Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мысль интересная, хотя и не бесспорная [Re: ЮристЪ]
      #1501824 - 07/03/2014 15:02:29

Вы считаете Шаламова бесспорным авторитетом? Ладно...это долгая и непростая тема...о которой лично я ничего толком не знаю, только по рассказам всё...

Как-то посередь г.Парижа (в переулке у Елисейских полей) днём трое французских гопников (не негров и не арабов) хамски отобрали у меня пачку сигарет и высказались нелицеприятно...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 233 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я считаю Шаламова уникальным человеком [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1501828 - 07/03/2014 15:08:07

Который пережил ад и потом сумел это описать. Так описать, что реально страшно становится.
А Париж- ну вот значит и там случается... Впрочем у мну таких проблем пока нигде в Европе не случалось.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 206 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: О мля, заклеймили + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1501838 - 07/03/2014 15:36:52

Цитата:

Просто прикалывают мну всякие патриоты-космополиты )))



Если этот камушек метил в мой огород, то мимо.
Не уверена сколько из числа моих подруг-приятнльниц патриотов или космополитов... но:
Вы преувеличиваете мое единение с моими подругами, знакомыми и друзьями. Каждый отвечает за себя.
Цитата:

Я на Родине замечательно дышу, полной грудью... ностальгия, доходящая прям до физиологических проявлений...



Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я,
Наконец-то ты, грязнуля
Мойдодыру угодил!

Если только эти ваши фразы не подпадают под определение "переобуться в воздухе".
Вы не можете не понимать, что когда вы позволяете себе высказывания, обесценивающие подвиги общих предков, это задевает чувства многих здравомыслящих людей традиционной политической ориентации (патриотов).


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (07/03/2014 15:50:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 362 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: А на хрена она нужна? + [Re: Косматый геолог]
      #1501849 - 07/03/2014 16:02:06

Цитата:


Почему-то многие уверены, что Клондайк - это Аляска. А вот и нет. Почти все события золотой лихорадки, столь красочно описанные Джеком Лондоном, происходили на территории Канады. Вспомните хотя бы знаменитое "А королевской полиции - позор и посрамление". Ну какая королевская полиция на территории США?




Многие точно так же уверены, что в "золотую лихорадку" выгребли всё местное золото. Между тем, пока одиночки на канадском Клондайке бодались за участки, пытаясь намыть там хоть что-нибудь, кучка, если не ошибаюсь, шведов, без шума и пыли развернула намыв золота с песков в том заливе, в который впадает Юкон. И вот там золота до сих пор достаточно для промышленной добычи. И это уже Аляска без дураков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 235 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: У нас с вами разные понимание терминов "родина" и "святость" [Re: ЮристЪ]
      #1501893 - 07/03/2014 18:08:35

Цитата:

То что новые территории нам не нужны - это факт. Мы свои-то засрали по всем статьям...
"Интересы страны" если они преступны или как минимум лживы, то они достойны лишь презрения. Как например интересы Ирана или Северной Кореи. Если это для вас значит встать в коленно-локтевую, то боюсь это профессиональная деформация оценки окружающего мира.

Про династию и страну могу сказать только одно. Эта династия не имеет икакого отношения ни к интересам страны ни к ее народу. И уж о его благе она думает в самую последнюю очередь. Что регулярно проявляется в случаях, кода о гражданах или соотечественниках невыгодно заботиться (Туркменистан).




Передергивание, подмена понятий, уход от темы при отсутствии аргументов.

1. Какие новые территории ? Крым - это российская территория. И турков упоминать не надо. На законодательном уровне (какие-то чудные указы по передаче Крыма в историческом времени - ничтожны), на уровне живущего там населения - это российская земля.
2. Интересы таких стран, как Россия, США, Китай, в настоящее время всегда будут казаться (или быть) преступными для маленьких стран и людей, которые одержимы мировой справедливостью или нигилизмом.
Если Россия встанет в позу благочестивой девушки, её тут же выипут.
Это - геополитика, мальчики. Здесь нет места сантиментам. Проигравший остается в заднице.
3. Границы стран меняются. Это - объективная реальность. Что, дорогие обсиратели России, у вас память отшибло ?
Напомню. Нет, не про страны бывшего СССР... и даже не про Косово.
А про Германию.
Что там в Хельсинки после войны ВСЕ дружно признали - НЕРУШИМОСТЬ границ стран в Европе. А почему же в 1990 году ГДР и ФРГ объединились ?
С какого бодуна ?
А назрела необходимость! И плюнули не Хельсинские соглашения.
Причем Англия подбивала нас на то, чтобы мы на это объединение наложили вето (и тогда объединение не состоялось бы).
-------

Да и есть негласные правила в политике, при объединениях.
1. Страны должеы иметь "родственные"народы.
2. Присоединяемая страна должна в перспективе получить от объединения улучшение в своем "хозяйстве" (то есть более слабая должна тянуться к более сильной).
------

А что сейчас с Украиной ? Это одна из немногих стран бывшего СССР, у которой ВВП до сих пор не достиг советского уровня.
При присоединении к ЕС он вообще упадет (предприятия-то станут неконкурентноспособными с Западом, а рынок России будет для них закрыт).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Девушка! Спасибо Вам огромное!! [Re: Margo]
      #1501922 - 07/03/2014 19:07:49

Я давно такого удовольствия не получал, равного ощущениям, возникающем при чтении Ваших опусов!
"А ещё вы стали много лучше одеваться! (с)



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я так скажу... [Re: ЮристЪ]
      #1501927 - 07/03/2014 19:18:19

Там, в Северной Корее, как был оголтелый, человеконенавистнический режим, так и остался... И будет долго! Увы.
Но вот про "подвиги" Красных Кхмеров в Камбодже... Мне рассказали люди, которых детьми оттуда американские солдаты спасали.
Когда родной старший брат мальчика, который вспоминая, аж заикаться начинает, во сне отца тяпкой убил, за то, что им в школе сказали, что если родители норму выработки не выполняют, их надо, как врагов, уничтожать.
Ну, и т.д. Много чего могу поведать...
Но, это конечно же будет "клевета и поклёп" на светлый, социалистический человеколюбивый образ стран, строящих коммунизм.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 235 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Вы лучше помолчите [Re: Prohozhyi]
      #1501933 - 07/03/2014 19:28:36

Какое отношение имеют красные кхмеры к Крыму ? Никакого.

И причем тут страна строящая коммунизм ?

В России, на Украине никто коммунизм не строит.

Передергиванием занимаетесь. Апелляцией к фактам, не имеющим отношения к обсуждаемой проблеме.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
"Казалось бы.. При чём тут Лужков? " [Re: stiv]
      #1501938 - 07/03/2014 19:45:15

Абсолютно согласен!
Никакой коммунизм Россия не строит!
А вот Великий Российский Рейх, судя по всему, весьма активно...
Ну, это - ИМХО. Взгляд со стороны.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 145 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: А на хрена она нужна? + [Re: ebusinessman2]
      #1501939 - 07/03/2014 19:47:16

Цитата:

без шума и пыли развернула намыв золота с песков в том заливе, в который впадает Юкон. И вот там золота до сих пор достаточно для промышленной добычи. И это уже Аляска без дураков.



Россыпное золото - наше всё. Много где встречается в промышленных количествах. Драгой его, драгой!

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 206 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re:А вы НЕдевушка - не истерите ! ;) [Re: Prohozhyi]
      #1501957 - 07/03/2014 20:13:25


Итак понятно что с аргументами у вас тухляк.
Подкину вам идейку:
Если в дискуссии ваша карта бита,- просто догадайтесь списать все на грядущий праздник 8 марта! Типо вы нарочно поддались.

Забавный вы, Prohozhyi .

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я - истерю???????? [Re: Margo]
      #1501964 - 07/03/2014 20:24:13

Я просто ржу над некоторыми местными персонажами.
Это ВЫ столь дешёвых приёмов, когда сказать нечего, здесь, на форуме нахватались?
С ног на голову и пурга словесная....
Ну, собственно, всупая в любой диалог с путиноидными зомби, я всегда готов к подобной манере общения со стороны оппонента.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 206 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Я - истерю???????? [Re: Prohozhyi]
      #1501972 - 07/03/2014 20:36:09

Да, истерите, даже по заголовку понятно.
Цитата:

Это ВЫ столь дешёвых приёмов, когда сказать нечего, здесь, на форуме нахватались? С ног на голову и пурга словесная....


Это утверждение как раз о вас. В точку!

А теперь серьезно: Ваше оскорбление меня "путиноидным зомби" - клевета.
Можете перерыть носом все темы форума (я так понимаю это ваша работа) - вы не найдете ни одной моей фразы о Путине, похвалы ему, даже косвенных упоминаний.
Так что, как говорится: "обмани" прохожего на себя похожего.
А троллить меня - дохлый номер.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (07/03/2014 20:37:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Гы... [Re: Margo]
      #1501975 - 07/03/2014 20:39:04

Насчёт "моей работы"...
Лихо Вы меня раскололи....





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 206 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Я знала что вам нЕчего [Re: Prohozhyi]
      #1501977 - 07/03/2014 20:41:31

больше будет ответить.

Ариведерчи.




--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О мля, заклеймили + [Re: Margo]
      #1502009 - 07/03/2014 21:37:35

Марго, знаете, "угождать" никому не собираюсь. Даже такой, судя по всему, привлекательной Даме, как Вы.

Да и вообще я в конечном итоге разговариваю с самим собой - чтобы понять и ощутить какие-то эмоции, чувства итп...когда выскажешь нечто вслух, а особенно - когда напишешь, как-то в голове всё лучше укладывается...упорядоченнее, что ли.

И я не двулик...сохранение цельности я считаю одним из важнейших моментов...ну, а то, что мне вроде как удаётся сочетать - причём непротиворечиво - вещи, считающиеся не очень сочитаемыми...я работал и работаю над этим...будучи поставлен в ситуацию "или-или", я стараюсь свести её к ситуации "и-и"...наверное, это возможно не всегда, но вроде пока получается, и упрёков в бесхребетности-бесхарактерности не слышал.

Я люблю свою Родину - Россию. А ещё точнее - СССР...я считаю, что Союз Народов рано или поздно таки возродится, на каких-то новых принципах. Возможно, это будет даже глобальное государство...но не плавильный котёл, а что-то типа короны с бриллиантами...Как-то так.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 233 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Оффтоп в проф.тему [Re: Косматый геолог]
      #1502151 - 08/03/2014 11:45:27

Драгой, мой дорогой коллега, только особый вид россыпного взять можно. Даже запасы ставят на баланс с пометкой "под дражную отработку".
А таки основная масса под пром.приборы ПГШ там всякие и прочее...








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 206 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: О мля, заклеймили + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1502166 - 08/03/2014 12:45:45

ув. ЖЫрный Ачкарик,
На этот раз интонация, с которой вы излагаете мысли ласкает слух , а вот содержание, простите, рушит мозг.
"Сочетать несочетаемое" можно в дизайне одежды, интерьера и т.п.
Как можно сочитать 2 полярные, антагонистические системы убеждений 5-колонтную и патриотическую ??
Цитата:

И я не двулик...



Вы просто 5-колонный патриот?
Это все равно что быть сутенером для любимой женщины. Режет слух? Потому что невозможно. Тут, как говориться, или штаны надень или крест сними.

ИМХО - вы или лукавите или троллите.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (08/03/2014 13:45:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О мля, заклеймили + [Re: Margo]
      #1502256 - 08/03/2014 19:10:26

"Этот мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал её в публичный дом"(с) М.А.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Это я к тому, что приведённый вами пример, имхо, весьма нетипичен, но вовсе не невозможен.

Касаемо 5-й колонны - Вы смотрели великолепный (имхо) фильм "Свои", где гениальный (имхо) Богдан Ступка потрясающе (имхо) играет роль человека, назначенного немецко-фашистскими оккупантами старостой?..
Мне близка позиция Макса Волошина - "А я один стою меж ними, в ревущем пламени и дыме, и всеми силами моими МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ И ЗА ДРУГИХ". Увы, случается так, что ситуация или-или получается чересчур жёсткой, и компромиссы не канают ((( классический пример - ситуация "ничего личного"; просто - ты одет в военную форму врага, держишь в руках оружие и участвуешь в боестолкновении Но меня искренне удручают подобные ситуации...ибо люди - они всё-таки люди...и каждый считает себя ХОРОШИМ...но у них просто нет сил-времени-желания договариваться...ну, или их хамски "пользуют втёмную".

Подтролливаю, ага. Но чисто для оживления беседы, и до известных пределов (которые, правда, могут кому-то показаться "излишне продвинутыми" ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О мля, заклеймили + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1502265 - 08/03/2014 20:07:41

Цитата:

Мне близка позиция Макса Волошина - "А я один стою меж ними, в ревущем пламени и дыме, и всеми силами моими МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ И ЗА ДРУГИХ".
...
Но меня искренне удручают подобные ситуации...ибо люди - они всё-таки люди...и каждый считает себя ХОРОШИМ...но у них просто нет сил-времени-желания договариваться...ну, или их хамски "пользуют втёмную".

Подтролливаю, ага. Но чисто для оживления беседы, и до известных пределов (которые, правда, могут кому-то показаться "излишне продвинутыми" ).



А я вот совершенно без троллинга скажу ППКС.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 145 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Оффтоп в проф.тему [Re: ЮристЪ]
      #1502301 - 08/03/2014 21:48:31

Не занудствуй. Я ж для красного словца, а не с целью экономического обоснования.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 233 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Уговорил, доктор наук. Залочу :) [Re: Косматый геолог]
      #1502305 - 08/03/2014 21:50:47













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 206 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Горазды вы паясничать [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1502429 - 09/03/2014 11:06:02

и дурака валять. ИМХО.
Посему мне с вами более неинтересно.





--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (09/03/2014 13:45:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Ваш Путин, что творит?????? - Разрешение на ввод войск в Украину [Re: Prohozhyi]
      #1502853 - 10/03/2014 18:00:28

Прогноз. Не дай Бог!!
Цитата:

Основные события на украино-крымской границе развернутся в среду или четверг Разумеется, украинские боевые части не смогут преодолеть границу с Автономной Республикой Крым и восстановить власть Киева на полуострове. Их задача в другом. Киеву необходимо вызвать кровопролитие на границе, желательно (задача-максимум) переложив ответственность за НАЧАЛО этого кровопролития на Россию (в первую очередь) и власти Крыма. Зачем? Ответы очевидны. 1. Оптимальный для Киева вариант - обвинить вооружённые силы России и крымские власти в нападении, принёсшем многочисленные жертвы, на военнослужащих Украины, перемещающихся по своей территории. Максимальная цель - создание casus belli для полномасштабных военных действий на Крымском полуострове с моментальной просьбой к НАТО помочь в "отражении агрессии" путём введения "ограниченного контингента войск НАТО" в юго-восточные области Украины. 2. Более слабый вариант - просто обвинить Россию и (во вторую очередь) крымские власти в вооружённых провокациях, повлекших человеческие жертвы, на территории Украины. Тем самым - склонить симпатии колеблющихся стран и правительств на свою сторону. 3. В любом случае Киеву нужны "кровавые подтверждения вооружённой агрессии со стороны России". Понятно, что первый бой, если таковой, к сожалению, случится, со стороны Крыма примут вооружённые формирования крымских добровольцев. Посему Киеву нужно обеспечить удар такой силы, чтобы Россия была ВЫНУЖДЕНА оказать непосредственную военную помощь крымским добровольцам. Совершенно ясно, что для достижения этой цели, если её невозможно достичь прямым путём (а скорее всего, невозможно), понадобятся провокации. Будут ли для этого использованы уже знакомые всем киевские снайперы, попавшие в руки западенских националистов ПЗРК "Игла", бомбовые или артиллерийские удары "неопознанных самолётов и батарей" по населённым пунктам в полосе границы, известно только тем, кто эти провокации готовит. Так же очевидно, что операцию требуется провести до 16 марта, а желательно - самое позднее, за день-два до референдума. То есть можно предположить, что основные события развернутся в ближайшие среду или четверг. До начала этой операции и в надежде на её успех Запад будет закрывать глаза на любые репрессии в юго-восточных областях Украины. Всё это слишком очевидно. В том числе, разумеется, и для руководства Крыма и Москвы. Посему какой-то план отражения этой угрозы, не позволяющий реализовать все возможные провокации, продуман. Ну а как будут развиваться события в реальности, мы увидим...




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ваш Путин, что творит?????? - Разрешение на ввод войск в Украину [Re: Prohozhyi]
      #1502860 - 10/03/2014 18:17:27

Примерно то же самое хотел запостить.
Все лениво было писать многабуков.
Самый вероятный сценарий на ближайшие дни.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 336 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Большая просьба [Re: Prohozhyi]
      #1502864 - 10/03/2014 18:23:59

все же соблюдать правила форума и дать ссылку откуда Вы это цитируете.
Модератор gorge

Сам тоже прихожу к такому же варианту, особенно считая что в это время Яценюк будет находится в США.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всегда так делал... [Re: gorge]
      #1503046 - 11/03/2014 01:03:23

И буду делать. В смысле - ссылку давать.
Мне это по мылу прислал приятель. И это, к сожалению, очень совпало с моими предчувствиями. Поэтому я и выложил.
Ссылку не привёл, просто - по причине её отсутствия.


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 58 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Про Крым можете уже забыть. [Re: Prohozhyi]
      #1503051 - 11/03/2014 01:21:59

Примите как данность...












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 206 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Тоже в тему+ [Re: Sid_Vicious]
      #1503052 - 11/03/2014 01:38:16

А я вчера (10.03.2014) даже на митинг сходила. На Пушкинской.
В защиту русскоязычного населения в Крыму и возвращение (подаренного придурком-Хрущевым) Крыма обратно России.
Никогда ни на какие митинги не ходила, а тут не удержалась и выразила свою гражданскую позицию.
Потому что Крым - наш. И нефиг америкосам и проч. туркам к нашей территории свои потные ручонки тянуть!
Такое мое мнение.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (11/03/2014 03:31:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 280 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
В смысле? [Re: Sid_Vicious]
      #1503083 - 11/03/2014 05:50:55

Не уловил глубинный ход мыслей Вашего мятущегося сознания...
Вы потроллить меня решили?




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru