Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Протез Головы



На форуме: 18 л 121 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: Михаил Прохоров - кандидат в президенты [Re: disco_72]
      #1219897 - 06/01/2012 23:32:39 Прикреплённые файлы

А я никогда в жизни, даже в савецкие времена на выборы не ходил, а тут, скорее всего схожу - за Прохорова проголосую. Ведь эти, медведопуты, которые уже обожрались всего, наверняка ничего нового делать не будут, а Прохоров, как все неофиты, чтобы показать, что не зря выбирали, хоть первые год-два пошустрит. Жилищные проблемы там порешает или ещё чего. В общем, мне кажется, полюбому лучше что-то новое, пусть и неизвестное, чем зажравшееся старое, предсказуемое. Америкосы в этом смысле всё правильно делают, хоть и педорасы конечно...

Открыточка вот по случаю:

ИМХО лучше один большой, чем два малюсеньких.



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 225 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: А вы, Протез, откуда уверены, что Миша жилищные проблемы порешает? (-) [Re: Протез Головы]
      #1219912 - 07/01/2012 00:43:52

выв











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 121 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: А вы, Протез, откуда уверены, что Миша их порешает? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1219914 - 07/01/2012 00:56:16

А жизненный опыт подсказывает, что новички хоть что-то делают на первых порах. Пока им реальные хозяева разрешают и пока хвост не прижмут. Вон Собянин ларьки у метро Октябрьская убрал. Распорядился было еще и из переходов ларьки убрать, но за одну ночь, потеряв почти пол-хвоста, вернул их обратно. Я присутствовал, потому и знаю.

Но президент - он не мэр какой-нибудь, он побольше сделает: например уберёт ларьки ещё и в Текстильщиках.

Как достойно и цивилизованно решить квартирный вопрос я знаю. Если кто готов послушать - расскажу. Также могу рассказать, как можно цивилизованно и достойно найти деньги на культуру, здравоохранение, образование и ещё немножко на повышение зарплат бюджетникам останется. Нормальным бюджетникам, конечно, а не чиновникам.



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 99 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Готов прочитать + [Re: Протез Головы]
      #1219969 - 07/01/2012 13:09:16

Цитата:

Если кто готов послушать - расскажу




Уточняю, что по Гегелю: "Нет предмета, в котором нельзя было бы найти противоречия, то есть противоположных определений, так как не противоречащий себе предмет есть чистое отвлечение рассудка, насильственно удерживающего одну из двух определенностей и старающегося затемнить и устранить сознание другой определенности, содержащейся в первой".

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 301 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: А вы, Протез, откуда уверены, что Миша их порешает? (+) [Re: Протез Головы]
      #1219980 - 07/01/2012 13:42:56

Цитата:

Как достойно и цивилизованно решить квартирный вопрос я знаю. Если кто готов послушать - расскажу. Также могу рассказать, как можно цивилизованно и достойно найти деньги на культуру, здравоохранение, образование и ещё немножко на повышение зарплат бюджетникам останется. Нормальным бюджетникам, конечно, а не чиновникам.



Вы затронули самые злободневные вопросы, которые существуют у нас в стране. Расскажите, пожалуйста! Это, правда, очень интересно!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 217 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Протез, но у Прохорова нет ничего в тезисах про (+) [Re: Протез Головы]
      #1219981 - 07/01/2012 14:11:46

квартирный вопрос :о)))
потому что людей, которые его потенциально могут поддержать по-серьезному, а не так как достопочтенный Внук адмирала, дома на диване с рукой в штанах ..., не волнует квартирный вопрос
ну, по крайней мере, они ничего не знают о том, что это такое

уверяю Вас, что если квартирный вопрос и попадет в поле его зрения, то только по той причине, что здесь могут существенно обогатиться его главные избиратели

всех людей загнать в ипотечные долги - это его решение )))))


Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 324 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: +1000000 [Re: Catcher]
      #1219984 - 07/01/2012 14:22:09

Цитата:

всех людей загнать в ипотечные долги - это его решение



арп

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 211 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75325
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: Луизa]
      #1219986 - 07/01/2012 14:39:09

Цитата:


Цитата:
Как достойно и цивилизованно решить квартирный вопрос я знаю. Если кто готов послушать - расскажу. Также могу рассказать, как можно цивилизованно и достойно найти деньги на культуру, здравоохранение, образование и ещё немножко на повышение зарплат бюджетникам останется. Нормальным бюджетникам, конечно, а не чиновникам.


Вы затронули самые злободневные вопросы, которые существуют у нас в стране. Расскажите, пожалуйста! Это, правда, очень интересно!



То есть вопросы коррупции и отхода от нефтяной иглы с организацией рабочих мест НЕ в Москве и Питере не злободневны???? Пока этого не будет деньги на социалку можно будет брать только одним способом-рэкетом со стороны государства.
Собственно говоря если вдруг Путлер склеит ласты до марта и выберут не его, то хоть Прохоров, хоть хуехоров, хоть 3,14здохоров-тактика одна: отнять у того у кого можно отнять, 70% взять себе - остальные 30 разрешить разворовать ниже. Остальное-в бюджет!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 324 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: garic99]
      #1219987 - 07/01/2012 14:54:09

Дык это 70-ти летняя идеология. Тормозни любого на улице и спроси его о том, "что надо делать?". Получишь весьма развернутый ответ.
Я так не против если ув.Протез займется культурным слоем!Во всяком случае у него пока все должным образом получается в своем сегменте!
Цитата:

Также могу рассказать, как можно цивилизованно и достойно найти деньги на культуру





--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 73 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Михаил Прохоров - кандидат в президенты [Re: disco_72]
      #1219988 - 07/01/2012 15:08:53

Нет особой разницы. Засылались ли к нему гонцы с администрации или просто подогрели его желание избираться. Тем более, можно предположить что провал с Правым делом затронул самолюбие. Такой кандидат, Кремлю просто нужен. За ним нет партии. По взглядам он правый либерал.Фигура абсолютно не проходная на выборах 2012 года. Но часть голосов может на себя перетянуть. Едро наделало ошибок. Как результат, митинги прошедшие. Причем, митинги были не ЗА конкретных кандидатов, а против прошедшего голосования.
Интервью Прохорова как кандидата, проигрывают тому же Путину в ходе выступлений.
Помнится, партнер Прохорова уже входил в правительство и выскочил из него унося в клюве "жирный куш".
Люди в регионах, думаю не склонны верить олигарху -миллиардеру. Крупный бизнес, подстроился под Едро.
В чем-то фигура Прохорова напоминает, бывшего кандидата Брынцалова. С меньшим эпатажем, зато явно ориентированным не на интересы людей в этой стране. Ну хочется всем подхватить протестный электорат. Будет Прохорову утешительный приз, что выдвигался в президенты....... Строить более далекую перспективу в нашей стране дело не благодарное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 301 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: garic99]
      #1219991 - 07/01/2012 15:25:23

Думаю, что то, о чем написал Протез Головы есть цель. А то, что перечислили Вы - есть инструмент.

Считаю, что у нас убогий и обезьяний инструмент – продажа ресурсов земли. И даже такой бездумный инструмент разворовывается. Внимание! Он сейчас разворовывается так, как вы описали. Думаете, будет хуже?

Я думаю да, будет хуже, если будет гражданская война или революция.
Уж лучше пускай будет этот пока.
НО! Во ВТОРОМ туре и при острастке народа.
Не ОН должен держать народ на поводке, а НАРОД его.

Поэтому за кого угодно, но не за него.
А потом, даст Бог, и новый подрастет.
П.С. Буду голосовать за Прохорова, хотя понимаю, что он сырой пока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 311 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5622
Флеймы: 331 (5,9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Протез, но у Прохорова нет ничего в тезисах про (+) [Re: Catcher]
      #1219992 - 07/01/2012 15:35:36

Цитата:

достопочтенный Внук адмирала, дома на диване с рукой в штанах ...



Почто обижаете на пустом месте?

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 73 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: Луизa]
      #1219997 - 07/01/2012 15:51:08

Цитата:

Я думаю да, будет хуже, если будет гражданская война или революция.





Кто с кем собирается воевать в гражданской войне? Вы откопали уже винтовку?
Что касается революции, то в 1917 году проходили такое. Сейчас как говорится "буйных мало, вот и нету вожаков" Кому нужна революция в нашей стране? Даже, тов. Зюганов по данному поводу не согласен с гр. Луизой
Цитата:

Не ОН должен держать народ на поводке, а НАРОД его.





Времена Новгородских сходок минули в века. Какой поводок ? Власть и народ, отплывают друг от друга все дальше и дальше.
Цитата:

П.С. Буду голосовать за Прохорова, хотя понимаю, что он сырой пока.



P.S. Прохоров взрослый, сложившийся человек. Ему меняться не надо. Не в тюрьме сидит. Если считаете, что он воплощение ваших чаяний- флаг в руки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 195 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: Луизa]
      #1220009 - 07/01/2012 16:14:56

Цитата:

П.С. Буду голосовать за Прохорова, хотя понимаю, что он сырой пока.



Ну, Вам то не грозит 60 часовая рабочая неделя. График свободный. А вот простой люд её получит, если Прошку выберут , вероятность его избрания, правда, стремится ИМХО к нулю.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 324 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: Макс13]
      #1220016 - 07/01/2012 16:40:39

Цитата:

Кто с кем собирается воевать в гражданской войне?



Вашингтонским обкомом запущен новый социальный медиа-проект!

Коммент оч.понравился.
Цитата:

Создатели фильма скромно умалчивают, какое движение или партию они представлют, однако зазывают людей на показ фильма. Примерно так же действуют таймшеры. Выводы делайте сами.. Имхо какая-то оранжевая фигня (английскийские субтитры тому подтверждения).. Следующим шагом будут предлагать расчленить Россию.. Всё читается..



Это кстате к вопросу о размещении Эмманул Гедеоновичем роликов про нашу власть.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 217 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: да ну, не обижайтесь (+) [Re: Внук адмирала]
      #1220019 - 07/01/2012 16:53:09

смеха ради, не обиды для ))

приношу извинений
плюс мои наигорячейшие приветы и пожелания :о))

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 301 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: Макс13]
      #1220027 - 07/01/2012 17:02:04


Цитата:

Кто с кем собирается воевать в гражданской войне? Вы откопали уже винтовку?
Что касается революции, то в 1917 году проходили такое. Сейчас как говорится "буйных мало, вот и нету вожаков" Кому нужна революция в нашей стране? Даже, тов. Зюганов по данному поводу не согласен с гр. Луизой



В том то и дело, что я против всяких гражданских, международных и других войн. Я всего лишь за власть, которая ворует совсем немножечко (а не так, как сейчас) и болеет за народ. Которая не ждет, что пенсионеры подохнут, чтобы не платить им и без того нищенскую пенсию, и которая бы не давала позорные ваучеры второму ребенку, чтобы потом этого ребенка использовать в качестве какого- нибудь физического или умственного мяса, чтобы потом этом ребенку также платить позорную пенсию.

Я хочу, чтобы наша власть, а также народ уважала пожилых людей. С этого, на мой взгляд, начинается Великое общество.
А у нас что? «Мы подняли пенсию на пятнадцать процентов от общей суммы девальвации, которая была проиндексирована в этом году».)))
Читай: «Когда же вы сдохните, наконец?»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 73 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1220028 - 07/01/2012 17:03:38

Посмотрел. Какие-то любители снимали. Вашингтон тут не при делах. Регионы-доноры, давно высказывают недовольство, что Москва пылесосит их, не давая им в полной мере решать свои злободневные задачи. Мечети в Чечне возвигаются ведь и на деньги этих регионов. Дороги, это вообще проблема плохо решаемая у нас.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 73 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: У нас каждая кухарка может управлять государством (+) [Re: Луизa]
      #1220042 - 07/01/2012 17:41:27

Цитата:

Я всего лишь за власть, которая ворует совсем немножечко (а не так, как сейчас) и болеет за народ.




Это при СССР, власть "немного" могла зажать. Не знаю, насколько власть "болела" за народ, но социалку держала. Сейчас, когда и судебная система развалена и нет никакой ответственности чиновников, МОЖНО ВСЕ. Это значит, что старики получают по остаточноу принципу. А с учетом того, что по самым скромным подчетам 500 млд.долл. хранятся в зарубежных банках, не до социалки чиновникам. Посмотрите выступления того же Путина, который в очередной раз говорит о коррупции, можно подумать что это не касается того аппарата который был создан.

При этом. Люди в общем-то терпят все ЭТО. Я вот не слышал на митинге экономический требований. Особо и политических не слышал, ну да бог ними. А вот митинги которые норма в мире по защите своих прав, для нас пожалуй еще терра-инкогнито.

А раз, народ (они же избиратели) не требует от властей улучшения условий своей жизни, то с чего это власть, должна проявить сознательность,т.е.решить что денег уже хватит им на неск. поколений и обратить взор на население? Вот, греки уже который месяц колбасятся, когда им сказали что "пояса нужно затянуть".
При это, по ВВП на душу населения, Греция (отнюдь не самая богатая страна Европы) превышает Россию.
Не важно даже, кто у нас будет президентом. Путин, Медведев или Прохоров. Системы выстроена так, что можно украсть, а тебе за это ничего не будет.
Как результат, страна беднеет, а посмотришь список в Форбсе - растут ряды наших соотечественников. А, Вы говорите пенсионеры......... (я вот во Флеймах недавно постил тему, как дочка одного олигарха, выложила 88 млн. долл. за аппартаменты).
Вот, кстати одно из версий по Прохорову
Цитата:

«Он хочет быть премьер-министром при президенте Владимире Путине, - утверждает Белковский. – Он заявлял об этом несколько раз в частных беседах». Такая идея, способная создать ощущение обновления во власти, звучит весьма правдоподобно – пока вы не увидите разницу в росте этих двух людей. Будет весьма неожиданно и удивительно, если политик Путин, одержимый своим имиджем мачо, назначит премьером миллиардера-баскетболиста, возвышающегося над ним на добрые тридцать с лишним сантиметров. Тогда их совместные фотографии будут вызывать смех.

Скорее всего, Прохорову пообещали менее значимую роль во власти, или вообще ничего не пообещали, а просто поставили в известность о том сценарии, который он должен выучить и играть по нему. «Такие вот отношения между Путиным и олигархами, - говорит Пионтковский. – Если кто-то не выполняет то, что ему сказано, он может мгновенно лишиться своих миллиардов».

Оригинал публикации: Project Prokhorov

Опубликовано: 14/12/2011 16:15





http://inosmi.ru/politic/20111215/180412615.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 311 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5622
Флеймы: 331 (5,9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: да ну, не обижайтесь (+) [Re: Catcher]
      #1220186 - 08/01/2012 15:27:24

Цитата:

смеха ради, не обиды для ))

приношу извинений
плюс мои наигорячейшие приветы и пожелания :о))

с уважением,
Catcher



Сидя который день на даче, среди сосен и снегов, пребываю в некотором философическом настроении и серьёзно воспринимать творящееся на сексуальном форуме не настроен.

Всем не болеть!

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А мне Прохор не нравится еще больше, чем медвеуты. (-) [Re: Протез Головы]
      #1220252 - 08/01/2012 20:25:01

угу










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 213 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: А мне Прохор не нравится еще больше, чем медвеуты. (-) [Re: Бородатый]
      #1220258 - 08/01/2012 20:43:23

Цитата:

А мне Прохор не нравится еще больше, чем медвеуты.


Согладзе, где-то на одном уровне они в плане восприятия

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 275 д
(с 18/11/2007)

Тем: 641
Сообщений: 6219
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А что - интересно.. [Re: Протез Головы]
      #1220268 - 08/01/2012 22:01:14

Цитата:

Как достойно и цивилизованно решить квартирный вопрос я знаю. Если кто готов послушать - расскажу. Также могу рассказать, как можно цивилизованно и достойно найти деньги на культуру, здравоохранение, образование


Только вот хотелось бы ещё обозначить некоторые критерии, чтобы рассуждения не были утопией и оторванными от реальности. Рассуждения должны быть привязаны к современной исторической эпохе и к конкретной политической обстановке.
Слово "достойно" тоже носит относительный характер. Вон Временное Правительнство во главе с Львовым, Родзянко, Керенским и прочей буржуазной швалью тоже думали, что они идут достойным путём, но реальность и глас общественных масс вместе с трудовой интеллигенции был как видим против, что доказало гнилость капиталистического строя

Ещё вопрос: а какие деньги, точнее какое количество? При нынешнем экономическо-политическом укладе невозможно полноценно решить данные проблемы, т.к. они составляют часть антагонистических противоречий класса пролетариев и класса буржуазии (крупной, естественно). Да, могут быть незначительные уступки, но "вкладываться по полной" и добровольно расставаться с огромнейшими барышами властвующий класс ни за что не будет. Тут надо изменять базис общества либо путём революции, либо постепенными реформами во главе с коммунистическими и (пусть, хрен с ними) социалистическими партиями.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 262 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Михаил Прохоров - кандидат в президенты [Re: Протез Головы]
      #1220269 - 08/01/2012 22:10:06

Мишка, Мишка где твоя улыбка ..(с)

на Центральном телеграфе
с Авророй рядом кстате
хотя надо было ешшо точку в клубе с проставой организовать
народу много бы пришло расписацо
времени осталось мало, торопитесь

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 24 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Михаил Прохоров - кандидат в президенты [Re: Mimin]
      #1220271 - 08/01/2012 22:18:51 Прикреплённые файлы








--------------------
Photographer


Сообщение изменил fiona (08/01/2012 22:21:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 213 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Михаил Прохоров - кандидат в президенты [Re: fiona]
      #1220276 - 08/01/2012 22:37:33

Фион, а чо он филиал прям на Петровке не откроет, народ по пьянке распишется








--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 80 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17407
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: а разжевывать и не нужно, ибо Вы не уловили главного (+) [Re: Freelance]
      #1220283 - 08/01/2012 23:15:23

Цитата:

Вся мощнейшая американская система отбора на высшие посты по умолчанию сводит к нулю вероятность прихода к власти идиота



Имхо , заблуждение. Дж. Буш младший точно не играл идиота. Имхо Рейган тоже не был гением. Вся прелесть американской системы , имхо, в том что пох кто наверху- главное сама система.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 192 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: а разжевывать и не нужно, ибо Вы не уловили главного (+) [Re: petitm]
      #1220284 - 08/01/2012 23:28:59

Друже, и не только американской. Иже с ней, в НОРМАЛЬНОЙ европейской системе подобное АНАЛогично.
Увы, "мы-с Азия-с"( С) за точность цитаты и кто произнёс не ручаюсь. Однако, суть уловлена в конкретном изначалии.
Вот и приходится "строить коммунизм в отдельной семье". А так желается, ИМХО, по мне, чтоб на страну раскрылось.
.
P.S. Со всеми прошедшими, новогодними.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 178 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Фиончег, а через тебя можно подпись передать? - [Re: fiona]
      #1220285 - 08/01/2012 23:33:03

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 2 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Фиончег, а через тебя можно подпись передать? - [Re: Lokator]
      #1220301 - 09/01/2012 00:30:38

Да садись на липездричку и на Ленинградский вокзал..Там девочки симпотные подписи собирают как в Пригородном зале, так и в кассовом.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru