Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Вопрос по эмиратским авиалиниям
      #1048641 - 27/04/2010 07:40:18

Есть вот такая комбинация.
Вчера забыл спросить, сегодня голову ломаю Прилет и вылет БКК время московское или местное?
Как проходит стыковка? Я просто шарюсь в транзитной зоне, или могу выехать в город?
Вместо билетов дали 2 распечатки принтерных никаких билетов, чеков, печатей
Кэш не уважают, содрали почти 2000 лишних

ВЫЛЕТ Москва, Россия куда Бангкок, Таиланд
Рейс Вылет / Прилет Время Аэропорт Длительность/ Остановки Класс/Самолет
EK132 Чт
20 май 10 00:40 Аэропорт Домодедово (DME) 5hr 0min
0 Остановки Эконом-класс
Airbus
Industrie
A340-300
Jet
Чт
20 май 10 05:40 Дубайский международный аэропорт (DXB)

Стыковка
EK418 Чт
20 май 10 08:50 Дубайский международный аэропорт (DXB) 6hr 20min
0 Остановки Эконом-класс
Boeing 777-300ER
Чт
20 май 10 18:10 Международный аэропорт Суварнабхуми (BKK)

ПРИЛЕТ Бангкок, Таиланд куда Москва, Россия
Рейс Вылет / Прилет Время Аэропорт Длительность/ Остановки Класс/Самолет
EK373 Вс
06 июн 10 21:20 Международный аэропорт Суварнабхуми (BKK) 6hr 10min
0 Остановки Эконом-класс
Airbus A380-800
Пн
07 июн 10 00:30 Дубайский международный аэропорт (DXB)

Стыковка
EK133 Пн
07 июн 10 09:35 Дубайский международный аэропорт (DXB) 5hr 10min
0 Остановки Эконом-класс
Boeing 777-300
Пн
07 июн 10 14:45 Аэропорт Домодедово (DME)

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ответ по эмиратским авиалиниям [Re: Карты ближе к орденам]
      #1048649 - 27/04/2010 08:17:01

Цитата:

Прилет и вылет БКК время московское или местное?



А сам как думаешь? Почему именно московское? А не дубайское? Или бобруйское?
Время во всех расписаниях исключительно МЕСТНОЕ!

Цитата:

Как проходит стыковка? Я просто шарюсь в транзитной зоне, или могу выехать в город?



Если имеешь эмиратскую визу - то можешь выехать в город. Но что-то подсказывает мне, что такой визы у тебя нет Поэтому ограничься прогулкой по Дубайскому дьюти-фри, благо время на стыковку у тебя относительно маленькое - туда 3 часа, обратно - 8, а размеры аэропорта DXB таковы, что просто ОБОЙТИ его за это время ты вряд ли успеешь
Для покупок в Дубайском дьютике рекомендую электронику, недорогие и очень приличные бриллианты, вроде как недорогое золото в слитках и монетах (последнее - не покупал).
На обратном пути тебя в аэропорту БЕСПЛАТНО должны накормить завтраком по предъявлению посадочного талона. В районе 228 гейта будет лифт на 2 этаж. Поднимаешься, показываешь посадочный и проходишь в зал самообслуживания, в котором можешь жрать все что увидишь

Цитата:

Вместо билетов дали 2 распечатки принтерных никаких билетов, чеков, печатей



Это называется "электронный билет" Уже несколько лет как практикуется во всем мире всеми приличными авиакомпаниями. Привычный нам бумажный билет остался тока на быдлочартерах
Самое главное в этом билете - 6 букв/цифр, однозначно его идентифицирующих + твоя фамилия. То есть при регистрации достаточно предъявить свой паспорт и показать этот код, написанный на чем угодно, хоть на банановой кожуре.

Цитата:

Кэш не уважают, содрали почти 2000 лишних



Кэш - это такой же атрибут ушедшего XX века, как и бумажный авиабилет Заведи себе НОРМАЛЬНУЮ кредитную карту. КСтати, ее годовое обслуживание обойдется примерно в 3 раза дешевле, чем ты переплатил за эти билеты

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Спасибо, ВЫХушко. Что б я без тебя делал?! [Re: Вых]
      #1048658 - 27/04/2010 08:45:52

Карта у меня есть, нормальная, много лет ей уже пользуюсь. Только вот бабло на ней не люблю держать, при поступлении сразу снимаю, оставляю тысячи полторы

Цитата:

Для покупок в Дубайском дьютике рекомендую недорогие и очень приличные бриллианты, вроде как недорогое золото в слитках и монетах




Гы, еще с 90-х лежит куча браслеток и цепочек - не ношу.
Мне б Levis 501 и New Balance прикупить, было б верхом счастья

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На кредитной карте держать бабло не нужно [Re: Карты ближе к орденам]
      #1048662 - 27/04/2010 08:57:45

Цитата:

Карта у меня есть, нормальная, много лет ей уже пользуюсь. Только вот бабло на ней не люблю держать, при поступлении сразу снимаю, оставляю тысячи полторы



То, что ты описал - это ДЕБИТОВАЯ карта Еще один пережиток, на этот раз - российской так наз. "банковской системы" 90-х годов А на кредитке у тебя денег нет, а есть кредитный лимит, предоставляемый банком. Как правило, его вполне хватает на покупку авиабилетов

Цитата:

Мне б Levis 501 и New Balance прикупить, было б верхом счастья



Вроде как магазины джинсовой одежды там тоже есть... правда, содержимое не изучал.

Еще в DXB бесплатный WiFi, правда выход на sextalk заблокирован приходилось пользоваться xguru
Зарядить ноутбук, телефон и прочие гаджеты можно бесплатно на многочисленных charge station, разбросанных по всему аэропорту.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: На кредитной карте держать бабло не нужно [Re: Вых]
      #1048678 - 27/04/2010 09:52:29

Цитата:

То, что ты описал - это ДЕБИТОВАЯ карта Еще один пережиток, на этот раз - российской так наз. "банковской системы" 90-х годов А на кредитке у тебя денег нет, а есть кредитный лимит, предоставляемый банком. Как правило, его вполне хватает на покупку авиабилетов



Дык и я - пережЫток Не верю банкам, не пользую кредитные карты

Цитата:

Еще в DXB бесплатный WiFi, правда выход на sextalk заблокирован



Наконец-то отдохну от вас, КЛСников Заодно от компов, телефонов и прочей мерзости
Кстати, я практически без вещей поеду, саипали эти чумоданы Все для пляжа куплю в Дубае, а на обратном пути там же немного прибарахлюсь

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: На кредитной карте держать бабло не нужно [Re: Карты ближе к орденам]
      #1048686 - 27/04/2010 10:13:12

Цитата:

Не верю банкам, не пользую кредитные карты



Хммм... а как банк может нае@ать тебя при использовании кредитной карты, если при этом ты используешь не свои деньги, а деньги банка????? По-моему, использование кредитной карты - это не вопрос доверия пользователя к банку, а наоборот - вопрос доверия банка пользователю

Цитата:

Кстати, я практически без вещей поеду, саипали эти чумоданы Все для пляжа куплю в Дубае, а на обратном пути там же немного прибарахлюсь



Во-первых, что ты вкладываешь в понятие "все для пляжа?" Плавки и солнечные очки? Очков в DXB навалом (брендовых, по 100-500 евро ), а вот плавок там я кажется не видал
Во-вторых, все это дешевле будет купить не в DXB, а непосредственно в Тае... как мне кажется.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: На кредитной карте держать бабло не нужно [Re: Вых]
      #1048701 - 27/04/2010 10:40:54

Цитата:

Хммм... а как банк может нае@ать тебя при использовании кредитной карты, если при этом ты используешь не свои деньги, а деньги банка????? По-моему, использование кредитной карты - это не вопрос доверия пользователя к банку, а наоборот - вопрос доверия банка пользователю



За пользование деньгами банк проценты берет? Берет Далее наипать меня, ПТУшника, дело техники В следующий раз подготовлюсь лучше, оставлю на карте нужную сумму, не буду названивать тебе в ВЫХодные

Цитата:

Во-первых, что ты вкладываешь в понятие "все для пляжа?" Плавки и солнечные очки? Очков в DXB навалом (брендовых, по 100-500 евро ), а вот плавок там я кажется не видал
Во-вторых, все это дешевле будет купить не в DXB, а непосредственно в Тае... как мне кажется.



Сменные трусы конечно возьму, да и тапочки не помешают Обычно жена набивает чумадан огромный, который меня очень всегда напрягает В этот раз ей категорически запрещено это делать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
согласен с Выхом [Re: Карты ближе к орденам]
      #1048716 - 27/04/2010 11:18:41

лучше всю пляжную лабуду купить в Тае. В Дубай все очень даже не дешево, да и выбор ни ахти. кстати, золото там тоже не дешевовое совсем, и в основном 22 карата - странный такой желтый цвет, как у бижутерии дешевой, хотя золото класное. И аэропот ты и за 4 часа хрен обойдешь весь.., здоровый - жуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Во блин..... [Re: Вых]
      #1048717 - 27/04/2010 11:24:01

а я даже и не знал, что во время стыковки в Дубай должны кормить бесплатно....Это только на обратном пути или туда тоже? И это только завтрак или когда стыковка выпадает на середину дня и зависит это от кол-ва часов ожидания? Как правило попадал на 4,5 часа ожидания, что туда, что обратно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 15 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: легко(+) [Re: Вых]
      #1048728 - 27/04/2010 11:45:44

Цитата:

Хммм... а как банк может нае@ать тебя при использовании кредитной карты, если при этом ты используешь не свои деньги, а деньги банка????? По-моему, использование кредитной карты - это не вопрос доверия пользователя к банку, а наоборот - вопрос доверия банка пользователю


комиссионными, процентами за пользование кредитом и многим чем еще, особенно если это написано очень мелким шрифтом. Если бы банку не было выгодно он бы не выпускал бы кредитные карты. И вообще-то это отдельная тема чем проще и больше раздает банк кредитные карты тем больше у него должны быть комиссионные, т.к. он должен за их счет покрывать убытки от кинувших его пользователей.
P.S. в данном случае под комиссионными я имею ввиду все что с Вас захочет взять банк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Обесплатное кормление обезьян в DXB производится в случае (+) [Re: Праповедник]
      #1048729 - 27/04/2010 11:46:01

если продолжительность состыковки превышает не то 3, не то 4 часа. Это формально.
А ФАКтически это выглядит так: Ты поднимаешься на лифте и оказываешься перед стойкой, за которой пара девушек в форме Emirates. Они просят показать тебя посадочный на рейс, иногда ставят на него какой-то штампик и пропускают в зал пожрать. То есть посадочный на рейс, которым ты прилетел показывать НЕ НУЖНО, соответственно вычислить реальную продолжительность состыковки невозможно, то есть жрать можно в любом случае, главное чтобы на руках был посадочный на вылетающий рейс Эмиратцев.

Пункт кормежки работает круглосуточно, еда зависит от времени дня. То есть утром там будет скорее всего омлет, жареные сосиски, йогурты, фрукты и кофе, а вечером можно найти и более серьезное блюдо.
Из недостатков - то, что рядом с тобой, за соседним столиком, могут оказаться какие-нибудь жЫвотные наподобии индусов или китайцев с детьми
Ну и определенная законспирированность этого места, благодаря чему жрут нахаляву у эмиратцев не более 10-15% транзитных пассажиров

Нашел тут схемку DXB:



Лифт к пункту кормежки - примерно там, где изображена телефонная трубка, в районе гейтов 220, 221, 228 и 229

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: согласен с Выхом [Re: Праповедник]
      #1048731 - 27/04/2010 11:50:31

Цитата:

кстати, золото там тоже не дешевовое совсем



Да меня ваще не интересует золото

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А договоры ты всегда подписываешь не читая? [Re: gorge]
      #1048732 - 27/04/2010 11:50:39

Цитата:

комиссионными, процентами за пользование кредитом и многим чем еще, особенно если это написано очень мелким шрифтом.



Лично я за пользование кредиткой плачу ТОЛЬКО 600 руб. обслуживания в год. Потраченные деньги возвращаю на карту в grace period, соответственно процентов за пользование кредитом не плачу.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Блин, ВЫХухоль, сделай схемку поменьше, чтобы ПТУшник распечатать смог. - [Re: Вых]
      #1048735 - 27/04/2010 11:55:21

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Спасибо, Вых(+) [Re: Вых]
      #1048738 - 27/04/2010 12:00:01

а я и не знал об этом. А то иногда в Дубай зависаешь на 5-6 часов, когда летишь, например, на Шри-Ланку. А когда компанией летишь человек в 12, это иногда может оказаться актуальным.
купили с товарищами в аэропорту вискаря, выпили немного, подошла охрана ( и как только заметила, вроде шифровались)и попросила прекратить данное безобразие. Взяли вискарь, пошли в Макдональд, который почему-то раза в 2,5 дороже нашего. Из под стола наливали. Упились там под чизбургеры в такие слюни, что нас сначала вообще отказались сажать в самолет. Еле еле уговорили заплетающимися языками охрану разрешить нам вылететь. А так бы там и зависли бы...жесть.
Люблю эмиратами летать, хорошие самолеты, и даблвиски наливают столько, сколько влезает в тело, даже вопростов не задают и косые взгляды не кидают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Секретутке своей такие распоряжения давай, да? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1048740 - 27/04/2010 12:02:20

Любая современная программка для просмотра изображений умеет эти изображения масштабировать перед выводом на печать.









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 190 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Обесплатное кормление обезьян в DXB производится в случае (+) [Re: Вых]
      #1048743 - 27/04/2010 12:08:27

Хм, а я думал, что это бизнес-зал и туда пускают только бизнес-класс, первый и привилегированных пассажиров. Может вы принадлежите к ним? В таком случае нам, плебсу, в патрицианское общество как-то не с руки.

Аэропорт большой, но не такой уж и громадный. Я его первый раз обошёл за час. Правда, в магазинах не зависал. В следующие разы просто садился в кресло (там такие с подставками для ног, спать можно) и спал.

Золотом не интересовался. Техника там дороговата, в Москве то же самое можно дешевле найти. Плюшки и кофе вкусные.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 263 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Спасибо, Вых(+) [Re: Праповедник]
      #1048745 - 27/04/2010 12:09:49

Цитата:

и как только заметила




дык камеры висят

Цитата:

А так бы там и зависли бы...жесть.




если бы распивали прилюдно или в пьяном виде в самом Дубае появились то зависли бы в местной тюрьме кажется месяца на два
строго у них с этим

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Бухать в DXB лучше всего в районе выходов в гейты (+) [Re: Праповедник]
      #1048746 - 27/04/2010 12:09:58

на которые в ближайшие 5-6 часов не ожидается рейсов. Вычислить такие гейты можно глянув на расписание вылетов. Тогда там нет народу, и охрана тоже особо не заходит... если конечно в процессе бухалова не петь матерных частушек, не блевать на пол и не задирать паранджу и юбки проходящим арабкам






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не, там всех кормят [Re: Косматый геолог]
      #1048751 - 27/04/2010 12:16:54

Сомневаюсь, что жирные чавкающие индусы бизнесом летят










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Не знаю, как можно этот аропорт за час обойти (+) [Re: Косматый геолог]
      #1048753 - 27/04/2010 12:18:58

если только идти быстрым ходом из одно части в другой. И как можно там не зависать нигде в магазинах?! Там столько всего интересного, в одних подарках можно провести часа два, игрушки там всякие для детей, ювелирка, бухло тоже....куча всего вообще,.....да там можно полдня тусоваться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 190 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Не знаю, как можно этот аропорт за час обойти (+) [Re: Праповедник]
      #1048758 - 27/04/2010 12:31:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

если только идти быстрым ходом из одно части в другой. И как можно там не зависать нигде в магазинах?! Там столько всего интересного, в одних подарках можно провести часа два, игрушки там всякие для детей, ювелирка, бухло тоже....куча всего вообще,.....да там можно полдня тусоваться...



Длина по снимку 1700 метров, минус зоны контроля в концах - 1500, туда-обратно - 3 км. Вполне можно за час уложиться расслабленным темпом.

Чего там в магазинах смотреть-то? Всё то же самое, что и везде. Я, правда, не особый шмоточник, вернее даже сказать, что вообще не. Но в последнее посежение мне вполне хватило двух часов между рейсами, чтобы прогуляться по всему порту, купить шоколадки, в очередной раз убедиться, что технику надо покупать у нас, выпить кофейку и даже понежиться в креслице с видом на эскадру 380-х.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 15 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: лично я подписываю (+) [Re: Вых]
      #1048788 - 27/04/2010 13:43:07

любую бумажку только полностью ее прочитав и желательно взяв еще ее копию. Поэтому и знаю что бывает написано во всяких договорах.
Моя мысль была что банки не такие белые и пушистые как Вы написали и что надо ОЧЕНЬ внимательно изучать ВСЕ  что касается условий использования конкретной кредитной картой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 213 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75344
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Спасибо, ВЫХушко. Что б я без тебя делал?! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1048823 - 27/04/2010 15:04:01

Цитата:

Мне б Levis 501


А в Москве купить не пробовал? Знаю места-обращайся:)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 263 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: На кредитной карте держать бабло не нужно [Re: Вых]
      #1048885 - 27/04/2010 19:00:06

Цитата:

а как банк может нае@ать тебя при использовании кредитной карты




при покупке авиабилета в западной компании картой вот так например

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что здесь имеет место не нае@ка, а несогласованные действия (+) [Re: Mimin]
      #1048904 - 27/04/2010 19:43:40

... продавца, банка и платежной системы.

Анал-логичная история случилась год назад и у меня, когда я покупал билеты AirFrance на их РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте airfrance.ru Стоимость билетов на сайте была указана в рублях, однако с моей рублевой кредитки была списана сумма на 400 руб. больше (безусловно, это неприятно... но с КБО при оплате кешем взяли аж на 2.000 руб. больше ) Разбирательство с банком привело к выводу, что виновата именно ДВОЙНАЯ КОНВЕРТАЦИЯ - сперва из рублей в доллары, которыми оперирует VISA, а потом из долларов в валюту карты - снова рубли.
В следующие разы билеты на AirFrance я покупал уже на их МЕЖДУНАРОДНОМ сайте airfrance.com и на американском билетном сайте expedia.com - цены на билеты заявлялись в долларах США, в долларах же выставлялся и счет, который списывался с моей карты в рулях по курсу ЦБ РФ на день списания. То есть никакой нае@ки.

А вот Эмиратцы работают абсолютно корректно - сколько выставлено в счете (в рублях), столько с карты и списывается. Так что полагаю, что первопричина в прямоте или кривизне рук у создателей сайта авиакомпании. Например, весь сайт airfrance.ru оставляет впечтление некой кривизны и недоделанности, а не только его платежная часть

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Кстати, а как быть со страховкой? Нужна ли она вообще? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1049123 - 28/04/2010 13:20:32

Если нужна, купить здесь или на месте?






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 193 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26078
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это смотря для чего тебе нужна эта страхуйка (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1049125 - 28/04/2010 13:44:03

Если только для того, чтобы пустили на территорию Тая - то тогда нах она тебе не сдалась, никто там ее не спрашивает.
Но не следует сбрасываать со счетов вероятность болезни или несчастного случая (упал со скутера к примеру). В этом случае страхуйка от нормальной страхуевой компании будет более чем КСтати.
Можно ли купить ее в Тае и сколько она там будет стоить? Не знаю! И не уверен, что там это будет сделать также легко и просто, как купить поддельный Rolex или сосущую морковку.


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Про местную страхуйку Пионер писал, можно купить. [Re: Вых]
      #1049130 - 28/04/2010 14:30:49

Сейчас ломаю голову, но не могу вспомнить, вроде, у меня вообще нигде страховку не спрашивали. Всех только ваучер всегда интересовал.
Значит, нах мне не нужна эта бесполезная весчь



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 81 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Вернулсо. Все отлично! [Re: Вых]
      #1060671 - 07/06/2010 17:44:37

Отдельное спасибо тебе за совет лететь Эмиратцами - СУПЕР!!!
Цитата:

На обратном пути тебя в аэропорту БЕСПЛАТНО должны накормить завтраком по предъявлению посадочного талона. В районе 228 гейта будет лифт на 2 этаж. Поднимаешься, показываешь посадочный и проходишь в зал самообслуживания, в котором можешь жрать все что увидишь



А вот здесь немного тебя поправлю. По пути туда, было всего 3 часа в Дубае, не успел посетить "Гаштет имени модера ВЫХа"
А вот обратно маялся аж 9 часов, успел и туда заглянуть.
Находится, кстати очень приличная столовка, в противоположном конце зала, а именно у гейта 213. На лифте туда подниматься не рекомендую, в момент открытия они блокируют его двери, попасть можно только поднявшись по лестнице. работают по расписанию: завтрак с 6 до 10, обед с 12 до 16, ужин с 19 до нолей. Очередь на завтрак выстроилась невъебенная. Хотел сфотать, но очканул, побоялся международного конфликта

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru