Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Saxarok



На форуме: 13 л 74 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Ишь ты какой шустрый [Re: Macleod]
      #1210150 - 07/12/2011 22:37:04

Цитата:

Большинство женщин в мире ипуцца не за деньги




Это тебе только так кажется каждая найдет свой способ, как их выудить)))

Цитата:

Кстати, многим можно просто чего нидь пообещать




Ну лохушки значит или неопытные)))), "обещанного три года ждут" - это не моя тема. хотя вовсе не значит, что у меня нет секса не за деньги, есть, только бумажки заменяются всяко-разно развлечениями))) мууурррррр

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 320 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Ишь ты какой шустрый [Re: Saxarok]
      #1210152 - 07/12/2011 22:41:24

Цитата:

каждая найдет свой способ, как их выудить)))


Отучайся говорить за всех (С)
Цитата:

хотя вовсе не значит, что у меня нет секса не за деньги, есть, только бумажки заменяются всяко-разно развлечениями)))


Например такое развлечение как епля

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 150 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ишь ты какой шустрый [Re: Saxarok]
      #1210158 - 07/12/2011 22:56:02

Цитата:

по мне так лучше сразу "по факту", чем потом, но неизвестно какую цену...



Может не в тему,ну уж очень любопытно...сколько раз в день "по-факту",и на сколько дней таких торгов выдержите? Это к вопросу об адекватности цены,думаю что 2-3 года такой розницы(а в реальности намного меньше) и доплачивать уже надо будет самой продавщице ...и ведь знаете,что я прав,что мечты о Ричарде Гире заканчиваются смазливыми альфонсами.Это так,личные наблюдения.Вы мне симпатичны своей наивной бескомпромиссностью,и уверенностью,что платить всегда будут только вам...за вашие красивые(уверен )глаза,и бешеный темперамент в постеле .
Цитата:

А за все остальное в нашей жизни, к сожалению, приходится платить...Вопрос только "Когда?"...



Не буду расстраивать вас наиболее распространенными ответами на эти два вопроса.
А по-теме просто-средняя(надеюсь,как считать среднюю величину учили) цена,на сегодняшний день,за час аренды ещё не изношенного,более-менее приятного женского тела- 3000 рублей в час...без извращений Нравится,или нет,но даже красноречивые отчёты Х.М. и М.И. на это не сильно влияют.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 74 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Отвечу [Re: Morpeh]
      #1210160 - 07/12/2011 23:12:30

Есть такая тема, называется "душевное равновесие"...вот, чтобы его достичь, каждый договаривается сам с собой на определенных условиях, как ему жить. Вот я и договорилась..поэтому ни физическое, ни моральное старение мне не грозит в ближайшие лет 100 (шучу).


А по-чесноку, когда слегка что-то зае..ет и равновесие нарушается, я обычно сваливаю за бугор и отдыхаю. Чего и Вам советую...кстати, спорт тоже очень спасает от любых стрессов.

Никого не прошу платить за мои,как вы правильно заметили, красивые глаза, обезоруживающую улыбку, а тем более за темперамент. Мужчины как-то сами приходят)))) А жадных ведь никто не любит, согласитесь...в любой профессии и при любых раскладах.

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Сообщение изменил Saxarok (07/12/2011 23:16:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вижу, орфографию исправили. Смешно, но похвально. Высшее образование, все-таки! [Re: DyadyaMika]
      #1210162 - 07/12/2011 23:19:16

Скажем, бриллиант - это всего лишь прессованный графит.
Да, стекло можно резать. Ну еще много где в матерриалообработке применять.
Но, сцуко, стОит он ниипацо не за свои полезные свойства...
Ну, примерно, также и 3,14зда.

ЗЫ. В нашейраше лучше все будет как есть. Если за тему хоть по легализации, всерьез возьмуцца... Ой, мамадарагая!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paulc

На форуме: 12 л 228 д
(с 22/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)
Re: Почем оргазм для народа? О необходимости снижения цен на сексуальные услуги и бойкоте «элитных» фей. [Re: гнилой анус]
      #1210166 - 07/12/2011 23:33:16

Давайте вообще бесплатно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Отвечу [Re: Saxarok]
      #1210170 - 07/12/2011 23:42:41

Цитата:

А жадных ведь никто не любит, согласитесь...в любой профессии и при любых раскладах.


Сотрудникам Макдоналдса об этом расскажите.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 85 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Так что конкретно Вы окончили, Макс13? :) [Re: Макс13]
      #1210192 - 08/12/2011 02:36:06

Цитата:


Ошиблись.Я меня гуманитарное образование и мягко говоря, не плохой Вуз за плечами, если интересно так.




А почему же тогда Вы пишете с неимоверным для гуманитария количеством ошибок? Кстати, "неплохой" в данном случае пишется слитно. Так что конкретно Вы окончили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 96 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: не расстраивайтесь, уважаемый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210202 - 08/12/2011 06:08:59

Цитата:

А касаемо фей - повторяю в 100500 раз: это не халява, это скрытая форма кредита.




В смысле лямур-тужур?

--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 96 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: Ишь ты какой шустрый [Re: Saxarok]
      #1210204 - 08/12/2011 06:21:47

Цитата:

Ну лохушки значит или неопытные


Зачем так? Был у меня один случай с известной профессионалкой... И тут не любовь ещё была, а взаимная симпатия и готовность... Поэтому... Лучше платить за развлечения. ИМХО.

--------------------
Ценитель креативного секса


Сообщение изменил гнилой анус (08/12/2011 06:41:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не расстраивайтесь, уважаемый + [Re: гнилой анус]
      #1210209 - 08/12/2011 07:10:24

Цитата:

В смысле лямур-тужур?


В смысле того, что их пресловутые "высокие доходы" - ниразу не халява. Только не все (в т.ч. и сами феи, особенно поначалу) это понимают.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 74 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Так что конкретно Вы окончили, Макс13? :) [Re: DyadyaMika]
      #1210211 - 08/12/2011 07:14:02

Да что Вы ко всем пристаете...здесь 99% с высшим образованием, но половина пишет с ошибками, с описками...это не показатель...богат и сложен русский язык...главное, чтобы люди Вас понимали!



--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
(лениво зевая) Дядь, а Вам не пофиг? + [Re: DyadyaMika]
      #1210213 - 08/12/2011 07:17:21

У нас тут некоторые вообще в падонкоффском стиле пишут, и чо? Глаз рЭжет? Кюшать не можете?

У меня вон есть знакомые с несколькими высшими образованиями, интеллигентные, зрелые, очень успешные по жизни и по судьбе люди, которые пишут с ТАКИМ неимоверным количеством ашипок... А некоторым вон не дано машину водить. Или медвед на ухо наступил.

А вот у меня, скажем, практически абсолютная грамотность (в школе-ВУЗЕ-и т.д. прям одни отличные оценки, призер олимпиЯд, да и в Тырнете не раз проверял всякими тестами), хотя образование чисто техническое. И ни па-руску тоже вполне сибе храмотна пешу, в т.ч. всякую юредичискуйу дакуминтацыйу. Мне теперь што - мЭдаль себе на хрудь повесить?

Или это у Вас такой способ доипаццо до собеседника? переход на личности чисто в стиле "интернета а-ля рюс"?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 85 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: (лениво зевая) Нет, не пофиг. Просто не люблю, когда обманывают. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210318 - 08/12/2011 10:49:58

Да. Все бывает. Но "падонкофский" стиль, упомянутяй Вами - сознательная дискурсивная стратегия, а не ошибка.

Вы правы, есть люди с техническим образованием, пишущие грамотно.

А вот людей с хорошим гуманитарным образованием, пишущих откровенно безграмотно и, самое главное, примитивно, поискать надо. В каком-то смысле, если вдуматься, не умеющий писать "гуманитарий" представляет собой больший парадокс, нежели индивид с откровенно слабыми, тонкими, хиленькими ручками, называющий себя боксером-тяжеловесом. Ибо образование откладывает отпечаток на лингвистических способностях человека, на его речевом поведении. И отпечаток не меньший, нежели тот, который откладывают длительные спортивные тренировки на его теле. Вы видели руки боксера-профи?

И вообще, по речи (вернее, по так называемому идиолекту, т.е. - индивидуальному языку) о человеке сказать можно исключительно много. Даже методология такая есть в социолингвистике - индексальный анализ В речи есть индексы пола, возраста, образования, культурной и социальной принадлежности и т.д.

Помните "Пигмалион" Бернарда Шоу? Профессора Хиггинса? Он даже место рождения человека определял с точностью до нескольких миль - и исключительно по речи.

Я - не професссор Хиггинс, но увидеть, что у человека гуманитарного образования нет (именно образования, а не диплома), мне, простите, как два пальца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: (лениво зевая) Нет, не пофиг. Просто не люблю, когда обманывают. [Re: DyadyaMika]
      #1210324 - 08/12/2011 10:55:32

Цитата:

Я - не професссор Хиггинс, но увидеть, что у человека гуманитарного образования нет (именно образования, а не диплома), мне, простите, как два пальца...



ОК. К примеру, мой объем образования определите?
(Хоть я никогда и не делал секрета из своих альма-матер, но ведь это копаццо надо. )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 85 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: (лениво зевая) Нет, не пофиг. Просто не люблю, когда обманывают. [Re: Бородатый]
      #1210331 - 08/12/2011 11:06:29

Не знаю. В Вашем случае сказать труднее. А в предыдущем случае были довольно яркие стигматы речи, по которым можно безошибочно определить.

Вы пишете неплохо Чтобы сказать большее, мне надо увеличить репрезентативную выборку - т.е прочитать почти все, что Вы написали. Времени нет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 118 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: (лениво зевая) Нет, не пофиг. Просто не люблю, когда обманывают. [Re: Бородатый]
      #1210332 - 08/12/2011 11:07:02

да, и мой определите, пожалуйста










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 85 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: (лениво зевая) Нет, не пофиг. Просто не люблю, когда обманывают. [Re: disco_72]
      #1210346 - 08/12/2011 11:20:45

Господа, вы издеваетесь, что ли? Фокусов показывать не буду. Времени нет ваши тексты столь подробно изучать.

Я лишь сказал, что в речи имярека обнаружены стигматы, говорящие об отсутствии гуманитарного образования. И все.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про боксёров + [Re: DyadyaMika]
      #1210365 - 08/12/2011 11:46:56

«В знаменитых французских комедиях – „Высоком блондине“, „Великолепном“, „Такси‑2“ и других – встречается следующая тема: немолодой и явно не спортивный человек кривляется перед зеркалом или другими людьми, смешно пародируя приемы кунг‑фу, причем самое уморительное в том, что он явно не умеет правильно стоять на ногах, но тем не менее имитирует запредельно продвинутый, почти мистический уровень мастерства, как бы намечая удары по нервным центрам и вроде бы выполняя энергетические пассы, и вот эта высшая и тайная техника, которую может оценить только другой достигший совершенства мастер, и то разве что во время смертельного поединка где‑нибудь в Гималаях, вдруг оказывается изображена перед камерой с таким самозабвенным всхлипом, что вспоминается полная необязательность для истинного мастера чего бы то ни было, в том числе и умения правильно стоять на ногах; отвислое брюшко начинает казаться вместилищем всей мировой энергии ци, волосатые худенькие ручки – каналами, по которым, если надо, хлынет сверхъестественная мощь, и сознание несколько секунд балансирует на пороге того, чтобы поверить в эту буффонаду. Именно возможность задаться, пусть только на миг, вопросом: „А вдруг правда?!“ и делает происходящее на экране так невыразимо смешным. (с) В.О.Пелевин, ДПП(нн) жЫрным выделил я

 

Ну ладно, это была типа шутка (хотя не очень). А теперь не шутка. Я лично знаю людей, которые могут убить (быстро и практически безболезненно) Вас или пресловутого "боксера-тяжеловеса" быстрее, чем Вы (или боксёр-тяжеловес) осознает, "что это было". Причём, глядя на них чисто внешне - вовек не подумаешь. И это является только дополнительным ФАКтором неожиданности.

 

А при известном желании и умении язык и стиль (как и многое другое) можно имитировать настолько искусно и тонко, что хрен чего эти социолингвисты "просчитают", а уж "не социолингвисты" - тем более.

 

Лично мне в данном случае ещё проще - ув. МаКСа я знаю в реале

 

КСтати, для писателя, например, грамотность вовсе не обязательна. Этим занимаются редакторы и корректоры. Вот, скажем, Н.В. Гоголь почти всю жизнь вместо "штукатурка" писал "щекатурка" - известный исторический ФАКт А пунктуация, как выразился кто-то из крупных филологов, у каждого писателя вообще своя.

 

Лично мне куда как более интересны мысли, которые человек излагает, нежели стиль, которым он это делает... хотя, конечно, и по стилю можно строить какие-то определённые догадки... как правило - ошибочные ну, и бывают такие стили, которые ну о-о-очень непросто читать (во всяком случае, мне).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 85 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: про боксёров + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210386 - 08/12/2011 12:26:03

Цитата:


Я лично знаю людей, которые могут убить (быстро и практически безболезненно) Вас или пресловутого "боксера-тяжеловеса" быстрее, чем Вы (или боксёр-тяжеловес) осознает, "что это было". Причём, глядя на них чисто внешне - вовек не подумаешь. И это является только дополнительным ФАКтором неожиданности.






Возможно, возможно. И такое бывает. Но согласитесь, что многие типы физической деятельности откладывают свой отпечаток. Руки пианиста будут, вероятно, отличаться от рук слесаря-станочника со стажем.

Цитата:



Лично мне в данном случае ещё проще - ув. МаКСа я знаю в реале





Я его в реале не знаю. Но знаю лишь то, что, по крайней мере, он не учился ни на филологическом, ни на философском факультетах. Чтобы это определить, намного важнее увидеть, как он пишет, нежели вглядеться в его лицо.


Цитата:


КСтати, для писателя, например, грамотность вовсе не обязательна. Этим занимаются редакторы и корректоры. Вот, скажем, Н.В. Гоголь почти всю жизнь вместо "штукатурка" писал "щекатурка" - известный исторический ФАКт А пунктуация, как выразился кто-то из крупных филологов, у каждого писателя вообще своя.






Есть ошибки и ошибки... И по разным ошибкам можно увидеть совершенно разные вещи. Но я главным образом не на ошибки внимание обратил, а на общую архитектонику текста.

Поясню. Обнаруженная мной степень речевой бедности исключает, по крайней мере, наличие у имярека философского или филологического образования. Это не хорошо и не плохо, ведь уровень владения языком не является моральной характеристикой, как и, например, умение или неумение играть на скрипке . Поэтому - без обид. Действительно, я никого не хочу обидеть - не всем быть ораторами.

 
Цитата:

А при известном желании и умении язык и стиль (как и многое другое) можно имитировать настолько искусно и тонко, что хрен чего эти социолингвисты "просчитают", а уж "не социолингвисты" - тем более.






Имитировать речь можно только при условии владения соответствующей речью, соответствующим языком. Иначе говоря, англоязычный лингвист сможет имитировать речь австралийского аборигена, а вот аборигену не удастся имитировать речь лингвиста. А социолингвистика, кстати - неизмеримо более эффективная наука, нежели Вы, как мне видится, полагаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про боксёров + [Re: DyadyaMika]
      #1210413 - 08/12/2011 13:22:12

Цитата:

многие типы физической деятельности откладывают свой отпечаток. Руки пианиста будут, вероятно, отличаться от рук слесаря-станочника со стажем.



"Карп, ты на руки-то его посмотри! Какой он водитель!" (с)  
"В среднем по больнице", наверное, да. Но есть, например, станочники, работающие на станках с ЧПУ - не больно-то сильно в масле возюкаются. А у некоторых знакомых пианистов я видел та-а-акие "сосиски" - даже странно, как две клавиши разом не нажимают

Цитата:

он не учился ни на филологическом, ни на философском факультетах


Ну, этими ФАКультетами понятие "гуманитарного образования" не исчерпывается. Ну, и вообще... знал я диффчонок с филфака МГУ (причём ещё советского МГУ, "фирмы")... есть знакомая и с философского факультета МГУ - не скажу, чтобы прям уж вот так все безупречно грамотно писали.

А ещё есть знакомые с высшим театральным, да не с одним. Вроде, тоже гуманитарное образование. А пишут так, что просто офигеть  и сами это знают, мучаются-стесняются и просят, если что, меня им бумагу написать. А вот начинают "говорить и показывать" - так заслушаешься и засмотришься.

КСтати, финансисты, педагоги, переводчики всякие - тоже вроде как гуманитарии? А также социологи, писякогоги, художнеги-музыканты и т.п?

Цитата:

Чтобы это определить, намного важнее увидеть, как он пишет, нежели вглядеться в его лицо.


"Да у тебя же 10 классов на лбу нарисовано!"(с) Жеглов - Шарапову. У ув. Макса "на лбу нарисовано" высшее образование, причём советское высшее образование, более чем отчётливо, в этом ошибиться невозможно. А вот техническое или гуманитарное -  этого так сходу не скажу 

Цитата:

Это не хорошо и не плохо, ведь уровень владения языком не является моральной характеристикой, как и, например, умение или неумение играть на скрипке . Поэтому - без обид. Действительно, я никого не хочу обидеть - не всем быть ораторами.


Ув. Дядя Мика, я прошу меня извинить, но сейчас я выскажу своё мнение. В Ваших постах, написанных Вами в данной ветке в отношении ув. Макса13 и ув. Сахарка (с коей я тоже немного знаком лично), мне совершенно отчётливо послышался "message": "Да что с вами вообще разговаривать, если вы писать-то толком не умеете". Это не нравоучение и не "педагогико-писякологические игры", это просто лично моё ощущение от чтения того, что было Вами написано (и написано безупречно грамотно - специально несколько раз внимательно перечитал все Ваши посты). Что есть моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю.

Цитата:

Имитировать речь можно только при условии владения соответствующей речью, соответствующим языком.


В.С.Высоцкий, например, имитировал английский язык, которого вообще не знал, настолько искусно, что нищасные англоговорящие люди, коим случалось при этом присутствовать, долго и напряжённо вслушивались - как же так, человек совершенно определённо говорит по-английски, а они не понимают ни единого слова!

Цитата:

А социолингвистика, кстати - неизмеримо более эффективная наука, нежели Вы, как мне видится, полагаете.


"И саго, употреблённое не в меру, может принести вред"(с) К. Прутков



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 247 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4,5%)
Re: Ну, вот и спросите напрямую, что заставляет...(+) [Re: DyadyaMika]
      #1210483 - 08/12/2011 15:37:44

....что заставляет данного чела уплачивать такую сумму феи.

Вот

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1210457&page=0

При этом у товарища, похоже нет никаких угрызений совести на сей счёт, судя по отчёту. И это его вполне устраивает. Вот Вам и пример, когда спрос формирует предложение. А потом снова посмотрите на тот же досуг или интимсити, и Вы обнаружите, что дамочек с таким ценником полным полно, я бы сказал по сути составляют очень даже приличный процент. А теперь задайтесь простым вопросом, можно ли просто так выставлять ценники, точнее завышать прайс услуг, если на этот прайс никто не клюнет. Вопрос второй. Кто несёт деньги этой феи, если сама она их не печатает и от того, что она нарисует 10000 или 15000 от неё ничего не зависит. А там встречаются и просто сумасшедшие цифры от 30000 до 60000 руб. за час, при этом сии дамы с поправкой на фотожоп - обычная посредственность. Получается, что в данном сегменте уже пристутствует достаточное количество людей, для которых 10000 руб. - это то же самое, что для нас нищеепов - 3000, 2500 руб и которые могут с ними расстаться точно также, как вы с 2500 руб.

Ответ простой - значит Вы не входите в данную социальную группу по уровню достатка и находитесь ниже, другими словами являетесь беднее, поэтому для вашего бюджета - это недопустимые расходы.

И ещё, вопрос Вам на подумать, вот мы вместе с Вами объединимся, к нам ещё примкнут несколько нищеебов, создадим конфу. Нищеебы, которые пользуются услугами в сегменте 2500-3000 руб. Вопрос, изменится ли от этого что-нибудь? Если тот, кто платил 2500-3000 руб. так и будут платить с учётом своего сегмента. А те кто платил 8000 -15000 руб. за час, будут продолжать делать то же самое. Потому, что им насрать. Для них 10000 руб. это тоже самое, что для нас 3000 руб. Да и потом, а они о нас знают? Но, даже если и знают, что с того.

Ещё великий экономист Адам Смит говорил про "невидимую руку рынка".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 30 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Так что конкретно Вы окончили, Макс13? :) [Re: DyadyaMika]
      #1210516 - 08/12/2011 16:37:46

Это мой бич. Пишу в слепую, не очень проверяя грамматику. Знаю за собой такое, но не заморачиваюсь на этом.

Хотите пообщаться в личке, и чтобы непременно исповедоваться друг другу?

У меня больше недоумения, по поводу затеваемых Вами тем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 149 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1300
Флеймы: 12 (0,9%)
Меня лично сильно такие размышления одолевали, когда сидел в кресле на сеансе у стоматолога, [Re: Freelance]
      #1210598 - 08/12/2011 19:01:44

+1000!
Аналогичные мысли посетили недавно в таком же кресле. Феонка еще вспомнилась сразу .
Интересно, мы не у одной и той же симпатичной стоматологши сидели?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 96 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Меня лично сильно такие размышления одолевали, когда сидел в кресле на сеансе у стоматолога, [Re: аршин]
      #1210600 - 08/12/2011 19:08:44

Цитата:

Интересно, мы не у одной и той же симпатичной стоматологши сидели?



Всё в жизни бывает Хотя маловероятно. Их много симпатичных. Но я ведь только глаза её запомнил. Глубокие, карие, теплые... И испарину на лбу с прилипшей прядкой волос. А всё остальное мельком - большую часть времени она в маске была...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я своих стоматологам давно уже упрашиваю + [Re: Freelance]
      #1210609 - 08/12/2011 19:33:23 Прикреплённые файлы

завести в клинике (маленькая такая, приватная клиничка, на 2 кабинета, в уютном подвальчеге у альма-матер) медсестру-"садистку"... ну, и брать там по двойному-тройному тарифу... чтобы калечить сильно не калечила но выглядела стильно и пугала хорошо йэххххххх!!!!

Цитата:

И испарину на лбу с прилипшей прядкой волос


Вот мой да-авний стешоГ на эту тему а вот исчо один, только там всё неправда чисто дрочилка... не было никаких Прекрасных Дам, был только ХЕРург, о котором в конце но КЛаСно меня починил, потрясающий мужик... как он сверкал глазами над повязкой и отрывисто бросал медсестре: "скальпель! зажим! нитку! бысссссстро, бля!!!!!! мы его теряем!!!!!!!!!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 96 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я своих стоматологам давно уже упрашиваю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210610 - 08/12/2011 19:42:39

Откуда ужасы и даже мотивы для садистских дрочилок?
Я, старое ископаемое, и то едва помню времена, когда это было актуально
Нынче же я лишь отдыхаю, лежа в удобном стоматологическом кресле. Расслаблюсь и дремлю под внимательным взглядом бездонных карих глаз.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я своих стоматологам давно уже упрашиваю + [Re: Freelance]
      #1210618 - 08/12/2011 19:59:15

Цитата:

Откуда ужасы и даже мотивы для садистских дрочилок?....
Нынче же я лишь отдыхаю, лежа в удобном стоматологическом кресле


Эх, тебе бы процедуру SRP попробовать   (scale&root planing - выравниваение и очистка корней зубов) без анестезии... поднимал я уже эту тему  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 96 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я своих стоматологам давно уже упрашиваю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210644 - 08/12/2011 21:20:35

Цитата:

Эх, тебе бы процедуру SRP попробовать



Это уж вы, нетрады, без меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 96 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: не расстраивайтесь, уважаемый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210745 - 09/12/2011 06:14:22

Это верно.










--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru