Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 216 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2665
Сообщений: 75378
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот я искренне завидую таким людям... [Re: fiona]
      #1086692 - 04/09/2010 08:49:38

Цитата:

подскажите же мне, люди, какую часть мозга нужно отключить - левую или правую? или обе вместе?


Для начала, необходимо убедиться в наличие мозга

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 295 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
"Такси-блюз" [Re: fiona]
      #1086694 - 04/09/2010 09:04:04

В этом фильме герой Мамонова обозвал таксера "2-20", помнишь?
Понастроили квартир с низкими, 2 м 20 см потолками, а под эти квартиры специальных людей вывели.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: подсказываю + [Re: fiona]
      #1086702 - 04/09/2010 10:05:04

Цитата:

какую часть мозга нужно отключить - левую или правую?


Правую   Которая "синтетическая". И останецца АНАЛитическая. Исчо, говорят, лоботомия неплохо помогает

Цитата:

как прекрасен и строен мир, состоящий сплошь из прямых углов


Евклидово пространсво... штука ни плохая, ни хорошая - проблемы начинаются лишьк когд в реальность начинают пытаться перенести абстракции, реализуемые только в абстрактном пространстве. "Гладко было на бумаге" - это самый мягкий вариант

Цитата:

сколько же надо в ценнике написать, что бы люди с прямым углом в голове не смотрели в твою сторону?


Надо писать что-нибудь типа "миллион алых роз". Патамушта напишешь мало - посмотрит адназначна, напишешь много - посмотрит гневно и, может быть, даже устроит маленький Марш несогласных с плакатом "Феи, вы офигели!!!!!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: вот я искренне завидую таким людям... [Re: fiona]
      #1086705 - 04/09/2010 10:25:18

А вы публикуйте ценник только в ментальной, ну или астральной проекции. Короче там куда людям "с прямым углом в голове" путь заказан.





--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 167 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
нескромный вопросец [Re: Кевара]
      #1086708 - 04/09/2010 10:43:24

а это на фото Ваша фантазия?


а я бы Агилеру в задницу трахнул........ но сука у меня нет 2 лимонов зелени.........


 



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 295 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Моя фантазия. [Re: Прелюбодей]
      #1086806 - 05/09/2010 01:53:39

Цитата:

а это на фото Ваша фантазия?

.........




Нет, у меня на эту дуру не стоит.  А у других - возможно.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 230 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Отто, ответ "нет" и я поясню (+) [Re: Otto]
      #1086857 - 05/09/2010 17:34:53

от того, что миллионы дрочат на какую то т н красотку, не следует, что ета т н красотка, стоит вниимания. я исхожу из принципа, что большинство людей глупы, поетому они ставят кристину агилеру, затонированную тональными кремами, с на мой взгляд нулевыми ттх, в свой хотелок лист. да, некоторым людям не повезло, они родились в сша и англии, поетому им приходится ипать таких страшилищ, что русский человек после 200 граммов водки, с ними бы в постель не лег. у нас в рф гораздо больший процент красавиц на душу населения, а вот пиндосам и британцам действительно приходится мучаться

ето первая часть ответа на ваш вопрос

вторая часть ответа

я человек все таки с мозгами и не лишенный зрения, поетому если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею, но ето не относится к результатам работы маркетинговых служб британских и пиндосовских компаний сферы шоу-бизнеса, на протяжении многих лет делающих из говна конфетку исключительно наживы ради

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 62 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
В Вашем ответе нет никаких противоречий [Re: Крестоносец Джо]
      #1086868 - 05/09/2010 19:20:54

Цитата:

от того, что миллионы дрочат на какую то т н красотку, не следует, что ета т н красотка, стоит вниимания.



Конечно, но вероятно найдётся именно та, которая Вас "зацепит". См. Ваш ответ на "вторую" часть вопроса:
Цитата:

если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею,



Известных звёзд, я привёл для примера. Кроме того, Ваш ответ легко подходит под условную группу 2 или 3 моей классификации.
Цитата:

я исхожу из принципа, что большинство людей глупы,



Не совсм так, просто у каждого свои ценности, помноженные на сильное воздействие рекламы и средств масс-медиа, которые усиленно вдалбливают в головы "идеалы", с целью наживы.
Народ всё схавает.

Цитата:

поетому они ставят кристину агилеру, затонированную тональными кремами, с на мой взгляд нулевыми ттх, в свой хотелок лист. да, некоторым людям не повезло, они родились в сша и англии, поетому им приходится ипать таких страшилищ, что русский человек после 200 граммов водки, с ними бы в постель не лег. у нас в рф гораздо больший процент красавиц на душу населения, а вот пиндосам и британцам действительно приходится мучаться



Ни в Англии, ни в США, особенно никто не мучается.
Поскольку мало кто имеет представление о (условно) русских "красавицах"
Ипут, тех, кто под рукой.
И дрочат на тех, кого навязывает реклама.
Так же как и китайцы, так же как и индусы.
Просто богатые представители и одних и других и третьих...не отказываются выиппать тех, кто навязан рекламой, хотя бы рад удовлетворения собственного тщеславия.
За деньги, разумеется.
Именно это я и имел ввиду.
Ну а вкусы... у эскимосов они сильно отличаются от иранцев и негров...
Цитата:

я человек все таки с мозгами и не лишенный зрения, поетому если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею, но ето не относится к результатам работы маркетинговых служб британских и пиндосовских компаний сферы шоу-бизнеса, на протяжении многих лет делающих из говна конфетку исключительно наживы ради



Отвечая на вторую часть Вашей реплики, я лишь повторюсь цитрованием собственных фраз в этом посте.


--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 222 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ТТХ ничто (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1086893 - 05/09/2010 21:55:45

или почти так, если речь идет о таких звездах как шакира, бейонси или, скажем, кэмпбэлл
это не какие-то рядовые выпускницы фабрики звезд ))

миллионы дрочат не просто так - это сто процентов

это женщины такой энергетики, такой внутренней притягательности, что возникающий во время общения интерес понятен
рассказы, собственный опыт, ожидания - вот и сложился повод заплатить пару-тройку ненужных миллионов )))
так что, думаю, дело не только в том, чтобы "трахнуть царицу"

вероятно, какой-то "иммунитет" имеют те, кто с ними долго общается
но большинство остальных попадают под их чары

это не просто слова; имею опыт, к сожалению, довольно краткого :о))) общения с одной такой известной и весьма харизматичной женщиной (не смотря на всю стервозность и сложность характера, - невероятная просто женщина)

насчет красавиц и рф - спорить не буду )))

с уважением,
catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ТТХ - это упаковка (+) [Re: Catcher]
      #1086904 - 05/09/2010 22:51:21

я так думаю.

Дальше возникает вопрос о том, привлекает ли данного конкретного меня упаковка - или же начинка? или и то, и другое? и в каком порядке расставлены приоритеты, и какими "весовыми коэффициентами" они наделены.

Цитата:

это женщины такой энергетики, такой внутренней притягательности, что возникающий во время общения интерес понятен


Конечно же, пресловутая "притягательность" - это далеко не "просто так". Но фишка вот в чем - имхо, в каждом человеке есть как минимум не меньше, вопрос лишь в том, хочет ли и готов ли он это каким-то образом в себе раскрывать, реализовывать и т.п.

Цитата:

вероятно, какой-то "иммунитет" имеют те, кто с ними долго общается
но большинство остальных попадают под их чары


(хмыкнув) Ну да, как-то примерно так и есть Я бы сказал, даже не столько "иммунитет", сколько "адаптация к воздействию". Причем "пофиг" вовсе не становится, восхищение человеком никуда не девается (без него имхо и вовсе нельзя), просто становится возможным переносить воздействие   в заметно бОльших количествах и не только "рабочий имидж", но и иные стороны натуры и жизни, которые на публике обычно никогда не показываются. Вообще, имхо, у "слишком притягательных", "слишком публичных" - а, следовательно, настроенных на успех у публики, обычно есть ничотакие перекосы в этих самых "иных сторонах", которые делают их в быту чуть ли не чудовищами   ну, во всяком случае, людьми, с которыми общаться весьма и весьма непросто.... М-да... а "остальных" - причём людей серьезных, самих по себе более чем харизматичных и непростых, скашивало прям как траву из пулемета

А денежный вопрос... да фиг его знает... решается как-то лично я обычно вообще не с это стороны подхожу   "можно купить сеКС, но не любовь"(с) хотя с расейскими феями всяко бывает  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 230 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: угу (+) [Re: Catcher]
      #1087075 - 06/09/2010 15:24:40

применительно к шакире,то ето латиноамериканка с довольно средней фигурой, имхо

ранее исполняла народные колумбийские песни, ето из положительного

сейчас популярную латиноамериканскую попсятину, ето из отрицательного

единственный по большому счету плюс енто то, что она хорошо танцует

а так не харизма, а банальный мейк ап

и вы ее хотите за 2 мегабакса на концерт и отконсумировать?

пожалейте деньги, а езжайте в колумбию, полагаю там таких шакир, ну вы понимаете

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 178 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
вот жёны политиков, к примеру, недорого (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1087136 - 06/09/2010 19:39:44

обходятся: Клара












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 301 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1,8%)
Re: вот жёны политиков, к примеру, недорого (+) [Re: star]
      #1087152 - 06/09/2010 20:46:24

"Дочь аптекаря - она и есть дочь аптекаря" (с)
Да и в целом, как-то неоднозначно "старушка Европа" жить стала.




--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вот и примерчик того, сколько высока может быть + [Re: Otto]
      #1087171 - 06/09/2010 22:29:18

верхняя граница

Стоит отметить, что благодарность магната за доставленное ему удовольствие была безгранична. Он даже завещал любовнице часть своего огромного состояния, средства из которого 65-летняя Пинниджер получает до сих пор. (с)

Ну, и по ходу - о самом магнате:

при этом он был настолько богат, что мог выполнить практически любую свою прихоть (с) там же

С другой стороны - психотерапевты тоже ничотакие деньги получают, при этом занимаются (если вдуматься ) примерно тем же самым... просто у сеКС-работников, особенно БДСМ-направленности, имидж в глазах апчественности, тем более западно-пуританской, мягко говоря, немножко не тот что, думаю, сказывается на их гонораре только в сторону увеличения - типа платы за риск



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 177 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Отто, ответ "нет" и я поясню (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1087257 - 07/09/2010 09:51:55

Цитата:

от того, что миллионы дрочат на какую то т н красотку, не следует, что ета т н красотка, стоит вниимания.


Ещё как стоит. Нафига мужики ищут в жёны красавиц? Что, не догадываются, что эта красотка, наверняка, избалована и при прочих равных либо по хозяйству ничего не умеет, либо в ШГ давать не будет, либо потребует больших затрат, либо нахер пошлёт, найдёт себе жениха получше? Не догадываются, что выйдя замуж и родив детей, подсядет на пирожки и, превратится в такую-же толстуху, как та, которая готова прям сейчас его на руках носить? Не знают, что эта красотка, даже раскабанев, будет постоянно ныть, что перед ней в молодости всё было, всюду её звали, все хотели, а она вышла замуж за козла и теперь никому не нужна, а муж её не ценит? Знают, понимают. Только волшебная сила "все на неё дрочат, а я ипу" важнее всего вышеперечисленного. Тщеславие, туды его мать. Именно поэтому и Ксюша Собчак и даже какая-нибудь Сара Джессика Паркер, при всей сомнительности их внешности, всегда будут желаннее соседней кровь-с-молоком девки.
Цитата:

я человек все таки с мозгами и не лишенный зрения, поетому если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею, но ето не относится к результатам работы маркетинговых служб британских и пиндосовских компаний сферы шоу-бизнеса, на протяжении многих лет делающих из говна конфетку исключительно наживы ради


На практике денег не жалеют тогда, когда хочется, а меньшей суммой обойтись не получается .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rp1

На форуме: 14 л 67 д
(с 18/06/2010)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности. [Re: Момент Инерции]
      #1087435 - 07/09/2010 22:33:22

рынок услуг фей конкурентный. еще более точно его можно описать как монопольно конкурентный (monopolistic competition), но для простоты его можно рассмастривать как просто конкурентный. в этом упрощенном варианте цена в каждом ценовом сегменте определяется исключительно балансом спроса и предложения. кривые спроса и предложения могут смещаться в зависимости от процессов во внешней среде, например рост или наоборот падение уровня доходов населения, моральное падение в обществе, усилия правоохранительных органов по борьбе с фейством, и т.д. в общем, ничего личного, просто рынок. если говорить по простому, то девушки устанавливают те цены, которые они устанавливают, потому что по этим ценам они привлекают достаточное для них количество клиентов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 143 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А вот и примерчик того, сколько высока может быть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1087442 - 07/09/2010 22:50:40

Насчет магната с безграничной благодарностью стоит вспомнить фильм Тинто Брасса "Паприка".
Чувак там тоже был богат, но выполнить любую прихоть... не все зависело от денег
А девушка по имени Паприка смогла... и ведь наверное тут многие охарактеризовали героиню примерно как "за три штуки в час при спермотоксикозе потянет"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 81 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Имхо, вы забываете про принцип + [Re: rp1]
      #1087444 - 07/09/2010 22:53:20

"победитель получает всё", который вполне успешно работает в областях, существенно зависящих от конкретной человеческой личности (искусство, спорт, модельный бизнес, адвокатские услуги и т.п.) И здесь "звёзды" получают гонорары, на порядки отличающиеся от среднерыночных значений. Этим гонорарам вполне можно найти экономическое обоснование, хотя о конкуренции "в чистом виде" здесь говорить не приходится.

Насчёт же случайных "выбросов" в оплате труда отдельных фей "стандартных категорий" могу лишь привести английское высказывание: "нет ничего более печального, чем судьба человека, которому в ранней молодости один раз крупно повезло на скачках"(С)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 230 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: по моему вы что то путаете (+) [Re: Печёнкин]
      #1087491 - 08/09/2010 09:21:00

или вы всех девушек, с которыми хорошо проводите время, собираетесь затем взять в жены?

то, что вы говорите про ентих самых красоток, ето не более чем стереотип, не говоря уже о том, что ето зачастую оправдание, почему я с ентой красоткой не завел отношений

имхо, лучше попытаться с учетом того,что может не получиться, чем не пытаться и заранее искать оправданий


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 222 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: у меня нет 2 мегабаксов (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1087719 - 09/09/2010 00:22:50

масштаб не тот
но если Вы спрашиваете меня, то отвечу так:
могу легко понять людей тратящих крупные суммы
сам я вообще не умею сдерживаться и свободно могу остаться без штанов, зайдя далеко в своих увлечениях

но дело не в этом
дело в том, что Вы опять про фигуры, про латиноамериканскую попсу, про танцы ))).
а я-то ведь Вам про то, что удерживающиеся на "олимпе" - это не простые люди, а очень необычные
Умеющие формировать вокруг себя толпу поклонников, надежно привязывать подавляющее большинство людей
таких 1 на тысячи
не понимаю с чего Вы взяли, что у шакиры нет никакой харизмы ))
часто общаетесь? )

Может, и хорошо, что Вы не подвержены чарам действительных и самых настоящих принцесс современного человечества
А может, и плохо...
потому , как если Вы не подвержены их обаянию, то чьему же обаянию Вы подвержены??? обаянию, очарованию молодых пупков с фигурой )??

а если, вдруг, Вы не подвержены ни чему вообще, то значит Вы небожитель... или у Вас всего лишь проблемы с обменом тестостерона и других важных гормонов

я не пытаюсь обидеть )))
я просто не вполне понимаю и размышляю вслух ))

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 167 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Слююющай [Re: rp1]
      #1087762 - 09/09/2010 09:49:05

ты сейчас умную вещь сказал.............


сам-то разобрался в многообразии букаф?





--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 294 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Третьим буду! [Re: ПлутОН]
      #1088528 - 12/09/2010 16:18:49

Цитата:

(ЖырАч не даст соврать - мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим - реальные кабаны нищейопы, кули )



Э-э, глубокоуважаемый ПлутОН, я тоже в основном на метро перемещаюсь!
А ещё - на автобусах, троллейбусах, трамваях и электричках.
И отказываться от пользования апчественным транспортом не собираюсь.
Так что не двое вас таких. Нас как минимум трое.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 177 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: по моему вы что то путаете (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1088727 - 13/09/2010 16:40:40

Цитата:

или вы всех девушек, с которыми хорошо проводите время, собираетесь затем взять в жены?


просто епля и женитьба, конечно, вещи совершенно разные, но некоторые критерии выбора работают и там и там. И тщеславие в том числе. Все мы самцы, всем нам иногда хочется доказать, что наша пиписка длинее чем у соседа. Даже если никто не узнает, просто себе. "Я пялил ту тётку из ящика" - чем не повод для гордости, пусть и тайной?
Цитата:

то, что вы говорите про ентих самых красоток, ето не более чем стереотип, не говоря уже о том, что ето зачастую оправдание, почему я с ентой красоткой не завел отношений


Естетсвенно, нельзя сказать, что каждая красавица избалованнее каждой толстушки. Но тут более чем стереотип, есть объективные причины, почему красавицы ценят окружающих меньше чем те, что не очень. Равно как и тот факт, что хороших красавиц каждый норовит разобрать, а вот хорошая дурнушка может годами ждать своего принца и никто её качеств не оценит просто потому, что не попробует. Да и сами мы не все на Алена Делона похожи, хорошая красавица себе и получше кого найдёт, а простому мужику приходится идти на компромисс, или выбирать "красоту физическую" или "душевную".
Цитата:

имхо, лучше попытаться с учетом того,что может не получиться, чем не пытаться и заранее искать оправданий


Так все и пытаются. И я в том числе. Важно не то, пытаются или ищут оправданий, важно то, ради чего стараются. И, как показывает практика, красота котируется выше чем ум, хороший характер и даже деньги.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 230 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: хм (+) [Re: Печёнкин]
      #1088817 - 13/09/2010 23:28:33

Цитата:

просто епля и женитьба, конечно, вещи совершенно разные, но некоторые критерии выбора работают и там и там. И тщеславие в том числе. Все мы самцы, всем нам иногда хочется доказать, что наша пиписка длинее чем у соседа. Даже если никто не узнает, просто себе. "Я пялил ту тётку из ящика" - чем не повод для гордости, пусть и тайной?




только при чем здесь исходный тезис про пирожки?

Цитата:

Естетсвенно, нельзя сказать, что каждая красавица избалованнее каждой толстушки. Но тут более чем стереотип, есть объективные причины, почему красавицы ценят окружающих меньше чем те, что не очень. Равно как и тот факт, что хороших красавиц каждый норовит разобрать, а вот хорошая дурнушка может годами ждать своего принца и никто её качеств не оценит просто потому, что не попробует. Да и сами мы не все на Алена Делона похожи, хорошая красавица себе и получше кого найдёт, а простому мужику приходится идти на компромисс, или выбирать "красоту физическую" или "душевную".




хорошая дурнушка - это как вас понимать? А ждет она долго совсем не поэтому, а потому что не ДУРНУШКа, а ДУРа набитая. И в голове у нее опилки. Плюс с годами ожидания в ее еще голове заводятся тараканы.

Вы уж определитесь с понятиями.

Цитата:

Да и сами мы не все на Алена Делона похожи, хорошая красавица себе и получше кого найдёт,




Очередной стереотип. С красивыми девушками приходится видеть и весьма своеобразных мужчин. Я имею в виду не папегов. Ответ на вопрос почему знаете?

Цитата:

Так все и пытаются. И я в том числе. Важно не то, пытаются или ищут оправданий, важно то, ради чего стараются. И, как показывает практика, красота котируется выше чем ум, хороший характер и даже деньги.




И какой же вывод?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 230 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не очень убедительно (+) [Re: Catcher]
      #1088818 - 13/09/2010 23:41:11

Цитата:

дело в том, что Вы опять про фигуры, про латиноамериканскую попсу, про танцы ))).
а я-то ведь Вам про то, что удерживающиеся на "олимпе" - это не простые люди, а очень необычные
Умеющие формировать вокруг себя толпу поклонников, надежно привязывать подавляющее большинство людей
таких 1 на тысячи




Вы либо идеалист, либо наивный человек. Надеюсь без обид. Шоу-бизнес - это индустрия. Причем индустрия больших денег. Толпа поклонников так сказать формируется вполне стандартными маркетинговыми приемами, а также трудом огромного количества "негров". Ну а на вершине олимпа действительно "необычные люди" , правда с весьма банальным принципом "да неважно что она поет..."

Цитата:

Может, и хорошо, что Вы не подвержены чарам действительных и самых настоящих принцесс современного человечества

А может и плохо...




Принцессы были раньше. А в век заисилья т.н. массовой культуры вы еще верите в принцесс?

Цитата:

потому , как если Вы не подвержены их обаянию, то чьему же обаянию Вы подвержены???




Неверно, человек я консервативный. Поэтому я подвержен обаянию интересных женщин, а для этого мне не требуется зомбоящик, а исключительно свой личный опыт. В век, когда действительно были принцессы, а не прЫнцессы люди именно на это и полагались.

Цитата:

обаянию, очарованию молодых пупков с фигурой )




Фильм "Пока не сыграл в ящик". Какая женщина заинтересовала героя Моргана Фримена? Чай не молодой пупок с фигурой.


Цитата:

или у Вас всего лишь проблемы с обменом тестостерона и других важных гормонов

я не пытаюсь обидеть )))
я просто не вполне понимаю и размышляю вслух ))




Ничуть не обидели. У меня с самоиронией все в порядке. У Вас?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 177 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: хм (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1088869 - 14/09/2010 09:40:27

Цитата:

только при чем здесь исходный тезис про пирожки?


Ась? Какие пирожки?
Цитата:

хорошая дурнушка - это как вас понимать? А ждет она долго совсем не поэтому, а потому что не ДУРНУШКа, а ДУРа набитая. И в голове у нее опилки.


Нет, просто бывают некрасивые женщины. И неважно, какой у неё ум, ей придётся либо довольствоваться отбросами, либо быть вечной давалкой.
Цитата:

Плюс с годами ожидания в ее еще голове заводятся тараканы.


Тараканы заводятся у всех, в том числе и красавиц.
Цитата:

Очередной стереотип. С красивыми девушками приходится видеть и весьма своеобразных мужчин. Я имею в виду не папегов. Ответ на вопрос почему знаете?


Бредовый аргумент. Сродни "а я вот видел как гопники 1 раз спасли девушку от изнасилования, ergo гопники полезны". Отдельные примеры ничего не значат. Во-первых, на 1 с квазимодой придётся сотня с "нормальными" самцами, просто случай с квазимодой более заметен. Во-вторых, может тот "своеобразный" всё-таки папег, просто вы этого не заметили. Может он известен в неких кругах и девочка выбрала его. Может он обладает каким-то животным магнетизмом. Либо девочка тоже с червоточинкой. Но, в любом случае, когда есть из кого выбирать, шансы каждого отдельного соискателя снижаются. Это объективная истина и никакая "секретчина" не может её отменить.

Цитата:

Цитата:

Так все и пытаются. И я в том числе. Важно не то, пытаются или ищут оправданий, важно то, ради чего стараются. И, как показывает практика, красота котируется выше чем ум, хороший характер и даже деньги.




И какой же вывод?



Вывод давно озвучен. Женщина - естественный оценщик качества мужчины. Это природой заложено. Девственница может гордиться своим целомудрием, девственник может только стыдиться своей невостребованности. Статус женщины - это планка для мужика. Типа если я отхватил в жёны красавицу - значит я круче соседа. Если я периодически трахаю моделей - значит я круче тех, кто на фотки этих моделей дрочит. Если мне предоставилась возможность отжарить какую-нибудь Сару Джессику Паркер - я вообще крут, даже не смотря на то, что она страшная и мне, чтоб кончить, пришлось бы зажмуриться и предсавлять на её месте какую-нибудь сисястую кассиршу из супермаркета.
Так работают мозги типичного мужика. Даже если он не осознаёт этого, "взять планку" и трахнуть принцессу для галочки большинсту хочется. Поэтому даже среди пользователей платного секса есть место звёздности, казалось бы, сколько проституток, выбирай любую, но стоит увидеть отфотошопленую по самое небалуйся фотку элитной бл*ди и тут же хочется её. Разум говорит, что у неё повдоль, как и у всех, что раз она предпочитает пореже и подороже, значит, скорее всего, секс не любит, но инстинкт самца просит именно эту. Отсюда и возникают темы вроде данной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru