Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 263 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Re [Re: oldrescuer]
      #1314121 - 07/11/2012 11:53:29

Цитата:

Идейные дог хантеры не разбрасывают "вкусняшки" бесконтрольно, а используют тактику "из рук в пасть".



Скажите, а вы бы сами смогли дать эту отраву, которую вы всячески одобряете , бродячей собаке?
Я уверена, что вы не смогли бы сделать это действие.


И еще вы говорите, что дог хантеры дают отраву из рук в пасть. Но я в этом очень сомневаюсь, потому что человек, ненавидящий собак, просто физически не сможет подойти к собаке (особенно большой) и дать ей эту вашу "вкусняшку", тем более с руки. Бродячих собак с руки не кормят даже люди, любящие и знающие собак. Просто потому что не со зла, но от голода они могут и руку вместе с едой случайно прикусить.

Скорее всего, они просто разбрасывают эту отраву в местах дислакации бродячих собак.
Но при этом никто не знает как на конкретную собаку подействует эта отрава и сколько она ее съест, и как долго будет мучиться и корчиться в агониях. И куда она пойдет умирать и кто ее несчастный труп с пеной у рта найдет. Ребенок ли, беременная ли женщина или сердобольный старенький дедушка.

Эта ваша отрава - один из самых худших и жестоких способов убийства. Уж лучше просто застрелить собаку. Только пуля дороже отравы, и стрелять надо уметь в такой подвижный объект, и еще всякие разрешения на оружие иметь. А у этих дог хантеров ничего этого нет. Только беспредельные жестокость, цинизм и подлость. И еще есть эта отрава ваша "проверенная", со знаком качества.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 325 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6280
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Re [Re: Луизa]
      #1314128 - 07/11/2012 12:10:28

Ув. Луиза, смог бы.
Более того, я достаточно много работал в сугубо специфической области науки, а результаты этих исследований проверяли на различных животных, включая собак.
Так что "персональное" кладбище лабораторных мышей, крыс и собак у меня есть. И ничего, живу.
А результаты этих экспериментов пошли на пользу людям.



--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 107 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Re [Re: oldrescuer]
      #1314153 - 07/11/2012 13:23:38

Возможно, разобраться было трудно из-за излишней эмоциональности текста.
Проблема существует, и я лично с ней дело имел ( по дороге на работу группе полудиких собак приглянулась моя сумка, отлаялся) и отрицать ее смешно.
Говорить что догхантеры помогают - неправда, - развлекаются, мстят, рекламируют себя, обращают внимание на проблему, но не решают. Решают они свои проблемы.
Говорить о них как о цивильных санитарах города, это верить им на слово и не верить своим глазам. Их действия реклама, придание видимости смысла,  очевидным преступлениям полупьяных самодеятельных "охотников". Жестокого хулиганья всегда хватало.
В химии и медицине самодеятельные экспериментаторы проводят "эсперименты", бывает над собой, чаще над другими. Их действия квалифицируются - см. Ваш ник.
С самодеятельными "творцами" от химии и медицины ( подрывы, отравления, пр-во наркотических препаратов, шутки над больными, воровство лексредств и т.д.) сопоставление с догхантерами оправдано.
Пространное обьяснение разницы вряд ли по теме (при необходимости, может быть представлено).


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 153 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25986
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ув. Луиза, не пишите то, чего Вы не знаете [Re: Луизa]
      #1314156 - 07/11/2012 13:28:11

Цитата:

Скорее всего, они просто разбрасывают эту отраву в местах дислакации бродячих собак.



Как В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ (а не "скорее всего") действуют догхантеры, достаточно подробно описано на их профильных сайтах:
Цитата:

3.Кормление. Всегда имей "вкусняшки" с небольшим запасом. Помни, что вожак может отнять приманку у других. Бросив "вкусняшку", заметь, кто первым на неё кинулся- это вожак. Смело пинай его, не позволяй ему съесть вторую порцию. Во время кормления, ты становишься "своим" и блоховозы могут позволить некоторую бесцеремонность с твоей стороны.
Если не удастся накормить всех, не отчаивайся, в другой раз будет проще. Только не стоит приходить на следующий день, лучше через неделю, когда всё успокоится.



ССЫЛКА

Как видите, догхантеры уничтожают бродячих собах вполне четко и целенаправленно, а не методом "ковровых бомбардировок" Правильно выгуливаемые хозяевами домашние собаки пострадать от этого не могут. Ну а если какой-то долбо@б выгудивает своего пса без намордника и поводка - так ему и надо!

Цитата:

И куда она пойдет умирать и кто ее несчастный труп с пеной у рта найдет. Ребенок ли, беременная ли женщина или сердобольный старенький дедушка.



Вы полагаете, что будет лучше, если "ребенок, беременная женщина или сердобольный старенький дедушка" найдет не труп, а вполне себе живую бездомную псину, которая их покусает?

Цитата:

Эта ваша отрава - один из самых худших и жестоких способов убийства.



Согласен, убийство бездомных собак - не самое приятное и чистое дело, и совершается оно отнюдь не в белых перчатках. Но:
1. Есть проблема - бездомные собаки, представляющие реальную опасность для граждан;
2. Власти самоустранились от решения этой проблемы
3. Решение данного вопроса группами энтузивстов из числа граждан - единственный оставшийся метод. И градане в таком случае сами вольны выбирать средства, позволяющие им решить проблему.

Так что лично я - полностью на стороне догхантеров.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 325 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6280
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Re [Re: Electronik]
      #1314171 - 07/11/2012 13:57:24

Я прикинул, сколько собак использовали в лабораторных целях при проведении исследований моих коллег. Получилось около 800 штук в год.
Повторю еще раз: результаты этих экспериментов шли исключительно на пользу людям.
А Ваши рассуждения о "творцах" от химии и медицины просто глупы.
Продолжать дискуссию не вижу смысла, тем более ув. Вых в своем посте для Луизы все расписал по полочкам с ссылками на профильные сайты.


--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 285 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ув. Луиза, не пишите то, чего Вы не знаете [Re: Вых]
      #1314172 - 07/11/2012 13:59:00

Очень познавательный сайт. Решил приобрести себе газовый баллончик. Попал под влияние Луизы.
Очень понравился данный тек ст:
Цитата:

Помни, зоофилия заразна, многие могут быть поражены ей латентно, сочувствовать стае и проч. По этому НИКОГДА(!) и не при каких обстоятельствах не выражай своего протеста, против незаконного содержания хищников у тебя под домом.
Не вздумай спорить с подкормщицей, убеждать её, она глубоко больной человек. Ты по любому будешь живодёром и собаконенавистником. Не пиши заявок на отлов. Это почти бесполезно. В любом случае коммунальщики будут обязаны выпустить собак обратно туда, откуда их забрали (таков закон пролоббированный зоофилами).К слову, частный "безвозвратный" отлов стоит 1200-1500 руб за одну особь. А если ты договоришься "по-тихому" с ловцами, что бы собаки "пропали" ,то зоофилка не поленится выяснить у Администрации района(а именно туда надо подавать заявки на отлов) кто (паспортные данные) вызвал ловцов. Месть человека с воспалённым сознанием трудно предугадать. Не смотря на свою болезнь, такие личности часто имеют "друзей", таких же дебилок как и они сами. Сбившись в кучу они могут прилично нагадить.




--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 107 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: а я еще,+ [Re: disco_72]
      #1314173 - 07/11/2012 14:00:18

Хотелось бы верить что со временем будет лучше, но оснований для этого нет. Обучение владельцев собак - это снова компании по вымогательству, их было много и наверняка будут снова.
Культура владения касается всего - в других ветках г-н Локатор приводит эффектные примеры опасного для окружающих владения автомобилем.
К наморднику, кстати, надо приручать, например, мелкие породы не всегда дружелюбны, без намордника и в ботинках. Часть собак намордников не носит - хоть убей.
Также, неплохо было бы, гуляя с ребенком думать, зачем человек с собакой ушел с дороги в грязь и взял пса за ошейник, может быть, в ответ и ребенка подозвать?
Чистая, вычесанная и дружелюбная псина в парке сама имеет помимо хозяина полдюжины "адвокатов".
"а то достали со своим "она не кусается"" - собака к Вам подошла или стоит у Вас на дороге?
Обычно, это в тех случаях бывает, когда хозяин не успевает.
Кошки достают сезонно.


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 285 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Re [Re: oldrescuer]
      #1314175 - 07/11/2012 14:00:44

Цитата:

Я прикинул, сколько собак использовали в лабораторных целях при проведении исследований моих коллег. Получилось около 800 штук в год.
Повторю еще раз: результаты этих экспериментов шли исключительно на пользу людям.
А Ваши рассуждения о "творцах" от химии и медицины просто глупы.



Я всегда предлагаю подобным сочувствующим предложить себя на благо науки.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 122 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: а я еще,+ [Re: Electronik]
      #1314183 - 07/11/2012 14:06:53

Цитата:


К наморднику, кстати, надо приручать, например, мелкие породы не всегда дружелюбны, без намордника и в ботинках. Часть собак намордников не носит - хоть убей.






это половые трудности хозяина собаки, которые никого, кроме него, волновать не должны. если за выгул собаки без намордника станут давать 15 суток, то и собак "не носящих намордники" совершенно волшебным образом не останется)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 325 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6280
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Re [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1314185 - 07/11/2012 14:09:24

Так ведь струсят
Но как писал Ю. Алешковский "наука - не пешеход. Её свистком х..й остановишь"








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 263 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Re [Re: oldrescuer]
      #1314198 - 07/11/2012 14:30:45

Цитата:

Ув. Луиза, смог бы.



Я теперь уже в этом не сомневаюсь. Благодаря той ссылке, которую привел ВЫХ, я поняла что ваши выражения «вкусняшка» и «зоофилы» является типичным «профессиональным» слэнгом дог хантеров, представителем которых, вы, скорее всего, и являетесь.

Только дог хантеры должны помнить, что собак и кошек приручили люди. Эти животные нас об этом не просили. И теперь они без людей жить уже не могут. Они не могут уйти в лес а и жить там самостоятельно. И рады бы это сделать, но уже не могут. Добывать пищу сами они разучились, выживать в холода тоже, и им нужно общение с людьми, даже с такими скотами как дог хантеры.

Пусть не вы, и не я приручали их, а наши пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-деды. Но мы в ответе за тех, кого приручили наши предки. И даже уничтожение не нужных, старых, страшных, искалеченных и бешеных собак должно происходить гуманно. Так, чтобы это была быстрая и не мучительная смерть. Тогда уж, дог хантеры, разоритесь, в конце концов, купите оружие с глушителем, походите на курсы стрельбы в тир и отстреливайте собак в сердце без промаха. И трупы закапывайте. Это сложнее и дороже, чем отраву давать, но это более гуманно по отношению к собакам и честнее по отношению к себе.


Цитата:

Более того, я достаточно много работал в сугубо специфической области науки, а результаты этих исследований проверяли на различных животных, включая собак.
Так что "персональное" кладбище лабораторных мышей, крыс и собак у меня есть. И ничего, живу.
А результаты этих экспериментов пошли на пользу людям.



Что же касается лабораторных исследований, то судьба испытуемых животных гораздо более «счастливая», чем у бездомных животных. Там хоть укол быстрой смерти есть, если что. И их кормят, и они в тепле находятся до своего конца. А бродячие могут умирать неделями от ран ли, от голода и холода ли, от отравы ли, от старости и болезней ли, да и даже от тоски по хозяину, который его выбросил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 122 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Re [Re: Луизa]
      #1314207 - 07/11/2012 14:40:03

Цитата:

Тогда уж, дог хантеры, разоритесь, в конце концов, купите оружие с глушителем, походите на курсы стрельбы в тир и отстреливайте собак в сердце без промаха. И трупы закапывайте. Это сложнее и дороже, чем отраву давать, но это более гуманно по отношению к собакам и честнее по отношению к себе.







ага. а сверху полить одеколоном и цветочки положить?

почему это надо делать? потому что Вам так хочется? Вы считаете, что это достаточная причина?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 107 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Re [Re: oldrescuer]
      #1314213 - 07/11/2012 14:56:10

Непонятно, зачем Вы приводите количество используемых животных в такой ветке?
Эти животные, в том числе, возможно и из приютов (сами то вероятно отловом не занимались), содержались наверное в питомнике. Это специфическая работа, параллели с догхантерами в Вашем случае не прослеживается. У Вас работали не волонтеры, полагаю, да и по тематикам, возможно.
"А Ваши рассуждения о "творцах" от химии и медицины просто глупы." - ключевое в рассуждениях сходная свобода действий "энтузиастов" и результаты этих действий.
Сайты конечно верно, как и реклама, и суд Линча тоже бы не помешал.
Рекомендации соотносятся с практикой, вероятно так же, как и санитарный отлов с поджогом приюта.
Забавно, что бродячих реально прижать "боевыми", но такое маловероятно (редко случается, и там где гуляют с крупными псами стай нет ( точнее я не встречал)).
"
Поэтому уже с давних времен
символом верности и бдительности является человек,
стерегущий и охраняющий свою собаку. С тех пор как у меня
завелась собака, я, как говорится, сплю в полглаза: все
слежу, как бы кто не украл у меня Минду. Захотела она
гулять - иду; захотела спать - сижу и пишу, насторожив уши,
чтобы звука не пропустить. Подойдет ли к нам чужая собака -
ощетиниваюсь, ощериваюсь, угрожающе рычу. Тут Минда
оборачивается на меня и начинает вертеть остатком хвоста,
видимо говоря: "Я знаю, что ты здесь и охраняешь меня"."
С уважением, ...
 
 


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 263 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Ув. Луиза, не пишите то, чего Вы не знаете [Re: Вых]
      #1314215 - 07/11/2012 15:05:49

Цитата:

ССЫЛКА

Как видите, догхантеры уничтожают бродячих собах вполне четко и целенаправленно, а не методом "ковровых бомбардировок" Правильно выгуливаемые хозяевами домашние собаки пострадать от этого не могут. Ну а если какой-то долбо@б выгудивает своего пса без намордника и поводка - так ему и надо!



Посмотрела ссылку. Больше всего поразилась четкими руководствами по уничтожению собак, конспирации и вниканию в детали от одежды, запахов до времени суток, когда нужо выходить на дело. Это что такое им должны были сделать собаки, чтобы так действовать, как при настолько важной работе, от которой чуть ли не их жизнь зависит. Как будто сделку века совершают.
Цитата:

Вы полагаете, что будет лучше, если "ребенок, беременная женщина или сердобольный старенький дедушка" найдет не труп, а вполне себе живую бездомную псину, которая их покусает?


Я полагаю, что проблем от собак гораздо меньше, чем о них говорят.Просто на собак можно безнаказано сорвать свое зло: убить ее, расчленить ее, отравить ее, повесить ее, и знать, что тебе за это ничего не будет.
Цитата:

1. Есть проблема - бездомные собаки, представляющие реальную опасность для граждан;
2. Власти самоустранились от решения этой проблемы
3. Решение данного вопроса группами энтузивстов из числа граждан - единственный оставшийся метод. И градане в таком случае сами вольны выбирать средства, позволяющие им решить проблему.




Полостью с вами согласна по второму пункту. Стерилизовать собак дорого и хлопотно для властей. И питомники для них устраивать тоже. А как сделать так, чтобы на эту проблему обратили внимание, непонятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 153 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25986
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А вот КСтати наглядный пример большого любителя жЫвотных [Re: Луизa]
      #1314216 - 07/11/2012 15:06:25



Цитата:

В Москве в центральном офисе аптечной сети «Ригла» произошла бойня. По предварительным данным, сотрудник юридического отдела компании из ружья расстрелял семерых коллег из финансово-экономического отдела. Пять человек погибли, двое выжили — они госпитализированы в тяжелом состоянии. Перед бойней юрисконсульт написал на странице «ВКонтакте», что должен «уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста».
...
Ранее он был волонтером WWF, на обнародованных им фотографиях юрист, судя по всему, оказывает помощь больным птицам. (В пресс-службе российского отделения Всемирного фонда дикой природы «Газете.Ru» подтвердили, что предполагаемый стрелок Дмитрий Виноградов действительно работал в лагере по спасению птиц от разлива нефти в Керченском заливе с ноября 2007 по май 2008).





Полностью ЗДЕСЬ

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 107 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: а я еще,+ [Re: disco_72]
      #1314218 - 07/11/2012 15:08:52

С намордником вопрос решаемый, но что-то похожее на Ваше предложение, вероятно будет.
И как у нас принято, менты наживутся знатно, в остальном как всегда.







--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 153 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25986
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А это и называется... [Re: Луизa]
      #1314221 - 07/11/2012 15:19:23

Цитата:

Больше всего поразилась четкими руководствами по уничтожению собак, конспирации и вниканию в детали от одежды, запахов до времени суток, когда нужо выходить на дело. Это что такое им должны были сделать собаки, чтобы так действовать, как при настолько важной работе, от которой чуть ли не их жизнь зависит. Как будто сделку века совершают.



... профессиональный (а не халтурный) подход к решению вопроса.
В бОльшей степени свойственен мужчинам

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 263 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Re [Re: disco_72]
      #1314225 - 07/11/2012 15:21:56

Цитата:

ага. а сверху полить одеколоном и цветочки положить?

почему это надо делать? потому что Вам так хочется? Вы считаете, что это достаточная причина?


Нет, мне так не хочется, юзер Диско 72.

Но уж если ты такой герой и убиваешь собак, то будь любезен закапывать трупы убиенных тобой. Убирай за собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Re [Re: Луизa]
      #1314236 - 07/11/2012 15:52:39

Согласен..Вот пишут многие про заикающихся покусанных детей .Это ужасно..
Но так же ужасно,когда ребёнок видит труп убитой и измученной псины,которую он знал и любил живой..Было немало случаев,когда ребёнок от этого получал страшную душевную травму..
Жаль,что так много форумчан очень жестоки сам по себе.
Но почему молчит Техбосс? Он ведь реально любит животных.
Хотя проблема стай действительно есть..Но в основном они обитают в гаражных кооперативах,рынках,промзонах,возле некоторых станций метро..Отлов должен быть,но пусть в ночное время и не на глазах детей.
Но корень проблемы в отношении власти,в обществе. Вон Прохожий про Канаду написал,там нет такой проблемы.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (07/11/2012 16:08:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 100 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Re [Re: Луизa]
      #1314307 - 07/11/2012 17:54:08

Цитата:

И теперь они без людей жить уже не могут. Они не могут уйти в лес а и жить там самостоятельно.



Они прекрасно это проделывают.
За пределами городов живёт несчитаное количество диких собачих стай. Они могут скрещиваться с волками. И если волк человека боится, то и дикая собака, и гибрид - уже нет.

Цитата:

купите оружие с глушителем, походите на курсы стрельбы в тир и отстреливайте собак в сердце без промаха.



Так догхантеры и делают. Но вне городской черты.
Я почти уверен, что обывательское спокойствие и благостный тон, мол от собачек никто особо не пострадал - заслуга именно этих бойцов невидимого фронта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот расскажите мне+ [Re: Турист]
      #1314315 - 07/11/2012 18:15:09

Цитата:

Все любители мучить животных,кошек,собак и других заслуживают презрения.


Догхантеры не мучают животных. Они их просто убивают, и всё. Препаратом, блокирующим дыхательную деятельность (кстати, при т.н. "усыплении" схема та же, только препарат другой). Последнее время также добавляют препарат для остановки сердечной деятельности. Всё происходит довольно быстро, особенно если с животным не пытаются производить реанимационные процедуры (кстати, они практически не имеют смысла, шансы нулевые, если животному попала в организм достаточная доза яда). Это мне рассказывал хороший знакомый, у которого на руках погибал его любимый ротвейлер, отравленный догхантерами... ну и который, соответственно, потом подробно изучал вопрос.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Вот расскажите мне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314353 - 07/11/2012 19:53:17

Вот именно,отравляются домашние любимцы.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот расскажите мне+ [Re: Турист]
      #1314360 - 07/11/2012 20:01:53

Цитата:

отравляются домашние любимцы


находящиеся на улице без намордника и поводка, при этом хозяева не возбраняют им подбирать и жрать всякую хрень с земли.

Насколько я знаю, препарат - не воздушно-капельного действия, т.е. просто "понюхать" отравленную приманку недостаточно, её надо именно что съесть.

ЗЫ: Вы несколько сменили тему - разговор в данной подветке был про "мучить".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/11/2012 20:04:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 185 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Вот расскажите мне+ [Re: Турист]
      #1314366 - 07/11/2012 20:11:27

Цитата:

любимцы.



За свою жизнь в москве я был только один раз атакован именно дикими собаками, при этом домашние "любимцы" без поводка бросались на меня весьма регулярно во время занятия спортом на открытом воздухе. От них конечно гораздо легче отбиться чем от стаи (впрочем, один бультерьер мне до сих пор вспоминается, вот бы ему "вкуснюшку" кто дал), но тем не менее нефиг гулять без поводка вне собачьей площадки.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (07/11/2012 20:11:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 150 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Re [Re: Луизa]
      #1314374 - 07/11/2012 20:22:57

Цитата:

Только дог хантеры должны помнить, что собак и кошек приручили люди. Эти животные нас об этом не просили. И теперь они без людей жить уже не могут. Они не могут уйти в лес а и жить там самостоятельно. И рады бы это сделать, но уже не могут. Добывать пищу сами они разучились, выживать в холода тоже, и им нужно общение с людьми, даже с такими скотами как дог хантеры.



Согласно некоторым последним исследованиям человек приручил только травоядных. А хищники - кошки и собаки - пришли к нему сами, поняв выгодность совместного существования.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Вот расскажите мне+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1314379 - 07/11/2012 20:32:35

да,такие породы надо выгуливать на строгом поводке. да и вообще очень много говорит о хозяевах такие породы собак. А если ещё они выпускают их побегать,то это совсем швах...
Мой пёс был обычным двортерьером,очень добрым и ласковым.Настоящий дружок.очень его не хватает.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 266 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19650
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вот расскажите мне+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1314389 - 07/11/2012 20:54:51

Дело было давно, я раз в парке одновременно от двух овчарок отбивался.  Одна чуть успела укусить.  Подошли хозяйки, две девки, ещё чуть ли меня виноватым не сделали, типа ходят тут всякие сумками махают



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 325 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6280
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Re [Re: Луизa]
      #1314415 - 07/11/2012 21:49:14

Ув. Луиза, сегодня слишком хочу спать.
А завтра отвечу Вам в личку, полагаю, после этого Ваша позиция несколько изменится.








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся жЫвотные + [Re: oldrescuer]
      #1314425 - 07/11/2012 22:10:47

Цитата:

мне немного жаль зоофилов.
Какими же надо быть ущербными и никчемными, чтобы предпочесть людям общество животных...


Всяко бывает. Я знаком с весьма интересными и вменяемыми (имхо) людьми, которые к животным относятся существенно лучше, чем к людям. Кто-то - профессионально, кто-то - чисто по жизни.

Но вообще зверюшки - сами по себе - существенно проще, "примитивнее", чем об этом обычно склонны думать их хозяева. Я к ним (зверюшкам) отношусь спокойно-позитивно, но без особого интереса. Люди - лично мне - интереснее. Особенно женского пола

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 129 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Ну и как быть? [Re: Prohozhyi]
      #1314437 - 07/11/2012 22:26:55

У меня,в подъеде дома,соседский кот постоянно гадит у дверей квартир.Засрал весь подъезд.Придешь с работы домой,усталый,злой,голодный,так ещё и дерьмо кошачье на ботинках принесёшь.Кто то из соседей додумался полить в подъезде керосином.Видно хотел отбить нюх у кошака.Теперь в подъезде воняет не только говном,но и керосином.Все соседи в трансе от запаха.И всё из за рыжего кота.Ну и как теперь относится к животным?

--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru