынию. О найн, вовсе даже не в Румынию. А нахрена маленькой гемютной Германии ещё одно экономическое ярмо?

Фрау Меркель сейчас, должно быть, ругается матерными словами немецкого языка, мучительно пытаясь вспомнить: какая же это падла из Брюсселя предложила подсунуть Украине договор об ассоциации с ЕС? Хитро было придумано, базару нет – никто даже мысли не допускал, что Украина может подписать этот сборник издевательств. А вот теперь возьмите крепче хуй – подпишет! Ведь подпишет же! И чо вы с ней будете делать?

Как же они все хотят, чтобы Россия ввела войска. Хотя бы в Крым. А лучше – во все восточные области. Как бы это всем облегчило жизнь. Как же они хотят, чтобы весь этот бред, вся эта старательно транслируемая шизофрения, вся эта опиумная горячка неравнодушных беллетристов – стали реальностью. Чтобы кровь-кишки-распидорасило. Чтобы не как с Грузией, а по-настоящему, чтобы кацапы с хохлами друг дружке глотки грызли…

Цивилизация упырей, блядь. Ничему не учится. Ни-че-му.

УПД. Когда верстался номер:

"Госсекретарь США Джон Керри резко осудил действия России в Крыму, пригрозив российским властям международными санкциями вплоть до заморозки счетов и торговой блокады.

"Просто немыслимо, что в XXI столетии можно вести себя так, будто на дворе XIX век, - вторгаться в другую страну под абсолютно надуманным предлогом", - заявил Керри в эфире американского телеканала CBS.
То, что сейчас происходит в Крыму, - "неслыханный акт агрессии" со стороны России, полагает Керри. По его словам, США и другие западные державы готовы сурово наказать Россию за вторжение на Украину..."

Дистиллят долбоёба.




отседа

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 143 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
сейчас придет+ [Re: тoй]
      #1499914 - 03/03/2014 18:22:40

боевой пЭнсионер Прохожий и объявит что у вас промыт мозг и забъет очередную стрелку..ну или выезд в пиндосию закроет








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 85 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Нет, брателло Пет, с белгравией номер не пройдет + [Re: petitm]
      #1499929 - 03/03/2014 19:10:31

Тамошний русяз пипл скинется малька, купит пару авианосцев
и поплывет наш несчастный Великий по Маншу кверху гальюном

Пет, просветите старика, был я на вокзале Виктория неоднократно, что там хорошего?
джаст онли, что помню, чурки там шавармой торгуют
и бомжей там больше, чем в несчастной москве на 3-х вокзалах

Сообщение изменил kapsch (03/03/2014 19:12:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нет, всё проще... [Re: тoй]
      #1499932 - 03/03/2014 19:17:14

Янукович придурок и тряпка. После певого же "коктейля", он обязан был дать команду "Беркуту" - фас. Жестко и сразу. И всю фашистскую нечисть разогнать и пересажать.
Вместо этого, он сдал с потрохами своих силовиков и сдристнул трусливо к Путину под крыло.
Путин, спокойно дождался, когда гости после олимпиады разъедутся и начал свою игру.
ИМХО, у него давно был готов подобный план, который совешенно не имеет никакого отношения ни к внутренним проблемам Украины, ни к русскоговорящему тамошнему населени. Словесная мишура всё это.
То, что сейчас происходит, это ответ на развёртывание ракет США в Польше.
Путин просил НАТО не делать этого.
Теперь российские ракеты будут стоять в Крыму, и возможно, на Кубе.
А вся шумиха про несколько бендеровских фашистов - так, дымовая завеса.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Отучайся говорить за других. - [Re: Tsunami]
      #1499933 - 03/03/2014 19:18:04

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
После ввода. Но очень надеюсь, что ввода не будет. - [Re: Samecz]
      #1499936 - 03/03/2014 19:21:56

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 305 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: После ввода. Но очень надеюсь, что ввода не будет. - [Re: Prohozhyi]
      #1499937 - 03/03/2014 19:26:27

почему тогда должен был сделать в прошедшем времени?
а не в будущем- должене сделать если и т.д.
Цитата:

Мистер Обама - с моей точки зрения, слизняк и слабак, ибо то, что должен был сделать он, как и ЕС:
Прекратить выдачу виз всем обладателям загран/паспортов РФ в любую страну, кроме дружественных России... В смысле, кроме Палестины, Сирии, Южной Кореи, Кубы, Абхазии, Осетии и т.д (знаю, знаю... Во многие из перечисленных - въезд для "дарахих рассиян" - безвизивый... Ну и ездите туда! А не в ненавистные "пиндосии: и "ивропы" )
Закрыть единовременно и сразу въезд в США, Канаду, ЕС и все цивилизованные страные лицам, имеющим паспорта России.
Заблокировать все счета всех граждан России, находящиеся в банках вне территории России.
А вот потом бы спокойно посмотреть на патриотические вопли идиотов...



Определись пож-та- а то как то непиоследовательно твоя позиция выглядит, отсюда и все твои проблемы с пониманием тебя на форуме...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Эмоции виноваты... [Re: Samecz]
      #1499938 - 03/03/2014 19:29:09

Ибо единственное, чего я очень хочу, чтоб не начались выстрелы русских и украинцев друг в друга.
Все остальные политические игры разных держав, мне до задницы.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 285 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Нет, всё проще... [Re: Prohozhyi]
      #1499940 - 03/03/2014 19:31:49

Цитата:

Янукович придурок и тряпка. После певого же "коктейля", он обязан был дать команду "Беркуту" - фас. Жестко и сразу. И всю фашистскую нечисть разогнать и пересажать.


Ага, согласен на все 100%
Цитата:

ИМХО, у него давно был готов подобный план, который совешенно не имеет никакого отношения ни к внутренним проблемам Украины, ни к русскоговорящему тамошнему населени.


Т.е. Путин знал БУДУЩЕЕ??? Опа, как то я об этом не подумал Предсказать действия сумасшедшего Яника ИМХО невозможно. Конечно если не верить в теорию заговора и не принять за истину, что судьбу Украины давно решили руководители США, ЕС и РФ и сейчас просто разыгрывают "большой спектакль" с прописанным финалом. Спектакль для нас, для плебеса...


Таки как насчет ДРУГИХ вопросов??? Я их задал, честно, потому что хочется понять, о чем думают люди с ДРУГОЙ стороны. Интересно! Очевидно, что пропаганда работает по обе стороны океана и мозги промывают и здесь у нас и в Ваших государствах. Но логика действий наших сегодняшних правителей мне понятна, пытаюсь понять Вашинскую... Спасибо

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru