Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 279 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нелюди...
      #1313528 - 06/11/2012 06:24:12

Цитата:

Неизвестные подожгли благотворительный приют для бездомных животных "Альма" в Москве

06 ноября 2012 | 06:00

В результате заживо сгорели 7 кошек и 5 собак.



Это же кем надо быть...
Несколько лет назад, в Торонто, в результате замыкания произошёл пожар в приюте для животных. Несколько погибло. Так по всем новостным программам это крутили несколько дней. Показывали плачущих сотрудников, просто людей, со слезами на глазах... Все оставшиеся животные были разобраны в течение одного следующего дня.
В другие приюты хлынул поток людей с пожертвованиями. Я сам, набрал коробку консервов всяких кошаче-собачьих, и отвёз в ближайший...
Причём, конечно, я не готов сказать, что все люди, живущие в Москве - изверги. На форуме была юзер - Подруга, так она занималась бездомными животными. Да и вообще, мне тяжело представить себе, что хоть кто-то, с кем я общаюсь на форуме, может такое сделать. Но ведь находятся негодяи, кто отраву рассыпает, приюты поджигает.
Откуда эта ненависть? Патологическая...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 257 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Нелюди... [Re: Prohozhyi]
      #1313560 - 06/11/2012 09:53:25

По каналу animol planet смотрела как пьяного хорька спасали в Англии. Хорек (один!) попал в мусорный бак, где были остатки пива и он его напился из-за отсутствия другой жидкости. Приехала служба спасения, снимали спец. репортаж. Тут началось! Отчисления в пользу хорьков, выхаживание хорька в ветеринарке, тендер на пристраивание хорька в семью. Хотела бы я стать тем хорьком!!!

И тут одновременно по российским каналам показывают про наших собак, которые не нужны стали хозяевам после лета. Несчастые и покалеченные собаки.Никому не нужные, покинутые. А в конце показали искалеченную собачку с ужасно перебитой лапкой, и корресподент говорит: "Не только от предательства людского страдают собаки, но и еще от их насилия". Это был ужасный репортаж для меня.Я вообще не умею плакать, а тут слезы ручьем.

И в России нет фондов специализированных для поддержки животных. Если они и есть, то массово о них никто не знает! Я, например, не знаю.

Ребята, кто нибудь знает единый фонд России для поддержки животных?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нелюди... [Re: Prohozhyi]
      #1313562 - 06/11/2012 09:55:59

Прохорыч... ты ещё про догхантеров материалы почитай... пипец чего в городе творят... у меня у родственника ротвейлерша погибла

ЗЫ: Я к зверюшкам, честно говоря, спокойно отношусь, но этот беспредел настораживает.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 293 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Нелюди... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313594 - 06/11/2012 11:25:02

Цитата:

Прохорыч... ты ещё про догхантеров материалы почитай... пипец чего в городе творят... у меня у родственника ротвейлерша погибла

ЗЫ: Я к зверюшкам, честно говоря, спокойно отношусь, но этот беспредел настораживает.


Дог хантеры тоже разные бывают. не претендую на истину, но слышал что догхантеры заявили, что убивать будут собак бегающих без поводком и намордников.
Я не догхантер даже примерно, но случаев когда безмозглые собачники отпускают своё чадо на все четыре стороны, а оно нападает на детей читал и слышал много

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 116 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Нелюди... [Re: тов.Ежов]
      #1313599 - 06/11/2012 11:37:19

Цитата:

Дог хантеры тоже разные бывают. не претендую на истину, но слышал что догхантеры заявили, что убивать будут собак бегающих без поводком и намордников.
Я не догхантер даже примерно, но случаев когда безмозглые собачники отпускают своё чадо на все четыре стороны, а оно нападает на детей читал и слышал много




ну например, меня собака недавно за ногу тяпнула. хозяйка ее выгуливала без поводка и, естественно, без намордника. я-то ладно, а если б ребенок был? это ж на всю жизнь травма случиться может (не только физическая). имхо, сначала с собачниками надо разобраться, а уже потом с догхантерами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 319 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6277
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: во всяком случае [Re: тов.Ежов]
      #1313602 - 06/11/2012 11:41:00

у дог хантеров есть своя четкая программа. И они категорически открещиваются от подобных садистов. Я, скорее, на их стороне.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 121 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Нелюди... [Re: disco_72]
      #1313610 - 06/11/2012 12:11:47

Цитата:

ну например, меня собака недавно за ногу тяпнула. хозяйка ее выгуливала без поводка и, естественно, без намордника. я-то ладно, а если б ребенок был? это ж на всю жизнь травма случиться может (не только физическая). имхо, сначала с собачниками надо разобраться, а уже потом с догхантерами.


+100500

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 116 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Нелюди... [Re: Prohozhyi]
      #1313621 - 06/11/2012 12:24:18

Цитата:

Да и вообще, мне тяжело представить себе, что хоть кто-то, с кем я общаюсь на форуме, может такое сделать. Но ведь находятся негодяи, кто отраву рассыпает, приюты поджигает.
Откуда эта ненависть? Патологическая...




ну если представить, что это не какой-нибудь садист-извращенец, а слегка съехавший от горя с катушек родитель покусанного ребенка, то все становится более-менее понятно. разве нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 148 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Нелюди... [Re: disco_72]
      #1313624 - 06/11/2012 12:29:53

Цитата:

ну если представить, что это не какой-нибудь садист-извращенец, а слегка съехавший от горя с катушек родитель покусанного ребенка, то все становится более-менее понятно. разве нет?


Жечь приют для животных.... даже при таком раскладе может либо психически ненормальный человек либо садист...
Это примерно тоже самое, что если кого-то сбила машина, то надо спалить парковку в "Европейском"? Или если из окна кинули яйцом по голове, то взорвать дом?
Неправильные такие понятия...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 116 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Нелюди... [Re: MAMOHT]
      #1313632 - 06/11/2012 12:40:26

Цитата:


Неправильные такие понятия...




а я не говорю, что они правильные. я говорю, что они вполне понятные, когда лично каждый день видишь картину: молодые мамы, выгуливающие детишек и рядом чуть ли не десятки резвящихся собак с хозяевами, но почти все без поводков и абсолютно все без намордников.

за соблюдением пдд у нас худо-бедно следят. а вот за содержанием животных - нет. и я именно об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 253 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Нелюди... [Re: MAMOHT]
      #1313638 - 06/11/2012 12:43:51

Вчера по мордоленте прокатилась девочка с просьбой о помощи с машиной - мол еду в приют везу всякую всячину.









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: во всяком случае [Re: oldrescuer]
      #1313649 - 06/11/2012 13:04:18

Цитата:

у дог хантеров есть своя четкая программа. И они категорически открещиваются от подобных садистов. Я, скорее, на их стороне.


Да я в целом тоже согласен. Просто в "нормальных странах" подобные проблемы - что с бездомными животными, что с "хозяйскими" нормально решаются на государственном-муниципальном уровне. А у нас - всё как всегда. Вплоть до объявления боеВЫХ действий ((( Причём из бюджета на эту тему покрысили довольно нехило, с результатами фактически нулевыми.

Слышал версию, что приют мог быть подожжен строителями - для скрытия картины наглого с3,14зживания бабла при его строительстве ((((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 319 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6277
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313712 - 06/11/2012 14:33:37

Вот и приходиться дог хантерам, пока чиновники крысятничают, очищать города.
Я достаточно хорошо знал технологию производства монофторина - одного из первых препаратов, предназначенных для уничтожения крыс и бродячих животных.
Его активно использовали в Москве вплоть до конца 80-х. И ничего, никакая ЗОО шиза по этому поводу не возникала.




--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Re [Re: oldrescuer]
      #1313730 - 06/11/2012 14:52:17

Цитата:

приходиться дог хантерам, пока чиновники крысятничают, очищать города


Ну, в общем, да ((( К сожалению, процесс временами доходит до состояния войны (((

Цитата:

препаратов, предназначенных для уничтожения крыс и бродячих животных


А с человеком оно как? Всё-таки, сами понимаете, бесконтрольное разбрасывание в парках - это как при минировании: хз кто конкретно на эту мину наступит

КСтати, наблюдал тут, как реальные сельские жители (в т.ч. профессиональные и полупрофессиональные охотники) обходятся со зверюшками (имею в первую очередь в виду собачек). Без лишних, скажу я Вам, сантиментов. Чисто как с "расходным материалом". Сдохнет - другую заведём.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 101 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Re [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313767 - 06/11/2012 16:26:06

Эффективней всего прикормка против тупых домашних животных, бродячие, почему-то, ее не берут. Толстые и доброжелательные домашние псы - безопасная мишень, вместе с гуляющей с псом старушкой.
Про советское "регулирование" и отлов расскажите тем, кто его не видел, и кого они пытались поймать, тоже.
Войны догхантеров - это как война против шахид-такси и маршруток, где нападают на другие машины, потому что "то же".
Дог хантеры  - братья мудакам "собаководам", неспособным управлять крупной или агрессивной собакой, выгуливающим течных сук в парке,где обычно, доводящих своих животных до того, что псы писают в лифте - но страдают, что паршиво, равномерно ВСЕ. Мне почему-то кажется, что гадящие страдают меньше. Очень мрачная картина и тема больная, в ближайшем парке, иногда, разбрасывает "умник", собачники предупреждают друг друга, но не отловили. 
ОФФ. Гадящим собакам помогают - лошади, когда они срут, вопросов к какающей собачке (и ее хозяину, меньше).


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Re [Re: Electronik]
      #1313773 - 06/11/2012 16:42:20

Цитата:

Дог хантеры - братья мудакам "собаководам", неспособным управлять крупной или агрессивной собакой, выгуливающим течных сук в парке,где обычно, доводящих своих животных до того, что псы писают в лифте - но страдают, что паршиво, равномерно ВСЕ. Мне почему-то кажется, что гадящие страдают меньше. Очень мрачная картина и тема больная, в ближайшем парке, иногда, разбрасывает "умник", собачники предупреждают друг друга, но не отловили.


Ну, собственно, я и сказал, что "оба хуже"

Цитата:

бродячие, почему-то, ее не берут. Толстые и доброжелательные домашние псы - безопасная мишень, вместе с гуляющей с псом старушкой.



Бродячие псы - вообще отдельная тема. Меня лично они в общем не трогают (я примерно знаю, как себя с ними вести), но, сцуко, временами стрёмновато (((( А вот сыночега как-то покусали малость (((( так что у мну к ним претензии есть.

Цитата:

ОФФ. Гадящим собакам помогают - лошади, когда они срут, вопросов к какающей собачке (и ее хозяину, меньше).


Ога. Рядом со Скунсссовым гаражом люди лошадь в гараже держат... он уже хотел гарику написать, что какающие шареги и тузеги - это СЧАСТЬЕ по сравнению с лошадью.
Но какающие коровки и свинки - это ещё круче

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 323 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Нелюди... [Re: Prohozhyi]
      #1313929 - 06/11/2012 23:38:00

Заметь,Прохорыч,как много здесь животноненавистников. Сразу переводят в другую плоскость.
Жертвами этих нелюдей догхантеров становятся в основном домашние собаки,а не бродячие.Эти очень умные и почти не попадаются.Кстати и держат собак относительно мало по сравнению с 90-ми например.Сужу по своему двору.






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот расскажите мне+ [Re: Турист]
      #1313951 - 06/11/2012 23:52:20

Цитата:

как много здесь животноненавистников


Почему я должен любить животных, срущих на газонах и разгуливающих без намордников? Если хозяин любит собаку, кто мешает купить ей намордник и подбирать за ней гумно в пакетик на улице?
А животных я в зоопарке люблю.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 260 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19605
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Нелюди... [Re: Турист]
      #1313961 - 06/11/2012 23:58:58

Цитата:

Заметь,Прохорыч,как много здесь животноненавистников. Сразу переводят в другую плоскость.
Жертвами этих нелюдей догхантеров становятся в основном домашние собаки,а не бродячие.Эти очень умные и почти не попадаются.Кстати и держат собак относительно мало по сравнению с 90-ми например.Сужу по своему двору.


Просто о разных вещах люди говорят.  Однa крайность это мучать и убивать животных, как это делаю садисты, а другая крайность это всепоглащающая любовь к друзьям нашим меньшим, в ущерб окружающим людям. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 323 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Вот расскажите мне+ [Re: garic99]
      #1314001 - 07/11/2012 01:43:56

Любить не обязаны.Но речь идёт о поджигателях приюта и догхантерах как убийц.
Все любители мучить животных,кошек,собак и других заслуживают презрения. Была бы моя воля,и ничего бы за это не было,скармливал им бы ту гадость,чем они травят,поджёг бы их жилище,как они приют.
Им ещё воздастся.





--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (07/11/2012 01:44:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 280 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Нелюди... [Re: Луизa]
      #1314005 - 07/11/2012 02:09:58

Цитата:

И в России нет фондов специализированных для поддержки животных. Если они и есть, то массово о них никто не знает! Я, например, не знаю.
Ребята, кто нибудь знает единый фонд России для поддержки животных?



Может лучше список детей, которым требуются пластические операции?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 279 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Обратил внимание... [Re: Турист]
      #1314022 - 07/11/2012 04:57:50

Ты - прав. Разговор плавно уводится совершенно в другую плоскость.
Да, блин, человек могущий намерянно убить беззащитное животное, я уж не говорю о том, что ещё помучить... Кошку безнином облить и поджечь, например... Это же ещё хуже чем самое поганое бешеное животное!!
"Хантэры", блин... Отравой угостить домашнего несмыслёныша... Я своего кавказца сходу учил, зная о доброте и высокой нравственности окружающей общественности... Никогда ничего не брать с земли, а при попытке чужого человека протянуть псу угощение - шла атака. Посмотрел бы на этих "вояк" при встрече с моим...
Никогда не гулял без поводка. А иной раз и в наморднике, к тому же...
Прав Троицкий - ублюдки! Кошки, собаки, люди в автобусах... У вас там, похеру, судя по всему куда и в кого стрелять...
Турист, надеюсь, что ты понимаешь, что это никоим образом не в твой адрес! Это мой обобщённый посыл к живодёрам...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 279 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты не должен! [Re: garic99]
      #1314023 - 07/11/2012 05:09:14

Но животное-то - при чём?
Почему здесь, в нормальной стране, за все эти годы, я ни разу не видел собаки, крупней пикинеса, гулящую без поводка? И ни разу не видел собачников, гуляющих без пакетиков?
Потому, что будет наказан за нарушение хозяин. Человек. И так ему долбанут с первого же раза по карману, что мало не покажется... А второй раз будет нарушение - значит не следишь за своим животным. Не можешь или не хочешь - другой вопрос. Но давай-ка в таком случае у тебя животное заберём в приют. Если ты не можешь с ним существовать в рамках закона социума.
И - всё! И все соблюдают закон, ибо не хотят проблем ни себе, ни своему питомцу.
Но это я говорю о нормальной правовой стране, где законы чтут и бояться.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 279 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Настораживает... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314024 - 07/11/2012 05:21:34

Я бы даже сказал не "эпоха большой нелюбви"(с), а эра ненависти!






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 180 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Вот расскажите мне+ [Re: Турист]
      #1314030 - 07/11/2012 06:08:13

Цитата:

Любить не обязаны.Но речь идёт о поджигателях приюта и догхантерах как убийц.



Это две совершенно разные темы. Я например часто благотворительные взносы делаю в приюты для животных, но при этом догхантеров (в российских условиях) скорее поддерживаю. В одну кучу их смешали, вот и получилась спорная ветка.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 319 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6277
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Re [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314046 - 07/11/2012 08:00:19

В том-то и дело, что препараты типа советского монофторина и используемого нынешними дог хантерами изониазада для человека мало токсичны. Они прошли все необходимые циклы испытаний при постановке на производство.
Идейные дог хантеры не разбрасывают "вкусняшки" бесконтрольно, а используют тактику "из рук в пасть".
А еще мне немного жаль зоофилов.
Какими же надо быть ущербными и никчемными, чтобы предпочесть людям общество животных...

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 101 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Re [Re: oldrescuer]
      #1314070 - 07/11/2012 09:35:42

"А еще мне немного жаль зоофилов.
Какими же надо быть ущербными и никчемными, чтобы предпочесть людям общество животных..." - это явно в другую конфу,  зоофилы однозначный здесь термин.
"Идейные дог хантеры не разбрасывают "вкусняшки" бесконтрольно, а используют тактику "из рук в пасть"." - реклама "идейных" живодеров, и Вы вообще понимаете, что при Вас псина жрать-то и не будет, и эффективность не 100%? Докопались до собак, а крысы и кошки не беспокоят?
Вы что разбрасывают видели?
"используемого нынешними дог хантерами изониазада" - битое стекло тоже для человека безвредно и широко доступно. "Охотники"- с прикормом и пневматикой, может здесь кто-то и охотиться - но эти "догхантеры" - охотники?
И я никогда не слышал и не видел, что бы наезжали на агрессивного крупного пса с соответствующим хозяином. А ВЫ слышали?
После жирных годов сколько было выброшено породных животных - они бесследно и быстро исчезали с улиц. Если кого и травить, ....вместе с "охотниками на вампиров".
И если Вы, столь компетентны в советских и современных российских методах регулирования численности "вредных" существ, то должны были бы и признать их неэффективность в первую очередь.
(Бесполезно жалеть о прошлом, ОКД, ЗКС, старые красивые медали, служебные породы черные терьеры, московские сторожевые, - с этим все, теперь вырождение и "питомники" с больной экзотикой завезенной и в перенаселенном городе проблемы не решаются)


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 116 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Re [Re: Electronik]
      #1314083 - 07/11/2012 10:10:39

Цитата:

Докопались до собак, а крысы и кошки не беспокоят?





по-разному. видимо, не в такой степени.

мне, в силу обстоятельств, в течение длительного времени пришлось наблюдать группу детей 8-12 лет, которых лечили от заикания, различных тиков и т.д. львиную долю составляли те, к которым "собачка подошла поздороваться"

думаю, кошка вряд ли достигла бы подобного эффекта))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 319 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6277
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Re [Re: Electronik]
      #1314084 - 07/11/2012 10:10:53

Ув. Electronik, я добросовестно пытался разобраться в написанном Вами тексте, но, простите, не смог.
Подчеркиваю: я против жестокого обращения с животными, но за очистку городов от крыс, бродячих собак и кошек.
Проблема существует, чиновники её решать не хотят.
В этих реалиях группа людей очищает города от бродячих животных, и я их поддерживаю.
В химии, медицине определенная группа веществ в обязательном порядке проходит испытания на собаках. Скажите, Вы причисляете этих исследователей к группе "идейных живодеров"?
Если нет, то в чем разница между ними и дог хантерами?

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 116 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
а я еще,+ [Re: oldrescuer]
      #1314096 - 07/11/2012 10:37:13

Цитата:

я против жестокого обращения с животными, но за очистку городов от крыс, бродячих собак и кошек.





за обучение владельцев животных, если так можно выразиться, культуре владения. и за применение жестких санкций в случае необучаемости. а то достали со своим "она не кусается"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru