Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 218 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: спасибо Вых ты меня [Re: тов.Ежов]
      #909424 - 22/05/2009 18:07:13

Просто я все это к тому, что первичная вешь вовсе не паспорт, а кредитный договор, а паспортные данные это всего лишь часть данного договора., потому наличие паспортных данных еще не автоматически означает действительность данного договора.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 344 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: спасибо Вых ты меня [Re: ХЕРМоржовый]
      #910208 - 25/05/2009 09:11:40

Цитата:

Просто я все это к тому, что первичная вешь вовсе не паспорт, а кредитный договор, а паспортные данные это всего лишь часть данного договора., потому наличие паспортных данных еще не автоматически означает действительность данного договора.



Доказать что подписывал не ты, это целое дело.
Естественно будет и договор кредитный и заявка на кредит и всё сопутствующее.
ХМ у нас суд судит по закону, а не по тому как в жизни бывает, и решения суда часто бывают не справедливые, но законные, это понимаешь когда реально в жизни сталкиваешься. Заявить что у тебя ушёл паспорт делов на час, зато потом гемора меньше.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
АХТУНГ! активизировались карманники на калужско-рижской линии + [Re: petitm]
      #1071493 - 09/07/2010 14:02:42

сегодня, в пятницу 09 июля 2010 г., приблизительно в 09 часов 40 минут, садясь на м. шаболовская в третий от хвоста вагон состава, направляющегося в сторону м. октябрьская, ощутил небольшой дискомфорт из-за "давки", созданной пассажирами, так же входящими в вагон вместе со мной. в этот момент при мне находилась сумка, висевшая на ремне через левое плечо. подумав, что создал неудобства для входа пассажиров, я снял с плеча сумку и держал ее в руках на уровне колен, встав, при этом, возле одной из дверей, расположенных с левой стороны, вагона, лицом по направлению движения состава.

в вагоне, в котором я находился, в непосредственной близости от меня, увидел группу из трех человек: два северокавказца - кто там они, дагестанцы или осетины или еще кто, не понимаю - не важно; один, похоже, из средней азии, но не из какой-то дальней, типа туркменистана или таджикистана, а скорее из казахстана, во всяком случае, очень он мне напомнил одного персонажа из группы лиц - дружков героя в. цоя в кинофильме "игла". все примерно роста 170-175 см. северокавказцы оба в поло, исполнитель из них - в темно-синей в мелкую полоску (а поло - какого рода?), казах - в белой рубашке. все то ли с пакетами, то ли с сумками.

непосредственный исполнитель делает вид, что читает газету, держа ее правой рукой. газета большая, сложена как бы пополам, но межу сложенными половинами проходит его левая рука и направляется в сумку к терпиле. двое других - кавказец и казах прикрывают обзор своими телами, слегка создавая давку у выхода. может есть и еще кто-то для прикрытия - не знаю, не видел.

не понял, смогли ли они помыть рюкзак или наплечную сумку у молодого человека, стоящего "на выход", лицом к дверям, так как сначала полезли к нему.

потом была попытка щипнуть денег у стоящей рядом девушки. так же видел лично. точнее, они даже проникли в сумку к ней и шарились там. однако, при этой попытке они были замечены стоящей рядом бдительной (долго не мог вспомнить этого слова) гражданкой.

думаю, что повезло всем, повторюсь - именно всем, что бдительная гражданка заметила, как они щипают из сумки, когда поезд ужа подошел к октябрьской, а не задолго до этого, на перегоне, ибо неизвестно, чем вообще могла все это закончиться.

скинув на пол в вагоне выщипанные у девушки деньги, оттолкнули стоящего впереди молодого человека, у которого шарились до этого, и, со словами "уступи дорогу" и "что тут встал", быстро выбежали на октябрьской.

когда они выбежали, я на всякий случай стал проверять свою сумку и увидел, что одно отделение открыто. но проверив сумку я убедился, что у меня ничего не взяли. повезло. видимо, попытка щипнуть у меня была организована ими при моем входе в вагон на м. шаболовская.

для себя сделал небольшие орг. выводы: находясь в любых общественных местах, и даже необязательно в транспорте, сумки, портфели и т.п. стараться держать спереди себя и как можно ближе к себе, даже как бы "обнимая" их рукой и обязательно смотреть за ними; не поворачиваться спиной к подозрительным людям; всегда стараться иметь некое пространство вокруг себя для собственного контроля над этим самым пространством.

собственно, я и так это все знал и старался применять, но надо это как-то постараться "вбить себе в голову" навсегда, как таблицу умножения, как правила перехода улицы т.д.

граждане, ВВКС и будьте предельно внимательны в общественных местах!

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 344 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: АХТУНГ! активизировались карманники на калужско-рижской линии + [Re: mopedov]
      #1071505 - 09/07/2010 14:29:17

Мопедыч ты меня прости, а кипиш поднять жопа зассала у тебя? или вас там ехал хор благородных девиц? чё мужиков не было, обезьянам этим облицовку отрехтовать??? У тёлок щипают у тебя на глазах а ты ждёшь куда кривая выведет.
Из-за таких как ты! мы так и живём"Ц
ПС на работе у родственника в метро залезли в сумку, вытащили лопатник и мобилу, тот лох ваще сумку за спиной держал. пока доехал до Баррикадной, сняли бабки с карты на таганке, пин код был в мобильном в контактах, причём пинов было несколько.
ППС типичная схема, на руке пиджак (обычно), чел как бы упирается в тебя (любят стоять на ступеньку ниже на ВЫХоде из общественного транспорта, второй как бы подталкивает вас со спины и первый шарит рукой закрытой по вашим корманам сумкам.
Давить этих гадов надо, а не разглядывать

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Про разглядывания карманников + [Re: тов.Ежов]
      #1071511 - 09/07/2010 14:41:24

нука расскажи мне товарищ ежов что я конкретно мог бы сделать в такой ситуации когда слева вплотную один стоял справа вплотную другой... ну сказал бы я им... может быть даже громко: граждане - жулики... дальше что? скинули на пол что взяли и куй чего им предъявиш... оперативники и прокуратура говорят, интересовался, что карманная тема очень слабодоказуемая...

пока наблюдал стоял и думал как себя вести... сразу посмотрел а есть ли камеры... посмотрел а кто рядом из гражданского населения... ну принял вот именно такое решение - не вмешиваться...

рихтовать на основании чего? рихтую. иногда. когда считаю нужным...

в в уголовке не шили дело никогда по 111 или по 112 ук?

а заточку в печень никогда не получал?

и кстати, мы с тобой не знакомы. почему на "ты" не совсем понятно

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Добавлю к НИЖЕсказанному: + [Re: тов.Ежов]
      #1071513 - 09/07/2010 14:47:49

все эти советы из-за экрана монитора как себя вести мне напоминают с одной стороны добролюбовские рассказки о правильности поведения в этой жизни с другой - пестни не нюхавшего пороху юнца. в обоих случаях не к вам лично, а вообще к советчикам.



--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 344 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Про разглядывания карманников + [Re: mopedov]
      #1071517 - 09/07/2010 14:55:22

классный ответ, я не я и ПОПА не моя.
Если в морду дать повода нет, то просто громко сказать, слышь "Вася" ты чё там исполняешь? как минимум ни у кого ничего не украдут, а вдруг кто духом посильнее найдётся так и отрехтует, кому поводы не нужны. сам кнопку жмёшь или просишь кого нажать вызов машиниста сообщаешь что в вагоне карманники, вызвать милицию.
А в печень заточку получить можно где угодно начиная с собственного подъезда.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 344 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Про разглядывания карманников + [Re: mopedov]
      #1071521 - 09/07/2010 15:00:21

мы видимо в совсем разных районах росли. Пацану никогда не стрёмно было по еплету получить.
На карманников залётных менты вешают все висяки по кражам






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 260 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Советов, как себя вести, давать не буду... [Re: тов.Ежов]
      #1071522 - 09/07/2010 15:12:15

потому как фиг знает, как сам поступил бы с учётом того, что их трое. Будь карманник один - думаю (надеюсь!) мопедов тоже поступил бы иначе...

По теме - был свидетелем такой же ситуации, но карманник был один. Примерно так

Цитата:

просто громко сказать, слышь "Вася" ты чё там исполняешь? как минимум ни у кого ничего не украдут


и поступил, только не громко... Придвинулся к этому уроду и негромко ему сказал, что ему пора выходить, причём без лишних предметов в руках... Он был щуплый (нарик, наверно) и судя по всему неопытный, потому как и попытки были у него хреновые, и шуганулся меня со страшной силой и пулей вылетел из вагона. Ни у кого ничего подрезать он не успел.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 249 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Про разглядывания карманников + [Re: тов.Ежов]
      #1071524 - 09/07/2010 15:14:17

Мопедыч...а вот тут я пожалуй на все 100 соглачен с наркомом.
Вот в чём смысл твоего поднятия ветки, расскажи? Ты описал реальных преступников, спасибо...только таких, под описание, в метро ездят десятки тыщ!!! Надо просто быть бдительным и не расслабляться, беречь в превую очередь свои карманы и сумки....а если есть малость смелости то помочь уберечь добро и своим согражданам-лохам метрополитеновским.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Отчасти, + [Re: тов.Ежов]
      #1071530 - 09/07/2010 15:32:25

Цитата:

громко сказать, слышь "Вася" ты чё там исполняешь? как минимум ни у кого ничего не украдут


наверное, вы правы и, раз уж не был готов вступать в махач, то именно так надо было и сделать... не знаю...

но, видимо, характер такой - негероический...

в вагоне думал о последствиях, когда о них, наверное, не надо было думать и прикидывал расклад гораздо дольше, чем это потребовалось в данной ситуации...

хотя, по правде говоря, с возрастом стал заранее задумываться о них, последствиях своих действий, гораздо чаще, чем делал это раньше, по молодости, когда именно как раз из-за отсутствия чувства последующей ответственности много чего было совершено, из-за чего теперь сам перед собой краснею, что ли...

что уж теперь махать кулаками после драки то...

в общем написал всё как было.

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 260 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А если они ещё и майки сменят... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1071532 - 09/07/2010 15:35:38

Цитата:

Ты описал реальных преступников, спасибо...только таких, под описание, в метро ездят десятки тыщ!!!  




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 197 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
OFF [Re: mopedov]
      #1071534 - 09/07/2010 15:41:16

Цитата:

заточку в печень никогда не получал?



Карманники-"щипачи" народ всё больше тонкий, интеллигентный - белая кость, так сказать... Они с собой, как правило, никакого оружия не носят - на фига лишний гимор на ШГ?! Да и лишнего шума не любят... Сумки режут монетой, отточеной, как бритва или просто открывают кАшёлочку, и привет "продуктовые карточки" ...

Учите матчасть , вдруг пригодицца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Ляпсыс + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1071535 - 09/07/2010 15:42:26

Цитата:

Мопедыч...а вот тут я пожалуй на все 100 соглачен с наркомом.


с чем согласен конкретно?
Цитата:

Вот в чём смысл твоего поднятия ветки, расскажи?


смысл? скорее некое предупреждение ездящим в метро...
и скореее, отчасти, может быть, смысл в том, что бы каждый мог задуматься, а что бы он сделал в такой ситуации...
Цитата:

если есть малость смелости то помочь уберечь добро и своим согражданам-лохам метрополитеновским.


виш как сложилось: бдительная гражданка, не задумываясь о последствиях, зашухарила жуликов, а я... очканул

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 197 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Именно [Re: тов.Ежов]
      #1071536 - 09/07/2010 15:42:36

Цитата:

А в печень заточку получить можно где угодно начиная с собственного подъезда.



НАМНОГО быстрее, чем в поезде метро...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 197 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мопед Верховиныч! [Re: mopedov]
      #1071537 - 09/07/2010 15:44:19

Цитата:

бдительная гражданка, не задумываясь о последствиях, зашухарила жуликов, а я... очканул



Первый раз увидал, как сумки чистят?! Значит не очканул, а растерялсо - суть разные понятия!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 344 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ОФФ+ [Re: ПлутОН]
      #1071540 - 09/07/2010 15:47:13

Цитата:

Цитата:

А в печень заточку получить можно где угодно начиная с собственного подъезда.



НАМНОГО быстрее, чем в поезде метро...



на днях чел рассказал, приехали с другом к тёлкам, вечер пиво кончилось пошли в магаз, стоят у подъезда на обратном пути курят. идут мимо 2быка бухих, один показывает на них и кричит "вон эти пи...асы" и летят к ним. повезло что они были бухие, сломали их у падзика, но и сами огребли, разводить кого чего даже шанса не было, те сразу в драку

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 18 л 341 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Re: ОФФ на ОФФ (про драки с последствиями) + [Re: тов.Ежов]
      #1071545 - 09/07/2010 16:00:41

давно дело было... год а то и два назад... да и не сам слышал, а по перессказу товарища...

короче:

его приятель, я его тоже хорошо знаю... живет в моем районе... учится в высшей школе милиции...

бухали группой лиц они в кружке где то в центре... сидели долго... как правило кружки около полуночи закрываются... вдруг где-то в зале махач что ли... сорри, я уж подробности забыл... охрана пытается вывести из зала группу калмыков... они ни в какую... драка... то да сё... кто-то ещё вписался со стороны... по итогу несколько ножевых ранений... и по-моему один или два трупа...

приятель с друзьями милицию вызвал и помог пг их, калмыков, задержать... даже благодарность получил от начальства...

а людей нет в живых

зы: порой, когда шумно во дворе, хочется взять помповуху и шарахнуть в грудь ибо слов не понимают... но... последствия... вот и я про то же

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 83 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ...и я хачу типерь такова, как тайсон! + [Re: ПлутОН]
      #1071548 - 09/07/2010 16:18:04

такова, как тайсон - чтобы не пил
такова, как тайсон - штобы не курил
такова, как тайсон - штобы уважал
такова, как тайсон - штоб не абижал!

Холлифилдыч! Приезжай к нам в маскву в метро покатацца!

ЗЫ: Вообще, поднять апчественность на подвиг, тем более в транспорте - дело не очень простое все "выключены" по маКСимуму...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 297 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Нарком! Представь себе ситуацию. [Re: тов.Ежов]
      #1071557 - 09/07/2010 17:16:18

Вот ты видишь, как в толкучке кто-то у кого-то тырит деньги.
Если ты не вовремя громко закричишь:"Держи вора!", а вор сделает вид, что он не при чем, то выглядеть ты будешь не как легендарная историческая личность, а как последний мудак. Можно, конечно, и не кричать, а сразу в нерусский бубен кулаком ударить, но ведь это опять можно сделать не вовремя. И менты повяжут тебя, и будут абсолютно правы.
Как простому человеку себя в такой ситуации вести - я не знаю. Наверное, надо медленно подойти к жертве и прошептать на ухо, что у него что-то там тырят. Или выждать момент и схватить ворюгу за руку. Или выйти с этим ворюгой на ближайшей станции, а уже около мента хватать его и кричать... Ситуации разные бывают, нельзя быть таким максималистом.
Когда-то давно, на заре Перестройки, я работал на Рижском рынке, джинсы продавал. Ворья там было - мама, негорюй! Иногда бил их, иногда глаза закрывал на происходящее.... По-разному бывает.
.................
А вот в этой ситуации кого мочить? :



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 249 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну пошло--поехало!!!!!!(+) [Re: Кевара]
      #1071568 - 09/07/2010 17:45:49

Кеварыч, дружыще!!! Да какой нах "представь ситуацию"??? Вы что все, перегрелись???...Не надо ничего представлять, перед мопедычем было РЕАЛЬНАЯ картина, которую не надо представлять..и он честно описал её...одну только промашку сделал. Надо было озаглавил пост : "Как я очканул!" и всё !!!Это было бы в тыщу раз полезнее и ему и тем кто прочтёт, а вы тут начали разводить антимонию про представь, а вот если бы, а вот кабы... а вот перо в бок, а вот атомную бомбу под ноги кинул, как дети малые чеесслово.....ну чесслово не устали сами придумывать того чего нет????? Свои страхи ставить в основу модели поведения, и в итоге искать себе оправдание? ЕСТЬ СИТУАЦИЯ и ТВОЯ РЕАКЦЫЯ В ЭТОЙ СИТУЦАЦИИ - ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!.... а вся болтовня у монитора
это...так ...от жары наверно.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (09/07/2010 17:46:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 297 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ну, может и так. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1071571 - 09/07/2010 17:55:02

Может ты герой, непогрешимо правильный в своих поступках. А я обычный человек, со своими слабостями, сомнениями и мягким йухом.
Мопедыч не озаглавил свой пост "Осудите меня!", он ситуацию описал. ИМХО, если б ему было интересно оправдываться в своем поведении, он бы в Нетрадах запостиился, наверное, и казнился бы там, и посыпал голову пеплом, и рвал бы волосы на небритой мошонке.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 83 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну пошло--поехало!!!!!!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1071585 - 09/07/2010 19:11:32

Цитата:

Не надо ничего представлять, перед мопедычем было РЕАЛЬНАЯ картина, которую не надо представлять..и он честно описал её...одну только промашку сделал. Надо было озаглавил пост : "Как я очканул!" и всё !!!Это было бы в тыщу раз полезнее и ему и тем кто прочтёт, а вы тут начали разводить антимонию про представь, а вот если бы, а вот кабы... а вот перо в бок, а вот атомную бомбу под ноги кинул, как дети малые чеесслово.....ну чесслово не устали сами придумывать того чего нет????? Свои страхи ставить в основу модели поведения, и в итоге искать себе оправдание? ЕСТЬ СИТУАЦИЯ и ТВОЯ РЕАКЦЫЯ В ЭТОЙ СИТУЦАЦИИ - ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!.... а вся болтовня у монитора
это...так ...от жары наверно.


Ув. Председатель!!!! истинны слова твои!!!

От себя же добавлю: вот на эту тему лично я и использую "ролевки" - чтобы можно было хотя бы приблизительно представить мою реакцию в той ситуации, которая: а) является весьма острой, б) в которой я никогда не бывал.

Знаешь, я вот слышал, что когда человек, впервые попавший на войну, понимает, что стреляют имеено в него, его первая реакция - немедленно обосраться. То есть реально наложить в штаны. И это ни фиг не шутки. А рассуждения об обосранных штанах тех, кто на войне не был... чего они стОят...  

Посему у меня только один вопрос к мопедычу: Может ли он четко и подробно описать, что конкретно и как конкретно сделала и сказала та тетка, благодаря которой воры быстро скинули нащипанное и ретировались? вот это имхо есть один из конструктивных способов поведения в данной ситуации. Ну, и спасибо ему за рассказ... сумку держу на пузе, деньги - в переднем кармане брюк (там, где йайтса  )... камуникатырь - в застегнутом на молнию кармане.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 208 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Про разглядывания карманников + [Re: тов.Ежов]
      #1071588 - 09/07/2010 19:18:10

Цитата:

Если в морду дать повода нет, то просто громко сказать, слышь "Вася" ты чё там исполняешь? как минимум ни у кого ничего не украдут, а вдруг кто духом посильнее найдётся так и отрехтует, кому поводы не нужны. сам кнопку жмёшь или просишь кого нажать вызов машиниста сообщаешь что в вагоне карманники, вызвать милицию.




Вот это совершенно правильный совет! Карманники - это особая каста уголовного мира, и "валить" или бить они никого никогда не будут. Наоборот: при возникновении хоть малейшего шума, они сразу "скидывают" украденное и "делают ноги". Так что тут риск "получить" в ответ примерно такой же, как при поимке эксгибициониста, который в пальто на голое тело девиц пугает в парке

Как правило, это Кавказ. Наблюдательному человеку их видно сразу. Просто к наблюдательному человеку, который хорошо "фиксирует" свои ценные вещи никогда в карман не полезут - неспроста карманники - это "элита" уголовного мира - они знают, к кому залезть.
Еще где-то читал дельный (имхо) совет: если видите чела с подобными поползновениями, ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите ему в глаза, как бы запоминая его лицо, и вы в безопасности. Ну, еще тема - перекрестить его, и он исчезнет

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 113 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про разглядывания карманников + [Re: Боевой Гном]
      #1071595 - 09/07/2010 19:35:05

Насчет "ножом" - согласен. Карманникам мокруха ни к чему. Раз видел знатную драку между группой велосипедистов, к одному из которых залез в карман ворюга и самим вором, у которого был второй на прикрытии. Счет так примерно 1:1 вышел. Прикрывающий шустрый оказался. Но ножей не было и на первой станции они ноги сделали.
Ментам на них жаловаться бесполезно - крышуют их сами менты. Один бывший знакомый мусор хвастался, как он ездит по определенному маршруту, а все подчиненные карманники ему в карман дань складывают.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zvezdunova



На форуме: 15 л 355 д
(с 06/09/2008)

Тем: 13
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Гео: златоглавыя
Re: Про разглядывания карманников + [Re: Боевой Гном]
      #1071609 - 09/07/2010 20:57:27 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 110 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Сейчас все перемешалось [Re: ПлутОН]
      #1071621 - 09/07/2010 21:29:41

Понятия стираются, однако. Это раньше карманник и мокрое дело не сочетались. Приключений искать не стоило, а шум поднять самое то. Что тетушка и сделала.

Мой приятель получил ножом в сердце догоняя пацана сорвавшего сумочку с плеча жены. Сумочку вернул, пацан убежал. К счастью, приятель живой остался, но стоило ли оно того?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 197 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Есть такое дело... [Re: Old Colt]
      #1071652 - 10/07/2010 00:17:32

Цитата:

Понятия стираются, однако. Это раньше карманник и мокрое дело не сочетались.



Да, это верно...
Цитата:

Приключений искать не стоило, а шум поднять самое то.



А может и НЕ стоило и шум поднимать... "Каждый сам в ответе за свой кАшЫлёк..."

"Нельзя быть таким рассеянным, смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь!" (с) классика кено, однако...

ВспомнилосЪ, как несколько лет назад подобную сцену с нырянием в чужую сумку я наБЛЯдал на улице La Rambla в Барселоне... ЖырАч хотел узнать КАКИЕ чуйства посещают в такой момент?! "Хм-м-м, забавно, тётка сегодня евров недосчитается..." и не более того... Поднимать шум, ловить щипача за руку или производить ещё какие-то телодвижения - и в мыслях не было...

Цитата:

приятель живой остался, но стоило ли оно того?



Именно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 83 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Однако отмечу + [Re: Old Colt]
      #1071656 - 10/07/2010 00:31:09

Цитата:

раньше карманник и мокрое дело не сочетались.....
Мой приятель получил ножом в сердце догоняя пацана сорвавшего сумочку с плеча жены.


Это не кража (скрытое похищение), это грабеж (открытое похищение). Так что данный ФАКт тезис не подтверждает. И слава Б-гу, что всё обошлось...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 228 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
НАРКом прав [Re: тов.Ежов]
      #1071657 - 10/07/2010 00:32:32

Прецендентов море. Банк отдает коллекторам и фуй ты с них получишь хотя бы видеозапись, где явно видно, что с твоим паспортом приходил левый чел. Все повиснет на тебе. У меня так знакомого подставили в Ебурге.
Пока коллекторам конкретно не объяснил, куда и к кому им заявой идти, мосх выносили не только челу, но и всей родне, включая, как говорится, "стариков и беременных".
Есть вариант написать заяву на то, что паспорт украли. То же не катит оказываецца. В заяве нужно писать, что кредитов не брал обязательно. Петитмычу карты менять по любому. Головняк конечно тот еще, но он того стоит.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru