Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: прихожу к парадоКСальному выводу + [Re: Ворчун]
      #1132198 - 22/02/2011 03:06:14

Цитата:

А, еще надо отвечать на вопросы, вести блог, общаться с нищиебами и дрочунами?! За мои же деньги?! Вы чо, обалдели? Я в этом бизнесе месяц всего, завтра завязываю (уже почти 10 лет как завязывает), зачем мне репутация и прочая суета? Завтра я денег чуть заработаю и в загул уйду. Что, так нельзя, растеряю клиентов? Ну вы даете... Кстати, сотрите пост одного идиота, он полчаса не мог подождать, пока клиент уйдет, так разорался на весь блог... Что, нельзя? Бля, за что я только деньги тут плачу...
К сожалению, в российских условиях адекватные умные феи - большая редкость. Клиенты им что ли нервы расшатывают?



Похоже в американских условиях именно грамотная работа полиции нравов вытеснила фей на HX Тут они просто вынуждены фильтровать клиентов что бы не нарваться на полицию. И в результате переползают на HХ, который предоставляет для этой фильтрации средства, с полностью открытых ресурсов на которых попадаются и полиция и маньяки. У меня знакомую фею с HX маньяк зарезал просто потому что она ещё и стандартными досками объявлений пользовалась. Маньяка поймали и судят, но фее от этого естественно не легче.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну в общем-то на досуге + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132357 - 22/02/2011 17:43:24

для владельцев платных аккаунтов есть некое подобие соц. сети. Да на интимке тож... внутренний форум изрядно отличается от внеШнеГо. И, видимо, всех всё устраивает.

И там имеется достаточно много фич, которые мы тут отметили как "важные" - и рейтинг доверия отчетам клиентов, и "внутренний рейтинг" феи (с платных аккаунтов видно ВСЕ отзывы, а не только положительные, которые видны всем халявщикам), и база телефонных пробивок (во избежания тех самых маньяков) и т.д. Так что реклама на интимке и досуге отнюдь не ограничивается просто размещением фоток. И там реально имеется некое "сообщество" и клиентов, и фей, со своим "гамбургским счётом".

Ведь имеется же куча типа альтернативных "халявных" сайтов - но ни диффчонки, ни клиенты туда особо не спешат. Ибо ни один из них не дает такого эффекта от рекламы при минимальных затратах на пиар.

А кто-то пытается рекламиться сам по себе - например, Вика Кастанаевская (из более чем бюджетного сегмента!) хотя на интимке бесплатную анкету тоже держит.

Да и в жж вполне себе имеются сообщества.

Так что, мне думается, "впихнуть" сюда что-то новое будет весьма и весьма непросто.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132538 - 22/02/2011 23:16:40

Я прихожу к выводу что ТБ вместо голосовалки к отчётам надо было голосовалку о рейтинге доверия пользователя делать. Судя по всему что то в этом роде и присутствует в платных недрах интим-ситей. Подробно к сожалению я не разбирался в связи с тем что пользуюсь этим сайтом весьма эпизодически.






--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132664 - 23/02/2011 16:06:22

Цитата:
Я прихожу к выводу что ТБ вместо голосовалки к отчётам надо было голосовалку о рейтинге доверия пользователя делать. Судя по всему что то в этом роде и присутствует в платных недрах интим-ситей. Подробно к сожалению я не разбирался в связи с тем что пользуюсь этим сайтом весьма эпизодически.

Это логично. А то сейчас получается, что к новичкам доверия нет, а как только она написал критическое кол-во отчетов - все, стал вне подозрений и может писать заказуху. Если же рейтинг доверия будет выставляться постоянно, член КЛС десять раз подумает, прежде чем писать такое.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 22 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Ворчун]
      #1132685 - 23/02/2011 20:40:45

Лемми в свое время, делал выборку по пишущим юзерам. Результат, скорее был во взамоотношениях юзеров между собой. Обьективной картинки не будет.
К новичкам доверия меньше по самой банальной причине, именно отсюда идет как правило разовая реклама.

По пишущим тоже,если посмотреть. Заметно, что "кредит доверия" исчерпан, что видно в голосовании.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Макс13]
      #1132697 - 23/02/2011 21:43:05

Тут есть нюансы. Всегда найдутся пользователи, которые терпеть друг друга не могут лично. На нормально реализованный рейтинг это повлиять не должно, так как что бы кому нибудь рейтинг испортить должна присутствовать критическая масса негативных оценок. А если парочка подобных недолюбливающих друг друга пользователей поднимут могучий срач с целью привлечь сторонников, то велик шанс что репутацию испортят обоим
Цитата:

По пишущим тоже,если посмотреть. Заметно, что "кредит доверия" исчерпан, что видно в голосовании.



Это да, но для этого надо что бы хотя бы 10 человек правильно проголосовали по каждому отчёту. Прелесть пользовательского рейтинга в том что он должен учитываться при любом голосовании и как только этот рейтинг становится отрицательным, пользователь просто фактически лишается права голоса (его голос не учитывается). То есть в случае с тем же ХМ его рейтинг быстро бы опустился ниже плинтуса и дальше все бы успокоились.
Новички должны начинать с нулевым рейтингом естественно.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (23/02/2011 21:55:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 160 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132707 - 23/02/2011 22:01:37

Цитата:

То есть в случае с тем же ХМ его рейтинг быстро бы опустился ниже плинтуса и дальше все бы успокоились.



Есть боксеры (во вском случае были), которые не снискали себе особых титулов, но даже их нетитульные бои вызывали огромный зрительский интерес (Артуро Гатти например), а были такие чемпионы, которые публике были не интересны (Хопкинс например). Так и что покажет этот рейтинг? Если человек пишет интересно, про интересных телок его будут читать независимо от его рейтинга.
Вот сейчас опять буча по мои душа пошла. Хотя казалось бы чего возмущаться?
Мои свеженаписанные (причем не только свеже, а еще и недельной давности) отчеты посносили в сомниловку, вот "справедливость" восторжествовала. Чего еще надо?
Вот пример характерный, мой отчет быстренько снесли. Казалось бы, отчет снесен, автору никто уже не доверят, все зарыли и не вспомнит про эту девку никто. А что в итоге? К девке очередь, и кучу последующих подтверждающих отчетов (причем не от свежезарегенных новичков).

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 22 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132709 - 23/02/2011 22:03:04

Если берете как пример, уровень доверия на интимсити. То, там примитивный уровень в зав. от времени рагистрации зависящий. Согласитесь, что критерий не безупречный. Т.е. формально там уровень доверия присутсвует, но мало что отражает. Это как и случай с Топом 100. Есть такой. А вот критерии попадания туда известны только работникам ситей. И краткий обзор этого Топа, уже вызывает недоумение.
------------------

Голосовалка. Тут даже главное не тот факт, что снесли в сомниловку. Уже то, что по ветеранам , репутация которых еще год назад не подвергалась сомнению, появились "черные шары", уже говорит о том, что святых нет. Кстати,это опровергают Вашу теорию доверия. Год назад по ним доверяли, сейчас уже нет.
Пожалуй только Кроман не вызывает сомнения. Пару раз, был с ним не согласен, но с учетом его массового покрытия допускаю, что память его подвела или девка решила ударно поработать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1132719 - 23/02/2011 22:24:46

Цитата:

Казалось бы, отчет снесен, автору никто уже не доверят, все зарыли и не вспомнит про эту девку никто. А что в итоге?



Вопрос здесь не в доверии конкретной девке, а в доверии автору. Возьмём тот же досуг - на нём присутствует достаточное количество сопливых отзывов для совершенно нормальных фей. Рейтинг покажет всего лишь обобщённую оценку на сколько тебя считают адекватным и достойным доверия в данной конкретной сети. Из практических наблюдений за HX, где такой рейтинг реализован, могу сказать что количество срача там практически нулевое, а вместо нашей здесь демократии работает суд линча, суровый но эффективный .

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: любая сеть может схлопнуться если критическая масса участников окажется сутерами+ [Re: Макс13]
      #1132721 - 23/02/2011 22:34:13

Другое дело что масштаб явления явно преувеличен и обвинения в сутерстве как правило граничат с неадекватом. Особенно это заметно на примере той же нашей голосовалки и тем как в ней встречают новоприбывших Я собственно наблюдаю подобную англоязычную сеть в действии и пишу здесь о результатах. Там авторы конечно над этим рейтингом поработали не слабо, но зато можно наблюдать парадокс: модераторов на сайте нет вообще, а модерируется он наверное быстрее и эффективнее чем наш форум.




--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (23/02/2011 22:36:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 22 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: любая сеть может схлопнуться если критическая масса участников окажется сутерами+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132724 - 23/02/2011 22:45:53

Цитата:

Другое дело что масштаб явления явно преувеличен и обвинения в сутерстве как правило граничат с неадекватом.



Увы. Масштаб не преувеличен. Да, собственно сутеров как таковых с некоторой долей вероятности сносят. Слово сутер, может не совсем правильно подчас употребляется на форуме, сюда с легкостью заносят юзеров, которые вводят в заблуждение своими отчетами (напомню, что ветка КЛСМ это платный секс, а не халява).
Все таки менталитет людей различен (это Россия со всеми вытекющими ), не уверен что, подсаженный черенок тут вырастет в то же дерево.
==============
За последнее время. Хорошее нововидение было открытие ветки Недоотчеты, помнится Стив бился долго.
Возможно, будет потребность в ветке платных услуг на сайтах знакомств. Т.к. формат другой и нет прямой ссылки на анкету-телефон.ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: любая сеть может схлопнуться если критическая масса участников окажется сутерами+ [Re: Макс13]
      #1132725 - 23/02/2011 22:53:31

Насчёт вот этого
Цитата:


Все таки менталитет людей различен (это Россия со всеми вытекющими ), не уверен что, подсаженный черенок тут вырастет в то же дерево.




возразить мне нечего. Я там выше даже писал что то подобное. Ну плюс ещё и сажать этот черенок некому Так что можно смело закупаться попкорном и смотреть очередные баталии во флеймах.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132729 - 23/02/2011 23:08:05

Цитата:

найдутся пользователи, которые терпеть друг друга не могут лично. На нормально реализованный рейтинг это повлиять не должно, так как что бы кому нибудь рейтинг испортить должна присутствовать критическая масса негативных оценок. А если парочка подобных недолюбливающих друг друга пользователей поднимут могучий срач с целью привлечь сторонников, то велик шанс что репутацию испортят обоим


Я видел кое-где "двойные" такие оценки - помимо рейтинга доверия еще параметр "карма" - я так понял, это именно оценка характера пользователя- типа "верить можно, но характер ужжжжис" или "клёвый чувак, но верить ему низзя"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132730 - 23/02/2011 23:14:02

Цитата:

Из практических наблюдений за HX, где такой рейтинг реализован, могу сказать что количество срача там практически нулевое, а вместо нашей здесь демократии работает суд линча, суровый но эффективный


А трепаться на вольные темы там дозволяется? Или надо только непременно писать атчиоты, а "обильнофлудящих маргиналов"(с) быстро и эффективно линчуют?

Насколько я помню, одной из достаточно уникальных (в плане usp - unique sales point=уникальное торговое предложение) фич сексталка всегда была именно возможность пообщаться... атчиоты-то - они много где есть  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132733 - 23/02/2011 23:26:11

Цитата:

А трепаться на вольные темы там дозволяется? Или надо только непременно писать атчиоты, а "обильнофлудящих маргиналов"(с) быстро и эффективно линчуют?




Там так интересно получается что трепаться можно, а вот выёбываться и тролить - нет. Если твоя ветка - блог интересна, или хотя бы не особо раздражает, то она висит. Если целью ветки является провокация, то возможно наберётся критическая масса голосов необходимая для того что бы её снести. Если аффтар в добавок ещё и мудаГ и продолжает постить бред не понимая за что его ветки сносят, то обычно набирается другая критическая масса для того что бы заткнуть автору рот на пару дней. Если и после этого не дошло, могут снести пользователя с концами. Для последнего требуется уже совсем много голосов. Все голоса естественно взвешиваются относительно рейтинга, вариант нарегистрить юзеров для голосования тут не прокатит.

Собственно, одна из целей подобного трёпа это показать что человек адекватный и с ним можно иметь дело даже если у него ещё не набрался высокий сетевой рейтинг. Как практика показывает, сутера пытающиеся блогить за девушек вычисляются на раз

Трёп там только на вольные темы, для отчётов отдельный сайт.



--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (23/02/2011 23:35:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1132836 - 24/02/2011 12:45:00

- Если вы задали вопрос на американском форуме, получите ответ.
- Если на израильском, получите вопрос.
- Если на русском, вам объяснят, что вопрос идиотский и быстро перейдут на обсуждение вашей личности.

Ага. Кажется, сравнение американского HX и нашего привело к общей разнице форумов там и здесь. См. предисловие. В целом, я заметил, что на западных форумах (европейские) посты эмоциональнее сдержаннее, на личности переходят очень редко, дают ответы даже на дилетанские вопросы. Это касается в основном технических форумов, но имею опыт еще и на игровых (из-за чего не играю в MMORPG на русских серверах). Почему-то в нас, русских, сидит какой-то комплекс неполноценности, заставляющий в любом обсуждаемом вопросе побороться с соперником. Это часто приводит к флейму, срачу, троллингу. Особенность отечественного менталитета, что ли. Поэтому я присоединюсь к высказанному тут мнению, что парадигма HX вряд ли приживется у нас.
Но я за рейтинг пишущих отчеты. Допустим, если КЛС-ник написал критическое кол-во отчетов и теперь на него не ведется голосование "доверяете ли отчету". Но! Сделать новое голосование, "оцените отчет". И 3 оценки:
1. доверие
2. интересность
3. техничность
Рейтинг КЛС-ника постоянно корректируется согласно выставляемым оценкам (они суммируются с какими-то весами). Причем оценка КЛС-ника с б'ольшим рейтингом и весит больше.
Звучит сложно, но реализуется легко. Собственно, вариант рейтинга игрока в разные игры, например, на Gambler.ru.
Конечно, не без недостатков. Будут "накачки" рейтингов и "опускание" непонравившихся. Но все же лучше нынешнего положения, когда человеку, кот. читает форумы отчеты непостоянно, единственный критерий оценки написавшего отчет - кол-во его постов.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
как я понимаю + [Re: Ворчун]
      #1132853 - 24/02/2011 13:47:15

в итоге пока что получается, что всё, что нужно, у нас уже имеет место быть, и вопрос заключается только в разработке корректной процедуры определения рейтинга?

На НХ-то еще ОЧЕНЬ важным элементом является пресловутая "реальная демократия"... хотя, млин, всё-таки скорее "анонимная диктатура" - превед Ст.Лему, он предвидел и "просчитал" этот вариант развития.

Цитата:

Если на русском, вам объяснят, что вопрос идиотский и быстро перейдут на обсуждение вашей личности.


гыгы, вон в СОСедней ветке примерчег-свежачог я не тыкая пальцем ни в кого, я просто привожу конкретный пример Вот интересно: как бы развивались эти же события на НХ?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (24/02/2011 13:50:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: глядя на очередное ХМ шоу во флеймах + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1133004 - 24/02/2011 21:09:19

Цитата:

Я видел кое-где "двойные" такие оценки - помимо рейтинга доверия еще параметр "карма" - я так понял, это именно оценка характера пользователя- типа "верить можно, но характер ужжжжис" или "клёвый чувак, но верить ему низзя"


Там есть 5 оценок: safety и карма (не анонимные) и judgement (~наличие здравого смысла), reliability(~надёжность), и integrity(~честность) (анонимные). Оценки выставляются не напрямую, а через достаточно замороченный опросник для того что бы не ставили все 5-ки. Там надо поломать голову что бы сообразить как отвечать на вопросы что бы оценка получилась 5. Сетевой рейтинг формируется из всех 5 оценок, при этом оценка за judgement дополнительно участвует при любом голосовании. Человек может быть с высоким рейтингом но с полным отсутствием здравого смысла, его голос будет иметь минимальный вес в результате.

Насчёт реальной демократии vs анонимной диктатуры, Лем тут всё таки наверное не при чём Некая невидимая рука там впрочем есть, но она занимается исключительно сносом сообщений нарушающих правила. А правила там очень простые - запрещена реклама платного секса и ещё несколько вещей, которые могут привести к проблемам с законом. В остальном модерирование пользователями просто обеспечивает некий уровень взаимной корректности. Там ещё целая куча закрытых клубов присутствует куда можно достаточно легко попасть и где невидимая рука уже не действует.
Важный нюанс насчёт сети - рейтинги на HX выставляются в основном по результатам личных встреч. Очевидно что для построения подобной сети наличие фей в ней является необходимым фактором.

Насчёт глупых вопросов, на HX получишь скорее всего пару шуток в ответ. Хамить не будут как у нас, но по прикалываются.


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (24/02/2011 21:16:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: пояснение + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1133014 - 24/02/2011 21:32:52

Цитата:

Некая невидимая рука там впрочем есть, но она занимается исключительно сносом сообщений нарушающих правила. А правила там очень простые - запрещена реклама платного секса и ещё несколько вещей, которые могут привести к проблемам с законом.


говоря про "анонимную диктатуру" я, собственно говоря, имел в виду вот это:
Цитата:

Собственно, кто точно создал сайт я знаю только по слухам и догадкам. Он или они очень не плохо шифруются. Самое серьёзное нарушение правил там это просто намекнуть в блогах что знаешь кто создатели сайта (даже не имена - просто ники) Я это однажды на собственном опыте выяснил не имея никакого злого умысла. Мой коментарий пропал в течении наверное 5 минут и мне объяснили в личку что этого лучше не делать. В правилах про это естественно ни слова


(с) Гость с Альдебарана

Примерно такая ситуация - "неизвестно - кто - управление"(с) описана футурологом Ст.Лемом в его повести "Эдем". Мне думается, великий поляк вполне осознавал, о чём говорит   Кстати, в его работах последнего периода (уже никакой фантастики - чисто социологические прогнозы с "налётом" футурологии) он много и обеспокоенно говорил о тех новых возможностях и опасностях, что влекут за собой: а) компьютеризация, б) развитие сетей обмена данными... вообще сеть как идея волновала его весьма давно, начиная еще с романа "Непобедимый".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 173 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: тут есть нюанс + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1133024 - 24/02/2011 21:50:54

На самом деле человека который сайт поднял многие знают. Я его лично не знаю, но процентов 95 знаю его ник и знаю фей которые видели его на тусовках. Более того, на тусовки регулярно зовут и шанс его там встретить достаточно велик. А на сайте информация фильтруется исключительно для борьбы с полицией. Даже модерация пользователями в том числе и под это заточена. Одно дело если администрация сайта снесёт засланного казачка из полиции, другое дело если анонимные пользователи его снесут... Так что тут сеть скорее выступает в привычном для неё амплуа, позволяющем сопротивляться репрессивным режимам.


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 122 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Ваша идея очень и очень интересная!!! [Re: Гость с Альдебарана]
      #1133172 - 25/02/2011 12:15:49

Идея интересная, но работать в России скорее всего не будет. Есть этакое "коллективное бессознательное", которое диктует нам за что нужно платить, а за что нельзя. Скажем, заплатить за девушку в кафе "надо", если не платишь, ты - жмот, козёл и вообще, как тебе в глаза людям смотреть не стыдно. Накинуть чаевые официанту по-разному, кто-то считает что нужно всегда, кто-то что нужно только в случае если понравилось, а кто-то - что официанту и так зарплату платят, это его работа. Заплатить за просмотр фильма... тут скорее нет чем да. Ну а за пользование онлайнресурсом платят только если вообще прижмёт и без этого никак. Для того чтоб народ привыкал платить, как привыкает платить за образование или те же фильмы, нужно приучать медленно и постепенно, доказывать, что за деньги они получат что-то полезное. А тут сама система такая, что нужна массовость, для того чтоб согласился заплатить я, нужно чтоб заплатили 1000 людей до меня. Те люди, которые готовы заплатить за помощь в поиске с кем потрахаться, периодически получают по-носу от СМС-разводчиков с их "абсолютно новый сайт для секс-знакомств, без малолеток и избалованных принцесс" и во второй раз попадать не захотят.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Средние цены на секс в Москве. Анализ по интимсити [Re: Гость с Альдебарана]
      #1133310 - 25/02/2011 17:00:35

Тут. Около 3000 руб/час.










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Думаю, они действительно сваливают в Париж [Re: Ворчун]
      #1133351 - 25/02/2011 20:03:46

Вот только я не готов судить на сколько массово.

Я знаю в разы больше фей вышедших замуж, чем уехавших в Париж.
Но, что интересно, те которых знаю сваливали именно в Париж, не в Берлин, не в Копенгаген, а в Париж.




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Думаю, они действительно сваливают в Париж [Re: Evil73]
      #1133387 - 25/02/2011 22:00:07

Это мы свернем в сторону дискуссии: почему наши женщины предпочитают в качестве мужей иностранцев? Было где-то опрос, показавший это. Типа женщины почти любой страны предпочитают мужчин собственной нации, кроме России. Но я в это не верю. Во-первых, опрос был 90-х годов - время было трудное, все пытались уехать. То есть женщины стремились просто уехать от невзгод, замужество - только средство. Во-вторых, нерепрезентативная выборка: наверняка опрашивали активных городских женщин с высшим образованием через интернет. Опросили бы в селе - получили бы абсолютно др. результаты.
Если мужчина способен обеспечить безопасность и достойное существование женщины, вне всякого сомнения она выберет мужчину, близкого ей по духу, то есть соотечественника. Путь наименьшего сопротивления. Во всех смыслах :-).
Насчет того, что женщина уехала бы в Париж - спорно. Нет статистики. Если она стремиться именно уехать от невзгод, но шансы Канады или Австралии наверное выше.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 160 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Думаю, они действительно сваливают в Париж [Re: Ворчун]
      #1133436 - 26/02/2011 01:41:36

Цитата:

Типа женщины почти любой страны предпочитают мужчин собственной нации, кроме России.


Да взять хотя бы филиппинок! Про хохлух не говорю! Смешаные браки скандинавок с турками...
А, извините. мамбу забыли, девиз мамбы:даю только славянам! И там врут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Инструкция феям, отъезжающим в Париж [Re: garic99]
      #1133437 - 26/02/2011 01:44:59

Кстати, вытащил у девки, кот. уезжала в Париж.


Милые девушки! Вас приветствует международное агентство!
Знаем и верим, что наше сотрудничество будет плодотворным!
 +7 XXX XXX XXX X доступен круглосуточно!

ПОМНИ!
- В дорогу с собой взять 100-150е, на такси до отеля и на питание в первый день.
- Желательно перед отлетом, положить на свой мобильный телефон 20 – 30$, вдруг придется срочно позвонить! Проверить роуминг у оператора связи!
- По приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО перевести часы на мобильном телефоне, ручные часы - на 2 часа НАЗАД!
- Садиться только в официальное, желтое такси, оплачивать ТОЛЬКО по счетчику (в евро).
- В отеле не заселятся на первый этаж, ни при каких условиях!
- После заселения написать СМС оператору, где находится лифт, когда входишь в отель.
- В другой стране намного удобнее и дешевле пользоваться местным номером, поэтому рекомендую купить местную телефонную карточку и всегда следить за тем, чтобы на карточке были деньги. Это для твоей же безопасности и удобства.
- К встрече готовиться основательно: красивое платье, высокие каблуки, улыбка. Много-много улыбок и доброжелательности.
- При получении от оператора СМС, ответить на него кратким «ОК» или позвонить, если не все в порядке, объяснить, что произошло.
- В начале встречи, подтверждаешь по СМС «ОК», что к тебе пришел гость, как гость ушел, также краткое СМС с «ОК».
- Если планируешь выйти из отеля, за 2 часа до выхода сообщи оператору, что выйдешь, на какое время и куда. Это ВАЖНО! Менеджер планирует твои встречи, и будет неприятно, если к тебе придет гость, а тебя нет. И потом, ты в чужой стране, а вдруг что-нибудь произойдет?
- Обязательно вести дневник встреч, куда записывать визиты и суммы, что бы удобно было вести расчет.
- После каждой встречи, пожалуйста, высылай "оценку" гостю по 5-балльной системе. Если 4-5 - то можно без комментариев, если оценка ниже - то что конкретно не понравилось. Если у вас прошла обоюдоприятная встреча - мы всегда можем впоследствии связаться с гостем, и он станет твоим постоянным посетителем. Поэтому вовремя высланная оценка и комментарии принесут тебе больше денег. Если гость совсем не понравился или чем-то напугал - тоже напиши обязательно! Тогда в следующий раз мы не подтвердим ему встречу с тобой или с другой девушкой.
- Не пользоваться мини баром в номере гостиницы! Бар платный и все, что там стоит, очень дорого стоит! Спиртное и напитки покупайте лучше в магазине.
- Деньги и документы ХРАНИТЬ в сейфе на ресепшн! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- Дорогие телефоны и ноутбуки, хранить в сейфе на ресепшн! Когда выходишь из номера ценные вещи не забываем прятать в сейф! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
В ДОРОГУ!
- 1 комплект красивой одежды для визитов.
- 1 комплект красивой одежды, что бы встречать гостей.
- Обязательно должны быть чулки, подвязки, обувь на высоком каблуке.
- Желательно взять с собой одежду для образов «студентка», «секретарь» и короткое черное платье.
- Обязательно, теплая повседневная одежда.
- Приобрести средства контрацепции (презервативы)
- Ацикловир – 1 таб. в день – для иммунитета.
- Гексикон – свечи.
- Мерамистин – жидкость, если не смогла купить дома, то в Париже это средство называется Септивон (Гель. Для мытья, использовать как гель для душа, для полоскания рта, разводить каплю септивона на полстакана воды)
- Если должны наступить критические дни, то купить в Европе в аптеке, спонч (тампон) Preventex Sponch. Аптека где можно купить спонч, находится не далеко от 84 Avenue des Champs-Elysees, или 133 Avenue des Champs-Elysees – эти аптеки работают круглосуточно и в праздники.
- Гель - смазка
- Тетрадь – дневник
А также…
- Договорись с кем-нибудь из родственников, кому ты доверяешь. Что бы он (родственник) мог получить твои денежки, которые ты будешь пересылать для себя по WESTERN UNION или MONEY GRAM.

Счастливого пути!
Приятно провести время!
Мы заботимся о вас, помни - в случае какой-либо неприятности, срочно связывайся с менеджером!

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Ё, там на поток поставлено все... [Re: Ворчун]
      #1133440 - 26/02/2011 01:55:16

Таких писем, как внизу, обнаружил кучу. Это уже бизнес. Орфография сохранена, адреса заменены на XXXX.

Добрый день!
Сразу напишу вам наш сайт для общего представления  ввв.XXXXX.org
Работа в элитном эскорт агенстве Франции, Италии Мы занимаем первое место среди всех агенств Европы Минимальный срок поездки от 14 дней. по желанию и если позволяет виза вы пребываете в стране до 20 дней. В среднем девочка зарабатывает от 400 до 1500 евро в день. Всё зависит от внешности, и вашей обоятельности. Чем больше вы наработаете о себе хороших отзывов клиентов, тем больше у вас будет работы. заработок пишу реальный, а не обещаю золотые горы. как многие это делают. Работа и затраты на перелёт , визу и отель с агенством 50 на 50. Рабочий день с 10 до 12 ночи. свободное время себе предоставлены. Гуляете, кушаете спите и т.д.главное об этом предупредить нашего диспетчера и не опоздать на встречу с клиентом. Возможны иногда выезды. Всё безопасно и легально. Вы оплачиваете сами только перелёт до москвы , если вы не местная, и профессиональное портфолио у нашего фотографа в хорошей студии Москвы. Если у вас таковое имеется, очень хорошо!!! И если оно подходит. изготовление визы займёт от 7 рабочих дней до 10. Частично кредитуем. Во всём помогаем. Входим в любое положение. Поверьте слетав с нами один раз, вы будете летать постоянно!!!
Если вас заинтересовало наше предложение напишите ваши вопросы нашему диспетчеру +7XXXXXXX София, она ответит вам на все ваши вопросы и направит , что следует делать дальше!



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
И ещё. [Re: Ворчун]
      #1133441 - 26/02/2011 01:58:23

Еще одно письмо такого рода. Оригинальная орфография радует )

Привет!
Мы специализируемся как элитный ескорт сервис по Европе(Италия,Франция,Греция,Норвегия и тд), а также такие страны как ОАЭ(в частности Дубаи), Катар и Египет.
Мы работаем по системе: девочка едет в тур(то есть например 3 дня в париже 4 дня в Ницце 5 дней в Милане или просто 2 недели в Дубаи ,то есть это зависит от сезона ,времени и желания).это зависит от вас, как долго Вы хотели бы остановиться, проживание и сама работа в 4-5 звездочных отелей в центре города.
Клиент посещает вас в вашей гостинице(мы вас предупреждаем заранее,вы просто сидите и ждете или гуляете по городу) или вы выезжаете к клиенту только в хорошие отели 4-5 звезд, не частные апартаменты!!!
Комиссия агентства составляет 50%.Отель мы оплачиваем пополам,в среднем у девушки получается от 500-700 евро в день.В восточных странах около 1000-1200 в день.
Если Вы заинтересованы отправьте на наш емайл XXXX@yahoo.com пару фотографий(лицо,фигура) сделанные недавно,можно непрофессиональные и краткую инфо( имя, возраст, рост, вес, размеры, языки)
Расценки в европе час-200 250 евро,2 часа- 350 400 евро,в Восточ.странах час-300 350 евро...
Как это работает:
После того как мы согласовали дату вашей поездки, и вы получили билеты и гостиницу, мы создаем рекламу на нашем сайте и рекламируем ваш тур в городе куда вы приехали.Контактировать мы будем по телефону,то есть мы вам будем отсылать смс когда к вам придет клиент(конечно,за пол часа минимум).когда клиент пришел и вы получили деньги вы осылаете "ОК,300 евро(например)" и когда клиент уходит вы отсылаете смс,что он ушел и мы знаем,что вы свободны.
Рабочее время между 10 утра и 01 утра.
Это все, очень просто!
Не стесняйтесь задавать мне любые вопросы, которые у вас есть.Спасибо,извините,если побеспокоила...
p.s Если у вас есть знакомые девушки которые бы смогли поехать в тур-предлагайте! с вами расчитаемся)))

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил Ворчун (26/02/2011 01:58:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 160 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Бред полный+ [Re: Ворчун]
      #1133443 - 26/02/2011 02:00:57

Цитата:

отеле не заселятся на первый этаж, ни при каких условиях!


Если конечно это не эмиратский Парус. Ну нет мест (или не селят) какие варианты? Скандал? А как потом работать?
Цитата:

- После заселения написать СМС оператору, где находится лифт, когда входишь в отель.


Н французском?
Цитата:

- Если планируешь выйти из отеля, за 2 часа до выхода сообщи оператору, что выйдешь, на какое время и куда.


Думал комментнуть, но обосрралсо от смеха
Цитата:

- Обязательно вести дневник встреч, куда записывать визиты и суммы, что бы удобно было вести расчет.


И полиции и бандитам (ну кто первый) это будет нужно чтоб беспредела не было
Цитата:

После каждой встречи, пожалуйста, высылай "оценку" гостю по 5-балльной системе. Если 4-5 - то можно без комментариев, если оценка ниже - то что конкретно не понравилось. Если у вас прошла обоюдоприятная встреча - мы всегда можем впоследствии связаться с гостем, и он станет твоим постоянным посетителем.


Причем у гостя не спросим!!! Дальше ржу нимагу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 58 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Бред полный+ [Re: garic99]
      #1133445 - 26/02/2011 02:09:09

Да не, почему. Они реально по этой инструкции работают )










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru