Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 46 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ага [Re: Pizdosos]
      #1039628 - 05/04/2010 16:47:19

в Дании вон, как мне рассказывали, королева Маргрет не только ездит без охраны, и без мигалок, в общем потоке, но и сама водит машину... и курит по ходу дела как паровоз   (во всяком случае, лет 10 назад курила).

Вот ещё детали про датскую монархию... как заметила автор-россиянка в конце, "в нашей стране приоритеты несколько другие".

А ведь было время, Дания владела почти что как половиной мира (ну, во всяком случае, Европы)... одна из крупнейших и мощнейших империй... от осталась никому не нужная Гренландия и Фаройские островочки... а тперь это - "самая коммунистическая из всех капиталистических стран"... интересно, это типичный случай развития страны, или как?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 162 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Если честно - мне пох, у меня гражданская позиция очень слабо выраженна. [Re: Кевара]
      #1040292 - 07/04/2010 14:57:46

Цитата:

Мужик, как я понимаю, не пропустил машину со спецсигналом



Всё-таки учатся наши соотечественники интернетом пользоваться...вот и не боятся уже всяких "юристов-советников".Если бы "член"не боялся стать героем ю-тюба,вызвал бы силовую поддержку,а так утёрся и поехал дальше.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 323 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Хм, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1041422 - 09/04/2010 17:38:20

Цитата:

"Как правило" это еще не значит что ВСЕ.
Обычно вольвы покупают уже люди зрелые, которые никуда не торопятся и помешаны на безопасности (других позывов для покупки этой марки лично я не вижу). Такие не будут гонять по 200км/ч, всех подрезать и распихивать.




Вольво очень шустрые аппараты)))
Молодежь ща отрываться любит некоторая.
Раньше пределом мечтаний многих была S60R.
Просто с таким фаршем комфорта не было даже близко ни одной скорострельной машины. Либо это были дорогущие звери, либо покоцаные в плане комфорта Импрезы, Эволюшны и им подобные.
Просто цены на Вольво кусаются очень, а в России сформировалось мнение, что Вольво - автомобиль банкиров,.. бизнесменов..., пенсионеров.
Жаль, что китаёсам продали недавно(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 260 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Хм, + [Re: Ночной стражник]
      #1041570 - 10/04/2010 09:48:38

Цитата:

....
Жаль, что китаёсам продали недавно(



Зато теперь все запчасти будут родные.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Считаю, что никто не должен расталкивать + [Re: Праповедник]
      #1042926 - 13/04/2010 12:03:25

Цитата:

....но, ситуации бывают разные, и я после одного случая в своей жизни стараюсь не играть в героя.
Сам из машины никогда не выбегаю с грозным видом и никому ничего не предъявляю в случае конфликтых ситуаций, и как правило все они надуманные, от гордыни, одноко.
Я тоже, Лок, за справедливость. Но ты, Лок, видно не сталкивался в этой жизни с вопиющей несправедливостью, когда ты один....против не равной для тебя силы. Все эти выхождения из машины и поиски справедливости до первого раза, пока конкретно не нарвешься на что-то серьезное, пока не постучали по голове очень больно. Как правило, получается не очень приятно.
:



+ 100
Про случай со мной я уже как-то рассказывал здесь
И факт, что нравоучения на дороге могут обернуться реальным гимором (в.т.ч. и заявой, что мол меня пытался прессануть вышедший гражданин), а ещё хуже - пулей.
Ну нах разбираться немонятно с кем и самое главное, непонятно зачем.

Касаемо темы - мигалок кроме как у оперативных служб быть не должно в ПРИНЦИПЕ!!!
Оперативные службы и так их имеют, лицам, пользующимся гос.охраной они и так не нужны.
С остальных - просто снять и запретить! Для замеченных использовании мигалки - лишение в/у на 2 года и штраф.

Все "красивые" номера типа ооо, ааа, ссс, + все производные от ..мр ..мм, 777 555 и пр. в официальную продажу или с аукциона. Нравится номер - купи и хоть обкатайся в своей нереальной крутизне.

Неохота стоять в пробке - ни вопрос, снимаем/покупаем квартирку недалёче или вообще никуда не баллотируемся, раз так всё неудобно..

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Сообщение изменил Otto (13/04/2010 12:58:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 351 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
НАДО МИГАЛКИ РАЗРЕШИТЬ ВСЕМ!!! тогда по логике станет понтово ездить без оных! [Re: Lokator]
      #1042935 - 13/04/2010 12:22:49

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Прошу прощения за офф, сугубо [Re: Lokator]
      #1043006 - 13/04/2010 15:56:58

Цитата:

А насчёт "выйти и навалять" ситуация неоднозначная. Со мной вот вчера буквально приключилось: тащусь по пробке на МКАДе после Волоколамки на внутренней стороне. Вижу сзади едет в ноль затонированная Вольво и мигает всем фарами, чуть ли не заезжая на бетонный отбойник. Никаких "спецсигналов" кроме сеточки на номерах нет . Я останавливаюсь, включаю аварийку и иду спросить, в чём дело. Краем глаза смотрю на другие машины, которые сразу же замедлили ход. Подхожу к Вольве. За рулём сидит тонкошеий мажорный дрищ, а рядом такая же мажорная подруга (из-за нулевой тонировки так до конца и не заценил ).

"Ты спешишь куда-то очень?" - спрашиваю.

Дрищ молчит, вцепившись в руль.

"Ты чо язык проглотил или обосрался?" - снова спрашиваю.

Начинает нервно елозить уже подруга (вижу по коленкам).

"Ты езжай аккуратно, скромно и без выебонов. А то щас стукну по капоту и будешь ждать гайцов три часа", - разворачиваюсь, и сажусь в машину.

Дрищ стоял ещё минуты две, после этого вообще съехал с левого ряда и покатил вместе со всеми.

Это я про то самое быдло, к котором ты упомянул в контексте мной ранее сказаного. А мужик на видео проявил гражданскую позию и сделал это абсолютно правильно.




ИМХО, конечно!!

Но похоже на типичную историю проявления совкового быдлячества, только и всего. Пытаться "научить жизни" или "проучить" любого окружающего, неважно прав он или нет. Дешёвые понты во всей красе. Ну или коплексы. Как угодно.

Ну ехал куда-то чел, торопился. Либо просто перед девкой своей понтовался решил, а уж тем более на Вольво. С кем не бывает.

А что, разве его нельзя пропустить было? Это западло? Просто пропустить и всё?

Не, надо упереться рогом и не пускать - пусть он лучше обосрётся, но будет позади, правда ведь?

Ну а если Кайен, Лексус или Круизёр так мигать светом будет? Слабо его тормознуть и "по капоту стукнуть"? Не тонка ли кишка? Вот и я о том же....

Тогда придётся не только гайцов ждать, но и "скорую" ещё. Для останавливающего.

Я не говорю, что такой вот правильный, но не приятнее ли видеть, что тебе мигнули аварийкой поблагодарив, нежели нарыватся на конфликт на ровном месте..., хотя катаясь на а/м стоимостью от сотки евро, могу никого и нигде не пропускать (кроме мигалок, конечно)

Без обид если что....

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 307 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Прошу прощения за офф, сугубо [Re: Otto]
      #1043031 - 13/04/2010 16:52:31

меня сегодня подрезал мужичок на вольво, он ехал с женщиной, причём в наглую резал в переднее крыло в ползущей утренней пробке. Думал этого урода обогнать дальше и ехать перед ним медленно, уж взбесил он меня такой наглостью В итоге чуть дальше пробка рассасывалась и народ нырял в просветы, так этот урод как ехал прямо, так и дальше полз, даже не пытаясь объехать "стояк".
То есть этот мудило не резал меня осознанно, а он так в принципе ездит Не стал искать новой встречи с ним, дорога его накажет с такой ездой, без меня

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 148 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Вопрос интересный + [Re: Otto]
      #1043073 - 13/04/2010 19:05:20

Цитата:

Но похоже на типичную историю проявления совкового быдлячества, только и всего.



Со стороны водителя Вольво? Безусловно.
Цитата:

Пытаться "научить жизни" или "проучить" любого окружающего, неважно прав он или нет.



Это как раз очень важно. Если человек прав - без вопросов. А если он НЕправ и свою НЕправоту пытается навязать в агрессивной форме окружающим, то задача общества в лице наиболее активных его представителей с ярко выраженной жизненной позицией, как раз и заключается в том, чтобы указать нахалу на его место. Если в кинотеатре, куда ты (ой, пардон: ВЫ) пошёл со своей семьёй на просмотр фильма, какой-нибудь быдлан начнёт публично ссать на кресла и показывать всем "слоника", тоже жало подожмёшь (подожмёТЕ)? Или всё же попытаетесь объяснить ему, что так делать нельзя?
Цитата:

Дешёвые понты во всей красе. Ну или коплексы. Как угодно.



Согласен. У тех кто хамит и у тех кто поджимает жало, засовывая его себе в жопу.
Цитата:

Ну ехал куда-то чел, торопился. Либо просто перед девкой своей понтовался решил, а уж тем более на Вольво. С кем не бывает.



Если торопишься - выезжай раньше. Хочешь понтонуться перед девкой - прыгай с самолёта без парашюта. Но не мешай при этом окружающим.
Цитата:

А что, разве его нельзя пропустить было? Это западло?



А с какой стати его пропускать? Он спешит на просмотр любимого сериала "Братаны", а все остальные просто покурить выехали? Так?
Цитата:

Не, надо упереться рогом и не пускать - пусть он лучше обосрётся, но будет позади, правда ведь?



Если ПДД предписывают, значит правда. Там нигде не написано, что нужно пропускать мудаков, спешащих на сериал или на случку к подруге.
Цитата:

Ну а если Кайен, Лексус или Круизёр так мигать светом будет? Слабо его тормознуть и "по капоту стукнуть"? Не тонка ли кишка? Вот и я о том же....



Пардон, а руление Кайенном, Лексусом или Крузером автоматически превращают человека в робокопа-черепашку ниндзя-крепкого орешка-змея горыныча? Не знал .
Цитата:

Тогда придётся не только гайцов ждать, но и "скорую" ещё. Для останавливающего.



А может и не придётся. Или придётся, но не мне. Всё может случиться.
Цитата:

Я не говорю, что такой вот правильный, но не приятнее ли видеть, что тебе мигнули аварийкой поблагодарив, нежели нарыватся на конфликт на ровном месте.



Это не ровное место. Это дорога, где должны соблюдаться ПДД.
Цитата:

Без обид если что....



Я похож на обидчивого?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 181 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2658
Сообщений: 74978
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Отто, я хоть и нищееб, но +1000!!!- [Re: Otto]
      #1043168 - 13/04/2010 21:55:20

ошлор












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 148 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Гарь, первый раз в жизни вижу глупого еврея - [Re: garic99]
      #1043180 - 13/04/2010 22:17:37

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Послушайте, дружище [Re: Lokator]
      #1043286 - 14/04/2010 08:46:57

Ув. Модераторы, если надо, снесите офф куда-нибудь, ибо по теме ветки тут ничего нет.

Теперь по сути. Дружище, попробуйте как-то избавиться от многичисленных комплексов в т.ч. Вашей заниженной самомоценки.
И постарайтесь понять смысл ниженаписанного.

Цитата:

Цитата:

Но похоже на типичную историю проявления совкового быдлячества, только и всего.



Со стороны водителя Вольво? Безусловно.



Нет.
Увы, со стороны Вас.
Здесь Вы пытаетесь доказать, что чел неправ, ещё собственно не разобравшись в причинах "неправости", для себя решив ЗАРАНЕЕ, что водила в такой ситуации неправ...
Типичная позиция (развившаяся в колоссальный внутренний комплекс) большинства совков (простите), не имеющих возможности чем-то весомым выделиться в реальности.
Вместо этого, пытающихся показать, что обладают нечто таким, чем могут "влиять" на окружающих.
На деле, такими возможностями не обладающими.
Ещё раз увы, но очень подходит под модель Вашего поведения.

Цитата:

Цитата:

Пытаться "научить жизни" или "проучить" любого окружающего, неважно прав он или нет.



Это как раз очень важно. Если человек прав - без вопросов. А если он НЕправ и свою НЕправоту пытается навязать в агрессивной форме окружающим, то задача общества в лице наиболее активных его представителей с ярко выраженной жизненной позицией, как раз и заключается в том, чтобы указать нахалу на его место.



Важно. Без сомнения.

Я лишь попытаюсь объяснить Вам разницу "активной жизненной позиции" и тем, что делаете Вы. Похоже на простую подмену понятий.

Вопрос, как это делать, где и в какой форме. Заметим, что прямой агрессии в Вашу сторону не было - Ваше авто не пытались остановить, ударить, нанести оскорбления, ограбить.
Вас лишь попросили пропустить, пусть и в не очень вежливой форме. А это совсем разные вещи - не все академии заканчивали - я не оправдываю водилу "Вольво".
С тем же успехом можно тормозить любого, кто выбросил хабарик на дорогу и затеять разбор с ним - тоже борьба за чистоту и активная жизненная позиция. В этом случае, правда, замешанная на комплексе неполноценности.

Заметим, что требование пропустить, было направлено не только в Ваш адрес.

Цитата:

Если в кинотеатре, куда ты (ой, пардон: ВЫ) пошёл со своей семьёй на просмотр фильма, какой-нибудь быдлан начнёт публично ссать на кресла и показывать всем "слоника", тоже жало подожмёшь (подожмёТЕ)? Или всё же попытаетесь объяснить ему, что так делать нельзя?



Не надо ерничать Вы/ты, я вроде не давал повода.
Пример неудачен:
В случае, если агрессия направлена конкретно на меня или моих близких, нет даже и тени сомнения, отпор будет - при возможности решу проблему словом, при отсутствии таковой, постараюсь изувечить или "закрыть".
"Жало" в этих случаях, я не поджимал никогда.
Это так же может относиться к защите явно беспомощных (детей, девушек и пр.) либо моих интересов.
Другого нет.

В остальных случаях, я десять раз подумаю, прежде чем куда-то впрягаться, ибо самим оказаться виноватым, это в лучшем случае.
В худшем же - можно получить пулю или нож, причём непонятно за что.

С такой "активной позицией", Вы с этим рано или поздно обязательно столкнётесь.
Обиднее всего получить нож от какого-нибудь пьяного мерзавца, будучи обладателем "черного" пояса.

А теперь Вам вопрос, Вы готовы сделать замечение владельцу "Гелена", ссущего на дорогу при всех и по ходу резко получить от него в репу?
Только честно.

Цитата:

Цитата:

Дешёвые понты во всей красе. Ну или коплексы. Как угодно.



Согласен. У тех кто хамит и у тех кто поджимает жало, засовывая его себе в жопу.




И в том числе и для тех, кто пытается присоединиться к театру дешёвых понтов. По-другому не бывает.
Цитата:

Цитата:

Ну ехал куда-то чел, торопился. Либо просто перед девкой своей понтовался решил, а уж тем более на Вольво. С кем не бывает.



Если торопишься - выезжай раньше. Хочешь понтонуться перед девкой - прыгай с самолёта без парашюта. Но не мешай при этом окружающим.



Здесь Вы путаете понятия "Вас невежливо(?) попросили" и "Вам мешают жить". Не находите ли? Если нет, то зря. Интересно, остальные так же думают?

Цитата:

Цитата:

А что, разве его нельзя пропустить было? Это западло?



А с какой стати его пропускать? Он спешит на просмотр любимого сериала "Братаны", а все остальные просто покурить выехали? Так?



Нет, не так.

Вы заведомо за него расписались и решили, кто куда и зачем едет.

Очередной комплекс.

Вы заведомо не видели водилу, а только авто сзади, которое просит Вас пропустить.
Остальное Вы дорисовали себе сами.

А если у чела действительно что-то срочное (необязательно жена рожает)?

Но, как обладатель малейшей возможности временно влиять на кого-то, Вы решили не пускать. Ещё комплекс.

Цитата:

Цитата:

Не, надо упереться рогом и не пускать - пусть он лучше обосрётся, но будет позади, правда ведь?



Если ПДД предписывают, значит правда. Там нигде не написано, что нужно пропускать мудаков, спешащих на сериал или на случку к подруге.



Повторяетесь : Вы ЗАВЕДОМО решили кто на какую случку едет.
В точно такой же ситуации можете оказаться и Вы, Вас остановят и станут "учить жизни" дяди по-серьёзнее. ПДД-то ПДД, жизнь может оказаться немного шире их трактования.
Да и зачем копить в себе столько негатива? На "случку" не на "случку", какая разница. Пропустил - забыл через секунду, оставив себе лишь приятные эмоции... Разве нет?

Цитата:

Цитата:

Ну а если Кайен, Лексус или Круизёр так мигать светом будет? Слабо его тормознуть и "по капоту стукнуть"? Не тонка ли кишка? Вот и я о том же....



Пардон, а руление Кайенном, Лексусом или Крузером автоматически превращают человека в робокопа-черепашку ниндзя-крепкого орешка-змея горыныча? Не знал .



Вы не ответили на вопрос: остановите Вы такие машины или нет?

Есть только три варианта да/нет/ не хочу отвечать. В последнем случае, это будет противоречить слегка "активной жизненной позиции".

Цитата:

Цитата:

Тогда придётся не только гайцов ждать, но и "скорую" ещё. Для останавливающего.



А может и не придётся. Или придётся, но не мне. Всё может случиться.



Я немножко понимаю, о чём говорю:
Вероятность того, что Вас изувечат, поставят на бабки или просто "закроют" - 95%, остальные 5% - это то, что покаким-то причинам, водилы просто не захотят реагировать. Других вероятностей не вижу.
Ибо, катаясь на дорогих а/м, в 90% случаев обладая определёнными финансовыми ресурами и влиянием, сделать всё вышеперечисленное с Вами, не составит особого труда. Без серьёзных последствий. Поверьте.


Цитата:

Цитата:

Я не говорю, что такой вот правильный, но не приятнее ли видеть, что тебе мигнули аварийкой поблагодарив, нежели нарыватся на конфликт на ровном месте.



Это не ровное место. Это дорога, где должны соблюдаться ПДД.




То, что Вы говорите, похоже на чтение мантры. Сколько не повторяй, слаще не будет. Надеюсь, поняли о чём я.
Цитата:

Цитата:

Без обид если что....



Я похож на обидчивого?




Нет, едва ли. Пока. Простите за нравоучения, старался сохранять максимально вежливый тон, надеюсь, Вы что-то поняли...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 344 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Дык ключевое слово дрыщ [Re: Otto]
      #1043319 - 14/04/2010 09:52:56

живо представляю себе, как Лок на дороге поучает правилам Колю Валуева





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 181 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2658
Сообщений: 74978
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мне другое интересно+ [Re: Шрайбикус]
      #1043321 - 14/04/2010 09:58:54

Если бы Оттыч с Локом так где нидь на дороге разговаривали, мордобой бы уже был или еще пара страниц разговора?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Мне другое интересно+ [Re: garic99]
      #1043340 - 14/04/2010 10:41:51

Цитата:

Если бы Оттыч с Локом так где нидь на дороге разговаривали, мордобой бы уже был или еще пара страниц разговора?



В зависимости от степени наезда и моего настроения.

Вариантов для себя вижу только три:

1.Если б полез драться и портить машину - двинул бы в бубен + п.2,

2.Если б просто стал качать права - "закрыл" бы его на соседнем посту. Дальше пусть сам разбирается с ментами. Долго и мучительно, возможно с последствиями и затратами, уже без моего личного участия, но с содействием по превращению этой процедуры в макимально долгую для наехавшего.

3. Если б стал учить жизни через открытое окно... промолчал бы и пропустил.

Споря таким дурацким образом - сам в дурака превращаешься.

При наличии в а/м детей (близких), первый вариант практически исключён, кроме случаев реальной опасности для жизни и здоровья.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 148 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Вы сами-ти верите в то что пишите? + [Re: Otto]
      #1043346 - 14/04/2010 11:09:14

Цитата:

Дружище, попробуйте как-то избавиться от многичисленных комплексов в т.ч. Вашей заниженной самомоценки. И постарайтесь понять смысл ниженаписанного.



Хоть убей, но никак не могу понять, в чём же заключаются мои "комплексы" и "совковость", если я указываю хулигану на его место. Похоже на какое-то извращённое мировозрение с Вашей стороны .
Цитата:

Здесь Вы пытаетесь доказать, что чел неправ, ещё собственно не разобравшись в причинах "неправости", для себя решив ЗАРАНЕЕ, что водила в такой ситуации неправ...



Вам бы адвокатом работать. Почему я должен разбираться в каких-то причинах, если я вижу, что результатом служат хулиганские выходки? Так можно далеко зайти. Например, выискивать "причины" действий дегенаратов, испражняющихся в подъездах домов. Или бъющих стёкла в вагонах электричек. Или даже педофилов - у них наверняка найдётся масса причин.
Цитата:

Типичная позиция (развившаяся в колоссальный внутренний комплекс) большинства совков (простите), не имеющих возможности чем-то весомым выделиться в реальности.



"Выделяются в реальности" как раз те, кто нарушает общественный порядок, а не те, кто пытается этому противостоять. У Вас хорошая способность всё переворачивать с ног на голову.
Цитата:

Вместо этого, пытающихся показать, что обладают нечто таким, чем могут "влиять" на окружающих.
На деле, такими возможностями не обладающими.
Ещё раз увы, но очень подходит под модель Вашего поведения.



Ну вообще-то, быдлан после моего замечания поехал очень скромно, вместе со всеми и даже не в левом ряду. Значит всё работает .
Цитата:

Я лишь попытаюсь объяснить Вам разницу "активной жизненной позиции" и тем, что делаете Вы. Похоже на простую подмену понятий.



Подменой понятий занимаетесь как раз Вы, называя "комплексами" и "совковостью" не агрессивное хамство, а неприятие этих явлений.
Цитата:

Заметим, что прямой агрессии в Вашу сторону не было - Ваше авто не пытались остановить, ударить, нанести оскорбления, ограбить.



Пример с быдланом, ссущим в кинотеатре, я не просто так привёл. Там тоже "никакой агрессии в Вашу сторону", однако это не перестаёт быть неприемлимыми действиями. Жить по принципу "моя хата с краю" - Ваш жизненный принцип?
Цитата:

Вас лишь попросили пропустить, пусть и в не очень вежливой форме.



А я в не очень вежливой форме объяснил товарищу, что он неправ. Только и всего.
Цитата:

С тем же успехом можно тормозить любого, кто выбросил хабарик на дорогу и затеять разбор с ним - тоже борьба за чистоту и активная жизненная позиция.



Было бы полезно, кстати. Точно также как и чморить тех, кто харкается на асфальт.
Цитата:

Заметим, что требование пропустить, было направлено не только в Ваш адрес.



"Требовать пропустить" он может у своей подруги. А мне его требования по-барабану. Если такие как Вы готовы по первому "требованию" кого бы то ни было сразу становиться в позу "Ку", то это не мои проблемы, а его и Ваши.
Цитата:

Не надо ерничать Вы/ты, я вроде не давал повода.
Пример неудачен:
В случае, если агрессия направлена конкретно на меня или моих близких, нет даже и тени сомнения, отпор будет - при возможности решу проблему словом, при отсутствии таковой, постараюсь изувечить или "закрыть".



Я не ёрничаю, а привожу конкретный пример, который очень схож с обсуждаемой ситуацией. Вы считаете, что для того, чтобы реагировать, ссущий быдлан должен направить свою струю непосредственно на Вас. А я считаю, что реагировать нужно уже на стадии, когда он только расстегнул ширинку. В этом разница между нашими позициями. "Никуда не вмешиваться, лишь бы не было войны" - это позиция ссыкла и труса. Если Вы также воспитываете своих детей, то это очень грустно.
Цитата:

А теперь Вам вопрос, Вы готовы сделать замечение владельцу "Гелена", ссущего на дорогу при всех и по ходу резко получить от него в репу?
Только честно.



Поскольку я так до сих пор и не получил ответа на вопрос, какими-такими волшебными возможностями наделяются рулители "Геленов" (правильно писать Гелэндэваген), то отвечаю: да. Причём делал это тоже неоднократно, в частности, на парковках супермаркетов, где эти долбоё@ы парковались так, что занимали сразу три парковочных места. Бить морду никому не приходилось, убеждал аргументами.

Цитата:

Вы заведомо за него расписались и решили, кто куда и зачем едет.



Я уже сказал, что мне наплевать на причины его хамства. Меня не устраивает результат. А спешить он может куда угодно.
Цитата:

Вы заведомо не видели водилу, а только авто сзади, которое просит Вас пропустить. Остальное Вы дорисовали себе сами.



Мне было достаточно, что водила вёл себя по-хамски. В отличие от Вас, в адвокаты меня никогда не тянуло, несмотря на неплохие финансовые стимулы .
Цитата:

А если у чела действительно что-то срочное (необязательно жена рожает)?



Вызывай Скорую помощь. И не надо болотную философию тут разводить.
Цитата:

Но, как обладатель малейшей возможности временно влиять на кого-то, Вы решили не пускать. Ещё комплекс.



Это не комплекс, а нормальное поведение законопослушного человека. Чувствуете разницу?
Цитата:

Повторяетесь : Вы ЗАВЕДОМО решили кто на какую случку едет.



Повторюсь ещё раз: если я вижу, что передо мной быдло, то я буду реагировать.
Цитата:

В точно такой же ситуации можете оказаться и Вы, Вас остановят и станут "учить жизни" дяди по-серьёзнее.



В точно такой же ситуации я точно никогда не окажусь.
Цитата:

Вероятность того, что Вас изувечат, поставят на бабки или просто "закроют" - 95%, остальные 5% - это то, что покаким-то причинам, водилы просто не захотят реагировать. Других вероятностей не вижу.



Значит Вы плохо видите. Кстати, Вы до сих пор не ответили на мой вопрос: руление "крутой машиной" наделяет водителя какими-то нечеловеческими навыками? Я чё-то понять никак не могу ...
Цитата:

Ибо, катаясь на дорогих а/м, в 90% случаев обладая определёнными финансовыми ресурами и влиянием, сделать всё вышеперечисленное с Вами, не составит особого труда. Без серьёзных последствий. Поверьте.



Вы либо очень смелый, либо очень глупый, раз так думаете на самом деле ...
Цитата:

То, что Вы говорите, похоже на чтение мантры. Сколько не повторяй, слаще не будет. Надеюсь, поняли о чём я.



Абсолютно не понял.
Цитата:

Простите за нравоучения, старался сохранять максимально вежливый тон, надеюсь, Вы что-то поняли...



Я понял только то, что у Вас извращённые представления о жизни. А насчёт "максимально вежливого тона" можно было и не стараться. Я ж не целка какая-нибудь.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 70 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вы сами-ти верите в то что пишите? + [Re: Lokator]
      #1043443 - 14/04/2010 14:19:26

Лок, ты совершенно не понял, что до тебя пытались донести в предыдщих постах.

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Ибо, катаясь на дорогих а/м, в 90% случаев обладая определёнными финансовыми ресурами и влиянием, сделать всё вышеперечисленное с Вами, не составит особого труда. Без серьёзных последствий. Поверьте.


--------------------------------------------------------------------------------


"Вы либо очень смелый, либо очень глупый, раз так думаете на самом деле."



Хоть и понятно, что парень ты здоровый, богатырского сложения и имеешь звание мастера спорта по боку. Но все же вопрос: ты уверен, что в Москве например, нет ни одного человека, из числа пытающихся тебя в хулиганской манере убедить его пропустит на дороге, который сможет тебе просто без разговоров молча тоже выйти и разбить лицо, после твоего выхождении к нему из своей машины с попыткой нравоучений в жесткой форме? Если ты думаешь, что таких нет вообще в природе, могу тебя уверить, что лично я таких знаю с дюжину.
Еще вопрос: Пусть тебе нахамил на дороге кто-то, кто на деле оказался водителем например хоршего джипа, но дрищем по сложению и моральным слабым....Как ты думаешь, тебя можно найти по номеру машины, на который ты едешь? А если вдруг этот кто-то так на тебя огорчился сильно, что попросит тебя найти кому-нибудь и наказать, сложно ли это ему будет сделать, хватит ли у него на это средств и возможностей? Ты конечно же такой вариант исключаешь..., а зря однако. Как ты думаешь, сколько может стоит твое здоровье? Я вот лично думаю, что не особо-то дорого....пырнет тебя около твоей же машины в спину какой-нибудь наркоман обкурившийся. И таже не поймешь ничего сразу. И потом, когда ты будешь лежать в больнице, тебе уже не будет особо важно, поймали его или нет, и уже не важно будет знать, что за понюшку героина тебе вогнали в печень заостренный напильник. кстати, твое здоровье как может стоить денег, так может и не стоить вообще ни копейки.
Я это к чему? К тому, что не нужно быть таким уж самоуверенным, ситуации разные бывают, и лишний раз ради удовлетворения чувства собственного достоинства и справедливости не стоит дергать судьбу за йаца. В жизни бывает всякое. И если ты пока с подобным не сталкивался, это совершенно не значит, что этого нет в природе. И я тебе искренне желаю, что бы мои домыслы никогда бы не реализовались в твоей жизни. Хотя, пока сам на грабли не наступишь, не поймешь, кто-бы тебе об этом не говорил, что можно получить этими граблями в лоб
а ты никогда не слышал и конфликтах на дороге с участием травматического оружия, и даже смертельных случаях связанных с этим? Или это тоже из мира фантастики, сынок? Так сейчас с травматикой, а иногда и "усиленной", каждый пятый перемещается в пространстве. Человек может просто достать и попугать понтуясь..., а может и реально засадить в глаз....люди то они разные бывают.....Вон даже начальники ментовских отделений по людям
стреляют, что же говорить и психике остальных простых обывателей?!
Я тебя не учу, не предостерегаю даже.., я просто пытаюсь донести до тебя какие-то возможные на самом деле развития событий, и на очень грустно, что эти мысли ты врят ли воспримешь, ибо мировозрение у тебя другое. Я иногда даже удивляюсь, что приходится говорить элементарные вещи, с которыми каждый десятый наверняка сталкивался в своей жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 70 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Я делаю проще+ [Re: Otto]
      #1043448 - 14/04/2010 14:32:55

у меня в машине всегда есть балончик перцовый. В основном от собак. Но собаки они то разные бывают. Зачем спорить, прыгать и махать руками (хотя это тоже иногда бывает по кайфу), если можно спокойно дать несколько струй газа в лицо и дальше ехать. Ну а можно еще в зависимости от настроения, окружающей обстановки и отсутвии свидетелей, выйти и попинать ногами непонимающее вопящее тело, лучше по голове, проткнуть ножом шины и поехать дальше, с чувством выполненого долга и глубокого удовлетворения.
а еще лучше пошариться у тела по карманам, забрать документы и уехать. А потом по этим документам найти негодяя...и еще раз дать по голове


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 160 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вот ты.... [Re: Праповедник]
      #1043453 - 14/04/2010 14:48:58

Цитата:

и попинать ногами непонимающее вопящее тело, лучше по голове, проткнуть ножом шины и поехать дальше, с чувством выполненого долга и глубокого удовлетворения.
а еще лучше пошариться у тела по карманам, забрать документы и уехать. А потом по этим документам найти негодяя...и еще раз дать по голове



...РИАЛЬНЫЙ ПАДОНАК !

А не проще ли, если тебе моргають в джёппу фарами, просто подвинуцца и пусть чел летит дальше, независимо от марки и года выпуКСа своей машинки?!

Ибо пох...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 70 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот ты.... [Re: ПлутОН]
      #1043459 - 14/04/2010 14:57:57

да в том то и дело, что я ВСЕГДа пропускаю тех, кто просит уступить дорогу, ибо понимаю, что люди реально куда-то могут спешить, я же почти никогда никуда не тороплюсь. А во когда я прошу кого-то пропустить и меня принципиально не пропускают, я делаю проще: обгоняю по другой полосе, заезжаю вперед негодяйской личности, притормаживаю (иногда разко, а иногда не очень) и начинаю тошнить. А когда меня пытаются потом в результате какого либо маневра прижать и указывают на обочину с целью приостановиться и погворить, спойно прижимаюсь, останавливаюсь и с интерсесом наблюдаю дальнейшее развитие событий. Сам из машины никогда не выхожу первым. Было такое за мою жизнь два раза, всегда вспоминаю с улыбкой. Как правило вылезает и начинает орать и гнуть пальцы всякая херня, которая потом почему-то быстро сдувается...а вот спокойных, тихих людей я опасаюсь....возьмет такой молчут, ни говоря не слова достанет что-нибудь и засадит в ляжку.... ну их нах....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 95 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Не-а... [Re: ПлутОН]
      #1043460 - 14/04/2010 14:58:51

Цитата:

...РИАЛЬНЫЙ ПАДОНАК !



РИАЛЬНЫЙ СКАЗОЧНИК! Ибо пиздить...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 70 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
как скажешь... [Re: Ретрослон]
      #1043463 - 14/04/2010 15:01:13

сказочник...., ну значит сказочник
пусть так и будет....это я газет начитался.., типа "вне закона" и "мир криминала".... а зовут меня Ганс
P.s. а баллончик перцовый меньше 200 рулей в "Охотнике" стоит. Хватает на несколько раз. это получше, чем попусту махать травматиком, шуметь и привлекать внимание...

Сообщение изменил Праповедник (14/04/2010 15:05:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 160 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вот ты.... [Re: Праповедник]
      #1043466 - 14/04/2010 15:12:44

Цитата:

Было такое за мою жизнь два раза, всегда вспоминаю с улыбкой. Как правило вылезает и начинает орать и гнуть пальцы всякая херня, которая потом почему-то быстро сдувается...а вот спокойных, тихих людей я опасаюсь....



Эт-та праильна!

У меня в гаражах есть задорный отморозок 23-х лет, который давно и успешно "низко летает" на убитых в хлам чОрных "Волгах-2410" с раздроченным для "космических скоростей" двигуном... Правда, он всё больше в гараже ремонтируется, но иногда и "на покатушки" выезжает...

Как-то весной в прошлом годе в левом ряду Садового кольца в районе Баррикадной ему в джёппу начал моргать фарами и стробами "скромный" чОрный мЭрс. Наш дятел спокойно высунул в открытое окно руку, сжатую в кулак и разогнул средний пальчег... В зеркало-то ему не видно было, что мЭрс идёт в сопровождении Кукурузера с открытыми окнами, в которых торчали четыре задорных "студентика субтильной внешности" в ОМОНовской форме...

Он теперь в левых рядах "принципиально" не ездит...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 70 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот ты.... [Re: ПлутОН]
      #1043468 - 14/04/2010 15:18:16

видно Лок пока не нашел на свою пятую точку свой "чОрный мЭрс".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Вы сами-ти верите в то что пишите? + [Re: Lokator]
      #1043471 - 14/04/2010 15:24:42

Конечно, иначе бы не отвечал.

Нет смысла цитироавть всё Вами сказанное, остановлюсь лишь на четырёх последних предложениях, ибо остальное - полная муть:

Цитата:

Цитата:

В точно такой же ситуации можете оказаться и Вы, Вас остановят и станут "учить жизни" дяди по-серьёзнее.



В точно такой же ситуации я точно никогда не окажусь.



Насколько поразительна Ваша уверенность, настолько и наивна.
Нет ни одной двуногой твари, которую нельзя было бы поставить "носки врозь пятки вместе".

Цитата:

Цитата:

Вероятность того, что Вас изувечат, поставят на бабки или просто "закроют" - 95%, остальные 5% - это то, что покаким-то причинам, водилы просто не захотят реагировать. Других вероятностей не вижу.



Значит Вы плохо видите. Кстати, Вы до сих пор не ответили на мой вопрос: руление "крутой машиной" наделяет водителя какими-то нечеловеческими навыками? Я чё-то понять никак не могу ...




Попытаюсь ответить (если поймёте).
Если имеются ввиду некие навыки физически присущие обычному человеку - то нет.
Если имеются ввиду некие морально-волевые качества - чаще да, чем нет.
Если имеются ввиду некие возможности влияния, связи и пр. - то да.
Почему? Потому что средства на покупку дорогих машин, бывают не последними и значительными, соответсвенно их, не обладая некими качествами, связами и пр. в таком количестве просто так не получить (или заработать).
Мысль ясна надеюсь?

Вот Вам песенка про них. Может так поймёте...

Цитата:

Цитата:

Ибо, катаясь на дорогих а/м, в 90% случаев обладая определёнными финансовыми ресурами и влиянием, сделать всё вышеперечисленное с Вами, не составит особого труда. Без серьёзных последствий. Поверьте.



Вы либо очень смелый, либо очень глупый, раз так думаете на самом деле ...



О моей смелости/глупости судить не мне. Считайте то, что Вам больше нравится.

Поверьте, в такой ситуации, "закрыть" Вас любому бывшему/действующиму менту, либо имеющего мало мальски серьёзные связи... труда не составит, а настучать по башке тем более (Праповедник всё правильно написал). А уж тем более, если найдётся кто-то принципиальный, для кого двадцатка-тридцадка зелени.... пыль.

Полнейшая наивность или просто не попадали...Всё ясно.

Цитата:

Цитата:

Простите за нравоучения, старался сохранять максимально вежливый тон, надеюсь, Вы что-то поняли...



Я понял только то, что у Вас извращённые представления о жизни. А насчёт "максимально вежливого тона" можно было и не стараться. Я ж не целка какая-нибудь.



Да, извращённые, допустим . Я не скрываю, и что?

Поздравляю, что не "целка", заодно.

Можно ещё маленький совет и два пожелания?

Совет - перечитайте что люди Вам пишут. Иногда дельные вещи попадаются.

Пожелание 1: Дай Бог Вам не попасть в ситуацию, когда Вы начнёте кого-то учить жизни, вместо этого Вам разобъют репу, а ещё хуже получите нож, пулю или сядете в СИЗО "подумать над собственным поведением".

Пожедание 2: пишите ещё, такая писанная наивность, в купе со злобой, упёртостью и жадностью очень забавляет! Искренне.

На этом заканчиваю, вопросов к Вам больше не имею.



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 160 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вот ты.... [Re: Праповедник]
      #1043472 - 14/04/2010 15:24:48

Цитата:

видно Лок пока не нашел на свою пятую точку свой "чОрный мЭрс".



Как найдёт, так уже будет не на "МАНДЕо" летать по левому ряду МКАДа и воспитывать пОдростков, а ходить пЯшком загадочно улыбаясь своим потайным мыслям и петь песТню...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 293 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Я делаю проще+ [Re: Праповедник]
      #1043508 - 14/04/2010 16:17:01

Цитата:

у меня в машине всегда есть балончик перцовый




а у меня Оса всегда под сидением))
но я пропускаю, ибо нах!
может спешит, может дурак, может отморозок, а может быть дрищ мажорный - нафига мне это выяснять, если можно подвинуться. Ну потеряю 20 сек - нервы дороже.
Народ злой сейчас - крыша едет только впуть.

Огрести на дороге звездюль от пациков на убитой шахе на порядок больше чем от крутого джипа. И чё потом - Бирюли -Бутово - Бескудниково прочёсывать? Так "реальные парни" смяться будут)))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 148 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мда-а, тяжело с такими спорить + [Re: Otto]
      #1043512 - 14/04/2010 16:22:00

Цитата:

Насколько поразительна Ваша уверенность, настолько и наивна.
Нет ни одной двуногой твари, которую нельзя было бы поставить "носки врозь пятки вместе".



Вы постоянно призываете меня "почитать что люди пишут", но сами, похоже, не в состоянии улавливать суть текста. Хотя пишу я не по-немецки, а по-русски, да к тому же более ли менее без ошибок и достаточно простым языком: когда я писал о невозможности возникновения подобных ситуаций со мной, то смысл написанного заключался в том, что я действительно никогда так не ездил и ездить не собираюсь. Поэтому какие тут нах "носки врозь пятки вместе" - известно одному лишь Вам.
Цитата:

Попытаюсь ответить (если поймёте).
Если имеются ввиду некие навыки физически присущие обычному человеку - то нет.
Если имеются ввиду некие морально-волевые качества - чаще да, чем нет.
Если имеются ввиду некие возможности влияния, связи и пр. - то да.
Почему? Потому что средства на покупку дорогих машин, бывают не последними и значительными, соответсвенно их, не обладая некими качествами, связами и пр. в таком количестве просто так не получить (или заработать).
Мысль ясна надеюсь?



Да, теперь ясна. Я, если честно, думал, что Вы опять начнёте нести всякую херню на тему моих, якобы, "комплексов" и "совковости". А теперь всё понятно: Вы просто ясно говорите: "Парень, как увидишь "спешащего" чувака на "дорогой машине", сразу становись в позу "Ку". А ещё лучше раком и ботинки ему лучше почисть. И машину помой. И извинись три раза, что вообще попался на его пути". Я правильно понял? На самом деле, здесь нет ничего нового. Быть постоянно кем-то вые@анным - это характерная особенность русских мужиков, которе не умеют за себя постоять. Именно поэтому их (точнее нас) чморят все кому ни лень: чурбаны в Москве, "американцы и НАТО", "плохие ГАИшники" и куча другого народа. У нас, оказывается, большинство мужиков по-прежнему выступают за призывную армию, называя это наркотно-алкогольное сборище олигофренов "школой жизни". По принципу, "меня чморили, пусть теперь и вас чморят". Всё с Вами ясно. Особенно насчёт "совковости".
Цитата:

О моей смелости/глупости судить не мне. Считайте то, что Вам больше нравится.



Мне здесь ничего не нравится.
Цитата:

Поверьте, в такой ситуации, "закрыть" Вас любому бывшему/действующиму менту, либо имеющего мало мальски серьёзные связи... труда не составит, а настучать по башке тем более (Праповедник всё правильно написал).



Откуда у Вас такая уверенность-то? Я Вас уверяю, получить удар в печень мало кому захочется. По крайней мере, это несколько остудит дальнейший пыл.
Цитата:

Можно ещё маленький совет и два пожелания?



Вперёд!
Цитата:

Совет - перечитайте что люди Вам пишут. Иногда дельные вещи попадаются.



Иногда попадаются. А иногда попадается всякая отсебятина. Некоторые вообще смысл текста понять не в состоянии. Как они в школе учились - для меня загадка .
Цитата:

Пожелание 1: Дай Бог Вам не попасть в ситуацию, когда Вы начнёте кого-то учить жизни, вместо этого Вам разобъют репу, а ещё хуже получите нож, пулю или сядете в СИЗО "подумать над собственным поведением".



Конечно, не дай бог. Не дай бог попасть в ДТП или в авиакатастрофу. Или под падающую сосульку - это вообще кошмар. Нас каждый день поджидает множество опасностей.
Цитата:

Пожедание 2: пишите ещё, такая писанная наивность, в купе со злобой, упёртостью и жадностью очень забавляет! Искренне.



Во-первых, никакой злобы. Есть досада. От человеческого скудоумия, пассивности и трусости. Если наши бабы почти все поголовно шмары и шлюхи, то мужики у нас просто полное говно .
Цитата:

На этом заканчиваю, вопросов к Вам больше не имею.



Ваше право.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
А-а-а-а-а! [Re: Lokator]
      #1043517 - 14/04/2010 16:52:45


Приехали!!!

Цитата:

Цитата:

О моей смелости/глупости судить не мне. Считайте то, что Вам больше нравится.



Мне здесь ничего не нравится.



Я Вам про "себя", а Вы мне про "здесь не нравится".
Даже не смешно уже....!!!!!
Цитата:

когда я писал о невозможности возникновения подобных ситуаций со мной, то смысл написанного заключался в том, что я действительно никогда так не ездил и ездить не собираюсь.




Ещё проще: не пропускаете - согласны? Остновили чужую тачку - согласны? Начали "учить жизни" - согласны?
Получили в лоб. Всё.

Не понятно?

Цитата:

Откуда у Вас такая уверенность-то? Я Вас уверяю, получить удар в печень мало кому захочется.



Вы подпольный Брюс Ли? Бэтман? Или не видели как получают в торец без предупреждения? А как опускается тонированное стекло и оттуда летит маленькая пулька. В лоб. Не видели? Жаль.
Мне нечего тогда добавить вообще.

Всё остальное не комментирую. У Вас пока без передёргивания очевидных вещей не получается.

Цитата:

Если наши бабы почти все поголовно шмары и шлюхи, то мужики у нас просто полное говно .




Слушайте, хорош на сегодня веселить! Больше не могу, правда, мне ещё работать.
Не обижайтесь, Вы к сожалению, пока не в состоянии осилить смысл Вам написанного, имхо, не то что понять, об этом... ладно бы только я, но и другие сообщить пытаются... а я Вам про "совок" и "комплексы" загибаю тут.
Всё, видимо, гораздо проще.

"Короче, Склифасовский" (с), сами всё на своей шкуре испытаете, коль не испытывали.

Есть правда ещё один вариант, забыл совсем. Описанный эпизод - плод Вашего же воображения и попытка выдачи желаемое за действительное. Нестыковок уж многовато. Вам, впрочем виднее.




--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 293 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
специально для гражданско-подкованных)))) [Re: Lokator]
      #1043558 - 14/04/2010 18:55:21

старенькое чтиво
Цитата:

Жил на белом свете такой Адам Сергеевич Стульчиков. Автолюбитель. Человеком он слыл очень образованным, знал назубок все права водителей Российских. Авто.ру регулярно почитывал, всё больше "Криминал и Защиту" да "ГАИ". Разбуди Адама Сергеевича среди ночи - без запинки оттарабанит давно заученную цепочку: "это подстава-машина застрахована-вызываем ГАИ-все вопросы решаем через суд". И в кармане его аккуратненького костюмчика всегда лежала такая же аккуратненькая книжечка. А в ней - телефоны ГАИ, КПО, МУРа, УСБ, адвокатов разных, правозащитников: Статьи самые главные из законов выписанные - тоже там, в книжечке этой. Грозная такая книжечка, что говорить:
И машинка у него тоже аккуратненькая была - ВАЗ-21099, всегда чистенький, зелёненький, ухоженный. На стекле - талончик, в бардачке - страховочка, в кармашке дверном - КоАП с ГК.
Ну, то что квартирка у него имелась, гаражик, дачка там, обстановочка кое-какая: это понятно, кто ж из нас не любит уютно жить. И Адам Сергеевич Стульчиков любил. А так как знал он все права свои гражданские и ГАИшников строил как школьников - за любую провинность - чувствовал он себя в этой жизни очень уютно.
И вот однажды солнечным субботним утром собрался Адам Сергеевич на дачку свою, ну грядочки там поковырять, душой отдохнуть от победоносной борьбы за гражданские свои права. Выкатил свою зелёненькую "девяностодевяточку", салфеточкой фары протёр, прогрел - и поехал себе с богом. На МКАД выехал - и покатил. До девяносто километров разогнался, во второй ряд встал, едет себе, правил не нарушает. Ну обгонит так иногда одного-другого, поперестраивается немножечко, для душИ только - авторушник он или нет, в конце концов?
И надо же такому случиться, что ехал на своём Мерседесе SEL500 том же направлении, в то же время другой участник нашей побасенки - Стасик Кормухин, широко известный в узких кругах спортсмен, многократный чемпион Европы. По борьбе. Классической. Стасика никогда никто не подозревал ни в излишней образованности, ни в излишнем интеллекте. Потому что голову Стасику на соревнованиях оттоптали давно и прочно. А потом (не иначе как для верности) стукнули по ней сосной вековой: на лесоповале, где Стасик пересиживал последствия околоспортивных и совсем-не-спортивных интриг. Сосна, кстати, как рассказывали очевидцы (тоже спортсмены, только бейсболисты), переломилась точно в месте удара. А Стасикова голова - нет, не переломилась. Потому как - закалённая была. После этого Стасика Кормухина Стасиком уже никто не называл. Даже дочка. Только Станиславом Вячеславовичем. Ну, да мы будем его Стасиком называть - вряд ли он сможет прочитать эту побасенку.
В-общем, гнал себе Стасик своего железного коня, вышивал, с левого ряда сгонял, в правом отрывался. И настроение у него было подстать погодке - солнечное и радостное. Ведь даже растение на солнце распускается. Вот открылось длинное окно в третьем ряду - лети, Мерседес, сколько дури хватит. Топнул Стасик ножкой - полетела машина быстрее ветра. И поравнялась уже почти что с зелёными Жигулями во втором ряду:
А тут как раз Адам Сергеевич Стульчиков очередного тихохода догнал. В левый ряд не стал уходить - там какой-то оч-чень подозрительный тип на чёрной тонированной Ауди ехал. Глянул Адам Сергеевич наш разлюбезный в правое зеркало, отметил где-то вдалеке приближающийся ксеноновый свет, поворотничек включил да и ушёл, секунду выждав, в третий ряд: прямо в Стасика Кормухина, получается, и ушёл. И затормозил об бочину его свежеотполированного Мерседеса. По касательной затормозил - аккурат от переднего крыла до заднего стопсигнала прикоснулся.
Как только остановились машины, Адам Сергеевич авариечку включил, ремешок отстегнул, выбрался, знак выставил за 30 метров, фотоаппаратом припасёным повреждения общёлкал. А тут и Стасик из своего обесчещенного Мерседеса выбрался. Не спеша так. А как же Стасику спешить, если в нём живого весу 120 килограмм и росту два метра без коробка спичечного. Обошёл Стасик машины, осмотрел. И такая тоска его взяла, что попалась бы ему та сосна вековая - об колено бы её изломал, да на зубочистки пустил. Подошёл Стасик к Адаму Сергеевичу Стульчикову, опустил на него глаза. А в глазах тех тоска, тоска несчитанная, немерянная. Адам Сергеевич привычно, как сто раз себе представлял, книжечку нащупал, рот открыл: "это подстава-машина застрахо:". А вот дальше не смог сказать. Потому что встретился он глазами со Станиславом Вячеславовичем Кормухиным и: такую тоску в глазах тех увидел, такую тоску и обиду уже теперь: не описать их словами, не измерить рублями. Только долларами если - да и то считать придётся долго, на машинке не иначе.
И не сказал Адам Сергеевич Стульчиков больше ни слова. А вместо этого солнечным субботним утром, прямо в третьей полосе Московской Кольцевой Автомобильной Дороги начал Адам Сергеевич наш разлюбезный- срать. И срал он, пока смотрел на него Стасик Кормухин. А Стасик, в тоске своей глухой и обиде, смотрел на Адама Сергеевича до-о-олго. И просрал Адам Сергеевич и машинку свою, некогда аккуратненькую, и дачку с грядками, и гаражик, и квартирку с обстановочкой. Так всё с говном и вышло. А книжечка заветная всё-таки пригодилась Адаму Сергеевичу. Как пригодилась? А вы ещё не догадались?
Почему же так оно всё случилось. А потому, я так думаю, что не было у Адама Сергеевича стержня внутреннего. Всё было - а стержня ентого не было. Его, стержень этот, ещё мужеством называют. А может, просто очком слаб оказался:




отсюда

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru