Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Мы же именно о фотосессиях :) (+) [Re: Анна Чапман]
      #1465337 - 02/12/2013 20:34:31

Цитата:

я вот, например, хотела бы, чтобы мужчина думал обо мне перед посещением, а не марке или цвете машины, о комплекте резины и о прочих прибамбасах.



Вы, виноват, крайне безответственно себя ведете
Вот хороший пример — дама напоминает, что нужно переходить на зимние колеса и рекламирует зимнюю резину с пупырышками.
Достойная уважения жизненная позиция


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Мы же именно о фотосессиях :) (+) [Re: karlig]
      #1465339 - 02/12/2013 20:38:55

Цитата:

Вы, виноват, крайне безответственно себя ведете
Вот хороший пример — дама напоминает, что нужно переходить на зимние колеса и рекламирует зимнюю резину с пупырышками.
Достойная уважения жизненная позиция





дама(фея) должна напоминать совсем о другой резине, хоть с пупырышками, хоть без, вам так не кажется?
тоже достойная уважения жизненная позиция.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: AbaDONna]
      #1465351 - 02/12/2013 21:37:36

Цитата:

Для совсем брутальных дам можно сделать фотосессию в стиле Девушка-металлистка. Куртка-косуха, кожаные штаны в облипочку, клепаные перчатки, цепь на поясе. В качестве красочки - по ходу фотосессии куртку можно расстегнуть, и если выяснится, что одета она на голое тело, хуже точно не будет.




спасибо, идея прикольная. надо будет как-нибудь воспользоваться.
только наверное все же не кожаные штаны, а кожаные чулки или сапоги-чулки, цепь на талии.

вот пример фотосессии в стиле рок(облегченный вариант)







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Анна Чапман]
      #1465393 - 03/12/2013 00:34:40

вот несколько идей, которые мне нравятся. (Бонь, глянь, может что понравится)

на спортивную тематику, но не фитнес, мне по душе вот это







мне эти образы нравятся

















































ну, пожалуй, хватит пока. может еще, что найду.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Анна Чапман]
      #1465430 - 03/12/2013 09:05:45

Идея спортивной фотосессии мне близка, как человеку, имевшему отношение именно к этому спорту.

Один нюанс, который полезно учесть при подготовке. Боксерские перчатки делятся по весу на тренировочные (12-16 унций) и боевые (от 6 унций). Так вот на всех девушках на фото перчатки тренировочные, и смотрятся они громоздко. Гораздо гармоничнее смотрелись бы 6-8 унцовые перчатки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 265 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Анна Чапман]
      #1465476 - 03/12/2013 12:08:30

..шортики/трусики + маечка/топлес...без чулок и босиком..на голове художественное безобразие или "хвостик"/тут уж кому что идёт/ ..каГтотаГ..









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 77 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Анна Чапман]
      #1465517 - 03/12/2013 14:16:07

понравилась спортивная тематика, девушка на стуле с бокалом и девушка -школьница. Остальное уже заезжено сильно(
Я просмотрела фотки MAXIM . Вот там много есть интересного. Поэтому и спросила номер журнала)


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Идеи и пожелания для фотосессий + [Re: Bonasje]
      #1465529 - 03/12/2013 14:39:05

Еще неплоха девушка на диване, черно-белое фото, третье сверху. Добавлю весомое слов ИМХО на всякий на случай.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465558 - 03/12/2013 15:24:24

Цитата:

1. Имидж.
2. Количество подделок.



1. Возможно, свой имидж УН несколько подмочили в последние годы.
В 2007-м, по кр. мере, с ним было все в порядке.
Но, поскольку практически весь современный свисский часпром - чистый продукт маркетинга, такая ситуевина вполне вероятна за короткие сроки.

2. Под Rolex, к примеру, подделок гораздо больше.

Цитата:

Это выбор людей, которые пока не очень разбираются в брендах, но у них уже есть деньги купить что-то дорогое, и хочется, чтобы эта вещь буквально кричала о том, что она дорогая



В этом плане мне лично гораздо сложнее понять владельцев Panerai.

Что касаемо "ведра с гайками" в фотосеКСии Бездонной Маши, на фоне "дорогих кабриолетов", то там есть фотки и на фоне белого Себринга...
Но, поскольку Маша работает, хоть и в верхнем диапазоне, но в сегменте "цена/качество", а вовсе не в пафосном "эКСклюзив", где деньги берутся и платятся уже не за собственно товары/услуги, а за совсем другие вещи, я думаю, подобный "ляп" вполне простителен.
Например, какая фотосессия в разделе "элит" более достойна этого пафосного обозначения по-Вашему?

Лично мой опыт говорит о том, что девушки, работающие в сегменте 30-40К и далее, услугами интим-сайтов не пользуются. У них работает другая маркетинговая стратегия (о чем Вы сами писали как-то на примере собственного ресторана. ).

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: Бородатый]
      #1465598 - 03/12/2013 17:13:59

Цитата:

Под Rolex, к примеру, подделок гораздо больше.



Безотносительно к здесь присутствующим, я всегда был убежден, что носить Ролекс, если вы не гопник, не депутат от Единой России и не председатель колхоза — моветон
Цитата:

В этом плане мне лично гораздо сложнее понять владельцев Panerai.



Абсолютно с вами солидарен в этом вопросе. Ибо я, как человек старой закалки, придерживаюсь мнения о том, что часы на руке у мужчины должны быть либо швейцарскими, либо их не должно быть вовсе
Цитата:

Например, какая фотосессия в разделе "элит" более достойна этого пафосного обозначения по-Вашему?



Вообще, я никогда не понимал, почему этот раздел называется "элита" Там есть дамы и барышни, работающие в среднем сегменте, которых я бы смело мог рекомендовать к посещению, и к которым периодически наведываюсь, но к "элите" я бы их не стал относить Но там почти везде присутствует проблема несовпадения образа на фото и в реальной жизни.
Если говорить о наиболее показательных примерах фоток и девушек:
1. Влада. Мне было достаточно вот этой одной фотки. Попадание, наверное, процентов на 80. Всё не просто, не сразу, но я доволен
2. Аня. Хотя, по-моему, с год назад она звалась иначе. Привлекли как раз эти фотки, но они настолько далеки от оригинала, что увы.
3. И, наконец, свежий пример. Увидел и захотел сразу и безоговорочно. Скорее всего, салун, но это тот случай, когда мне всё равно. Нужно эту барышню срочно разъяснить — спасибо за ссылку
Цитата:

Лично мой опыт говорит о том, что девушки, работающие в сегменте 30-40К и далее, услугами интим-сайтов не пользуются. У них работает другая маркетинговая стратегия (о чем Вы сами писали как-то на примере собственного ресторана. ).



Не всегда, не везде... Всё по-разному Даже по вашей ссылке есть несколько весьма неплохих дам, которые работают по 10-12 в час, что делает 30-40 за встречу. 20-40 в час — это, безусловно, либо штучный, либо тупо переоцененный товар. И маркетинг у таких дам тоже очень разный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465616 - 03/12/2013 18:19:39

Цитата:

часы на руке у мужчины должны быть либошвейцарскими,либоихнедолжнобыть вовсе


Хм...вот у меня - Appella, совсем недорогая и даже (шёпотом) кварцевая...спрятать и никому не показывать? Я ими не понтуюсь, просто привык носить часы...знаю, что в своём прямом качестве - показе текущего времени - они становятся всё более и более бессмысленными.

По поводу понравившихся вам фоток - лишний раз осознал, что мне действительно лучше не давать девушкам рекомендаций о том, в каком стиле фотки делать и что выставлять...вместе всех этих лахудр я бы лучше Алёну Пискун трахнул...всё прикольнее )))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465624 - 03/12/2013 18:45:36

Цитата:

вместе всех этих лахудр я бы лучше Алёну Пискун трахнул...всё прикольнее )))



А можно полюбопытствовать — в чем конкретно заключается "прикольнее"?
Был у нее года 1,5-2 назад, и очень интересно что же вы в ней нашли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465659 - 03/12/2013 20:30:24

Цитата:

Безотносительно к здесь присутствующим, я всегда был убежден, что носить Ролекс, если вы не гопник, не депутат от Единой России и не председатель колхоза — моветон


Примерно представляю, откуда такое прпедубеждение (в т.ч и оттого, что указанные Вами личности часто пользовали "Ролех" из турецкой "голды", слепленные непнятно где в ЮВА. )
А вообще-то это один из последних могикан независимых швейцарцев, делающих реально мануфактурные калибры.

Цитата:

Ибо я, как человек старой закалки, придерживаюсь мнения о том, что часы на руке у мужчины должны быть либо швейцарскими, либо их не должно быть вовсе


А вот в этом вопросе я с Вами абсолютно не солидарен.
Сугубо ИМХО, но те же немецкие мануфактуры куда как интереснее.
В т.ч., и потому, что там гораздо меньше плясок с бубнами, ака шаманизма с "историческими традициями", "свиссмейдностью" и прочей лабудой, призванной запудрить лохам потенциальным потребителям мосх, пустить в глаза пыль и впарить по несусветной цене любителям "дорахо-бохато" свой продукт, о чем Вы сами чуть выше говорили.

Сам часы ношу. Привычка. Мне удобно. Никого поразить не пытаюсь, т.к. ношу Ситизен. Что характерно, за мелкими ньансами, по всем потребительским параметрам меня в своем качестве более чем удовлетворяющий. (Сталь так просто супер )

Цитата:

Но там почти везде присутствует проблема несовпадения образа на фото и в реальной жизни.



Ну а тут, кажется, у нас с Вами полный консенсус.

Посмотрел Ваши примеры. Аня.
Такая огромная фотогалерея... И полное ощущение, что это фото трех, как минимум, совершенно разных девушек.
Что Вас сподвигло пойти?
Я бы, безотносительно ценника, точно не пошел бы.

Влада.
На мой взгляд, есть очень удачные находки. Особенно в стиле кантри.

Наконец Лайма - как раз яркий пример, кмк, когда девушка в джинсах м.б. суперсекси.
В чулках и "антураже", на мой взгляд, гораздо слабее.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 278 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: Бородатый]
      #1465662 - 03/12/2013 20:44:03

Цитата:



Влада.
На мой взгляд, есть очень удачные находки. Особенно в стиле кантри.



А есть и неудачные - в платье, с косичками, с накрашенными губами..

Цитата:

Наконец Лайма - как раз яркий пример, кмк, когда девушка в джинсах м.б. суперсекси.
В чулках и "антураже", на мой взгляд, гораздо слабее.




Вы на фигуру и антураж смотрите или на человека?

Такое количество фоток... а лицо и глаза - ПУСТЫЕ.
У Ани и Лаймы что-то в глазах есть... а здесь.... знания какие джинсы её идут

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: Бородатый]
      #1465669 - 03/12/2013 21:19:36

Цитата:

Сугубо ИМХО, но те же немецкие мануфактуры куда как интереснее.
В т.ч., и потому, что там гораздо меньше плясок с бубнами, ака шаманизма с "историческими традициями", "свиссмейдностью" и прочей лабудой, призванной запудрить лохам потенциальным потребителям мосх, пустить в глаза пыль и впарить по несусветной цене любителям "дорахо-бохато" свой продукт, о чем Вы сами чуть выше говорили.



Тут мне сложно с вами спорить, потому что я всегда воспринимал часы исключительно как аксессуар, который помогает очень быстро определить, с кем я в данный момент разговариваю То есть, для меня мужские часы — это инструмент. Но не определения времени, а оценки. Меня моим собеседником и моего собеседника мной И покупал я часы один раз в жизни, лет 15 назад, а все остальные мне дарили друзья и партнеры

Цитата:

Сам часы ношу. Привычка. Мне удобно. Никого поразить не пытаюсь, т.к. ношу Ситизен. Что характерно, за мелкими ньансами, по всем потребительским параметрам меня в своем качестве более чем удовлетворяющий. (Сталь так просто супер )



А вот я в последнее время очень редко ношу часы — расслабился

Цитата:

Такая огромная фотогалерея... И полное ощущение, что это фото трех, как минимум, совершенно разных девушек.
Что Вас сподвигло пойти?



О, это уже 128-я ее анкета Та, которая меня привлекла — там было всего штук 5 фоток. В платье, и еще в чем-то черном красивом. И был четко один единственный образ. Который на поверку оказался очень далек от оригинала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: stiv]
      #1465670 - 03/12/2013 21:21:40

Цитата:

а здесь.... знания какие джинсы её идут



Иногда это именно то, что нужно Кровь с молоком, джинсы, взгляд, не замутненный сложными мыслями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 278 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465674 - 03/12/2013 21:33:27

Цитата:

Иногда это именно то, что нужно Кровь с молоком, джинсы, взгляд, не замутненный сложными мыслями




А, ведь, да..

И фотосессии в подобном поиске помогают...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465691 - 03/12/2013 22:18:28

Цитата:


Тут мне сложно с вами спорить, потому что я всегда воспринимал часы исключительно как аксессуар, который помогает очень быстро определить, с кем я в данный момент разговариваю То есть, для меня мужские часы — это инструмент. Но не определения времени, а оценки. Меня моим собеседником и моего собеседника мной



Концепция понятна и распространена. Согласен. Но лично для меня в этой концепции человек в L&S или GO выглядел бы... Как минимум "не в струе" (Именно, не "не в тренде", а "не в струе" ).

Цитата:

А вот я в последнее время очень редко ношу часы — расслабился



Да и я в последнее сильно не напрягаюсь. В смысле, ближе к тем, кто "часов не наблюдает". Но, повторюсь, привычка. Потому и не пытаюсь приобрести себе что-то "статусное".
А часы не снимаю вообще. Такой вот пунктик. Поэтому надежность + устойчивость к внешним воздействиям + необходимый лично мне функционал и определили выбор. По этим критериям яппы вне конкуренции.

Цитата:

Та, которая меня привлекла — там было всего штук 5 фоток. В платье, и еще в чем-то черном красивом. И был четко один единственный образ. Который на поверку оказался очень далек от оригинала




А в нынешней анкете есть что-то близкое к "оригиналу"? Просто интересно.

Про фотки в джинсах с "незамутненным лишними мыслями взглядом" - 100% попадание! Именно это и привлекает.
Любопытно, что там на самом деле?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 278 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: Бородатый]
      #1465695 - 03/12/2013 22:22:44

Уважаемые юзеры, давайте рассуждать о "часах" не здесь.
Модератор stiv









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Пискун (+) [Re: karlig]
      #1465735 - 04/12/2013 01:10:48

Цитата:

в чем конкретно заключается "прикольнее"?
Был у нее года 1,5-2 назад, и очень интересно что же вы в ней нашли?


Пока что - ничего. Фотки прикольные... фетишные... люблю (но диффчонкам такие делать никогда не порекомендую - а то потянутся в гости идиёты типа меня))))).

Пищит ещё забавно, хотя и довольно однообразно.

Ядерный аромат Poison коллегами обещан... ностальгия деццтва

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 208 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Самый беспроигрышный вариант + [Re: Анна Чапман]
      #1465749 - 04/12/2013 06:58:18

Это на фоне холодильника, желательно раритетного, советского времени, название которого обязательно надо прикрыть, чтоб народ гадал по поводу модели.

А уж если обыграть тему с колбасой, курочкой и сосисками, то
успех и количество просмотров будут обеспечены.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
давно мечтал снять [Re: Анна Чапман]
      #1465788 - 04/12/2013 11:01:34

Голая девка в противогазе, берцах и с топором с дробовиком на плече на куче промышленного мусора или в каких-нибудь industrial руинах. идеально, если бы еще был туман. Пока вроде не видел воплощения этой идеи.
Опять же удобно: требования к лицу модели ниже
Идея родилась во время лесных пожаров в Подмосковье летом 2010 года, но с тех пор так и не срослось: то противогазы завезут не того размера, то пленэр не тот, а сейчас вообще снег - модель может простудиться


--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: Бородатый]
      #1465810 - 04/12/2013 11:57:49

Цитата:

А в нынешней анкете есть что-то близкое к "оригиналу"? Просто интересно



Эта ближе всего

З.Ы. Какие у вас тут милицейские серьезные — диву даешься. То штраф выпишут, то выселят из "заповедника".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Пискун (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465815 - 04/12/2013 12:02:35

Цитата:

Фотки... фетишные...



А, ясно Так-то с ней не очень ловко — больно снаряд мешает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: karlig]
      #1465818 - 04/12/2013 12:09:29

Цитата:

З.Ы. Какие у вас тут милицейские серьезные — диву даешься. То штраф выпишут, то выселят из "заповедника".




сама в шоке. вообще-то тему создавала специально для фей, в заповеднике, но пришли мужчины развели дискуссию по поводу машин и часов и ветка плавно переехала в треп.

по теме мало нового, практически ничего не предложили.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Да пусть "грохают" :) (+) [Re: Анна Чапман]
      #1465826 - 04/12/2013 12:21:31

Цитата:

по теме мало нового, практически ничего не предложили.



И вряд ли предложат Поболтать тут можно, да. А если нужен результат, нужно искать хорошего молодого фотографа "не из этого бизнеса". Самый простой способ — побродить по сайтам, где они выкладывают свои портфолио, и предметно кого-то хантить. Это будет гарантированно хороший результат, ощутимо дешевле, плюс таких фоток не будет ни у кого из конкурентов. Я бы так и сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
в таком примерно стиле? + [Re: Боевой Гном]
      #1465834 - 04/12/2013 12:35:24

http://forum.dosug.org/1324125
Подсказать места, где водятся пачками?
Правда, не феи... зато противогазы оччччень продвинутые, не вульгарные ГП-4-ГП-5.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru