Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re:дык+ [Re: Тайсон]
      #1326728 - 06/12/2012 10:30:15

Цитата:

потому что тогда нужно сначала уничтожить таких как я


зачем же уничтожать? Не рациАНАЛЬНА. Ты знаешь скока транспортных магистралей щас по всей Сибири строиццО , да и Волго-Балт в реконструкции нуждаиццО.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 184 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ИМХО, вопрос в объемах (+) [Re: Тайсон]
      #1326752 - 06/12/2012 12:06:06

предприниматели привыкнут к другими объемам вознаграждения за риск
когда градус отношений понизят между собой

а то они там грызутся за лишний миллион, убивают друг друга, семьями своими рискуют, а иногда и жертвуют (а нужно оно семьям то, чтобы их под удар подставляли из-за какой-то ерунды)

а офицер или солдат, защищающий интересы державы в 10 тыс.км от дома в центральноамериканской сельве, а моряк на атомоходе на боевом задании, полярник, водолаз, альпинист, геолог (который рыщет под колымой полезные ископаемые) - они меньше рискуют?
я думаю понятно, что я хочу сказать

Тайсон, их риск благороден

Catcher

p.s.
борьба внутри меня между желанием и стремлением к реализации моих внутренних убеждений и чувством, которые мы называем мужской дружбой, вот эта борьба всегда заканчивается поражением моих убеждений :о))
это скорее к слову ... :о))

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 132 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: ИМХО, вопрос в объемах (+) [Re: Catcher]
      #1326756 - 06/12/2012 12:13:11

Цитата:

а офицер или солдат, защищающий интересы державы в 10 тыс.км от дома в центральноамериканской сельве, а моряк на атомоходе на боевом задании, полярник, водолаз, альпинист, геолог (который рыщет под колымой полезные ископаемые) - они меньше рискуют?


Просто интересно, а инженер-ракетчик на дежурстве перед пуском ракеты в этот список входит?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 213 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: ИМХО, вопрос в объемах (+) [Re: Catcher]
      #1326760 - 06/12/2012 12:21:08

Цитата:

предприниматели привыкнут к другими объемам вознаграждения за риск
когда градус отношений понизят между собой



Вот это и есть утопия, ибо тот, кто чего-то достиг, всегда будет стремиться заработать бОльше (в подавляющем большинстве случаев, хотя исключения, не спорю, бывают)
Цитата:

а офицер или солдат, защищающий интересы державы в 10 тыс.км от дома в центральноамериканской сельве, а моряк на атомоходе на боевом задании, полярник, водолаз, альпинист, геолог (который рыщет под колымой полезные ископаемые) - они меньше рискуют?



Не совсем понятна аналогия. Просто эти люди осознанно выбрали себе профессии, связанные с риском для жизни (по разным причинам). Непонятно, причем тут это?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дупыч, дык (+) [Re: DuploDoc]
      #1326768 - 06/12/2012 12:35:31

Цитата:

плановая экономика эффективнее рыночной в разы. Всякие "жопогрейки", типа маникюрафф-педикюрафф, можно оставить "руке свободнага рынка" – это занимает относительно небольшой объем и планировать нет особого смысла. А вот стратегические отрасли - тока план (и план должен быть качественным ).



насколько я понимаю, именно это и делаеццо Говорить о "рыночности" стратегических отраслей можно только в отношении ситуации на мировом рынке в целом (хотя это млин уже скорее политика, нежели "чиста рынок"), а внутри страны - это чисто "административно-командные" системы. Ну, а мелочёвку типа "товаров группы Бэ" и прочих мелких вапросов вполне можно оставить на откуп частникам.

ЗЫ: А кто у нас нынче заместо Госплана СССР? там ваще-то ОЧЕНЬ грамотные люди работали, что бы про них не говорили (другое дело - что к группе Бэ они (имхо) пытались применять те же подходы, что к группе А, что порождало кучу перекосов, приколоффф и анекдотофффф).
Народу-то много не надоть )))) хлеба, зрелищ, квартирусю в ипотеку и мафынку в кредит )))) и 500 у.е. в месяц на "достойную старость" )))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ты погоди, Холлифилдыч + [Re: Тайсон]
      #1326771 - 06/12/2012 12:39:21

Цитата:

тогда нужно сначала уничтожить таких как я, желательно всех и желательно во всем мире...


до тебя просто ещё руки не дошли ))))))

Зато, видишь, в Перми нейопаные тобой тйолки кончились... это первый звоночеГ

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ИМХО, вопрос в объемах (+) [Re: Шoк]
      #1326772 - 06/12/2012 12:44:30

Цитата:

инженер-ракетчик на дежурстве перед пуском ракеты в этот список входит?


Будучи помянут (ВУС 411100) отвечу старым аником РВСН - "а чо там уметь... наливай да пей"(с)

Нажал бы кнопачку, ув. Шок... нажал... нивапрос. Но чиста по команде

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Дупыч, дык (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1326776 - 06/12/2012 12:52:25

Цитата:

А кто у нас нынче заместо Госплана СССР?



ФГУ Аналитический центр при правительстве РФ на Ак. Сахарова.



Цитата:

там ваще-то ОЧЕНЬ грамотные люди работали, что бы про них не говорили


то, что экономики России, Украины, Казахстана и Белоруссии не стали конкурировать между собой заслуга, в первую очередь, ГОсплана СССР. Если бы апосля "обретения независимости" началась конкуренция, то мы бы абсолютно точно узнали, что такое "ЗВИЗДЕЦ", полный, окончательный и бесповоротный.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Тайсон, я вот чего скажу + [Re: Тайсон]
      #1326777 - 06/12/2012 12:54:16

а ты попытайся как-то эту мысль воспринять... вот представь - всё то же самое, но деньги становятся не ЦЕЛЬЮ, а чисто СРЕДСТВОМ? а всё остальное в общем остаётся как есть? Смог бы ты в таких условиях работать? ты ж всё равно что-то будешь делать, у тебя же ж шЫло в одном месте... ты этот... как это называется... пассионарий, во! не то что я, разгильдяй хотя даже и я что-то такое делаю

Понимаешь, какая странная штука... когда не "упираешься" шибко сильно именно в вопрос денег, то и вопрос денег, соответственно, перестаёт с той же силой упираться в тебя... чиста закон Ньютона (2-й, что ли )))) а "Ньютон был очень проницательный человек"(с) бр. Стругацкие.

И будет тебе по ходу честь и хвала и куча ништяков - раз уж эти ништяки так тебе нужны А тйолки будут давать чиста па любви

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ИМХО, вопрос в объемах (+) [Re: Шoк]
      #1326779 - 06/12/2012 12:56:10

Цитата:

а инженер-ракетчик на дежурстве перед пуском ракеты в этот список входит?


не знаю насчет списков, а вот по статьям пройти может по многим

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Понял (+) [Re: DuploDoc]
      #1326780 - 06/12/2012 12:58:36

а как тебе моя мысля, что с группой Бэ Госплан таки пытался работать по тем же принципам, что и с группой А, и это было скорее всего ошибкой? ну, т.е. по итогу товаров группы Бэ ващето было докуя, только они накуй никому не были нужны? частники и "рынок" действуют тут куда как гибче и оперативнее, а для безопасности и развития государства вапрос в общем некритичный? ну, типа как кустари при НЭПе ))))))







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Понял (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1326783 - 06/12/2012 13:06:12

Цитата:

а как тебе моя мысля, что с группой Бэ Госплан таки пытался работать по тем же принципам, что и с группой А, и это было скорее всего ошибкой?


Он не пыталсО, он работал и работал именно применяя тот же подход, что и для "А", что в итоге привело к товаров группы Бэ ващето было докуя, только они накуй никому не были нужны
малому ассортименту в массовом количестве

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 132 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: ИМХО, вопрос в объемах (+) [Re: DuploDoc]
      #1326836 - 06/12/2012 15:34:13

Цитата:

Цитата:

а инженер-ракетчик на дежурстве перед пуском ракеты в этот список входит?


не знаю насчет списков, а вот по статьям пройти может по многим


Это я в курсе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 132 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Дупыч, дык (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1326837 - 06/12/2012 15:36:22

Цитата:

Говорить о "рыночности" стратегических отраслей можно только в отношении ситуации на мировом рынке в целом (хотя это млин уже скорее политика, нежели "чиста рынок"), а внутри страны - это чисто "административно-командные" системы.


Не согласен. Космонавтика - стратегическая отрасль, но многие ключевые предприятия существуют только до тех пор, пока есть заказы на выведение западных спутников на орбиту.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 42 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дупыч, дык (+) [Re: Шoк]
      #1326901 - 06/12/2012 18:46:00

Цитата:

Космонавтика - стратегическая отрасль, но многие ключевые предприятия существуют только до тех пор, пока есть заказы на выведение западных спутников на орбиту.


Не, во-первых, есть вполне конкретный рынок космических запусков ("коммерческого космоса") и Россия занимает там вполне себе такую неплохую нишу, с весьма хорошими результатами. Я вроде где-то привожил цифры, что прОцент состоявшихся запусков у нас (вроде, 92%) - асчутимо выше чем, скажем, у США (80 с чем-то штоле) и Японии (77 или около того) - осноВнЫХ наших конкурентов на этом базаре. Во-вторых, я не очень хорошо знаю структуру нынешней космической отрасли, посему мне затруднительно сказать, какие именно предприятия являются "ключевыми". Возможно, они "ключевые" только для коммерческих запусков на орбиту. орбитальных полётов итд.

А вот межконтинентальные баллистические ракеты находятся в ситуации явно не-рыночной Но, как я понял, конкретно Ваша контора данным вопросом не занимается

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 268 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Сама по себе социалистическая идея [Re: Лысый_пень]
      #1326933 - 06/12/2012 19:56:14

Сама по себе социалистическая идея не то чтобы плоха или хороша, все дело в людях, которые ее претворяли в жизнь. На словах мы от социализма перешли к созданию социально ориентированного на нужды отдельной личности государства (деваться то некуда, т.к. на «вилы» никому не охота). А на деле же верхушка бюрократии (верхний дивизион чиновничества) по своим официальным заработкам, наконец, достиг западного уровня, тогда как остальные профессии подотстали мальца. Мое мнение. Прослойку бизнесменов в расчет не беру, ибо … бизнесмен, который вынужден рисковать жизнью и свободой, чтобы преумножить и сохранить богатство (цитирую Тайсона). , в общем стирание граней между ФПГ и ОПГ, бюрократией и бизнесом, беззастенчивое присвоение чужого добра - тем жили, живем и жить будем при любом экономическом укладе, хоть при феодализме, хоть при капитализме (два раза), хоть при социализме.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, да, конечно.... [Re: Тайсон]
      #1327110 - 06/12/2012 23:56:18

Цитата:

про бОльшую эффективность социалистической экономики с тобой АБСОЛЮТНО согласен, если рассматривать развитие страны в целом



Тайсоныч, съезди на Кубу! Последний, стойкий оплот поддерживаемых тобой идей.
Вот там, ты, как проффи, многое увидишь и поймёшь. Я - соверешенно серьёзно и с уважением! А если ты попробуешь предложить им строительные услуги...
Я, со знанием предмета, говорю. Почти год нам кубинский гавермент яйца морочил, когда я вышел, через определённых людей, за взятки, (Увы - грешен. Но - советский, посему понятие имею... ) на правительство. С предложением ставить окна и двери в резёртах и билдингах... В итоге - НИХЕРА!!!! А потом уже, прозрачно намекнули, что в моём пакете бизнес предложения, не было одной, но самой главной статьи... ОТКАТ!!
Ну нах этот социализм.... Голожопый!! И вороватый! ИМХО.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Холлифилдычъ, можешь твёрдо рассчитывать... [Re: Тайсон]
      #1327113 - 07/12/2012 00:04:36

Цитата:

Нет, не стану.
Поэтому, действительно, для создания социалистической модели в масштабах планеты (а по другому, имхо, не получится) необходимо тотальное уничтожение предпринимателей как класса,



В виде безвоздмездной ивестиции, баржу с оружием и боеприпасами, я гарантирую! В смысле, когда, не дай Бог, начнётся.... Экспроприация... Грабь награбленное...
А впереди колонн Кэтчер и Дупыч, на конях с шашками наголо...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
полу ОФФ (+) [Re: Catcher]
      #1327115 - 07/12/2012 00:07:36

Цитата:

борьба внутри меня между желанием и стремлением к реализации моих внутренних убеждений и чувством, которые мы называем мужской дружбой, вот эта борьба всегда заканчивается поражением моих убеждений :о))




Хорошо сказал...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да ладнааааа.... (+) [Re: DuploDoc]
      #1327122 - 07/12/2012 00:17:44

Уже стока лет прошло... Не разглашение и, уж тем более, не измена...
Моя специальность, командир пусковой установки. 8К14... Возили её перед Кремлём много лет назад...
Так мы себя иначе, как "гондонами", в смысле одноразовыми, и не называли.
Объясняю. Произвели запуск, и бросив всё, на ходу опуская стартовый стол, драпать подальше, ибо, по оптимально-рассчётному времени, на это место ровно через 4 минуты, обратный привет в виде Першинга, должен был прилететь.
Вопрос знатокам, далеко-ли от эпицентра, сможет уехать 36колёсная хрень за 4 минуты?
Посему - нажмёт он кнопку, не нажмёт он кнопку... Какая в жопу разница?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 228 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Понял (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1327169 - 07/12/2012 01:30:32

Цитата:

частники и "рынок" действуют тут куда как гибче и оперативнее, а для безопасности и развития государства вапрос в общем некритичный?


Ну это как сказать... про безопасность...
Когда в частные руки попадают сравнительно большие деньги,  то с их помощью можно запросто разрушить очень мощную гос. структуру.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 228 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:К сожалению, Гаря(+) [Re: garic99]
      #1327171 - 07/12/2012 01:34:33

История никого ничему не учит...









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 228 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Кэтчер, вы правда такой наивный (+) [Re: Catcher]
      #1327175 - 07/12/2012 01:53:49

или придуриваетесь? ))
Цитата:

но у артелей было будущее они позволяли людям заниматься тем, что интересно они позволяла заработать больше сначала на 20%, а потом до половины


Вы хоть примерно представляете порядок цифр заработка там? Не рядовыми работягами (хотя и ими тоже), а руководящего звена?

Артели я не застал по возрасту - когда их ликвидировали, меня ещё не было.  Но вот с цеховиками в конце застоя и начале перестройки поработать успел. На должности, по советски выражаясь, "главного механика".

Вот вам загадка для разминки ума.  Если я получал 1% (один процент) от чистой прибыли с запущенных мною проектов (придуманных технологий, производств и т.п.) -  сколько я зарабатывал в неделю? (период 85-90 г.)


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 228 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Тайсон + [Re: Тайсон]
      #1327177 - 07/12/2012 01:56:47

Цитата:

До половины от среднего заработка? Да ну нафиг - это же нищета


Тайсон, он просто не в теме... начитался википедии и прочих...

Прочти мой ответ ему -  может, ты догадаешься?


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 228 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Да-да... (+) [Re: Catcher]
      #1327178 - 07/12/2012 02:11:32

С тех времён плакатик, однако...









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 213 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ну, да, конечно.... [Re: Prohozhyi]
      #1327219 - 07/12/2012 07:44:42

Цитата:

Тайсоныч, съезди на Кубу! Последний, стойкий оплот поддерживаемых тобой идей.



Дык я же и говорю: социализм - утопия, правда очень красивая в теории. И я его не поддерживаю, я каг раз по определенным причинам его идейный враг
Цитата:

Ну нах этот социализм...



+100!

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 213 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Тайсон + [Re: Scunsss]
      #1327220 - 07/12/2012 07:45:59

Цитата:

Тайсон, он просто не в теме... начитался википедии и прочих...

Прочти мой ответ ему - может, ты догадаешься?



Не, ну я преполагаю, что при социализме тоже можно было зарабатывать бапки, но насколько легко их было тратить?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 345 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Scunsss артель и цеховики это 2 большие разницы [Re: Scunsss]
      #1327250 - 07/12/2012 09:16:32

как и Совок застоя и начало перестройки. Что касается Вашего заработка, то я думаю могло доходить до нескольких штук грина.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 95 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Сегодня ровно год протестам. [Re: DEK22]
      #1327472 - 07/12/2012 17:36:06

Цитата:

он только-только закончил наконец ремонт в своем кабинете в стиле хай-тек, wi-fi провел ..:))



Угу. Провел. Проводимец наш мелкокалиберный.
Помню, года 2-3 назад (если не ошибаюсь), возмущался как-то в разговоре один знакомый из специально обученных людей.
"Никогда, - говорит, - НИКОГДА на территории Кремля не было сотовой связи.
Пока этот придурок не заявил, что он должен всегда иметь возможность для выхода в тырнет.
Увещевали, объясняли, что вредно с точки зрения безопасности. НиКуа! "Мне нужно", и хоть ты тресни". И поставили-таки вышку. Дебил интернетозависимый


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 32 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Сегодня ровно год протестам. [Re: Colonel]
      #1327474 - 07/12/2012 17:40:39

Меня не покидает осчущение, что медведа спесиально держуть за дебила...
Объяснять не буду




--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru