Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Австралопитек



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Неоднозначное замечание.. [Re: SeXyFLAsh]
      #1117248 - 29/12/2010 02:16:24

SeXyFLAsh  Да речь не об этом… То что фейка так себе и отношение к клиенту там плохое я и так понял прочитав предыдущие отчёты, но критика должна быть объективной, а не просто так необоснованно облить грязью фею как это сделал Мамут.

На что лично я обратил внимание:

1. Мамут утверждает, что фоткам фея не соответствует, но все кто у неё был утверждают обратное.

2. С ценой опять же только Мамута обманули всем остальным ходокам цену называли как в анкете… 4000 за час объясняется скорее всего тем, что раньше прайс дороже был.

3. Зачем он вообще у неё остался? Если ему назвали прайс в 2 раза больше чем в анкете, при таком отвратном отношении феи к клиенту и ещё при несоответствии фоткам в худшую сторону.

4. Он пишет что: «Тело фоткам не соответствует (об этом говорит как минимум 68% мнений на Intimcity)», а теперь посмотрите обе её анкеты и где эти мнения?

ПС: Могу и дальше продолжить, но по моему и этого достаточно чтобы понять насколько автор объективен.

ПС2: А если и предыдущий его отчёт прочитать, то там похожая ситуация он даже местоположение феи не правильно указал (написал что она очень далеко от метро находится), хотя те кто у неё реально был утверждали обратное, что хата рядом с метро находится.

ПС3: Наконец если все его комменты к отчётам прочитать , то вообще с ним всё ясно станет в них один сплошной негатив ни одного позитивного, везде практически фотки не соответствуют, везде всё плохо ну и т. д. Хотя лично я у нескольких феек по которым он отписывался был и могу сказать, что фоткам они соответствуют, поэтому лично у меня доверия к тому что пишет Мамут нет.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 179 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Да я тоже недоумеваю об этом [Re: Австралопитек]
      #1117253 - 29/12/2010 02:33:35

Цитата:


Зачем он вообще у неё остался? Если ему назвали прайс в 2 раза больше чем в анкете, при таком отвратном отношении феи к клиенту и ещё при несоответствии фоткам в худшую сторону.




Честно говоря это походит на мазохизм или
если учитывать все ,ему просто напросто необходимо было это осуществить
Цитата:

побить эту фею




Но все же


Цитата:

То что фейка так себе и отношение к клиенту там плохое я и так понял прочитав предыдущие отчёты,





Даже не смотря в некоторых моментах(даже допускаю что во многих моментах)
просказывает необъективная критика все равно сабж лишний раз подтвердил свое негативное клише.А это для меня самое главное и решающее .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 314 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Дальше будет только хуже! [Re: mamut]
      #1117278 - 29/12/2010 10:30:04

Цитата:

Всё-таки я не почувствовал каких-то костей в ногах феи, когда делал ей "массаж". Тело феи выглядит как амёба. К сожалению, это так.
Да, согласен, что я сам себе создал неприятности и теперь вот вынужден доказывать свою правоту с пеной у рта.
Тело фоткам не соответствует (об этом говорит как минимум 68% мнений на Intimcity). Так? Так!




А это вы че сидели палочки красные считали, процент высчитывали? Во-первых, даже невооруженным взглядом видно, что большинство оценивают в данной категории фею, как соответствующую фото. А во-вторых, вы больше верьте оценкам на интимсити, а особенно их штампу "фото проверено", и уверяю вас, еще не раз почувствуете себя лохом

А вообще если посмотреть еще и ваш предыдущий отчет, то проскальзывает интересная тенденция - что вам постоянно задирают ценник. Сдается, что ваш номер находится в разряде геморов, и феи, что вполне логично не хотят вас видеть, и отшивают вас таким способом. И правильно делают надо сказать

Доверия к вам ноль, а писать брехню постеснялись хотя бы. Дефки ни в чем не виноваты, раз вы рожей не вышли или головой...

Сообщение изменил traveller_09 (29/12/2010 10:43:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 173 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: traxt_man]
      #1261373 - 14/05/2012 10:58:05

Наконец-то эта фея уже больше не работает и удалила свою анкету.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru