Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 145 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эльз, извини, ты сегодня как с луны свалилась,+ [Re: Эльза]
      #1171577 - 02/08/2011 16:40:03

а что им еще делать-то?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 299 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: хорошо. не оружие, но методику + [Re: Orinda]
      #1171579 - 02/08/2011 16:42:06

Цитата:

и нахрена?


Оринд, да не понимают они этих провокаций. Просто сидят и тащатся:"Какая женщина!!!"
Они - это не ЖА, а дядьки из реала.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 299 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Из отпуска в своём боярском поместье на пару дней приехала. (+) [Re: disco_72]
      #1171582 - 02/08/2011 16:52:43

Цитата:

им


Кому им? Милашкам с дискотеки 80-х, которые улыбаются и подманивают всех, кого не попадя? Не поняла, о ком речь...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 132 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хорошо. не оружие, но методику + [Re: Эльза]
      #1171585 - 02/08/2011 16:57:47

Цитата:

Просто сидят и тащатся:"Какая женщина!!!"


ну и флаг им в руки. главное чтобы они на мне не упражнялись в собственной неотразимости Ну а потом я не бываю на дискотеке 80-х. Для меня 80-е связаны немного не с той музыкой. Поэтому я бываю в приличных местах Где дядьки из реала не играют в дурацкие игрушки С часиками

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 145 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Из отпуска в своём боярском поместье на пару дней приехала. (+) [Re: Эльза]
      #1171586 - 02/08/2011 17:00:13

Цитата:

Цитата:

им


Кому им? Милашкам с дискотеки 80-х, которые улыбаются и подманивают всех, кого не попадя? Не поняла, о ком речь...




Да, именно им. В том числе.

Я, кстати, тоже относительно недавно ходил на дискотеку 80-х. Вечеринка Ретро-фм в клубе Космос.

Больше никогда не буду этого делать.

Более жуткого зрелища сложно себе представить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2661
Сообщений: 75150
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Арриндушко, супер!!! + [Re: Orinda]
      #1171587 - 02/08/2011 17:00:25

Цитата:

хватит вам интересоваться женщинами. вы их просто уже разлюбили . они вас перестали цеплять.

Домик в Уругвае, сельва, тропики, экзотические растения, экстремальные путешествия, особые условия работы, изобилие впечатлений - все это вполне компенсирует утраченный интерес к женскому полу; ибо женский пол в интересующем возрастном диапазоне уже в очень редких случаях способен доставлять какие-то особые изысканные удовольствия. Это в молодости мы были чуднЫе, безбашенные, без комплексов, ограничений, с нужным количеством дури в голове и не озабоченные побелкой потолков или сменой автомобиля на "классом повыше".


Просто в точку. Как сука всегда! Зачем мне голые женщины, если я видел женщин с начисто содранной кожей?
Респект

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 299 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: хорошо. не оружие, но методику + [Re: Orinda]
      #1171588 - 02/08/2011 17:06:33

Цитата:

дядьки из реала не играют в дурацкие игрушки


Дурацкие...
А Мэтр ведь говорил, мол, обнаружив в мужчине несовершенство, женщина станет к нему только нежней.
Она его живого увидит. "За это можно всё отдать". (с)

Иди кашу вари - я вон стираю. Чё-то мы тут, как саранча повылезли. По интеллекту соскучились.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 132 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Мэтр говорил не о пикапе, а о любви + [Re: Эльза]
      #1171594 - 02/08/2011 17:29:39

Цитата:

А Мэтр ведь говорил, мол, обнаружив в мужчине несовершенство, женщина станет к нему только нежней.
Она его живого увидит. "За это можно всё отдать". (с)


Это примерно как с пищевыми привычками. Если мне не нравится как мужчина ест, то я не считаю это несовершенством и не могу этому умиляться. Любимому же мужчине можно простить и майонез в каждом любовно приготовленном блюде, и привычку рыгать после крылышек баффало с пивом.
Понимаешь, да? Т.е. если любимый (ну или даже просто лично сексуально привлекательный) играет в игрушки с демонстрацией мне собственных часиков, то я умиляюсь, т.к. это игра в павлина, чтоб мне понравиться. А когда это прям сразу - раз тебе и часики, то скорее всего он павлин и есть. Часики можно было и на потом оставить, а то вдруг я подумаю, что ничего кроме часиков там в голове и нет.
Это безотносительно топикстартера, а обобщенно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: ух ты!!!!! + [Re: Эльза]
      #1171604 - 02/08/2011 18:14:10

Цитата:

я вон стираю


Что, прямо вон ручками, по-простонародному? Вау!!! а стиральная доска имееццо? а хозяйственное мыло? а полощете в речке, или как?

ЗЫ: Ой, пардон, очередная партия бельишка достиралась.. пойду развешу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 48 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Может, это менталитет клерков средней руки? + [Re: Catcher]
      #1171605 - 02/08/2011 18:14:48

Цитата:

я сам из поколения 80-хх: трудовые лагеря середины и конца восьмидесятых, довольно бурное студенчество начала 90-хх
разумеется, я все помню; было очень много приятного и позитивного :о)



Знаете, Кэтчер, а ведь мы с Вами ровесники, примерно. Но почему мы такие разные? Вот Вам не нравятся дискотеки 80-х, но нравятся модные клубы и рестораны, а мне... не нравится ни то, ни другое... И рестораны стали нравится только ВКУСНЫЕ, а не пафосные, как на заре туманной... хотя и рестораны нравятся лишь тогда, когда голодный, а это бывает - очень редко...
Хотя... я могу Вас понять. Сам, какое то время назад, был клерком средней руки. И я знаю, что такое быть клерком. Самое главное здесь - не выделяться из толпы клерков, ни так ли? Надо любить модное и ненавидеть старое, совковое? Или я кривлю душой? Право же, не хочу Вас обидеть, дружище. Но... но может просто нужно попробовать ПЕРЕСТАТЬ быть клерком и появится интерес и аппетит к этой жизни?
Откройте свой бизнес, Кэтчер, это - Вас развлечёт и повысит интерес к жизни до такого уровня, что будет уже не интересно ни чего, если Ваши бизнес-проекты успешно реализуются, кроме как увеличение сумм наличности и безналичности на счетах.
Помните басню, как некий арабский всемогущий властитель утратил вкус халвы? И помните, как он этот вкус вновь обрёл? Да, по совету мудреца - он не ел 3 дня.
Понимаете, о чём это я?

Лично мне - уже всё не интересно: и молоденькие мандельки, и наглые мотовки, и тем более - 35-и летние нищие матюры с дискотеки 80-х... Не интересно даже... писать то, что я только что написал на этом форуме. А что интересно? Даже не знаю... но... но завтра утром открою банк-клиент, проверю все свои счета - ОБЯЗАТЕЛЬНО. А после этого - что-нибудь напишу в частной конфе "ПорРевСауна", от нех. делать.

Вот встретить бы на улице писаку по кличке "umir", разбить бы ему хлебало за те оскорбления, которые он мне написал в статусе - вот это да, вот это хайф! Кстати, секса после драки - хочется ещё сильнее! Тут и 35-и летняя матюрка даже может проканать, с дискотеки 90-х или даже 80-х!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 47 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
предупр. за офф-топ 60 дней.- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1171606 - 02/08/2011 18:15:20

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот именно что только что и говорил + [Re: Orinda]
      #1171608 - 02/08/2011 18:22:09

(пилять... aut bene!!!!! )

Цитата:

Это примерно как с пищевыми привычками. Если мне не нравится как мужчина ест, то я не считаю это несовершенством и не могу этому умиляться. Любимому же мужчине можно простить и майонез в каждом любовно приготовленном блюде, и привычку рыгать после крылышек баффало с пивом.


Как там это у Довлатова... "можно долго и логично объяснять женщине, почему вам нужно быть вместе, и вдруг понять, что ей противен сам звук твоего голоса"(с) как-то так, ты об этом? (только в позитиве ) Ну, то есть что тебя от мужика прёт, а всё остальное - бытовые детали... хотя, конечно, таки есть рамки, за которые ВЫХодить либо не нужно, либо как минимум хотя бы надо понимать, зачем и почему ты это делаешь... "упражнение ради уражнения" нередко приводит к весьма стрёмным результатам (из серии "Ломать - не строить"). Хотя в бюольшинстве случаев все эти мелочи являются следствиями, а не причинами... как бы "катализаторами" процесса.

Цитата:

когда это прям сразу - раз тебе и часики, то скорее всего он павлин и есть


Павлины, говоришь? ххе! (с) Думаешь, у них так всё легко и просто? ну, вот есть у них часики, и они им радуются... а у меня вот, например, помимо прочего, есть латеКСный кэтсьют.. тоже вещь недешёвая  

Цитата:

вдруг я подумаю, что ничего кроме часиков там в голове и нет


Ну... если на часики нарыл - скорее всего, что-то есть. Вот только надо ли оно тебе? Оно ли тебе надо?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имхо, здесь присутствует шаблонность + [Re: Orinda]
      #1171615 - 02/08/2011 18:37:55

Цитата:

"война.. это война" (с) голосом Броневого из "Мюнхгаузена". Вот я периодически встречаю.. разных товарищей. И мне скучно. Потому что я все эти уловки уже не раз и не два видела. В 24 (мне нравится эта цифра, я с ней на форум пришла) я велась на все, даже на то, что было совсем на поверхности.. А сейчас?? Кто меня удивит? Кто меня удивит настолько, что я забуду, что мне не 24 и в это упаду как в пропасть?



в том смысле, что Вы по умолчанию предполагаете наличие у противника неких определенных намерений. И строите свою "защитно-наступательную" тактику исходя из данных предположений. Наверное, в большинстве случаев это срабатывает. Но можно попасть и на "разрыв шаблона".

Цитата:

Я как Кэтчер на этой дискотеке сижу - и думаю: "шас он скажет то. а щас это. а щас вот так сделает. а в постели он будет делать вот это... и нахрена? и что дальше?"

Неинтересно.


Я встречала много людей, сильных и слабых духом. Работать с ними — все равно что сверлить стены из разного материала: сверлятся все, только чуть по‑разному. Но тут я не обнаружила ничего такого, к чему можно было приложить усилие воли, сосредоточенной в трещащих от электричества шерстинках над моей головой. Я от неожиданности в буквальном смысле потеряла равновесие и как дура села на пол, поджав хвост и неприлично выставив перед собой ноги. Чувствовала я себя в эту минуту как базарный жонглер, у которого все шары и ленты шлепнулись в жидкую грязь. (с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"

 

Цитата:

если в 24 она выглядела так после простого умывания, но в указанном возрасте она тратит на это 40 минут и больше.


Дамы, которые интересны мне, прекрасны для меня в любом состоянии. В том числе утром, даже ещё не умывшиеся и с бодуна. А всё остальное - это для окружающих. Точнее, для неё самой   При этом окружающие (в первую очередь женского пола), узнав их точный возраст (например, при проверке загранпаспорта), только тихо поскрипывают зубами   И это дает ей лишнюю возможность расслабиться в моём присутствии. К тому же у меня где-то минус 12 ли 16 что ли плюс астигматизм, так что всяких там "гусиных лапок" и прочей фигни я даже особо и не вижу для меня все Дамы, если не присматриваться  выглядят лет на 35, не больше, даже ещё не умывшиеся с утра 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 202 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Оринда, спасибо тебе за ответ (+) [Re: Orinda]
      #1171623 - 02/08/2011 19:15:59

как обычно, ты очень близко подбираешься к истине (по крайней мере, мне приятно так думать)
:о)))
вероятно, в этом вопросе присутствует и что-то еще, вполне возможно, связанное с какими-то моими комплексами и предрассудками
но то, что поняла ты - самое существенное

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Скажите, ув Catcher (+) [Re: Catcher]
      #1171625 - 02/08/2011 19:25:20

А Вам самому, если не секрет, не страшно стареть? Я вот тут помаленьку начал осознавать, что ни фига мне не 20 лет   И даже не 30. И даже не 40.

И как насчёт "ностальгии по юности"?








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 49 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ДИСКОТЕКИ 80-90-Х [Re: Историк]
      #1171636 - 02/08/2011 19:51:52

Цитата:

НА САМОМ ДЕЛЕ, ДИСКОТЕКИ 80-90-Х С "МЕДЛЯКАМИ" ДЛЯ ПИКАПА - СУПЕР!!!



Примеры в студию, пожалуйста, нормальных клубов-дискотек 80-х, 90-х с медляками и суперскими возможностями для пикапа.

Год назад судьба занесла меня в так-называемый танцевальный клуб знакомств "Инкогнито", где крутят по большей части ретро-музыку, которая чередуется сдвоенными медляками.
Зрелище было действительно унылое - если брать возраст посетителей, то это скорее была дискотека не "Кому за 30", а "Кому за 40". Обильно пьющие и курящие за столами стареющие матюры, которым даже медляки были неинтересны. Смысл их прихода в "клуб знакомств" был не ясен. Для пикапа они совсем не годились. Более менее нормальных девушек / женщин, которые совершенно случайно очутились в этом унылом месте, были единицы - но за ними во время начала медляков выстраивалась такая очередь, что в давке не было никакого желания принимать участие:)

Недавно, также как Disco_72, ходил на четверговую вечеринку Ретро-ФМ в клубе Космос. Впечатления такие же негативные. Музыка совершенно отстойная, хуже даже, чем в "Инкогнито" (Алена Апина, Ласковый Май, Любэ, Аллегрова и т.д.), медляки начались только под конец вечеринки в 12 часов ночи (когда уже основная масса покинула здание) и нон-стопом до часа - завершения вечеринки.

Больше на ум ничего не приходит, разве что "Ленинград", но давно там не был...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 229 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: ДИСКОТЕКИ 80-90-Х [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1171639 - 02/08/2011 19:56:54

конечно, еще не совсем вечер, но все-таки...
как-то не могу себе представить, чтобы я всерьез (то есть не случайно за компанию) пришла на дискотЭку, чтоб знакомиться
и хоть, я ваще из большого секса ушла, может стоит порвать шаблон?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мне кажется + [Re: Krasavets]
      #1171648 - 02/08/2011 20:18:52

Вы променяли одни клинические проявления

Цитата:

не выделяться из толпы клерков... любить модное и ненавидеть старое, совковое...


на другие

Цитата:

будет уже не интересно ни чего... кроме как увеличение сумм наличности и безналичности на счетах


И что, и вот это - ВСЁ?Ё?!?!?! И чем Ваше "ничего не интересно" в принципе отличается от описанного ув. Кэтчером "зависания" на прошлом?  Чисто имхо, как говориццо, "хрен редьки не слаще" Хотя сам ФАКт некоего реального движения говорит о многом - т.е. Вы не только говорите, но и ворочаете пресловутые мешки.

Цитата:



встретить бы на улице писаку по кличке "umir", разбить бы ему хлебало за те оскорбления


Тайсона, Тайсона ещё не забудьте! и 66-го легиона!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (02/08/2011 20:21:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 229 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: параллельно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1171650 - 02/08/2011 20:22:59

на другом форуме прочла:
Цитата:

Известны случаи, например, когда молодые девушки вдруг уходят в монастырь, начинают сыпать направо и налево божественными откровениями. В то время как выясняется, что сценарий был прост - девушка была обделена известной частью личной жизни, потому и окрасила эту часть реальности в черный цвет и отвергла ее. Вслед за этим произошло плавное отвержение и остальных частей реальности с заменой их фантазией. С последующим бегством в монастырь. В то время как интерпритация ее ``божественных откровений'' ясно показывала , что эти самые откровения символизируют именно то, от чего она отказалась... просто для ухода от неприятной реальности. Неприятной в широком смысле этого слова.





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 47 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
я так понял, что это менталитет крутого бизнесмена-владельца ларька с запчастями+ [Re: Krasavets]
      #1171666 - 02/08/2011 21:20:23

в Южном порту? Самому проверить банк-клиент? А как же свойственное крутым бизнесменам финансовое планирование и понимание баланса и ожидаемых поступлений?

 

"Вот встретить бы на улице писаку по кличке "umir", разбить бы ему хлебало за те оскорбления, которые он мне написал в статусе - вот это да, вот это хайф!"

было бы любопытно оказаться в этот момент где-то рядом, чтобы посмотреть на это шоу пошел за попкорном. а что ты цепляешься к надписи? все ведь в цвет.

ЗЫ если захочешь меня встретить, могу назвать улицу, где я часто бываю.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 262 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Скажите, ув Catcher (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1171683 - 02/08/2011 21:47:36

Стареть можно и без ностальгии.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Скажите, ув Catcher (+) [Re: stiv]
      #1171694 - 02/08/2011 22:08:46

Цитата:

Стареть можно и без ностальгии.


Да, конечно. Собственно, говоря о ностальгии, я говорил о варианте "жить прошлым". Когда уже нет ни настоящего, ни будущего - только прошлое. Вот это, мне кажется, и есть старость - не зависящая от возраста.

А биологический возраст... я ж говорю, у меня отцу 73, тётке - 75... я им просто ИСКРЕННЕ завидую... и не считаю их "стариками"... они с удовольствием живут "здесь и сейчас" и строят планы на завтра.

Но вот тело уже приходится беречь. А может, это и правильно? Или это намек на то, что вопрос тела всё-таки надо будет проработать посерьёзнее? я как-то всю жизнь не слишком обращал на него внимание... а тут вот нахерачил сгоряча кубометра 3 дров, и третью неделю страдаю от (вроде как) остеохондроза...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 262 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Скажите, ув Catcher (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1171703 - 02/08/2011 22:19:32

остеохондроз - это побочное явление.
Главное - люди чем-то действительно живут.
Ведь, даже те, что идут на дискотеку 80-х, на что-то надеются, что-то ищут.

А можно жить "по инерции".
Кстати, в этом случае, остеохондроз тоже может проявляться...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Скажите, ув Catcher (+) [Re: stiv]
      #1171706 - 02/08/2011 22:27:16

Цитата:

Главное - люди чем-то действительно живут.


Ну, собственно, ув. Оринда говорила про "тоскливые глаза". Но мне кажется, что это не очень зависит от возраста... точнее, зависит далеко не только от возраста.

Цитата:

даже те, что идут на дискотеку 80-х, на что-то надеются, что-то ищут


Да, согласен. Во всяком случае, они действительно берут и куда-то идут. Что уже, имхо, как минимум, существенно отличается от ситуации, когда никто никуда не идет.

Впрочем, тут делать какие-то слишком общие и далеко идущие выводы, наверное, преждевременно - материала маловато. Ясно то, что уж. Кэтчеру, ув. диско и ув. Оринде подобные мероприятия неинтересны. Замечу, что и мне, в общем-то, тоже. Ничего такого у меня с дискотеками особенно не связано, и музыка 80-х мне не очень нравится. Но при этом я с удовольствием смотрел в Сокольниках на танцы совсем уже взрослых бабушек и дедушек под мелодии 40-х - 50-х годов.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 262 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Скажите, ув Catcher (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1171723 - 02/08/2011 22:46:26

Извиняюсь, но Оринда, при всей своей проницательности, не очень разбирается в глазах.
Можно иметь "веселые глаза", но не иметь целей.
-----------------

На дискотеки 80-х я не хожу.
Но музыка мне та нравится (особенно зарубежная эстрада).
Танцульки в Сокольниках... Да, на это приятно посмотреть...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 13 л 63 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: ДИСКОТЕКИ 80-90-Х [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1171782 - 03/08/2011 07:29:43

Не люблю отвечать на явные провокации клонам с 10 сообщениями на форуме, ну да ладно...

Цитата:

Примеры в студию, пожалуйста, нормальных клубов-дискотек 80-х, 90-х с медляками и суперскими возможностями для пикапа.


Из известных - "Ленинград", но там сейчас пройти фейс-контроль реально, если ты не Шварценеггер, только зарезервировав столик (4500 р.)

Цитата:

Год назад судьба занесла меня в так-называемый танцевальный клуб знакомств "Инкогнито", где крутят по большей части ретро-музыку, которая чередуется сдвоенными медляками.


Обращаю внимание - за исключением медляков, песни 80-90-х идут в основном в ремиксах в стиле поп-хаус/диско-хаус.

Цитата:

Зрелище было действительно унылое - если брать возраст посетителей, то это скорее была дискотека не "Кому за 30", а "Кому за 40". Обильно пьющие и курящие за столами стареющие матюры, которым даже медляки были неинтересны.


А Вы их приглашали на медляк? Если не приглашали, откуда Вы знаете, что медляки им неинтересны?

Цитата:

Для пикапа они совсем не годились. Более менее нормальных девушек / женщин, которые совершенно случайно очутились в этом унылом месте, были единицы - но за ними во время начала медляков выстраивалась такая очередь, что в давке не было никакого желания принимать участие:)


Возможно, у Вас слишком завышенные требования к возрасту девушек/женщин - тогда Вам лучше куда-нибудь в "Зону" или в "Нео" в выходной. Или Вам не повезло с датой посещения - в четверг ходили?

Цитата:

Недавно, также как Disco_72, ходил на четверговую вечеринку Ретро-ФМ в клубе Космос. Впечатления такие же негативные. Музыка совершенно отстойная, хуже даже, чем в "Инкогнито" (Алена Апина, Ласковый Май, Любэ, Аллегрова и т.д.),


По поводу музыки - это уже кому что нравится... Не нравится - ходите на современные дискотеки с хаусом. Между прочим, "Дискотеки 90-х" с MTV собирают полный Олимпийский, опен-эйр "Europa Plus LIVE 2011" - 300 000 человек.

Цитата:

медляки начались только под конец вечеринки в 12 часов ночи (когда уже основная масса покинула здание) и нон-стопом до часа - завершения вечеринки.


Вот это действительно зря

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 299 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: ДИСКОТЕКИ 80-90-Х [Re: Историк]
      #1171892 - 03/08/2011 14:29:41

Цитата:

откуда Вы знаете, что медляки им неинтересны?


А я соглашусь - бывают неинтересны. Хотя из одного частного случая закономерность не выведешь...
Моя приятельница (она очень красивая) нашла себе в Инкогните прекрасного жениха. Они там познакомились, танцевали... Та ещё эпопея: мы несколько лет потом выслушивали от него нотации, мол, знакомство в неприличном месте, и мы с ней сами неприличные, потом он смягчился, цветы дарил и ухаживал.

А она отказала, т.к. он был слишком мужчина для неё, а она просто поиграла в женщину. Сейчас замужем - как на картине "Неравный брак". Счастлива со старцем, дедушка и внучка.
К чему это я... А, что играть(!) в лубоф - не надо, может, а...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: во, Арриндушко, на тебе про ускользающую красоту + [Re: Orinda]
      #1171898 - 03/08/2011 14:40:43

сорри за многабукаф но если бы я начал пытаццо объяснить это своими словами, наверное, получилось бы ещё длиннее.

 

Прямая угроза, исходящая от обнаженной стали, всегда казалась мне ничтожной по сравнению с потаенным ужасом повседневности. Именно от него люди издавна прятали в книгах то лучшее, что им удавалось добыть в скудных каменоломнях своих душ. Так же зарывали когда‑то в землю монеты во время смуты. Разница в том, что беспорядки, при которых надо прятать деньги, случаются в мире редко, а бесконечная катастрофа красоты, от которой ее пытаются сохранить в книгах, происходит в нем постоянно. Эта катастрофа и есть жизнь. И уберечь на самом деле нельзя ничего – так же можно пытаться спасти приговоренного к смерти, делая его фотографии перед казнью. Я знал только одну книгу, автору которой что‑то подобное удалось. Это была «Хагакурэ».

«Я постиг, что путь самурая – это смерть». Все остальное в книге было просто комментарием к этим словам, вторичным смыслом, возникавшим от приложения главного принципа к разным сторонам человеческого опыта. Отнеся их к красоте, я впервые стал понимать, где искать ее тайну. Все дороги, на которых она встречалась человеку, упирались в смерть. Это значило, что поиск прекрасного в конечном счете вел к гибели, то есть смерть и красота оказывались, в сущности, одним и тем же.
(с) В.О.Пелевин "Гость на празднике Бон"

 

Страх смерти, Арриндушка... самый базовый человеческий страх... оттуда и тоска в глазах... вот оно где собака порылась а никакие не драные джинсы... просто молодость об этом обычно не думает... и не понимает, почему взрослые так этим морочатся...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 82 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: во, Арриндушко, на тебе про ускользающую красоту + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1172025 - 03/08/2011 19:02:23

Цитата:

Страх смерти, Арриндушка... самый базовый человеческий страх... оттуда и тоска в глазах... вот оно где собака порылась


не смерти как таковой, а вера и понимание, что после ничего не будет. В этом самая большая "подстава" атеизма.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 49 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ДИСКОТЕКИ 80-90-Х -ответ Историку [Re: Историк]
      #1172041 - 03/08/2011 19:27:26

Не совсем понял вас, почему мои 10 сообщений на форуме должны указывать на мою принадлежность к клонам, а ваши 151 - нет. Оставим это на вашей совести. Ваша агрессия тоже мне не понятна.

Отвечу теперь по существу на ваши коммментарии.

В "Инкогнито" действительно попал в четверг, так как по пятницам и субботам, по слухам, там вообще не продохнуть, а танцпол размером с наперсток.
Откуда я знаю, что медляки неинтересны сильно подвыпившим женщинам за сорок? Чтобы подтвердить свою теорию практикой, были сделаны несколько попыток вытянуть несколько более-менее "симпатичных" матюр на танцпол во время медляков, но в ответ был брошен стандартный ответ "Я не танцую медляки". Тот же сценарий повторялся и с другими мужчинами (так что, дело явно не во мне).

В клубе "Космос" как раз таки не понравилась сама музыка, напомнившая дискотеки из прошлого в различных ДК ("песни 80-90-х в ремиксах в стиле поп-хаус/диско-хаус" в Инкогнито намного предпочтительней, ИМХО), а также полное отсутствие медляков "внутри" танцевальной программы.

Спасибо за внимание.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru