Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
фихня, ув. Тайсон +
      #1226285 - 27/01/2012 06:57:49

Начало обсуждения здесь >>>

за углом есть галстуХи и по 5 к.у.е.  

ЗЫ: У меня вот один знакомый иврапейский бизнессмен очень любил при командировках в ЮВА галстуХами затариваццо. Мелким оптом. По цене 1 галстуХ = 1 доллар. Дороже не брал принципиально. Хотя миллионер, сцуко  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 201 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: фихня, ув. Тайсон + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226293 - 27/01/2012 08:32:54

Цитата:

: У меня вот один знакомый иврапейский бизнессмен очень любил при командировках в ЮВА галстуХами затариваццо. Мелким оптом. По цене 1 галстуХ = 1 доллар. Дороже не брал принципиально. Хотя миллионер, сцуко



Ну да, еще там часы любых марок по 1000-2000 бат по пляжам носят. Патек Филипп на батарейках Такие бизнесмен тоже тарил?

Зы. Я сам галстуки/пиджаки не ношу практически, полосатые свитера больше

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 52 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: фихня, ув. Тайсон + [Re: Тайсон]
      #1226314 - 27/01/2012 09:57:49

Цитата:

полосатые свитера больше


к узорчеку заранее привыкаешь штоле, а летом тельнеГ носишь?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: фихня, ув. Тайсон + [Re: Тайсон]
      #1226402 - 27/01/2012 17:28:57

Цитата:

еще там часы любых марок по 1000-2000 бат по пляжам носят. Патек Филипп на батарейках Такие бизнесмен тоже тарил?


Бизнесмен в своей конторе (ничотакой конторе) после того, как достаточно развил российское направление и снял с этого ничотак бабла для себя и для конторы, плотно занялся Китаем. Регулярно туда мотался, жил там какое-то время, вроде даже по-китайски худо-бедно разговаривает и, главное, понимает   Так что чо почём хоккей с мячом, особенно в области теКСтиля, он вполне себе представляет... а также что, где и какого качества производится, логистику его доставки и ценообразования (я тоже нимношка работал с крупными немецкими шмоточными оптовиками, в т.ч. переводил на русский их "сикретнуйу базу данных", поэтому тоже мало-мало представляю себе регионы и схему закупок, цены, логистику и т.п.). Как я уже сказал, он миллионер, поэтому обижать самого себя покупкой всякого говна, конечно, не будет. Но "если нет разницы - зачем платить больше?"(с) Миллионеры - они такие скупердяи, знаешь ли  А в Кетае, если знаешь где и как - можно купить удивительно хорошего качества вещи за шокирующе небольшие деньги.

С часами тоже не всё так просто, но там я логистикой особо не интересовался. По-моему, последние тенденции такие, что швейцы делают только корпуса, а механизЬмы (ну, кроме супер-эКСклюзифффа) ставят готовые, "конвейерные", которые изготавливают... где? Как ещё лет 10 назад сказал мне прЭлЭстный йудей-часовщик по поводу часов Картье, купленных где-то в центре г. Парижа и наипнувшихся через полгода, "Таки и шо же ви хотите с етого конвейерного картье"

Кстати, сам я ношу часы именно что батареечные, потому что механика слишком тяжелая, мне не нравится. Недорогую Appella.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ты, ЖырАч, все в одну кучку свалил так незаметно...Или не ты? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226405 - 27/01/2012 17:47:00

Я, например, не против вьетнамских маек - они рублей 100 стоят и вполне себе ничего. И в швейцарские часы на самом деле иногда ставят китайскую ЕТА, но что это за часы? Та же самая твоя Апелла или Жак Леман какой-нибудь.
Тоже знаю одного миллионера, который ,устав от классических размеров своих Бреге и Вашерона, купил по случаю в аэропорту часы фирмы Caterpilar - понравился человеку форм- фактор и дизайн. Второй или третий год его в них вижу- не парится, чесслово.
Но галстуки по доллару - сорри.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ты, ЖырАч, все в одну кучку свалил так незаметно...Или не ты? [Re: Кевара]
      #1226413 - 27/01/2012 18:16:42

Цитата:

Я, например, не против вьетнамских маек - они рублей 100 стоят


ЕМНИП, у немецкого оптовика продажная цена за адын вьетнамский-кетайский-индийский-индонезийский-лаосский итп майка была адын американцкий доллар ну и плюс центов 10 (правда, в 2007-м, щас может подорожало).

Цитата:

в швейцарские часы на самом деле иногда


Я уже сказал, что я не в теме вопроса. Знаю только, что цена швейцарских часов - в значительной степени вопрос маркетинга.

Цитата:

Но галстуки по доллару - сорри.


Да хз, может, прикалывается человек. Прикинь - костюм за несколько килогрина (ноблесс оближ) - а к нему галстуХ за доллар. Издали от фирмЫ и не отличишь, а шшупать он не даёт  Мне несколько штук привозил - имхо, нормальные такие галстуХи, не тряпочка. Он их на распродажах брал - там хоть по какой цене, только возьми  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: фихня, ув. Тайсон + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226544 - 28/01/2012 11:20:10

Цитата:

С часами тоже не всё так просто, но там я логистикой особо не интересовался. По-моему, последние тенденции такие, что швейцы делают только корпуса, а механизЬмы (ну, кроме супер-эКСклюзифффа) ставят готовые, "конвейерные", которые изготавливают... где?



Что касаемо часофф, то клеймо "swiss made" по закону можно ставить на изделия, минимум, 60% (до прошлого года - 50%) себестоимости (или отпускной цены - не помню точно) которых сформирована в Швейцарии.
Механизм ETA 2824 (приличные трехстрелочники класса Тиссо), к примеру, в розницу продается примерно за $15. Значит, оптом, ок. 10. Корпус, стрелки, цифер, стекло - пусть еще на 10-ку.
Если бородатый (ГЫ! ) швейцарец поковыряется в часах с настройкой, заработав на этом 20 франков - смело можно называть их швейцарскими!

КСтати, т.н. "мануФАКтурные" ака уникальные, не конвейерные ручной сборки, калибры, ломаются ничуть не реже - со слов хозяина крупного часового сервиса.
как сказал один коллекционер, при такой поломке "возникают мысли о продаже собственной почки".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А что не ломается? [Re: Бородатый]
      #1226583 - 28/01/2012 15:59:43

Ракеты падают, климат меняется. ... А понты остаются.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: что-то как-то так же и с вином + [Re: Бородатый]
      #1226653 - 28/01/2012 22:39:08 Прикреплённые файлы

мне кажется.

То есть действительно качественное вино при цене порядка 100 долларов за бутылку (да, думается, и поменьше, долларов с 40-50) покупаешь в общем-то гарантированно. Мерзкой кислятиной по такой цене никто не торгует. А вот чтобы купить хорошее вино дешевле - вот тут уже надо разбираццо Мы вон в Италии у местных бабушеГ пили ихнее домашнее винишко с во-о-он того виноградника по цене 1-2-3... ну ладно, 5 евро за бутылку... вроде, ничотак

Ну, а дальше начинаются понты. Самое дорогое, что пил лично я - где-то 750 евро за бутылку (что-то грузинское иКСклюзиффное). Честно говоря, не очень вдах навило. А итальянцы, с которыми мы это дело распивали и которые в вопросе вроде как разбираются, узнав цену напитка, несколько акуели.

Дальше имхо начинаются совсем понты - человек пьёт уже не вино, а БАБКИ, в нём содержащиеся... ну, прикинь - каждый глоток на полштуки грина Император Нерон, говорят, с этой целью растворял в уКСусе здоровенные жемчужины и ето дело пил... как ты понимаешь, ффкус у напитка был спицифицкий (с)А.Райкин



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Все мы пьем (или хотим рить) баблос [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226689 - 29/01/2012 07:20:42

Некоторым удается, некоторые только дрочат на это, а кто-то даже дрочит на тех, кто пытается дрочить.
Вся жизнь- понты.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 268 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: Ты, ЖырАч, все в одну кучку свалил так незаметно...Или не ты? [Re: Кевара]
      #1226713 - 29/01/2012 10:07:35

Два года назад в Турции купил копию Tag Heuer Grand Carrera за 100$, хороший корпус, удобный каучуковый ремешок, специально чтобы ездить на пьянки за город, на рыбалку и т.д. и не жалко было проипать да и если куда отдыхать на моря еду, тоже беру и спокойно оставляю их под полотенцем на шезлонге когда купаться иду и не парюсь, что могут скоммуниздить так вот 2 года работают как "часы" только батарейку 1 раз поменял так что свои 100$ они по-любому уже отработали. А на швейцарских Брейтлинг и Лонжин периодически приходится время подправлять.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 142 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Все мы пьем (или хотим рить) баблос [Re: Кевара]
      #1226728 - 29/01/2012 14:07:25

Цитата:

Все мы пьем (или хотим рить) баблос



Не обобщай. Лично мне на это глобально похер. Я уважаю вкус (у продуктов) и функциональность (у промтоваров).

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И не стыдно? [Re: Vadun]
      #1226735 - 29/01/2012 14:57:48

Я, например, для отпуска Сейку Монстра купил. Правда, не за 100 $, а за двести. Если б меня Гуля в бытность свою модером увидел в кварцевой Гранд Каррере, хоть в отпуске, хоть в ксауне в парилке, он бы меня по беспределу забанил пожизненно, думаю, и был бы прав.
Странно, имея Брайтлинг, носить отвратную подделку. Хотя, если ваш брайт с турбиной, то, пожалуй, можно и гранд карреру на батарейках иметь. У приятелей, наверное, тоже сплош(ь) константины с вашеронами, да? В такой компании нельзя в грязь мордой ударять, не поймут.


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
"человек в футляре" я это называю. [Re: Косматый геолог]
      #1226736 - 29/01/2012 15:01:12

Встречаются такие, не спорю. ЖырАч, например. Теперь еще ты. Наверняка и другие есть. А мне понты нравятся. Не знаю, на что еще нужно лишние деньги тратить.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 268 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: И не стыдно? [Re: Кевара]
      #1226754 - 29/01/2012 16:55:34

Цитата:

И не стыдно?


И не разу данные часы чисто как расходник но на удивление пока не проёп, а то раньше иногда вообще часы из-за этого не брал А чего собственно стыдится? я их не ради понтов покупал.
Цитата:

Если б меня Гуля в бытность свою модером увидел в кварцевой Гранд Каррере, хоть в отпуске, хоть в ксауне в парилке, он бы меня по беспределу забанил пожизненно, думаю, и был бы прав.


ну так мне проще, я с алегархами не бухаю
Цитата:

Странно, имея Брайтлинг, носить отвратную подделку


Носить и надевать несколько раз в год это разные вещи. Брайнтлинг жалко будет потерять.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кеварыч, а можешь пояснить + [Re: Кевара]
      #1226756 - 29/01/2012 17:00:06

что конкретно ты в это название вкладываешь?

Имхо, явно не то же самое, что А.П.Чехов  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: И не стыдно? [Re: Vadun]
      #1226766 - 29/01/2012 18:21:18

Цитата:

И не разу данные часы чисто как расходник но на удивление пока не проёп, а то раньше иногда вообще часы из-за этого не брал А чего собственно стыдится? я их не ради понтов покупал.


Да как бы не важно для чего конкретно *Вы* это сделали, важно для чего все остальные это обычно делают

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 147 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: И не стыдно? [Re: Кевара]
      #1226773 - 29/01/2012 18:55:32

А у меня были Командирские.именные,с гравировкой Того-Кто любит часы дарить....что внутри х.з , голды там тоже сколько-то карат имелось
Махнул не глядя по-родственному на Tag Heyer, зато теперь у часов История мой швейцарский родственник,когда речь заходит о часах,теперь вне конкуренции...а в Цюрихе толк в часах знают И это тоже понты




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: что-то как-то так же и с вином + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226797 - 29/01/2012 22:35:37

Ок. Попробуем АНАЛогию провести.
Я полагаю, все в одну кучу валить таки не стОит.
Опять же, тот самый хозяин часового сервиса, ИМХО, очень точно сказал:
"Если считать, что только хороший ручной труд вкладывает душу в часы, купите Вашерон - в нем этого ручного труда действительно много."(с)
Понимаешь, какая штука, тут вопрос цели приобретения.
А их, этих целей, может быть весьма-весьма много.
От повседневного употрЕБЛЕНИЯ/эКСплуатации до коллекционирования, опять же в виде хобби или/и инвестиций.

Ну и понты, конечно. Куда ж без них?
В этом деле цена растет не пропорциАНАЛЬНО, а эКСпотенциально качеству.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: И не стыдно? [Re: Vadun]
      #1226805 - 29/01/2012 23:06:50

Цитата:

данные часы чисто как расходник ... я их не ради понтов покупал.




Странная логика. Я, например, как "расходник" сыну купил Касио Джи Шок (тоже около 100-ни ). Ориджинал, разумеется.
Так ими в хоккей можно играть! Не говоря уже - на море носить (КСтати, никогда при купании часов не сниаю. В дУше тоже. Поэтому все мои часы минимумм 100m водозащиты). И на рыбалку, при случае, я у сына их одолжу (ну, или себе еще одни куплю )
Вы гордитесь, что Ваш поддельный стодолларовый Таг работает уже целых два года.
Я бы жутко возмущался, если бы мой оригинальный Шок (за ту же цену!) наипнулся через 2 года. Разницу улавливаете?
Так объясните внятно, зачем Вам поддельный Таг?
Наверное " дизайн понравился "?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 194 д
(с 24/12/2007)

Тем: 566
Сообщений: 8359
Флеймы: 1305 (16%)
не переношу часы [Re: Бородатый]
      #1226809 - 29/01/2012 23:32:15

вообще не ношу ни цепей ни браслетов ни часов. Единственное - обручальное кольцо, как дань семейному статусу.
На хрена часы в наше время? Всегда можно узнать время в смартфоне, компьютере.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: не переношу часы [Re: Приблатненный]
      #1226813 - 29/01/2012 23:48:19

Цитата:

вообще не ношу ни цепей ни браслетов ни часов. Единственное - обручальное кольцо, как дань семейному статусу.
На хрена часы в наше время? Всегда можно узнать время в смартфоне, компьютере.



Просто мне так удобно.
Не хочу лезть в карман за смартом, чтобы время посмотреть. (ГЫ! Еще бы цепку золотую приторачивали. )
Это привычка с детства. Кто привык - будет носить. А нет - так и нет.
Я, например, наоборот, без часов на руке себя некомфортно чувствую.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: что-то как-то так же и с вином + [Re: Бородатый]
      #1226819 - 30/01/2012 00:17:16

Проводить АНАЛогию - так проводить. Берём КЛаСсический "вечный" форумцкий вопрос: "Откуда такая цена, она чо - офигела?!?! там 3,14 поперек или в алмазах или как?!?!?!"

Упрощенно-приблизительно, сверху вниз по пирамиде Маслова - типа того, что кЮшать вроде есть чего... и присунуть вроде есть куда... и время свободное есть... и начинает хотеться чего-то для души. Это как один вариант. Другой - "хочу - и всё!!!!" и ето становится типа путеводной звездой для всех дальнейших свершений... ну, как Жозефина у Наполеона

То есть я типо о нематериальной составляющей материального объекта. Которая хз как там в нём возникает, что из себя представляет и вообще. Ну так вот... поскольку человеческое существо суть ритмы и вибрации (и, говорят, даже в куда большей степени, чем принято думать) - почему нельзя предположить, что качественные часы вибрируют и, соответственно, взаимодействую со своим владельцем как-то иначе, нежели дешевая штамповка, тем более кварцевая. А, наблюдая движение колесиков внутри механизма, вообще можно чуть ли не к просветлению прийти. В тему всяких там мыслей о "неумолимом ходе времени". В общем, всё - в галаве. Как конкретно этот эффект достигается при изготовлении девайса - а вот хз.

У меня вон дома напольные часы с боем... по наследству достались  все кто видит, а тем более - слышит, офигевают

И с вином та же картина. Ведь вино, по сути своей, есть запечатленный свет Солнца - которое "наше всё".

Насчёт же понтов - имхо, как "самый крутой наркотик - это чистяк"(с), так и самые крутые понты - это полное их отсутствие. Ибо позволяет иметь не замутненный понтами взгляд.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 268 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: И не стыдно? [Re: Бородатый]
      #1226831 - 30/01/2012 01:37:38

Цитата:

Касио Джи Шок (тоже около 100-ни ). Ориджинал, разумеется.



ну и в чем их особенность, что они "Ориджинал"?
Цитата:

Вы гордитесь, что Ваш поддельный стодолларовый Таг работает уже целых два года.
Я бы жутко возмущался, если бы мой оригинальный Шок (за ту же цену!) наипнулся через 2 года. Разницу улавливаете?



А кто сказал, что я этим горжусь? речь была о качестве китайских товаров, и о том, что китайские часы, пусть и кварцевые, цена которым в Китае 20$, работают не хуже других.
Разницу улавливаю. то что если ваш касио наепнется через 2 года, то Вы расстроитесь, что как же ОРИДЖИНАЛ может сломаться, если у меня наепнется, я на это внимания не обращу, потому что знаю что китайское гавно
Цитата:

Так объясните внятно, зачем Вам поддельный Таг?
Наверное " дизайн понравился "?



думаю мало кто поспорит, что у Тага дизайн лучше чем у касио
и я бы не стал так упорно настаивать на слове "поддельный". поддельный это когда часы полностью повторяют оригинал, включая механизм, в данном случае это всего лишь копия корпуса.
А что мне объяснять то? я знаю что это дешевая копия, и данный факт меня абсолютно не заморачивает и если бы на них всесто TAG было написано "Полет" или "Слава" мое мнение бы не изменилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я лет 25 назад "командирские" на красной площади по 20 долларов продавал. [Re: Morpeh]
      #1226847 - 30/01/2012 08:03:33

А доллар тода 4 рубля стоил = .80 рублей при продажной стоимости в двадцатку.
Я не понимаю, зачем покупать подделки. Особенно людям, которые тусят на блядском форуме, а отчетов не пишут.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Можно купить постер на стену, а можно оригинальную картину - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226849 - 30/01/2012 08:05:19

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Есть такие люди, которым все пох [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226850 - 30/01/2012 08:11:59

Как Гарик, например. Он садалии носит с носками И в гробу видал всяких критиков.
Есть люди, которым финансово тяжело соответствовать, а есть такие, у которыхденьги есть, но для каких целей - хз. Дрочат на них, наверное. Вот ониие есть " в футляре"






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 201 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Я лет 25 назад "командирские" на красной площади по 20 долларов продавал. [Re: Кевара]
      #1226854 - 30/01/2012 08:18:05

Цитата:

Я не понимаю, зачем покупать подделки.



Тоже не понимаю. Денег жалко на нормальные дайверы - купи оригинальный "Касио", проблем с ним никаких не будет

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 17 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
у меня для всяких стремных случаев, а именно,+ [Re: Vadun]
      #1226858 - 30/01/2012 09:05:09

рыбалка на Ахтубе, катание на лыжах в Европе, пляжный отдых где-либо есть обычные спортивные часы Таймекс, купленные в Спортмастере за 100 баксов. но покупать копию дорогих для таких целей, я как-то не готов морально.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 35 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17225
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
поспорю с уважемым ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226859 - 30/01/2012 09:10:46

Цитата:

Насчёт же понтов - имхо, как "самый крутой наркотик - это чистяк"(с), так и самые крутые понты - это полное их отсутствие.



Как ты верно отметил отсутствие понтов, и есть самы крутой понт,посему данное утверждение неверно
Цитата:

Ибо позволяет иметь не замутненный понтами взгляд.





Ибо такой понт ведет к еще более разщрушмтельным для мозга ( имхо)

Мне часы до последнего времени были вообще пох.
Щас слегка меня отнощение , но не кардинально.
Однако меня дико напрягает когда люди приходят с платиновыми/золотыми будильниками , даже если я знаю что скорее всего они настоящие.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (30/01/2012 09:12:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 52 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: таже хрень+ [Re: gullit]
      #1226861 - 30/01/2012 09:13:45

для пляжнага, ныряльнага и прочега отдыха прикупил леД 6-7 фзад финикаффские Суунто на батарейках - работаюД не ломаясь, даже не отстаюД, батарейку тока один раз (год или два фзад) менял.








--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 17 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а вот мне пох,+ [Re: petitm]
      #1226862 - 30/01/2012 09:16:09

"Однако меня дико напрягает когда люди приходят с платиновыми/золотыми будильниками , даже если я знаю что скорее всего они настоящие."

главное - чтобы человек был хороший. а какие у него часы при этом -дело сто двадцать пятое.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 201 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: поспорю с уважемым ЖА [Re: petitm]
      #1226863 - 30/01/2012 09:19:07

Цитата:

Однако меня дико напрягает когда люди приходят с платиновыми/золотыми будильниками



А что напрягает?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 278 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: поспорю с уважемым ЖА [Re: petitm]
      #1226866 - 30/01/2012 09:34:47

Цитата:

Мне часы до последнего времени были вообще пох.



Придерживаюсь этого же мнения! У самого CASIO с уже облезлым корпусом по периметру, работают отлично лет 7-мь(подарили на ДР). К часам присматриваюсь ,но не до фанатизма.
Вообще считаю ,что часы ,как аксессуар должны соответствовать общей жизненной политике человека, т.е. если человек ведет публичный образ жизни ,то безусловно надо поддерживать индивидуальность ,если нет ,то упор делать на практичность. Как Борода с часами не моюсь(гигиена), но ношу постоянно ,без них возникает чувство дискомфорта.
ПыСы:Той же политики придерживаюсь и при пользовании сотовым телефоном(горький опыт). Постоянно пользуюсь примитивной нокией(потерять не страшно, не убиваемая, при падении легко собирается обратно и функционирует). Даже блядофон Нокиа более продвинутая ,есть ещё андроид ,но не знаю зачем он мне нужен.Пусть будет.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (30/01/2012 09:35:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тогда ты непраффф + [Re: Кевара]
      #1226867 - 30/01/2012 09:41:52

Цитата:

есть такие, у которыхденьги есть, но для каких целей - хз. Дрочат на них, наверное. Вот они и есть " в футляре"


патамушта лично у меня денег - НЕТ! И так мне от этого хорошо! "Если у вас нет чего-то, то ничего не страшно ему" как-то так.

Но если чо, знаю где взять хотя обычно прошу не для себя. Впрочем, можно и борзыми щенками, а также чисто человеческим отношением.

ЗЫ: Задумалсо. Вообще, если выехать в провинцию, обозначить размер моей пЭнсии и сказать, что "денег нет" - наверное, можно в ответ получить в репу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: петитмыч, ты прочти чё написал + [Re: petitm]
      #1226869 - 30/01/2012 09:57:09

Цитата:

Как ты верно отметил отсутствие понтов, и есть самы крутой понт,посему данное утверждение неверно


Какого-то ты кота Шредингера щас изобразил - ну, который одновременно и мёртвый, и живой

ПарадоКС, а? Вот такая забавная штука жизнь. Имхо, вопрос в первую очередь в том, почему человек ведет себя так или иначе. Ибо и пресловутый аскетизм (а речь в общем о нём) может быть вызван разными причинами. Например: 1) отмаза на тему личной невозможности (неумения, нежелания) заработать хоть сколько денег, 2) крутая демонстрация ффффффсем, какой ты крутой пофигист, 3) отсутствие желания иметь галавную боль от наличия понтов и затрат на их поддержание ...4)... 5)...

Мне часы как инструмент понтов честно говоря, пофиг. Я в них ничего не понимаю, цену определить не могу даже приблизительно, подделку от оригинала не отличу, посему показывать их мне быссмысленно - свои суждения о человеке я строю, не шибко глядя на его часы (ну если только разве что в нос не суёт ). Ежели человек сильно упорствует - позову на помощь Начальницу, уж она-то ему рога пообломает нравиццо ей это дело

С другой стороны - иногда прикольно как Штирлиц - помнишь, когда он в поезде с генералом: "- Зато у вас нет салями! - У меня есть салями"(с)  Ну, на генерале, видишь, мундир, а на нем и так всё написано - а штЫрлиц в штатском... был бы в мундире - у генерала бы, я думаю, вапросов бы не было  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 101 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а... вопрос? или даже два? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226877 - 30/01/2012 10:45:44

Цитата:

пресловутый аскетизм (а речь в общем о нём) может быть вызван разными причинами. Например: 1) отмаза на тему личной невозможности (неумения, нежелания) заработать хоть сколько денег, 2) крутая демонстрация ффффффсем, какой ты крутой пофигист, 3) отсутствие желания иметь галавную боль от наличия понтов и затрат на их поддержание ...4)... 5)...


Как у тебя, интересно, соотносятся понятия "аскетизм" и "отсутствие понтов"? по моему, это разные вещи. И потом - почему отсутствие понтов - это у тебя "крутая демонстрация"?
По моему, могут быть люди, которые просто спокойно к этому относятся.

ПС - (для порядку)у самой часы DKNY и Guess по 200 баксов - нихуа не Лонжин, но нравится, что красиво, и сломается - не жалко и поменять не жалко, и потерять. а то бы за Радо меня жаба давила И потом - ну как дура, будешь в одних и тех же Радо все время, еще подумают, что на вторые денег нет

ПС2 - я, наверное, просто не женщина мне вообще почти ничего не нужно снаружи. И машина у меня не красная, и на Дольче-Габбану насрать, и бриллиантов у меня ровно столько, "шоб было". Шубы, мля, даже не ношу - купила одну по случаю, да и та нужна два раз в год. Правда, грешна, люблю хорошее бельишко. Но опыт показывает, что иной раз какая-нить шантель за 150 баксов за комплект со скидкой не хуже иной ЛаПерлы..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 35 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17225
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: петитмыч, ты прочти чё написал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226884 - 30/01/2012 11:07:23

Цитата:

петитмыч, ты прочти чё написал



возможно, я не так высказался или второпях что то не так сказал.
основаня мысль была - что понты "на тему отсутствия понтов", еще намного ращрушительнее для мозга- чем обычные человеческие понты.
возмоно опять очень противоречиво.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: атвет + [Re: Orinda]
      #1226955 - 30/01/2012 15:17:44

"Аскетизм" я имел в виду как антитезу "потреблятству", ну, "противовес" типа такой, дабы создать "систему сдержек и противовесов"(с)   А то получается беспердел, без противовеса-то. Понятно, что и из этого можно сделать фетиш и понты - типа, смотрите, сцуки, как я живу... завидуйте!!!!

Посему - согласен в темой "простоты и спокойствия". Другой вопрос - а как конкретно это достигается? И действительно ли достигается - или только декларируется?

"Крутизна" подобного понта в том, что его трудно "перепонтовать", ибо трудно быть меньше нуля (область отрицательных чисел мы не рассматриваем ).

ПС1: У меня часы дарёные, Любимой Женщиной, так что... Гляжу на часы - и думаю про неё.

ПС2: Я наверное просто не мужчина...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: петитмыч, ты прочти чё написал + [Re: petitm]
      #1226957 - 30/01/2012 15:19:48

Цитата:

основаня мысль была - что понты "на тему отсутствия понтов", еще намного ращрушительнее для мозга- чем обычные человеческие понты.



Посидел-подумал. Ну, наверное, да. Потому что: а) всё-таки это какой-то "следующий уровень", а с него падать больнее, если чо, 2) этакие понты намного труднее перепонтовать (см. мой ответ Оринде).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А мне понты нравятся. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226962 - 30/01/2012 15:34:23

Куда тратить деньги, непосильным трудом нажитые? На часы, на женщин, на часы для женщин.... На всякие прочие ништяки...









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ты нетрад, это не считается- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226966 - 30/01/2012 15:36:22

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Меня напрягает, когда кого-то мои часы напрягают. [Re: gullit]
      #1226969 - 30/01/2012 15:41:53

Работать надо на хорошо оплачиваемой работе, тогда и напрягать ничего не будет.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А мне понты нравятся. [Re: Кевара]
      #1226977 - 30/01/2012 15:55:52

Цитата:

Куда тратить деньги, непосильным трудом нажитые?


Ну, это каждый решает для себя сам. Равно как и вопрос - каким трудом и сколько наживать денег.

Можно - на деццкие дома, хосписы, больницы, сельские школы...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 17 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а тут есть, кто это делает?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1226983 - 30/01/2012 16:18:02

"

Можно - на деццкие дома, хосписы, больницы, сельские школы..."

кроме Вани-Пешехода?







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 35 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17225
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А мне понты нравятся. [Re: Кевара]
      #1226985 - 30/01/2012 16:22:43

Цитата:

Куда тратить деньги, непосильным трудом нажитые? На часы, на женщин, на часы для женщин.... На всякие прочие ништяки



согласен.и спорить не собираюсь.
особенно на женщин, красивых и пусть временно но желанных.
на напитки дорогие, путешествия.
Однако давайте разберемся в определении понтов. Имхо одни и те же дейсвтяи совершенные двумя разными людьми- могут быть понтами а могут не быть оными.
Понтами считаю следующее- если чуваку реально пох куда ехать , и ему сподручнее бухать на турецком пять плюс олл инклюзив и также пох что на руке таскать- касио из нержавейки или улисс нардин из белого зоолота- но при этом - он покупает себе мегатур стрелять белых медведей в антарктиду или на отдельный остров рядом с Бора Бора, и вешает себе турбийон ебанистический на руку, хотя ему этого нах не надо - и делает он это чтобы Саньку компаньйона переплюнуть- ЭТО понты.
Если человек делает все тоже самое, но его реально прет от посещения этого Бора Бора и он кончает ( условно говоря ) от обладания этим турбийоном.То это нихуя не понты.
Все сказанное имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: И не стыдно? [Re: Vadun]
      #1226991 - 30/01/2012 16:57:50

Цитата:

ну и в чем их особенность, что они "Ориджинал"?




Ну именно в том, что они ориджинал. То есть их внутреннее содержание полностью соответствует внешности и назначению, а не пытается скорчить из себя "гораздо более ценный мех".(с)
А также в том, что опыт эКСплуатации (как свой, так и многих других), а также репутация фирмы, дают мне вполне веские основания не беспокоиться за их работоспособность в эКСтремальных условиях и сводят вероятность отказа в самый ужный момент к исчезающей величине.

Цитата:

думаю мало кто поспорит, что у Тага дизайн лучше чем у касио




Возможно, что у Тага он и лучше. (Хотя это тоже вопрос спорный. Все зависит от обстоятельств. На пляже в плавках человек в строгом костюмном трехстрелочнике будет выглядеть по кр. мере глупо. )

Цитата:

и я бы не стал так упорно настаивать на слове "поддельный". поддельный это когда часы полностью повторяют оригинал, включая механизм, в данном случае это всего лишь копия корпуса.



Нет. именно подделка. В отличие от подделки, копии являются легальным продуктом..
Причем, подделка дешевая, которую спутать с оригиналом можно либо метров с 50, либо совсем сослепу, либо тому, кому вообще пох часы, как ЖА. (Есть еще дорогие подделки - до 30% стоимости оригинала , действительно довольно точно их копирующие внешне.)
Цитата:

А что мне объяснять то? я знаю что это дешевая копия, и данный факт меня абсолютно не заморачивает и если бы на них всесто TAG было написано "Полет" или "Слава" мое мнение бы не изменилось


вы сами-то подделками не торгуете? А то поета, как эти "дилеры".
Всего один вопрос: Если бы на Вашей копии было бы написано не Tag Heuer, а честно Хуйяобань, Ваше отношение осталось бы прежним?
Только себе самому-то не врите.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: а тут есть, кто это делает?+ [Re: gullit]
      #1226992 - 30/01/2012 17:01:31

Еще, как минимум, человек 10 таких знаю.
А ты почему любопытствуешь? Присоединиться хочешь?
Тут где-то целая темка была.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 17 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
черкани в личку.- [Re: Бородатый]
      #1226993 - 30/01/2012 17:06:48

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 268 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: И не стыдно? [Re: Бородатый]
      #1227034 - 30/01/2012 20:37:14

ну вот, накинулись как коршуны
Цитата:

Причем, подделка дешевая, которую спутать с оригиналом можно либо метров с 50, либо совсем сослепу, либо тому, кому вообще пох часы, как ЖА. (Есть еще дорогие подделки - до 30% стоимости оригинала , действительно довольно точно их копирующие внешне.)


мне лично все равно, но могу сказать, что Вы и с 2-х метров вряд ли сразу отличите, и то если знаете точно как выглядит оригинал в деталях.
Цитата:

Всего один вопрос: Если бы на Вашей копии было бы написано не Tag Heuer, а честно Хуйяобань, Ваше отношение осталось бы прежним?
Только себе самому-то не врите.



Могу повторить ответ еще раз - мое мнение не изменится.
Если мне захочется ИМЕННО Таг Хаер, то пойду и куплю ОРИДЖИНАЛ, но опять же не для понтов, а лично для себя
А "Хуйяобань" было бы наоборот даже прикольнее (особенно если на русском будет написано) если где увидите свистнете, я прикуплю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 113 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вот, Кеварыч! [Re: Кевара]
      #1227035 - 30/01/2012 20:40:54

понты в 1917 году буржуев и погубили











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 268 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: у меня для всяких стремных случаев, а именно,+ [Re: gullit]
      #1227036 - 30/01/2012 20:49:02

Цитата:

но покупать копию дорогих для таких целей, я как-то не готов морально.



в том то и дело, что специально цели купить копию дорогих часов не было.
И в общем то все сводится к вопросу личного восприятия, Кевара вот понты любит, Бородатый предпочитает когда "внутреннее содержание полностью соответствует внешности и назначению" и чтобы "не беспокоиться за их работоспособность в эКСтремальных условиях", а ЖА вообще все равно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: И не стыдно? [Re: Vadun]
      #1227051 - 30/01/2012 21:57:39

Цитата:

Вы и с 2-х метров вряд ли сразу отличите, и то если знаете точно как выглядит оригинал в деталях.


Вы полагаете?
Впрочем, тут беспредметный спор получается - без эКСперимента.

Цитата:

А "Хуйяобань" было бы наоборот даже прикольнее (особенно если на русском будет написано) если где увидите свистнете, я прикуплю



Всенепременно!
Среди продуктов кетайского часопрома сейчас действительно попадаются прикольные вещицы.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 52 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А мне понты нравятся. [Re: Кевара]
      #1227113 - 31/01/2012 08:02:40

Цитата:

Куда тратить деньги, непосильным трудом нажитые?


на дитёфф своих можна, например.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Дети от такихденег опухнут, имхо [Re: DuploDoc]
      #1227117 - 31/01/2012 08:13:48

Сколько нужно денег детям, кстати? И на что? Я не глумлюсь, мне на самом деле интересно, сколько , например, ты тратишь в месяц на одного спиногрыза? У меня тыщ 30 на 12-летнюю девочку получается. Сколько- то, надеюсь, ее мама тратит.
А остальные бабки куда девать? Я. Столько не выпью.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Понты - это когда Гарик "Белугу" пить будет. [Re: petitm]
      #1227119 - 31/01/2012 08:19:24

Или одежду не на рынке, а в магазине покупать начнет. А улиссы в белом золоте - это лабуда какая-то, а не понты.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 52 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ниапухнуД+ [Re: Кевара]
      #1227122 - 31/01/2012 08:29:26

у детей должно быть светлайе деццтво

Цитата:

сколько , например, ты тратишь в месяц на одного спиногрыза?


я, честно говоря, не счЕтал. Можно, конечна, прикинуть, ежемесячно, исходя из годовых затрат. Грубо, включая отдыхи-шмондыхи, секции, игрушшки, нянькО-шмянько и прочие деццкие ништяки, працентафф 70% ежемесячнага семейнага бюджета на детишкафф уходед. Вот щаз на обуффку старшему денюх многа трачу, таГ каГ размер ноги у него такой же, каГ у меня. ВырастеД из своей карошей абуффкЕ быстро, а обуффка мне останеццО на донашеваДь.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 35 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17225
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Дети от такихденег опухнут, имхо [Re: Кевара]
      #1227123 - 31/01/2012 08:34:48

Цитата:

У меня тыщ 30 на 12-летнюю девочку получается



А ты ввидде алиментов - или она с тобой живет.
У меня на 14-летнюю выходит думаю штук 40-50 в месяц это типа только повседневные расходы- и последние три года тысяч 150-200 в год на одномесячный отъезд в лагерь ( США,Эуропа) + одномесячный в лагере Бауманец ( под ступино) + семейный летний отдых (внеплановые отъезды на новый год и майские не счед).
Всякие айфоны айпеды также не входят.А скроо же в высшее образоввание надо вкладываться, с учетом политической ситуации ХЗ в какой точке мира. Короче дети- это не бюджетный проект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
В виде обязательных алиментов. [Re: petitm]
      #1227133 - 31/01/2012 09:25:41

Ну. Плюсвсякие кафешки книжки шмотки. Я с ней раза три в месяц встречаюсь, конечно же бабки не считаю. Тыщ50 , наверное получается, но ведь и мам нанее что-то тратит я надеюсь. Кучеряво дети живут, да?
Сори. За ошибиюки , на айпаде неудобно испрвлять.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 17 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
на своего, которому 22, тоже полтяшек в месяц трачу, но он скоро + [Re: Кевара]
      #1227138 - 31/01/2012 09:31:10

на работу выходит, сегодня госэкзамен у него. на работу, имеется в виду ту, где платить будут. последние два года он по полдня в банке работал, бесплатно, за практику, вот в этот банк и пойдет работать.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 80 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А если их больше одного... [Re: Кевара]
      #1227144 - 31/01/2012 09:39:21

Цитата:

Кучеряво дети живут, да?


Вот у меня двое... А у моего друга их четыре штуки...
Вот сейчас сижу и пытаюсь подсчитать... сколько хоть примерно тратиться бабла в месяц.... пока не получается...


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Мне проще, у мегя пока один)) [Re: Ретрослон]
      #1227147 - 31/01/2012 09:42:51

Но яи двух осилю. Вот трех- это уже перебор.
Кстати, как же тайцы детей любят! У нас в коляску бросил - и все. А они их постоянно тискают. И целуют.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 142 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: А мне понты нравятся. [Re: Кевара]
      #1227152 - 31/01/2012 09:49:18

Цитата:

Куда тратить деньги, непосильным трудом нажитые? На часы, на женщин, на часы для женщин.... На всякие прочие ништяки...



А как насчёт отложить мальца на чёрный день? Ну там пару вкладов в банках, землицы кусочек, домишко в тёплых краях?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так я и откладхываю. А сколько отложиь надо ? Мильен? Или два? Три? Пять? [Re: Косматый геолог]
      #1227159 - 31/01/2012 09:58:54

Я живувкайф. Мне зарплаты хватает чтоб и себя, и жену, и детей содержать. Рестораны, бутики, машины ... Я даже не знаю, зачем мне ещебольше напрягаться.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 166 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Он тоже что ли девкам ужины за 18тр устраивает? + [Re: gullit]
      #1227171 - 31/01/2012 10:37:05

что по 50тр в месяц тратит? тем более же дома же живет на радительских харчах.
Цитата:

последние два года он по полдня в банке работал, бесплатно, за практику, вот в этот банк и пойдет работать.



не считаешь что у него практика затянулась? Что раньше мешало по полдня за бабло работать?
Хотя ему наверно просто выгоднее было на твоем "пособии" сидеть, за полдня (да из за целый тоже) в банке он столько не зарабатает.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 17 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
не суди по себе, убогий,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227173 - 31/01/2012 10:41:04

в нормальных местах, о существовании которых ты не догадываешься, нет ставок на полдня. а в банке, думаю, поболе полтяшка, банк то блатной









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 268 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: Дети от такихденег опухнут, имхо [Re: Кевара]
      #1227175 - 31/01/2012 10:47:34

Ну, например, можно на квартирку для дочки на будущее, когда вырастет, на хорошее образование, сейчас в приличном московском институте год обучения уже 200-250 т.р. стоит, а в европе еще больше. Или на домик в какой-нибудь средиземноморской деревушке Никто же не знает, что будет с зарплатой лет через несколько.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 166 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: не суди по себе, убогий,+ [Re: gullit]
      #1227180 - 31/01/2012 10:58:56

Работал в крупном банке (я бы даже сказал крупнейшем), помню что студентов там было как собак нерезанных. Правда это до кризиса было.
А ставки то есть, надо их только искать, а не сидеть на жопе 2 года за спасибо

Цитата:

думаю, поболе полтяшка, банк то блатной



залезь на hh.ru и посомтри какие зп предлагают в банках для рядовых специалистов, там и блатные и не блатные.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 17 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а зачем искать?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227181 - 31/01/2012 11:03:17

"А ставки то есть, надо их только искать, а не сидеть на жопе 2 года за спасибо "

надо учиться сначала, а потом уже работать. ты бы там и за спасибо посидел бы, да только не возьмут. вот ты писаниной на жизнь и зарабатываешь





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 166 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а зачем искать?+ [Re: gullit]
      #1227184 - 31/01/2012 11:12:00

Цитата:

надо учиться сначала, а потом уже работать



Не спорю. Просто можно поработать за денежку 2 года в банке и попроще, после это и в "блатной" возьмут куда охотнее.

Цитата:

ты бы там и за спасибо посидел бы, да только не возьмут



какой мне смысл за спасибо там сидеть?

Цитата:

вот ты писаниной на жизнь и зарабатываешь



знаешь угадал Действительно писаниной, вот только не на форуме

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 87 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Тайсон]
      #1227249 - 31/01/2012 09:01:09

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenium

На форуме: 16 л 59 д
(с 06/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: фихня, ув. Тайсон + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1230670 - 10/02/2012 17:55:05

посмотрите





Сообщение изменил lenium (10/02/2012 17:58:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru