Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 144 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Подсскажите, пожалуйста, по дилерам Ниссана (+)
      #1146132 - 24/04/2011 17:04:55

Решил приобрести - http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/juke

Но никогда не имел дело с Ниссаном и дилерами. Если есть те, кто обладает Ниссанами, а такие явно есть , посоветуйте с дилером.

Машину скорее всего буду брать в кредит с первым взносом 40-50%. Ну и заодно страховую. Ибо банк заставит это делать.


Машина на любителя, но понравилась.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26080
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Между дилерами Ниссана разницы не больше чем между 3.14здами [Re: s0x1c]
      #1146144 - 24/04/2011 17:51:44 Прикреплённые файлы

То есть на вид они может и немного различаются, но по сути - одно и то же
Ниссан, на котором я сейчас езжу, покупал в Усере, обслуживал в Ниссане-на-Таганке. Из всех дилеров Ниссан Таганка мне казались всегда наиболее адекватными, но вот буквально вчера провел на своем Ебимоте первое постгарантийное ТО, то есть своими руками. И в процессе ТО выяснилось, что:
- на предыдущем ТО фильт фентиляции салона мне не меняли, хотя деньги за фильтр и его замену с меня исправно взяли.



- на том же ТО, на котором фильтр заменяли - его мне установили неправильно, вверх ногами



Поэтому - советы:
1. Машину покупай у того дилера, у которого она будет в наличии, или который предложит наиболее предпочтительные сроки/условия поставки. Цены у всех одинаковые.
2. Обслуживай машину у того дилера, который ближе к дому, или который предложит наибольшие скидки на обслуживание. Забирая машину с ТО - ПРОВЕРЯЙ ВСЕ ЧТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ!!!! Как? Это уже другой вопрос...
3. Кредит оформляй у дилера по программе Ниссан Финанс, если на Juke эта программа распространяется. Если в эту программу Juke не входит, то обратись с запросом на кредит в пять-шесть различных банков - наверняка получишь предложения более выгодные чем у дилера.
4. Страхуйку оформляй тем более НЕ у дилера. Возьми в банке стписок рекомендованных страхуевых компаний (ВСЕХ!!! а не 2-3, с которых девочка на страхуйке имеет максимальный процент!) и обратись к 3-4 страхуевым брокерам. Наверняка получишь интеренсные предложения по ценам.

Juke - машинка неплохая, но с ценой Ниссан явно перемудрил. Не может кроссовер В класса стоить столько же сколько кроссовер С класса (Кошкодав). А добавив еще совсем немного - можно взять и полноразмерный кроссовер (Х-Трейл).

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26080
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
1 [Re: Вых]
      #1146145 - 24/04/2011 17:52:08 Прикреплённые файлы

---










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 144 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: спасибо (+) [Re: Вых]
      #1146147 - 24/04/2011 18:01:31

их пока мало завезли, как говорят по 8 машин на дилера...

Надеюсь, что Ниссан Кредит (программа) будет и на Джука. По логике так и должно быть. Пока читаю juke.ru - один из сайтов о Джуке. Там уже есть первые пользователи и куча ожидающих.

К сожалению, сейчас почти все машины идут по одной цене, вот где бы ФАСу искать картельные сговоры.

Даже Киа цены подняли, а вроде как корейцы. Кашкай по дороже, но больше в размерах. Думал и о нем, конечно. И других смотрел.

Но увидев Juke - понял, это то, что я хочу.


Насчет страхуевых - лучше видимо выбирать из первой 3-5ки, так как их ожидает сокращение (поглощение) в связи с изменением требований законодательства (увеличение капитала или что-то в этом роде).


ТО и регистрацию наверное тоже лучше самому, без салона, через Госуслуги??? Правда придется там регистрироваться.

Ну а насчет планового ТО, тут уж как повезет. У нас две Тойоты, пока вроде все ок. Одна уже послегарантийная.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 175 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
а загляните, коллега, на CLUB_NISSAN.RU (+) [Re: s0x1c]
      #1146158 - 24/04/2011 19:54:10

WEB-страница

там Вам и отзывы, и форумы, и гуру, и парии... прям как у нас :









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот!!!! К вопросам о официалах и обязательных ТО+ [Re: Вых]
      #1146180 - 24/04/2011 22:49:07

Цитата:

- на предыдущем ТО фильт фентиляции салона мне не меняли, хотя деньги за фильтр и его замену с меня исправно взяли.на том же ТО, на котором фильтр заменяли - его мне установили неправильно, вверх ногами



И заметь-это тока точто засекли. Наверняка еще есть что то! гарантия мастдай!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26080
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А ты полагаешь, что в гаражных сервисах делают лучше? [Re: garic99]
      #1146224 - 25/04/2011 11:17:32

Лично мне кажется, что работающие у официальных дилеров ПТУшники обслуживают машину все-таки лучше, чем вчерашние погонщики ишаков в гаражных сервисах.
Просто с сожалением приходится констатировать, что в условиях нашей страны качественное обслуживание автомобиля можно провести лишь выполняя все операции СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ Но, как было выяснено в дискуссиях на Форуме еще несколько лет назад, для тебя этот вариант не применим

Цитата:

К вопросам о официалах и обязательных ТО



То есть ты полагаешь, что проводить техобслуживание автомобиля необязательно???

Цитата:

гарантия мастдай!



Как раз наоборот! Гарантия позволяет на протяжении бОльшей части срока жизни автомобиля ремонтировать его за счет производителя, устраняя косяки, допущенные в процессе его (автомобиля) производства и обслуживания. В том числе если дилер забыл поменять мне в двигателе масло, то ремонтировать двигатель он будет за свой счет. А вот кто будет нести ответственность если масло забудут поменять Джамшуты из сервиса при Преображенском рынке?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 339 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Подсскажите, пожалуйста, по дилерам Ниссана (+) [Re: s0x1c]
      #1146228 - 25/04/2011 11:39:53

в своё время была Альмера, с официалами не сложилось по причине того что авто сняли с гарантии. Обслуживал в плане фильтров, свечей сам. Масло, тормозуху, дроссель мыл на 1м Котляковском переулке, там же кузовной ремонт делал, они в том числе по Ниссан.
По страхуйке советую рассмотреть вариант Полис-гаранд конкурентная цена, 3года беру КАСКО, никаких вопросов и динамо при возникновении страхового случая



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХушко, а ты знаеш что между гаражными сервисами+ [Re: Вых]
      #1146274 - 25/04/2011 16:47:52

(кстати, они бывают не только армянскими, так что могу дать наводку если шо ) и официалами есть еще много всего, специализирущиеся именно на твоей марке авто.
Цитата:

То есть ты полагаешь, что проводить техобслуживание автомобиля необязательно???


Почему же, обязательно. Только никто не мешает купить масло в нормальном магазине, фильтры на экЗИСТЕ, ну там колодки-прокладки и поменять за час у специалов. Чем убить полдня у официалов заплатив раза в три-четыре больше. Притом что я даже поверю что они своих работников учицца в германии и хранции отправляют, тока на качество вращения гаек это не влияет. Фильтры вверх ногами ставят палюбасу.
Цитата:

Гарантия позволяет на протяжении бОльшей части срока жизни автомобиля ремонтировать его за счет производителя, устраняя косяки, допущенные в процессе его (автомобиля) производства и обслуживания.


Ну не смеши-как правило все проявляется в первые 10 тыщ, так что на гарантийное ТО ездить смысла нет. Во вторых ты еще пойди докажи что этот косяк производителя, а не водятла. Пока буш доказывать-ходи пешком. И не факт что докажешь. О доказавших снимают телепрограммы. Вероятность всего этого мизерная, а переплаты большие.
Цитата:

В том числе если дилер забыл поменять мне в двигателе масло, то ремонтировать двигатель он будет за свой счет. А вот кто будет нести ответственность если масло забудут поменять Джамшуты из сервиса при Преображенском рынке?


Ну если я доверяю менять масло Джамшуту-я стою в гараже и вижу что он его льет и что до этого слил и что пробку сливную заткнул. А если специалы забудут-так ответственность у них та же. Они авто точно также принимают по заказ-наряду.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: ВЫХушко, а ты знаеш что между гаражными сервисами+ [Re: garic99]
      #1146288 - 25/04/2011 17:47:58

Цитата:

Только никто не мешает купить масло в нормальном магазине, фильтры на экЗИСТЕ, ну там колодки-прокладки и поменять за час у специалов.



У профильных сервисов (не оф дилеры) всегда расходники есть в наличии. Если чего-то нет, они моментально подвозят с ЦС, где получают детали официалы, только дешевле. Имхо, данная схема намного удобнее. В Экзисте нужно заказывать детали с длительным сроком поставки, если тебя устраивает ожидание, тогда реально можно сэкономить. Все остальное у них дороже, чем на том же Кунцевском рынке. Когда я сотрудничал с Экзистом, на мои цены они накручивали чуть более 40%

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ВЫХушко, а ты знаеш что между гаражными сервисами+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1146300 - 25/04/2011 19:08:30

Есть авто на которые детальки не всегда в наличие, а если они заказывать будут-на Экзисте дешевле самому. И быстрее. Проверено











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26080
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не то чтобы я любил официалов, скорее наоборот. Но все-таки... (+) [Re: garic99]
      #1146308 - 25/04/2011 19:45:07

Цитата:

кстати, они бывают не только армянскими, так что могу дать наводку если шо



Не, спасибо! Сервис, где руководят иудеи, а гайки крутят таджики (ибо правоверному иудею гайки крутить Тора запрещает, лучший пример этому - ты сам ) мне не интересен

Цитата:

Только никто не мешает купить масло в нормальном магазине, фильтры на экЗИСТЕ, ну там колодки-прокладки и поменять за час у специалов. Чем убить полдня у официалов заплатив раза в три-четыре больше.



Дык я за время действия гарантийного срока на автомобиль так и поступал Фильтры и колодки (естественно, оригинаьные) заказывал через инет (не зажравшийся Exist, а более адекватный Arnex), у официала покупал лишь масло, которое в конечном итоге оказывалось дешевле чем в инет-магазинах так как официал закупает масло в 400-литровых канистрах. Соответственно, официалу платил лишь лишь за работу, на которую за счет ЧЛЕНства в Ниссан-клубе еще и 15% скидку имел

Цитата:

Ну если я доверяю менять масло Джамшуту-я стою в гараже и вижу что он его льет и что до этого слил и что пробку сливную заткнул.



Лет 10 назад я также поступал. Но последние годы острый деффицит самого ценного из того, что у нас есть - ВРЕМЕНИ вынуждает в 8 утра загонять машину на сервис, и пересев в служебный авто, двигать на работу В машину забирать лишь вечером
А если вдруг в выходные находится 2-3 часа свободного времени - то куда проще мне провести ТО своими руками. По крайней мере, в объеме и качестве сделанных работ сомнений не будет

Цитата:

Ну не смеши-как правило все проявляется в первые 10 тыщ, так что на гарантийное ТО ездить смысла нет.



Категорически не соглашусь.
-=На Peugeot 406 coupe коробка на2.71бнулась за 2 недели до окончания гарантии, через 3 года и 35 тыщ после покупки машины Заменили по гарантии. В противном случае я попадал минимум на 10 килобаксов
- На Х-Трейле менял по гарантии передние стойки и задний ступичный подшипник на 90 тыщщах пробега Сервисмены стоили кислые рожи, но я перед тем как гнать им машину, созвонился с Ниссан Мотор Рус и удостоверился, что это гарантийный случай, о чем и проинформировал инженера по гарантии
- Патфайндер действительно все свои проблемы вывалил в течении первого года (но это как не крути - а 40 тыщ пробега!)... хотя нет, ВРУ!!! На 60 тыщах пробега заставил дилера по гарантии переклеивать отвалившиеся от времени и бесконтактных моек пластиковые буковки "PATHFINDER" на релингах Инженер по гарантии ох@увал от моих претензий, но я тыкал ему в морду заботливо сохраненным договором о покупке, где в перечне комплектаци моего автомобиля было указано "Релинги с надписью Pathfinder", а значит эти буковки являются неотъемлимой частью автомобиля, и списать их отсутствие на "естественный износ" не представляется возможным
Так что гарантия - штука полезная!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну где хохол прошел..(+) [Re: Вых]
      #1146309 - 25/04/2011 19:52:53

Цитата:

На 60 тыщах пробега заставил дилера по гарантии переклеивать отвалившиеся от времени и бесконтактных моек пластиковые буковки "PATHFINDER" на релингах


Другому бы ответили, что дети отковыряли-так что вызывай мусоров и меняй по страховке

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 292 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Надоели уже эти тёрки. [Re: Вых]
      #1146311 - 25/04/2011 20:07:03

Кто пожмотистее и на старых рыдванах, те экономят в убогих гаражах, коротая время обслуживания сидя на канистре из-под масла. Люди побогаче и на машинах поновее тратят деньги у официалов, пережидая ТО в клиентской зоне с чашкой кофе перед телеком.
И никогда одни с другими не сойдутся во мнениях.
Лично я не вижу смысла горбатиться на работе, покупать относительно дорогие машины, а свободное время убивать на нервотрёпку и суету с запчастями, маслами и мужиками с гаечными ключами."Не царское это дело! Прикажу - выеб отремонтируют!" (с)



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ВЫХушко, а ты знаеш что между гаражными сервисами+ [Re: garic99]
      #1146321 - 25/04/2011 20:58:21

Цитата:

Только никто не мешает купить масло в нормальном магазине, фильтры на экЗИСТЕ, ну там колодки-прокладки и поменять за час у специалов. Чем убить полдня у официалов заплатив раза в три-четыре больше.



а на покупку всего это барахла и поездку к джамшутам в гаражи полдня не убьешь?
кстати некотрые расходники (например масло) у официалов даже дешевле могут быть.

Цитата:

Ну не смеши-как правило все проявляется в первые 10 тыщ, так что на гарантийное ТО ездить смысла нет. Во вторых ты еще пойди докажи что этот косяк производителя, а не водятла.



Что движок наипнется вероятность мизерная, а вот коробка может вполне, особенно если это новомодная штуковина типа дсг. Причем 10 тыщ отездит спокойно, а наипнется позже.

Цитата:

Ну если я доверяю менять масло Джамшуту-я стою в гараже и вижу что он его льет и что до этого слил и что пробку сливную заткнул. А если специалы забудут-так ответственность у них та же. Они авто точно также принимают по заказ-наряду.



Ничего тебе не мешает тачно так же стоять над душой у официала и весь процесс контролировать. Я последние 2 ТО так и делал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Между дилерами Ниссана разницы не больше чем между 3.14здами [Re: Вых]
      #1146324 - 25/04/2011 21:04:38

Цитата:

2. Обслуживай машину у того дилера, который ближе к дому, или который предложит наибольшие скидки на обслуживание. Забирая машину с ТО - ПРОВЕРЯЙ ВСЕ ЧТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ!!!! Как? Это уже другой вопрос...



у меня так все ТО пройдены у разных дилеров, в зависимости от того у кого в данный момент какие акции были, там ТО и делал. Проверится что с ней делалось говно вопрос. Достаточно просто не идти в кафе кофе пить или шастать по магазинам или бл@дям, а контролировать весь процесс. Что кстати законодательсвом разрешается.
Цитата:

4. Страхуйку оформляй тем более НЕ у дилера. Возьми в банке стписок рекомендованных страхуевых компаний (ВСЕХ!!! а не 2-3, с которых девочка на страхуйке имеет максимальный процент!) и обратись к 3-4 страхуевым брокерам. Наверняка получишь интеренсные предложения по ценам.



Не факт. Дилер на страхуйку и скидку еще может дать. На машину ничего не скинет, а скидку будет давать доп оборудованием, бесплатным ТО или скидкой на страхуйку.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75346
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ВЫХушко, а ты знаеш что между гаражными сервисами+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1146334 - 25/04/2011 21:25:32

Цитата:

а на покупку всего это барахла и поездку к джамшутам в гаражи полдня не убьешь?


По дороге с работы заезжаю и покупаю Да и повторяю-К ДЖАМШУТАМ Я НЕ ЕЗЖУ!!! И зона клиентская там такая же. Только понтов у персонала меньше

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Кевар, тут ведь почти как с шлюхами. [Re: Кевара]
      #1146389 - 26/04/2011 08:03:50

Кто-то пользует вокзальных, кто-то по 15000 т/ч. А есть еще и золотая середина.
Лично мне западло платить 3000 за замену масла, когда тоже самое могу сделать за 500. И к джамшуту западло ехать, но уже по другой причине
И кофе не хочу в клиентской пить Лучше оставлю ключи и уеду по своим делам. А как все сделают, позвонят...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 339 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Надоели уже эти тёрки. [Re: Кевара]
      #1146475 - 26/04/2011 17:17:34

сколько делал ТО меньше 4-5часов не было, всегда сдавал в рабочий день. 5часов дуть кофе? я за это время кучу дел успевал сделать по работе. Позвонили, сообщили о готовности -приехал забрал, когда мне удобно







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Подсскажите, пожалуйста, по дилерам Ниссана (+) [Re: s0x1c]
      #1146504 - 26/04/2011 19:02:31

В годы владения ниссаном (альмера), года три назад...

1. Покупал у дилера - Автоспеццентр - Химки.
Оценка салону - хорошо.

2. Обслуживал (ТО и разные мелочи для самоуспокоения) - дилерский техцентр на Бол. Юшуньской. Порядка пяти посещений.

Оценка техцентру - хорошо.

3. Обслуживание не у дилера - Юнион-моторс. Это бывший офиц. дилер Ниссана.
Однократное обращение по серьезной проблеме. Сделано было офигительно качественно и с бонусами. Хотя сдавал машину в ремонт часа два (был зол).... очередь была.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 64 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
на Таганке) +1 к ВЫХу [Re: s0x1c]
      #1146558 - 27/04/2011 00:36:15

а вот НАТС- редкостноезлоипучеегавно









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru