Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: душевная история [Re: lomonosovhodok]
      #1339921 - 09/01/2013 08:36:53

Всякие подозрения закрадываются и так и эдак мозгуешь
Бдительности не теряю,отношусь как к приключению
Посмотрим как далеко все зайдет








--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: продолжение душевной истории [Re: SeXyFLAsh]
      #1361455 - 17/02/2013 07:49:37

Дальше
Вообщем краткое развитие событий было таким
Секс
Секс
Секс
Много секса
С такими промежутками между

Было предложение поехать отдохнуть в км за 200 от Москвы ,в какую то там область
Но получился скандал ,что я как то не смог прийти в гости
Вылился он в большой поток сознания
-Я найду с кем поехать и без тебя обойдусь
И внимание !!!!!!! вообще ржака !!!!!!!!!
Грозно мне было написано в смс
-Теперь мы откатимся к моменту первой встречи и будет у меня все по прайсу ,как у людей
Вот я выпал в осадок ,это было что то,просто укатывался со смеху
То есть представьте, я и на халяву то не таким стал частым гостем ,а тут такое
В принципе думал на этом все
Но нет
Извинилась,чет пришел в гости ,вел себя по обиженному ,с высока,хотя она правда не врубалась почему,хотя ей объяснил намеками, что после того что было ,ее заявление звучит просто нелепо и смешно

Дальше больше,значит приехала она откуда то там
После приезда опять зовет в гости
Прихожу к ней ,и тут ей звонок, быстрый разговор из которого следовало ,что ей надо будет уйти на пол часика
Прикуел так,то есть пришел я в гости ,а тут такое блядство под носом
Потребовал объяснений от нее ,что зачем почему и собственно говоря ,собирался уйти раз такой неудовлетворительный расклад был для меня
Сказала гениальную фразу Тип ей надо взять денег Ну я такой
-Взять деньги ,это по моему дело не больше пяти минут ,чего типа за гон ?
Уже думал ладно,подожду у нее как было изначально предложено в просьбе
А тут вдруг ахтунг другого характера,перл такой
-Я быстро ,пожалуйста подожди меня в подъезде ,я боюсь !
Куй с ним думаю ,подожду, но если увижу какой то гемор то впрягаться не стану,просто и так можно сказать уже однажды выручил, а тут как будто бы история повторяется,для себя решил ,больше не вмешиваться ,что бы там не происходило, ибо человек во всеуслышание декларировала о решимости перестать путанить, а тут грубо говоря сама ищет себе на жопу приключений

Мин 10 наверно отсутствовала ,ладно пришла проехали, все нормально

Тоже ,как то ,по среди ночи звонок от нее ,спать не может , плохо ей,все такое ,думаю ладно согласился ,что бы забрать ее к себе ,что бы не было всяких тупых звонков, а если бы даже и были ,то находясь у себя мне бы это уже было не обременительно и если бы ей надо было ,пришла бы уже к себе домой фействовать

Однако пришел ,умоляла ,остался ,но с наказом ,что бы тел был отключен
Послушалась , наступило утро,спросонья вижу ,что она его подрубила и чет там в нем копалась ,не много повалялись, сказала что ей куда то надо ехать ну и разошлись ...

Мне это все, как то стало надоедать, где то с недельку не ходил и она чет притихла и сама не звала ,потом на выхах приходит смска ,что не мог бы я прийти ,заболела ,умираю,причем практически дословная цитата
Однако быть у нее не желания, ни возможности не было ,потом получил через несколько дней от нее сообщение
-ты хоть в больницу ко мне приди
Подумал ,раз все так серьезно надо бы проведать и сходить ,что же случилось то с ней ,подумал я про себя,с вопросом где ты находишься и когда к тебе часы приема
А в место координат как ни в чем не бывало получил ,"Придешь в гости"

После этого как то совсем уже интерес встреч пропал ,естественно не пришел ,раз даже к своей просьба отнеслась без должного желания,те ответила не сразу ,а когда выписали и она находилась дома
После ,как то еще позвонила на этой неделе ,скучает ,но я уже как то не скучаю и не горю желанием ,отмазался

Пока все,в принципе особых предпосылок для дальнейших встреч не проглядывается ,по этому вряд ли буду видится ,ну может быть только исключительно и редко

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duke-nukem



На форуме: 11 л 187 д
(с 15/02/2013)

Тем: 6
Сообщений: 48
Re: Ваши самые невероятные события с феями [Re: SeXyFLAsh]
      #1361749 - 18/02/2013 01:44:39

У меня была история - в салоне 5 звезд на курской...
приехал на час, но решил продлить еще на один - но попросили переити в другой салон тк типа все комнаты после этого часа становились занятыми.. пришли туда через дорогу но там все оказалось занятое)) предложили на кухне там было только кресло=))...
она созвонилась и мы вернулись обратно в первый салон, разделись и ... потом в коридоре мы услышали крики и драки двух девчонок-фей они друг другу волосы повырывали минут 30 кусались-дрались из за чегото)
еще фей 4-5 их разнимали
Потом все успокоилось ..еще через какоето время в комнату зашел полицейский посмотрел на меня)) и девченку.
она созвонилась с администраторшей - извинились передо мной, предлогали остаться +15минут бесплатныго секса, но я отказался тк было уже 2-3 ночи я потерял настороение и поехал домой спать=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ваши самые невероятные события с феями [Re: duke-nukem]
      #1363388 - 21/02/2013 22:29:04

это трэш

Цитата:

предлогали остаться +15минут бесплатныго секса



смешно

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Я просто в шоке от бабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: SeXyFLAsh]
      #1363938 - 23/02/2013 00:00:48

Наверно это Эпилог
Пишет мне
-В гости пригласишь
Отвечаю
-Привет,приходи
Она
-С тебя (по прайсу)
Для меня просто непостижимо,вот как так,чем думает вообще?

Я в шоке

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ваши самые невероятные события с феями [Re: SeXyFLAsh]
      #1606079 - 05/12/2014 01:32:33

давно такого не было))))))))))
сам себе напророчил удачу)))))))) это о разговора о выезде)))))))


вообщем суть такая,был в салончике ,успел одну палку
и фея по такому случаю предложила наверстать упущенное )))))
приехать в гости)))))))

естественно не на материальной основе,так и сказала с меня только место))))))

всегда бы так попадалось)))))

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Finder

На форуме: 9 л 258 д
(с 06/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: Планета Земля
Re: Ваши самые невероятные события с феями [Re: SeXyFLAsh]
      #1606523 - 06/12/2014 17:05:41

Свидание, даже скорее очень мимолетный роман с феей, по ее инициативе
этакий GFE на безвозмездной основе




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 260 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Ваши самые невероятные события с феями [Re: SeXyFLAsh]
      #1607460 - 09/12/2014 13:03:57

Во во во
Точно такая история
Все в красках
Нас трио, знакомы 20 с лишним лет, вместе служили тужили и в радости в горе и огонь и прочую, постарели семьи бизнесы шмизнесы но каждый вторник шастаем в баню, тьфу на вас, общественную, хорошо известную в Москве, и именно по вторникам, там собирается тусовка маньков под предводительством баньщика энтузиаста Леши, его конек чесночный пар, ну старики и старожилы поняли про место и про Лешу))
Лирика, один из нас назовем его "Молодой" пол года ходил сам не свой и не кололся что да как, не сдавался никакие пытках, пар и массажисты не помогали, графин не делал его язык длиннее, а мы видим гложит парня что-то, заняли выжидательную позицию и ждали. В последний джентельменский сбор очень душевно попарились спасибо Леше, подходи ко мне и говорит "пойдем посидим", чую неладное, пошли.
И тут он как в кабинете, все выложил на чистоту, помоги мол советом.
Захлеснули его чувства к одной прелестнице из другого уездного городка, да как оказывается почти год как, о как оказалось.
Думал тлен и блаж все развеется ан нет очаровала видать его матерого волчару чаровница, он туда каждый месяц по неделям мотается, цветы цацки все как в последний раз, подарками засыпал, уже и что ей не предлагал переезжай все к твоим ногам, с жильем помогу, хочешь работай хочешь нет, в общем все все для нее. Все будет, а она все шутки да прибаутки.
Она соплюшка 28, ему 40, семья походу рушится, он мечется, как подстреленный.
- Че делать посоветуй?
Я от такого расклада выпал напрочь
Что тут скажешь, подожди розовый период пройдет - год не проходит, подумай оно тебе надо - не могу говорит чувства, эмоции как ожил снова 18
вот такая стори, раньше как то не верил, что бывает, разное бывало и зависал и в кино театру водил, но чтобы так первый раз слышу.

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru