Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 83 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Есть такое дело... [Re: ПлутОН]
      #1071658 - 10/07/2010 00:34:46

Цитата:

ВспомнилосЪ, как несколько лет назад подобную сцену с нырянием в чужую сумку я наБЛЯдал на улице La Rambla в Барселоне... ЖырАч хотел узнать КАКИЕ чуйства посещают в такой момент?! "Хм-м-м, забавно, тётка сегодня евров недосчитается..." и не более того... Поднимать шум, ловить щипача за руку или производить ещё какие-то телодвижения - и в мыслях не было...



Начальница в той же Барсе наблюдала, как у нимецццкой туристки, неспешно рывшейся в багажнике своего кабриолЭта, два испанских пацана тиснули сумочку с сиденья... жара, сиеста, совершенно пустая улица... откуда они взялись? шли вместе, потом разошлись и стали обходить машину с двух сторон... один следил за теткой... подал знак другому... рывок... ещё секунда - и они исчезли в переулке... тетка даже ничего не заметила  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 199 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Фпараллель: как у мну дернули ксивоту (+) [Re: mopedov]
      #1071783 - 10/07/2010 21:38:00 Прикреплённые файлы

Это случилось фканце майа. Дело было вечером фсубботу, суббота была рабочая , убивалл хвосты пиред отпуском. Зайехалл после работы вадно касание домой переадеццо в майку и шорты и двинулл с риббентропом фкено на десятичасовой сианс. Нахуа йа при этом пиреложилл в карман шорт ксиву гасудареву - нипомню. Мож, наафтомате. Абычно йа на досуге удаставирение ссабой нитаскаю: нимусар, ничекизд ниразу, толку ат ксивоты - ну разве только на платных стаянках паказывать&ниплатить внагляк плюс пускают по ней довольно много куда . Но в тот вечер йа двинулл именно фкено . И вот в этом самом кено - пальцем тыкать нибуду - у мну дернули ксивоту два курносых уроженца Северного Кавказа : первый стоял фпиреди мну за мароженым, а фтарой - сзади. Первый, как йа ваткнулл патом, атвлекалл жертву - то есть мну: театрально громко базарилл па мабиле и при этом старательно изабражалл пьяного, шаталсо, делал вид, бутто вот-вот й@@анеццо на за ним стоящих. Ну а фтарой падданак... он, ачевидно, и запустил шаловливую ручонку в мой карман . Сцукко, ведь фсегда в людных местах держу руки в карманах - как йа это профачилл ? По ходу пацан мой в это время как раз аташелл фкассы за билетами. Прапажа абнаружилась, когда мы уже выперлись после кена наружу . Ломанулись абратно: сатруднеги безапасности сделалли тупые лица и послалли погаварить с узбечками-уборщедзами: дескать, мож, они падабралли. Узбечки, канешшно же, нипанималли по-русски .

Пахоже, пидары приняли ксивоту за лопатнег из-за кожаной абложки и круто абламались. Но мну аттаго было нилегче нихуа . Ибо за прапажу ксив у нас фканторе й@@ут жостко и карают безжаластно. Служебное расследование по fuckту утраты - афтоматом сразу же . Аднаго чела вааще уволилинахх буквально на третий день: имел глупость признатсо, что утраченная ксива лежала у него в наружном кармане пиджака, каторый он повесилл на стул в кабаке, где провелл вечер пятниццо с бывшими коллегами . И на майей памяти только в этом году несколько раз на аппаратных совещаниях спецом фтирали пра апасность утраты служебного удаставирения. Ну, скажем, шпеоны ЦРУ , завладев ксивотой , могут праникнуть в святая святых и пе@@дануть столько государственных, коммерческих и иных охраняемых законом тайн , что у знаменитой Аньки Чепкиной сисяндры полопаюццонахх ат зависти .

Понятно, фтакой ситуации йа сразу сделалл три вещи: твердо абещалл службе безапасности кенотеатра награду, если найдут, и аставилл тилипон; двинулл в околоток к мусарам кинуть заяву; а затем известилл о случившемся дежурного па нашей канторе и придупредилл, чтобы па майей ксиве никого в здание нипущали. По ходу мусара атнеслись ко мну с паниманием: йа сразу абъяснилл, что на помощь их не рассчитываю, но пускай дадут мну справко, что заява принята, а затем пришлютт афициальный атказ в вазбуждении уголовного дела - ибо иначе утром фпанедельник мну по месту работы разорвут местные доброжелатели фштатском . Мусара сверх того пазванилли в безопасность кенотеатра, за что им громадные риспект&уважухо. Фполфторго ночи сатрудник СБ кеношки известилл мну о том, что, мол, ксивота нашлась - узбечки-де атрыли в мешке со пустыми стаканами ат поп-корна . О этот милый, этот фкуссный поп-корн ! Забралл йа ксивку свайу и наградилл героя тотчас же. Хоть стопудофф уверен, что именно эти й@@нные засаленные секьюрити и крышуют карманнегов, арудующих в фойе и буфетах. Просто дяденька этот мусаров абассалсо, когда те йому прогнали, что, мол, ксивота серьезная и будет пресс . Еще через пятнадцать минут йа пиреступалл порог родного госоргана - далл дежурному и мусарам-ахраннегам атбой. А ближе к утру пришлось вызывать ниатложку... как сказалл классег, "сэрсэ слабый, беда балшой" .

Эту дивную ночку йа буду помнить долго .

Ну и мусара... это первый и единственный в майей жиссни случай, когда они повели сибя паатнашению ко мну как люди, а не как крысы .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (10/07/2010 22:04:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 246 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8433
Флеймы: 1305 (15%)
вапррос [Re: ПалковводецКрасс]
      #1071798 - 10/07/2010 23:16:22

нужно ли было объяснянтся на работе - зачем звонил и предупреждал никого по ксиве не пускать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 199 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: По ходу (+) [Re: Приблатненный]
      #1071803 - 10/07/2010 23:48:13

йа дважды за ночь тудой ездилл, а не званилл. И фсо, что йа гаварилл дежурняку-чекизду, тот оба раза песалл в книгу учета происшествий . Так принято. Деваццо было некуда - что ксивота нашлась, это попущение Господне. Щипачи магли йейо выкинуть и в урну на улице, а не выбрасить на пол в фойе. И что бы мну сказалли, если бы утром в понедельнег йа папрасилл бы сваего начальнега заказать мну пропуск на работу ? Вапрос стопудофф был бы поставлен так: "А ты уверен, сцукко, что за выходные никто не проник в здание по тваему удаставирению, переклеив фото и васпользовавшись беспечностью ахраны ? Эта ксива высшей группы должностей, категории "руководители", это не носовой платок, а дастаяние государства, - так какого хрена ты йейо профачилл и нисаабщилл ап этом сразу?" Хотя ситуация разрешилась, фсоравно утром в понедельнег после аппаратки заставилли песать абъяснилово на директора административного департамента. На том фсо и кончилось .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 202 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Фпараллель: как у мну дернули ксивоту (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1071838 - 11/07/2010 09:06:04

Цитата:

плюс пускают по ней довольно много куда



Если не секрет - куда?
А так, сочувствую, и за фотки Аннушки спасибо, подрочил.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 199 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Что для мну было важно (+) [Re: tyreks]
      #1071845 - 11/07/2010 10:30:52

скажем, полтора года назад, так это возможность по ксиве беспрепятственно проникнуть по личным шкурным делам в здания нескольких ФГУПов и ФГУ. В Кремль (если Вы это имелли в виду ) па этому бы дакументу нипустилли , но и делать мну там нех@р . Падробнее распрастранятсо желания нет. Не ксива красит чела, а, наабарот, он йейо фканце канцов.






--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 83 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: ващепипец (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1071865 - 11/07/2010 12:11:25

Цитата:

ближе к утру пришлось вызывать ниатложку... как сказалл классег, "сэрсэ слабый, беда балшой" .

Эту дивную ночку йа буду помнить долго


Потерял дядинька бумашку и приобрел инфаркт миокарда  

Это я не про Вас - это я про жизнь  

ЗЫ: У меня дома лежит немало чудеснейших дедоВЫХ ксив... которые раньше докуя чего значили... а щас просто кусочки кожи, бумаги и картона



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 199 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: неее, не инфаркт (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071886 - 11/07/2010 13:08:30

абашлось . Но вот такие вещи, нигаваря уже о васстанавлении утраченных дакументов на недвигу, годы жиссни сакращают канкретно. Можно атъехать, не успев еще стать дедушкой . Ваапаще целенаправленный прайоп важных дакументов с их паследующим васстанавлением, наверное, мог бы в российских условиях стать новой отраслью БДСМ .






--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 202 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Что для мну было важно (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1071891 - 11/07/2010 14:40:13 Прикреплённые файлы

Цитата:

В Кремль (если Вы это имелли в виду ) па этому бы дакументу нипустилли



Неее, не это, думал я, что Вас по ксиве этой в места гламурные пускают А Кремль..., что Кремль, туда вот с этим значом пускают, без всякой ксивы.



--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (11/07/2010 14:40:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 199 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Выпаллржать (+) [Re: tyreks]
      #1071903 - 11/07/2010 15:47:45

Цитата:

Неее, не это, думал я, что Вас по ксиве этой в места гламурные пускают


Ну да - разве только в "Красную шапочку" на Сахарова и сразу прямикомм на сцену . А вааще с чуффством йумара помирать легко .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 197 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ну-у-у... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071942 - 11/07/2010 21:09:01

Цитата:

у нимецццкой туристки, неспешно рывшейся в багажнике своего кабриолЭта, два испанских пацана тиснули сумочку с сиденья...



Буржуи бомбанули каселёк у буржуйки, ну и йух с ними!

Вот кабы у твоей НАЧАЛЬНИЦЫ ПОПЫтались подрезать кошель , да я б увидал, вот тут уж был бы ДРУГОЙ расклад...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 31 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А мне больше всего понравилось в рассказе + [Re: mopedov]
      #1072037 - 12/07/2010 10:26:13

вот это:
Цитата:

подумав, что создал неудобства для входа пассажиров, я снял с плеча сумку


Редко нонче на Москве такое встретишь...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Про бдительную гражданку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1072057 - 12/07/2010 11:23:34

Цитата:

Может ли он четко и подробно описать, что конкретно и как конкретно сделала и сказала та тетка, благодаря которой воры быстро скинули нащипанное и ретировались?


девушка, у которой жулик копался в сумочке, стояла справа от двери, если смотреть изнутри вагона, возле первого от двери сиденья, лицом к той стороне вагона, где открывались двери, держась левой рукой за верхний поручень. женская сумка средних размеров, примерно формата а4 висела у нее на левом плече, как бы болтаясь "в свободном полете". создавалось впечатление, что девушка сама по себе, сумка - сама. и была чуть ли не полураскрыта изначально. девушка при этом натурально "ловила вафли" разглядывая объявления в вагоне и всякую рекламу, т.е. находилась в полной прострации...

при подъезде к октябрьской, по-моему, даже встав с сиденья к ней, с ее правой стороны подошла бдительная гражданка, собираясь выйти. соответственно, стоя лицом к девушке она смогла увидеть, что рядом с сумочкой девушки неизвестным образом находится газета, из которой видна часть чьей-то руки, запущенная к девушке в сумку...

фраза примерно была такая: "ой! да вы посмотрите, что происходит! девушка, у вас же в сумке копаются!" и в этот же момент бдительная гражданка рукой пыталась поймать жулика за его руку прям в сумке у девушки. однако, жулик оказался гораздо проворнее, чем бдительная гражданка и, как я уже писал, скинув на пол деньги и выпихнув стоящего впереди пассажира, сбежал с места преступления...

так что особого изыска в ейных высказываниях и действиях не было. все было очень по-простому, типа "караул! держи вора!"

----------

по теме дискуссии "очканул - не очканул": проанализировав уже потом всю ситуацию несколько раз, думаю, что находясь именно с той стороны, где стояла бдительная гражданка, а не там где был я, зажатый двумя телами подельников, предпринял бы что-то точно. может, поступил бы так же, как она, но скорее всего, просто сказал бы девушке, что бы внимательнее смотрела за своими вещами.

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Re: АХТУНГ! Часть 2. "Государство и народ" + [Re: mopedov]
      #1072068 - 12/07/2010 11:58:31

как член советского общества, руководствуясь угрызениями совести и под воздействием критики моих действий, а точнее моего бездействия, писательской интеллигенцией в лице тов. ляпсуса-трубецкого решил проявить свой гражданский долг и вот что из этого вышло:

подумал, что ездить по метрополитену в поисках непойманных жуликов, дабы начистить им лица бессмысленно, но следует, как минимум, обратиться в органы, точнее в отдел увд на транспорте, или как он там правильно называется...

на станции октябрьская радиальная отделом это назвать очень затруднительно - одна комната, разделенная решеткой. часть комнаты за решеткой отдана под обезьянник. в той же части, которая принадлежит государству, стоит один стол и пара стульев, на одном из которых обливаясь потом развалясь сидел мус... представитель закона (далее по тексту "м"), изнывающий от июльской жары...

свою речь я репетировал неоднократно пока добирался до октябрьской с красной пресни. диалог с "м" стараюсь воспроизвести тут почти дословно

я, делая максимально вежливое выражение на лице: здравствуйте

м: добрый день

я, уже с философски-умным лицом: решил проявить свой, так сказать, гражданский долг

м, молча: ???

я: хочу сообщить о том, что стал очевидцем попытки совершения кражи в вагоне метрополитена сегодня утром около 10-ти утра

м, опять молча, но видно, что его мозг, расплавленный от жары, пытается произвести какие-то действия по восприятию услышанного: ???

я, переходя на более понятный язык: говорю, что видел, как у девушки из сумки деньги хотели вытащить

м: а-а-а... ну и что?

я: если необходимо, могу дать свидетельские показания

м: зачем?

я: понял. вопрос поставлю немного по-другому. скажите, сегодня утром к вам никто не обращался с заявлением о попытке кражи?

м: сегодня? нет

я: так как я видел преступников и могу их опознать, готов оставить свои координаты

м: не-е. не надо

я: все понятно. до свидания

----------

что самое интересное, это происходит на станции октябрьская радиальная, прям под окнами министерства внутренних дел...

а вы говорите зассал в репу дать...

государство и народ несовместимы!

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 197 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Конгениально! [Re: mopedov]
      #1072072 - 12/07/2010 12:17:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

я, переходя на более понятный язык: говорю, что видел, как у девушки из сумки деньги хотели вытащить

м: а-а-а... ну и что?




Квинтэссенция отечественного "To Serve and Protect"



P.S.
Цитата:

на станции октябрьская радиальная отделом это назвать очень затруднительно - одна комната, разделенная решеткой. часть комнаты за решеткой отдана под обезьянник. в той же части, которая принадлежит государству, стоит один стол и пара стульев, на одном из которых обливаясь потом развалясь сидел мус... представитель закона (далее по тексту "м"), изнывающий от июльской жары...



Эх-хе-хе... (ворчнул Dig по-стариковски)... лет 20-25 назад много превесёлых минут в доброй компании было проведено в той части этой самой комнаты, которая "НЕ принадлежит государству" ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 132 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Гы-гы... [Re: ПлутОН]
      #1072073 - 12/07/2010 12:19:49

Цитата:

лет 20-25 назад много превесёлых минут в доброй компании было поведено в той самой части этой самой комнаты, которая "НЕ принадлежит государству" ...


Тож самое... тока на Савёловской....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 344 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Про бдительную гражданку + [Re: mopedov]
      #1072074 - 12/07/2010 12:23:14

Цитата:

фраза примерно была такая: "ой! да вы посмотрите, что происходит! девушка, у вас же в сумке копаются!" и в этот же момент бдительная гражданка рукой пыталась поймать жулика за его руку прям в сумке у девушки.



мне страшно становится, что будет с нашим обществом дальше, когда вымрут как мамонты пенсионеры и ветераны, которым всё равно кто перед ними молодой пацан или накаченный ЛКН, зарится на чужое -сразу поднимают кипишь, без оглядки что им могут дать в морду или воткнуть заточку. Это Советское поколение, ныне зачастую оплёванное и высмеянное не однократно, кинутое государством, зачастую нищенствующее, но со стержнем внутри. Мы с вами, сами знаете какая смена будем...

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 199 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Про бдительную гражданку + [Re: тов.Ежов]
      #1072201 - 12/07/2010 23:32:26

Цитата:

без оглядки что им могут дать в морду или воткнуть заточку



когда в РФ будет полиция, будут и граждане.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 218 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2666
Сообщений: 75388
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мля+ [Re: blazzer]
      #1072258 - 13/07/2010 10:04:30

Цитата:

когда в РФ будет полиция, будут и граждане.



Вот почему то увидев что Блаззер отметился в этой ветке, я еще не читая сразу знал что там будет написано.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 197 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Праильна, блайзер... [Re: blazzer]
      #1072264 - 13/07/2010 10:24:18 Прикреплённые файлы

Вот с 1917 года по 1953 год была ВЧК-НКВД, так и Граждане были "что надо" , а как распустились, панимаишь, так ни ПАЛиции, ни граждан - хрень какая-то...

Ответствуй-ка, Блайзер, а как должен был поступить ЧЕСТНЫЙ и ПАРЯДАШНЫЙ Гражданин в ситуации, описываемой Мопед Верховинычем?!



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 199 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Честный и порядочный гражданин + [Re: ПлутОН]
      #1072410 - 13/07/2010 15:11:14

При наличии соответствующей подготовки - и, в данном случае, таких же граждан рядом - произвести гражданский арест.

При наличии других честных и порядочных граждан в вагоне закричать "ВОР".

Будучи в опасности по причине нахождения в неподходящем месте (вокруг мелкие уголовники и рабы Вексельберга), позвонить в полицию, чтобы та произвела задержание. В данном случае ближайшая полиция находится не то в Варшаве, не то в Тбилиси.

Цитата:

Вот с 1917 года по 1953 год была ВЧК-НКВД, так и Граждане были "что надо"



шутка юмора, понимаю...

Ну эти самые "граждане" и их потомки ввели в обиход московские поговорки "без лоха жизнь плоха", и прочие артефакты высокой духовности, наблюдаемые на улицах нашей неоккупированной Родины.

Так что теперь выход видится один - завести наконец полицию, как это принято в странах латинской америки и африканского союза.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 110 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Честный и порядочный гражданин + [Re: blazzer]
      #1072467 - 13/07/2010 17:20:54

Уморили!

Скажите, а в Испании, Италии и Франции тоже как и у нас полиции нет или там другая причина уличных краж? Вас послушать, любой прыщик вскочивший на теле россиянина есть следствие антинародной политики кровавой гэбни

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 199 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
"там другая причина уличных краж" + [Re: Old Colt]
      #1072563 - 13/07/2010 23:56:50

очевидно, Вы считаете, что причина у уличных краж бывает одна.

Так поделитесь с нами мудростью, какая такая одна причина в италии и франции, ну заодно и в РФ, коль скоро, по-Вашему, она такая же.

Отсутствие же полиции ведет не к кражам, а к другому явлению, я по русски написал, к какому именно.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 107 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Все это чушь... [Re: blazzer]
      #1072569 - 14/07/2010 00:11:03

Воруют так же везде, даже там, где за это отрубают руки.
Почемуж ты так, Блазер, не любишь нашу страну? Это врожденное, или приобретенное?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 107 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
М-да + [Re: mopedov]
      #1072572 - 14/07/2010 00:36:06

"выпихнув стоящего впереди пассажира, сбежал с места преступления"
Думаю, меня вряд ли бы смогли выпихнуть, Ибо реагирую быстро, даже в непредвиденных обстоятельствах, и по любому щипач остался бы в вагоне.....НО!
На самом деле реально стремно получить заточкой в бочину, ибо реально знаю подобные случаи, все в жизни случается.
Надо самому действовать. А орать не орать "Вор".., только людей насмешишь, ибо все равно никто не дернется.....
Тут в метро недавно ехал. Смотрю, в другом конце вагона 3 молодых кавказца отнимают телефон у парня. Две остановки наблюдал за этим, народ отворачивался, как будто ничего не происходит, даже вполне приличной комплекции мужики глаза в пол тупили. Подошел:
-Ну что, - говорю: Бакланы, по соплям видно давно не получали.
Парни сначала в ступоре даже очканули мальца. Потом выяснилось, что этот четвертый с ними вместе, но морда лица русская, и они просто "прикалывались". Было очень неудобно. Почувствовал себя дебилом. А ведь за "Бакланов" могли реально по голове настучать вчетвером-то. И никто бы из окружающих не дернулся бы. А может и дернулся бы, очень на это надеюсь, ибо сам бы разбираться полез бы, видя " несправедливость". Помог бы обязательно, глядишь, и мне поможет кто в критической ситуации.....Ну а не поможет, и хрен с ним. Думаю, в этой жизни нужно надеяться только на самого себя.....И желательно носить с собой хотя бы резиноплюйку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 218 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2666
Сообщений: 75388
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "там другая причина уличных краж" + [Re: blazzer]
      #1072624 - 14/07/2010 09:27:29

Цитата:

очевидно, Вы считаете, что причина у уличных краж бывает одна.

Так поделитесь с нами мудростью, какая такая одна причина в италии и франции, ну заодно и в РФ, коль скоро, по-Вашему, она такая же.

Отсутствие же полиции ведет не к кражам, а к другому явлению, я по русски написал, к какому именно.


Причина одна-наркомания. Ну как дополнение-высокая рождаемость в национальных гетто (неважно московские кавказцы, немецкие турки или французские арабы).
У товарища в Парижске воровали сумочку с лавэ и доками. Там такие же менты, также объясняют что ловить кого то бесполезно, что документы подкинут (причем они знают куда), а деньги-уж извините.Правда заяву принимают. Так и у нас бы у иностранца приняли. Кстати щас вспомнил, у тетеньки одной (по работе приезжала) тож заяву принияли. Она потом по заяве справку о том что доки сперли получила и даже бесплатно восстановила обратный ЖД билет.
Так что все тоже самое-они все воруют. Есть редкие исключения: в Германии Зидан, в Турции Ёзил.... У нас Алан Дзагоев

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 110 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: "там другая причина уличных краж" + [Re: blazzer]
      #1072649 - 14/07/2010 10:35:39

Да, причина одна и та же.
Человек находит для себя оправдание нарушению заповеди "Не укради!"




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 218 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2666
Сообщений: 75388
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как учйоный теолог напомню+ [Re: Old Colt]
      #1072652 - 14/07/2010 10:39:20

Цитата:

Человек находит для себя оправдание нарушению заповеди "Не укради!"


Эта заповедь есть у иудеев и христиан

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 337 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
если бы все так было просто. [Re: blazzer]
      #1072656 - 14/07/2010 10:46:48

избрали бы мы тебя блейзер главой нашей. ты б всё изменил. вместо милиции- полиция написал бы. людей честных нашел бы. только что. мы б тебя под ответственность твоей жопы бы избрали. если чо- отдали б гомикам с волосатыми пипськами на растерзание. если готов- хоть завтра я за тебя.извини, сегодня не могу, только завтра.





--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 110 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Как учйоный теолог напомню+ [Re: garic99]
      #1072661 - 14/07/2010 11:04:01

Гарик, так или иначе этот посыл и в других религиях присутствует. Но я употребил оборот "Не укради!" иносказательно, имел ввиду не теологический аспект, а моральный и юридический




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru