Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
казяффка

На форуме: 13 л 200 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Мир прогнив [Re: ta2221]
      #1281576 - 30/07/2012 19:30:05

 
Цитата:

Всегда приятно прочитать положительное мнение о мужской половине человечества.


а я что-то писала про мужчин? 

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 221 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8,6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Мир прогнив [Re: казяффка]
      #1281579 - 30/07/2012 19:38:41

Не писали. Интересно, насколько этот принцип универсален? Если, скажем, в метро за тебя карточку приложили или в столовой 10 рублей доплатили :-0








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Мир прогнив [Re: Ласковая1984]
      #1281698 - 31/07/2012 11:02:13

Цитата:

Да вообще то тётенька уже. И к макдональдсу отрицательно отношусь. Как знаете, правда хотела помочь разобратся. А теперь уже задумалась тут в кино со знакомым сходила недельки две назад.....по дороге встретила, ё моё вдруг он не мультик хотел посмотреть а это самое!! Теперь аккуратней буду



Тётенька - это лет так 28-30?
Не знал, что сейчас харасмент в интститутах изучають....
Или это из серии реферата на тему "Объединенный пендостан - нравы и обычаи местных туземцев"???
А со знакомым, уважаемая, прежде чем в кино ийтить, лучше поинтересоваться, что он хочет, да и должны просекать, нравитесь ли ему аль нет....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Мир прогнив [Re: казяффка]
      #1281700 - 31/07/2012 11:05:41

Цитата:

 

Цитата:

А теперь уже задумалась тут в кино со знакомым сходила недельки две назад.....по дороге встретила, ё моё вдруг он не мультик хотел посмотреть а это самое!! Теперь аккуратней буду


А ты сама за себя платила? Щас такое время...., "дашь на дашь", равноправие и все такое, потребительские отношения. Так что если за себя не заплатила - то должна возместить!




Именно так, если кино - то как минимум один раз  - трах!!! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Мир прогнив [Re: ta2221]
      #1281701 - 31/07/2012 11:11:09

Цитата:

Не писали. Интересно, насколько этот принцип универсален? Если, скажем, в метро за тебя карточку приложили или в столовой 10 рублей доплатили :-0



Ну за такую сумму можно рассчитывать, скажем так..... на поцелуй!  :) хехехе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: По пунктам [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1281703 - 31/07/2012 11:21:10

Цитата:

Это некий энергетический взаимообмен в первую очередь. А собственно пенетрация - не более чем втыкание разъёма RJ-45 в соответствующую розетку. В которой может "вдруг неожиданно" оказаться Интернет. И собственно втыкание разъёма - момент чисто технический, хотя и довольно приятный. Но от собственно втыкания приятность не очень велика - кто трахал "ленивые брёвна", тот фкурсе. А вот когда через "соединение" начинает идти чо-то такое................... вот тут начинается полный улёт........


 
Мне секс с бревнами претит, всегда ищу аналог.......даже с путтанами, полупуттанами и другими дамами....


Цитата:

........у меня есть мощный комплеКС "трахнул-женись" (со времён СССР, я так думаю). Во-вторых, подход у дам к сексу всё-таки существенно отличается от мужского, и ежели вы ей весьма не пофиг - где-то на горизонте незамедлительно начинают маячить общие дети... а детей мне уже достаточно..............


Да Вы, дружище еще постарше меня будете.... нет, почему же? можно и без преза, только осторожно......Но мне от дамы всегда нужен страстный секс!

Цитата:

Но, даже если всё совсем хорошо, где часа через 3-4 всё-таки порцесс начинает несколько надоедать... хочется чего-то другого... обсудить книги-фильмы-выставки и вообще поговорить о жизни... хотя нивапрос и совмещать )))


 

вот именно, я люблю и пофилософствовать в будуаре, в перерывах между палками....

Полный аналог - духовная и интеллектуальная компонента тоже должна присутствовать!


Цитата:

Да кушайте на здоровье, "всех не перебреешь"(с)


Ясно, что не переебреешь, но надо к этому стремиться....(с)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 68 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: +100500. [Re: SpankMeDaddy]
      #1281847 - 31/07/2012 23:54:09

Золотые слова!
Если я захочу просто выпить, а тем более, просто пообщаться, нахрена для этого с девками знакомиться?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 93 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Секаса мало в мегаполисе, и его не хотять [Re: Европеец]
      #1281871 - 01/08/2012 04:28:13


"Со многими из них и кроме поипстись, ничего другого неинтересно.
Без секса вообще ничего с ними неинтересно, ни с одной из них. 
Не встречались таковые.
Выпить и потрендеть - есть друганы, с которыми во сто крат приятней это делать, и канждый платит за себя"

 
Видимо такие бабы вам встречаются, ну либо дело в вас. Не в том смысле, что это какая-то проблема, а просто вы такой человек. Самое большее, что мне может дать женщина - тело. Это про вас ?  Но на свете живут еще и такие люди, для которых тело - это самое меньшее из того, что может дать женщина. Что может  же быть этим большим ?? Наверное вам этого не понять, пока не понять по крайней мере....Так же как и кому то не понять для чего снимать в Бутово непонятных баб около магазина и потом их  пьяных *бать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 93 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: +100500. [Re: Бородатый]
      #1281872 - 01/08/2012 04:50:33

Цитата:

Золотые слова!
Если я захочу просто выпить, а тем более, просто пообщаться, нахрена для этого с девками знакомиться?





Да уж,  не могу не согласиться, что в этом случае знакомиться  с девками - бесперспективное мероприятие......хотя всякое бывает  ;-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 63 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а что может еще дать женщина? [Re: SpankMeDaddy]
      #1281883 - 01/08/2012 08:46:48

проблемы и геморрой?
Мне тепло душевное нужно только лишь от жены. От всех остальных бап мне нужно только тело. И больше ничего. Ну еще что бы сосала хорошо, было бы неплохо

"
.Так же как и кому то не понять для чего снимать в Бутово непонятных баб около магазина и потом их пьяных *бать
"
да просто ради прикола и разнообразия тел, прошедших через енг.
Ипать, брать контакты, а потом когда захочется слить баллоны, звонить и делать это. Если в записной книжке порядка двух-трех дюжин таких номеров, можно не грустить в случае возникшего сексуального напряжения...
Как холодного пивка попить в жаркий летний день. Ничего особенного, но приятно.

А вообще, жизнь надо прожить так, что бы оставить после себя море разбитых женских сердец.
Посмотрел налево - куча брошенных женщин,
посмотрел направо - куча незаконнорожденных детей,
посмотрел вниз - а от члена осталась одна шкурка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 32 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Я немножко смущена... [Re: Европеец]
      #1281889 - 01/08/2012 09:05:42

Цитата:

А со знакомым, уважаемая, прежде чем в кино ийтить, лучше поинтересоваться, что он хочет, да и должны просекать, нравитесь ли ему аль нет....



Я прям не могу на это промолчать... это что ж такое получается... куча моих друзей мужеского пола, водя меня  (за их счет) в рестораны, кины всякие и театры до сих пор (многие лет по 10 уже) ждут от меня только секса?!!! Вотя наивная дура...даже предположить не могла, что решить проблему спермотоксикоза так легко...позвал друг в кино - я ему должна отдаться и лучше прям в кинотеатре... Вот щас не пойму...толи я страшна как атомная война, толи все высокоморальные настолько, что прямо сказать не могут о сексе, а все о высоком балакают...то работа, то политика, то Пуськи, то... карочь голову мне забивают фигней всякой...


А автору вопроса головного поста я прям умиляюсь... за "бутылку водки" купленную троими мужиками они захотели безудержного секса от трех милых дам... ну смешно ей богу... и не в количестве тугриков потраченных на "выпивон" дело, девчонкам просто было скучно, они просто хотели посидеть пообщаться потому что не у всех мозг думает только в одну сторону М+Ж = секс по-любому, потому что в моей голове тараканы только трахаться хотят. А домой им было не страшно троих мужиков позвать, потому что не у всех в голове забито, что от малознакомых мужчин можно ожидать ограбления и изнасилования. Они наивные предполагали, что можно ожидать просто хорошего времяпровождения.



Все ушла составлять список на ближайшее десятилетие, кому должна отдаться и сколько раз в зависимости от потраченных на меня сумм.

Макдональдсы всякие тоже считать?





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 63 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
странно. [Re: Пумка]
      #1281907 - 01/08/2012 10:44:58

У меня давольно таки много знакомых и компания большая друзей, в которой и женщины и мужчины. И никто никогда ни за кого не платит нигде. Есть несколько дам, которых я нечасто, чисто по дружески иногда трахаю, но всегда каждый платит зам за себя, будь то поход в кино, в ресторан, поездка в дом отдыха или за границу. Если зависаем у кого-то дома, покупаем продукты, баблом скидываемся, бухло покупает сам себе каждый то, которое будет пить. И не сказал бы, что люди все бедные, каждый легко и просто может оплатить любую гулянку за всех один.
Я лично оплачиваю рестораны, поездки загран, кино, театр и т.д. только в том случае, если дама - либо моя жена, либо постоянная любовница, то есть плачу за того, кого имею, ........или в планах отыметь.
Да и вообще во многих местах (не в России) принято, что каждый платит сам за себя.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: странно. [Re: Праповедник]
      #1281918 - 01/08/2012 11:43:36

Цитата:


Я лично оплачиваю рестораны, поездки загран, кино, театр и т.д. только в том случае, если дама - либо моя жена, либо постоянная любовница, то есть плачу за того, кого имею, ........или в планах отыметь.
Да и вообще во многих местах (не в России) принято, что каждый платит сам за себя.....



Поддерживаю - с какого перепоя я должен платить за какую-то бабу, если я ее не трахаю?
И дело в том, что я ея НЕ должен обязательно трахать, но если мы сидим, пьем или еще что - каждый должен платить за себя.
А то у меня друган попал так на 10 штук - поехали с дрганом и двумя деффками в санаторий под Москвой, те выпили и закусили нахаляву, а потом съебались в 3 ч. ночи по домам - а им пришлось дрочить.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 32 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: странно. [Re: Праповедник]
      #1281919 - 01/08/2012 11:44:03

Для меня тоже странно))) но именно Ваша ситуация для меня странновата.
Хотя каждый дрочит как он хочет)))

А вообще надо задуматься, может я просто так хреново выгляжу, что за меня платят все (ну почти все,  "каждый сам за себя" тоже встречается, но как-то редко, особенно если формат "друг меня пригласил поужинать" ).

Ушла разглядывать свой жалкий вид в зеркале)))))))))))))


А насчет "не в России"... я то в России живу и меня тут почти все устраивает))))




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а что может еще дать женщина? [Re: Праповедник]
      #1281920 - 01/08/2012 11:45:12

Цитата:


посмотрел вниз - а от члена осталась одна шкурка.



+ 1 000 000 очков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Не надо передергивать [Re: SpankMeDaddy]
      #1281924 - 01/08/2012 11:51:14

Цитата:

Видимо такие бабы вам встречаются, ну либо дело в вас.




Если не прочли внятно или не фкурили - это Ваши проблемы.
Я НЕ писал, что самое большОе, что может дать женщина, это - тело.
Я писал, что многие (не все) кроме тела, ничего дать не могут.
Без тела с женщиной вообще неинтересно.
Мне, например, кроме тела, хотелось бы еще кое-что (ум, душу), но многие
этого дать не могут.

С логикой, мадам, у вас напряг.
(Есть необходимые и достаточные условия, которые могут пересекаться или нет, присутствовать вместе или попеременно.)




Сообщение изменил Европеец (02/08/2012 12:19:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Не стройте из себя бог весть кого..... [Re: Пумка]
      #1281926 - 01/08/2012 12:00:46

Цитата:

. куча моих друзей мужеского пола, водя меня  (за их счет) в рестораны, кины всякие и театры до сих пор (многие лет по 10 уже) ждут от меня только секса?!!! Вотя наивная дура...даже предположить не могла, что решить проблему спермотоксикоза так легко...позвал друг в кино - я ему должна отдаться и лучше прям в кинотеатре..


 

Так Вы, уважаемая, с ними трахаетесь, аль вы - мотовка? что-то не фкурил!

Цитата:

 
А автору вопроса головного поста я прям умиляюсь...CUT А домой им было не страшно троих мужиков позвать, потому что не у всех в голове забито, что от малознакомых мужчин можно ожидать ограбления и изнасилования. Они наивные предполагали, что можно ожидать просто хорошего времяпровождения.




Как я ужО писал, вопросы элементарной безопасности никто не отменял.
Мы люди приличные, но вот я сам по ночам, например в темных лесах не гуляю, и другим не советую, да и даже не по лесам, а по определенным кварталам - можно огрести.
Хотя если ты - экстремалка - флаг в руки - только потом пеняй только на себя.
Умиляюсь я с тебя, уважаемая...



Пы.Сы.
Проблема спермотоксикоза решается легче, чем Вы думаете:
целая армия шлюх и более-менее честных давалок готова выехать на место или принять у себя или в нейтральных местах в ближайшие час-два от звонка, и часто по деньгам получается дешевле и качественнее по исполнению.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 68 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: +100500. [Re: SpankMeDaddy]
      #1281933 - 01/08/2012 12:25:45

Знаете, барышня, есть у меня несколько знакомых жещин - чисто друзей.
С которыми у нас обоюдный интерес - общение, и только. Но это как раз исключение.
На эту тему есть отличный анек.
Рассказал его недавно одной из "женщин-друзей". Долго смеялась.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 68 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я немножко смущена... [Re: Пумка]
      #1281938 - 01/08/2012 12:45:05

Цитата:

ну смешно ей богу... и не в количестве тугриков потраченных на "выпивон" дело, девчонкам просто было скучно, они просто хотели посидеть пообщаться потому что не у всех мозг думает только в одну сторону М+Ж = секс по-любому



Вот именно смешно, Пум. Только не всегда.
Не смешно, когда потом на больничной койке такая вот "общительная" дура дает сквозь рев показания следаку: "Ну, мы сначала выпили, потом еще выпили... Потом мы поехали ко мне слушать музыку. Ну, я разделась - жарко же! А он... А он... Гыыыыы!..."
Некоторые элементарные вещи лучше объяснять людям в детстве, я думаю.
Вот если, например, меня на улице с ходу начинает откровенно клеить незнакомая девка, а потом у меня пропадает телефон (реальная история ), обижаться не на кого. Сам дурак.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 32 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Не стройте из себя бог весть кого..... [Re: Европеец]
      #1281956 - 01/08/2012 14:13:01

Да как можно! Бог с Вами!!! Из меня строить, только кирпичи переводить))))))))))

Цитата:

Так Вы, уважаемая, с ними трахаетесь, аль вы - мотовка? что-то не фкурил!



Все намного проще, я сексом занимаюсь с теми с кем  сама хочу, благо профессия позволяет)))))))) а вот по поводу мотовки... Дата моей регистрации на форуме не дает мне права сделать вид, что я не знаю что это такое))))
А по поводу почему я даже не спрашиваю кто платит когда меня приглашают на ужин, кино, домино.... ну знаете как-то так сложилось, что окружающие меня мужчины, даже не допускают мысли, что я должна доставать свой кошелек. Для них не прилично что бы женщина платила. Причем даже когда они не были моими давними знакомыми или друзьями, а только знакомились со мной. И это не о том, что все мои знакомые и друзья олигархи, таких у меня кажись и нету. Они просто так воспитаны.

Цитата:

Как я ужО писал, вопросы элементарной безопасности никто не отменял.
Мы люди приличные, но вот я сам по ночам, например в темных лесах не гуляю, и другим не советую, да и даже не по лесам, а по определенным кварталам - можно огрести.
Хотя если ты - экстремалка - флаг в руки - только потом пеняй только на себя.
Умиляюсь я с тебя, уважаемая...



"Ты", "Вы".... ужо определитесь что ли))))
А по существу... так безопасность она конечно во первых строках всея нашей жизни. Я даже не буду спорить, что сейчас не Совеццкий Союз и даже днем ребенка без присмотра во двор не выпустишь.... я пыталась сказать о том, что даже с учетом того, что мы так зациклились на сексе и безопасности, есть еще где-то внутри желание поверить в хорошее... вот девчонкам с вами (я имею ввиду всех троих) повезло, вы не оказались насильниками-извращенцами, хотя были не прочь кинуть палку....


Я вот например когда выпью таааакая доверчивая и простодушная становлюсь, что ко мне ни одна извращенская собака не прилипнет.... а можт тупо везет. Но знакомилась, пила, гуляла, не оставляла/оставляла телефоны, адреса, пароли и дальше буду верить в то, что в мире еще есть просто люди нормальные не зацикленные на жестокости мира. Я в судьбу верю



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 93 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Не надо передергивать [Re: Европеец]
      #1281958 - 01/08/2012 14:15:51

Цитата:

 
Видимо такие бабы вам встречаются, ну либо дело в вас.
Цитата:


Если не прочли внятно или не фкурили - это Ваши проблемы.
Я НЕ писал, что самое большОе, что может дать женщина, это - тело.
Я писал, что многие (не все) кроме тела, ничего дать не могут.
Без тела с женщиной вообще неинтересно. 
Мне, например, кроме тела, хотелось бы еще кое-что (ум, душу), но многие
этого дать не могут.




Вы писали, что "Не встречались таковые". Т.е все таки не многие, а ВСЕ. А на счет души, я вас умоляю !! Почему вам кто-то за ваше потребительское отношение должен отдавать душу ?Или вы реально думаете, что девушки настолько глупы, что этого вашего отношения не видят? А на счет вкурил или не вкурил , то конечно же это мои проблемы. Но проблемы есть и у вас .И  именно из -за этих проблем у вас нет времени (уже)на вкуривание и понимание почему же так происходит. И способностей к пониманию тоже нет, увы....


 
Цитата:

С логикой, братец, у вас напряг.



С логикой у меня как-раз таки все отлично, в отличие от вас. Да и о какой логике может идти речь,  когда  надо побыстрее в*ебать как можно большее число баб  пока хер еще стоит, а не превратился в шкурку ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 32 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Я немножко смущена... [Re: Бородатый]
      #1281961 - 01/08/2012 14:23:15

Цитата:

Вот именно смешно, Пум. Только не всегда.
Не смешно, когда потом на больничной койке такая вот "общительная" дура дает сквозь рев показания следаку: "Ну, мы сначала выпили, потом еще выпили... Потом мы поехали ко мне слушать музыку. Ну, я разделась - жарко же! А он... А он... Гыыыыы!..."
Некоторые элементарные вещи лучше объяснять людям в детстве, я думаю.
Вот если, например, меня на улице с ходу начинает откровенно клеить незнакомая девка, а потом у меня пропадает телефон (реальная история ), обижаться не на кого. Сам дурак.



Ну я в предыдущем посте вроде уже ответила... хочется верить в хорошее, особенно когда уже грамм сколько-то внутри тебя....  Есть проблема ныненшнего времени, что можно оказаться в лесу лежа в мешочке аккуратно разделанной на кусочки.... ну или просто без кошелька/телефона и в городе.... но верить в хорошее, я лично, все равно буду!

Мож я на улицах не знакомлюсь и поэтому с телефоном хожу до сих пор? Пора, кстати, его поменять...экран тупит...выйду на улицу, гляну на село....))))))))))))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 93 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: а что может еще дать женщина? [Re: Праповедник]
      #1281966 - 01/08/2012 14:33:18

Цитата:

проблемы и геморрой?
Мне тепло душевное нужно только лишь от жены. От всех остальных бап мне нужно только тело. И больше ничего. Ну еще что бы сосала хорошо, было бы неплохо

"
.Так же как и кому то не понять для чего снимать в Бутово непонятных баб около магазина и потом их пьяных *бать
"
да просто ради прикола и разнообразия тел, прошедших через енг.
Ипать, брать контакты, а потом когда захочется слить баллоны, звонить и делать это. Если в записной книжке порядка двух-трех дюжин таких номеров, можно не грустить в случае возникшего сексуального напряжения...
Как холодного пивка попить в жаркий летний день. Ничего особенного, но приятно.




На первый взгляд, то что пишете вы и автор темы- одно и тоже. Но от вас веет оптимизмом и юмором . Вас приятно и интересно читать , даже не смотря на то, что вы сравниваете женщин с пивком. Просто дело в том, что женщины вас и так хотят ( т.е просто хотят, независимо от того сводили вы их в ресторан или нет )


Сообщение изменил SpankMeDaddy (01/08/2012 20:09:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 93 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Не стройте из себя бог весть кого..... [Re: Пумка]
      #1281985 - 01/08/2012 15:07:56


"Для них неприлично что бы женщина платила.. Они просто так воспитаны"



Вот именно ! А когда мужчина считает, что все вокруг мотовки и только и хотят его развести на ресторан, то обычно так и происходит. Вообще, судя по тому что пишет автор темы, девушки (обычные) делятся на две категории :

Мотовки - девушки, которых ты угостил ужином, кофе или оплатил проезд в метро, но не получил от них секса
Проститутки- девушки, за которых ты заплатил в кафе,угостил водкой, и которые понимают, что раз потратился - надо возместить

Но признавать, что это проституция не хочется. Наверное, второй тип и называется пикапом ? Мне всегда казалось, что пикап это -соблазнение .Это когда девушка ПРОСТО (не без ваших усилий частенько) хочет вас как мужчину, а не спит с вами потому что вы ей/за нее заплатили

Автор темы решил попикапить в Бутово - не вышло. Почему не вышло -многие уже написали. Может хотели просто пообщаться, может хотели секса, но передумали, а может просто дуры ( как и все бабы). Так ведь думать гораздо проще, чем заглянуть внутрь себя и понять что я делаю не так









Сообщение изменил SpankMeDaddy (01/08/2012 15:12:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 97 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: nasreddin]
      #1281986 - 01/08/2012 14:46:56

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 32 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Не стройте из себя бог весть кого..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1281990 - 01/08/2012 15:17:01

Я Вас прекрасно поняла, но  по секрету скажу.... весь мир не состоит из читателей и особенно писателей данного ресурса... многие просто живут по другим правилам.
А зашоренные и зацикленные на пикапе, проституции и мотовстве.... ну они так живут и им это, видимо, нравится)))) Не будем мешать, но обсудим обязательно, ведь скучно на работе....)))))))))


Как-то так)

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 7 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: С логикой не дружим [Re: SpankMeDaddy]
      #1282007 - 01/08/2012 16:14:32

Цитата:

Вы писали, что "Не встречались таковые". Т.е все таки не многие, а ВСЕ. А на счет души, я вас умоляю



 

С логикой, братец, у вас напряг, всё-таки.
Я писал, что не встречались дамы, которые были бы интересны без секса.
А Вы мне приписали, что ВСЕ женщины интересны ТОЛЬКО для секса.
Улавливаете разницу, мой старый друг?
Прочтите всё еще раз и не извращайте смысл моих постов.

Я практикую хай-стайл пикап. Почитайте мои теоретические статьи, в т.ч. и на этом ресурсе.
Меня не надо умолять - мотовок-разводчиц становится всё больше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Патамушта надо общаться с правильными людьми + [Re: Пумка]
      #1282010 - 01/08/2012 16:19:03

Усё будет как ты скажешь. Хочешь - будем разговоры разговаривать, на Луну смотреть итд. А хочешь - отвезём в лес и медленно и неторопливо разделаем на кусочки   ну или там ещё чего (эх, зря ты в тяпницу не поехала!!!!!!!!)

Но тилипон и кашелёк непременно вернём семье, чай не грабители какие  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Правда твоя! + [Re: Пумка]
      #1282011 - 01/08/2012 16:25:22

Цитата:

весь мир не состоит из читателей и особенно писателей данного ресурса... многие просто живут по другим правилам.



Вот взять, например, меня...  

Если меня взять хорошо, я и экран для батареи могу склепать  

ЗЫ: А у кого в галаве щас мелькнула мысль про страпон итп - тот читатель данного ресурса  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 68 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: С логикой не дружим [Re: Европеец]
      #1282013 - 01/08/2012 16:28:19

Цитата:

братец




Только это сестрица - неужели Вы не поняли?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru