Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Jodo



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А вот с этого момента поподробнее. ( + ) [Re: Pistr]
      #91649 - 05/08/2003 14:47:46

Когда, где и по какой методике проводились исследоваания, на основе которых было выяснено, что "все феи слабоумные".
Среди каких груп (в том числе возрастных) была произведена выборка для проведенного исследования?
В течение какого периода (имеется количесво лет) было выяснено, что они(феи) ни в коем разе не будут просыпаться летом в 11:00?

Отвечать прошу, приводя конкретные исследования, множественные примеры и прочее. Иное будет рассматриваться как отмазка автора предыдущего поста, его собственное слабоумие в невозможности подтверждения произнесенных слов и обычным желанием сказать, лишь бы сказать, выставляя посмешищем перед другими.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 239 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну вот только не надо [Re: Jodo]
      #91652 - 05/08/2003 14:54:57

... ентой лабуды. Плизззззззз. А то сечас подключиться Палек со своими стат. исследованиями, о влиянии на трах в 11.00 экономического кризиса в Гондурасе и 3.14дец. Лавочку можно будет закрывать или переносить во Флеймы.
С уважением





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Надо, Федя, надо!" ( + ) [Re: f_m]
      #91655 - 05/08/2003 15:22:07

Особенно следить за словами, претендующими на итоговое обобщение. Даже здесь. И даже по отношению к феям. какими бы тварями, грязью и т.д. не считали их многи из присутствующих вообще.

А что касается ВОЗМОЖНОГО появления ста. исследований, особенно в руках названного тобой человека, то подобного боятся не стоИт. Их просто не будет за неимением. Да, и стат. исследованиями, как было выяснено ранее, возможное представление назвать будет нельзя.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 165 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: На основе личного опыта исключительно [Re: Jodo]
      #91729 - 05/08/2003 21:06:54

Не видел ни одной феи, готовой вскаивать в 11.00 по своей воле.

PS. Фей ни грязью, ни мразью не считал и не считаю



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 70 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ага! Зато надо написать в объяве "Круглосуточно" [Re: Pistr]
      #91793 - 06/08/2003 10:18:02

Форсу бандитского ради???
Али истчо чево? Тогда, следуя заветам г-на Пистра, получается, что ежели бордельчик написал, что работает круглосуточно, то tynj сборище слабоумных, т.е. по этому признаку сразу в АЦТОЙ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 70 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Пьянка подходит к концу... (+) [Re: Pistr]
      #91797 - 06/08/2003 10:30:05

Цитата:

...насчет окупаемости - увольте, это не очень доходный бизнес.




В самом деле?
Как я уже неоднократно говорил, "любая структура рождается только тогда, когда по другому нельзя" (с)
Соответственно, я бы не стал говорить, что это не очень доходный бизнес. Любой бизнес можно сделать высокодоходным. ЛЮБОЙ. Главное задаться такой целью.

В этом "бизнесе" никто единых правил продаж и рыночных законов не формулировал, хотя мне попадались издания в США, в которых эта тема касалась ведущими селаристами... А значит, надо брать, искать и делать.

Вопрос в следующем: "Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - ищет причину этого не делать" (с). Ничего личного, но очень похоже.

Цитата:

Основная проблема расширения производства (то есть создание доп.точек услуг по москве) в том, что в теневом бизнесе хозяин должен контролировать лично каждую точку. Иначе просто точка перестанет с ним делится (а зачем?).




А чем отличается разветвленная структура борделей от сети универсамов?
Да ничем. Проблема контроля - это проблема управления. Если хозяин не в состоянии продумать структуру управления, то он будет руководствоваться тем, что есть. Т.е. ездить по всем борделям и выбивать бабло... я не склонен делать это причиной для отказа от расширения...

А вот насчет прикрытия органами всего этого бизнеса - это отдельная тема и она не так проста как Вы озвучиваете.

Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Как и предполагалось, очередной перл из разряда: сPistrил, как ( + ) [Re: Pistr]
      #91817 - 06/08/2003 11:48:39

как в лужу пернул.
Тогда и надо было говорить: "МНЕ не втречалось ни одной феи, готовой вскаивать в 11.00 по своей воле. Пожэтому я считаю их всех слабоумными". А не грязью, мразью и прочеее.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 165 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Пьянка подходит к концу... (+) [Re: Red Pepper]
      #91832 - 06/08/2003 12:29:09

1.По первому пункту, пожалуй, согдасен. Любой бизнес можно сделать высокодоходным.

2.А по второму - пожалуй, не согласен. От сети универсамов отличие тем, что бизнес теневой, соответственно учет, контроль и нормальные внутренние отношения с персоналом затруднены. Представляете объявление в газете "Борделю на высркооплачиваемую работу требуется управляющий". Поэтому затруднен набор кадров и фей. Очень легко быть кинутым - веточка запросто может отделится в независимый бордель и сменить хозяина.

3.А что, по "отдельной теме" у Вас есть конкретная инфа?

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 70 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Относительно сети универсамов [Re: Pistr]
      #91973 - 06/08/2003 16:57:00

Относительно второго пункта могу сказать следующее.
В том, что "бизнес" теневой, я особых проблем не вижу. У кого он сейчас прозрачный на 100 % ?

Насколько я знаю, объявления о наборе девушек в объявах самих борделей мелькают постоянно, но суть не в этом.

Простой принцип сети универсамов - это формальная соподчиненность (иерархия). Бордель не может себе позволить формализации отношений (хотя кое-что делается - липовые контракты, отбираются отморозками паспорта и т.п.), НО есть "принцип авторитета" в психологии. Авторитетом, на мой взгляд, этот вопрос можно решить. Важно понять, какие проблемы действительно могут возникнуть (потенциальные угрозы) и найти для них 3 пути решения обычным способом и 3 силовым. По способам - это надо разбирать саму ситуацию (а если в общем, то можно посмотреть учебники по управлению раздел SWOT - анализ).

Понимаю, что звучит глуповато, но за неимением лучшего... везде можно найти полезные стороны.

Цитата:

по "отдельной теме" у Вас есть конкретная инфа?




Смотря о чем идет речь. Если о конкретике, то пожалуй воздержусь комментировать даже в личку. Если о принципах контроля "бизнеса", то да.
Спрашивайте...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 165 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Не совсем эта схема, но воплощается (-) [Re: vlads]
      #92106 - 07/08/2003 11:25:37

Не совсем эта схема, но воплощается.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Без обобщений, IMHO.... [Re: Jodo]
      #92948 - 13/08/2003 07:15:23

... могу высказать СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Джодо, борись со своими комплексами сам, не поливая грязью соседей. Инфы в твоих постах ноль, если не минус.
Не собираюсь давать моральных оценок Пистру, но читать его посты МНЕ - интересно. Твои - нет.
ИМХО.





--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Re: По поводу борделя для своих [Re: Pistr]
      #92950 - 13/08/2003 07:26:39

Как грят французы, а пуркуа бы не па
Я уже писал - я не экономист, но иногда и у неэкономистов бизнес-планы получаются
Только вот одно - в основу такого плана должна лечь цифра, описывающая количество единомышленников, как мне кажется. Да только я ещё не забыл твои рассуждения об экономике такого дела
Но вот мысль пока не оставила ....
На мой взгляд, самое слабое место в этой идее - принципиальное. Очень быстро объём задач для организатора станет так велик, что станет основным видом деятельности, что противоречит условиям задачи, либо надо будет нанимать управляющего - тогда чем это будет отличаться от обычного борделя и как удерживать такого управляющего от желания пуститься в свободное плавание ?
В общем, проблем больше, чем удовольствий
Видимо, погорячился. Да и ведь писал я про "Остапа понесло"

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Без частностей, IMHO!!! ( + ) [Re: vlads]
      #92971 - 13/08/2003 10:07:34

Если у тебя комплекс от чтения моих постов, то не читай их.
И я высказываю СВОЕ СОБСТВЕННО МНЕНИЕ и отношение к ГЛОБАЛЬНЫМ ВЫВОДАМ их автора. Это понятно? Хотя, кто-то сам сказал:
Цитата:

я не экономист


...

И хотелось бы переадресовать опус о "пиливании грязью" его автору. Перечитай еще раз из чего все вылезло. Из того, что в тех же постах так любимого тобой Pistr'а не меньший ноль. Даже без палочки. Или тебе приятно видеть то, что приятно?
Или ты тоже считаешь, что ВСЕ феи тупые? Ну, тогда мне читать посты Pistr'а иногда и интересно читать. Твои - точно нет!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru