Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 21 г 43 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Можно ли "нагуляться" ?
      #99295 - 03/10/2003 16:23:23

Уважаемые собеседники!
Я понимаю, что вопрос наверное глуповатый, но тем не менее. Практически каждый из нас сталкивался с ситуацией, касающейся поведения того или иного индивидуума, про которую принято говорить: он или она ишшо не нагулялся(-лась), вот нагулялся бы в молодости не блядо..., извините, не оказывал бы знаки внимания особям противоположного пола.
Неужели кто-то серьезно думает, что можно так "накувыркаться" в молодости, что потом всю оставшуюся, продуктивную в смысле физиологии жизнь сохранять верность своему партнеру. Я подчеркиваю, хранить верность именно по причине достаточной "нагулянности", а не по имеющей место быть любви, привязанности и других чувств, заставляющих двоих людей быть вместе. Или при наличии всех этих чувств, тем не менее изменять своей половине, оправдывая эти измены "недогулянностью" в предыдущей жизни. Типа - "Я верен своей жене, потому что я так натрахался до встречи с ней, что меня тошнит от самой мысли: а не затащить ли мне в койку вон ту задастенькую блондиночку."
Или "после пятнадцати лет супружеской жизни я понял, что не догулял в молодости и начал бляд..., извините, так неистово дружить с другими барышнями, что самому жутко стало: как же я не догулял..."


Что думаете коллеги?




Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не думаю. [Re: din]
      #100360 - 13/10/2003 13:11:58

Можно пресытиться противоположны полом, объестся до такой степени, что смотреть на жнщин не сможешь. Но все равно, пройдет какое-то время и ты уже осматриваешься по сторонам оценивая и прикидывая возможные ходы и варианты.
Я дымаю, можно провести аналогию с едой. У всех у нас бывали в жизни моменты, когда обожравшись мы какое-то время не могли смотреть в тарелку. Но время идет, кишечник справляется с нагрузкой и вот ты уже опять не прочь чего-нибудь съесть.
Так-же и в жизни.
К тому-же - генетическая склонность к полигамии.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Можно ли "нагуляться" ? Сколько существует мир, [Re: din]
      #100446 - 14/10/2003 10:02:25

столько и этот вопрос.
Маленькое вступление анекдотом.
- Доктор, наш кот гуляет, сил нет, неделями пропадает!
- Давайте его кастрируем!.
Через две недели.
-Ну как Ваш кот, гуляет?
-Да, но теперь в качестве консульнанта!

Вот немного о мужской причине пожождений , а эдесь о женской

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru