Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Samecz



На форуме: 20 л 306 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Издеваешься? [Re: Prohozhyi]
      #1499320 - 02/03/2014 16:39:33

Цитата:

Или это манера общения на данном форуме такая?
Я два дня талдычу о том, что "не надо вводить войска! Пусть жители Украины сами определяются!"...
А ты сейчас, на голубом глазу советуешь мне именно это объяснить???



так и я тебе объясняю-если они не смогут без крови опредлиться- то войска эту кровь отсановят...
Кстати, до сих пор ведь войска не введены(по крайней мере официально)-обходятся силами тех кто там есть...Так вот чтобы крови не было- их и предупредили...Они не дураки-понимают-это не беркут-это действующая армия, которая будет стрелять на поражние...Потому и не провоцируют пока и не лезут...
Так что все нормально-мы предупредили, поиграли мускулами. они поняли и затаились пока...Надеюсь что надолго или навсегда затаились

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 147 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я - канадец... [Re: Prohozhyi]
      #1499327 - 02/03/2014 16:47:40

Я знаю, что канадец
Но разве канадец не американец?
Ваши соотечественники вообще всех жителей экс-СССР русским называют и ничего.
А обобщение "американец" наверное имеет смысл в плане общего мировосприятия двух соседних и очень близких стран.

Насчёт Украины и России осмелюсь порекомендовать большой цикл статей русского философа Дмитрия Галковского, который он публикует в своем жж: galkovsky.livejournal.com
Даже если политически позиция окажется неблизкой, можно насладиться красотой стиля
Но может быть, Вам кое-что станет понятней насчет мироощущения нас, русских нынешних, остающихся в России (ну или мыслящей и критически настроенной их части).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я прилюдно признАю правоту Путина... [Re: Samecz]
      #1499329 - 02/03/2014 16:49:23

Перекрещусь и выражу восхищение его прозорливостью, если всё пройдёт по твоему сценарию.
Но, я боюсь провокаций...
Да и ещё вопрос - какой срок действия разрешения, полученного Путиным?
В принципе, я понимаю - не очень комфортно будет жить в Украине с "русской дубинкой" над головой....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я - канадец... [Re: Prohozhyi]
      #1499330 - 02/03/2014 16:52:52

Цитата:

Ну, в таком случае, у вас же, у многих, тоже отсутствует восприятие оттенков.
У вас - если американец или канадец - враг, который только и думает, чтоб Россию уничтожить...



Нет, есть варианты.
1. Враг, который думает...
2. Тупые..

Цитата:

Я прекрасно понимаю, что Путина многие не любит, и прекрасно видят - кто он и что он, как и его окружение.
Главное отличие в том, что в западных странах люди идут на выборы и убирают неугодного политика. Или референдум проводят. А в России просто - плывут по течению, ибо, что либо изменить - практически невозможно.



Главное отличие в том, что западники не понимают россиян.
Россиянам (и украинцам) потрясения не нужны.
И олигархи (сами-то читали здесь, наверняка ) и простые работяги Тульской области говорят одно и то же: "Есть стабильность - есть работа. Нахер всякие смуты."
Украинцам тоже не нужны эти революции. Революция нужна тем, кто хочет что-то урвать.

Цитата:

В той же Украине - сколько раз уже менялись президенты? Избираемые, но не назначаемые?



Вот поэтому я и предлагаю вам заткнуться здесь. Мелете всякую херню, не зная положения дел. Ибо пендос.
Кого там народ избирал, на Украине ?
Кого украинские олигархи утвердят и госдеп одобрит ?

Цитата:

А в Москве, в данный момент, тем, кто вышел против грядущей войны протестовать... Мирно протестовать! Руки заламывают.




Ага, аж всем десяти человекам руки заломали.
Остальные 19 999 990 жителей Москвы расслаблением мозга не страдают.
-------------

Еще раз спрашиваю вас: "Какая война?" Кто будет в кого стрелять ?
Украинские мобилизованные с фамилией Сидоров, Бортко в российского пехотинца Петрова ?
У вас с головой всё в порядке?
Это Симпсон в Аль-Ахмади будет стрелять.
А здесь, одни будут ездить, другие стоять за забором.
(Если, конечно, госдеп, как в Киев диверсантов не подбросит).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо. Я прочитаю... [Re: Freelance]
      #1499332 - 02/03/2014 16:55:02

А канадцы и американцы - есть разница.
С виду - шутливая, но в глубинной сути - серьёзная, имеющая давние причины.
Ну, да не здесь и не в этой теме....


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8433
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: stiv]
      #1499349 - 02/03/2014 17:28:48

Цитата:

Цитата:

Это же война хуже чеченской сейчас будет.... (не истрика. Очень сильное изумление и негодование) Куча народа же погибнет....




Да ну ? Украинцы - такие бравые вояки ?
После первого удара по морде, эти боевики уберутся по домам. Хохлы не чеченцы.
Да и сколько хохлов захотят повоевать ? 0,05 % ? (до первой крови).

.



так как все украинские войска в Крыму окружены россйскмии, то по логике Стива еще вчера должны были сдаться. Еще лучше -присягнуть на верность РФ
Только че то кадров сдавшихся холов не видать

Цитата:

36-я бригада ВС Украины, которая базируется в селе Перевальном, через полтора часа может быть атакована российским спецназом.

Командир принял решение, что «будут стоять насмерть». Об этом, по просьбе командования части, Центру журналистских расследований сообщил офицер запаса Сергей Ланшин.

«По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет штурмовать бригаду в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей.

Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть, рассказал Сергей Ланшин.

По его словам, командир уполномочил его обратиться к СМИ с просьбой срочно прибыть в места базирования воинской части и задокументировать преступление.

Как сообщают журналисты, в сторону Перевального уже поехала вторая колонна из 15 «Уралов» и и несколько бронемашин «Тигр».





Сообщение изменил Приблатненный (02/03/2014 17:37:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 94 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: зато америке можно было вводить войска+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1499351 - 02/03/2014 17:31:49

Цитата:

Вношу предложение по ограничению влияния иностранных агентов для стабилизации атмосферы на этом ресурсе .


Это тогда мне ничего писать нельзя будет. А на что мне в этом случае жить прикажете?! Если я госдеповского-то финансирования лишусь На деньги от баннеров что ли?!
Или может вы мне предложете в запутинцы пойти? Не, АП конечно иногда тоже деньжат подкидывает, но ведь вы же понимаете, что их финансирование с госдеповским никогда не сравнится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 94 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: Приблатненный]
      #1499353 - 02/03/2014 17:37:10

Цитата:

так как все украинские войска в Крыму окружены россйскмии, то по логике Стива еще вчера должны были сдаться. Еще лучше -присягнуть на верность РФ



Вы новости что ли не читаете? Именно так сейчас и происходит.
Цитата:

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар — РИА Новости. Дислоцированные в Крыму представители Вооруженных сил Украины покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении, передает корреспондент РИА Новости.

Оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона.

В четверг стало известно, что здания Верховного совета и Совета министров Крыма в Симферополе контролируются силами самообороны русскоязычного населения. Позднее спикер Верховного совета Владимир Константинов заявил, что отряды самообороны, занимающие здание Верховного совета Крыма, покинут парламент.

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил в субботу, что в Крыму не осталось дееспособных подразделений Вооруженных сил Украины.


http://ria.ru/world/20140302/997749555.html

Цитата:

Украинские военные, проходящие службу в дислоцированных в Крыму частях, переходят на сторону сил самообороны. Такую информацию распространил ИТАР-ТАСС со ссылкой на очевидца событий.

По данным очевидца, многие не согласные с курсом Киева военные оставляют свои воинские части и пишут рапорта об отставке. Некоторые из них заявили о готовности выполнять приказы руководства сил самообороны Крыма.

Данную информацию подтвердил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов. "Действительно, я подтверждаю эту информацию, военнослужащие Минобороны Украины в Крыму массово пишут заявления об увольнении, они переходят на сторону народа и представителей самообороны Крыма", - рассказал он.

Как сообщает РИА Новости, оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок в регионе.


http://www.rg.ru/2014/03/02/voennie-site-anons.html

А некоторые уже и российские паспорта получают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 176 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Да ну? [Re: stiv]
      #1499356 - 02/03/2014 17:39:57

Помнится хлопцы батьки Махно хорошо чеченов резали во времена гражданской войны .Почти всю дикую дивизию уничтожили.Хохлам не хватает умного и решительного атамана,которому бы они поверили и пошли бы за ним.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8433
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: techboss]
      #1499357 - 02/03/2014 17:40:50

Босс- это российская дезинформационная провокация, такая же как с украинским кораблем, который якобы поднял российский флаг





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 94 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я - канадец... [Re: stiv]
      #1499358 - 02/03/2014 17:41:09 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ага, аж всем десяти человекам руки заломали.
Остальные 19 999 990 жителей Москвы расслаблением мозга не страдают.


Ну, во всяком случае 20 тыс. вышло поддержать ввод войск на Украину:
Цитата:

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Около 27 тысяч человек приняли участие в шествии в поддержку соотечественников на Украине, которое началось в 17.00 в воскресенье в центре Москвы, сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.



"Мероприятие завершилось. Максимальное число его участников составило 27 тыс. человек", — сказали в пресс-службе, отметив, что "общественный порядок обеспечен в полном объеме".

Ранее сообщалось, что в шествии, которое началось в 17.00 на Пушкинской площади и закончилось на проспекте Академика Сахарова, участвовали около 20 тысяч человек.

Шествие началось на Пушкинской площади. Как передает корреспондент РИА Новости, колонна участников акции растянулась от конца Страстного бульвара до станции метро "Пушкинская", возглавляли ее барабанщики. В мероприятии приняли участие десятки политических партий. Люди держали в руках патриотические плакаты, российские флаги и флаги партий. По всему маршруту акции, от "Пушкинской" до проспекта Сахарова, было перекрыто движение и дежурила полиция, наряды были усилены и на станции метро. Мероприятие проходило спокойно.

Как рассказал РИА Новости участвующий в акции руководитель исполкома ОНФ Андрей Бочаров, в мероприятии принял участие каждый, кто живет в России и "с болью в сердце смотрит на то, что происходит на Украине".

"Там сложная ситуация. Мы собираемся для того, чтобы поддержать наш братский украинский народ, чтобы поддержать весь народ, независимо от национальности, кто считает русский язык родным", — сказал Бочаров. Он заявил, что жители Украины сейчас верят только России и российскому президенту, они уверены, что Россия им поможет. Бочаров также сказал, что подобные акции в воскресенье проходят во многих городах РФ. Он утверждает, что в них участвуют сотни тысяч человек.

Председатель всероссийской политической партии "Женский диалог" Елена Семерикова отметила, что цель акции в центре Москвы — выразить солидарность с братским народом Украины. "Мы продолжаем быть одним народом", — уверена Семерикова.

"И кто спросил украинский народ, хотят они этого или нет. Есть референдум, выборы — более цивилизованные методы. Наша страна должна быть сплоченной вокруг нашего президента. И все его шаги, заявления — это разумные шаги", — сказала председатель партии. Она добавила, что убеждена: до военного вмешательства на Украине дело не дойдет.

Шествие завершилось на проспекте Академика Сахарова, передает корреспондент РИА Новости. В настоящее время участники акции сворачивают плакаты, флаги и расходятся в сторону метро "Красные ворота". Сотрудники правоохранительных органов направляют потоки людей в нужные стороны. Прилегающие к проспекту Академика Сахарова улицы временно перекрыты для транспорта, чтобы участники шествия могли спокойно разойтись.

Обстановка спокойная, на проспекте Сахарова дежурят десятки полицейских автомобилей, эвакуаторов, а также на всякий случай кареты "скорой помощи". В акции принимало участие много молодежи, а также представители всевозможных политических партий.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова, соратника вышедшей на свободу Юлии Тимошенко, и назначила президентские выборы на 25 мая.

Автономная республика Крым и городской совет Севастополя отказались признавать легитимность новой власти на Украине. Крымский парламент 27 февраля назначил премьером полуострова Сергея Аксенова, лидера местного общественно-политического движения "Русское единство". Аксенов заявил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича, который был вынужден уехать в Россию, и намерен ему подчиняться.


http://ria.ru/moscow/20140302/997772197.html

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 94 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: Приблатненный]
      #1499361 - 02/03/2014 17:45:43

Цитата:

Босс- это российская дезинформационная провокация, такая же как с украинским кораблем, который якобы поднял российский флаг


Знаете, сейчас уже и не поймешь, где правда, где фантазии, а где дезинформация. Например сегодня читал очередные откровения россиянина вернувшегося из Киева, и утверждающего о наличии там иностранных снайперов.
С одной стороны - бред. Но если окажется, что это правда, то не очень сильно удивлюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 332 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: зато америке можно было вводить войска+ [Re: techboss]
      #1499405 - 02/03/2014 19:21:44

Цитата:

Это тогда мне ничего писать нельзя будет. А на что мне в этом случае жить прикажете?! Если я госдеповского-то финансирования лишусь На деньги от баннеров что ли?!
Или может вы мне предложете в запутинцы пойти? Не, АП конечно иногда тоже деньжат подкидывает, но ведь вы же понимаете, что их финансирование с госдеповским никогда не сравнится...




Босс речь не о вас .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 115 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Издеваешься? [Re: Prohozhyi]
      #1499439 - 02/03/2014 20:16:59

Цитата:

Я два дня талдычу о том, что "не надо вводить войска! Пусть жители Украины сами определяются!"...



Предлагаешь подождать пока этнические чистки начнутся?
Или сомневаешься, что они начнутся?
А если таки начнутся - миротворцев НАТО туда ввести, чтобы они за бандеровцами как за албанцами в Косово приглядели, чтобы, не дай Б-г, зачищаемые сопротивляться не вздумали?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (02/03/2014 20:20:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: Приблатненный]
      #1499450 - 02/03/2014 20:58:27

Цитата:

так как все украинские войска в Крыму окружены россйскмии, то по логике Стива еще вчера должны были сдаться. Еще лучше -присягнуть на верность РФ
Только че то кадров сдавшихся холов не видать



Зачем сдавшихся?
Присягают на верность
Глава ВМС Украины присягнул на верность крымскому народу
Цитата:

«Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», - заявил Березовский, передает РИА «Новости».



Фтыкай сюдой

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8433
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: Gruzchik]
      #1499456 - 02/03/2014 21:21:17

боян,
эту инфу я первым запостил в одной закрытой конфе.
предателей надо вешать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 215 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А как вы хотели? [Re: Tsunami]
      #1499468 - 02/03/2014 21:44:23

Цитата:

Цитата:


а как быть с теми украинцами, которые не совсем так считают?


в прибалтику переселить...





Однозначно - тыщщу лет Литва, да Польша на украинские земли зарятся, пусть теперь принимают сочувствующих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 215 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А как вы хотели? [Re: Приблатненный]
      #1499470 - 02/03/2014 21:48:12

Цитата:

Цитата:



Это наши земли, наша Родина.

?



а как быть с теми украинцами, которые не совсем так считают?





В Еуроппе для них двери открыты - идёшь в Британский Музей, прям по проходу из людей с незалежной, которые талдычат "шубы, золото, шубы, золото". Вот пусть туда едут, пополняют ряды уличных тунеядцев-спекулянтов.

И это - к Кличко в услужение, дом у него в неметчине большой, обслуги требуется много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 215 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: techboss]
      #1499477 - 02/03/2014 22:10:52

Цитата:

Цитата:

так как все украинские войска в Крыму окружены россйскмии, то по логике Стива еще вчера должны были сдаться. Еще лучше -присягнуть на верность РФ



Вы новости что ли не читаете? Именно так сейчас и происходит.
Цитата:

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар — РИА Новости. Дислоцированные в Крыму представители Вооруженных сил Украины покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении, передает корреспондент РИА Новости.







Их уже объявляют предателями родины - http://lenta.ru/news/2014/03/02/vms


А мне вот кажется, что это Турчинов и Кличко - предатели Родины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 143 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: Приблатненный]
      #1499500 - 02/03/2014 23:27:02

Цитата:

боян,
эту инфу я первым запостил в одной закрытой конфе.



предупреждение 100 дней..еще раз и продолжительный бан
Tsunami

не у всех доступ..

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 110 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: Приблатненный]
      #1499505 - 02/03/2014 23:35:07

Цитата:

предателей надо вешать




Всех что предали великий Союз Советских...?

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: Sid_Vicious]
      #1499509 - 02/03/2014 23:45:54

Цитата:

Цитата:

предателей надо вешать




Всех что предали великий Союз Советских...?




а тех, кто предал договоренности от 21 февраля ?

(не Янукович, кстати)

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 110 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Ваш Путин, что творит?????? [Re: stiv]
      #1499510 - 02/03/2014 23:48:42














--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 110 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Эй прохожий проходи эх пока не получил... [Re: Prohozhyi]
      #1499516 - 03/03/2014 00:03:47



--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 110 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Как и следовало ожидать, твой чёрный повелитель соснул тунца... [Re: Prohozhyi]
      #1499526 - 03/03/2014 01:01:37

ВАШИНГТОН, 2 марта. /ИТАР-ТАСС/. США не заинтересованы в возвращении к "холодной войне" с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Это подчеркнул сегодня госсекретарь США Джон Керри, выступивший в эфире телекомпаний CBS, ABC и NBC.
По его словам, президент США Барак Обама и "вся его администрация" предпочитают мирно уладить противоречия с Россией из-за Украины. "Мы не пытаемся превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к "холодной войне", - заверил госсекретарь.
Госсекретарь США Джон Керри
Керри: США готовы способствовать экономической изоляции РФ, если на Украину введут войска
По его словам, Обама "ясно дал понять, что мы готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму - здесь и далее прим. корр. ИТАР-ТАСС). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего", - сказал Керри.
"Мы будем как можно более активно работать на дипломатическом поприще, чтобы отвести эту ситуацию от роста напряженности, (не допустить повышения) уровня кризиса", - пообещал госсекретарь США.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1016059

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 203 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4333
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Эй прохожий проходи эх пока не получил... [Re: Sid_Vicious]
      #1499527 - 03/03/2014 01:03:46

Вот пример того, как противоречия в оценке событий "на" и "в"
разрешаются в городе над вольной Невой.

http://www.youtube.com/watch?v=oOg9UgpaThI#t=124
Антивоенный сход в Петербурге



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 110 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Эй прохожий проходи эх пока не получил... [Re: YMCA]
      #1499529 - 03/03/2014 01:15:30

Цитата:

Вот пример того, как противоречия в оценке событий "на" и "в"
разрешаются в городе над вольной Невой.


Антивоенный сход в Петербурге






Всё правильно решается. Или вам Степан Бандера ближе по методам?

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 203 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4333
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: про близость [Re: Sid_Vicious]
      #1499531 - 03/03/2014 01:52:15

Если Вас интересуют подробности, скажу следующее:

лучше превратиться в плазму через секунду после взрыва нескольких
мегатонн над центром Москвы, чем стоять на коленях и мусолить
американский, канадский или иной детородный орган;

28 июля сего года мир будет отмечать столетие начала Первой мировой
(или Великой) войны. Возможно, "украинский" повод - это лишь элемент
подготовки к этому событию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 110 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2310
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: про близость [Re: YMCA]
      #1499532 - 03/03/2014 01:58:52

Цитата:


лучше превратиться в плазму через секунду после взрыва нескольких
мегатонн над центром Москвы, чем стоять на коленях и мусолить
американский, канадский или иной детородный орган;





Уважуха...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Если быть точным... [Re: Sid_Vicious]
      #1499554 - 03/03/2014 06:47:14

Мой "повелитель" - Королева Великобритании. Угу.
Мистер Обама - с моей точки зрения, слизняк и слабак, ибо то, что должен был сделать он, как и ЕС:
Прекратить выдачу виз всем обладателям загран/паспортов РФ в любую страну, кроме дружественных России... В смысле, кроме Палестины, Сирии, Южной Кореи, Кубы, Абхазии, Осетии и т.д (знаю, знаю... Во многие из перечисленных - въезд для "дарахих рассиян" - безвизивый... Ну и ездите туда! А не в ненавистные "пиндосии: и "ивропы" )
Закрыть единовременно и сразу въезд в США, Канаду, ЕС и все цивилизованные страные лицам, имеющим паспорта России.
Заблокировать все счета всех граждан России, находящиеся в банках вне территории России.
А вот потом бы спокойно посмотреть на патриотические вопли идиотов...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru