Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Danica

На форуме: 10 л 238 д
(с 17/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 21
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Fartinan]
      #1486535 - 30/01/2014 13:09:26

Цитата:

Во-первых в головы хотите залезть всем, зачем? если девушка готова вас трахнуть, зачем разбираться что ей движет и приятно ли ей?




Цитата:

А чего ты хочешь то воще?



Если бы я знал ответы на вопросы типа "чего хочу и зачем", то не стал бы словоблудить на этом форуме.

ready2fight, кстати Вика меня дейчтвительно заинтересовала, спасибо за совет!
Правда теперь у меня какое-то непонятное чувство сочувствия и жалости к транссексуалкам... И уже гораздо меньше хочется быть трахнутым такой девочкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 298 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Danica]
      #1486563 - 30/01/2014 13:59:13

А что их жалеть? они что инвалиды? Так же живут и радуются жизни как и все.
Все встречают с улыбкой и не просят их жалеть совершенно.
Сходите к кому-нибудь проверенному и просто пообщайтесь. А что уж вам там захочется с ней делать - сами поймете.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 184 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Danica]
      #1486705 - 30/01/2014 17:32:48

Даника....а я знаю почему....наверное все потому,что Вы ожидали услышать тут оры трансух,что да да....мы так любим трахать мужские попки, а еще кончать литрами, а еще искушать и вообще тащимся от своей транссексуальности...Как в порнухе ей Богу,не так ли?



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustMan

На форуме: 10 л 225 д
(с 30/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Danica]
      #1486771 - 30/01/2014 20:35:32

Вроде бы нормальную тему начали, а как обычно скатилось на личности.
Прочитал я 6 страниц и даже зарегистрировался чтобы вставить свои 5 копеек, а вернее историю.

Несколько месяцев назад я познакомился с ladyboy/shemale/трансухой - да как угодно назовите, тем более очень многие путают понятия и лично мне - совершенно не нравится классификация, приведенная на форуме. Вообщем познакомился я с человеком который физиологически был рожден мужчиной, но психологически нет.

Мое личное отношение - я воспринимаю человека как девушку и считаю что это любовь (и это взаимно), операцию считаю делать не нужно, иметь себя никому никогда не позволю, не то чтобы просить это сделать.

Я просто осознал что главное - чтобы человек был хороший, а наличие мужских первичных половых признаков я воспринимаю как "нюанс" или своего рода прикол .
Более того, я даже могу их использовать чтобы доставить удовольствие человеку, но опять же моя задница при этом ни в коем случае не должна пострадать .

Для меня остается абсолютной загадкой как я до этого дошел, практикуя отношения только с девушками до этого. При этом до 30 лет.

Я не скрываю кто моя девушка ни на работе, ни от родственников ни от друзей и пока вообщем и целом я не слышал серьезной негативной реакции.
А тут все злые какие-то.

Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 172 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3,3%)
Вот Же! Адекватность! [Re: JustMan]
      #1486778 - 30/01/2014 21:01:25

Ощущение такое, что по-большей части зависит лично от ВАС.
Если Вы воспринимаете нормально, то и окружающие понимают, что бессмысленно Вам что то говорить. И принимают как есть.
Тем более что своих проблем гораздо больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 184 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1486848 - 30/01/2014 23:50:08

Цитата:

Вроде бы нормальную тему начали, а как обычно скатилось на личности.
Прочитал я 6 страниц и даже зарегистрировался чтобы вставить свои 5 копеек, а вернее историю.

Несколько месяцев назад я познакомился с ladyboy/shemale/трансухой - да как угодно назовите, тем более очень многие путают понятия и лично мне - совершенно не нравится классификация, приведенная на форуме. Вообщем познакомился я с человеком который физиологически был рожден мужчиной, но психологически нет.

Мое личное отношение - я воспринимаю человека как девушку и считаю что это любовь (и это взаимно), операцию считаю делать не нужно, иметь себя никому никогда не позволю, не то чтобы просить это сделать.

Я просто осознал что главное - чтобы человек был хороший, а наличие мужских первичных половых признаков я воспринимаю как "нюанс" или своего рода прикол .
Более того, я даже могу их использовать чтобы доставить удовольствие человеку, но опять же моя задница при этом ни в коем случае не должна пострадать .

Для меня остается абсолютной загадкой как я до этого дошел, практикуя отношения только с девушками до этого. При этом до 30 лет.

Я не скрываю кто моя девушка ни на работе, ни от родственников ни от друзей и пока вообщем и целом я не слышал серьезной негативной реакции.
А тут все злые какие-то.

Всем удачи!




Извините, а Ваша девушка выглядит как девушка или как мужчина? Наверняка,будь она похожа на мужика с женской душой,навряд ли вы бы представили ее своим друзьям..уж тем более родственникам....и раз Выначали ласкать ее (для успокоения души) женский клитор...там и до анального секса в вашу сторону не далеко....а жить вы с ней планируете,создавать семью? Вы понимаете что она никогда не сможет родить вам малыша...вы можете гарантировать что не будете ходить налево искать себе "пилотку",только потому что у вашей девушке там член?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustMan

На форуме: 10 л 225 д
(с 30/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1486853 - 31/01/2014 00:05:23

Отвечу по-существу (вы кстати, крайне агрессивны, но да ладно ) :

1) "Извините, а Ваша девушка выглядит как девушка или как мужчина? Наверняка,будь она похожа на мужика с женской душой,навряд ли вы бы представили ее своим друзьям" - коллеги на работе спросили почему у меня фотки в социальных сетях с трансвеститом, я ответил что это моя девушка. Некоторые не могут определить по фотографиям, некоторые не могут определить лично. Соотношение примерно 40%/60%, понять что это изначально мужчина - не сложно.

2) Ласкаю я что-то не для успокоения души, а чтобы доставить человеку удовольствие в ответ на получаемое, разве не так происходит секс когда люди любят друг друга? Я не вижу совершенно связи в этом с анальным сексом в мою сторону, мне даже мысль об этом не нравится, у вас проблемы с логикой.

3) Жить планирую, создавать семью тоже.

4) Я понимаю, что она никогда мне не родит ребенка, есть суррогатные матери, даже в этом случае ребенок будет мне родной, поскольку исходный материал - мой .

5) Гарантировать измен не может никто, но мой предыдущий опыт следующий - когда я изменял, я сразу же расставался с предыдущим партнером, т.к считал, что раз сделал это, то мне нужно что-то другое и зачем жить с человеком, от которого нужно ходить на лево. Я не собираюсь искать "пилотку" только потому что там член, я могу это сделать потому что разлюблю человека, а от расставаний никто не застрахован.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 214 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1486861 - 31/01/2014 01:06:44

Как зовут твою любовь?









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 298 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1486894 - 31/01/2014 08:01:13

Цитата:

Мое личное отношение - я воспринимаю человека как девушку и считаю что это любовь (и это взаимно), операцию считаю делать не нужно, иметь себя никому никогда не позволю, не то чтобы просить это сделать.

Я просто осознал что главное - чтобы человек был хороший, а наличие мужских первичных половых признаков я воспринимаю как "нюанс" или своего рода прикол .
Более того, я даже могу их использовать чтобы доставить удовольствие человеку, но опять же моя задница при этом ни в коем случае не должна пострадать .





поддерживаю, молодец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustMan

На форуме: 10 л 225 д
(с 30/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Fartinan]
      #1486918 - 31/01/2014 09:19:31

Не вижу смысла называть имен .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1486926 - 31/01/2014 09:34:10

Йа тоже был рождён с женцкой душой!
Но т.к. внешне напоминаю кракодила (уже нималадого), пришлось податься в лесбиянки...или лесбияны?










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukadast



На форуме: 10 л 302 д
(с 14/11/2013)

Тем: 2
Сообщений: 30
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1486931 - 31/01/2014 09:42:05

Цитата:

Отвечу по-существу (вы кстати, крайне агрессивны, но да ладно ) :

1) "Извините, а Ваша девушка выглядит как девушка или как мужчина? Наверняка,будь она похожа на мужика с женской душой,навряд ли вы бы представили ее своим друзьям" - коллеги на работе спросили почему у меня фотки в социальных сетях с трансвеститом, я ответил что это моя девушка. Некоторые не могут определить по фотографиям, некоторые не могут определить лично. Соотношение примерно 40%/60%, понять что это изначально мужчина - не сложно.

2) Ласкаю я что-то не для успокоения души, а чтобы доставить человеку удовольствие в ответ на получаемое, разве не так происходит секс когда люди любят друг друга? Я не вижу совершенно связи в этом с анальным сексом в мою сторону, мне даже мысль об этом не нравится, у вас проблемы с логикой.

3) Жить планирую, создавать семью тоже.

4) Я понимаю, что она никогда мне не родит ребенка, есть суррогатные матери, даже в этом случае ребенок будет мне родной, поскольку исходный материал - мой .

5) Гарантировать измен не может никто, но мой предыдущий опыт следующий - когда я изменял, я сразу же расставался с предыдущим партнером, т.к считал, что раз сделал это, то мне нужно что-то другое и зачем жить с человеком, от которого нужно ходить на лево. Я не собираюсь искать "пилотку" только потому что там член, я могу это сделать потому что разлюблю человека, а от расставаний никто не застрахован.





Достойный ответ здравомыслящего человека! Браво! Поддерживаю absolutely!

--------------------
Доjebbались до тихого интеллигентного человека - извольте собирать урожай!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 93 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1486965 - 31/01/2014 10:59:16

Цитата:

Вроде бы нормальную тему начали, а как обычно скатилось на личности.
Прочитал я 6 страниц и даже зарегистрировался чтобы вставить свои 5 копеек, а вернее историю.

Несколько месяцев назад я познакомился с ladyboy/shemale/трансухой - да как угодно назовите, тем более очень многие путают понятия и лично мне - совершенно не нравится классификация, приведенная на форуме. Вообщем познакомился я с человеком который физиологически был рожден мужчиной, но психологически нет.

Мое личное отношение - я воспринимаю человека как девушку и считаю что это любовь (и это взаимно), операцию считаю делать не нужно, иметь себя никому никогда не позволю, не то чтобы просить это сделать.

Я просто осознал что главное - чтобы человек был хороший, а наличие мужских первичных половых признаков я воспринимаю как "нюанс" или своего рода прикол .
Более того, я даже могу их использовать чтобы доставить удовольствие человеку, но опять же моя задница при этом ни в коем случае не должна пострадать .

Для меня остается абсолютной загадкой как я до этого дошел, практикуя отношения только с девушками до этого. При этом до 30 лет.

Я не скрываю кто моя девушка ни на работе, ни от родственников ни от друзей и пока вообщем и целом я не слышал серьезной негативной реакции.
А тут все злые какие-то.

Всем удачи!



Любовь и все дела это конечно круто.но если вы не хотите видеть свою любовь полноценной девушкой то видимо не так вы и гетеросексуальны.а если она сама не хочет то вряд ли она вообще женщина. И да я злая) убило в зад не дам а в рот возьму,))) и тут же при бежали такие же"да браво" "молодец" смешные лишь бы очередную байку отрицания своей гомосексуальности найти но признать ее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustMan

На форуме: 10 л 225 д
(с 30/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Эричка]
      #1486973 - 31/01/2014 11:17:58

Обьясню:

1) "но если вы не хотите видеть свою любовь полноценной девушкой то видимо не так вы и гетеросексуальны.а если она сама не хочет то вряд ли она вообще женщина." - моя любовь никогда не станет "полноценной девушкой" в физиологическом плане, поскольку изначально это парень. Более того, я не считаю ее "неполноценной" на данный момент, а, как уже говорил, отношусь именно как к девушке. Так же, я против !любых! хирургических вмешательств в человеческий организм, кроме моментов когда это необходимо для улучшения физического здоровья или предотвращения смерти. А женщина или нет, вы можете судить, только встретив ее лично и пообщавшись, одно могу сказать, человек ведет себя как девушка/женщина с момента начальной школы - ее семья воспринимает ее такой как она есть с самого начала.

2) "лишь бы очередную байку отрицания своей гомосексуальности найти но признать ее." - Я вообще нигде не говорил что я что-то отрицаю в плане своей ориентации, или каким-либо образом четко определяю ее. Для меня самого это было _бооольшим_ сюрпризом в момент когда мы познакомились и начали отношения, год назад я бы отрицал любую возможную связь с таким человеком, не то что любовь, а даже обычное общение.

А от злости возникают проблемы со здоровьем, берегите себя

Update: " убило в зад не дам а в рот возьму,)))" - так никто и не хочет ничего туда засовывать, ни она, ни я. Причем тут "НЕ ДАМ" . Где логика в ваших размышлениях?

Сообщение изменил JustMan (31/01/2014 11:26:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 93 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1486978 - 31/01/2014 11:27:07

Ну ну конечно .операция транссексуалке и делаеться для того чтобы она в будущем не чокнулась и не наложила на себя руки.так для справки вдруг вы не в курсе. Ладно проехали.я просто только переехала и серьезно подвернула ногу,скучно стресс))))поэтому кидаюсь на всех)женщина без секса всегда нервная))) не обращайте внимания мне бы лишь до кого докопаться))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 93 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1486982 - 31/01/2014 11:33:31

Цитата:

Йа тоже был рождён с женцкой душой!
Но т.к. внешне напоминаю кракодила (уже нималадого), пришлось податься в лесбиянки...или лесбияны?



Ахахахаха ты сделал сегодня мой день))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheburgen

На форуме: 19 л 242 д
(с 13/01/2005)

Тем: 104
Сообщений: 445
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Вопрос Эрике [Re: Эричка]
      #1486999 - 31/01/2014 12:00:05

Эрика, день добрый!
Куда переехала, если не секрет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 93 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Вопрос Эрике [Re: Cheburgen]
      #1487001 - 31/01/2014 12:05:58

В ЛС)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 184 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1487045 - 31/01/2014 13:12:35

Цитата:

Обьясню:

1) "но если вы не хотите видеть свою любовь полноценной девушкой то видимо не так вы и гетеросексуальны.а если она сама не хочет то вряд ли она вообще женщина." - моя любовь никогда не станет "полноценной девушкой" в физиологическом плане, поскольку изначально это парень. Более того, я не считаю ее "неполноценной" на данный момент, а, как уже говорил, отношусь именно как к девушке. Так же, я против !любых! хирургических вмешательств в человеческий организм, кроме моментов когда это необходимо для улучшения физического здоровья или предотвращения смерти. А женщина или нет, вы можете судить, только встретив ее лично и пообщавшись, одно могу сказать, человек ведет себя как девушка/женщина с момента начальной школы - ее семья воспринимает ее такой как она есть с самого начала.

2) "лишь бы очередную байку отрицания своей гомосексуальности найти но признать ее." - Я вообще нигде не говорил что я что-то отрицаю в плане своей ориентации, или каким-либо образом четко определяю ее. Для меня самого это было _бооольшим_ сюрпризом в момент когда мы познакомились и начали отношения, год назад я бы отрицал любую возможную связь с таким человеком, не то что любовь, а даже обычное общение.

А от злости возникают проблемы со здоровьем, берегите себя

Update: " убило в зад не дам а в рот возьму,)))" - так никто и не хочет ничего туда засовывать, ни она, ни я. Причем тут "НЕ ДАМ" . Где логика в ваших размышлениях?




Извините, а с кем Вы живете? И с каких это пор пассивных гомосексуалистов стали относить к девушкам? Изначально парень...с женской душой и при этом не хочет делать операцию по смене пола,не думает о гормонотерапии и смене документов? Может ему так удобно называться или прикидываться парнем с душой девочки,потому что признать сей факт что ты гомосексуалист как бы смелости не хватает?
Только не говорите что я озлоблена...и это ваше личное дело....просто у меня в голове уже каша от ваших слов...скажите пожалуйста,она хочет в дальнейшем стать девушкой или ее устраивает все на данный момент?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustMan

На форуме: 10 л 225 д
(с 30/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1487053 - 31/01/2014 13:20:58

Миланка,

человек УЖЕ девушка - и внешне и внутренне.

1) Смена документов - в планах, мы работаем над этим. Гормонотерапия происходит - где вы видели что я говорил что об этом НЕ ДУМАЮТ и этого НЕТ? Я сам уже злюсь, потому что вы даже не можете нормально прочитать, не то чтобы использовать нормальную речь, пытаетесь сказать то, что я говорил что-то чего не было.

2) Операция - дело личное каждого.
Я говорил со многими иностранными транссексуалами после моего знакомства с ней, и слышал очень много отзывов о том, что после операции удовольствия от секса меньше.

3) Я еще раз повторяю - ей не нужно становиться В ДАЛЬНЕЙШЕМ девушкой, она уже девушка.

Если для вас девушка - это только наличие еще одной мясной дырки в теле, то это очень смешно, честно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 93 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1487055 - 31/01/2014 13:27:18

Вы меня доконали,этой сказочкой про удовольствие после операции! Я когда нибудь выкину сюда видео моего оргазма.я сделала операцию и я знаю! Еще какое удовольствие!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustMan

На форуме: 10 л 225 д
(с 30/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Эричка]
      #1487066 - 31/01/2014 13:54:19

Эричка,

я очень рад за вас, что все ОК
Я не специалист в "операционных делах" - за что купил, за то и продаю.

Речь же у нас идет о другом - есть пара которая счастлива, но никто из них не хочет чтобы девушка транс делала операцию, т.к это не проблема и никому не мешает.

Однако, посетители форума, услышав эту историю, пытаются дать нам диагноз - ПИДАРАСЫ-ГОМИКИ . Хотя я думал, что люди тут в теме, поэтому и решил поделиться. В итоге реакция такая же как у моего отца который совершенно из другого поколения. Он сказал относительно моих новых отношений: "Ну чтож, пидарасы тоже люди".

Я на операции не настаиваю, она не хочет. Захочет - сделает, это ее личное тело и организм, я при этом против не буду, но буду волноваться за дальнейшее здоровье.

Вот и все .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 184 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1487070 - 31/01/2014 14:02:57

Я могу пожелать Вам удачи....Вы влюблены и это здорово,только вот природу не обманешь,рано или поздно вашему писюну захочется влагалища...





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 184 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Эричка]
      #1487073 - 31/01/2014 14:09:22

Цитата:

Вы меня доконали,этой сказочкой про удовольствие после операции! Я когда нибудь выкину сюда видео моего оргазма.я сделала операцию и я знаю! Еще какое удовольствие!



Эрика,скажи пожалуйста...ощущаешь ли ты с годами,что твои желания заниматься сексом немного "притупляются"...то есть желание никуда не девается,оргазмы тоже....а вот количество желаний не то что прежде...я имею ввиду что секса тебе хочется поменьше чем мужчины....ведь гормональный фон у тебя женский...хотеть секса как мужчина ты уже не можешь по той простой причине,что тестостерон у тебя в женской норме...
Вот взять,например мой случай...(возможно мой случай индивиудальный)... со временем секс перестал быть для меня на первом месте...я его люблю и оргазмы должны быть...это без обсужлений....но нет такого как раньше.что я кидалась в постель с каждым кто поманил бы пальчиком...потому что мне хотелось секса и мне хотелось реализации...
То есть раньше мною двигало желание и моим поведением в том числе...сейчас я стала спокойнее, я не исключаю секс...он должен быть, я ведь живой человек...но хочется его поменьше....а вто романтики,внимания,ухаживаний,киношек-кафешек...меня прям плющит от этих вот желаний...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 93 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1487097 - 31/01/2014 15:19:03

Цитата:

Цитата:

Вы меня доконали,этой сказочкой про удовольствие после операции! Я когда нибудь выкину сюда видео моего оргазма.я сделала операцию и я знаю! Еще какое удовольствие!



Эрика,скажи пожалуйста...ощущаешь ли ты с годами,что твои желания заниматься сексом немного "притупляются"...то есть желание никуда не девается,оргазмы тоже....а вот количество желаний не то что прежде...я имею ввиду что секса тебе хочется поменьше чем мужчины....ведь гормональный фон у тебя женский...хотеть секса как мужчина ты уже не можешь по той простой причине,что тестостерон у тебя в женской норме...
Вот взять,например мой случай...(возможно мой случай индивиудальный)... со временем секс перестал быть для меня на первом месте...я его люблю и оргазмы должны быть...это без обсужлений....но нет такого как раньше.что я кидалась в постель с каждым кто поманил бы пальчиком...потому что мне хотелось секса и мне хотелось реализации...
То есть раньше мною двигало желание и моим поведением в том числе...сейчас я стала спокойнее, я не исключаю секс...он должен быть, я ведь живой человек...но хочется его поменьше....а вто романтики,внимания,ухаживаний,киношек-кафешек...меня прям плющит от этих вот желаний...



Ты просто взрослеешь я эту стадию прошла,тоже хотелось романтики нежности и ласки,а последние полгода я как с цепи сорвалась,никаких отношений на данном этапе я не хочу.ничего не притупилось как хотелось так и хочу.я уже недели три без секса а всех ненавижу) так что мне кажется это индивидуально,ведь надпочечники тоже вырабатывают тестостерон .я тебе вконтакте скину видео кой чего)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 93 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1487099 - 31/01/2014 15:20:14

Цитата:

Я могу пожелать Вам удачи....Вы влюблены и это здорово,только вот природу не обманешь,рано или поздно вашему писюну захочется влагалища...



А может не захочется,может он нашел свое)))себя так сказать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 172 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3,3%)
да что ж вы оверквотите то так! [Re: Эричка]
      #1487105 - 31/01/2014 16:02:24

читать невозможно!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 172 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3,3%)
зачем Вы все ТАК стараетесь убедить человека в своих мыслях? Загоняете в какие то шаблоны. [Re: Миланка82]
      #1487107 - 31/01/2014 16:05:00

Цитата:

вашему писюну захочется влагалища...



неужели у тебя такая проблема возникла??
Отчего ты ТАК уверенно заявляешь о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО захочется
Природу не обманешь

Сообщение изменил Nemesis (31/01/2014 16:10:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 298 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: JustMan]
      #1487114 - 31/01/2014 16:42:55

Цитата:

Эричка,

я очень рад за вас, что все ОК
Я не специалист в "операционных делах" - за что купил, за то и продаю.

Речь же у нас идет о другом - есть пара которая счастлива, но никто из них не хочет чтобы девушка транс делала операцию, т.к это не проблема и никому не мешает.

Однако, посетители форума, услышав эту историю, пытаются дать нам диагноз - ПИДАРАСЫ-ГОМИКИ . Хотя я думал, что люди тут в теме, поэтому и решил поделиться. В итоге реакция такая же как у моего отца который совершенно из другого поколения. Он сказал относительно моих новых отношений: "Ну чтож, пидарасы тоже люди".

Я на операции не настаиваю, она не хочет. Захочет - сделает, это ее личное тело и организм, я при этом против не буду, но буду волноваться за дальнейшее здоровье.

Вот и все .




Я иногда сам поражаюсь насколько негибкими бывают люди здесь. Причем те, кому на своей шкуре, по воле судьбы, пришлось ошутить на себе негибкость других.
Транс-конференция, по определению, должна быть свободномыслящей и толерантной, а не ставящей штампы "пи**рас" и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 298 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: зачем Вы все ТАК стараетесь убедить человека в своих мыслях? Загоняете в какие то шаблоны. [Re: Nemesis]
      #1487115 - 31/01/2014 16:44:40

Цитата:

неужели у тебя такая проблема возникла??
Отчего ты ТАК уверенно заявляешь о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО захочется
Природу не обманешь




поддерживаю, с такой непоколебимой уверенностью может и должен говорить лишь человек, сам переживший такое в себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru