Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 145 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: А. Городницкий [Re: Седой Хрен]
      #1462907 - 27/11/2013 13:25:12

Цитата:

Я вроде крепил ссылку на ту же песню "Предательство"



А я разве спорю? Я просто дал ссылку на другую версию. Ну, блин, в другой аранжировке и с другого диска.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: я не знаю.... [Re: Праповедник]
      #1463094 - 27/11/2013 20:16:17

Цитата:

какие тут выводы...
просто не знаю...


Все люди разные. Лично мне друзья никогда не были особо нужны. Но так вышло, что они у меня все таки есть. На данный момент это три человека: 2 девочки и один мальчик. Доверяю ли я им ? Конечно же доверяю и это не просто слепая вера ( типа а как же дружить не доверяя). Но буду ли я иметь с ними какие то дела ?  Буду, но смотря какие. Я просто знаю, что ожидать от этих людей, знаю их способности, их недостатки. Один из них может подвести из за своей неорганизованности, другая может подвести т.к может просто очень хорошо ступить, а вот в третьей девушке я очень уверена....я не уверена лишь в том, что мы будем общаться всю жизнь. Да и нужно ли это ? Все люди разные, да... но я не считаю, что надо дружить с первого класса вместе и до самой смерти ( мне это просто не понять ). Люди встретились т.е  для чего то их пути пересеклись. Не вижу смысла продолжать общение если задача выполнена....особенно по той причине, что, мол, ну мы же столько лет дружим через многое прошли....В итоге тащишь это столько лет и десятилетий, а теряешь за один день. Для меня выражение "мы через многое прошли" - не значит ничего, т.к вчера прошли, а завтра нет

Расставаться с людьми это естественно и надо отнестись к этому спокойно, а если человек предатель и ушел из твоей жизни, то по-моему, надо только радоваться этому факту. У людей есть слабости. Давно уже воспринимаю людей такими какие они есть и прощаю им все, хотя иногда бываю просто в аху#е, но это быстро проходит, а решения на эмоциях стараюсь не принимать. Думаю, что зная слабости и больные места, можно поставить любого человека в такую ситуацию, в которой он тебя предаст - проверить типа. Но надо ли это ? Так можно всех друзей растерять....поэтому я не проверяю никого специально, а если ситуации случаются сами собой и друзья косячат, то я их всегда прощаю, т. е получается проверяю сама себя. Дружба это также и умение прощать. А то послушаешь иногда из-за чего люди ссорятся на годы и не понимаешь то ли смеяться то ли плакать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 175 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17262
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: я не знаю.... [Re: SpankMeDaddy]
      #1463097 - 27/11/2013 20:23:39

У тебя отлично получается разложить по полочкам, казалось бы простые вещи.











--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 26 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вот мне интересно .. [Re: ЮристЪ]
      #1463137 - 27/11/2013 22:08:27

По поводу - хочешь потерять друга , одолжи ЕМУ денег ...
А это ничего , что Прап одалживал ???
Или это как бы выносится за скобки ???







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Вот мне интересно .. [Re: starichok2]
      #1463145 - 27/11/2013 22:33:28

Цитата:

А это ничего , что Прап одалживал ???
Или это как бы выносится за скобки ???


А что это меняет ? Если человек одолжил денег, то он не прав по определению что ли ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 254 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ну наверное да.... [Re: Праповедник]
      #1463151 - 27/11/2013 22:37:36

Тут скорее ты сам напрягся, когда взял деньги в долг, и не был уверен в правильности этого...А ближайший друг почуствовал это, да и стремно стало ему в проекте, он думал что деньгам пришел пушистый зверек, тоже в общем напрягся, что потеряет все нажитое непосильным трудом))) вот и получилась такая шняга-бывает..
Ты оказался не готов взять, он оказался не готов дать

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 26 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
А если с той стороны послушать ??? [Re: SpankMeDaddy]
      #1463152 - 27/11/2013 22:39:33

Мы же слышим только одну сторону ....
Он говорит о своих переживаниях , боли , а тому парню каково было ???
То есть надо так , дал денег в долг и не пи@ди много тут ???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 26 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
И еще [Re: SpankMeDaddy]
      #1463153 - 27/11/2013 22:41:44

Я так понимаю , тут просто проявилась форумская солидарность , типа-наших бьют ...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: ну наверное да.... [Re: Праповедник]
      #1463154 - 27/11/2013 22:42:23

Прочитала переписку вашу. По-моему этот парень считает, что он реально прав и вообще стал жертвой в этой ситуации. Он видимо давно уже себя считал жертвой, а тут все взвесил и решился наконец-то все высказать и восстановить справедливость. Либо на него действительно кто-то повлиял из его окружения, внушив ему такую мысль ( что он такой хороший и его просто использовали )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: А если с той стороны послушать ??? [Re: starichok2]
      #1463162 - 27/11/2013 22:59:33

Цитата:

То есть надо так , дал денег в долг и не пи@ди много тут ???


А что, если дал денег в долг, то тебе должны ходить жопу за это целовать ? Терпеть не могу когда должники так делают и сама так не делаю никогда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну наверное да.... [Re: Samecz]
      #1463165 - 27/11/2013 23:01:44

Да нет, проект не стремный. За этим стоят и серьезные люди, и серьезные деньги. Нас туда просто пустили из-за хорошего к нам отношения. Правда товарища (бывшего) оттуда выкинули, бабки отдали. Он сейчас, думаю, в большем удивлении, чем я. В общем от кормушки отключили...
Ну я думаю он не пропадет, сбережения там есть, другой вопрос что приумножить их он уже настолько не сможет, насколько смог бы....
Я тоже сворачиваю сейчас с таким мужчиной все дела, ибо не могу работать с тем, кто может поставить меня в проблемную ситуацию.
А деньги я взял, ибо у него они просто в кубышке без надобности лежат. А деньги должны работать. Да и каким непосильным трудом он это все нажил? Не особо то он и напрягался... Помог я ему в свое время. Сейчас об этом не жалею, ибо он давал мне возможность делать что хочу и когда хочу. Свои функции выполнял исправно. За это я ему благодарен. Как работник и как партнер - молодец, как друг, с моей точки зрения - говно.
Я думаю он даже не догадывается, что с возвратом денег будет послан на хрен..

Я думал, что хорошо его знаю....
А сейчас уже и не пойму, что у него в голове.....
Да по большому счету пофигу, жизнь продолжается....Все вопросы решаемы.
Близкие люди, которых мы оба хорошо знаем и от которых зависим, человека осудили. Меня поддержали. И это меня уже радует....
У меня есть перспективы. У него таких уже нет....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну наверное да.... [Re: SpankMeDaddy]
      #1463167 - 27/11/2013 23:04:09

может быть....
но сейчас это уже не важно. Позвони он мне, извинись, скажи, что пошутил, и что мне эти деньги он дарит - это ничего не изменит. Бабло свое получит, и может идти на все четыре стороны любой тропой, только не со мной и не по моей дороге....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 254 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: вот интересно откуда у такого циника как ты [Re: Праповедник]
      #1463174 - 27/11/2013 23:10:31

это деление на правых и виноватых)))для нас ты всегда прав, не парься на эту тему)))в общем, забей и забудь, жизнь продолжается, караван идет, собаки лают, девки дают, солнце светит...Просто у одного из каравана пала лошадь(верблюд) и вы дальше идете без него...ну и давать ему будудт теперь другие девки)))


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+500 [Re: SpankMeDaddy]
      #1463175 - 27/11/2013 23:11:21

"
А что, если дал денег в долг, то тебе должны ходить жопу за это целовать ?
"

Я думаю он наверное этого хотел....
Когда я деньги кому-то даю, сам вообще не напоминаю, а просто смотрю, как человек сам поступает и какие принимает решения. Отдает вовремя - может снова рассчитывать на помощь. Не отдает, но предупреждает и пытается вопрос как-то решить посоветовавшись со мной - тоже не страшно, ситуации разные бывают и надо входить в положение других.
Если не отдает вообще и зажимает..., ну чтож, этот момент пережить можно. Зато в следующий раз больше вообще ничего не получит.
Вообще для меня человеческие отношения значат намного больше, чем материальный аспект...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: вот интересно откуда у такого циника как ты [Re: Samecz]
      #1463177 - 27/11/2013 23:12:21

согласен....

Я просто ни у кого никогда не брал денег..., только одалживал. И считал, что ко мне будут относиться так же, как отношусь я, когда одалживаю бабло...А вот видишь как оно бывает.....по разному...
Причем одно дело когда у тебя просто просят вернуть, а другое, зная твою непростую ситуацию ставят тебя в безвыходное положение...Только ведь выход есть всегда.
Безвыходных ситуаций не бывает. Есть неприятные решения....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: И еще [Re: starichok2]
      #1463188 - 27/11/2013 23:25:20

Да нет, просто в любых ситуациях надо оставаться человеком,...а не говном...

Да и меня не так-то просто поставить раком...., и трахнуть..
Хрен кому это удавалось, и хрен кому удастся в будущем....
посмотрим еще, кто кого будет дрючить.....


В принципе, по большому счету ничего не случилось страшного....Просто тот, кого считал другом, таковым не являлся. И создал мне лишний гимор и проблемы. Такое бывает..
То, что друзья подводят и предают - я знал и до этого. Только все таки надеялся, что меня это будет обходить стороной...Не обошло...Я думал, что особенный, и имею верных товарищей, а оказался....как все.....попал в ряды тех, кого тоже когда-то подвели друзья. А таких скорее всего большинство. И чем позже это происходит в жизни человека, тем наверное больнее это пережить...А я парень молодой, как-нибудь с этим знанием справлюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А если с той стороны послушать ??? [Re: starichok2]
      #1463194 - 27/11/2013 23:32:41

Я думаю, ему сейчас плохо...
А вот когда я ему отдам все деньги, ему станет еще тошнее....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ну наверное да.... [Re: Праповедник]
      #1463200 - 28/11/2013 00:02:57

Извини, Прап, но я не совсем понял ситуацию...
Ты у друга своего взял безпроцентный кредит под честное слово на свой, отдельный проект?

Или он выступал инвестором (или соинвестором) в вашем совместном проекте, куда он вносил бОльшую часть капитала, а ты тянул всю текущую работу, при этом инвестиции д.б. не только вернуться, но и в перспективе принести хорошую прибыль?

Если второе, то парень совсем не прав и не тольо в дружбе дело - нах@й не нужны такие инвесторы.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (28/11/2013 00:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Почему - "дал в долг"? + [Re: SpankMeDaddy]
      #1463202 - 28/11/2013 00:07:31

человеку дали возможность инвестировать свободные средства. Естественно, с определённым риском. Не хочешь риска - иди в швейцарский банк и клади под 2% годовых. Только это даже инфляцию по USD/EUR/CHF не отбивает

Ващета желающих вложить бабло куда как больше, нежели тех, кто готов с этим баблом грамотно работать. Так что кто кого ещё должен "в жёппу целовать" - большой вопрос.

Хотя, конечно, посраться на этой теме можно очень нарядно. Особенно с близкими знакомыми, когда всё делается на личных отношениях и устных договорённостях...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Почему - "дал в долг"? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1463205 - 28/11/2013 00:22:26

Ну да, я чуть выше тебя о том же толковал - если это была инвестиция, носом его можно было бы ткнуть в это как кусенка.
Кто кому должен - еще очень большой вопрос.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну наверное да.... [Re: Бородатый]
      #1463207 - 28/11/2013 00:24:40

В общем смотри:
Люди запустили проект. Предложили мне в нем поучаствовать. Вложить деньги, и участвовать в работе, при этом иметь хороший процент прибыли. Я спросил денег у товарища. Проектом начали заниматься наши общие друзья. Друг сказал, что дает мне деньги, но тоже хочет участвовать в проекте. Пересматривая увеличение инвестиций, когда в проект входили мы оба на его деньги, то есть с удвоенной суммой, парни пересмотрели проект и увеличили его под новые возможности. И общая планируемая прибыль соответственно увеличивалась тоже. Деньги в проект уже вложены, все идет своим ходом, и в следующем году уже должна пойти нехилая прибыль. То есть я взял у друга под честное слово кредит, но понятно, что не беспроцентный, ибо вкладывающий во что-то деньги должен получать с этого прибыль, и это ясно и мне и ему. Проект совместный. Мы - соучредители. Работу тянул я бы (на меня выделен определенный участок работ). Он там даже не планировался участвовать как рабочая единица (если бы захотел бы участвовать, никто не был бы против), но прибыль бы как вложивший в это деньги инвестор естественно получал бы.
Все уже вложено и маховик закрутился.

Мне предложили еще один проект. Там тоже очень интересная тема. И нужны тоже немалые деньги для вложения. Я отказался. Товарищ узнал об этом и захотел туда тоже влезть со своим деньгами. Я сказал что у меня денег нет, а брать в долг у него не хочу. Предложил ему вложить туда деньги самому, и заниматься этим без меня. Он отказался и обиделся как девочка из детского сада, что не хочу брать денег у него. Не знаю, почему он отказался, скорее всего очкует сам принимать решения.
И потребовал как можно скорее вернуть мне деньги за то, что он вложился за меня в первый проект. Люди узнали об этом, вернули ему вложенные ИМ деньги за себя и сказали, что он вылетает из проекта как ненадежный партнер. Кстати, бабло отдали с процентами. Его долю выкупил (то есть отдал тому товарищу свое бабло) другой наш общий друг, который тоже участвует в бизнесе, то есть увеличил вдвое свои инвестиции, но и следовательно получаемый процент прибыли.
Те деньги, которые были одолжены мне, я должен вернуть, если хочу и дальше участвовать в деле. А я там очень хочу участвовать, и поэтому бабло ищу и отдаю.....
Вот как-то так...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 323 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: это нормально, по нынешним временам [Re: Праповедник]
      #1463208 - 28/11/2013 00:25:25

прочитал очень внимательно, банальная ситуация связаная с деньгами. мне уже под сраку лет, и друзей из школьных был один (похоронил, автомобильная авария), из армейки два друга, до сих пор встречаемся, бухаем и рыбачим. между нами деньги это тема табу, и ни кто друг друга ни куда не подтягивает в плане работы и заработка. Мы просто дружим и наслаждаемся обществом друг друга. Уже много написано по поводу, "дай другу денег и узнаешь как он к тебе относится" мое мнение что, не надо друзей искушать, чтоб не услышать про себя "притчу во всяизыцах", как ты сам написал, деньги зло да и люди близкие ответили, хорошо что раньше все вылезло на свет. все у тебя в душе перетрется, время лечит, считай что выдернул "сорняк" из своей души. Выпей вискаря, покураж и забудь о нем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 218 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Почему - "дал в долг"? + [Re: Бородатый]
      #1463212 - 28/11/2013 00:29:22

Цитата:

Кто кому должен - еще очень большой вопрос




Есть хороший фильм "Нападение на Уолл-стритт", рекомендую посмотреть

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Почему - "дал в долг"? + [Re: Бородатый]
      #1463214 - 28/11/2013 00:33:30

Да в том-то и дело.
Кстати, риски там вообще минимальные. То есть при самом плохом раскладе, когда все хуже некуда, вложенные деньги не теряются..., просто могут на время заморозиться.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: это нормально, по нынешним временам [Re: Друид]
      #1463215 - 28/11/2013 00:36:13

Да уже забыл. Если человек делает глупые поступки, значит он глуп. А от глупых людей надо держаться подальше, и дел с ними не иметь....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ну наверное да.... [Re: Праповедник]
      #1463218 - 28/11/2013 00:44:08

Цитата:

Люди узнали об этом, вернули ему вложенные ИМ деньги за себя и сказали, что он вылетает из проекта как ненадежный партнер.



Ну, что и требовалось доказать.
В общем понятно, мудило он слишком жадный. Я думаю, в вашей среде информация о подобного рода закидонах быстро и повсеместно распространяется?
Пусть теперь свои бабки в банк кладет под 2% годоВЫХ, как ЖА писал.
Сам себя высек, что называется.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 87 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: ну наверное да.... [Re: Бородатый]
      #1463221 - 28/11/2013 00:49:00

И правда странный человек: ни денег не заработал, ни дружбу не сохранил. По-русски это называется - простофиля





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну наверное да.... [Re: SpankMeDaddy]
      #1463223 - 28/11/2013 00:56:18

Поступил он очень странно....

Кстати, я даже сам не ожидал, что меня именно так поддержат товарищи. И он не ожидал.

А так он реальный скупердяй. Фей не трахает, в путешествия не ездиет, считает это бестолковой тратой денег. Сидит один, как сыч. Поэтому и девки то у него нормальной нет, не задерживаются....Жадина....

Как мне сказал товарищ вчера: это не ты потерял друга,....это он друга потерял....
и лицо.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: это нормально, по нынешним временам [Re: Друид]
      #1463224 - 28/11/2013 01:01:34

Тут буквально недавно была ситуация.
Понадобились мне срочно деньги (дело касалось здоровья близких )
Сумма, разумеется, сущесвенно меньше, чем у Прапа , но для меня достаточно чувствительная.
Я обошелся своими силами и услугами кредитных учреждений.
Когда мой друг - самый старый и верный - об этом узнал, он на меня чуь не обиделся.
-Борода, ты мне не мог сказать? Я бы без напряга тебе одолжил - сейчас есть свободные. Потом бы вернул потихоньку.
Я ему отвечаю:
-Знаешь, брат, вот когда мне будет совсем край - ты первый, у кого помощи попрошу. А без особой нужды - зачем?

При этом я знаю, что и просить не надо будет. Просто, если узнает - сам прискачет, принесет.
Была уже похожая ситуация - когда мне было очень х@рово, он от знакомых узнал, все бросил, выручать прилетел.

Ну и я в свое время для него что-то похожее делал - проблему серьезную разруливал.

Вот как-то так.

А отдыхать, рыбачить, в баньке париться - это тоже есть.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: это нормально, по нынешним временам [Re: Бородатый]
      #1463227 - 28/11/2013 01:11:03

да, кому-то с друзьями везет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru