Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 67 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а я даже и не знаю чего хочу.... [Re: Samecz]
      #1287254 - 20/08/2012 16:19:31

Ну завидовать вообще плохо кому-то или чему-то..., а вот огорчаться - даже и не знаю....иной раз сяду и думаю (реально): вот чего бы мне хотелось сейчас - и понимаю проблему поиска....
Нахожу красотку в интернете и еду ее трахать.....
Самое трудное для меня - это делать подарки себе, например, на Новый год, на день Рождения.... А если друзъя спрашивают: что подарить, вообще вхожу в ступор
Для меня даже проблема решить, куда я хочу поехать отдохнуть....уже хрен знает где побывал, чего только не видел....
В голову приходят всякие извращения......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 37 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Samecz]
      #1287256 - 20/08/2012 16:22:08

Цитата:

Здоровье купил-возникли долги(((


везунчик))) прям как беременный мужчина, потому как, в народе говорят: "здоровье не купишь" )))
Цитата:

Вопрос- если закрыть долги, чтоб хоть проценты не тикали, наступит счастье? Или только временное облегчение?


эт смотря как к этим долгам и вообще к деньгам относиться...я вот научилась не ждать/жаждать денег, а желать чего-то более реалистичного: дом (в смысле очаг для начала, потом "родовое гнездо" в идеале), дети (уже начала исполнять задуманное и останавливаться не собираюсь))))
Цитата:

Вопрос- а кому чего не хватает для счастья или сколько?


ну мне мож только если...потолще и подлиннее....хотя нет, меня и так все устраивает ну и самое главное для счастья еще бы туфельки...или платьице...или туфельки и платьице...))))))))))))

Цитата:

Ну если не для счастья- то хотя бы для стабильного душевного и физического состояния?


для стабильного душевного сотояния достаточно уверенности в себе, а для физического....ну здоровья всегда и всем хочется, особенно с похмелья))))))))))))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: а я даже и не знаю чего хочу.... [Re: Праповедник]
      #1287306 - 20/08/2012 19:00:11

Блин, обезьяныч, а не пробовал заняться благотворительностью, не какой то там абстрактной, а именно точнонаправленной. Есть у мну одна мысля, я даж одно время начал ее воплощать, но увы. здоровье не позволило. Хочешь, в личке поделюсь, безвозмедно



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Пумка]
      #1287308 - 20/08/2012 19:03:06

В народе много что говорят, хотя склоняюсь все таки к мудрости народа. Как купил, так и отдам, отрабатывая долги
А как можно относиться к долгам? Есть они-надо отдавать, нет их-замечательно, тратим деньги, копим на чтото реалистичное
Туфелек тебе и платиьцев и потолще и подлиннее ...бумажник и все что там к нему прилагается...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 37 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Samecz]
      #1287313 - 20/08/2012 19:29:57

Цитата:

А как можно относиться к долгам? Есть они-надо отдавать, нет их-замечательно


100% верно)))
Цитата:

тратим деньги, копим на чтото реалистичное


  а вот тут не согласна... именно отношением к деньгам важно))) Многие люди копят на что-то реалистичное, откладывают на черный день и т.д. и т.п....и у них нет никакой такой прям супер мечты большей чем холодильник "Саратов" и обязательно случается черный день на который они всю жизнь копили,  а надо просто хотеть что-то чуть более идеальное чем реалистичное и не парить мозг засоряя мечту тем сколько это стоит и как много тугриков в месяц надо откладывать на личный самолет;)

Цитата:

Туфелек тебе и платиьцев и потолще и подлиннее


а и прям спасибо большое за пожелание))) а то прям туфельков и платьицев уже с месяц себе не покупала, да и правильное замечание о более толстых и длинных платьицах к зиме.... прям заботой веет


Цитата:

бумажник и все что там к нему прилагается...


ну у меня к бумажнику обычно карточки и чучуть наличных денешек прилагается....но я теперь задумаюсь, что еще приложить к моему черненькому, кожаному.....можт сумочку новую?))))))))))))))))))))))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Пумка]
      #1287315 - 20/08/2012 19:31:31

Цитата:

ну у меня к бумажнику обычно карточки и чучуть наличных денешек прилагается....но я теперь задумаюсь, что еще приложить к моему черненькому, кожаному.....можт сумочку новую?))))))))))))))))))))))


а может носителя бумажника приложить?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 37 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Samecz]
      #1287317 - 20/08/2012 19:38:59

Цитата:

а может носителя бумажника приложить?


а что есть такая должность? и дорого берут? это явно из новых гламурных штучек и фенечек, а я девочка ни разу не гламурная от сохи мы поднялись ))))))))))))))))))



а правильный размер у меня есть, только я его с кошельком не связываю, зачем ему мой кошелек;))))))))))))))))))))))





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Пумка]
      #1287318 - 20/08/2012 19:42:10

 
Цитата:

а правильный размер у меня есть, только я его с кошельком не связываю, зачем ему мой кошелек;))))))))))))))))))))))


главное чтоб умел этим размером пользоваться

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 244 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Samecz]
      #1287327 - 20/08/2012 19:59:51

Люди просто не поняли твой вопрос, раз начали "старую песню о главном" -  о детях и здоровье.

Вопрос, ведь, не о глобальном, а о "текущем состоянии".

Мне не хватает 950 000 руб.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 37 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: stiv]
      #1287353 - 20/08/2012 21:08:59

Цитата:

Люди просто не поняли твой вопрос, раз начали "старую песню о главном" -  о детях и здоровье.


эт вы зря)))) люди, как раз таки, все поняли и пытаются человека сбить с маниакальной линии "мне сейчас нужно кучу денег отдать" и настроить на волну "в жизни есть главные вещи, а остальное заработаем и купим";) при чем заработаем и купим легко, потому что это не самоцель. Я лично бывала в ситуациях когда долги были намного больше чем "продать меня целиком или на вес и все равно не хватит" и знаю как тяжело ощущать себя этой ситуации, как Масяня пыталась "перезанять, что б переотдать", а потом поняла деньги инструмент, а инструменты вон даж в Леруа мерлене продаются, т.е. инструмент - покупается, за работу, за услуги, за информацию и т.д. и т.п. и заставить себя верить в то, что не хватает для счастья пяти рублей - убивать мечту, а мечта такой маленький движок нашей жизни)))))
 как-то так...



Цитата:


Мне не хватает 950 000 руб.


какое-то у Вас дешёвое счастье



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 244 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Пумка]
      #1287380 - 20/08/2012 22:01:52

Цитата:

  эт вы зря)))) люди, как раз таки, все поняли и пытаются человека сбить с маниакальной линии "мне сейчас нужно кучу денег отдать" и настроить на волну "в жизни есть главные вещи, а остальное заработаем и купим";)



Может автор нас рассудит ?

Речь шла именно о том, что "СКОЛЬКО", а не "мир во всем мире"...
Приведу самый простой пример, о чем шла речь.
На вопрос, что нужно для счастья, многие (в нашей стране). сиюминутно отвечают: "Выпить!".  То есть, конкретное для них счастье, измеряется 100 рублями для ощущения счастья "здесь и сейчас".
Топикстартеру, для ощущения счастья "здесь и сейчас", нужна энная сумма. Мне другая.

А дети, здоровье - это из оперы "мир во всем мире". И не "сиюминутное" счастье, а "долгоосознаваемое".

Цитата:

Цитата:


Мне не хватает 950 000 руб.


какое-то у Вас дешёвое счастье




Ну, знаете, живу по средствам, не ворую и к олигархам (и примазывающимся к ним) не отношусь.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 73 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А как же [Re: мелкий хулиган]
      #1287400 - 20/08/2012 22:59:27

Цитата:

различные операции по пересадке органов и тканей.Практически сейчас можно купить новое тело ну или кардинально обновить старое.Так что я считаю и здоровье можно теперь купить.



с чего Вы так увеены? Книжек начитались?
Вы себе хоть представляете существование человека после трансплантации? (Ну, если не у идентичного по геному орган взят, конечно).

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 37 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: stiv]
      #1287402 - 20/08/2012 23:01:31

Цитата:


Может автор нас рассудит ?



а мы в суде?)) ну что ж и автор рассудит )))))))))))))

Цитата:

А дети, здоровье - это из оперы "мир во всем мире". И не "сиюминутное" счастье, а "долгоосознаваемое".



и где это я про желаю топикстартеру детей писала? я вообще  платьице хочу и туфельки, а теперь еще и новый кошелек и сумочку)))))))))))))))))))))) тока вот во сколько это оценить хз....у меня какой-та разбросанный ценовой диапазон...вот что нравится, то и беру)))))

Цитата:

Приведу самый простой пример, о чем шла речь.
На вопрос, что нужно для счастья, многие (в нашей стране). сиюминутно отвечают: "Выпить!". То есть, конкретное для них счастье, измеряется 100 рублями для ощущения счастья "здесь и сейчас".
Топикстартеру, для ощущения счастья "здесь и сейчас", нужна энная сумма. Мне другая.




вот спасибо умным дядечкам с форума, что хоть иногда мне приводят примеры... да такие, что мне дурочке сразу все становится понятно)))))))))))))))))))))))
Только топикстартеру теперь палюбасу придется нас судить, поэтому и я имею право слова в свою защиту))))))))))))))
итак....понятием "счастье" он в данный конкретный момент заменяет "нужно разрешить проблему ценой в...". Только он за счет долга, как я поняла, но мне простительно, если не совсем правильно поняла (я ж ой какая дурочка) он получил здоровье. Так? Значит Мир во всем мире, дети и здоровье у него уже есть. А нету у него уверенности, что он осилит остающуюся сумму долга в скором времени и как любого нормального человека его тяготит ощущение долга (+ там есчо % какие-то, но слава Богу щас не 90-е, я как раз тогда на мясобойню собиралась на вес продаваться ) Поэтому я и взяла на себя смелость напомнить человеку о том, что бабки не главное, а если отвлечься от суммы и вспомнить о других ценностях, ради чего нужны иногда и деньги, то как-то легче почему-то приходят те суммы которые нужны именно в данный момент, кому на стакан водки, кому на платьице, кому долг отдать, кому самолет купить....
Цитата:

Ну, знаете, живу по средствам, не ворую и к олигархам (и примазывающимся к ним) не отношусь.


а Вы до сих пор считаете что дороговизна мечты все таки в рублях/долларах/еврах/тугриках?)))))))))))))))) Я почему и говорю МЕЧТА у Вас какая-то дешёвая....а Вы все об олигархах....им меж прочим тож иногда мечтается И в отличии от Вас я живу не по средствам, я зарабатываю средства на ту жизнь которую себе намечтала


Ой судите меня люди, тока не бросайте в терновый куст))))))))))))


А все таки за платишком завтра съезжу....вот кнопку свою встречу с морей и с ней поедем за платишками)))))))))))))))))))





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Пумка]
      #1287458 - 21/08/2012 06:29:07

Цитата:

а мы в суде?)) ну что ж и автор рассудит )))))))))))))


и рассужу---мне вот в данный конкретный момент именно столько не хватает для счастья...в следующий момент это может быть чтото другое, а вот сейчас именно так...до этого не хватало здоровья....а категориями квартир машин дач костюмов я както никогда не мыслил, как то это не укладывается в понятие счастья

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jabbers

На форуме: 23 г 102 д
(с 06/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 104
Флеймы: 7 (6,7%)

Гео: Москва
Джобс честно сказал: [Re: Тайсон]
      #1287473 - 21/08/2012 08:32:08

далее близко к тексту:
я очень жалею, что потерял много времени занимаясь целебными голоданиями, медитацией и прочем.. Надо было сразу сдаваться врачам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 32 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Я не знаю скока ето стоит (+) [Re: Samecz]
      #1287485 - 21/08/2012 09:12:29

Но мне не хватает небольшого домика с участком в подмосковье, на берегу Клязьмы например
Вот.




--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 67 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а я даже и не знаю чего хочу.... [Re: Samecz]
      #1287508 - 21/08/2012 11:00:08

так занимаюсь, и именно точнонаправленной






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ну тогда этото тебя радует? [Re: Праповедник]
      #1287519 - 21/08/2012 11:41:35

результат ведь есть?






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 43 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично мне всего хватает. Я - счастлив + [Re: Samecz]
      #1287535 - 21/08/2012 12:49:31

Здесь и сейчас. И стараюсь в этом вопросе по мере сил помогать окружающим. Естественно, "чёрные полосы на белом фоне" присутствуют, но это так... "чтобы было интереснее"(с) В.О.Пелевин  Стимулы двигаться дальше тоже вполне себе присутствуют - именно чтобы оставаться в "области счастья". "Чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, а чтобы продвигаться вперед, надо бежать ещё быстрее"(с) Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес".

Насчёт ув. Самца хочу сделать вот какое замечание: уважаемый... Вы бы поаккуратнее с вот таким подходом:

Цитата:

мне вот в данный конкретный момент именно столько не хватает для счастья...в следующий момент это может быть чтото другое


ибо тогда Вам для счастья всё время будет чего-то не хватать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 67 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну тогда этото тебя радует? [Re: Samecz]
      #1287542 - 21/08/2012 13:13:43

ну да, есть....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 73 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Хочешь быть счастливым - будь им (с) [Re: Tereza]
      #1287562 - 21/08/2012 14:09:02

Э....... насчет этого ИМХО бы поспорила.

Цитата:

Можно быть счастливым и при долгах, и в тюрьме, и на войне




Можно быть бедным как церковная мышь, при этом веселым, самодостаточным и счастливым. Просто жить природой. А вот долги- это уже зависимость от чужих людей, что вовсе не есть счастье.  Можно, конечно, о долгах забыть, тогда на время будешь счастлив, но ведь могут и напомнить



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 37 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Лично мне всего хватает. Я - счастлив + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1287589 - 21/08/2012 15:13:15

Цитата:

ибо тогда Вам для счастья всё время будет чего-то не хватать.


ну наконец-то!
 А то я уже думала, что переводчик так и не придет)))) Я есть плохо говорить по-русски с топикстартером....меня не поняль никто.... хоть ты перевел))))))))))))))))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ну тогда этото тебя радует? [Re: Праповедник]
      #1287619 - 21/08/2012 17:27:44

Цитата:

ну да, есть....


так радоваться надо, неужели и это не радует?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 264 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Лично мне всего хватает. Я - счастлив + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1287620 - 21/08/2012 17:29:09

Цитата:

ибо тогда Вам для счастья всё время будет чего-то не хватать.


Человек так устроен, что всегда к чему то стремится. Я имел ввиду, что когда достигну искомого счастья, долго почивать не получится. Захочется нового счастья.
Но для начала надо заполучить "это".

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 271 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19711
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Samecz]
      #1287634 - 21/08/2012 18:15:41

Удачи тебе с деньгами.  Для меня счастье это когда всё хорошо у родных и близких.
Если ничего плохого не случается то уже счастье.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 244 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Лично мне всего хватает. Я - счастлив + [Re: Samecz]
      #1287642 - 21/08/2012 18:59:04

Цитата:

Цитата:

ибо тогда Вам для счастья всё время будет чего-то не хватать.


Человек так устроен, что всегда к чему то стремится. Я имел ввиду, что когда достигну искомого счастья, долго почивать не получится. Захочется нового счастья.
Но для начала надо заполучить "это".




Именно.
Об этом и речь. Категории искомого счастья разные.
Дети и здоровье, миру-мир - это глобально и ясно.

А вот сейчас или в ближайшей перспективе - это  можно подсчитать в рублях...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 244 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья? [Re: Пумка]
      #1287644 - 21/08/2012 19:01:06

Цитата:

а Вы до сих пор считаете что дороговизна мечты все таки в рублях/долларах/еврах/тугриках?)))))))))))))))) Я почему и говорю МЕЧТА у Вас какая-то дешёвая....а Вы все об олигархах....им меж прочим тож иногда мечтается И в отличии от Вас я живу не по средствам, я зарабатываю средства на ту жизнь которую себе намечтала





Мечта и счастье - это не одно и то же.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 135 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Человек к всему привыкает [Re: Бородатый]
      #1287658 - 21/08/2012 20:02:59

привыкнет и к существованию после трансплантации.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 67 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну тогда этото тебя радует? [Re: Samecz]
      #1287691 - 21/08/2012 21:29:11

да меня все радует.....
Утро, день, вечер.
Семья, друзья, работа.
Я сам себе нравлюсь...
и жизнь моя меня радует, каждый день, каждую минуту...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 43 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про долги - аник фтему + [Re: Midnight Lady]
      #1287697 - 21/08/2012 21:51:08

Абрам и Сарра ложатся спать. Но Абрам всё никак не заснёт - ворочается и озабоченно кряхтит.
Сарра: - Абрам, дорогой, что случилось?
Абрам: - Да вот... должен пять рублей Мойше.
Сарра (стучит в стену комнаты): - Мойше! Мойше! Ты спишь?
Мойше: - Таки почти уже да.
Сарра: - Мой Абрам должен тебе 5 рублей?
Мойше: - Таки да.
Сарра: - Ну так вот: он их тебе НЕ ОТДАСТ!!! (поворачиваясь к Абраму): Спи, Абрамчик, спи, родной, пусть теперь Мойше не спит.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru