Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 20 л 360 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Почти Зюскинд... Почти "Парфюмер"...
      #111139 - 25/12/2003 16:52:59

Уважаемые собратья и сосестры...
Случился у меня на днях вот какой казус. Уж не знаю куда его господа модераторы засунут, но надеюсь, что эта ветка тут приживется.

Навострил я лыжи к фейке пару недель назад, начитавшись про нее отчетов и решимши не пропустить ШГ в двух минутах езды... Это я про Марину на Добрынинской.

Довольный и не шибко сурьезный я поехал домой, где меня и ожидала моя благоверная... И только в машине я почувствовал несвойственный себе запах - запах феи Во всех смыслах этого слова: от парфюма до геля для душа и понял, что буду немедля разоблачен, т.к. по легенде работал не покладая мышки

Единственное, что меня спасло, это душ без применения ароматных моющих средств по дороге у знакомого, который был в шоке от моего приступа чистоплотности

А по сему скажу, что ЗАПАХ ФЕИ, пожалуй, одна из самых сильных засад на пути КЛСника...
Предлагаю обсудить здесь схожие ситуации и пути попадания в них с целью спокойной и тихой дневной жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 344 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Очень хорошо в таких случаях [Re: Red Pepper]
      #111148 - 25/12/2003 17:08:31

возить в авто пробничек(или обычный флакон) своего аромата, только не переусердствовать и брызгать не прямо перед подъездом, а чтобы запах успел немного выветриться...
А потом легкий поцелуй жене и сразу в душ, а потом уже есть и прочее...

Была здесь большая ветка про запахи, там вплоть до заезда на заправку и некоторого кол-ва бензина на одежду были советы

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 360 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Хорошо-то оно хорошо [Re: Lemmy]
      #111152 - 25/12/2003 17:23:12

да вот только пахнешь ты феей весь!!! От пяток до лопаток!!! Уж не знаю чем они таким пользуются, но это сильно...

Еще один маленький повод.
Мы когда с другом напару в салон ходили там одна очень ярая фейка к нему на колени лицом к лицу вскочила, так мы потом его от жены всей компанией дружно отмазывали по поводу белых пятен, заботливо оставленных феей на брюках... и это не смотря на то, что она была в трусиках!!!
Потерлась, млин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 199 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
насчет бензина - дешево и сердито...тока не каждый день [Re: Red Pepper]
      #111180 - 25/12/2003 19:18:10

а в натуре я сам иногда этот способ пользовал - ну пару раз наверное...эффект - потрясающий - жена ко мне на выстрел не подошла...и еще - иногда запах феи - кажущийся..такое бывает иногда когда запаха нет - а ты после траха его чувствуешь как бы на уровне подсознания...проверял - просил понюхать - никто не чувствовал





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 253 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Почти Зюскинд... Почти "Парфюмер"... [Re: Red Pepper]
      #111201 - 25/12/2003 21:41:04

В малый походный набор женатого КЛСника, помимо мирамистина и запасных презов, на мой взгляд должны входить - флакон СВОЕГО одеколона и кусок СВОЕГО мыла. Этим можно воспользоваться и в фейском душе, не забыв при этом опрыскать и ВСЮ одежду. Если по каким-либо причинам у феи это сделать не удаётся, то в Москве масса общественных бань и бассейнов. Если и это не проходит - остаются НАДЁЖНЫЕ друзья. А так искренне сочувствую - сам не раз попадал в подобное положение -осюда и опыт. Мне ещё хуже: сам не курю и дома никто не курит, а у фей часто хоть топор вешай от табачища. Даже вспоминать неохота, что врал дома по-поводу табачного духа!

--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 52 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Почти Зюскинд... Почти "Парфюмер"... [Re: Red Pepper]
      #111275 - 26/12/2003 10:25:36

В начале этого лета была похожая ситуация. Ничего лучше не смог придумать кроме как:
- окна в машине задраить наглухо
- печку на максимум

Удовольствие, конечно еще то. Но решил, что резкий запах пота перебьет другие посторонние чуждые запахи.
Самое прикольное, что к моменту моего приезда жена рванула в магазин, поэтому успел хорошенько помыться до ее прихода.
Но с тех пор в машине всегда - мыло, которым обычно пользуюсь, дезодорант и лосьен после бритья.


--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maximka

На форуме: 23 г 283 д
(с 25/09/2000)

Тем: 14
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Почти Зюскинд... Почти "Парфюмер"... [Re: Red Pepper]
      #111286 - 26/12/2003 11:18:19

У меня приятель под выхлопную трубу становиться и стоит минуту другую(правда у него нашемарка - она по-другому коптит). А я если со мной такое случается открываю бензобак и беру пробку от бензобака и дальше кому что нравиться(типа на заправке не было мальчика ну и вот пролил по неосторожности) правда надо сказать у меня дизель, а солярка она - склизкая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 268 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
Еще как вариант (если только Вы не в парадно-выходном прикиде) (+) [Re: Бяка]
      #111575 - 29/12/2003 13:35:28

Хотя иногда и прикид по фигу - лишь бы не спалиться...
Открываете капот, находите там обо что извозить руки (владельцам новых иномарок этот способ вряд ли подойдет - если только не имитировать замену "лопнувшего" колеса). Далее грязные руки и физиономию со следами машинного масла предъявляете супруге и прямиком в душ. Жена обычно сторонится и сама в ванную дверь открывает...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МэйбиDick

На форуме: 20 л 213 д
(с 05/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8
Флеймы: 2 (25%)

Гео: Москва
Re: Почти Зюскинд... Почти "Парфюмер"... [Re: Red Pepper]
      #111582 - 29/12/2003 14:00:59

Мона исчо в харчевную отстойную на 15-20 мин зайти.Ну типа пельменной или чебуречной.Запах дешевой жрачки впитывается в шмотье на раз.
:-)



--------------------
Самые дорогие бабы - бесплатные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Salazar

На форуме: 20 л 188 д
(с 30/12/2003)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 2 (6,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
дари своим феям такойже парфюм что и жене. (-) [Re: Red Pepper]
      #111698 - 30/12/2003 11:31:18

/









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 147 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"своим" это каким? ( + ) [Re: Salazar]
      #111707 - 30/12/2003 12:49:05

Всем тем, к кому собрался в данный момент идти?
Не дорогова-то ли совсем тогда любой поход к фее станет?







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Salazar

На форуме: 20 л 188 д
(с 30/12/2003)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 2 (6,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Уверен, что опытный юзер (+) [Re: Jodo]
      #111731 - 30/12/2003 16:06:23

имеет пару тройку постоянных фей (насколько это понятие можно приментить к феям!) Вот им и нада презентовать парфюм! или хотя бы пробнички!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 147 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Абсолютно верно! (+) [Re: Salazar]
      #111732 - 30/12/2003 16:12:56

Дарить "постоянным" можно и не только парфюм. Только речь, насколько я понимаю, шла вовсе не о "постоянной". В данном случе рассматривалась ситуация вообще.
Впрочем, Ваше замечание не лишнее.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ser

На форуме: 21 г 150 д
(с 05/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 63
Флеймы: 11 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия, Москва
Re: Почти Зюскинд... Почти "Парфюмер"... [Re: Red Pepper]
      #111744 - 30/12/2003 18:01:23

Сам честно с такой проблемой никогда не сталкивался. Но охотно верю, что это может сильно осложнить жизнь благородного Дона.
Не знаю почему, но те феи которых я пользую, как-то писал, что я не любитель бушлатов, всегда при встречах со мной никакими запахами не обладают. Может мне просто повезло, и мне попались понятливые девочки, которые действительно понимают, что такое конфеденциальность клиента.



--------------------
Налево пойдешь - гадом будешь...
С уважением к сообществу, Ser.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 144 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
выписка из истории болезни [Re: Red Pepper]
      #111758 - 30/12/2003 21:28:17

1. однажды в подобной ситуации зарулил в бассейн "Чайка" - в тот период занимался плаванием и принадлежности валялись в багажнике;
2. легендирование - вопрос жизни и смерти КЛСника, поэтому лично я стараюсь тестировать фей:
- при отсутствии жены;
- после хорошей пьянки, когда, если запах ощущается, можно хорошо помыться и "свалить" на баню с партнерами;
- если зайти к фее после "физкльтуры" и не пить- опять же никаких проблем, приезжаешь чисто вымытый;
- in emergency case - наверное зашел бы в сауну по дороге на час, поскольку таких знакомых, у которых вымыться можно, просто нет...
Удачи на дорогах и с Новым Годом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 69 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1,5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Почти Зюскинд... Почти "Парфюмер"... [Re: Red Pepper]
      #111759 - 30/12/2003 21:38:16

Ну у меня против запахов есть два средства "борьбы" с ними. Первое - дубль номер два моей туалетной воды, хранящийся в авто, второе - съесть шаверму, шашлык с луком или что-либо еще чесночно-луко-содержащее, напрочь перебивающее все возможные запахи.

Но есть еще одна засада, с которой мне лично приходилось сталкиваться. Это - женские БЛЕСТКИ... Среди них встречаются такие, которые липнут ко всему телу и не отмываются никаким мылом/гелем и т.д. Как с ними бороться - не знаю, приходится быть начеку и производить контросльный осмотр феи перед КС...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 329 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Блёски это просто ПИПЕЦ и ПОПАДОС !!! (+) [Re: Traxer]
      #111787 - 31/12/2003 09:42:27

будучи приглашенным в один из клубов, просто продолжить вечер безо всякого левого смысла. Был усажен на самое почетное место-столик ПОД танцовщицами "гоу-гоу дЕнс", кажется так их правильно называют.После пару часов, невыдержав мельтешения пред глазами апетитных ножек на стрип-туфлях с огромными каблучищами так и норовившие мне отдавить пальцы или отфутболить кружку пива.Охренев от топота, рёва какого та там прогрЭссива и запаха женского пота я свалил. Придя домой тщательно принял душ и спокойненько уснул. Проблемы начались с утра, с довольно невинного вопроса - "Как прошли переговоры?" -"как-как? тяжело но успешно!" -"ну-ну...я вижу! ой! а что это за блёски?! " -"ээээээ....какие (ёопвашузаногу!!! ) блёски?!" -" эти! и ещё! и вот тут! и тут!!!" -"ээээ...мммм...(миллион вариантов отмазок пронеслись в башке "дЫп блУ" просто отдыхает!...и...выбираю единственный правильный ответ-правду! только правду!!!) да после переговоров зашли поужинать, было шоу с танцовщицами ну и....вот так!" чувствую обстановочка накаляется, мне не верят и ситуация выходит из под контроля! но я продолжаю гнуть своё и выкладываю последний козырь! -" гляди, блёски (иопвашумать!) только исключительно на лице и шее! найдешь на теле-твоя взяла!" мля-а-а-а! а у самого так и похолодело внутри!!!! После тщательного визуального осмотра был условно и под залог ,отпущен на все четыре стороны из зала су...вернее я свалил в офис! Вот так не за письку собачью чуть не спалился!

зы : А блёски были крупные, еще целую неделю я отковыривал их от себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 78 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Вот это да! (+) [Re: BOOM]
      #111849 - 01/01/2004 13:09:34

Хи,никогда бы не подумала, что правда помогает
Тут на форуме куда не сунься везде только и слышишь: "Всё отрицай! Что б не случилось...настаивай на своём "(с).

Всё же хорошо быть не подотчётной..

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 360 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Да болт на нее на конфидециальность [Re: Ser]
      #112025 - 05/01/2004 14:50:37

Ну вот хоть убейте меня, но ни разу не встречал фею, которая не пахнет хотя бы ГЕЛЕМ ДЛЯ ДУША!!!
Чистоплотность - явление, безусловно, похвальное, но тут такое попадалово...
Ну всегда от феи пахнет!!! Всегда!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 213 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8,5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Да и пусть от нее пахнет.... [Re: Red Pepper]
      #112085 - 05/01/2004 21:36:42

Главное, чтобы пахло приятно и чтобы этот запах потом тебе не передался.








--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 360 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Вот об том-то и перетираем (-) [Re: Быстрый]
      #112121 - 06/01/2004 10:20:08

уважаемый.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 201 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Читают то ВСЕ !!! [Re: Red Pepper]
      #112627 - 09/01/2004 15:00:39

Касаеца нижеписавших товарищей
Ваши советы могут прочесть и Ваши жёны (пушки заряжёны) и потом палить Вас всех на Ваших же отмазах будут !
Хотя, если честно, вариант, предложенный здеся весьма неплох





--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 201 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Еда [Re: МэйбиDick]
      #112630 - 09/01/2004 15:05:59

А в неотстойных заведениях тоже пахнет жрачкой
Поетому если лавэ и время позволяет то моно и туда

-------------

Правильное питание - залог Вашего здоровья


--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 279 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Вот это да! (+) [Re: nezamuzhem]
      #112639 - 09/01/2004 15:30:53

Ну, ведь это просто стриптиз был! Чего уж тут отрицать? Вот если бы КС. С блестками тоже сталкивался, но к счастью без последствий для себя







--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru