Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
e-bird



На форуме: 17 л 114 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Менты гондоны, конечно, но не волшебники. [Re: Кевара]
      #1145814 - 22/04/2011 10:04:12

Цитата:

Одно время, помнится, в продаже были популярны автомагнитолы со съемными мордами, их практически не воровали - у скупщиков краденного они ценились на много дешевле, а посадить могли как за ограбление магазина.



лет восемь назад у меня как раз выломали такую магнитолу без морды, обидно было то, что это был подарок на ДР и пользовался я ею меньше полугода...то, что еще торпеду эти деятели криворукие разворотили это отдельная тема...я поехал на рынок в митино...там этого говна было навалом в каждой второй палатке...причем слева висели только магнитолы без морд, а справа - только морды...то есть их воровали по-отдельности и продавали также...на цену я думаю это никак не влияло...потому что если у меня осталась морда, но украли магнитолу, я пойду искать именно такую же тушку и мне не нужна будет морда от неё, ибо она у меня осталась на руках))
так что это было абсолютно бессмысленным изобретением, но тогда казалось, что вот она панацея))


Сообщение изменил e-bird (22/04/2011 10:11:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 120 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Если украли телефон, "караул" не поможет [Re: Карты ближе к орденам]
      #1145818 - 22/04/2011 10:15:10

Мы неформально силовиков привлекли. Интересовал конечный результат.
Цитата:

А че, грузины испокон веков карманом промышляли.




Я такое утверждал? Я всего лишь констатировал, что сидели в грузинском кафе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Если украли телефон, "караул" не поможет [Re: Макс13]
      #1145819 - 22/04/2011 10:18:44

Цитата:

Я такое утверждал? Я всего лишь констатировал, что сидели в грузинском кафе.



Нет, это мои фантазии

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 186 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Менты гондоны, конечно, но не волшебники. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1145823 - 22/04/2011 10:21:59

Цитата:

Какое отношение народа к системе - такое и отношение системы к народу!



Дык! Давно ясно, что народ хреновый. Не тот народ, неправильный.
Гр-н Юргенс разъяснил позицию: "Пока же россияне не граждане, а какое-то племя, члены которого в массовом порядке уклоняется от выполнения своих гражданских обязанностей."
Они к тому же, по мнению близкого советника нанопрезидента, архаичные деграданты, люмпены и дебилы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 187 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Реальная история (+) [Re: Кевара]
      #1145828 - 22/04/2011 10:44:33

У моего приятеля сперли куртку из машины когда он заливал незамерзайку. А там кошелек и мобильник. Так вот мобильник был ценным не потому, что это один из первых легальных Айфонов, а потому что там записная книжка и запись каких-то важных переговоров. Имеет такую привычку записывать на диктофон.

Написал заявление в ментовку. Не хотели брать ни в какую. Настоял. Потом по их просьбе привез документы на мобильник с указанием IME. Пригрозил прокуратурой.
Начали телодвижения. где-то через неделю нашли. Оказалось, что купил студент на горбушке.
Официально оформили изъятие и возврат телефона моему приятелю. Он переписал все данные (запись переговоров сохранилась!!!) на новый айфон, а этот вернул студенту.
Потом этого студента заставили писать где, когда, у кого и за сколько он приобрел краденный телефон. Что было дальше не знаю.
Вроде как информацию об IME рассылают всем ведущим операторам сотовой связи.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а нафига ее искать?! + [Re: Макс13]
      #1145865 - 22/04/2011 13:33:16

Цитата:

никто искать мобилу не будет


Если мобилы будут блокировать по ИМЕИ, их станет просто бессмысленно тырить. Хотя, возможно, придумают какие-нить "перепрошивки"... хз, у нас народ смекалистый, вон, разблокируют на раз  

Вот на хрена ж с собой в кафЭшки таскать кучу бабла и подлинники важных документов?   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не придирайтесь. [Re: e-bird]
      #1145870 - 22/04/2011 13:49:18

Цитата:

лет восемь назад у меня как раз выломали такую магнитолу без морды



Ну, я писал про какие-нибудь 93-й, 94-й или 95-й годы, когда такого бардака не было. Я прекрасно понимаю, что воровать будут всегда и всё, что плохо лежит, но нынешнему беспределу с мобильниками давно пора что-то противопоставить. Если мобильники начнут блокировать, то цена бэушных трубок без документов будет совсем маленькой. Не каждый позарится, переключатся на что-то другое.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 120 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: а нафига ее искать?! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1145873 - 22/04/2011 13:53:01

Сам же ответил на вопрос, что смекалистый у нас народ.
Цитата:

Вот на хрена ж с собой в кафЭшки таскать кучу бабла и подлинники важных документов?





Сами офигели, когда узнали, что документы из сейфа взял. Надобности не было, их должны были на следующий день забрать. По поводу денег......ну, отвалили ему в тот день комиссионных так, что сам подставился, что не оставил деньги, зная что вечером решили расслабиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф + [Re: Макс13]
      #1145879 - 22/04/2011 14:43:33

Цитата:

Надобности не было, их должны были на следующий день забрать. По поводу денег......ну, отвалили ему в тот день комиссионных так, что сам подставился, что не оставил деньги, зная что вечером решили расслабиться.


У меня у матушки году так в 94-м потырили (в церкви!) сотку баКСов, даденной мною ей на всякие нужды. Довольно большая была по тем временам сумма. Так я к чему... я ей и говорю: "мамань, а на фига ты бабки с собой таскала? Ведь не нужны они тебе там были. Богатой-и-крутой себя хотела асчутить? Ну, асчутила   только ведь эти - они тоже вполне асчусчают и таких лохов высматривают... работа у них такая 

Я себя тоже пару раз богатым поасчусчал ну, по мелочи, в общей сумме доралов на 300   (не карман, один раз ломка в обменнике, один раз кидалово с билетом).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 16 л 6 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Менты гондоны, конечно, но не волшебники. [Re: Freelance]
      #1145881 - 22/04/2011 14:52:28

Цитата:

архаичные деграданты,



Это пять! Я конечно не совсем про народ ,сколько про нравы современного общества имел ввиду. Загнали в такие жесткие рамки ,что трудно сохранять человеческое лицо.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 120 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1145888 - 22/04/2011 15:52:57

Цитата:

только ведь эти - они тоже вполне асчусчают и таких лохов высматривают... работа у них такая




Тут иногда и не поймешь Во, есть у меня скажем пара приятельниц. Одна и одевается дорого и наличность таскает, мобилу престижную подчас вынимает позвонить. Вторая, одевается скажем ярко, но наметанный взгляд в этом городе определит, что не дорого и мобила самая демократичная. Обе пользуют общественный транспорт. Так у первой все нормально, а у второй вечно мобила по дороге исчезает. Правда, одна внимательная, а вторая мечтательница.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 114 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Не придираюсь просто вспомнилось... [Re: Кевара]
      #1145898 - 22/04/2011 16:52:17

с этим согласен...какое то время назад об этом шли разговоры, но как то затихло









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Матушка [Re: Tereza]
      #1145952 - 22/04/2011 21:14:04

Цитата:

Легионыч, у меня тоже такая догадка проскочила. Все напоминало дешевую постановку:


Это тоже своеобразная фишка. Чем больше терпила думает, тем больше у него вариантов, поэтому его показания по сути на тему в итоге не тянут. Чиста психология, выверенная и обкатанная. Это не с ЖА попистеть.
Цитата:

слишком громко она возмущалась, несколько раз обращалась с придурковатыми вопросами к моему визави, типа "Это Любятино или Москва?" А за несколько минут до ее ухода подсели эти кавказцы. И быстро свалили, так ничего и не заказав.



Ментам просто это тема не интересна. Доказывать 159-ю, это работать надо, причем работать нехило. Я тебе потом на ушко расскажу, чего за это просят
Если хочешь устроить "восстание сипаев" , то начинай сразу с официальных заяв по многим инстанциям. Например: Набираешь семь семерок, попадаешь на справочное Москвы и требуешь немедленного разбирательства по ФАКту и репортеров.
Итог: - ты в тиливазаре
Обнимаю. А те люди, кто на этом работает, уверены, что лохов хватит и на их внуков
ГЫ: хочешь тебе придумаю схему честного отъема, будет повод поАНАЛизировать. Только в личке Матушка.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Сообщение изменил 66legion (22/04/2011 22:45:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Темо - боянистый боян ваще-то + [Re: Tereza]
      #1145982 - 23/04/2011 00:22:45

Не обессудь, матушко - понимаю, что от этого не легче.
Повторюсь: У мну уводили мобилу дважды. Один раз сымпатычный деушко у метро "позвонить" попросила. Затерявшись в толпе.
Другой раз ловкий щипач с кармана в секунду увел на глазах практически.
Заявы на оба приняли без базара.
Первый, по совету ментофф, сам нашел через 3 дня на ближайшем базарчиге. С их помощью (не без магарыча, есснно), и забрал.
Второй не нашел, сцуко. Видно, спулили быстро или на др. точку перекинули.
Что мусора сами крышуют скупщиков краденного, я думаю, никому рассказывать не надо.
Еще напомню: один сотовый оператор как-то заблокировал по имей все краденные мобилы. Потерял ок. 50% абонекнтов.
И-да! Симпатичное правительство познакомится с работящим непьющим народом.(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это как? Когда? (0) [Re: Бородатый]
      #1146000 - 23/04/2011 08:39:31

Цитата:

...один сотовый оператор как-то заблокировал по имей все краденные мобилы. Потерял ок. 50% абонекнтов.
...



Киньте ссылкой почитать. Не верю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 286 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8465
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Матушка [Re: 66legion]
      #1146013 - 23/04/2011 10:35:50

Цитата:

Ментам просто это тема не интересна. Доказывать 159-ю, это работать надо, причем работать нехило.




Цитата:

Статья 159. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права
на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -



саффсем тут мошеничеством не пахнет. Тут доказывать роль пособничество кражы, что однако не меняет затруднительности доказывания

Цитата:

Пособником признается лицо, оказывающее содействие совершению преступления,
то есть своими действиями способствующее выполнению совместно совершаемого
преступного деяния или наступлению преступного последствия этого преступления.
Пособник может содействовать как исполнителю, так и другим соучастникам.
Пособничество бывает интеллектуальное и физическое. Первое состоит в
даче советов, указаний и предоставлении информации относительно совершения
преступления. Эти советы, указания и информация способствуют совершению преступления,
помогают другим соучастникам преодолеть препятствия и получить необходимые
для совершения преступления сведения (например, время отсутствия жильцов в
квартире, которую собираются обокрасть). Интеллектуальное пособничество может
заключаться и в заранее данном обещании скрыть преступника, средства и орудия
совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным
путем, а также в заранее данном обещании приобрести или сбыть такие предметы.
Интеллектуальное пособничество возможно лишь путем совершения действий.
Физическое пособничество выражается в совершении самых различных действий:
а) в предоставлении исполнителю необходимых орудий и средств совершения преступления
(например, оружия для совершения разбойного нападения); б) в устранении препятствий,
то есть в создании необходимых условий для совершения преступления (например,
повреждение сигнализации, отключение электросети для совершения квартирной
кражи, нахождение на страже с целью предупреждения чьего-либо вмешательства
и т. д. Физическое пособничество в отличие от интеллектуального возможно путем
совершения не только действий, но и бездействия.




Хотя какая разница, будут установленны все виновники или нет. Имхо если телефон(либо другая краденная вещь) найден и возвращен собственику, к тому же отобран у нового владельца, который скорее всего купил его явно при сомнительных обстоятельствах, то во первых нет материального ущерба, во вторых скупщик краденного в другой раз не станет рисковать покупать вещь, которую могут отнять и вернуть законному владельцу, а значит(в третих) ворам будет труднее реализовать краденную вещь, что сделает их занятие не столь прибыльным. Ну как то так. Немного нереально, но такая вот визия деятельности правоохранительных институций


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 150 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Если украли телефон, "караул" не поможет [Re: Карты ближе к орденам]
      #1146014 - 23/04/2011 10:43:27

Аналогичная история развернулась у меня на глазах в Сочи лет пять назад.

Сидели с одним серьезным человеком в "Каллипсо" на свежем воздухе (ресторан на набережной возле Морпорта). Столик стоял впритык к невысокому ограждению. Какой-то шум в зале отвлек наше внимание и в этот момент со стола изчез Верту моего собеседника. Тот невозмутимо подозвал официанта, представился, объяснил ситуацию и сообщил, что еще около часа будет сидеть за этим столиком. Не прошло и полчаса как швейцар принес телефон со словами, что какой-то мальчишка просил передать.

С тех пор я совершенно уверен, что персонал в курсе происходящего у них в заведении.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не в каждом заведении, но почти так. [Re: Old Colt]
      #1146017 - 23/04/2011 10:59:57

Цитата:

....

С тех пор я совершенно уверен, что персонал в курсе происходящего у них в заведении.



И не только персонал, но и менты.
Когда я работал в обменнике, местные кидалы с ментами делились. А я делился с ментами, чтобы кидалы кидали у соседнего обенного пункта. Репутацию зарабатывал.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 258 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2680
Сообщений: 75719
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тоже мне бином ньютона+ [Re: Old Colt]
      #1146021 - 23/04/2011 11:33:39

Если персонал кабака в доле с мамборазводчицами, то почему с ворами нет?
Цитата:

Сидели с одним серьезным человеком


Вопрос только в серьезности данного человека для директора кафе Помнится (правда в конце 80-х) на югах также возникт конфликт и серьезный человек сказал что ВЕСЬ поселок кровью зальется если что на так. На что получил ответ: пускай зальется... Я абсолютно верю что мог бы залиться, просто причитна конфликта того не стоила.
И не особо верю что можно заставить крутиться машину из за сратого Верту

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ты чудак, а Верту стоит порядка трех твоих зарплат. [Re: garic99]
      #1146027 - 23/04/2011 12:03:35

Цитата:

...И не особо верю что можно заставить крутиться машину из за сратого Верту



Вот представь, что к тебе домой каждый день приходят здоровенные мужики и мудохают тебя, вежливо прося вернуть Верту.
Кто воровал - ты, твой официант, соседка или собачка Жучка - никого не ипёт.
Почему-то мне кажется, что дня через два-три ты найдешь всё, о чем тебя просили. Или у тебя болевой порог выше? Тоже верю. Тогда не через три дня, а через неделю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 258 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2680
Сообщений: 75719
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот на это я тебе отвечу+ [Re: Кевара]
      #1146042 - 23/04/2011 14:03:51

Цитата:

Вот представь, что к тебе домой каждый день приходят здоровенные мужики и мудохают тебя, вежливо прося вернуть Верту.


Во перВЫХ в такое я бы поверил в лихие 90-е. В наши 2000-е я пообещаю завтра вернуть два Верту. И сразу в мусарню. Гостей принимают, сажают за вымогательство и так далее... А крайним оказывается терпила, который их втравил. Но я сильно сомневаюсь что сейчас найдутся отморозки, готовые так рисковать за копейки.
Кстати, это я щас не сам придумал-эту схему мне ПОПУлярно объяснил один приблатненный товарисч, к которому я обратился в 90-е с просьбой помочь с получением денюх за аварию с одного козлика. Притом заметь, у меня на руках была его нотариально заверенная расписка, что он мне должен! В отличие от данного случая, где участие персонала кабака в схеме, хоть и довольно правдоподобная, но предположение

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 150 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #1146059 - 23/04/2011 23:44:26

Думаю оснований для какого-то спора нет

Гарик, нам людям "гражданским" порой трудно понять мотивы поступков "негражданских" людей. Совершенно точно стоимость украденного телефона или утраченная телефонная книжка этого человека не волновали.

Репутация пострадала, а это для него гораздо важнее. Собственно распальцовок и угроз то никаких и не было. Все было сказано абсолютно ровным голосом, официанту хватило ума передать сказанное по цепочке, люди оценили возможные последствия и решили не рисковать.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Давай тумаки заменим налоговой проверкой. [Re: garic99]
      #1146074 - 24/04/2011 03:07:56

Бандитов заменим ментами.
Даже с тебя можно чего-нибудь поиметь, а уж с организации и подавно.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 258 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2680
Сообщений: 75719
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот, Кеварыч!!! Тут, как говорит КБО, в дырочку!+ [Re: Кевара]
      #1146094 - 24/04/2011 12:16:36

Сраный швейцар в занюханной налоговой инспекции вреда может принести много более. Хотя Медвед приказывал бизнес не кошмарить!









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 258 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2680
Сообщений: 75719
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: Old Colt]
      #1146095 - 24/04/2011 12:18:43

Цитата:

Гарик, нам людям "гражданским" порой трудно понять мотивы поступков "негражданских" людей. Совершенно точно стоимость украденного телефона или утраченная телефонная книжка этого человека не волновали.

Репутация пострадала, а это для него гораздо важнее.


ИМХО репутация страдает, когда телефон с3,14здили. Человек выложил Верту на стол, чтоб все видели, а ему дали понять что он лох Как то так

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 150 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #1146098 - 24/04/2011 12:47:44

Цитата:

ИМХО репутация страдает, когда телефон с3,14здили. Человек выложил Верту на стол, чтоб все видели, а ему дали понять что он лох Как то так




Дался же этот Верту Суть моего рассказа в том, что персонал честенько бывает "в теме". Повторяю, обсуждать лох ли тот чел или Д'Артаньян нет никакого смысла.

Гарик, процентов 70 народу кладут телефон на стол при разговоре. Я своим N900 не горжусь абсолютно, но тоже выкладываю, чтобы не дергаться если кто-то позвонит.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Вот, Кеварыч!!! Тут, как говорит КБО, в дырочку!+ [Re: garic99]
      #1146102 - 24/04/2011 13:13:32

Цитата:

Тут, как говорит КБО, в дырочку!



Он говорит - совершенно в дырочку Но этого, как и многого другого, он где-то нахватался

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 126 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
А мне интересно, как развивались бы события, если [Re: Old Colt]
      #1146103 - 24/04/2011 13:23:02

Цитата:

Суть моего рассказа в том, что персонал честенько бывает "в теме".



Крадун окажется залетным?
Позвал крутой чел офсянта, представился, дал час на решение конфликта...
А дальше что? Город на уши поставит?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 150 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А мне интересно, как развивались бы события, если [Re: Карты ближе к орденам]
      #1146106 - 24/04/2011 13:39:36

Цитата:

Позвал крутой чел офсянта, представился, дал час на решение конфликта...
А дальше что? Город на уши поставит?




Не знаю. Решилось так как решилось.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 258 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2680
Сообщений: 75719
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: Old Colt]
      #1146108 - 24/04/2011 14:01:56

Цитата:

Гарик, процентов 70 народу кладут телефон на стол при разговоре.


В офисе наверное да. А в кабаке? Ну кроме того что в стране воруют, это еще и элементарно не вписывается в правила хорошего тона.
Цитата:

Повторяю, обсуждать лох ли тот чел или Д'Артаньян нет никакого смысла.


Дело именно в этом. У меня один раз воровали мобилу, один раз кошелек и один раз сумку с документами. Во всех трех случаях лох именно я. Но чтоб еще пойти в мусарню и признаться в этом...

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru