Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 180 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: +1, точно алкаш [Re: Тайсон]
      #1158117 - 07/06/2011 13:47:55

Цитата:


Я 2 литра пива, имхо, физически не выпью - не влезет тупо


Я с двух литров пьяный в хохлому становлюсь, выпивать четыре не пытался

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 114 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
наркоту не воспринимаю + [Re: патриот]
      #1158130 - 07/06/2011 14:43:58

ни в каком виде, хотя собственно траву наркотой не считаю (как можно считать наркотой то, что растет прямо под ногами? ), но сама не курю - не нравится состояние. Остальное считаю злом и наркоманов страстно ненавижу.
Сигареты курю, много, бросать по серьезному даже не пыталась, над Карром посмеялась и выбросила. Хотя когда была беременная и кормила - не курила и не тянуло, а как только перестала кормить - потянулась за пачкой. Тоже наркомания, конечно.

Крепких напитков не пью - не умею и невкусно. Пиво (раньше хлестала всякое только в путь, сейчас в основном под хороший стол - раки, там, креведко, гадость морская - ну и чтобы пивасик был какой-нить элитный), шампунь, вино, мартини и всякую коктейльную бурду.. Причем с возрастом пью все меньше и меньше.. что поделать, старость..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: Orinda]
      #1158141 - 07/06/2011 15:21:26

я поддерживаю Пелевина и ЖА по поводу отказа от любых изменяющих сознание веществ
но глубоко убеждена, что познать радость от трезвости можно только испытав похмелье
так же как и ты, Оринда, не курила, пока была беременна и кормила (какой-то охранный механизм срабатывал, не тянуло совсем), потом начинала курить вновь.

мариванну люблю и уважаю с юности, т.е. с перерывами употребляю уже лет 20
спокойно могу курить, а могу не курить

сигареты курить люблю и буду, пока не надоест

к алкоголю равнодушна. из-за руля не пью даже, когда желание возникает

считаю алкоголизм и наркоманию болезнью (!), прежде всего личности, потом и тела.
один из симптомов болезни - это зависимость
уверена, что процент больных этими болезнями как-то регулируется в популяции, связан с естественным отбором и так же естественнен, как больные лейкозами или умершие от несчастных случаев

что касается синтетических наркотиков, то история их возникновения очень любопытна, возможная практика использования широка и перспективна, но их почему-то запрещают не только к бытовому применению, но и к медицинскому и к психотерапевтическому.
и мне очень любопытно почему

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 39 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Кастанеда не сидел [Re: hohotushka]
      #1158201 - 07/06/2011 18:59:58

Мескалин. Обратите внимание на побочные действия. Каждый решает сам, как ему распоряжаться своей жизнью. Мне не интересно читать, кто и как его употреблял.

У меня осталось пара фотографий людей,это все что осталось от них. Начинали, они тоже с их слов с "ерунды" всякой. Теперь, они вечно молодые.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 85 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0,9%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158226 - 07/06/2011 21:04:35

Ну а что так интересного в фенамине и метамфитамине? Это синтетические аналоги кокаина, единственно что они далеко не дотягивают по качеству действия но зато выигрывают по времени действия и цене. Придумали первый фрицы, а второй японцы, это не байки абсолютно, например перлхарбор это чисто метамфетамин Пробовать это не советую никому, особенно женщинам. Можно очнутся после пробы через несколько лет на помойке. Ну а сексуальная энергия и прочее это там есть только это того не стоит, поверьте я насмотрелся как сгорают от этого и алкоголизм по сравнению с этим свинством это как невинная шалость какая-то

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: b0g]
      #1158230 - 07/06/2011 21:33:59

эти проблемы от банальной передозировки
и невежества

амфетамины это не синтетический кокаин, а, скорее, синтетический эфедрин
но действие на рецепторы у кокаина и амфетамина схожи

а я насмотрелась, как теряют человеческий облик и умирают от алкоголизма
всякого дерьма хватает в мире

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 114 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158231 - 07/06/2011 21:41:20

Цитата:

уверена, что процент больных этими болезнями как-то регулируется в популяции, связан с естественным отбором



Угу. Того же мнения придерживаюсь. С чувством стопроцентной убежденности в своем мнении.
И вообще во многом с тобой согласная. Интересно, это мы в чём-то похожие, или из-за общения с одними и теми же людьми?

Читаю ветку и мне хочется, хочется, хочется... Вот прям всего и по разу. Узнать, попробовать, почувствовать...
Даже жабы не отпугивают и сбор грибов по подмосковным лесам. =))

Подозреваю, что мне одного раза хватит чтоб подсесть насовсем...
Что это? Воспоминания о больничном препарате снова остроту приобрели?
Представила реакцию своего друга -медика. =) Он мне наверное голову сразу открутит, если  попрошу привезти мне промидол или морфин. =)
Страшно это всё. Своей доступностью и последствиями...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: Ice Queen]
      #1158234 - 07/06/2011 21:43:58

переступая границы не бойся и не сожалей, а радуйся






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 114 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158238 - 07/06/2011 22:00:26

Я слишком многое знаю про границы...
Только это не границы, а Грань. И не всегда есть возможность возврата.
Функции SaveGame, LoadGame и respawn в реале отсутствуют...
С меня уже хватит и границ и Граней. Я боюсь... и даже заглядывать туда не желаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 180 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158240 - 07/06/2011 22:08:44

Цитата:

уверена, что процент больных этими болезнями как-то регулируется в популяции, связан с естественным отбором и так же естественнен,


Что здесь можно считать естественным? Может спиды, кокаин, но не одно живое существо не будет в себя пихать то что его может убить, а всё что породил гомосапиэнс себе на радость, который уже давно считает и поставил себя выше природы и всего живого к отбору отношения не имеет.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 180 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158243 - 07/06/2011 22:11:28

Цитата:

переступая границы не бойся и не сожалей, а радуйся


Нам за Чикатило приступавшего границы порадоваться пожалуй надо

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1158296 - 08/06/2011 08:07:41

не хочу, чтобы мои речи выглядели пропагандой веществ, не в том смысл моих высказываний, а лишь в том, чтобы вы посмотрели на это шире, чем в школе на ОБЖ рассказывают
например, в Боливии употребление коки - национальная культура, развитая тысячелетиями, регулируемая обычаями и традициями
да и любые другие вещества (мескалин, эфедру, грибы "веселушки" и пр.) люди знают веками, использовали эти растения в религиозных, медицинских, для снятия усталости и прочих целях и не делали из этого трагедий.
ну а тем, кто достаточно туп, чтобы пить химические коктейли, литры пива, накачивать себя героином или обнюхиваться до умопомрачения, то туда ему и дорога - на обочину эволюции и так было и будет, пока наш мир существует
Цитата:

Что здесь можно считать естественным? Может спиды, кокаин, но не одно живое существо не будет в себя пихать то что его может убить, а всё что породил гомосапиэнс себе на радость, который уже давно считает и поставил себя выше природы и всего живого к отбору отношения не имеет.




эмоционально, но мимо кассы
1. грибы, кактусы, кусты и травы - это все натуральное, природой созданное.
2. живые существа в себя пихают и мухоморы и разные травки, еще винные ягоды очень любят
3. чтобы там человек себе не считал, он все равно никуда не денется от законов природы



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 128 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158305 - 08/06/2011 08:28:30

А про кокаин еще интересно как так, что раньше даже капли зубные были на основе, а сейчас прям ужас ужас.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: Barbee]
      #1158310 - 08/06/2011 08:37:15

потому что у нас все так:
люди в стране пьют, значит надо вырубить виноградники...
логика проста и прямолинейна

почитай, мать, Википедию для начала

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это правда. [Re: hohotushka]
      #1158342 - 08/06/2011 10:30:54

Цитата:

потому что у нас все так:
люди в стране пьют, значит надо вырубить виноградники...
...



Про кокос не скажу, я с ним практически не знаком, другие препараты пробовать всегда боялся, но еще раз про траву упомяну.
Меня бесят и одновременно умиляют люди, которые по праздникам или выходным наливают алкоголь своим детям, друзьям, соседям, выходят на балкон или лестницу с сигаретой, но за марихуану готовы, например, ментов вызвать.
Алкаши, занюхивая рукавом очередную порцию утреннего портвейна, с благородной ненавистью отказываются от косяка, мотивируя тем, что они не наркоманы. Пц! Ответьте сами себе, выберете наименьшее зло - алкоголь, сигареты, трава. Что бы выбрали вы? (Кстати, может быть, кто-нибудь повесит голоСувалу? Я никогда не вешал, может не получиться. Повесьте, пжл!)
Люди! Одумайтесь! Затянитесь сенсимильей, отставьте в сторону водку, сомните сигареты - ваша жизнь наполнится новыми красками и ощущениями, поверьте! Без последствий, отходняков, привыканий и геморроя.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 180 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158344 - 08/06/2011 10:35:40

Цитата:

не хочу, чтобы мои речи выглядели пропагандой веществ,



Они так и выглядят
Цитата:

например, в Боливии


Например в России, тогда еще Руси упомянутое пиво варили при монастырях, а вот про коктейли согласен полностью, запретить нахх и всё.
Цитата:

использовали эти растения в религиозных, медицинских, для снятия усталости и прочих целях и не делали из этого трагедий.


От чего лечишся ты?
Цитата:

1. грибы, кактусы, кусты и травы - это все натуральное, природой созданное.
2. живые существа в себя пихают и мухоморы и разные травки, еще винные ягоды очень любят


Живые существа наверное просто питаются этим. Мне кажется это создано природой не для того чтобы человека штырило от них или он выделял из этого вещества изменяющие сознание и вызывающие галлюцинации.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1158353 - 08/06/2011 10:52:00

с зомбированным пропагандой человеком разговаривать так же трудно, как со Свидетелем Иеговы: ты ему про Фому, а он тебе - про Ерему

Скажу иначе:
Сами по себе вещества не являются злом, их можно и нужно использовать с умом и во благо. Зло - это человеческая распущенность, отсутствие культуры потребления и государственная монополия на контрабанду.

Лично я ни от чего не лечусь.
Кроме травы и табака ничего не употребляю. Но имею некоторый эмпирический опыт, что-то прочитала по теме, кроме листовок, типа, "Скажи наркотикам никогда" и уверена, что вещества существуют в природе не просто так (так же как злаки и вода)...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 180 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158365 - 08/06/2011 11:32:11

Цитата:


с зомбированным пропагандой человеком разговаривать так же трудно,


Ровно как и наркоману доказывать что он наркоман, он всегда ответит что ты просто ничего не понимаешь.
Цитата:

Но имею некоторый эмпирический опыт, что-то прочитала по теме,


Этим опытом обладаю и я
Цитата:

кроме листовок, типа, "Скажи наркотикам никогда"


НЕбось срывала листовки со столбов опираясь на эмпирический опыт?
Цитата:

Зло - это человеческая распущенность, отсутствие культуры потребления и государственная монополия на контрабанду.



Культура потребления она что меняет тот вред который приносит человеку наркотик? Про монополию ващще смешно, будь она хоть под кем - пока она монополия ничего не изменится

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: культура вообще многое меняет [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1158373 - 08/06/2011 11:51:14

например, культура ведения дискуссии позволяет не выводить ее на уровень "сам дурак", а держаться в русле аргументов и фактов
а культура потребления алкоголя не позволит пить в общественном месте, мочиться в фонтан и бить кому-то лицо из-за пробудившейся от возлияний необузданной агрессивности

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 180 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: культура вообще многое меняет [Re: hohotushka]
      #1158393 - 08/06/2011 12:34:14

Цитата:

например, культура ведения дискуссии позволяет не выводить ее на уровень "сам дурак", а держаться в русле аргументов и фактов


У палки два конца, про зомбированность не я сказал, но для тебя то что я зомби свершившийся факт
Цитата:

а культура потребления алкоголя не позволит пить в общественном месте


Запрет на продажу крепкого алкоголя после 22.00 какбэ и говорит нам иди и выпей в общественном месте коими можно считать рестораны, бары, клубы.
Цитата:

мочиться в фонтан и бить кому-то лицо из-за пробудившейся от возлияний необузданной агрессивности


Здесь согласен, есть люди которых синька превращает в животных

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 23 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Наркота - зло, синька тоже, сигареты убивают. [Re: Lemmy]
      #1158422 - 08/06/2011 13:32:22

Цитата:

Курить бросил давно, вместе с сигаретами завязал с разного рода куримыми приблудами - кальяны и прочие бурбуляторы

Пить не брошу. Колоться, нюхать и пр. принципиально не буду.



Про себя отмечу тоже самое, лишь в потреблении спиртного стал очень умерен - в основном вино и достаточно редко.
Цитата:

Колоться, нюхать и пр. принципиально не буду



+100!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: миру мир! [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1158471 - 08/06/2011 15:41:26

че-то я развоевалась не на шутку
видимо моя правозащитная юность взыграла, вспомнились заветы Ганди, свободные радикалы и борьба за легализацию наркотиков



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 39 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158473 - 08/06/2011 15:56:26

Цитата:

с зомбированным пропагандой человеком разговаривать так же трудно, как со Свидетелем Иеговы: ты ему про Фому, а он тебе - про Ерему





Вот со стороны посмотрел дискуссию. И в твоих постах та же пропаганда, только с иным знаком.
Цитата:

Сами по себе вещества не являются злом, их можно и нужно использовать с умом и во благо



Ну это как оружие, которое само по себе не приносит вреда, пока лежит.
Цитата:

Зло - это человеческая распущенность, отсутствие культуры потребления и государственная монополия на контрабанду.






Человеческая распущенность при чем? Про отсутсвие культуры потребления спиртного, у нас говорят, сколько себя помню. Так, что про наркотики та же песня. Государственная монополия на контрабанду? Что-то перемудрила явно, нет такой статьи доходной в бюджете.
Цитата:

Но имею некоторый эмпирический опыт



При чем это? В головном был простой вопрос и каждый говорит за себя, а цитировать, брошюры любого толка, занятие пустое.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 271 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19711
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Tакой вопрос если считаете на него возможным ответить? [Re: Пумка]
      #1158495 - 08/06/2011 17:18:19

Цитата:

без них жизть не розовая....))))))))))))))))))))))))))))))


Пумка, для тебя может быть только один ответ, скажи наркотикам нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 271 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19711
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Наркота - зло, синька тоже, сигареты убивают. [Re: Otto]
      #1158497 - 08/06/2011 17:20:10

Цитата:

Цитата:

Курить бросил давно, вместе с сигаретами завязал с разного рода куримыми приблудами - кальяны и прочие бурбуляторы

Пить не брошу. Колоться, нюхать и пр. принципиально не буду.



Про себя отмечу тоже самое, лишь в потреблении спиртного стал очень умерен - в основном вино и достаточно редко.
Цитата:

Колоться, нюхать и пр. принципиально не буду



+100!


 

Отто, в тебе не сомневался.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 271 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19711
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: культура вообще многое меняет [Re: hohotushka]
      #1158499 - 08/06/2011 17:27:46

Цитата:

например, культура ведения дискуссии позволяет не выводить ее на уровень "сам дурак", а держаться в русле аргументов и фактов
а культура потребления алкоголя не позволит пить в общественном месте, мочиться в фонтан и бить кому-то лицо из-за пробудившейся от возлияний необузданной агрессивности


Хохотушка с вами могу согласиться только в том что одними запретами нечего не решишь, но и любая дурь это зло.
Тот же алкоголь.  И если есть культуры пития то это хорошо, а вот с этим в России частенько проблема. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 128 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: чистяк - наш идеал [Re: hohotushka]
      #1158540 - 08/06/2011 20:46:36

да читала я все. Но эта тема такое табу, что везде обросла мифами и пропагандой. Спасибо тому, кто написал мне в личку, к сожалению не могу ответить - телефон не дает отправить сообщение.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: пиковые переживания [Re: Barbee]
      #1158548 - 08/06/2011 21:28:00

ты спрашиваешь что такое наркотическое опьянение? что чувствуют, занюхав кокаин или съев таблетку экстази? правильно я поняла вопросы?
тогда мой ответ прочти в цитате
Цитата:

Я бы хотел, чтобы вы подумали о самом чудесном переживании или переживаниях в вашей жизни; самые счастливые моменты, моменты экстаза, восторга, причиной которых послужили, скажем, влюбленность, услышанная музыка, неожиданно «потрясшая» вас книга или картина, великие мгновения творчества. Прежде всего, перечислите их. А затем попытайтесь рассказать мне, что вы чувствуете в эти «пиковые» моменты, чем ваши чувства отличаются от всего, что вы испытываете в другие моменты, в какой мере вы становитесь другим человеком.



Психология бытия. Маслоу
пиковые переживания достигаются разными способами: медитацией, сексом, молитвой, съеденным десятком мухоморов...
подобные состояния меняют нас, остаются в памяти

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А ты мухоморы пробовала? [Re: hohotushka]
      #1158558 - 08/06/2011 22:25:43

Цитата:

... съеденным десятком мухоморов...
..



Мне интересно, они на самом деле вставляют, как Пелевин пишет?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 211 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А ты мухоморы пробовала? [Re: Кевара]
      #1158561 - 08/06/2011 22:28:26

неа






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru