Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:Хм (+) [Re: gorge]
      #1013036 - 02/02/2010 18:14:58

Цитата:

1. и при нормально установленном и отрегулированным ближнем светом ослепить встречную машину тяжело,
2.а вот что вас не увидят или не увидите что-нибудь на дороге так это очень даже легко.
3.И мы же не говорим про лихачей а про нормальную адекватную езду.




1. Легко.
Поворот, я еду по прямой и еще не вошел в поворот, а оттуда - колонна машин поворачивает. И каждая, моментально бьет мне по глазам от "0" до "полной яркости". И что-то я сомневаюсь, что от такого светового шоу у водителя встречной машины нет дискомфорта.
К тому же. На узкой дороге, машина с хорошо горящим ближним светом, дезориентирует встречного водителя относительно ширины дороги и "ширины разъезда". Скажу честно, я ночью в дождь, даже пару раз съехал правыми колесами на обочине на дороге Развилка-Беседы при встрече с грузовиками... Ибо, внешнего освещения там нет, а из-за встречных фар нифига не видно. А когда горят встречные "габариты+противотуманки", то дорогу перед собой видно!
2. В условиях Московской ночи, "ближний свет" по отношению к комбинации "габариты+противотуманки" избыточен. имхо.
3. У нас в городе, кроме лихачей и адекватных, есть еще значииительная часть водителей, которые:
- лепят ксенон
- имеют лампы в фарах, горящие в полнакала
- не включают вообще ничего
- катаются с одной зажженой фарой...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 224 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re:Хм (+) [Re: stiv]
      #1013040 - 02/02/2010 18:35:23

Цитата:

1. Легко. Поворот, я еду по прямой и еще не вошел в поворот, а оттуда - колонна машин поворачивает. И каждая, моментально бьет мне по глазам от "0" до "полной яркости". И что-то я сомневаюсь, что от такого светового шоу у водителя встречной машины нет дискомфорта.


Дискомфорт действительно присутствует. И в таких случаях мне опытные водители советовали не смотреть непосредственно на свет фар (хотя, он притягивает взгляд к себе), тогда ослепления не происходит, или оно сводится к минимуму.

Цитата:

  2. В условиях Московской ночи, "ближний свет" по отношению к комбинации "габариты+противотуманки" избыточен. имхо.


Я тут как-то неделю катался на такой комбинации (лампа в ближнем перегорела, а одноглазым было стыдно ездить  ), так когда снова стал ездить с ближним, вздохнул с облегчением... Мне казалось, что меня плохо видно на дороге.   К тому же, противотуманки так быстро загрязнялись, что приходилось по 2 раза в день оттирать их, чтобы светили нормально. В общем, не очень понравилось...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 31 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re:Хм (+) [Re: stiv]
      #1013041 - 02/02/2010 18:45:58

Цитата:

не включают вообще ничего
- катаются с одной зажженой фарой...



Без света тоже часто попадаются камикадзе на трассах. Как правило еще и сами авто такие цвета грязи. В последний момент сцук только видно. А когда ливень или метель. Имхо ездят на развалюхах, где все нерабочее, генератор, электрика, предохранители.
С одной фарой это вапще жесть. Когда туман и вместо ожидаемого по идее мотоцикла вырисовываетсо грузовик.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re:Хм (+) [Re: stiv]
      #1013045 - 02/02/2010 18:59:57

Цитата:

На узкой дороге, машина с хорошо горящим ближним светом, дезориентирует встречного водителя относительно ширины дороги и "ширины разъезда". Скажу честно, я ночью в дождь, даже пару раз съехал правыми колесами на обочине на дороге Развилка-Беседы при встрече с грузовиками... Ибо, внешнего освещения там нет, а из-за встречных фар нифига не видно. А когда горят встречные "габариты+противотуманки", то дорогу перед собой видно!



Стив, ну ты даешь! Ты прелагаешь ночь., да еще за городом без фар ездить?!?! Даже не знаю что и сказать... Просто нет слов...
У меня кстати случай был. Ехал по трассе, долго, устал, остановился отдохнуть. На время остановки ближний потушил, одни габариты оставил. У меня индикатор на приборной панели что только габариты что ближний показывает одинаково. Тронулся думаю что ближний у меня включен, а были только габариты. с усталости сразу и не понял, что темновато как то. В итоге пока трогался выехал практически на встречку, встречный еле успел увернуться от меня, только после этого до меня дошло что блин темно же оказывается
Цитата:

2. В условиях Московской ночи, "ближний свет" по отношению к комбинации "габариты+противотуманки" избыточен. имхо.



Я конечно понимаю, что в Москве освещение хорошее, но не настолько чтобы без ближнего света ездить!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 344 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re:Странно (+) [Re: stiv]
      #1013047 - 02/02/2010 19:05:38

Цитата:

1. Легко.
Поворот, я еду по прямой и еще не вошел в поворот, а оттуда - колонна машин поворачивает. И каждая, моментально бьет мне по глазам от "0" до "полной яркости". И что-то я сомневаюсь, что от такого светового шоу у водителя встречной машины нет дискомфорта.
К тому же. На узкой дороге, машина с хорошо горящим ближним светом, дезориентирует встречного водителя относительно ширины дороги и "ширины разъезда". Скажу честно, я ночью в дождь, даже пару раз съехал правыми колесами на обочине на дороге Развилка-Беседы при встрече с грузовиками... Ибо, внешнего освещения там нет, а из-за встречных фар нифига не видно. А когда горят встречные "габариты+противотуманки", то дорогу перед собой видно!





Если я не ошибаюсь у Вас джипик, и что бы в нем вам слепили глаза, м.б. на вашей дороге очень много грузовиков и вы просто попадаете под их луч да и ваша фраза что на дороге нет внешнего освещения говорит о том что скорее всего встречные едут не на ближнем а на дальнем свете.

Вообще-то наш спор теряет смысл у Вас конкретный случай конкретной не освещенной извилистой дороги, где Вас достает встречный свет машин(скорее всего грузовиков), лично я бы на такой дороге ехал бы с включенным как минимуму ближним светом и противотуманками а на длинных участках включал бы дальний свет. Просто при такой освещенности дороги как Вы говорите и вашем освещении по моему мнению видимость составляет максимум метров 15-25, а это очень мало для безопасной езды. Конечно это мое мнение по этой дороге не разу не ездил но ездить в темное время суток по неосвещенной дороге на габаритах и противотуманке это имхо наверное к ЖА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 176 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74928
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХушка, у мя в американце тож такая херь стоит+ [Re: Вых]
      #1013070 - 02/02/2010 20:01:25

И датчик света. Днем постоянно горит ближний свет, но если чуток приподнять ручник-гаснет. А вот в сумерках, когда датчик включается-кроме ближнего горят желтые габариты и задние габариты. Лично мне не мешает-тумблером переключения ваще не пользуюсь. Но на форуме сузучьем написано как отключить. Даже я сам смог бы сделать. Но смысла не вижу-в пасть дать можно и с выключенным движком







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 157 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Нужно читать вынимательно вопрос(+) [Re: Lokator]
      #1013082 - 02/02/2010 20:28:54

и не путать "габариты" и "ближний свет".
ИМХО: габариты необходимы, а ближний днем - маразм!
P.S. Про "фантомов" летящих в ночИ ваще молчу - расстреливать!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 176 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74928
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нужно читать вынимательно вопрос(+) [Re: Mister XXX]
      #1013092 - 02/02/2010 20:36:36

Цитата:

ИМХО: габариты необходимы


Габариты не видны как правило днем.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
к Стиву плюсодин!(+) [Re: gorge]
      #1013098 - 02/02/2010 20:52:10

Цитата:

Вы что серьезно считаете что вечером нужно ездить с габаритами а не с ближнем светом?


если улицы ярко освещены фонарями, то именно так!!! А что? Нахера вам светить там, где и так светло?



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re:Хм (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1013102 - 02/02/2010 20:59:27

Цитата:

в Москве освещение хорошее, но не настолько чтобы без ближнего света ездить!


как раз именно НАСТОЛЬКО!!!

Если кому-то кажется, что ненастолько, то сразу к окулисту!

Те кто думают как ты, просто вредители... т.к. сажают зрение и себе и окружающим...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: КСтати, интересно(+) [Re: TheRunningMan]
      #1013103 - 02/02/2010 21:04:13

Цитата:

Насчет 200 на МКАДе - мсье спонсор? Или с прокурорской ксивой?


давайте считать, что просто отморозок...... который встал на путь исправления...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: а я с тобой согласен ЧАСТИЧНО + [Re: Lokator]
      #1013106 - 02/02/2010 21:11:09

Ты не учитываешь главного - все тобой написанное справедливо быть может лишь в условиях загородной езды по пустынной трассе...

в условиях города и диких пробок - все это не работает, а лишь раздражает и изнуряет... ессно безо всякой пользы...




--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re:Хм (+) [Re: Zadrot]
      #1013107 - 02/02/2010 21:13:12

Цитата:

как раз именно НАСТОЛЬКО!!!



Не за бывай что речь уже идет о ночном времени суток

Цитата:

Если кому-то кажется, что ненастолько, то сразу к окулисту!



Ты это объясни подслеповатой бабушке которая будет переходит дорогу или подслеповатому дедушке севшем за свой трофейный пепелац или водятлу которого окатил волной грязищи камаз что засрались и стекла и зеркала или водятлу которого слепит солнце. В конце концов ты не для себя это делаешь, а для других, т.е. чтоб тебя лучше было видно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Вобщем так... [Re: Zadrot]
      #1013113 - 02/02/2010 21:30:41

... все кто за ближний свет днём - просто зомби и жертвы пропаганды...

идите все в куй со своими "скандинавскими" системами автоматического включения фар...

вы заёпываете не только таких "задроченных" водителей как я, но и всех пешеходов, которые стоят на обочине и окуивают от этих гирлянд... ваш ближний свет им в куй не впился... всё и без ваших нарядных лампочек было-бы заипато... скока ёпта можно, НГ-праздники давно прошли...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 143 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Про "габариты" или учим маДчасть + [Re: Mister XXX]
      #1013115 - 02/02/2010 21:35:09

Цитата:

и не путать "габариты" и "ближний свет".
ИМХО: габариты необходимы, а ближний днем - маразм!



Во-первых, пресловутые "габариты", особенно если они в грязи или, если они находятся внутри грязных фар, практически не видно. Ни днём, ни ночью. При увеличивающейся скорости опасность не быть увиденным возрастает многократно. Во-вторых, нужно учить ПДД:

19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях, на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:

• на всех механических транспортных средствах и мопедах - фары дальнего или ближнего света, на велосипедах - фары или фонари, на гужевых повозках - фонари (при их наличии);
• на прицепах и буксируемых механических транспортных средствах - габаритные огни.

19.3. При ОСТАНОВКЕ и СТОЯНКЕ в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости, на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Ответ, в т.ч. и ХМ [Re: gorge]
      #1013286 - 03/02/2010 10:21:13

1. Джипик погиб смертью храбрых в прошлом году, в районе п. Беседы, утром на скользкой дороге, в повороте. Сейчас у меня небольшой хэтч.
2. Еще раз повторюсь. В условиях ночной видимости, большие ЧИСТЫЕ фары моей новой машины очень ярки. Добавляемые к габаритам включенные противотуманки (чистые и яркие, а за машиной я слежу) прекрасно "обозначают" мою машину на темной дороге.
Степень яркости я сравнивал, глядя со стороны. Но ближний-то слепит, в отличие от применяемой мной комбинации.
3. Дело не только в той темной дороге (параллельной мкаду, на расстоянии примерно 500 м). На узких оживленных улицах Москвы, тоже не особо комфортно, когда весь встречный поток фигачит своим ближним светом.
4. Летом, когда дороги широкие (обочины не в сугробах), не скользкие, стекла чистые... можно "слепить" встречных. Соглашусь.
Но зимой, когда дороги сужаются, колдобин сразу не разглядишь, видимость хуже.... яркий встречный свет мешает водителю. И вероятность немного вырулить в кювет или на встречку гораздо выше. Не надо об этом забывать, думая, что раз включил ближний яркий свет, то себя этим обезопасил.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 157 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Исчо раз читай вынимательно корневой пост(+) [Re: Lokator]
      #1013456 - 03/02/2010 15:56:51

Цитата:

Во-вторых, нужно учить ПДД:

19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях, на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:

• на всех механических транспортных средствах и мопедах - фары дальнего или ближнего света, на велосипедах - фары или фонари, на гужевых повозках - фонари (при их наличии);
• на прицепах и буксируемых механических транспортных средствах - габаритные огни.

19.3. При ОСТАНОВКЕ и СТОЯНКЕ в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости, на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.




Где там сказано про езду в тоннелях или в темное время суток...???

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 34 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
предохранитель :-)) [Re: 66legion]
      #1013468 - 03/02/2010 16:33:24

Когда покупал Хонду CR-V была такая хрень , ребята сказали - не надо , значит не будет , и выдернули один маленький предохранитель и все !! :-))), теперь дочь ездит на ней , хочу вернуть на место , пусть ездит с включенным ближним светом :-))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 143 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Для тех, кто в бронепоезде на запасном пути + [Re: Mister XXX]
      #1013485 - 03/02/2010 17:11:09

Цитата:

Где там сказано про езду в тоннелях или в темное время суток...???



Там, в смысле в посте Мистера, написано следующее: "габариты необходимы, а ближний днем - маразм!"

Я привел ссылку из ПДД, где сказано:


19.3. При ОСТАНОВКЕ и СТОЯНКЕ в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости, на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.

Т.е. пресловуте "габариты" можно использовать при стоянке, а не при движении, что, по всей видимости, практикует Мистер.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 255 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: предохранитель :-)) [Re: starichok2]
      #1013501 - 03/02/2010 17:39:05

Цитата:

... хочу вернуть на место , пусть ездит с включенным ближним светом :-))))



В мануале посмотрите. Этот предохранитель как-то так и должен называться, что-то вроде Day Light.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 98 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15044
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Афтар, убей себя ап стену и выпий йаду! + [Re: Zadrot]
      #1013524 - 03/02/2010 18:18:02

Или наоборот, но желательно в одиночку и не на мкаде!

Стране нужны герои, пилотка рожает мудакоff! (с) народное.



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: кури бамбук...+ [Re: crazysm]
      #1013537 - 03/02/2010 18:32:09

Цитата:

желательно в одиночку и не на мкаде!


с МКАДом я уж сам разберусь как-нить... а ты песдуй на ваш убогий КАД  и тренируйся там...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: совет принял...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1013539 - 03/02/2010 18:36:50

Цитата:

Открою страшную тайну!!! Это выгодно в первую очередь мне и моему коллеге, с которым мы построили автомобильно-ламповый завод


а еще окулистам, невропатологам, психиатрам, и наконец чинушам с люстрами ... когда все друг другу светят в еппло, грех не включить маяк и светить ярче всех...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 174 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: еще вопрос "знатокам"... [Re: Zadrot]
      #1013544 - 03/02/2010 18:45:23

почему в ЮВА, например в Бангкоке, где тоже немало машин и всяких мопедов, никто не куячит днем с ближним светом, светофоров с гайцами поменьше нашего в разы, и при этом не происходит такого кол-ва аварий как у нас? мож дело все-таки не в фарах, а кол-ве долбоепов за рулем?






--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 28 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ты модератору то не хами- [Re: Zadrot]
      #1013562 - 03/02/2010 19:14:16

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 157 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25997
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Бан 7 дней. За : [Re: Zadrot]
      #1013580 - 03/02/2010 19:57:04

- необоснованное применение мата в конфе, отличной от Флеймов;
- наезд на модератора








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 186 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Давай [Re: Вых]
      #1013687 - 03/02/2010 23:32:10

Цитата:

Хочу зимой дать УТке на клык, и при этом - не отморозить себе жопу и не привлечь внимание окружающих светом фар


Нет ВЫХушко, хочу проследить не будет ли модератор строить глазки моей жене в своей машине Извращенец блин....одни утки на уме
Цитата:

Если проблема решается лишь вмешательством в блок управления то за 500-1000 руб. это сделает официальный дилер


ВЫХ, это машина жены и в принципе меня это не парит вовсе. Просто наверное детективов насмотрелся, где все копы по ночам сидят и бдють за подозреваемыми и фары там явно не включены. Теперь точно знаю, что не в Маздах сидят Больше парит, поверь, что как только жена поднимет жоппу за чем то в сумочке на заднем сиденье, а ремни не пристегнуты, эта долбанная машина начинает пищать где то полторы минуты как резаная. Вот по поводу отключения данной функции куда интереснее

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 168 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: не надо про ЮВА [Re: Zadrot]
      #1013715 - 04/02/2010 00:43:21

Там своего говна хватает, в том числе и по ДТП.
К тому же не сравнивай климатические условия.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 157 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25997
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Даю! [Re: 66legion]
      #1013784 - 04/02/2010 10:12:34

Цитата:

Больше парит, поверь, что как только жена поднимет жоппу за чем то в сумочке на заднем сиденье, а ремни не пристегнуты, эта долбанная машина начинает пищать где то полторы минуты как резаная. Вот по поводу отключения данной функции куда интереснее



Для решения этой проблемы есть куча способов!
1. Неэлегантный. Протянуть ремень безопасности сзади кресла и застегнуть. Пищать не будет, но... некрасиво и если захочешь на трассе пристегнуться - за2.71бешся ремень отстегивать и на место возвращать
2. Грубый. Лезешь под переднее сиденье. Находишь проводок, идущий от замка ремня. Если на нем есть разъем - разъединяешь его. Иначе - перерезаешь проводок
3. Муторный. Тонкий гибкий предмет (например, стержнем авторучки) аккуратно засовываешь в замок ремня и защелкиваешь его. Машина считает, что ремень пристегнут и не пищит. При желании пристегнуться - нажимаем кнопку на ремне и "отстегиваемся", после этого пристегиваем ремень. Из недостатков - после реального пристегивания придется опять мастурбировать стержнем в замке.
4. Очевидный. Идем на любую авторазборку и за денежку малую приобретаем пряжку с ремня безопасности битой машины. Сравниваем ее с пряжкой на своей машине. Если дырка на купленой пряжке меньше чем на той, которая на машине - придется дырку расширить. Напильником это сделать будет крайне тяжело, желателен фрезерный станок После этого - пристегиваемся или ремнем, или одной пряжкой - в зависимости от того, что нужно.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 212 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Брат Вых, это ты, конечно правильно все пишешь [Re: Вых]
      #1013785 - 04/02/2010 10:15:56

Но почему ты упускаешь очевидный совет - всегда ездить пристегнутым?








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru