Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Таисия



На форуме: 14 л 214 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: 14 Февраля! [Re: stiv]
      #1014587 - 06/02/2010 00:20:48

никакого абсурда!!! Да, секса хотят и женщины! Но не женщины шлют сообщения, например, на той же мамбе, "привет, а не хочешь ли ты сегодня потрах...ся?"Лично я знакомлюсь с мужчиной, общаюсь, встречаюсь..секс? он может быть и через месяц, и возможно в тот же день, но если я вижу, что мужчина пришел именно за этим...то для меня это оскорбление! И уж темболее я никогда не встречусь с челом, если он мне сразу предложит секс! Ну, скажем, опять на той же мамбе напишет: Привет, а нет ли у тебя желания встретиться сегодня, поужинать, а потом поехать ко мне и продолжить? Нет, нет у меня такого желания! Я что похожа на голодающую, которая за ужин в ресторане будет расплачиваться натурой??? Другое дело страсть...когда мы встретились действительно поужинать или сходить в кино! А потом поцелуи....возбудились и оба захотели! Почему бы и нет? Это, знаети ли, разные вещи! Тот же пример, Вы-женатый человек, любите жену, обеспечиваете, водите по ресторанам, возите на моря...и тут Вам захотелось разнообразия! Нахдите девушку...поипали и снова к любимой жинке! А как же той девушке? Зашибись? Ее поимели и снова в кроватку к другой! А завтра она снова знакомиться...и то же самое! Не думаете ли, что не справедливо как то?
А что касается равноправия...так вы обижайтесь на себя,мужчины!!! Большинство мужчин попросту не хотят работать и зарабатывать! Многим просто ненапряжно работать на зоводе, получать 15000рэ, а вечерком перед теликом жрать пиво или с друзьями водку! А что женщине хочется новую блузку, а что ребенок хочет пойти в пару кружков записаться? "Извини, дорогая, я столько не зарабатываю"! Вот и поняли женщины, что рассчитывать можно только на себя! Стали обьучаться, прорываться и брать вершины! А сколько таких мужчин, которые вообще нигде не работают и сидят на шее своих жен???? Так что не надо ляля! Если бы все мужья зарабатывали миллионы...то, поверьте, и не было равноправия! А то одни алкаши, да наркоманы!
А лично я, так вообще пошла работать в 15 лет, чтобы не сидеть на шее родителей, чтобы не просить у них денег! И с тех пор я сама им помогаю!
Что касается мужчин...с бывшим мужем я работала:
а) во, первых, потому что я люблю работать и не хочу деградироваться от засиживания дома в 4 стенах
б) чтобы опять таки лишний раз меня не могли попрекнуть, что я сижу на чьей то шее, поэтому должна сидеть и помалкивать!!!
Вот и сейчас я учусь, работаю, но при всем при этом иногда встречаюсь со "спонсорами" ! А почему нет? Ему хочется секса? Ему хочется отдахнуть вне семьи и в хор.компании? Легко, дорогой! Но а мне нужны деньги, ведь на что то же я должна выглядеть хорошо, чтобы нравиться тебе же! А то опять не справедливо! Жене зарплата, моря, подарки, квартира, машина...а мне только куй? Ну уж нет, все как то должно быть обоюдно! Я делаю хорошо тебе и не лезу в твою личную жизнь к тому же, но и ты, будь добр, помогай мне!

--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 317 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: 14 Февраля! [Re: stiv]
      #1014589 - 06/02/2010 00:27:51

Цитата:

вы исходите из того, что женщина секса не хочет


Стив, справедливости ради, секс это то, что может мужчина.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014595 - 06/02/2010 00:41:13

Цитата:

Но не женщины шлют сообщения, например, на той же мамбе, "привет, а не хочешь ли ты сегодня потрах...ся?"



Представь себе шлют . Точнее говоря не так прямо, но когда сами лезут знакомиться и когда в анкете кроме одной непонятной фотки ничего нет, то это навевает на мысли, что они не вдруг пламенной любовью воспылали.
Цитата:

Лично я знакомлюсь с мужчиной, общаюсь, встречаюсь..секс? он может быть и через месяц, и возможно в тот же день, но если я вижу, что мужчина пришел именно за этим...то для меня это оскорбление! И уж темболее я никогда не встречусь с челом, если он мне сразу предложит секс! Ну, скажем, опять на той же мамбе напишет: Привет, а нет ли у тебя желания встретиться сегодня, поужинать, а потом поехать ко мне и продолжить? Нет, нет у меня такого желания! Я что похожа на голодающую, которая за ужин в ресторане будет расплачиваться натурой??? Другое дело страсть...когда мы встретились действительно поужинать или сходить в кино! А потом поцелуи....возбудились и оба захотели! Почему бы и нет? Это, знаети ли, разные вещи!



Ты же через мамбу себе подбираешь... как бы это сказать по деликатнее... спонсоров, во! Им тоже надо проходить через весь этот конфетно-букетный период?
Цитата:

Большинство мужчин попросту не хотят работать и зарабатывать! Многим просто ненапряжно работать на зоводе, получать 15000рэ, а вечерком перед теликом жрать пиво или с друзьями водку!



А что мужик должен вкалывать как каторжный, а его женушка в это время бродить по будикам и салонам красоты? Мужик тоже отдыха хочет. Ты посмотри сколько на курортах отдыхает бап и мужиков. Да одиноких мужиков почти нет там, если и есть то при самоварах, а одиноких бап полно. Продолжительность жизни опять же у нас меньше заметно, потому что горим на работе. На пенсию выходим позже опять же.
Цитата:

А сколько таких мужчин, которые вообще нигде не работают и сидят на шее своих жен????



По сравнению с женами сидящими на шее у своих мужей, это будет просто ничтожный процент.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: 14 Февраля! [Re: stiv]
      #1014601 - 06/02/2010 01:01:48

Цитата:

Пожалуйста!
Но сидите дома и не смейте шагнуть за порог без разрешения мужчины. Не смейте читать новомодные журналы и смотреть ТВ. Не заикайтесь о деньгах и не перечьте мужу...
И будет вам счастье а-ля 19 век...



Стив, ну не фантазируй пожалуйста. Когда у нас в России к женщине выдвигались такие требования? Ты Россию случайно с какой-нидь мусульманской страной не перепутал? Женщины обеспеченных господ ВСЕГДА вели светскую жизнь! А у крестьян бабы пахали от рассвета до заката наравне со своими мужиками.

Где те женщины, которые сидят дома и слушают своих мужей? Да у тех же Господ! Да ещё и любовницы также, сидят и дрожат, что завтра её место может занять более молодая свиристёлка. Зарабатывай ты столько, чтобы содержать ДОСТОЙНО свою женщину - и она у тебя с удовольствием будет сидеть дома, заниматься детьми и подчиняться тебе. Кто тебе мешает?

Так нет, каждый нищий крестьянин, тунеядец и алкоголик сегодня возомнил себя Богом! И всё ноют, ноют, ноют… что их бедных разводят, кругом одни мотовки, бл@ди и т.д.
Да вы, мужики, сначала на себя посмотрите. С какого-такого вам что-то должно перепадать на халяву? Вам(не адресно, а вообще) лень даже поднять свои булки и поухаживать за бабой. Стив, где ты видел в том же 19веке или при СССР, чтобы мужик после посещения с дамой кино, кафе или ресторана просил с ним за это расплатиться натурой? А сейчас что? Зайди в пикап и посмотри на истерики этих недоносков! Это разве мужики? Да чмошники! Позор нации.

У нищих Господ - слуг нет!


ПыСы: ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА природа ставила эксперименты только над мужчинами, а женщины только подстраиваются под вас! Начните с себя и мы изменимся.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 214 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: 14 Февраля! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1014604 - 06/02/2010 01:07:57

К сожалению, не умею вставлять в рамки части предложений, попробую по памяти ответить:
-Те, кто сами шлют сообщения с предложениями о сексе (я не имею ввиду профи), так они и дают бесплатно! А если ТЫ предлагаешь секс кому то, значит в первую очередь это нужно ТЕБЕ!
-Если я подбираю на мамбе себе спонсоров, то встречаюсь с ними за мт.поддержку, поэтому тут конфетно-букетный период опускается! Речь шла о том, если мужчина не хочет платить, то пусть тогда добивается! И будет тогда ему секс после свадьбы! Он же хочет порядочную!
-Отдыхать хотят ВСЕ! Вас опять понесло не туда! Человек возмущался рпвноправием, я ответила, что в этом виноваты сами мужчины! Раз мужчина не может или не хочет зарабатывать больше, идти по карьерной лестице и т.д., тогда это стали делать женщтины, потому что их не устраивает такое нищееб...ское существование! Респект им!
-Многим женщинам, которые не работают и, как Вы выражаетесь, сидят на шее мужчин, не дают работать сами же мужья! Когото это оскорбляет, мол я что не достаточно зарабатываю?! Другие считают, что женщина-это хранилица очага и не за чем им работать! А третьи попросту находят себе силиконовых кукол и сажают в золотую клетку!
Вывод один: Если ты чего то просишь, подумай, что можешь дать взамен!!!
Если ты женат и хочешь любовницу, то понимй, что на нее надо тратиться иначе на фига ей такой "красивый" нужен?! Сиди тогда дома с женой! И будет тебе счастье!
Если ты такой страшный, прыщавый и т.д., плати деньги-потому как каким бы ты не был хорошим в постеле, сначала смотрят на внешность! Нет ее-к феям!
Если ты и красив, и не женат...что с того? Твоей красотой сыт не будешь! Возвращайся в начало моего поста:добивайся, ухаживай...и будет тебе секс! После свадьбы!

--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014613 - 06/02/2010 01:54:50

Цитата:

-Если я подбираю на мамбе себе спонсоров, то встречаюсь с ними за мт.поддержку, поэтому тут конфетно-букетный период опускается! Речь шла о том, если мужчина не хочет платить, то пусть тогда добивается!



Каким образом? Спроецируем ситуацию на тебя. За тарелку супа тебе отдаваться западло же. Что же тогда мажик должен сделать? Машину тебе подарить? Жениться на тебе? Тогда уж действительно проще быть спонсором за мат. поддержку. И проще будет и дешевле.
Цитата:

Раз мужчина не может или не хочет зарабатывать больше, идти по карьерной лестице и т.д., тогда это стали делать женщтины, потому что их не устраивает такое нищееб...ское существование! Респект им!



Просто многие женщины для поднятие своего благосостояния раздвигают ноги (не буду тыкать пальцем), т.е. достигают этого в конечном счете опять же за счет мужчин (только уже других ).
Цитата:

Вывод один: Если ты чего то просишь, подумай, что можешь дать взамен!!!



Тут согласен. Но... не слишком ли много взамен надо давать?
Касаемо даже этих чертовых подарков на 14 февраля. Вот тут далдонят, мужик должен- не должен, хочет - не хочет, но дарить все равно ему. Это же день влюбленный типа, а не 8 марта, т.е. и женщина своему любимому должна что то подарить, а не просто незлобливо разрешить себя трахнуть.
Цитата:

Если ты женат и хочешь любовницу, то понимй, что на нее надо тратиться иначе на фига ей такой "красивый" нужен?! Сиди тогда дома с женой! И будет тебе счастье!



Некоторым нужен просто большой и толстый член, а на деньги им начхать.
Цитата:

Возвращайся в начало моего поста:добивайся, ухаживай...и будет тебе секс! После свадьбы!



А почему после свадьбы?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 214 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: 14 Февраля! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1014623 - 06/02/2010 03:43:07

уф...
Мы говорили не о женщинах, которые материализуются за счет пиз...ды (простите за мой французский)! Мы говорили о равноправии, об успешных женщинах, которые открывают фирмы, салоны красоты, становятся депутатами и т.д И, поверте, этого многие добиваются мозгами! Что не дает то же сделать мужчинам?
Спонсоры мои дают мне денег! Машины и квартиры, кстати, я не прошу!
То, что касается 14 февр., я и не говорила, что подарки должны делать только мужчины! Я спрашивала: делаете ли вы романтикИ своим женщинам, дарите ли подарки, как это делаем МЫ?! Я всегда дарю подарки своим мужчинам! На ДР, на 23 февраля, на 14 февр....и еще я люблю просто делать подарки, пусть даже недорогие безделушки! Я бывшему мужу, например, зная его 9 дней, на 23 феврая, кстати, подарила золотую цепочку с кулоном начальной буквы своего имени, чтобы на память было! Не знала же я, что мы поженимся потом Я собрала все деньги, пришлось даже занять, вот так хотелось мне сделать ему приятно! Хотя мы даже и встречаться толком то и не начали! Я до сих пор помню его глаза, взгляд...когда я вручила ему этот подарок! Он был просто в шоке, ему было таааак приятно! И еле придя в себя, он промолвил: Такие подарки мне еще не одна девушка не дарила, даже моя первая любовь, с кот.провстречался 2 года! И вот тогда я поняла, что я не зря так старалась! Ради радости любимого человека, ради его счастливый глаз...стоит отдать все, что у тебя есть! Имхо

--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Сообщение изменил Таисия (06/02/2010 03:46:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 160 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вы правы,Тая! Как все портится! [Re: Таисия]
      #1014635 - 06/02/2010 10:02:50

Раньше, хочешь бывало девушку какую-нить порадовать к 14 февраля...Возьмешь у памятника Пушкину букетик и подаришь ей...Вах, как ей приятно! А сейчас, кто Пушкену цветы кладет?! И вообще к памятникам...ТОлько изредка к колонне памяти павшим героям правопорядка
НО мы, благородные нищеепы, всегда боремсо со злом передовым методами и одариваем страстных красавиц с Мамбы цветами и продуктами с элитного кладбища домашних жЫвотных, куда безутешные старушки с Рублевки приходят навещать своих угасших любимцеф и приносят много фсякого добра!
А вообще, материальные вложения в девушку делать незя, испортишь! Только белковые...

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Что ж, начнем маленький ликбез, для Эльзы тоже. [Re: Таисия]
      #1014636 - 06/02/2010 10:18:10

Важная (для понимания - чего может женщина. а что может мужчина) ссылка (читать всю ветку). 








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 203 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Вы правы,Тая! Как все портится! [Re: nasreddin]
      #1014638 - 06/02/2010 10:50:05

Цитата:

Раньше, хочешь бывало девушку какую-нить порадовать к 14 февраля...Возьмешь у памятника Пушкину букетик и подаришь ей...Вах, как ей приятно! А сейчас, кто Пушкену цветы кладет?! И вообще к памятникам...ТОлько изредка к колонне памяти павшим героям правопорядка
НО мы, благородные нищеепы, всегда боремсо со злом передовым методами и одариваем страстных красавиц с Мамбы цветами и продуктами с элитного кладбища домашних жЫвотных, куда безутешные старушки с Рублевки приходят навещать своих угасших любимцеф и приносят много фсякого добра!





Смешно. Вспомнилось, как в свое время у унылых кладбищенских букетов было принято ломать ножки, т.к. бомжи их собирали и потом продавали
Я все новомодные "неправославные праздники" игнорирую. И вовсе не потому что мне жалко денег на букет или подарок. Не люблю ничего делать по принуждению.
Поэтому просто пропускаю все эти 14 февраля, хелловины и прочую фигню.
Подарки делаю когда мне хочется, и тому, кому хочется

А школота это любит - секретики, валентинки, пусть себе развлекаются

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (06/02/2010 16:38:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 122 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014639 - 06/02/2010 11:14:11

Цитата:

А эти ваши "нормальные", которые без мат.вложений в них после пару часиков флирта, занимаются с вами любовью-ШАЛАВЫ,ШЛЮХИ



Конечно, милая. Хотеть мужчину -- это грязно. Хотеть и сразу получить желаемое -- это глупо. Конечно, шлюхи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 264 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014643 - 06/02/2010 11:42:22

Какие же вы бабы романтики )))













--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прачитафф, атвичайу + [Re: Таисия]
      #1014651 - 06/02/2010 12:06:56

День как день. Терпеть не могу всяких "празднегов с датой". Сюрпризы, подарки, романтики я стараюсь Женщинам готовить ежедневно, без вот этих вот привязок к "празднегам"... а потом получается какбе эКСпромтом но, известное дело, "лучший эКСпромт - это тот, который тщательно подготовлен".

А День Св. Валентина и сопуствующая какбе надобность дарить подарки - это чиста происки маркетологов имхо  

ЗЫ: Но вот так вдруг получилось, что нарисовался некий девайс в виде подарка... и аккурат на день С.В... что ж, приурочим  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
просто пустое отправилось - [Re: Таисия]
      #1014665 - 06/02/2010 13:43:30

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 292 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Глубокая мысль. (0) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1014673 - 06/02/2010 14:37:39

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014704 - 06/02/2010 18:06:02

Цитата:

Мы говорили о равноправии, об успешных женщинах, которые открывают фирмы, салоны красоты, становятся депутатами и т.д И, поверте, этого многие добиваются мозгами! Что не дает то же сделать мужчинам?



А что мужчины этого разве не делают? Не все только... Ну не могут абсолютно ВСЕ мужчины иметь определенное карьерное и материальное благополучие. Ну не бывает так!
Цитата:

Я бывшему мужу, например, зная его 9 дней, на 23 феврая, кстати, подарила золотую цепочку с кулоном начальной буквы своего имени, чтобы на память было! Не знала же я, что мы поженимся потом Я собрала все деньги, пришлось даже занять, вот так хотелось мне сделать ему приятно! Хотя мы даже и встречаться толком то и не начали!



Сильно. Даже и не знаю как это прокомментировать...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 148 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Эхо молчания]
      #1014713 - 06/02/2010 19:01:00

Цитата:

Секс -- это в первую очередь все-таки способ размножения.


Весьма неразумно делить на во-первых и во-вторых, особенно если 99.9% секса делается НЕ с целью "во-первых". Секс человека - социальное явление, цель которого - формировать сложные связи в гетеросексуальном коллективе. А размножение - лишь от случая к случаю. Косвенно именно это сделало человека человеком.
Цитата:

Печенкин, бросайте убиваться в виртуальной реальности в попытках нивелировать сексуальные победы Диско


С моей колокольни он этим и не занимается. Только вот Диско делает вид, что бабы сами по себе любят просто секс как секс. А мы с Печенью думаем что бабы любят секс с образом крутого мужчины. Удали образ успешного бизнесмена (или хотя бы здорового, крепкого парня для младшей возрастной группы) - и всё, no sex.

зы: интересные однако люди собрались в теме.


Сообщение изменил Unnamed_клон (06/02/2010 19:06:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Unnamed_клон]
      #1014717 - 06/02/2010 19:41:19

Цитата:

А мы с Печенью думаем что бабы любят секс с образом крутого мужчины. Удали образ успешного бизнесмена (или хотя бы здорового, крепкого парня для младшей возрастной группы) - и всё, no sex.



Я тоже так думаю.
Хотя есть бабы которым это и не важно, но такие в явном меньшинстве.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 317 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Раньше Вы не были жестоким. Сделали больно - радуйтесь.(-) [Re: stiv]
      #1014726 - 06/02/2010 20:39:38

123






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 163 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Unnamed_клон]
      #1014737 - 06/02/2010 22:13:49

На мой искушенный взгляд, бывает такой Секс, что все равно грузчик тебя ублажает или директор предприятия. Но явление это редкое, хотя бы потому, что помимо каких-то чисто мужских достоинств требуется совместимость партнеров.
Секс с 'образом' вообще - крайне разочарующее действо...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Денегнетаохоца.



На форуме: 18 л 273 д
(с 21/11/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 824
Флеймы: 657 (80%)
"Чем бы дитя не тешилось"(С) Лишь бы [Re: Таисия]
      #1014742 - 06/02/2010 22:32:19

в политику не лезло.
Праздник- фуфельный.
ИМХО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бесполезняк



На форуме: 14 л 215 д
(с 18/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 114
Флеймы: 8 (7%)

Гео: 77 rus
Re: Безымяныч! [Re: Unnamed_клон]
      #1014748 - 06/02/2010 23:09:48

Тут ты абсолютно прав! Грамотно сформулил, МОЛОДЦА!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бесполезняк



На форуме: 14 л 215 д
(с 18/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 114
Флеймы: 8 (7%)

Гео: 77 rus
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Barbee]
      #1014760 - 06/02/2010 23:33:12

Цитата:

На мой искушенный взгляд, бывает такой Секс, что все равно грузчик тебя ублажает или директор предприятия. Но явление это редкое, хотя бы потому, что помимо каких-то чисто мужских достоинств требуется совместимость партнеров.
Секс с 'образом' вообще - крайне разочарующее действо...




Здесь Вы и правы и не правы сразу. Разделим мух и котлеты. Дело в том, что Человек двулик. Секс сам по себе может быть чудесным и превосходным, и имея некоторый опыт, могу сказать, что действительно, в сексе не важны характеристики партнера, более важна физиологическая совместимость. Лучший секс был с партнершами, которые никак не тянут на пресловутые 90-60-90, их ТТХ в профильных ветвях оценили бы как средние. А с модельными как раз часто бывало и весьма посредственно. Но есть другая, социальная сторона вопроса, Дама хотет получить альфа самца, и в обратную сторону то же правило.
И как правильно заметил ЖА
Цитата:

"Не пытайтесь найти спонсора среди красиВЫХ, привлекательных, коммуникабельных... им все женщины дают и так... лысый закомплексованный коротышка с потными ладонями, сконфуженно жмущийся на дорогущей тусовке в дальнгем углу - вот Ваша наиболее перспективная цель" (цЫтата приблизительная).




Достаточно часто мы наблюдаем такие примеры в своей жизни. Каждый пытается добрать в парнёне то, чего самому не хватает. Здесь социум превалирует...
Ну это я к чему... Когда молоды и полны жизни и надежд... то хоть грузчик. Чем более зрелой и рассудительой дальше... то другой вариант.

P.S. Собственно по поводу "праздника". Если есть ВЗАИМНОЕ желание, то и нет проблемы - дарите и получайче подарки, и какими они будут совсем не важно, главное, чтобы Вашему близкому человеку и Вам было от этого хорошо.

Сообщение изменил бесполезняк (07/02/2010 08:42:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 122 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Unnamed_клон]
      #1014843 - 07/02/2010 13:20:36

Цитата:

99.9% секса делается НЕ с целью "во-первых"


а в погоне за упомянутыми мною бонусами. (Перечислять их ужо не буду, ок? все на поверхности.) А генетическая программа делает свое дело, мимо сознания, от случая к случаю -- семь миллиардов уже почти...
По ссылке -- мы это уже здесь обсуждали, (разве без тебя? не помню, лень искать ветку...) изложение Протопопова, в основном.
Цитата:

А мы с Печенью думаем что бабы любят секс с образом крутого мужчины.


Не с образом, милый. С сущностью.

ЗЫ: свет моей души, твой аватар меня пугает. "Аннеймд пополам" -- воображение рисует жуткую картину... или это 1/2?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 75 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014927 - 07/02/2010 19:58:29

Цитата:

Вот и сейчас я учусь, работаю, но при всем при этом иногда встречаюсь со "спонсорами" ! А почему нет? Ему хочется секса? Ему хочется отдахнуть вне семьи и в хор.компании? Легко, дорогой! Но а мне нужны деньги, ведь на что то же я должна выглядеть хорошо, чтобы нравиться тебе же! А то опять не справедливо! Жене зарплата, моря, подарки, квартира, машина...а мне только куй


Странно получается. То, мужиков упрекает, что они дополнительно не подрабатывают.

А, сами значит подрабатываете проституцией. Кстати, все аргументы, что привели, уже тысячи раз здесь повторялись в ветке Заповедника , просто 1:1.

Так, понимаю, что мстите конкретному мужчине. ИМХО. Бесполезно это. Лучше не станете, хуже ему не сделаете. 

Значит, там понимаете равноправие. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Unnamed_клон]
      #1014982 - 07/02/2010 23:29:53

Цитата:

бабы любят секс с образом крутого мужчины. Удали образ успешного бизнесмена (или хотя бы здорового, крепкого парня для младшей возрастной группы) - и всё, no sex.


имхо, Вы пока не вышли за пределы младшей возрастной группы   а также стереотипов, наВязаннЫХ этой группе обществом потреблятства  (affluenza (c)). Там (за пределами  ) чем дальше, тем (имхо) интереснее... (в т.ч. в смысле "образа успешности") кстати, как раз "бизнесменов" Дамы со временем имхо несколько наедаются   у "успешных бизнесменов" вообще-то обычно очень сложный, трудно переносимый многими - особенно успешными Дамами - характер. И сеКС там, за пределами   такой, что ого-го!!!!  с младшей группой и близко такого не припоминайу

ЗЫ: Но фетишировать на младшую группу лублу   ну типа там отечески гладить по коленке или там спинке-шейке  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+500 (-)... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014992 - 08/02/2010 00:43:38








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 148 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Эхо молчания]
      #1014999 - 08/02/2010 02:32:07

Цитата:

а в погоне за упомянутыми мною бонусами. (Перечислять их ужо не буду, ок? все на поверхности.)


Тут не всё так просто, точнее донельзя сложно, так что мне сложно понять о чем речь. Зачем самки приматов кричат во время секса? Ну зачем? Да вот зачем. К бонусам типа "детишкам хорошие гены обеспечить" это не имеет ни малейшего отношения. И самец им не платит. Так зачем кричать? Важно чтобы все знали, что её дети могут быть детьми альфы, вот и привлекает внимание, а там от кого - не важно. Тогда её детей будут бояться как детей альфы. Зачать от альфы в этот день может и не получиться, да и совершенно не важно - другие не поймут. Потому-то женщины хотят секса с альфами не 5 дней в месяц, а от 28 до 31.
Цитата:

Не с образом, милый. С сущностью.


Этого не бывает. Глаза видят цветные точки. Моск строит образ, потом люди его потребляют. Что есть правда на_самом_деле никто не знает.
Цитата:

свет моей души


blushblush


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1015002 - 08/02/2010 04:30:04


Ха!
Воротилы мужеского пола примерно также отзываются о бизнесвумен: ««у них вообще-то обычно очень сложный, трудно переносимый многими характер.» Это же не женщины вообще, а мужик с пиз@ой! И если деловые контакты с ними ещё возможны, то спать с ними также противоестественно, как и ипсти мужика. Там непонятно кто кого ипёт.»
Так что у них взаимная антипатия. Странным кажется, не правда ли?
А ничего странного нет. Помнишь, ты как-то говорил что: «подобное к подобному…», а я возражала: «подобное с подобным может дружить, а сильные, яркие чувства возникают между диаметрально противоположными характерами». Два человека наделённых одинаковым набором лидерских качеств плохо уживаются в быту. Им трудно подчиняться и уступать друг другу, каждый хочет доминировать.
По сути они видят своё отражение в другом человеке, но в «зеркале» почему-то сам себе нравишься меньше. Или вообще не нравишься.

А вот с этим:
Цитата:

кстати, как раз "бизнесменов" Дамы со временем имхо несколько наедаются



Я бы поспорила.
Знаю многих дам, которые однажды пообщавшись близко с "воротилами", потом более слабых по характеру мужчин вообще не воспринимают как мужчин.
Что, собственно и произошло с моей дочерью. У неё первый мужчина был как раз из тех самых "воротил". И дело совсем не в том, что он её баловал- не баловал какими-то особыми подарками, просто ей нравилось подчиняться большому уму и большой силе. Теперь она своих ровесников не может воспринимать в качестве своих ухажёров. Дружить - да, любить - нет. И я её понимаю. Сама такая стала. И если я раньше находила прелесть в мужчинах и с более мягким характером, то сейчас, если такой мужчина пытается вызвать у меня взаимный интерес, рассказать о своих чувствах, кроме раздражения я ничего к нему не чувствую. У меня даже нет к нему жалости. Наоборот, хочется отвесить ему подзатыльник со словами: «Ну что ты ноешь как баба? Ты мужик или где? Не скули, а возьми меня силой. Прояви свои мужские качества. И когда я почувствую мужскую мощь, я с удовольствием подчинюсь».

А вот сильных наоборот хочется прижать к своей груди и пожалеть. И спросить: «Господи, кто же тебя так заморозил?» - и попытаться отогреть.

Так что как-то так.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 291 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Маленький технический ликбез [Re: Таисия]
      #1015034 - 08/02/2010 10:34:31

Цитата:

К сожалению, не умею вставлять в рамки части предложений




Попробую обучить

Делается это так: пишете
Code:

[quote]тут_вставляете_ту_часть_предложения_которую_надо_оформить_как_цитату[/quote]



Если Вы нажимаете кнопку "Цитата", то у Вас автоматически сообщение, на которое Вы отвечаете, в окошке ответа полностью вставляется, обрамлённое в слова "quote" и "/quote", заключенные в квадратные скобки.
Ну так если Вы хотите ответить отдельно на куски (несколько) одного сообщения - в конце того куска, на который отвечаете, вписываете "/quote" (в квадратных скобках), а в начале следующего "quote" (опять же в квадратных скобках). А между ними пишете ответ на первый кусок цитируемого теКСта...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru