Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Otto

На форуме: 20 л 14 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Опять всем [Re: androg]
      #1111608 - 09/12/2010 19:52:14

Цитата:

ушёл
с женой через полтора года нормализовалось общение. с ребёнком вижусь когда хочу - мин выходные и после работы заезжаю на неделе.




Молодец!

У меня с одной (бывшей) так же всё супер нормализовалось. Через год после разрыва. Зато сейчас - красота!
Никаких упрёков, наездов и пр. гадостей.
Помогаю посильно.
Перезваниваемся, обмениваемся новостями в т.ч. про текущие наши похождения
Приезжаю когда хочу, встречаюсь с ребёнком... и вообщем мне рады и самое главное не пилят.

С другой.. несколько сложнее, но в процессе.
Процесс, правда уже почти год как...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Будет ли лучше?! [Re: Мертвая голова]
      #1111615 - 09/12/2010 20:13:25

Цитата:

Рвет на части, сил нет,



ИМХО, решать Вам, но надо всё как следует взвесить... СтОит ли оно того?!
Влюблённость пройдёт, а будет ли так же стабильно в новой семье через 5-10 лет?!
Или тоже через какое-то время остывание, рызрыв и...?!?!?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 105 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
пардон + [Re: Мертвая голова]
      #1111664 - 09/12/2010 22:41:25

Цитата:

Новые дети?


это просто офигенно прозвучало..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Чёрт возьми, Отто...Я Вам позавидовал, уж не взыщите.(+) [Re: Otto]
      #1111683 - 10/12/2010 00:11:15

Цитата:

Ну а если жизнь под одной крышей стала просто невмоготу?
Если Вы не чувствуете к этому человеку ничего, причем обоюдно?


Представте: Вы к жене (потерявшей здоровье, проф. навыки и вообще всё остальное за время сидения с детьми) испытывете..смесь благодарности и жалости, а она к Вам - паталогическую ревность, болезненное обожание и маниакльное желание верховодить не смотря ни на что. Тоже своего рода "невмоготу под одной крышей", но как-то по-другому, не находите?
Цитата:

Как думаете, ребенок будет это чувствовать?


Чувствуют всё, ох как чувствуют! И, любя мать, всякий раз тем не менее держатся только за меня,как за нечто надёжное и несваливаемое. Уйти - нельзя!!! Даже не чувствую - просто знаю: их моментально раздавит этой эмоциональной нездержанностью, самодурной любовью, стремлением ласкать и наказывать одномоментно. Пока я в семье - всё это держится в равновесии. Я - графитовый стержень в атомном реакторе. Стоит только самоизъяться из этой системы - никому хорошо не будет.
Уйти - нельзя...мне. Прошу извинить меня за некоторую эмоциональность. Дети - очень больная тема.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 288 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
ну по словам аффтара темы [Re: Otto]
      #1111746 - 10/12/2010 10:33:46

в семье у него все ок.
из этого и вырос мой пост.

а про жену.
стих есть.что то вроде, мож перевру.

у меня жена плохая,
все равно ее не брошу.
это щаз она плохая,
взял то я ее хорошей


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 295 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мои 5копеек+ [Re: Мертвая голова]
      #1111910 - 10/12/2010 17:44:21

Мысли "уйти" посещали меня и не раз, но не к другой бабе, а потому что заипала текущая "семейная жизнь". Есть маленький ребёнок -якорь будь здоров, если бы не он, то скорее всего я бы уже "ушёл". Мне даже родственник один сказал (причём родственник со стороны жены ), что я бы ушёл , если бы не дочь.
насчёт вспыхнувшей любви на стороне -советую наслаждаться тем что сейчас с вами происходит, без проэкции на жену с ребёнком. Это всё муйня, вы это скоро поймёте, так что пока чувства вспыхнули -кайфуйте.
Семьи в которых всё в порядке БОЛЬШАЯ редкость, причём не обязательно жена будет стервой, у меня у чекиста одного жена была, он домой то утром, то ночью, то в обед, только с гандоном на кую не приходил. Жене "По работе задержался" Жена: "Ну хорошо. Кушать будешь?" и это тоже заёпывает, как показывает жизнь
Я если уйду из семьи (а если бы у меня с женой не было секса 2года или даже пол года я бы всё же ушёл ЭТО не совет), то я не женюсь официально точно, ибо не вижу смысла, можно жить в гражданском браке и в случае чего платить ребёнку алименты.
Когда один раз развёлся, то скорее всего и второй раз "уйти" для тебя не будет проблемой.
Чтобы семейная сексуальная жизнь не давила на мозги своей уёпищностью, то епите тёлок на стороне, пикап компенсирует отсутствие новых эмоций и чувство лёгкой влюблённости, хотьба по феям спасает от спермотоксикоза.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 169 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74859
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нарком+ [Re: тов.Ежов]
      #1111913 - 10/12/2010 17:55:02

Цитата:

Я если уйду из семьи (а если бы у меня с женой не было секса 2года или даже пол года я бы всё же ушёл ЭТО не совет), то я не женюсь официально точно, ибо не вижу смысла, можно жить в гражданском браке и в случае чего платить ребёнку алименты.



Как пелось в песне:
Ты поверь что это просто, очень просто
Для того кто ХОТЬ ОДНАЖДЫ уходил (С)
Естественно что будучи в браке, особенно длительном других мыслей быть не может. Но пожив в холостом состоянии годик-другой понятия могут поменяться

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 34 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ты понимаешь какое дело + [Re: Тоскливый дятел]
      #1111947 - 10/12/2010 20:02:07

Цитата:

в пику ответу ув.ЖА.


всё немного по-разному.

Во-перВЫХ, дочери сейчас 13 с половиной (а сыну - 22) и то, что ты перечислил (про носы-ботиночки- и т.п.) это уже скорее о внуках   К тому же - честно признАюсь - мне никогда не были особо интересны дети моложе 2-го пуьертата (т.е. 12-13 лет). Ну, не попадаю я с ними "в одну волну", скучно мне с ними и неинтересно. А вот которые постарше - те м-м-м... вот щас с дочкой в гумберта-гумберта играю... йэх, поймать бы исчо того урода, с которым она трахаеццо, да йайтса ему на йух и намотать маленько... чисто по приколу вот такие сейчас проблемы

А во-вторых, каждодневное общение "сквозь зубы" с мамой ребенка...   (в твоем варианте)... у меня-то с женой в общем всё боле-мене нормально было, разве что без сеКСа.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 34 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чёрт возьми, Отто...Я Вам позавидовал, уж не взыщите.(+) [Re: Гюнтер]
      #1111951 - 10/12/2010 20:10:22

Цитата:

Вы к жене (потерявшей здоровье, проф. навыки и вообще всё остальное за время сидения с детьми)


Я всегда старался делать так, чтобы все мои Дамы были самостоятельны и самодостаточны. Т.е. даже и близко не пытался "запирать в клетку" - а напротив, старался "выпихнуть" оттуда. Мать дочерей к 40 годам наконец-то стала зарабатываь самостоятельно, а до этого всё бесконечно училась, училась, училась... Ну, а жена всегда была самодостаточной (и со своим жильем в Москве и на родине).

А с сыном я честно отсидел 4 года   рабочий график был такой, что позволял... да и времена весёлые - сын у меня 1988 года А потом 13 лет возил его на машине каждое утро сначала в детский сад, потом в школу.

Цитата:

всякий раз тем не менее держатся только за меня,как за нечто надёжное и несваливаемое. Уйти - нельзя!!! Даже не чувствую - просто знаю: их моментально раздавит этой эмоциональной нездержанностью, самодурной любовью, стремлением ласкать и наказывать одномоментно. Пока я в семье - всё это держится в равновесии. Я - графитовый стержень в атомном реакторе. Стоит только самоизъяться из этой системы - никому хорошо не будет.


У меня, имхо, очень, очень, ОЧЕНЬ схожая ситуация - с мамой дочерей. Что скажу... вроде, справляются девачки старшей уж 20, 2-й курс МГПИ, младшей 13. Ну, в принципе, они в курсе, что мне можно звонить по любому поводу, и если что - пущу пожить/перекантоваться, благо жилплощади боле-мене хватает Так что вот так... вытащил я этот "стержень" - и ничего... всё вроде стабильно... хотя, повторяю, диффчонки уже большие



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 34 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Будет ли лучше?! [Re: Diggerr]
      #1111952 - 10/12/2010 20:15:05

Цитата:

Влюблённость пройдёт, а будет ли так же стабильно в новой семье через 5-10 лет?!
Или тоже через какое-то время остывание, рызрыв и...?!?!?!


Имхо, шансы второй раз проехать по той же дорожке весьм а велики. Тем более - не попытавшись разобраться с проблемами, которые привели отношения с супругой к такой вот ситуации...

У меня приятель так "прокатывался" 2 раза. И второй раз был намного жёстче первого... если первый раз он повёл себя как негодяй, то второй раз - как подонок первую жену он просто бросил, а вторую - на все деньги   естественно и там и там были дети. Правда, лично для меня этот эпиход сыграл "в плюс" - супруга одно время ставила мне его в пример... какой он КЛаСсный муж и отец... а на каком-то этапе резко замолчала  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Эх, ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1112134 - 11/12/2010 17:19:12

Цитата:

Я всегда старался делать так, чтобы все мои Дамы были самостоятельны и самодостаточны.


Я вот чуть не рехнулся, пытаясь научить жену заполнять квитанции за квартплату. И отступил. Толи она так иезуитски прикидывается беспомощной, то ли... То же самое и с машиной - 3 года как заставил её на права сдать, каждую весну нанимаю инструктора - до сих пор самостоятельно ни километра не проехала. Про всё остальное, если будет интересно - при личной встрече. В общем, очень трудно научить женщину чему-либо, если та уверена, что она итак самая лучшая и вне всякой конкуренции.
Цитата:

Что скажу... вроде, справляются девачки старшей уж 20, 2-й курс МГПИ, младшей 13


Моим детям - 4 и 10. ИМХО, рановато для таких...антигуманных экспериментов. Хотя сын уже ошарашил меня однажды:"Пап, если ты уйдёшь от мамы, не оставляй меня, возьми с собой." На мой вопрос, с чего он решил, что я могу уйти, ответил:"Не знаю, мне показалось, что тебе хочется."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ocharovanie

На форуме: 14 л 101 д
(с 29/03/2010)

Тем: 9
Сообщений: 30

Гео: Петербург
Re: Эх, мужья! [Re: Гюнтер]
      #1112177 - 11/12/2010 22:30:38

был у меня один знакомый, он говорил:
жениться надо на деревенской (никаких намеков, чисто цитата)-
забил ей 1 гвоздь в стену - она тебе всю жизнь благодарна.
Мне это муж при каждом очередном гвозде напоминает.

а вот интересно было бы спрсить у ТС
Вы, дружище, с женой не пробовали говорить -
а как она к 2х летнему отсутствию секса относится.
Или он у нее присутствует?...
И что вы оба тогда сохраняете - иллюзию? Квази-семью? 
Как здесь уже писали - детей не обмануть.
Они сразу чувствуют, а поскольку не всегда в курсе - додумыают,
и уж что они там себе напридумают - нам ни в жисть не предположить.

Советовать не стану, но для себя я бы сначала решила, хочу ли я ЭТУ,
существующую семью сохранить, и если да, то в каком виде.
Как быть с новой пассией - это следующий вопрос.

 



--------------------
А жизнь - такая интересная штука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дорогая Очарование! [Re: ocharovanie]
      #1112186 - 12/12/2010 00:05:23

(Кстати, долго пытался подобрать слово, которым можно обратиться к жительнице одного с тобой города, но не "землячка". Не смог). Хоть Вы и не намекаете на деревенское происхождение кое-кого, хочу всё-таки отметить и при этом повториться:если женщина в силу характера считает себя априори самой лучшей и неповторимой - а я, увы, эту уверенность в ней постоянно поддерживаю - иногда она теряет(или не находит) стимул к самосовершенствованию. Я вот БП всегда восхищаюсь постами ув. Оринды, но при этом всегда недоумеваю - и где же живут такие женщины?
Цитата:

Вы, дружище, с женой не пробовали говорить -
а как она к 2х летнему отсутствию секса относится.
Или он у нее присутствует?


Угу, мне тоже интересно. Мне проще. Стоит невзначай улыбнутся кассирше в супермаркете(работнице паспортного стола, учительнице английского у сына в школе и т.д.) - всё, двухнедельный скандал с лишением секса гарантирован. А на исходе двух недель ультимативное заявление: "Так, Гюнтер, если ты меня сегодня не трахнешь, я тебя ночью зарежу!" Давно хочу попробывать потанцевать где-нибудь на вечеринке с другой женщиной на глазах у жены, интересно, сколька за это дадут? Месяц? Два? Или полгода без секса?
Цитата:

И что вы оба тогда сохраняете - иллюзию? Квази-семью?


На истину в последней инстанции не притендую, выражу сугубо ИМХО: муж,заботливый, непьющий и любящий детей, регулярно обновляемые машины, неуклонно повышающийся(тьфу-тьфу) статус мужа, строящаяся квартира, бесконечная череда покупок - вот он, оргазм, который я наблюдаю у жены, когда она часами перетирает всё это по телефону с менее удачливыми подругами! Глаза блестят, губы яркие, грудь вздымается! Нахрена ещё какя-то физиология? Разве что так, чтоб подругам потом сказать - "Он у меня и тут о-о-о-о!" Чем не идеальная семья?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ocharovanie

На форуме: 14 л 101 д
(с 29/03/2010)

Тем: 9
Сообщений: 30

Гео: Петербург
Re: Дорогая Очарование! [Re: Гюнтер]
      #1112197 - 12/12/2010 00:47:47

Цитата:

(Кстати, долго пытался подобрать слово, которым можно обратиться к жительнице одного с тобой города, но не "землячка". Не смог).



ну да,  а вот "односельчанка" было-бы куда проще найти
да это так, к слову, простите, если обидно получилось
тут вот недавно ребенку новый шкаф купили, стали собирать - как всегда ВМЕСТЕ
вдруг я спохватилась и говорю: а собирай-ка ты милый сам, я пойду суп варить
и ведь надо-же, остался доволен, сам все быстро сделал,
не спорили о том как  лучше пресловутые гвозди забивать
да еще и комплиментов наслушалась за вкусный обед
богу богово, а кесарю-кесарево
как после такого мудрго поступка собой мною не восхищаться

при том обоим 

Цитата:

Нахрена ещё какя-то физиология? Разве что так, чтоб подругам потом сказать - "Он у меня и тут о-о-о-о!" Чем не идеальная семья?


да ничем
положение быть может и идеальное
а вот семьи-то, пожалуй, и нет
или это я не заметила, как мир изменился, и ЭТО стало семьей

а с дружбой такае же трансформация произойдет
и когда  результатов  ждать- когда дети из этих семей подрастут и жениться вовсе перестанут - ибо на хрена?



--------------------
А жизнь - такая интересная штука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Дорогая Очарование! [Re: ocharovanie]
      #1112199 - 12/12/2010 01:14:39

Цитата:

да ничем


И я вот думаю, что ничем. Только вот "я" - это далеко не "все". Очень даже далеко.
ЗЫ: а при чём здесь шкаф? Я однажды стенку сам собирал...Часов 11...Устал как чёрт и палец молотком размозжил. А мне секс в награду предложили. Я отказался. На меня обиделись. И...что?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 64 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Эх, ЖА! [Re: Гюнтер]
      #1112228 - 12/12/2010 05:36:00

Пожалуйста без обид, ув. Гюнтер на мои слова, ОК? Ничего личного.
Но сдается мне, что супруга Ваша - это хоть и другой , но тоже совершенно клинический случай.
Она не делает элементарных вещей не потому что не может, а потому что ей так удобно! (Тем более сейчас и заполнять ничего не надо - набить комбинацию цифр в банкомате - и все).
Могу даже предположить характер заболеваний: перманентная мэгрэнь и вэгэто-сосудистая дистония.
И не сомневюсь, что если она планирует какой-ниб. выезд, Вы обязаны бросить все дела и подать машину к подъезду.
В отношении Вас применяется элементарный шантаж и манипулирование, понимаете? И поддаваясь на шантаж, Вы подаете дурной пример собственным детям, прежде всего.
Еще раз простите - меньше всего обидеть хотел.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 105 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
в каком смысле? + [Re: Гюнтер]
      #1112246 - 12/12/2010 10:47:38

Цитата:

Я вот БП всегда восхищаюсь постами ув. Оринды, но при этом всегда недоумеваю - и где же живут такие женщины?


спасибо, конечно, а в каком смысле - где живут? В смысле "кому же досталось такое щастье?"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 34 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эх, Гюнтер + [Re: Гюнтер]
      #1112275 - 12/12/2010 13:31:57

Цитата:

очень трудно научить женщину чему-либо, если та уверена, что она итак самая лучшая и вне всякой конкуренции.


Мании величия всегда сопутствует комплекс неполноценности, и чем сильнее одно - тем сильнее другое... имхо, вам не всё показывают (или же Вы не всё видите).

А нащот поведения жены - я вот дык тоже, если есть кто-то готовый сделать что-то за меня, да еще безвозмездно т.е. даром - я отнюдь не буду возражать... более того, даже стимулирую... ненавязчиво так   С Верхней подобные штучки конечно не проходят... хотя тут я упираю на тему того, какая она у меня добрая-добрая-добрая   а с ванилью прям запросто  

Цитата:

сын уже ошарашил меня однажды


А детей вообще обычно недооценивают, и сильно...   а также недооценивают своё на них влияние  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не угадали, ув. Бородатый. [Re: Бородатый]
      #1112506 - 13/12/2010 09:29:58

С болезнями - точно, с влиянием на детей - буду надеяться, что тоже(хотя наверняка можно будет сказать лет через...несколько.) Давайте не будем развивать тему - слишком много придётся мне озвучить. А не хотелось бы. Да и ветка не про мои проблемы. ОК?






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: в каком смысле? + [Re: Orinda]
      #1112511 - 13/12/2010 09:51:03

Цитата:

"кому же досталось такое щастье?"



Нет, уважаемая Оринда,"кому досталось - тот пусть и будет его достоин". Имел ввиду следующее: мне очень симпатично Ваше мировоззрение - в меру самокритичное, чётко разграничивающее понятия "добро-зло", имеющее ясные требования как к себе, так и к мужчине. А вот то мировоззрение, с которым я сталкиваюсь ежедневно - это нечто мутное и сумбурное, лишённое каких-либо констант. Одни переменные. Движущую силу этого мировоззрения можно описать словами "Я -совсем другое дело" и "Мало ли чего я хотела и что говорила вчера." В общем, я посожалел, иными словами, что в других женщинах иногда нет и капли всего вот этого Вашего.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 255 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: в каком смысле? + [Re: Гюнтер]
      #1112517 - 13/12/2010 10:06:48

Цитата:

что в других женщинах иногда нет и капли всего вот этого Вашего.(



Всецело поддерживаю

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1112524 - 13/12/2010 10:35:05

Цитата:

А нащот поведения жены - я вот дык тоже, если есть кто-то готовый сделать что-то за меня, да еще безвозмездно т.е. даром - я отнюдь не буду возражать... более того, даже стимулирую... ненавязчиво так С Верхней подобные штучки конечно не проходят... хотя тут я упираю на тему того, какая она у меня добрая-добрая-добрая а с ванилью прям запросто



Когда Вы в попытке объяснить что-либо вдруг переходите в систему координат "верхний-нижний", я далеко не всегда уверен, что понял Вас правильно. Не уверен даже, что просто верно перевёл с тематического языка на ванильный.
Ну какое стимулирование? При чём тут "с этой пройдёт, а с другой -нет"? Когда-то давно меня не надо было стимулировать! Я тогда, любя и сообразуясь со своим понятием о поведении мужчины рядом с любимой женщиной, добровольно взвалил на себя всё что мог. И за сколько-то там лет, увы, вырастил чудище, которое теперь приходится обуздывать. И вроде как получается обуздывать, но чудище-то кусается...И при этом постоянно обижено и хочет вернуть то отношение к себе, когда оно было маленьким и ласковым. Как-то так, если чуть-чуть утрировать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 105 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
пожалейте женщин + [Re: Гюнтер]
      #1112546 - 13/12/2010 11:29:30

эх, дорогие мужчины, спасибо вам за высокую оценку моих скромных качеств, но я вас прошу отнестись снисходительно к женщинам, ибо все это - все эти константы - они таким кровавым поносом даются, что совершенно немудрено почему женщины стараются избежать этих констант..

Я поясню, и я думаю, что это как раз будет в тему - про жен и почему не имеет особого смысла менять одну жену на другую ибо они все одинаковые))).
Вот вчера, пришедши с маникюра, присела к дражайшему супругу под бок и показываю, мол, гля, любимый, какие стразики . Он посмотрел, пожал плечами, и как истинный учоный муж продемонстрировал гордость за стразики и непонимание того, зачем женщины "все это с собой делают". Я сказала - ой, любимый, если бы ты был женщиной тебе бы столько нового открылось. А он в ответ - если бы я был женщиной, то я был бы настолько красив, что ничего этого мне бы с собой делать не пришлось

И тут я поняла - это бездна. Мужчины этого не поймут. Их можно только научить выдавать правильные реакции - "любимая, тебе очень идет", "нет, что ты, совершенно не потолстела" и "нет, это совершенно не дорого" . Но в целом - я никогда не смогу убедить мужа, что это огромная работа над собой, требующая предельной концентрации, денег и времени.

То же самое с нравственными константами, пониманием сущности брака и т.д. Мужчина в браке выполняет ту же роль, что и вне брака. Охотится, тащит мамонта и говорит "отъепитесь все от меня". Если ему и надо работать со своим мировоззрением, то только самую малость - ровно настолько, чтобы выдавать жене те самые правильные реакции, означенные выше.

А женщина, чтобы быть конкурентной, должна работать над собой бесконечно и всю жизнь. Чтобы быть красивой, чтобы быть интересной, чтобы быть единственной.
И это трудно.

Вот в советское время были у нас уроки труда. Там нас учили шить, мелко резать лук и печь тортики. И это считалось залогом счастливой семейной жизни, считалось, что вот это и есть то, что должна делать хозяйка. И если у тебя в туалете будет белизна, в духовке пирожки, а фартук пошит собственными руками, то в семье у тебя будет царить удовлетворение и щастье.
Может быть тогда, во времена, когда о сексе не говорили, а в магазинах ничего не было, быть хорошей хозяйкой и означало быть хорошей женой. Но сейчас это все не имеет смысла. Чистота не требует уловок, готовить можно разнообразно и быстро из любых продуктов, которые пожелает душа, шитье из жизненной необходимости превратилось в милое хобби.. И? Стало ясно, что быть хорошей женой - это что-то другое.

И никакие курсы и уроки труда этому не учат. Были у нас также уроки по происхождению семьи, частной собственности и государства этике и психологии семейной жизни, но это все равно было не то.
На них нам никто не говорил, например, что секс - это важнейшая составляющая семьи, что сексом надо заниматься постоянно, задорно и с удовольствием, а также что нельзя отказывать мужу в сексе, как бы он не провинился и как бы у тебя не болела голова - это плохо сказывается на семейной жизни.

Никто не говорил нам, что мужа надо хвалить за то, что он делает, а не попрекать тем, что он не сделал. Никто не говорил, что надо следить за собой беспрестанно. Что надо читать книги, которые читает муж, что надо понимать чем дизельный двигатель отличается от бензинового, а роботизированная КПП - от автоматической. Что надо быть внимательной к душевному состоянию мужа. Никто не объяснял, когда молчать, а когда щебетать.

Никто, кроме наших измотанных советским дефицитом и постсоветским безденежьем матерей, не мог объяснить нам, как составить эту уникальную атмосферу душевности и понимания в доме, чтобы мужчине в него было комфортно возвращаться.

И еще - нам никто не объяснял, как правильно сохранить все это после рождения ребенка, детей. Мы привыкли видеть, что дети - это главное, это центр всего. Что после рождения ребенка вся семья должна сосредоточиться на нем. Что женщина, родившая ребенка, испытывает такое психологическое перестроение, при котором секс с мужем должен отходить на второй план. Нас учили, что любить ребенка больше, чем мужа, это правильно!

И никто, ни одна ссука, не сказала нам, что все это не так. Что нельзя делать ребенка центром вселенной, что муж не перестает нуждаться в сексе после твоих родов, что ребенок должен видеть не родителей по отдельности, вьющихся над своим чадом, а гармоничную любящую пару, которая является его семьей, равноправным членом которой он становится.

Все это мне лично пришлось проходить самой. Мануалы, психологи, практика..
Я очень хорошо понимаю женщин, которые предпочитают избегнуть этого пути и считать, что они и так "особенные". Но я для себя решила, что это путь тупиковый. Насколько я правильно это решила - жизнь покажет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 255 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: а они нас жалеют? [Re: Orinda]
      #1112561 - 13/12/2010 11:41:26

Вообще заметил-думающая женщина-это редкость, это как ископаемое. И почему то чем лучше мужчина относится к своей жене-тем больше она это за слабость считает.
Да здравствуют красивые и умные женщины-(два в одном )


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 34 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гюнтер! [Re: Гюнтер]
      #1112584 - 13/12/2010 12:01:00

Да нет ничего особенного в этой системе координат. В чем-то она схожа с системой "начальник-подчиненный" + джентльменский набор корпоративного этикета   Хотя, наверное, система "Учитель-ученик" как-то ближе  

Просто существуют определенные закономерности (каждый человек уникален, но закономерности тем не менее существуют, хотя они и весьма индивидуальны). Писякологи называют их как-то по одному, а скажем бдсм-еры (которые, если приглядеццо получше, те же писякологи  ) как-то по-другому... и потом долго растолковывают. "шо конкретно они имели в виду".

Цитата:

Я тогда, любя и сообразуясь со своим понятием о поведении мужчины рядом с любимой женщиной, добровольно взвалил на себя всё что мог. И за сколько-то там лет, увы, вырастил чудище, которое теперь приходится обуздывать.


Ну вот... сами говорите И один из ФАКторов её поведения, на который лично я указал пальцем является (имхо) то, что в БДСМ называется "доминация снизу". Ну, это когда ученик начинает рулить учителем в собственных интересов. Обычная реакция на что учителя - выдача грамотных люлей, чтобы не занимался такой фигней. А "заботиться" о человеке, отнимая у него возможность что-то делать самому есть, имхо, дело довольно опасное... если кого-то всё время носить на руках, он рано или поздно разучится ходить, даже если и умел... иное дело - инвалид от рождения, но я знаю немало людей, приговоренных к коляске, которые сами встали и пошли (я имею в виду также и иносказательный смысл, хотя и прямой тоже). Конечно, я не хочу сказать, что "нужно, чтобы всё - сама", но есть грань... весьма тонкая, млин, непостоянная и индивидуальная.

Цитата:

хочет вернуть то отношение к себе, когда оно было маленьким и ласковым


Во-во... и даже не сразу замечаешь, как вырастает ЧУДИЩЕ



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 105 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не надо исходить из принципа "да я тебя!! а ты мне что?" + [Re: Samecz]
      #1112587 - 13/12/2010 12:04:17

не ожидайте от человека немедленной обратки на то, что вы сделали для него..
Ни к чему это не приведет конструктивному.
Просто делайте так, чтобы потом вы могли спросить себя - я все сделал, что мог? И ответить чиста лична конкретна себе - да.
Вот и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 34 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не согласен + [Re: Samecz]
      #1112590 - 13/12/2010 12:07:32

Цитата:

думающая женщина-это редкость, это как ископаемое.


Лично у меня - 100% окружающих меня Дам такие. Просто: а) женщины подлаживаются под мужчин, а быть умнее мужа и громко заявлять об этом - по меньшей мере глупо   б) после заявления мужчины про 1) сидеть и 2) тихо - у Дам вообще отбивается охота высказывать думаемое...

Цитата:

Да здравствуют красивые и умные женщины-(два в одном )


Млин... времени нет, бежать надо... хотел Вам накидать столь же парадоКСальных примеров фтему мужчины ну, думаю, Вы их и так знаете



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 255 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:да я и не исхожу [Re: Orinda]
      #1112592 - 13/12/2010 12:07:46

у нас скорее наоборот, хотя х/з....Просто иногда чел не хочет тебя слышать--ну да ладно-прорвемся





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 34 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дорогая Очарование! [Re: Гюнтер]
      #1112595 - 13/12/2010 12:11:13

Цитата:

всегда недоумеваю - и где же живут такие женщины?


Где-где... в тырнете  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мы с Вами когда-то по теме ревности в одном лагере оказались [Re: Samecz]
      #1112604 - 13/12/2010 12:21:53

А теперь ещё и это
Цитата:

И почему то чем лучше мужчина относится к своей жене-тем больше она это за слабость считает.



Тоже прихошлось пройти?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru