Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 171 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
(нервно затягиваясь и бегая глазами) + [Re: hohotushka]
      #1082441 - 19/08/2010 11:39:06

Цитата:

это простой женский расчет, чтоб и овцы целы и все волки у ноги


Хохотуш, а тут равзе непонятно, что именно это я сознательно и сделала, сообразуясь с законами женской логики, хитрости и жестокости? Я именно так сделала, да. я дала ему понять, что хочу и рыбку съесть и на йух сесть, а обосралась я именно тогда, когда человек мне сказал: "а ничего другого я от тебя и не ожидал, потому что ты всегда этого и хотела, а меня всегда это устраивало".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 171 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот интересно мне + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082443 - 19/08/2010 11:44:11

Цитата:

Гы-ы-ы-ы!!!!! ура!!!! палучилося!!!!!!


ага.. а теперь может мы не слишком целенаправлено, а расслабленно подумаем - чего же мне дальше делать, а?...
Цитата:

Чуйство долга (ака чуйство вины)


ну вот я и говорю.. что не просто так.. а Диско вот не понимает
Цитата:

мне просто боязно откручивать крышку с ентого сосуда Пандоры


сосуд просто уже и без всякого твоего откручивания хорошо протекает, поэтому ты видимо все правильно делаешь. Пытаешься чинить, гы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 269 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: (нервно затягиваясь и бегая глазами) + [Re: Orinda]
      #1082449 - 19/08/2010 11:50:02

отлично!
пришли к консенсусу:
мы обе, как натуральный ссуки, сделали все, чтоб никуда мужуки не делись, теперь пусть они фигуры двигают, а там пасморим ("мой", кстати, пока никуда не ушел)


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 205 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Лады! Подождём до лучших времён. -- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082455 - 19/08/2010 11:57:14

Действительно странно.----------------






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 171 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
угу + [Re: hohotushka]
      #1082459 - 19/08/2010 12:05:24

Цитата:

теперь пусть они фигуры двигают, а там пасморим ("мой", кстати, пока никуда не ушел)


весело. но я кстати ссылку на эссе не зря давала.. все наши отношения были такими - он меня просто вовремя не оттолкнул. а я сама не смогла этого сделать.
и вот если он меня и сейчас не оттолкнет то я не хочу даже думать, чем все кончится.
так что.. поступила как настоящая ссука, за что, видать, и обратку соответствующую получу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 269 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: угу + [Re: Orinda]
      #1082463 - 19/08/2010 12:11:07

наслаждайтесь! это и есть жизнь - сомнения, разочарования, рефлексия, радости и любовь
желаю Вам терпения и выдержки, а так же удовольствия от процесса
кстати, быть сукой вовсе не плохо, а даже хорошо и почетно, просто ссучность - это и есть то самое женское, что нас отличает от мужчин

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: Да? [Re: hohotushka]
      #1082474 - 19/08/2010 13:15:57

Цитата:

страхи растут из инстинктов


Ну-тко, аргументируйте. Желательно, применительно к нашим баранам. То есть, каким образом из инстинкта самосохранения вырастет страх смерти, если о смерти нет представления.
После чего убедите меня, что полет валькирий в задницу действительно напугал Оринду до смерти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот интересно мне + [Re: Orinda]
      #1082479 - 19/08/2010 13:34:59

Цитата:

теперь может мы не слишком целенаправлено, а расслабленно подумаем - чего же мне дальше делать, а?...


Ну... советов не даю могу только попробовать высказать имхо, основанное на собственном опыте.

То есть конечно можно "бороться" и асчусчать себя такой... "победительницей". Ежели это прикалывает, и ежели ситуация перманентной битвы устраивает и комфортна - то, как говорится, велкам. Такая... "ролевка на одного", точнее, одна за всех сама себе и командир, и начальник штаба.

Лично сам я, поскольку ленив, то бороться не люблю. Если хочу от чего-то избавиться, стараюсь сделать так, чтобы оно мне стало не нужно / неинтересно / и т.п. Ну, и по-любому стараюсь двигаться не "от", а "к". Примерно по такой схеме прекратил потреБЛЯТЬ сигареты... вот уж почти 3 года как уж. Короче, ежели хочу куда-то переместиться, то стараюсь сделать так, чтобы именно там мне стало бы комфортно, после чего перемещение происходит практически аффтоматически ибо комфорт люблю, а дискомфорт - нет. Это была такая... небольшая теоретическая преамбула (превед ув. гарику, ув.диско и иже с ними  ).

В практическом плане для меня это означает, что один из лучших способов преодолеть искушение - это поддаться ему. Но аккуратно и строго в меру. Зачастую такое "поддавание" является практически прививкой - т.е. взаимодействием с весьма ослабленным "штаммом", после чег нередко становитсяпонятно, что "болеть"-то вовсе и не хочется (или, напротив - что хочется - и тогда думаем дальше ) В общем, по типу ролевой игры. Но так, чтобы всё было "по-честному". Контролируются в основном только рамки этой игры (чтобы не совершить шибко необратимых действий). Вот примерно как-то так. КСтати, койку я лично для себя отношу к таким необратимым действиям, посему к сему вопросу подхожу крайне щепетильно.

Еще весьма важно (особенно в части установления пресловутых рамок) -как к происходящему относятся те люди, которые тебе существенно не пофиг (т.е. в первую очередь супруг, а также собственно второй участнег "игры").



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 269 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Да? [Re: Эхо молчания]
      #1082485 - 19/08/2010 14:00:29

мне, собственно, эта тема интересна постольку-поскольку (типа базовой), если Вам интересно углубиться, то почитайте в сети
вот этот полуэзотерический взгляд, к примеру



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 235 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75527
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну ЖА, все мы разные + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082492 - 19/08/2010 14:19:12

Цитата:

Вот и ув. гарик старается "не заморачиваться". Ну, в общем, имеет право А в ответ соответственно имеет то, что имеет.


Ну я не фетишист Имею не "что" а "кого" Но ты вспомни, что из абсолютно разных четырех мушкетеров самым счастливым был именно Портос Который говорил "Я дерусь, потому что я дерусь" И мне это позиция близка. А иначе шизофрения Арамиса (половина в сутане половина в борделе) или Атоса (бабу любил, но убил), да еще усугубленная алкоголизмом... Ну и так далее

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 171 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот интересно мне + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082521 - 19/08/2010 15:41:22

я думаю.. что даже если я смогу этим твоим практическим опытом воспользоваться, то игру смогут оценить далеко не все ее участники, а есть те, кого я вообще не хочу в это втягивать - это
Цитата:

в первую очередь супруг


. И потом - не факт, ох, не факт, что я смогу хорошо контролировать развитие этой игры, ибо ее "второй участнег" может "внести коррективы".
Я пошла по проторенной дорожке - по дороге безудержного творчества.. ибо если я смогу это описать в прозе, то что-то все таки в процессе креатива изживу.. а может приобрету.. а может в чем-то разберусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: Да? [Re: hohotushka]
      #1082524 - 19/08/2010 15:50:35

Тема страха сама по себе мне не интересна. Мне интересно, как вы умудряетесь запутаться в трех соснах, составить базу из явных несообразностей, и потом пытаться на ней что-то строить. Ну, видимо, подпирая эзотерикой шатающийся конструкт и латая ею же зияющие прорехи.
Хохотуш, я сказала резко, тем не менее я вам маненько симпатизирую... и в глубине души полагаю, что урод (с улыбкой Камилла) на самом деле я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 269 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Да? [Re: Эхо молчания]
      #1082530 - 19/08/2010 16:04:37

ну, в принципе, я никогда не считала и не буду считать свою личность устойчивой константой, с четкими принципами и мнениями
например, раньше я искренне Дарвину верила, теперь считаю, что он хоть и гениально придумал свою теорию, но прав не во всем или даже совсем не прав, но красиво же!

что касается страха смерти\инстинкта самосохранения и увязки его с боязнью одиночества и потери любимых людей, то я интуитивно с этим согласна
никаких научных доводов, лично мне, для этого не требуется, но я не отрицаю, что мнение мое на эту тему может, если не измениться в корне, но претерпеть какие-то метаморфозы

что же касается непосредственно предмета нашей дискуссии, то кроме обвинения меня в бреде и трех соснах, Вы ни одного аргумента не привели, не пояснили логику Вашего несогалсия, а это не делает разговор конструктивным

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати да + [Re: Orinda]
      #1082539 - 19/08/2010 16:39:46

Цитата:

Я пошла по проторенной дорожке - по дороге безудержного творчества.. ибо если я смогу это описать в прозе, то что-то все таки в процессе креатива изживу.. а может приобрету.. а может в чем-то разберусь.


Очень хороший способ, я им сам не раз пользовался... да значительная часть моей писанины на форуме есть вот это самое... в принципе, имхо, очень удобно - ибо совсем виртуально и не задевает в реале никого из реальных участников... млин, может моей дамочке тоже что-то такое порекомендовать? обратить бурлящую в ней энергию на чо-нить мирное? вот как бы только это поаккуратнее сделать? и так, чтобы никого (в т.ч. ее и меня) не прибило по ходу порцесса?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а Вы в курсе + [Re: Эхо молчания]
      #1082542 - 19/08/2010 16:49:19

Цитата:

Дети не знают о смерти


какой шок испытывают дети, когда узнаЮт вдруг о существовании смерти и о том, что они тоже смертны? классическая формула "предохранения" у них тогда звучит (вроде как) так: "все умрут, а я останусь".

Но я не считаю, что страх смерти является необходимой и достаточной причиной действия. Это очень, очень базовый страх, зарытый глубоко, архетипичный такой. Вообще, мне кажется что это некая разновидность страха перемен.

А причиной действия, особенно когда устранена необходимость чисто выживательной деятельности, является имхо некая структура потребностей по типу пирамиды Маслова. При этом я вполне допускаю "перепрыгивание" в мотивации через оттдельные (а то и все) её уровни.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: Да? [Re: hohotushka]
      #1082557 - 19/08/2010 18:30:41

Логики-то полтора хода...
Берем это вот и вычленяем суть:"Есть только один универсальный и всеобъемлющий страх - страх смерти. Он является причиной для любой человеческой деятельности. Если избавиться от страха, человек перестаёт быть человеком в нашем понимании."
То есть страх смерти наш единственный перпетуум мобиле, изначальный, как первородный грех.
Немножко думаем, и обнаруживаем, что человеческая деятельность вполне возможна не только без страха смерти, но и без представления о смерти вообще. Заодно обнаруживаем, что инстинкт самосохранения (примитивный пример: порезав палец стеклом, вы не побежите босиком по битым бутылкам) замечательно существует отдельно от страха смерти (вам страшно от мысли, что вы умрете, и что близкие тоже умрут), стал быть, инстинкт самосохранения и страх смерти вещи суть разные.
Все.
Ай, не все, забыла: страх смерти не растет из инстинкта самосохранения, при отсутствии знания о том, что смерть есть инстинкт будет, но страх смерти из него не вырастет.

Сообщение изменил Эхо молчания (19/08/2010 19:10:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: а Вы в курсе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082561 - 19/08/2010 18:58:58

АчкареГ, я ж ребенком не была и детей у меня нет... У кого-то шок, у кого-то возмущение такой несправедливостью, у кого-то "до этого очень долго еще, ученые что-нибудь придумают, чтоб люди не умирали".


По мне, так все "высшие" ступени все в ту же "нижнюю" укладываются, ведь не выживет Перельман без математики.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а Вы в курсе + [Re: Эхо молчания]
      #1082564 - 19/08/2010 19:05:54

Цитата:

ведь не выживет Перельман без математики


а Вася без семачек

Здесь имхо странная такая штука, насчет смерти... такое у меня впечатление, что от людей целенаправленно сокрыли некую информацию - дабы "заставить их шевелиться", что ли... там ведь параллельно со страхом смерти ещё идёт идея спасения и вечной жизни... 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: а Вы в курсе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082566 - 19/08/2010 19:24:55

А были бы вы женщиной, жили бы, и не парились -- наилучшие гены от идеального партнера, наибольший ресурс для наилучшего выживания потомства, чья генетическая линия выжила и благоденствует через сотни поколений, тот и прав.
Цитата:

там ведь параллельно со страхом смерти ещё идёт идея спасения и вечной жизни.


Э? не совсем поняла, о чем вы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 269 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Да? [Re: Эхо молчания]
      #1082569 - 19/08/2010 19:33:52

Цитата:

страх смерти не растет из инстинкта самосохранения, при отсутствии знания о том, что смерть есть инстинкт будет, но страх смерти из него не вырастет



теоретически допускаю, что Ваш вывод верный, но точно так же Ваша теорема может оказаться неверна
так откуда же растет страх смерти по-Вашему?

да. страх смерти - перпетум мобиле
вот пример: Вы работаете для чего? чтобы реализовать себя в социуме и заработать денег
а зачем Вам деньги?
чтобы кушать и одеваться, соответственно, чтобы жить
не надо было бы жрать, никто бы не работал

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а Вы в курсе + [Re: Эхо молчания]
      #1082570 - 19/08/2010 19:39:24

Скажите, а вот лично Вы, как женщина - поступаете именно так?   

Цитата:

наилучшие гены от идеального партнера, наибольший ресурс для наилучшего выживания потомства, чья генетическая линия выжила и благоденствует через сотни поколений, тот и прав


и я по ходу не совсем понЯл, про кого Вы щас - про Перельмана или про Васю?

Цитата:

Цитата:
там ведь параллельно со страхом смерти ещё идёт идея спасения и вечной жизни.

Э? не совсем поняла, о чем вы.


Фтему стимулов шевелиться Закопанных по ходу достаточно глубоко.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да? [Re: hohotushka]
      #1082583 - 19/08/2010 20:15:01

Цитата:

так откуда же растет страх смерти по-Вашему?



Имхо, было бы, наверное, как-то "точнее" что ли назвать его "страхом небытия".

"Какие ж сны в томи смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?
..........................................
когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один
Не возвращался, не склоняла б его воли
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться" (с) Гамлет

Цитата:

а зачем Вам деньги?
чтобы кушать и одеваться, соответственно, чтобы жить
не надо было бы жрать, никто бы не работал


Не работаю. Кушаю и одеваюсь (соответственно, живу ). Кажется, помаленьку начинает доставать. Посему, имхо, существуют и иные мотивации. Меня вот, например, сейчас ОЧЕНЬ прикалывает тот ФАКт, что при обсуждения вопроса чего-нибудь такого поработать нет нужды ставить ни на одно из перВЫХ мест вопрос о деньгах  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 269 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Да? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082591 - 19/08/2010 20:44:36

конечно, есть всякие мотивации, ты правильно про пирамиду Маслоу упомянул
когда человеку нечего есть, он не будет о высшей математике рассуждать

все. надоело по кругу все это мусолить

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: а Вы в курсе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082592 - 19/08/2010 20:45:59

Цитата:

Скажите, а вот лично Вы, как женщина - поступаете именно так?


Конечно. Хотя прямой в голову от судьбы иногда сбивает с этой мысли... ненадолго. да, в понятие "ресурс" входят не только деньги.
Я не про Васю с Перельманом, я про бап... так что, если Мане надо для счастья семечек погрызть, так и нехай грызет, у довольной жизнью бабы растут счастливые, жизнеспособные дети. А если Тане надо для счастья над какими-нибудь лептонами мозги до боли выкручивать, тоже хорошо. Все, что упало в копилку ресурса, и в итоге пошло на пользу детям, все это хорошо...
Ой, закопанные стимулы... мне кажется, что не у всех они так глубоко закопаны. И кроме модели "избегания" есть ведь и модель "достигания", а? И ведь накрывает этот кризис мотивации, кризис среднего возраста, мужикофф, а не бап... бабам всегда есть чем заняться, дети выросли -- внуки пошли, растить, учить, обеспечить насколько сил хватит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 339 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Да при чём тут адреналинчег + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1082674 - 20/08/2010 00:49:17

Цитата:

мы так плотненько перетирали с ув. анал-ИТ-шником (нащот простоты)...


Интересный диалог у вас получился. Спасибо!
Цитата:

ув. гарик старается "не заморачиваться".


ИМХО, старается, это не о нём , он такой и есть - добрый, тёплый человек (как и все мы, кстати). Да, выдаёт рекомендации в стиле: "Исцели себя сам". Но ведь выдаёт же!
Цитата:

потом, на досуге, таки посидеть-поразбирать "чо это было и чо с этим делать"...


Мужчина в "Иронии судьбы" сказал: "Это не рыба, не заливная рыба, это стрихнин какой-то". Чё-то вспомнилось... Вчера в новой духовке пироги сгорели, такой позор, думала, дедушка меня прибьёт. Чо с этим делать? Вон в Беседке специалист объясняет, как всё сложно в мире современных кухонных плит. (Наизобретали, тоже мне.) И т.п., и т.д., ув. ЖЫрный Ачкарик.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а Вы в курсе + [Re: Эхо молчания]
      #1083016 - 21/08/2010 00:31:52

Цитата:

И ведь накрывает этот кризис мотивации, кризис среднего возраста, мужикофф, а не бап...


Ой, как оптимистично!

Цитата:

бабам всегда есть чем заняться, дети выросли -- внуки пошли, растить, учить, обеспечить насколько сил хватит...


А мусчинки, стало быт, с жиру бесяцца  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 339 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Не могу молчать .+ [Re: Эхо молчания]
      #1083020 - 21/08/2010 01:22:05

Цитата:

бабам всегда есть чем заняться, дети выросли -- внуки пошли, растить, учить, обеспечить насколько сил хватит...


Если встретятся на этом поприще сразу две бабы, свекровь и тёща, то будет :"В этой речке утром рано утонули два барана." (с) Свекровь с тёщей будут заниматься и силы свои применять, а детка побоку.
Хотя, если мать детки отдала бразды правления каким-то другим людям - то детка побоку полюбому, там уже всё равно, пусть резвится, кто хочет.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: а Вы в курсе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1083060 - 21/08/2010 14:06:08

Какие короткие фразы... злитесс?
У женщин другой кризис, кризис выхода в тираж, потери инструмента влияния. И еще кризис ненужности выросшим детям.
Не с жиру, из-за отсутствия инстинктивной потребности. Ну для Вас-то вроде не надо разворачивать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 144 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: А я молча боюсь [Re: Эльза]
      #1083061 - 21/08/2010 14:31:09

Думаете, не суваться? Родная бабушка моего сына была хорошая свекровь, но ужасная бабушка. Она просто рвала его у меня из рук (у нее были самые лучшие побуждения) со словами "ребенок мой!". Неродная бабушка моего сына была самой лучшей свекровью и самой лучшей бабушкой. Она как-то между делом дала моему ребенку столько, сколько я, тогдашняя, не смогла бы дать... и не конкурировала со мной. Господи, мы с ней ни разу не поссорились, Вы можете представить себе такую свекровь? Она для меня образец женщины в семье.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 100 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а Вы в курсе + [Re: Эхо молчания]
      #1083064 - 21/08/2010 14:50:45

Цитата:

Какие короткие фразы... злитесс?


Да нет, просто засыпал уже помаленьку

Цитата:

У женщин другой кризис


Не знаю, лично мне кажется, что проблемы примерно те же самые, просто развернуты немножко "другой стороной".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru