Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Sladkiy]
      #1482606 - 20/01/2014 13:28:39

Мои клиенты так редко тут пишут...что пожалуй,по причине того,что они так заняты и у них нет просто времени отписываться тут, а уж тем более вести дискуссии с трансухами...
Вы меня извините,конечно но писак местных тут я не особо люблю в Транссексуальном Мире..как правило этотяжелые дядьки,которым бы я посоветовала на тренажерке покачаться,чем отсиживыть тут пятые точки и удивляться почему у трансух потом на эти разжиревшие пятые точки не стоит куй

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sladkiy

На форуме: 11 л 159 д
(с 06/02/2013)

Тем: 6
Сообщений: 86
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1482609 - 20/01/2014 13:35:51

Мда.... интересное мнение о клиентах .... =))) Всякие бывают =)) , но те кого вы описали это %30 ... просто те у кого есть Фин.возможности с раннего возраста , к извращениям и посещениям ТС приходят гораздо раньше , чем отрастят брюхо. Так что это ваше глубокое заблуждение . Будь я нищебродом , в своем возрасте я бы думал кому бы сунуть , да подешевле и что бы своя хата была.... А я ищу где потише , что б ни кто не видел , чуть подороже , но не палевно ( знакомые же тоже ходят) . А про ребят из Камеди нечего не слышали ? Весь табор прям заядлые ходоки по ТС , там % ребят с Брюхом вроде бы минимальный )). Кто-то сидит на Жопе дома зарабатывает , кто-то сидит в офисе (кабинете) , а кто-то просто пытается занять себя чем-то , пока деньги есть в кармане. Всё очень просто . =)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 34 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Sladkiy]
      #1482610 - 20/01/2014 13:35:52

Цитата:

Я знаю что ты нежная кошечка =) какой бы ты грубой и властной тут не пытаешься казаться. Если я тебя расстроил , ты уж извини. Исправлюсь. И не надо про мою нежную психику , по твоим же словам я довольно брутальный (лично сказанным) )), короче с меня корзина роз при встрече . Просто реально есть вещи которые ну просто незачем выставлять на всеобщее обозрение , а тем более у каждой из вас , своя форма изложения сути . И если кто-то из вас более или менее адекватен , то другие тут пишут про Ебли в *опу , про то какие к ним ходят клиенты , а некторые тут еще чуть ли не информацию выдают по тем вопросам , по которым они являются конфиденциальными ( по крайней мере девочки её гарантируют) . Так не кажется ли вам что это дискредитация самих себя?



Мы что знакомы лично? Ну если девочки выдают лишнюю информацию это на ее совести.я не очень дружна с транссексуалками,и общения с ними у меня нет.Но я не могу смолчать когда обижают их.Это все что я хотела сказать,будьте вежливее к тем к кому вожделеете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sladkiy

На форуме: 11 л 159 д
(с 06/02/2013)

Тем: 6
Сообщений: 86
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Эричка]
      #1482612 - 20/01/2014 13:39:27

Знакомы =), правда давно . По корзине цветов всё поймешь =) .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Sladkiy]
      #1482615 - 20/01/2014 13:40:37

Цитата:

Мда.... интересное мнение о клиентах .... =))) Всякие бывают =)) , но те кого вы описали это %30 ... просто те у кого есть Фин.возможности с раннего возраста , к извращениям и посещениям ТС приходят гораздо раньше , чем отрастят брюхо. Так что это ваше глубокое заблуждение . Будь я нищебродом , в своем возрасте я бы думал кому бы сунуть , да подешевле и что бы своя хата была.... А я ищу где потише , что б ни кто не видел , чуть подороже , но не палевно ( знакомые же тоже ходят) . А про ребят из Камеди нечего не слышали ? Весь табор прям заядлые ходоки по ТС , там % ребят с Брюхом вроде бы минимальный )). Кто-то сидит на Жопе дома зарабатывает , кто-то сидит в офисе (кабинете) , а кто-то просто пытается занять себя чем-то , пока деньги есть в кармане. Всё очень просто . =)



А про Камеди Клаб Вам откуда известно? Вам кто об этом рассказал?...Д даже если и ходят и что с того,они что, не мужики что ли?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sladkiy

На форуме: 11 л 159 д
(с 06/02/2013)

Тем: 6
Сообщений: 86
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1482618 - 20/01/2014 13:44:46

Мне кто сказал ? )))))) Птичка напела =)))) . (Не имеет значения)
Мужики , Мужики =))) и очень даже нормальные. Заработали денег и воплощают свои извращения как могут =) . И в кабинетах не сидят и Жопы не отращивают =) И довольно молоды . Стремись Милан , стремись ! ) Это шаг вперед ) .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Sladkiy]
      #1482622 - 20/01/2014 13:52:48

У меня все отлично...за питанием слежу,все еще молода и прекрасна)))






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sladkiy

На форуме: 11 л 159 д
(с 06/02/2013)

Тем: 6
Сообщений: 86
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1482627 - 20/01/2014 14:01:03

Дай Бог что всё у тебя было отлично. я Про твоих клиентов ;-) , мол вот куда надо стремиться ))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Danica

На форуме: 10 л 180 д
(с 17/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 21
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Danica]
      #1482723 - 20/01/2014 18:21:47

Спасибо всем кто отписался! Мне очень приятно что тема не осталась без внимания.
И пусть девушки обязательно пишут в разделе всё что хотят. По крайней мере, некоторым клиентам полезно будет узнать чего стоят эти сексуальные тела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 89 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Про ГоРмОнЫ [Re: Danica]
      #1482762 - 20/01/2014 19:44:36

затрудняюсь дать однозначный ответ, так как психология во многом зависит  от физиологии и генетики и бог знает еще чего... во всяком случае  психология до и после хрт меняться достаточно заметно..



--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asiro

На форуме: 10 л 177 д
(с 19/01/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Аlena]
      #1482777 - 20/01/2014 20:11:08







Сообщение изменил stiv (27/01/2014 21:17:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 113 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3,3%)
в киношках [Re: Миланка82]
      #1482801 - 20/01/2014 21:33:25

им засаживают в член укол.
И стоять будет даже у мертвой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Danica

На форуме: 10 л 180 д
(с 17/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 21
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Danica]
      #1482812 - 20/01/2014 22:28:57

Очень хочется подробно написать про такое мнение:
Цитата:

Мда.. вот только для транссексуалки вообще то эрекция зло, активная роль кошмарный сон , а любой намек. включая член и его использование оскорбление...




Аlena, я Вас понимаю и искренне сочувствую. Вы, будучи жещиной, родились в мужском теле, и обычному человеку невозможно представить через что Вам пришлось пройти... Однако нашли в себе силы жить дальше стараясь быть счастливой. Респект, как говориться, и уважуха, я бы так не смог. Вы сделали очень много чтобы физически стать женщиной и хотите чтобы окружающие видели в Вас только женщину. Естественно, Вас оскорбляет внимание к таким формально мужским признакам как член или эрекция.
Но можно посмотреть и с другой стороны. Вот когда-то тело у Вас было абсолютно мужским: эрекция, тестостерон и всё прочее. Но ведь и тогда Вы чувствовали себя женщиной! И на мир смотрели по женски... Разве нет? А если всё так, то получается что не женские формы и не эстроген определяют вашу женскую сущность. И ЧЛЕН С ЯЙЦАМИ ВОВСЕ НЕ ПРИЗНАК МУЧИНЫ! Некоторые ходоки прекрасно это понимают и не ищут возможность трахнуться с кем-то у кого есть член и не признаться себе в гомосексуальных наклонностях. Это главное что я хотел сказать.
В этом разделе прозвучала такая мысль: "мне не нравится активная роль, но так я зарабатываю деньги". Неужели Вы думаете, что человек может зарабатывать тем, что его оскорбляет и воспринимается как "кошмарный сон"? Уверяю, никто так не сможет. А раз так, то значит есть девушки которые смогли отказаться от общепринятых ассоциаций типа «пенис = мужик». Вот смотрите: если актёр в театре играет злодея это вовсе не значит что он злой человек. Ему может и не нравится творить всякие злодеяния на сцене, но он понимает что дарит зрителю уникальную возможность получить новый чувственный опыт, и это компенсирует весь негатив. Конечно, всегда найдутся идиоты которые будут думать что и в жизни этот актёр негодяй и мерзавец, но на таких даже обижаться не стоит. Наверное плохой пример, но ничего лучше в голову не идёт.

И вот ещё:
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Знаете, у меня тоже есть определённые переживания на эту тему. Наверное, они не сравняться с тем что пережили Вы, но тем не менее... Когда я читал этот раздел форума, то мне очень хотелось подробно рассказать обо всём этом, излить тут душу, так сказать. Я даже начал всё записывать, и получился довольно большой и очень откровенный текст. К счастью, мне дали мудрый совет не выкладывать это здесь.
Конечно, частично я хотел оправдать самого себя, частично оправдаться перед местными девшками. Хотя, казалось бы, давно ответил на все вопросы, примирился со своими наклонностями и понял глубинные причины своих желаний. То есть я хочу сказать, что хорошо понимаю почему всё это Вас так оскорбляет и знаю, что иногда лучше избегать всяческих напоминаний, чем постараться взглянуть на вещи по другому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Danica]
      #1482837 - 21/01/2014 00:08:33

Алена просто прогибается под изменчивый мир..она просто понимает что пассивная трансуха не в тренде сейчас или зарабатывает меньше или слышит часто негодование со стороны клиентов и разочарованные лица печалят ее....



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Danica

На форуме: 10 л 180 д
(с 17/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 21
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Миланка82]
      #1482840 - 21/01/2014 00:45:53

Цитата:

Алена просто прогибается под изменчивый мир..она просто понимает что пассивная трансуха не в тренде сейчас или зарабатывает меньше или слышит часто негодование со стороны клиентов и разочарованные лица печалят ее....



То есть для большинства быть активной не так уж и неприятно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 34 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Мое слово про активность трансов [Re: Danica]
      #1482850 - 21/01/2014 01:32:38

Вы меня конечно извините но ваш опус смотрится как записки сумашедшего.вы так отчаянно хотите себя убедить что транссексуалке нравиться активная роль,по поводу того что никто не будет делать то что не нравиться,вы что в сказке живете?можно и нам туда? Я до операции была практически активисткой только,я ненавидела лютой ненавистью себя за это клиентов проклинала(именно пассивов) брезговала своим членом и считала года месяцы дни до операции.ибо я делала то что было противоестественно своей природе.поэтому не питайте иллюзии по поводу того что транссексуалка кайфует трахая мужчину, уясните одно раз уж вы так трепетно понимаете и сочувствуете (проводя бредовую аналогию с собой,мол вы бы так не смогли,как будто у нас выбор был) что транссексуалка-женщина то ей природой заложено исполнять женскую роль т.е быть хорошенько трахнутой МУЖЧИНОЙ,любить заботиться о мужчине,а не наоборот.не исключаю что есть те кому может и нравиться быть активной,и что то подсказывает мне что там делеко не женская природа,я знаю кучу девочек ни одну не встречала которой бы это нравилось.вы бы слышали что и как мы вас обсуждали.вы говорите что не внешность нас делает женщиной,в обществе именно это делает нас женщиной для социума.я могла сколько угодно талдычить что я женщина и бла бла,но выглядела я как мужчина.поэтому ваши чувствительные эпитеты неуместны.даже не знаю есть ли среди трансссексуалок кто ведется на вот такие вот опусы.мир вам) мало того что трансы активничают за деньги без проблем,так вам еще подавай чтобы она тащилась от этого.девочки я сейчас написала не правду? Мужчина может быть дегенератом,пьяницей,тунеядцем и именно яйца и член и тестестерон делают человека особью мужского пола,эти сказочки уже порядком поднадоели,вы же не на другой планете живете,а тут на земле среди людей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 89 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Почему меня тянет к таким девушкам [Re: Danica]
      #1482863 - 21/01/2014 03:02:39

Цитата:

Очень хочется подробно написать про такое мнение:
Цитата:

Мда.. вот только для транссексуалки вообще то эрекция зло, активная роль кошмарный сон , а любой намек. включая член и его использование оскорбление...




Аlena, я Вас понимаю и искренне сочувствую. Вы, будучи жещиной, родились в мужском теле, и обычному человеку невозможно представить через что Вам пришлось пройти... Однако нашли в себе силы жить дальше стараясь быть счастливой. Респект, как говориться, и уважуха, я бы так не смог. Вы сделали очень много чтобы физически стать женщиной и хотите чтобы окружающие видели в Вас только женщину. Естественно, Вас оскорбляет внимание к таким формально мужским признакам как член или эрекция.
Но можно посмотреть и с другой стороны. Вот когда-то тело у Вас было абсолютно мужским: эрекция, тестостерон и всё прочее. Но ведь и тогда Вы чувствовали себя женщиной! И на мир смотрели по женски... Разве нет? А если всё так, то получается что не женские формы и не эстроген определяют вашу женскую сущность. И ЧЛЕН С ЯЙЦАМИ ВОВСЕ НЕ ПРИЗНАК МУЧИНЫ! Некоторые ходоки прекрасно это понимают и не ищут возможность трахнуться с кем-то у кого есть член и не признаться себе в гомосексуальных наклонностях. Это главное что я хотел сказать.
В этом разделе прозвучала такая мысль: "мне не нравится активная роль, но так я зарабатываю деньги". Неужели Вы думаете, что человек может зарабатывать тем, что его оскорбляет и воспринимается как "кошмарный сон"? Уверяю, никто так не сможет. А раз так, то значит есть девушки которые смогли отказаться от общепринятых ассоциаций типа «пенис = мужик». Вот смотрите: если актёр в театре играет злодея это вовсе не значит что он злой человек. Ему может и не нравится творить всякие злодеяния на сцене, но он понимает что дарит зрителю уникальную возможность получить новый чувственный опыт, и это компенсирует весь негатив. Конечно, всегда найдутся идиоты которые будут думать что и в жизни этот актёр негодяй и мерзавец, но на таких даже обижаться не стоит. Наверное плохой пример, но ничего лучше в голову не идёт.

И вот ещё:
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Знаете, у меня тоже есть определённые переживания на эту тему. Наверное, они не сравняться с тем что пережили Вы, но тем не менее... Когда я читал этот раздел форума, то мне очень хотелось подробно рассказать обо всём этом, излить тут душу, так сказать. Я даже начал всё записывать, и получился довольно большой и очень откровенный текст. К счастью, мне дали мудрый совет не выкладывать это здесь.
Конечно, частично я хотел оправдать самого себя, частично оправдаться перед местными девшками. Хотя, казалось бы, давно ответил на все вопросы, примирился со своими наклонностями и понял глубинные причины своих желаний. То есть я хочу сказать, что хорошо понимаю почему всё это Вас так оскорбляет и знаю, что иногда лучше избегать всяческих напоминаний, чем постараться взглянуть на вещи по другому.




я подумала и решила, что  Вы правы...


--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Danica

На форуме: 10 л 180 д
(с 17/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 21
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Эричка]
      #1482889 - 21/01/2014 07:44:35

Эричка, а где я вот это писал:
Цитата:

транссексуалке нравиться активная роль


Цитата:

никто не будет делать то что не нравиться


?

Вы вообще поняли о чём этот "опус"? Я поясню на всякий случай.
Ничего страшного если работа просто "не нравится", так 95% людей живут. Но совсем другое когда каждый день делаешь то что ненавдишь и каждый день презираешь себя, и брезгуешь собой, и клиентов проклинаешь...мне даже представить страшно какие могут быть последствия. Вас не пугало хотя бы то, что так можно серьёзно повредить психическое здоровье?



Спасибо, Аlena! Я очень рад что нашёл понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 34 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Danica]
      #1482921 - 21/01/2014 09:49:41

Цитата:

Эричка, а где я вот это писал:
Цитата:

транссексуалке нравиться активная роль


Цитата:

никто не будет делать то что не нравиться


?

Вы вообще поняли о чём этот "опус"? Я поясню на всякий случай.
Ничего страшного если работа просто "не нравится", так 95% людей живут. Но совсем другое когда каждый день делаешь то что ненавдишь и каждый день презираешь себя, и брезгуешь собой, и клиентов проклинаешь...мне даже представить страшно какие могут быть последствия. Вас не пугало хотя бы то, что так можно серьёзно повредить психическое здоровье?



Спасибо, Аlena! Я очень рад что нашёл понимание.



Я человек психологический очень сильный. Вижу цель не вижу препятствий.я не размазня ноющая какие мы не понятые невероятные существа,в вашем послании четко прослеживается то о чем я написала.в дисскусии не хочу вступать.я написала то что я знаю. И да поясню член это априори мужской орган и есть он исключительно у мужчин.не бывает женщин с членами.все мы физически были мужчинами глупо это отрицать.а то это шарманка про то что мы невероятные богини и слезливые сопли и прочее бла бла надоела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Danica]
      #1482923 - 21/01/2014 09:53:52

Даника....я же Вам говорила...меньше слов....и не суйтесь вы в воду не зная броду.
Никто не ненавидит свою работу,Бог с вами..."мы" уже смирилсь и лично мне уже по барабану от какой роли я тащусь больше...все отрофировалаось нафиг..я просто выпоняю свою работу, а не мозг выношу клиентам что настоящие транссексуалки исключительно пассивны..
Это моя работа и точка.
Не буду говорить за других....но за себя скажу...я ни когда не буду жить вместе с мужчиной,который будет просить меня,чтобы я чикнула его по утру или присунула ему на стиральной машинке после работы...или дала отсосать у порога моей квартиры....подобное я готова терпеть только ЗА ДЕНЬГИ и с мужчиной которого я знаю ,слава Богу час час!
А нравится ли мне активничать? если мне платят за то,чтобы я говорила что я тащусь от активной роли и перетрахала всех мужчин на планете-да будет так!
Если Вы живетет с девушкой, и она тащится что поепывает вас время от времени и Вы счастливы- убедитесь, а не пидорок ли она часом?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 34 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Миланка82]
      #1482924 - 21/01/2014 09:58:42

Цитата:

Даника....я же Вам говорила...меньше слов....и не суйтесь вы в воду не зная броду.
Никто не ненавидит свою работу,Бог с вами..."мы" уже смирилсь и лично мне уже по барабану от какой роли я тащусь больше...все отрофировалаось нафиг..я просто выпоняю свою работу, а не мозг выношу клиентам что настоящие транссексуалки исключительно пассивны..
Это моя работа и точка.
Не буду говорить за других....но за себя скажу...я ни когда не буду жить вместе с мужчиной,который будет просить меня,чтобы я чикнула его по утру или присунула ему на стиральной машинке после работы...или дала отсосать у порога моей квартиры....подобное я готова терпеть только ЗА ДЕНЬГИ и с мужчиной которого я знаю ,слава Богу час час!
А нравится ли мне активничать? если мне платят за то,чтобы я говорила что я тащусь от активной роли и перетрахала всех мужчин на планете-да будет так!
Если Вы живетет с девушкой, и она тащится что поепывает вас время от времени и Вы счастливы- убедитесь, а не пидорок ли она часом?



О чем я и говорила,правда более доступным языком,а то я разошлась сильно))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Эричка]
      #1482971 - 21/01/2014 12:37:38

Как однажды мне сказал один мой клиент:..." девушка с членом должна себя повести таким образом,быть настолько женственна и сексуальна,чтобы у мужчины и мысли не возникло,что как бы хорошо было бы если бы такая девушка трахнула меня в ротик и попу..." Такую девушку хочется брать самому


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (21/01/2014 12:38:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Danica

На форуме: 10 л 180 д
(с 17/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 21
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Миланка82]
      #1483095 - 21/01/2014 17:09:52

Мда...похоже я тоже киношек насмотрелся и нафантазировал чего быть не может. Насколько я понял, в лучшем случае меня ждёт абсолютное безразличие, а в худшем омерзение, ненависть и проклятия. Это конечно печально, но я думаю вы правы - почти все транссексуалки такие. Странно что другие мужчины этого не чувствуют и продолжают ходить к активным девочкам.

Эричка, простите если задел ваши чувства. Не хотел.
Милана, спасибо что открыли глаза. Думаю, благодаря тому что Вы написали, я избежал серьёзных разочарований.

Скорее всего я выгляжу как наивный идиот в ваших глазах, да пожалуй таковым и являюсь. Но я говорил искренне и правда так думал. Мне непонятна логика некоторых ваших суждений, но похоже здесь такие дискуссии не приветсвуются. А жаль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Danica]
      #1483108 - 21/01/2014 18:28:24

Не взрывайте себе мозг...ходите по трансикам,развлекайтесь,только глубоко не копайте, а просто расслабьтесь и получите удовольствие...зачем Вам знать что о вас подумают закрывая за вами дверь...Вы заплатили за услуги, а не за мысли вслух



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asiro

На форуме: 10 л 177 д
(с 19/01/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Эричка]
      #1483113 - 21/01/2014 18:46:28







Сообщение изменил stiv (27/01/2014 21:18:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 125 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Asiro]
      #1483115 - 21/01/2014 18:50:40

Мое мнение: либо ложись под нож хирурга и передлывай себе там все к чертям собачьим и живи с женской писькой,либо оставайся с членом,но будь добра,заставь его работать,если хочешь видеть счастливые лица клиентов...либо не старайся особо,если ты не в проституции торчишь и все равно в библиотеке в которой ты работаешь,дырка у тебя там или пыпырка болтается до колен

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (21/01/2014 18:51:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 34 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Asiro]
      #1483118 - 21/01/2014 19:05:57

Цитата:

Цитата:

Вы меня конечно извините но ваш опус смотрится как записки сумашедшего.вы так отчаянно хотите себя убедить что транссексуалке нравиться активная роль



Нравится или ненравится это вторично, вам нужны клиенты, а значит нужно подстраиваться под запросы рынка. А запросы сейчас такие, что трансы интересны в активной роли. Зачем идти к девочке-трансу за пассивным сексом, если это можно получить и у натуральной женщины, причем даже за меньшие деньги?

Цитата:

ибо я делала то что было противоестественно своей природе.поэтому не питайте иллюзии по поводу того что транссексуалка кайфует трахая мужчину, уясните одно раз уж вы так трепетно понимаете и сочувствуете (проводя бредовую аналогию с собой,мол вы бы так не смогли,как будто у нас выбор был) что транссексуалка-женщина то ей природой заложено исполнять женскую роль


Давайте не будем приплетать природу, которая создавала вас мужчинами, и предполагала, что вы ими и будете. Желание сменить пол - это следствие уже установок в психике и природа тут не причем.
Цитата:

т.е быть хорошенько трахнутой МУЖЧИНОЙ,любить заботиться о мужчине,а не наоборот.


Опять же, установки в психике.



А давайте вы мне не будете рассказывать природу транссексуализма.и если вы не заметили я сказала что трансы работают активно,а нравиться или нет это никак не влияет на работу.будете мне еще вы россказни тут рассказывать кто и кем нас создал.установки в психике)))) хоть бы мало мальски разбирались бы о чем ведете речь.вас как бы тоже природа создала мужчинами вроде,однако ж....тоже установки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asiro

На форуме: 10 л 177 д
(с 19/01/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Эричка]
      #1483130 - 21/01/2014 19:39:47

Цитата:


А давайте вы мне не будете рассказывать природу транссексуализма.


Эрик, я могу и не рассказывать, я вообще не навязываюсь к вам.

Цитата:

установки в психике)))) хоть бы мало мальски разбирались бы о чем ведете речь.



Так я и почитал системно-векторную психологию, которая очень хорошо объясняет, почему мужчины становятся женщинами, педофилами, геями и т.п. и кстати весьма широко используется в правоохранительных органах.

Цитата:

вас как бы тоже природа создала мужчинами вроде,однако ж....тоже установки?


А что со мной не так? Я себе письку не отрезаю, гормоны не пью.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 15 л 34 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0,8%)

Гео: Москва
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Asiro]
      #1483139 - 21/01/2014 19:59:46

Цитата:

Цитата:


А давайте вы мне не будете рассказывать природу транссексуализма.


Эрик, я могу и не рассказывать, я вообще не навязываюсь к вам.

Цитата:

установки в психике)))) хоть бы мало мальски разбирались бы о чем ведете речь.



Так я и почитал системно-векторную психологию, которая очень хорошо объясняет, почему мужчины становятся женщинами, педофилами, геями и т.п. и кстати весьма широко используется в правоохранительных органах.

Цитата:

вас как бы тоже природа создала мужчинами вроде,однако ж....тоже установки?


А что со мной не так? Я себе письку не отрезаю, гормоны не пью.



Оригинально))) вы меня можете хоть Тахиром назвать,ваша убогая попытка задеть смешна и отдает пидовостью,впрочем что значит отдает,и вообще забавно слышать от такого как вы )))) почитал он,оно и видно,что понятия не имеете.да гормоны не пьете и письку не отрезаете....ну дальше я думаю сами поймете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asiro

На форуме: 10 л 177 д
(с 19/01/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Мое слово про активность трансов [Re: Эричка]
      #1483150 - 21/01/2014 20:52:15

Цитата:


Оригинально))) вы меня можете хоть Тахиром назвать,ваша убогая попытка задеть смешна и отдает пидовостью,впрочем что значит отдает,и вообще забавно слышать от такого как вы )))) почитал он,оно и видно,что понятия не имеете.да гормоны не пьете и письку не отрезаете....ну дальше я думаю сами поймете.



Да у меня просто буква А западает на клавиатуре. Хотя если вам никак не тронуло это, видимо я бы не настолько убедителен, как один журналист, от вопроса которого я вас случилась истерика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru