Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Архивариус
Служебный


На форуме: 22 г 352 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: sextalk.ru
Чёрный список (+)
      #117448 - 02/02/2004 09:07:37

Братья!

Неоднократно слышу фразы:
"А где чёрный список?"
"Что у нас с Чёрным списком, чувак?"
И т.д. и т.п.

Так вот:
Я лично сделать ЧС могу, НО моё ИМХО это моё и мне лично нести ответственность перед Вами и перед феями, что то не охота.
Посему прошу Вас всех тех кому эта тема не безразлична, отпишитесь в этой ветке, нужен ли ЧС в настоящий момент, с учётом того, что есть поиск по итоговой оценке.
А если ЧС нужен, то присылайте мне в личку кандидаток в ЧС для дальнейшей обработки.

ВВКС!


--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 313 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Наличие поиска по итоговой оценке хорошо, но...(+) [Re: Архивариус]
      #117453 - 02/02/2004 09:31:31

... не всегда прелюбодейские походы начинаются с прокачки этого сайта. Сам несколько раз пользовался другими источниками, там все шоколадно: приезжай, обласкаем, бла-бла-бла. Соответственно, при поиске на "SEXTALK"-е при выставлении хорошей оценки выбранный сабж может и не отобразится. Можно конечно очень долго рыться и, в итоге, найти инфу о сабже, хороший или плохой отчет... Но общественность должна знать своих "героинь" в лицо.
Мое мнение - черный список должен быть. Как знать, может его наличие не даст бездарно провести вечер (ночь, утро...).

--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 317 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Наличие поиска по итоговой оценке хорошо, но...(+) [Re: michas]
      #117475 - 02/02/2004 11:44:33

Мои предложения таковы:
1) Если несколько отрицательных отзывов такого типа: неоднократное кидалово, полное нежелание работать, подставы. Фразы " А ты чего хотел?" . Смех в ответственный момент и т.д.
2) Несколько оценок: отношение к клиенту-2 или 1.
3) Особенно должны учитываться отрицательные отзывы ветеранов КЛСа, т.к новичками могут быть сутеры и попадание в черный список может в этом случае быть актом мести



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 154 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Чёрному списку быть (+) [Re: Архивариус]
      #117495 - 02/02/2004 12:33:30

при пробивке телепона метапоиском - будет ссылка на Черный список, если он там присутствует или нет? Если Да, то супер!
Человек или сразу усе поймет, ну а не поймет - тада будет отчеты читать и долго думать и т.д.
ИМХО Если при пробивке телепона , поиск будет шерстить и ЧС, то ЧС - дело нужное.



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 209 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Re: Чёрный список - телефоны... [Re: ШаГоМЕР]
      #117498 - 02/02/2004 12:47:04

Телефоны могут и меняться, причем у некоторых - с периодичностью 1-2 раза в месяц. Например, по одной девушке (с Омена) на форуме уже есть отчет, НО! Она сняла свою анкету на какое-то время, потом повесила снова но уже с другим № телефона - и все, при нажатии на номер телефона (все знают) выдается справка, что "на эту девушку не найдено ни одного очета". Так что, лично мне кажется что № телефона не гарантированный критерий поиска данной девушки по отчетам на форуме...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 313 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Идейка по поводу телефона [Re: Detka]
      #117522 - 02/02/2004 14:06:55

Если бы в создаваемом списке можно было вместе с указанием "прегрешений" фей выводить на экран не только ныне работающий телефон, но и номера, по которым она откликалась ранее... Технически это возможно, практически... Если поднапрячся всем форумом, то и горы можно свернуть!






--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 154 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Имхо не совсем так... (+) [Re: Detka]
      #117526 - 02/02/2004 14:16:16

То что телефоны меняются - это правда, но ведь если фея в ЧС, то там не только ее телефон, а исчо фото,координаты и пр. По совокупности параметров можно ее вычислить. Также, многие участники форума (преценденты были и не единожды), при попытки феи вывесить новую объяву с новым телепоном - сразу предупреждают уважаемое общество о ее попытке "замести следы", а внести новый ее телепон в ЧС - это уже дело Архивариуса.
Поэтому можно и я считаю нужно вести черный список, т.к. дело афигительно пользительное.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 85 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Однозначно нужен [Re: Архивариус]
      #117528 - 02/02/2004 14:25:23

1









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 260 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Мои мысли ... [Re: Архивариус]
      #117563 - 02/02/2004 15:49:21

Во-первых - ЧС НУЖЕН!!!

Нужен адназначна! Личное дело каждого - пользоваться им или нет, но для большинства пользователей (и даже анонимусов) КЛС, ЧС может быть существенным подспорьем в том, чтобы не наступить на давно обнаруженные грабли.

Далее - критерии помещения в ЧС можно условно поделить на объективные (считаемые или формализуемые, далее называемые "формальными") и субъективные (неформализуемые).

Формальные критерии - отрицательные оценки пользователей с учетом их репутации и выслуги лет (сюда, видимо, следует отнести и "нежелание работать", и "подставы" и тупые вопросы), наличие и регулярность "кидалова".

А вот как оценить "репутацию" ("звездочная" система точно не годится) и "выслугу" (по времени ли, количеству постов, количеству отчетов?) - не понятно.

А вот неформальных может быть сколько угодно. При этом неприемлемые для кого-то действия фей другим могут быть безразличны, а у кого-то вообще могут вызвать острый кайф - за это в ЧС помещать нельзя! Об этом просто надо знать перед посещением!

Неформальные критерии можно учесть только коллегиально.

Короче, мое предложение такое:

1. Архивариус может разработать некоторую условную систему формальных критериев для рассмотрения вопроса о занесении феи в ЧС (например: средний балл по "отношению к клиенту" - ниже 2.3 баллов, или более трех оценок не выше "2", или более 2х случаев "кидалова" или одна "подстава" - это приведено только как пример);

2. По каждой фее, выполнившей формальные требования, принимается решение. Тут возможны два варианта:

2.1. Решение принимается авторитарно Архивариусом (возможно, в наиболее вопиющих или очевидных случаях, этот вариант следует оставить единственным, хотя здесь уже надо описать - что есть "вопиющесть" и "очевидность");

2.2. Решение принимается голосованием специально созданной комиссией человек из десяти (всех пользователей к этому допускать нельзя - могут голосовать заинтересованные люди, причем заинтересованность может быть как в положительном, так и в отрицательном результате). Комиссия может состоять, например, из ветеранов, и быть назначаемой Архивариусом либо выборной (в первом случае также можно проводить выборы "по списку"). Еще можно вводить такие правила, например, что для включения феи в ЧС должны "за" проголосовать не менее двух третей комиссии и т.п.

Этот вариант, при всех своих недостатках и отсутствии многих важных деталей, на мой взгляд, позволяет несколько снизить субъективность и ответственность многоуважаемого Архивариуса и создать ощущение справедливости у аудитории.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 36 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Чёрному списку быть (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #117596 - 02/02/2004 16:22:49

Цитата:

при пробивке телепона метапоиском - будет ссылка на Черный список, если он там присутствует или нет? Если Да, то супер!



ок, сделаем, не вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 36 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Идейка по поводу телефона [Re: michas]
      #117601 - 02/02/2004 16:29:37

Цитата:

Так что, лично мне кажется что № телефона не гарантированный критерий поиска данной девушки по отчетам на форуме...




Цитата:

Если бы в создаваемом списке можно было вместе с указанием "прегрешений" фей выводить на экран не только ныне работающий телефон, но и номера, по которым она откликалась ранее... Технически это возможно, практически... Если поднапрячся всем форумом, то и горы можно свернуть!




да, проблема смены номера телефона есть, и на днях мне на нее уже указал один уважаемый КЛСник.
решение этой проблемы существует, как вы правильно написали, надо в базу данных очтетов добавить возможность по каждому отчету хранить любое кол-во телефонов. я обязательно добавлю эту функцию.
но кто будет отслеживать изменения телефонов? фей сотни, номера они менят достаточно часто (кстати, бывают ситуации, когда телефонный номер достается одной фее от другой. как тогда быть?)
так что проблема не столько техническая, сколько организационная. но ежели КЛСники будут оперативно информировать модераторов, то думаю что хотя бы чстично проблема будет снята


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 36 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мои мысли ... [Re: %6аришка]
      #117602 - 02/02/2004 16:32:16

Цитата:

2.2. Решение принимается голосованием специально созданной комиссией человек из десяти (всех пользователей к этому допускать нельзя - могут голосовать заинтересованные люди, причем заинтересованность может быть как в положительном, так и в отрицательном результате). Комиссия может состоять, например, из ветеранов, и быть назначаемой Архивариусом либо выборной (в первом случае также можно проводить выборы "по списку"). Еще можно вводить такие правила, например, что для включения феи в ЧС должны "за" проголосовать не менее двух третей комиссии и т.п.




мое имхо, что дожен быть именно этот вариант.
в комисси должны быть только известные уважаемые юзеры, зарегистрированные года два-три, и написавшие достаточно много отчетов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 288 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: идея весьма хорошая!!(+) [Re: techboss]
      #117610 - 02/02/2004 16:51:32

согласен, господа, дело хорошее и необходимое в свете последних месяцев и засилья казачков........








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 313 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: Идейка по поводу телефона [Re: techboss]
      #117651 - 02/02/2004 19:04:06

Цитата:

так что проблема не столько техническая, сколько организационная. но ежели КЛСники будут оперативно информировать модераторов, то думаю что хотя бы чстично проблема будет снята



Дык были уже подобные посты, в частности предупреждение уважаемого "BOOMER"а. Самое главное, чтобы подобная инфа как можно оперативнее вносилась в ЧС.


--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 22 г 352 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: sextalk.ru
ХражданЕ! [Re: Архивариус]
      #119018 - 10/02/2004 15:48:40

ВКП!

Несмотря на горячие отклики о необходимости ЧЁРНОГО-СПИСКА!
Редакция Избраного (в моём лине) получила ровно 0 (Ноль) сцылок на сабжи, которых вероятно можно занести в ЧС.
ИМХО по активней граждане КЛСники, поактивней!

ВВКС!


--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 239 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Моё, сугубо личное... (+) [Re: Архивариус]
      #119635 - 13/02/2004 11:04:48

...мнение.
Конечно можно создать ЧС по нескольким параметрам: телефон и фото или еще что-нибудь. Но при ближайшем рассмотрении данного вопроса, очевидно, что создание ЧС - это мартышкин труд. Информация, добываемая воистину не легким трудом будет устаревать даже не ежемесечно, а еженедельно
Сменить телефон, квартиру или повесить новую, левую фотку в наше время не составляет ни какого труда.
Порой они настолько изобретательны, что просто диву даешься!!
Я бы разделил их по следующим признакам:
Инди и салоны, которые дорожат своей репутацией и размещают реальные фотки, это гут.
Инди и салоны, аналогичные первым, с хорошими(личное) феями и с левыми фотками. Да, не хотят они висеть в Нете и это их право!! не включать же их за это в ЧС!! - не гут, но все знают что не плохо...
И сутеры, которые в погоне за ежеминутной прибылью, которым насрать с большой буквы на фей и их клиентов, набирают гоблинов, вывешивают левые о@уительные фотки и пи@дячут свои обьявления на всех сайтах. Да, эта категория достойна ЧС, но их этим не испугать...
И как только появится ЧС, они первые, кто будет постоянными гостями на нем дабы своевременно сменить фото, телефон или адресок.
В свое время, как то КСил одну "мамочку" (очень была хороша ), так она мне открытым текстом сказала, что салон из 2-х девочек приносит в месяц порядка 10 тыс.зеленых чистыми (+/-)
Исходя из этого, мое ИМХО, для них вышеуказанные операции - не вопрос!!
Так что стоит овчинка выделки решать Вам!
ВВКС!!

-------------------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью!



--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хмурый циник



На форуме: 20 л 164 д
(с 18/01/2004)

Тем: 21
Сообщений: 80
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Чёрный список (+) [Re: Архивариус]
      #121527 - 21/02/2004 22:12:56

Необходим. Феи часто меняют телефоны. А вот координаты убитой хазы и фотографию поменять сложнее.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 222 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Я думаю, что [Re: Архивариус]
      #121529 - 21/02/2004 22:27:39

В процессе КЛСа многое зависит от настроения как феи так и КЛСника, а посему черный список не нужен потому, что объектиной оценки, как и правды вообще не существует. Я например от Кристины писал кипятком, а ряд КЛСников оценили ее не очень понятно, что некоторые психиаторы не были у нее, но Лесбиянин был...
Так, что я думаю
1. Поиска вполне достаточно.
2. А 99% прелести феи в том, что мы называем бушлат так, что еще раз нет.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 257 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
Вот ссылки + [Re: Архивариус]
      #121543 - 22/02/2004 00:30:07

на мои посты посвященные этой теме

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=119981&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=120919&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Чёрный список (+) [Re: Архивариус]
      #121626 - 23/02/2004 00:15:27

А почему в ополчение зачисляют только старых юзеров, например я так же ревностно готов бороться за общее дело - и вообще у молодых юзеров стоит не хуже!







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 12 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Чёрный список (+) [Re: Архивариус]
      #121901 - 24/02/2004 19:34:51

Считаю, что ЧС нужен, а также считаю нужным БЕЗОГОВОРОЧНО заносить туда фей за такое "правонарушение": когда клиенту после первой палки объявляется, что цена, оказывается, была указана НЕ ЗА ЧАС, А ЗА РАЗ (упоминания таких случаев на форуме встречаются). Это просто вопиющее разводилово!






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru