Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею! [Re: Withoutface]
      #1318871 - 18/11/2012 21:30:37

Цитата:

Любая девушка, идущая в этот бизнес, хочет прежде всего заработать, а не хорошо проводить время за бесплатно



Изначально да,но позволить себе проводить время так ,тоже вполне могут

Цитата:

Многие с удовольствием и без всяких зазрений совести будут сидеть сутки, заплатив за час, или выпрашивать МБР и АС в "подарок", думая при этом, что фее с ним офигительно)



Почему нельзя взять голову ,что это может устраивать обе стороны
Расширить рамки
Обоюдное желание ,совместное удовольствие, кому то явно не знакомо
Цитата:


то я сама была свидетелем того, как девушки задерживались у клиентов на несколько часов дольше "по любви" или даже переезжали жить к клиентам



Вот вот

Цитата:

естественно ничего хорошего из этого не вышло:



А кому то, есть что вспомнить, причем хорошее

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 26 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею! [Re: SeXyFLAsh]
      #1318876 - 18/11/2012 21:43:39

Цитата:


Нам было на столько хорошо ,что когда я узнал от нее про этот казус с доп часиком
уже за салонным порогом ,просто по хорошему был шокирован
и в голову ей ничего такого не пришло





Жаль что вам тоже ничего в голову не пришло.
А для вас нормальной является ситуация, что девушка заплатила деньги за общение с вами? Хорошо себя чувствуете?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею! [Re: fiona]
      #1318882 - 18/11/2012 22:02:25

Цитата:

А для вас нормальной является ситуация, что девушка заплатила деньги за общение с вами? Хорошо себя чувствуете?



Дык до этого я платил
Не вижу ничего зазорного ,тут уже зависит от уровне близости
Если он достаточен
Для меня в порядке вещей ,если дама меня угостит или посчитает взять на себя какие то траты за приятное совместное времяпрепровождение

Или вы только привыкли брать и получать что либо?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 133 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Ваши самые невероятные события с феями [Re: SeXyFLAsh]
      #1318906 - 18/11/2012 23:34:00

В "юности" было дело, припозднился на работе и решил домой не ехать, а зайти расслабиться на пару часов к постоянной фее в салон. Так с устатку и уснул там. Проснулся под утро, она рядом, одеялком укрыла. Проблем с администраторшей и оплатой не возникло, сама спала беспробудно, ну или как пост клиенту простили.


--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 13 л 54 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею! [Re: fiona]
      #1318909 - 18/11/2012 23:48:02

Цитата:

А для вас нормальной является ситуация, что девушка заплатила деньги за общение с вами? Хорошо себя чувствуете?



Хорошо бы различать женщин по признаку: продаю секс с собой, и продаю себя.
Так вот, некоторые могут совместно с клиентом потрескать пельмени за бесплатно, вот ужас-то.
А вторые, да, за совместное потребление компота выставили бы счёт как за минет. Бывает...

--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 299 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею! [Re: fiona]
      #1318911 - 18/11/2012 23:53:45

Цитата:

Жаль что вам тоже ничего в голову не пришло.
А для вас нормальной является ситуация, что девушка заплатила деньги за общение с вами? Хорошо себя чувствуете?




а может узнав, он потом ей компенсировал?

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ваши самые невероятные события с феями [Re: lomonosovhodok]
      #1318914 - 19/11/2012 00:04:46

Оригинально











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 346 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2,9%)

Гео: Москва
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею! [Re: SeXyFLAsh]
      #1318918 - 19/11/2012 00:17:10

Цитата:


Для меня в порядке вещей ,если дама меня угостит или посчитает взять на себя какие то траты за приятное совместное времяпрепровождение

Или вы только привыкли брать и получать что либо?





Но чтобы фея выплачивала со своего кармана за час с клиентом,это пздц полный.
Не она же все таки к вам пришла,а вы к ней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 346 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2,9%)

Гео: Москва
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: disco_72]
      #1318920 - 19/11/2012 00:20:26

Цитата:

попросила подарить ей мою рубашку, потому что она "тобой пахнет". откуда ж ей было знать, что я за нее недавно четыреста долларов выложил? отказать не смог.




Так мило))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: А вы знаете про двойные стандарты? [Re: KRISTINA1992]
      #1318922 - 19/11/2012 00:25:09

Цитата:

Но чтобы фея выплачивала со своего кармана за час с клиентом,это пздц полный.

Не она же все таки к вам пришла,а вы к ней



Что позволено одним ,не позволено другим
Опять же говорю ,уровень общения ,доверия,симпатии как не назови
Для нее это была мелочь,а для меня приятно
Понятно, что в среднестатистически такая ситуация невероятна и не укладывается в голове
Но так бывает

--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (19/11/2012 00:27:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 12 л 53 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: А вы знаете про двойные стандарты? [Re: SeXyFLAsh]
      #1318929 - 19/11/2012 01:13:25

Цитата:


Что позволено одним ,не позволено другим
Опять же говорю ,уровень общения ,доверия,симпатии как не назови
Для нее это была мелочь,а для меня приятно
Понятно, что в среднестатистически такая ситуация невероятна и не укладывается в голове
Но так бывает



Почему же, ситуация отнюдь не уникальна, то, что феи попадают на штрафы из-за хорошего отношения к клиенту, не единичный случай.
И если вам, действительно, приятно, что она заплатила штраф из-за вас, тут и комментировать нечего. Неужели самооценка так поднимается, что все остальные платят деньги, а за секс с вами феи ещё и приплачивают? Хотя в любом случае это её выбор, как и то извлечь из этой ситуации урок или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
когда,+ [Re: SeXyFLAsh]
      #1318932 - 19/11/2012 01:37:42

я свое время отдыхал в ялте, к концу отпуска, у меня, как у всякого уважающего себя туриста, совершенно закончились деньги. тогда в последнюю ночь местная знакомая фея предложила мне остаться со мной на ночь, если я пообещаю ей в будущем компенсировать сумму, которую ей сейчас необходимо отдать мамке( ночь, как сейчас помню, стоила шестьсот баксов, соответственно, мамке - триста). мол, иногда бывает в москве проездом, будет и повод пересечься.

через пару месяцев в москве отдал. правда не ей, а ее подруге. сама та девчонка до москвы тогда так и не доехала

Сообщение изменил disco_72 (19/11/2012 01:43:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: KRISTINA1992]
      #1318936 - 19/11/2012 01:54:03

Цитата:

Цитата:

попросила подарить ей мою рубашку, потому что она "тобой пахнет". откуда ж ей было знать, что я за нее недавно четыреста долларов выложил? отказать не смог.




Так мило))




ну не только это мило. помню, провожал ее как-то потом с павелецкого вокзала в ее родной город. на вокзал приехали вовремя, но на поезд опоздали, потому как засиделись в привокзальной забегаловке, пили шампанское из пластиковых стаканчиков и целовались. купили новые билеты и с тем же успехом опоздали во второй раз. ну никак не оторваться было. наконец взяли себя в руки и на третий раз отправили ее последним ночным...

сейчас, читая форум, задумался: интересно, приходило ли ей в голову попросить у меня деньги за проведенные на вокзале часы? а предложи ей я - взяла бы? тогда-то мне эти вопросы в голову не приходили, конечно. вот такой я был жлоб(((

кстати, для всяких "меркантильно" настроенных в этой ветке барышень, считающих лохушками тех милых девочек, что кормят нас, халявщиков, халявными пельменями, хочу сообщить, что через несколько лет после описываемых событий похитительница рубашки благополучно ушла из большой проституции в большое замужество и на данный момент в материальном плане чувствует себя просто великолепно. из заграничных курортов вообще не вылезает, зараза... а выглядит так просто - отпад. вот

Сообщение изменил disco_72 (19/11/2012 03:01:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Какая вы интересная [Re: Withoutface]
      #1318939 - 19/11/2012 02:30:58

Вот вы написали
Цитата:

Любая девушка, идущая в этот бизнес, хочет прежде всего заработать, а не хорошо проводить время за бесплатно и выплачивать многочисленные штрафы сутерам, и те, кто здесь задерживаются рано или поздно понимают, что все эти скидки, поблажки клиентам никогда не позволят заработать много,



А я и не рассматриваю себя как помощник для ее заработка и она меня так не рассматривала ,а если бы рассматривала то такого бы не случилось
видать находят что то приятное помимо день знаков в жизни
Цитата:


что феи попадают на штрафы из-за хорошего отношения к клиенту, не единичный случай.И если вам, действительно, приятно, что она заплатила штраф из-за вас, [



Смотря ,как к этому относится ,можно по рабочему ,"Как это так я могла допустить
из собственного кармана!" Все ! Больше такого не повторится,не впущу никого так близко
Дистанция клиент-фея-деньги и все
А можно по человечески ,"Надо же мне так было приятно с человеком ,Черт! Может быть мне так не было приятно даже за рамками работы ,в простых обычных знакомствах не испытывала такого!" Удивительно ,что так все это вскружило голову,так быстро пролетело время. И раз уж так получилось думаю в знак благодарности ,уважения ,симпатии такой финансовый убыток незначительная потеря
Зато зарядится приятными эмоциями и впечатлениями,радостью от приятного знакомства ,бесценно
Бывают такие отзывчивые девушки


Цитата:


Неужели самооценка так поднимается, что все остальные платят деньги, а за секс с вами феи ещё и приплачивают?



Естественно Я никогда себя не тождествую с большинством
Если со всем остальными буднично ,а со мной должно быть иначе
По крайней мере изначально настраиваю и ставлю себя на душевно-неформальный подход

А уж если это замечает и выделяет девушка просто здорово и приятно
Ну а учитываю специфику таких отношений ,какой еще сильнее аргумент может быть в доказательство взаимно приятных отношений чем такой мой пример ,это жест заслуживающий уважения
восхищения и какого либо поощрения

Цитата:


Хотя в любом случае это её выбор, как и то извлечь из этой ситуации урок или нет.



Кроме как хороших воспоминаний тут нечего извлекать
А с теми кто такого отношения не заслужит ,прибегать к этому опыту не придется

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: когда,+ [Re: disco_72]
      #1318940 - 19/11/2012 02:31:04

В кассу,
и я про то ,бывают отзывчивые девчата
по этому, честно говоря ,если попадается такая хорошая, уже считаешь чем то невероятным ,среди стольких отстойных







--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: disco_72]
      #1318941 - 19/11/2012 02:31:11

Цитата:

и тех милых девочек, что кормят нас, халявщиков, халявными пельменями, хочу сообщить, что через несколько лет после описываемых событий похитительница рубашки благополучно ушла из большой проституции в большое замужество и на данный момент в материальном плане чувствует себя просто великолепно. из заграничных курортов вообще не вылезает, зараза... а выглядит так просто - отпад. вот




Именно ,существенно возрастает вероятность такого риска,таких не удивляет что берут в жены
заслуживают они этого

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 144 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: SeXyFLAsh]
      #1318942 - 19/11/2012 02:53:00

Цитата:


Цитата:

и тех милых девочек, что кормят нас, халявщиков, халявными пельменями, хочу сообщить, что через несколько лет после описываемых событий похитительница рубашки благополучно ушла из большой проституции в большое замужество и на данный момент в материальном плане чувствует себя просто великолепно. из заграничных курортов вообще не вылезает, зараза... а выглядит так просто - отпад. вот




Именно ,существенно возрастает вероятность такого риска,таких не удивляет что берут в жены
заслуживают они этого





уже два постоянных клиента приходили с кольцами и предложениями, отказала, может дура, может нет. некоторых постоянных клиентов и пирогами и борщами угощала, один даже на мною приготовленные роллы попал, был у меня часа четыре, взяла с него за два, как он и планировал прийти ко мне, так вот он и был одним из этих двух желающих окольцеваться.
у меня было и такое, что постоянный клиент задержался у меня на час, а работала я на салон, там все строго было, так я из своего кармана в кассу отдавала за лишний час, не жалею, я с этим постоянником потом встречалась и даже жила вместе ничего страшного в этом не вижу, ну и садиться на шею конечно не дам, хорошего понемногу

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: когда,+ [Re: SeXyFLAsh]
      #1318943 - 19/11/2012 03:12:12

Цитата:

В кассу,
и я про то ,бывают отзывчивые девчата
по этому, честно говоря ,если попадается такая хорошая, уже считаешь чем то невероятным ,среди стольких отстойных




ну не то что отзывчивая. я то сам не просил, я стеснительный. просто сидел в баре, на последние коктейль пил. она подходит и спрашивает: чего, мол, не зовешь меня сегодня. ну я и объяснил. "гавно вопрос", - говорит. сунула мне триста баксов, что б я их мамке ейной отдал, а с остальными тремястами скажи, мол, сами разберемся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 346 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2,9%)

Гео: Москва
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: disco_72]
      #1318944 - 19/11/2012 03:14:32

Цитата:

хочу сообщить, что через несколько лет после описываемых событий похитительница рубашки благополучно ушла из большой проституции в большое замужество и на данный момент в материальном плане чувствует себя просто великолепно. из заграничных курортов вообще не вылезает, зараза... а выглядит так просто - отпад. вот




Можно и без замужества,чувствовать себя великолепно в материальном плане,не вылазить из заграничных курортов,и выглядеть отпадно...Для многих,замужество не есть мечта всей жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: KRISTINA1992]
      #1318945 - 19/11/2012 03:19:08

да я на замужестве и не акцентировался вроде. хотя по моему скромному опыту, незамужняя женщина после тридцати, тридцати пяти как правило то еще зрелище (если не только что развелась, конечно)

все-таки, начиная с определенного возраста, замужество - главное для женщины. я никоим образом не настаиваю, просто взгляд со стороны, основанный на личном опыте, подчеркну - весьма скромном



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: KRISTINA1992]
      #1318946 - 19/11/2012 03:27:32

Цитата:

Можно и без замужества,чувствовать себя великолепно в материальном плане,не вылазить из заграничных курортов,и выглядеть отпадно...Для многих,замужество не есть мечта всей жизни



Много эта фраза объясняет
Поздравляю,вы на своем месте
Профессия Консуматорша ,не слышали?Только не удивляйтесь ,если вас так же однажды выбросят как использованный гондон

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 346 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2,9%)

Гео: Москва
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: disco_72]
      #1318947 - 19/11/2012 03:38:54

Цитата:

хочу сообщить, что через несколько лет после описываемых событий похитительница рубашки благополучно ушла из большой проституции в большое замужество и на данный момент в материальном плане чувствует себя просто великолепно. из заграничных курортов вообще не вылезает, зараза... а выглядит так просто - отпад. вот




влюбилась в вас девушка))все наоборот получилось,бывает такое
конечно если у вас совсем нет денег,и вы ей нравитесь,то почему нет,это нормально...но это уже другие отношения

а если у мужчины есть деньги,и он не платит,это ужасно,в отношениях фея-клиент


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 12 л 53 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: А вы скромны не по годам... [Re: SeXyFLAsh]
      #1318948 - 19/11/2012 03:41:41

Цитата:


Смотря ,как к этому относится ,можно по рабочему ,"Как это так я могла допустить
из собственного кармана!" Все ! Больше такого не повторится,не впущу никого так близко
Дистанция клиент-фея-деньги и все
А можно по человечески ,"Надо же мне так было приятно с человеком ,Черт! Может быть мне так не было приятно даже за рамками работы ,в простых обычных знакомствах не испытывала такого!" Удивительно ,что так все это вскружило голову,так быстро пролетело время. И раз уж так получилось думаю в знак благодарности ,уважения ,симпатии такой финансовый убыток незначительная потеря
Зато зарядится приятными эмоциями и впечатлениями,радостью от приятного знакомства ,бесценно
Бывают такие отзывчивые девушки



Естественно Я никогда себя не тождествую с большинством
Если со всем остальными буднично ,а со мной должно быть иначе
По крайней мере изначально настраиваю и ставлю себя на душевно-неформальный подход





Ну так, наверное,также о себе думает и фея, которая берёт с клиента за каждый чих, пук и каждую секунду, проведённого с ней времени))) Она же себя с большинством не отождествляет, со всеми буднично, а с ней вот особенно, душевно, неформально : И то, что клиент за возможность попить с ней компот платит, как за КС, АС и всё прочее служит доказательством её исключительности, а уж как ей, наверное, приятно... даже вы представить не можете
Да и клиенту вместо того, чтобы думать, что его развели, взяв доплату за кунилингус,выпитый совместно компот, поцелуи и прочее, надо остановиться и сказать себе : " О, да ведь, это были самые приятные минуты в моей жизни, я зарядился таким позитивом, что и представить себе не мог, ни с одной девушкой до этого я никогда такого не испытывал и те копейки, что я потратил, не стоят и половины тех впечатлений и эмоций, что я получил, как здорово было пить компот с ней, хоть он и стоил, как секс с тремя моделями".
И кстати пусть мой пост тоже относится к невероятному, но теоритически возможному у клиента и феи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 346 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2,9%)

Гео: Москва
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: SeXyFLAsh]
      #1318949 - 19/11/2012 03:54:30

Цитата:

Цитата:

Можно и без замужества,чувствовать себя великолепно в материальном плане,не вылазить из заграничных курортов,и выглядеть отпадно...Для многих,замужество не есть мечта всей жизни



Много эта фраза объясняет
Поздравляю,вы на своем месте
Профессия Консуматорша ,не слышали?Только не удивляйтесь ,если вас так же однажды выбросят как использованный гондон




Пошли бы вы на хер,со своими предсказаниями!!!

Меня все устраивает,как и что я делаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 144 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: yana]
      #1318950 - 19/11/2012 04:00:40

блин, вы как всегда все к деньгам сводите, дорогие мои, деньги - это конечно хорошо, но эти деньги должны быть подкреплены хорошими эмоциями, иначе все эти деньги просто мусор. да, купишь внешность и после тридцатника сможешь еще работать, а психику свою угробленную никакими деньгами не восстановишь. а как же семья, дети? куда мы катимся? наверное, надо бросать всю эту муйню, не хочу становиться черствой, стервозной, алчной и долбанутой на всю голову идиоткой.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: KRISTINA1992]
      #1318952 - 19/11/2012 04:21:31


Цитата:

Меня все устраивает,как и что я делаю



Кто бы сомневался

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 226 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: А вы скромны не по годам... [Re: Withoutface]
      #1318953 - 19/11/2012 04:24:14

Есть разница
Цитата:

фея, которая берёт с клиента за каждый чих, пук и каждую секунду, проведённого с ней времени))) Она же себя с большинством не отождествляет, со всеми буднично, а с ней вот особенно, душевно, неформально : И то, что клиент за возможность попить с ней компот платит, как за КС, АС и всё прочее служит доказательством её исключительности, а уж как ей, наверное, приятно... даже вы представить не можете




Такая наголову ударившаяся мне накуй не нужна будет
Цитата:

Да и клиенту вместо того, чтобы думать, что его развели, взяв доплату за кунилингус,выпитый совместно компот, поцелуи и прочее, надо остановиться и сказать себе : " О, да ведь, это были самые приятные минуты в моей жизни, я зарядился таким позитивом, что и представить себе не мог, ни с одной девушкой до этого я никогда такого не испытывал и те копейки, что я потратил, не стоят и половины тех впечатлений и эмоций, что я получил, как здорово было пить компот с ней, хоть он и стоил, как секс с тремя моделями".




И это не про меня ,я так думать не буду
В моем понимании
такое чувство
Цитата:

О, да ведь, это были самые приятные минуты в моей жизни, я зарядился таким позитивом, что и представить себе не мог, ни с одной девушкой до этого я никогда такого не испытывал



может возникнуть только если фея чем то уникальна и отличается в мою сторону
какими то очень импонирующими качествами ,при прочих равных которые не будет транжирить и выхолащиваться на всех подряд а лишь со мной любимым
и при этом условии потратить
Цитата:

как секс с тремя моделями



будет не жалко
а фея с нездоровыми аппетитами ,от меня кроме презрения ничего не заслужит


И не забывайте та ситуация что произошла у меня не вызвала ,претензий ,упреков ,недомолвок
Я ее устраивал!
Все всех устроило
Никто не посчитал себя пострадавшим ,жертвой
И в том что я о себе там думаю меня поддерживают и считаются ,солидарны в том что заслуживаю такого баловства и приятностей никаких противоречий на этот счет не возникло
Все довольны

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: KRISTINA1992]
      #1318966 - 19/11/2012 07:18:19

Цитата:



влюбилась в вас девушка))все наоборот получилось,бывает такое
конечно если у вас совсем нет денег,и вы ей нравитесь,то почему нет,это нормально...но это уже другие отношения

а если у мужчины есть деньги,и он не платит,это ужасно,в отношениях фея-клиент




влюбилась...наивная ты еще Кристинка, как и все молоденькие феи.

Деньги были у меня. И платил. Но только за секс (со скидкой, разумеется). За вымытую посуду и уборку помещения отдал несвежей рубашкой. За дальнейшее времяпрепровождение, прогулки и поцелуи платить вообще отказался. Говорю жеж - жлоб.

Но сейчас я не такой. Прошли годы, и мне стало стыдно

Сообщение изменил disco_72 (19/11/2012 07:29:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ветку стоило бы назвать, как я наебал фею! [Re: SeXyFLAsh]
      #1319019 - 19/11/2012 10:32:22

Цитата:

или посчитает взять на себя какие то траты за приятное совместное времяпрепровождение



то что она нахаляву мбр и ас сделает - с нее не убудет ,а вот второй час в салоне можно было бы и самому оплатить

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а что здесь невероятного-то?+ [Re: disco_72]
      #1319021 - 19/11/2012 10:40:53

Цитата:

хочу сообщить, что через несколько лет после описываемых событий похитительница рубашки благополучно ушла из большой проституции в большое замужество и на данный момент в материальном плане чувствует себя просто великолепно. из заграничных курортов вообще не вылезает, зараза... а выглядит так просто - отпад. во



понятно, нашла на работе папика

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru