Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 11 л 6 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Идеи и пожелания для фотосессий +
      #1464901 - 02/12/2013 01:18:08

дорогие и любимые мужчины, какие образы(одежда, позы, прически и прочее) вам сейчас по нраву? поделитесь своими фантазиями, примерами.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Анна Чапман]
      #1464904 - 02/12/2013 01:21:48

Так все от девушки зависит.
Про фотогеничность тоже при своем мнении останусь.
Фотожаба только, походу, всех уже заипала.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 65 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Анна Чапман]
      #1464925 - 02/12/2013 02:11:08

рачком, в чулках и шпильках, с прогибом спины...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 41 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Праповедник]
      #1464927 - 02/12/2013 02:17:02

Цитата:

рачком, в чулках и шпильках, с прогибом спины...


совсем голышом???
а попой куда? или зеркало поставить, и попой к нему, но чтобы отражалось?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фуй, как банально + [Re: Праповедник]
      #1465022 - 02/12/2013 10:21:39

Ну да, мну это тоже нравится, когда рачком-в-чулках-и-шпильках, но только чтобы на фото ничего этого не было видно, а только глаза....и губы....

Самое интересное, имхо, это то, чего не видно.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 238 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Анна Чапман]
      #1465043 - 02/12/2013 11:00:28

Лично меня в последнее время здорово цепляют фотки спортивного направления. Тут, если фотограф не студийник, а репортажник, можно показать еще и динамику, например, на тренажерах или беговой дорожке. Ну и костюмы для занятий спортом нынче такие, что если его подобрать под задачу, мужики собственным болтом по лбу получать будут.

Для совсем брутальных дам можно сделать фотосессию в стиле Девушка-металлистка. Куртка-косуха, кожаные штаны в облипочку, клепаные перчатки, цепь на поясе. В качестве красочки - по ходу фотосессии куртку можно расстегнуть, и если выяснится, что одета она на голое тело, хуже точно не будет.

Отдельная тема - фотосессии с оружием. Правда, используется эта идея сейчас всеми, кому не лень, поэтому подойти надо с выдумкой. У нас однажды на вечеринке совершенно спонтанно возник фотосет под названием Sex Pistol. В середине вечеринки вдруг откуда-то возник пистолет-пневматик. Одна из девчонок схватила его, и начала с евойным стволом выделывать вещи, которые обычно проделывают ... ну все поняли, с чем. На выходе получился реальный хит ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 41 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: AbaDONna]
      #1465143 - 02/12/2013 13:10:37

Цитата:

Одна из девчонок схватила его, и начала с евойным стволом выделывать вещи, которые обычно проделывают ... ну все поняли, с чем. На выходе получился реальный хит ...



аха) судя по тому, что я уже бабушкО - первое , что придёт в голову - у бабки денег совсем нет, уже застрелиться хочет

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 238 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Bonasje]
      #1465163 - 02/12/2013 13:42:43

Это будет зависеть от выражения лица модели и блеска глаз -)))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Bonasje]
      #1465176 - 02/12/2013 14:28:38

Это глубоко ИМХО, но мне кажется, основная проблема фоток на досугоВЫХ сайтах - частое несоответствие образа, демоенстрируемого на фотографиях тому, что девушка представляет в реале. (Особенно "болгары" в этом плане косячат. 0 Уже глаз замыливыется от томных красоток на фотках.
А придешь - там девочка "оторви и брось", болтушка-хохотушка или соседка, к которой за солью заскочил, а тут неожиданно минет-перепих случился.
Тут уже, конечно, ФАКтор лояльности включается... Но настроение м.б. "уже не то".
А вот если мужик как раз хотел "к СОСедке на минеик"? Или герл неКСт дор?
Куда ему податься?

Мне одна фея (красотка, если что ) рассказывала, что одно время у нее в анкете лучше всего "работала" ее обычная любительская фотка с отдыха аля на пляже-шортики-маечка-кепочка.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: AbaDONna]
      #1465187 - 02/12/2013 14:59:18

Цитата:

пистолет-пневматик. Одна из девчонок схватила его, и начала с евойным стволом выделывать вещи, которые обычно проделывают ... ну все поняли, с чем.


Мушку-то хоть спилила?

Мы фотали диффчонок с оружием (не фей), и ню, и в фетишных прикидах...ничотак, но надо тщательно продумывать антураж, позы, макияж итд...Ну, и поскольку фоты обычно получаются агрессивные - начинают ломиццо всякие бдсм-еры, а это далеко не всем надо.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 160 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Бородатый]
      #1465205 - 02/12/2013 15:44:15

Цитата:

Это глубоко ИМХО, но мне кажется, основная проблема фоток на досугоВЫХ сайтах - частое несоответствие образа, демоенстрируемого на фотографиях тому, что девушка представляет в реале.



Это не ИМХО, это абсолютно так и есть С точки зрения потребителя, это зло и обман. Я за других говорить не могу, но про себя могу сказать: всегда стараюсь смотреть не на образ и антураж, а на, собственно, женщину. Хотя, зачастую разглядеть ее за всей этой ширмой довольно сложно. И если мне это не удается — даже не звоню.

Но, я думаю, большинство ведутся и вестись будут. Поэтому подобный подход процветал и процветать будет. Это же бизнес — и пусть и убогая, но почти индустрия. С одной стороны, фотографы постоянно придумывают что-то новое — ну, надо же им как-то деньги зарабатывать. С другой, стороны, феи на это ведутся, плюс у них постоянно включается банальная фалометрия — "у Маньки есть, а я чем хуже".

Лично знаю двух конкурирующих фей, потому что хожу под настроение то к одной, то к другой — и очень смешно наблюдать и слушать, как они друг друга ненавидят, и как они друг с другом постоянно конкурируют. Помню, был момент, было модно фоткаться в люксах Триумф-паласа. Смотрю, одна сфоткалась. Буквально неделя прошла — и вторая вывесила такие же фотки, только из другого номера. Неделю они повисели, и через неделю обе их убрали. Пару месяцев назад та же история повторилась с душем, только уже в обратной последовательности. А я всё хожу к ним и жду, когда же я их помирю и уговорю на дэ труа Мда, но я не о том.

В общем, проблема есть. И от нее никуда не деться. И я думаю, всегда так всё и будет — фотографы будут придумывать новый антураж и интерьеры, а дамы будут радостно нести им свои деньги. А люди будут приходить, нацелившись на совершенно конкретный образ, а получать нечто совершенно другое. И ничего тут, скорее всего, не поделаешь. Ну, кроме как позадавать фее нужные вопросы по телефону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: karlig]
      #1465211 - 02/12/2013 15:57:04

Цитата:

Цитата:

Это глубоко ИМХО, но мне кажется, основная проблема фоток на досугоВЫХ сайтах - частое несоответствие образа, демоенстрируемого на фотографиях тому, что девушка представляет в реале.



Это не ИМХО, это абсолютно так и есть




+100

Девушка может "обламборжиниться" и "оббрильянтиться", даже "оприродиться" но если от образа веет деревянной куклой, то "сразу нет".

А реальный позитив и "глубокий духовный мир", если нет ни того ни другого, никакая постановка не передаст.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 160 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: stiv]
      #1465214 - 02/12/2013 16:10:41

Цитата:

Девушка может "обламборжиниться" и "оббрильянтиться", даже "оприродиться" но если от образа веет деревянной куклой, то "сразу нет".



Однако вынужден признать, что некая польза от подобных фоток таки есть

Простой пример: давеча уважаемый ЖА заинтересовал меня рекламой своего отчета, и я, признаться, впервые за последний год пошел почитать КЛС. Там обсуждается, как некая дама приобрела прекрасный автомобиль марки "Мазерати", и как это, в целом, хорошо и интересно. И вот если бы не эти фотки с "Мазерати", и если бы не история о том, что машина принадлежит даме, я бы, наверное, из любопытства тоже к ней сходил бы — хотя, и не мой формат. Но история с "Мазерати" сразу расставила все точки над "ё". А не было бы этой машины — наверное, пошел бы. Потерял бы время.

Так что, нет. Определенная польза от фоток с пистолетами и машинами таки есть. Но это скорее исключение, чем правило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 238 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: stiv]
      #1465215 - 02/12/2013 16:11:07

Когда-то сформулировал для себя критерий: у девушки на фотках должно быть РАЗНОЕ выражение лица. Тогда там есть эмоции, тогда она хочет показать тебе, какая она. Если же оно на всех снимках одинаковое, то скорее всего, я цапнул очередную механическую куклу наследника Тутти.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 138 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Когда что-то видно, но непонятно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465216 - 02/12/2013 16:12:32

Цитата:

Самое интересное, имхо, это то, чего не видно.



Или вроде бы видно, но не совсем понятно, что видно, т.е. немного просвечивает...
Особенно, когда при хорошей фигурке - в полупрозрачных тонких плотно обтягивающих колготках, возможно немного с блеском... Именно полупрозрачных, естественно, на голое тело... ... И в разных позах естественно....
Самое главное - разбудить воображение...

Сообщение изменил Невротик (02/12/2013 16:14:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: AbaDONna]
      #1465226 - 02/12/2013 16:32:41

Цитата:

Если же оно на всех снимках одинаковое, то скорее всего, я цапнул очередную механическую куклу наследника Тутти.




Механическая (безэмоциональная) улыбка тоже легко распознается.

Глаза! Их выражение о многом говорит.
Но, конечно, человек оценивает и что-то кроме глаз
----
Если девушка с отличными ТТХ, по приемлемой цене, но в глазах тусклая деревянность (или можно прочитать: "Как вы все меня зае..") - то "нет".

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 41 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Бородатый]
      #1465244 - 02/12/2013 17:49:03

у меня фотки именно Румена рулили))) остальных болгар я не приемлю)))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ув. карлиг, надеюсь, хоть тут нас за оффтоп не грохнут + [Re: karlig]
      #1465255 - 02/12/2013 18:11:48

А что с мазерати не так? или с фотографиями с мазерати? или с девушкой? Я сейчас чисто про фото, так что вроде не оффтоп.

С одной стороны, у мну вызывают хихиканье (иногда - истерическое) фоты, где явно видно, что девушки хотят "баХато", причём по самим девушкам отчётливо видно, что они у себя в колхозе слаще репы ничо не пробовали, и вкус авокадо представляют по картинке ))) но, с другой стороны, тут имхо не тот случай....

Вообще обычно не люблю высказывать девушкам мнение об их рабочих фото, ибо:
1. Считаю свои вкусы и пристрастия достаточно нетипичными, посему не уверен, что "широкая публика" также будет привлечена тем, что нравится мне.
2. Ни фига не понимаю связи между фотографией и тем, какой конкретно клиент идёт на эту фотографию...а она есть, и весьма интересная, более того - её можно весьма тонко "отъюстировать" (в смысле параметров приходящих клиентов), но, имхо, никто этим особо не занимается, а если и занимается, то не особо в этом преуспел...."чо тут думать - ТРЯСТИ надо!"(с) прапорщик

Хотя и профессиональные рекламщики, имхо, ни фига не в курсе, как же конкретно "это работает"...(работали-знаем ) идут чисто методом проб и ошибок + практика...и тоже друг с друга обезьянничают только в путь...не, ну потом, если всё получится, конечно, расскажут "историю успеха"...в бизнесе итп вам её тоже расскажут ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Когда что-то видно, но непонятно... [Re: Невротик]
      #1465258 - 02/12/2013 18:17:40

Ну в общем +100500. Разбудить воображение. Оно мужиков и губит ))))

Лепорелло: Ну? Какова?
Дон Гуан: Её почти не видно! Под этим чёрным вдовьим покрывалом лишь узенькую пятку я заметил...
Лепорелло: Ну ничего, у вас воображенье в минуту дорисует остальное - оно у вас проворней живописца.

Хотя, с другой стороны, если в реале там таки жЫрный гоблин-хрюкатамс с одной извилиной в мозгу, тут хоть какое фото ставь.... а если СЛИШКОМ хорошее, то обозлённые клиенты могут и морду набить )))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Когда что-то видно, но непонятно... [Re: Невротик]
      #1465261 - 02/12/2013 18:20:02

Ненавижу колготки.
Самый асексуальный предмет женского гардероба для меня.
При том, что чулки - ровно наоборот.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ув. карлиг, надеюсь, хоть тут нас за оффтоп не грохнут + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465266 - 02/12/2013 18:27:03

Цитата:

а она есть, и весьма интересная, более того - её можно весьма тонко "отъюстировать" (в смысле параметров приходящих клиентов), но, имхо, никто этим особо не занимается, а если и занимается, то не особо в этом преуспел...."чо тут думать - ТРЯСТИ надо!"(с) прапорщик



ГЫ!
Вот иманно - ППКС.
Бьют "квадратно-гнездовым". Не заморачиваются.
Про то, что разный клиент на разные фотки идет и при некотором старании из этого мутного потока достаточно просто можно выцедить "своего" клиента - об этом, кажется, уже терли (и не раз).
Тока ведь "нафиг надо?"

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: karlig]
      #1465275 - 02/12/2013 18:38:04

Цитата:

С одной стороны, фотографы постоянно придумывают что-то новое — ну, надо же им как-то деньги зарабатывать.


Да в том то и дело, что как правило ничего нового они не придумывают.
Снимается студия: "И шо у вас тута есть? Джакузя? Давай джакузю! Вертолет? О! Давай вертолет!" И ладно бы каждую девушку как-то обыграть - так десятками их в тех же позах и в тех же интерьерах шлепают "шоб добро зря не пропадало".

Ну понятно, что если у девшки отличные ноги - акцент на ноги.
Если сисьге или там попа - на них, соответственно.

Но позы-то почему такие деревянные? И лица с неестественными "сексуальными" типа выраженями?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 160 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Да пусть "грохают" :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465290 - 02/12/2013 19:05:28

Цитата:

А что с мазерати не так? или с фотографиями с мазерати? или с девушкой? Я сейчас чисто про фото, так что вроде не оффтоп.



Дык, именно это:
Цитата:

у мну вызывают хихиканье (иногда - истерическое) фоты, где явно видно, что девушки хотят "баХато"




Я когда вижу человека, который в здравом уме и твердой памяти купил дорогое десятилетнее ведро с гайками — я испытываю сложные чувства. Примерно такие же, какие вызывают у меня мужчины с часами "Улисс Нардин" или дамы с аксессуарами "Луи Виттон". Дешевый, вычурный, вымученный понт, настолько нелепый, что становится смешным

Я тоже люблю итальянские машины И у меня есть приятель, который фанатично предан Мазератти вот уже много лет — настолько, что заказал турбодизельную Гибли сразу же, как только это стало возможным Но десятилетнее купе в России... Увольте.

Мне всегда хочется спросить: на кого этот понт рассчитан? На людей, которые вообще ни черта не понимают в машинах? Или на людей, которые скажут "Вааау, две двери, как круто"? Это же дешевка. Будь на этих фотках, к примеру, свежая Джульетта, или даже малышка Мито — я бы первым побежал к этой даме. Потому что я тоже люблю итальянские машины А так — увы. Подделки и дешевые понты — не мое. Хороший понт должен быть дорогим и осмысленным. Иначе он становится смешным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465303 - 02/12/2013 19:34:04

Цитата:

Примерно такие же, какие вызывают у меня мужчины с часами "Улисс Нардин"


А что не так с Улиссами? Вполне себе уважаемый бренд, не хуже Иваси, на мой скромный взгляд.
Конечно, если человек - яхтсмен, одеты они под соответствующий сьют и, главное, эти часы у него - не единственные.

Пардон за оффтоп.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465305 - 02/12/2013 19:36:55

Ну...если говорить конкретно о Маше...хотя, конечно, тут надо разобраться поподробнее и с вещдоками...надеюсь, получится, и при этом затраты не окажутся непосильными для меня.

Я не очень разбираюсь в машинах подобного класса, знаю лишь, что владение ими - весьма недешёвое удовольствие. Вообще-то "понты" - это когда человек покупает нечто, не слишком соответствующее его финансовому и общественному положению (в любую сторону ) и настырно выставляет это напоказ...ну типа бентли возле капотненской хрущобы или бомжевидного имиджа Ромы Абрамовича.

Но здесь, кмк, это не так. Я смотрел цены - ГранСпорт 2008г с пробегом всего-то 45 ткм (моя зубила прошла 340 ткм и всё ещё жива)))) стоит всего-то лям шестьсот рублисов. Хочет человек ездить "экстравагантненько" - почему бы и нет? Другое дело, когда машину в целях "иканомии" начинают заправлять 80-м бинзином, чинить на арасервисах и применять "обходные технологии" - типа верёвочек, проволочек итп...хотя, скажем, на моём уазике они смотрятся аутентичненько. Повторяю - это надо смотреть на эту машину в реале (что и надеюсь сделать). А так пока что, имхо, у вас сработал некий стереотип. Повторяю - мне тоже смешно смотреть на тйолок в дорогих машинах, заведомо и наверняка зная, что в реале у них - голая жёппа (ака однушка в бараке в г.Курган-Тюбе - название условное), да и машина не ихонная, а дали попользоваться. Но у Маши это вроде не так, она может себе позволить такую машину. Новую - может и нет, а такую - да. У меня вон знакомый юзает подержанный ягуар...ну, любит он эту марку...и чел небогатый...материццо на расходы, но юзает...должен же у человека быть кайф в жизни.

Насколько я знаю, фанаты марок, особенно экзотических, вполне позитивно и "как к равным" относятся к ЛЮБЫМ людям, владеющим машиной такой марки, при условии, что машина поддерживается в достойном состоянии.

С другой стороны, сочетание "красивая женщина+дорогая красивая машина" - классический коктейль. У меня вон тут латексные диффчонки (красивые!!!) во время очередного фотосета "для себя" попросили у оказавшихся рядом владельцев красивых машин немножко пофотаться с их тачками...те С ВОСТОРГОМ разрешили, хотя есессно силиконом им машины по ходу уделали уххххх (о чём они были предупреждены и не возражали). Но когда видишь колхозного хрюкатамса на фоне изящной спортивной тачки...буэ-э-э...ДУРА!!!! ей бы на фоне трактора! глядишь, и сработало бы...во всяком случае, алзмущённые клиенты не пытались бы набить морду за обман потрЕБИтелей ))))

ЗЫ: А может, мазер и дарёный..."не насосала, а подарили"(с)...во всяком случае, х5, говорит, был дарёный. А дарёному коню под хвост не лезут...особенно ежели даритель подкидывает на его содержание...у мну вон знакомая маникюрша на х5 ездит пока спонсор жив ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (02/12/2013 19:43:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 160 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: Бородатый]
      #1465320 - 02/12/2013 19:54:15

Цитата:

А что не так с Улиссами?



Примерно то же, что и с Луи Виттоном
1. Имидж.
2. Количество подделок.
Это два хороших примера достойных брендов, которые вышли в тираж и потеряли свою респектабельность Это выбор людей, которые пока не очень разбираются в брендах, но у них уже есть деньги купить что-то дорогое, и хочется, чтобы эта вещь буквально кричала о том, что она дорогая

А деньги таки любят тишину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 160 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465326 - 02/12/2013 20:10:13

Цитата:

Я не очень разбираюсь в машинах подобного класса, знаю лишь, что владение ими - весьма недешёвое удовольствие.



Цитата:

Я смотрел цены - ГранСпорт 2008г с пробегом всего-то 45 ткм



Я совсем чуть-чуть разбираюсь Вы смотрели другое поколение. А купе в том кузове, который на фотках, выпускалось с 2001 по 2006 год. У моего приятеля была такая машина — как раз 2005 года, из последних Даже если она в очень хорошем состоянии, она сейчас будет стоить в Москве в районе миллиона — ровно потому, что, как неуловимый Джо, никому не нужна

Цитата:

Насколько я знаю, фанаты марок, особенно экзотических, вполне позитивно и "как к равным" относятся к ЛЮБЫМ людям, владеющим машиной такой марки, при условии, что машина поддерживается в достойном состоянии.



Возможно, я придираюсь, а возможно, у меня стереотипы, но я не встречал в Москве машин старше 5 лет в достойном состоянии Вы дороги в Москве видели? А солярка у вас "зимняя" при -3 в топливном фильтре замерзала?

Цитата:

У меня вон знакомый юзает подержанный ягуар...ну, любит он эту марку...



Понимаю Мой приятель, который уже довольно давно живет в Германии, недавно купил годовалую панамеру Говорит "А чего — разница 20%, по сравнению с новой, пробег всего 15 тысяч, покатаюсь годик-два, и куплю что-нибудь другое". И тут я с ним абсолютно согласен. Но это относится к машинам до 3-5 лет. Старше — слишком большие риски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 6 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465329 - 02/12/2013 20:12:26

ребят, речь не об авто, а о фотосессиях вообще-то.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 160 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Мы же именно о фотосессиях :) (+) [Re: Анна Чапман]
      #1465330 - 02/12/2013 20:18:09

Цитата:

ребят, речь не об авто, а о фотосессиях вообще-то.



Суть обсуждения: дамы, не фоткайтесь с машинами, если:
а) не уверены в том, что машина новая и дорогая;
б) не уверены в том, что машина вам идет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 6 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Мы же именно о фотосессиях :) (+) [Re: karlig]
      #1465334 - 02/12/2013 20:26:28

Цитата:

Суть обсуждения: дамы, не фоткайтесь с машинами, если:
а) не уверены в том, что машина новая и дорогая;
б) не уверены в том, что машина вам идет.




ну-ну.

я равнодушна к авто. и вообще, фоткаться с авто не стоит, это же почти самая главная страсть мужчин. я вот, например, хотела бы, чтобы мужчина думал обо мне перед посещением, а не марке или цвете машины, о комплекте резины и о прочих прибамбасах. как-то так.
это все из расчета, если бы я работала на данный момент.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru