Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ай Джи



На форуме: 13 л 361 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: С играми напряг у нас+ [Re: Аморалыч]
      #1338029 - 02/01/2013 20:04:20

Цитата:

Вы действительно верите в то, что "профессионал"
(мы сейчас о сексологах и психологах) разбирается в вашем мозгу" лучше Вас?



Профессионал несколько лет учился разбираться в психологических проблемах. Поэтому поможет разобраться быстрее и правильнее.
В остальном Вам Яна ответила.
Цитата:

Поэтому считаю, что если возникла проблема с головой и человек это заметил,
то устранить проблему чел. может только сам.




Психологи при возникновении проблем у себя самого, обычно обращаются к коллегам. А не ковыряются в собственной голове.
Со стороны виднее.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 361 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: С играми напряг у нас+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1338049 - 02/01/2013 21:05:41

Цитата:

на конкретную бабу не стоит Зато с другими все отлично. Вот и пусть других пользует, пока есть силы и желание А Вы его сразу к доктору...



Других он и пользует без проблем, насколько я понял
Он хочет еще и свою любимую жену, что абсолютно нормально. Самому с этим справиться не получается, вот я и советую ему к специалисту. Вопрос тонкий.
Здесь можно таких советов нахвататься, что потом ни один спец не справится.
Тем более, что основные методы он уже или попробовал или отверг.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 127 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: С играми напряг у нас+ [Re: Ай Джи]
      #1338085 - 02/01/2013 22:42:18

Цитата:

Психологи при возникновении проблем у себя самого, обычно обращаются к коллегам.



1)Вот бы живьем на такого посмотреть, желательно с безопасного расстояния

2)Тех, кто действительно может помочь - единицы, и меняют сферу деятельности очень быстро. Не верите мне, спросите профи.

3) Ковыряться в собственной галаве нужно уметь самому,
только тогда есть уверенность, что ситуацией рулишь ты,
а не кто-то другой.

Подробнее надо, или подождем ЖА, который объяснит доступнее, чем я.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (02/01/2013 23:41:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 361 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: С играми напряг у нас+ [Re: Аморалыч]
      #1338117 - 03/01/2013 00:09:21

Цитата:

Тех, кто действительно может помочь - единицы, и меняют сферу деятельности очень быстро. Не верите мне, спросите профи.



Действительно не много. Поэтому и писал" по рекомендации обращаться надо".

Я о психологах не понаслышке сужу.
Общаюсь с некоторыми из тех, к которым по рекомендации очередь стоит. И сферу деятельности они менять не собираются.
Общаюсь не в качестве пациента.
С их слов и пишу.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 33 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: С играми напряг у нас+ [Re: Ай Джи]
      #1338187 - 03/01/2013 03:29:03

Цитата:

Он хочет еще и свою любимую жену, что абсолютно нормально. Самому с этим справиться не получается, вот я и советую ему к специалисту



Доцент кого-угодно заставит... (с)
Да не нужно, имхо, ваще ходить к этим специалистам. Сам разберется и примет решение Я со своей женой с 1986 года живу, разное за эти годы было Но у меня, даже в самые сложные периоды, и мыслей не возникало, что бы кто-то посторонний копался в нашем "грязном белье". Чушки и слабаки пусть несут свое лавэ всем этим психологам и прочим, имхо, ненужным специалистам, а нормальные люди сами должны решать свои сложности и проблемы, а сэкономленное потратить с пользой

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я не уверен, что смогу объяснить "доступнее" + [Re: Аморалыч]
      #1338193 - 03/01/2013 04:41:48

и вообще что-то объяснить. Опять же - я не "объясняю", а чисто излагаю имхо, которое считаю возможным для себя применить к своей ситуации, из чего совершенно не следует, что кто-либо другой может применить его к своей. Все разные, а интернет - такой интернет... не говоря уж о том, в случае возникновения проблем во взаимоотношениях двух человек нужно как минимум выслушать ОБОИХ.

Лично у меня, как я уже рассказывал, при попытке решить семейный вопрос (по инициативе супруги) при помощи "сексотерапевта" мне устроили ТАКОЙ полный 3.14здец, в котором мы с супругой в итоге так и не разгреблись. Правда, это было давно и неправда (примерно 1993 год), в эту профессию кто тогда только не ломанулся итд.

Как сейчас обстоит ситуация с психологами - честно скажу, хз. Думаю, как и с врачами - есть такие, которые лечат и вылечивают, есть такие, которые пытаются "развести на бабки", причём чтобы пациент заходил регулярно и желательно почаще, есть такие, которые по ходу ещё и "наламывают дров".

Мне изрядно повезло, ибо: 1) я встретился с человеком, обладающим недюжинными знаниями и опытом в психологии и психотерапии, в т.ч. экстремальной, 2) этот человек не был "профессионалом" в чистом виде, т.е. не работал за деньги + был лично заинтересован во мне (в итоге чисто по деньгам всё равно получилось недёшево, но это другая история). И, что самое важное - одной из важнейших задач он считал именно научить меня самостоятельно разбираться как с известными "тараканами", так и со "свежевыковыриваемыми". В итоге, по его мнению, я сейчас обладаю практическими (ну и теоретическими - ибо мало-мало почитывал) навыками, сопоставимыми с профессиональными. Но при этом профессионалом не являюсь и быть им (т.е. зарабатывать таким образом деньги) не хочу.

Теперь относительно Ваших замечаний:

п.1 - как я уже сказал - хз, как оно обстоит. С профессионалами практически не общался, ни как пациент ни "по жизни"... нескольким человекам с серьёзной психологической подготовкой помогал "ставить мозги на место".

п.2 - опять же мне трудно что-то сказать. От человека с серьёзным психологическим образованием слышал, что: а) в рамках "конторы" (клиники итп) работать весьма трудно, ибо "загибают" под некие методики в рамках парадигмы данной клиники, б) официально работать частнопрактикующим - практически нереально (лицензии, отчётность, налоги итд).

п.3 - согласен в том плане, что задачей врача является "поставить пациента на ноги", чтобы он "умел ходить сам", не прибегая к помощи врача. С психологами, имхо, велик соблазн "построить" пациента так, чтобы по любому мало-мальскому вопросу он бегал бы к нему примерно как к духовнику.

По теме ТС - имхо, налицо явный конфликт интересов, как я понимаю, достаточно типичный - в семье родился ребенок и супруга несколько "охладела" (по сравнению с периодом "медового месяца") к супругу + появился "соперник" (в глазах мужа), которому жена уделяет не меньшее (а даже большее) внимание, чем супругу.

За собой замечал интересную вещь: у меня "стоИт" как-то примерно так, как этого хочет женщина. С супругой, когда, было дело, она начала действовать по схеме "муж хочет - значит, я должна, хоть и не хочу" чуть не достукался до импотенции (и это в 28 лет!!!), с феями - чтобы нормально стоял, но кончал достаточно быстро; с Дамами, желавшими (по разным причинам) трахаццо долго и жОско, я просто удивлялся длительности и "твердокаменности" эрекции. Мне кажется, подсознательная "обратка" от женщины играет весьма важную роль, хотя зачастую не осознаётся не только партнером, но даже и ей самой. И вот тут возникают проблемы - в раскапывании "подсознанки" итп, а также вообще в необходимости выхода "за рамки" ситуации, т.к. "внутри рамок" решить её не получается - когда без определенного опыта и навыков справиться довольно непросто. "Лобовые методы" обычно только усугубляют проблему (хотя опять же это я про себя - у других людей может быть и иначе).

Как-то так. Сорри за многабукаф. Кроме того, в связи с флудчеком будет не очень просто своевременно комментировать эту тему, буде в этом возникнет необходимость.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 361 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: С играми напряг у нас+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1338256 - 03/01/2013 14:25:13

Цитата:

Цитата:

Он хочет еще и свою любимую жену, что абсолютно нормально. Самому с этим справиться не получается, вот я и советую ему к специалисту



Доцент кого-угодно заставит... (с)
Да не нужно, имхо, ваще ходить к этим специалистам. Сам разберется и примет решение Я со своей женой с 1986 года живу, разное за эти годы было Но у меня, даже в самые сложные периоды, и мыслей не возникало, что бы кто-то посторонний копался в нашем "грязном белье". Чушки и слабаки пусть несут свое лавэ всем этим психологам и прочим, имхо, ненужным специалистам, а нормальные люди сами должны решать свои сложности и проблемы, а сэкономленное потратить с пользой



Это Вы такой Д'Артаньян. Сами можете решить все свои и чужие проблемы.
ТС обращается за помощью, значит не получается самому справиться.
Цитата:

Сам разберется и примет решение



Правильно!
Сам решит: достаточно ли ему форумских советов или надо обратиться к специалисту.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 361 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Я не уверен, что смогу объяснить "доступнее" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1338258 - 03/01/2013 14:35:40

Цитата:

Как сейчас обстоит ситуация с психологами - честно скажу, хз. Думаю, как и с врачами - есть такие, которые лечат и вылечивают, есть такие, которые пытаются "развести на бабки", причём чтобы пациент заходил регулярно и желательно почаще, есть такие, которые по ходу ещё и "наламывают дров".



Сложно сказать лучше!
В первом своем посте написал
Цитата:

Доверьтесь профессионалам, лучше по рекомендации.



Если специалист помог уже многим Вашим знакомым, с большей вероятностью поможет и Вам. Не 100%, конечно.
Цитата:

п.2 - опять же мне трудно что-то сказать. От человека с серьёзным психологическим образованием слышал, что: а) в рамках "конторы" (клиники итп) работать весьма трудно, ибо "загибают" под некие методики в рамках парадигмы данной клиники, б) официально работать частнопрактикующим - практически нереально (лицензии, отчётность, налоги итд).


Именно поэтому много действительно стоящих специалистов работают неофициально, не давая никакой рекламы. Получают пациентов по рекомендациям тех, кому помогли.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 97 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Я не уверен, что смогу объяснить "доступнее" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1338306 - 03/01/2013 18:06:26

Вот про "конфликт интересов", связанный с появлением ребенка и "обратку" от женщины - подпишусь под каждым словом, уж не знаю, поможет эта мысль ТСу или нет......




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 127 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Хорошо получилось. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1338364 - 03/01/2013 21:46:28

ИМХО. Спасибо.











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 33 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: С играми напряг у нас+ [Re: Ай Джи]
      #1338438 - 04/01/2013 00:43:17

Цитата:

Это Вы такой Д'Артаньян. Сами можете решить все свои и чужие проблемы.
ТС обращается за помощью, значит не получается самому справиться.



Свои - да В чужие - предпочитаю не лезть А вот у Вас, похоже, "подсвечник всегда в руках"...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 361 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Троль, изыди! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1338492 - 04/01/2013 10:47:40

Какие-то искаженные понятия у Вас.
Помочь в ответ на просьбу хотя бы советом - это лезть в чужие дела?










--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 33 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Троль, изыди! [Re: Ай Джи]
      #1338496 - 04/01/2013 11:10:17

Цитата:

Какие-то искаженные понятия у Вас.
Помочь в ответ на просьбу хотя бы советом - это лезть в чужие дела?



А разве нет? У семейной пары некоторые интимные недопонимания, а тут Вы, да со своими советами
Ай Джо, ты очень близко все к сердцу принимаешь Не парься, я не со зла, нет у меня к тебе ничего личного

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 361 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Троль, изыди! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1338505 - 04/01/2013 12:05:29

Цитата:

А разве нет? У семейной пары некоторые интимные недопонимания, а тут Вы, да со своими советами



Вы головной пост читали?ТС совета спрашивает и благодарит:
Цитата:

Спасибо за советы.




--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru