Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вопрос имею про составление протокола [Re: ser66geich]
      #904759 - 13/05/2009 20:41:16

Цитата:

К примеру я пишу в протоколе:Прошу рассмотреть несогласие с АПН по месту регистрации авто-жительства.


надо писать "по месту регистрации ТС"

Цитата:

Какова вероятность того,что рассматривать будут не по месту жительства-регистрации,а по месту совершения АПН?


это ходатойство, оно может быть и не удовлетворено. хотя по идее должно быть удовлетворено

Цитата:

Вообще в КоАПе прописано или нет где рассматривается протокол о АПН?


ессно.

Цитата:

гаец тут же вытащил ксерокопию постановления(к сожалению не запомнил номер постановления) Верховного суда от 01.04.09.для главного гиббона России Кирьянова.Где говорилось о том,что все протоколы о АПН должны рассматриваться по месту нарушения ПДД,а не по месту жительства.


впервые слышу о таком.
плохо, что номер не запомнили....
но я чего-то сильно сомневаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А ты хоть читал, что автор написал??? [Re: Lokator]
      #904778 - 13/05/2009 21:43:21

Цитата:

Моя просьба - выписать мне сразу постановление на такую сумму и сэкономить моё и их время - тут же вызвала у них испуганно-вежливую реакцию, дескать у них так не принято, чтобы иногородним водителям выписывалось постановление, только протокол с пересылкой на рассмотрение по месту жит-ва, "... это же такая ответственность, которую они не могут на себя брать"



То есть был выписан не постановление-квитанция, а протокол, который был направлен по месту жительства автора.
По идее - автора должны были вызвать на разбор в местное ГАИ и уже там выписать постановление о штрафе... но что-то подсказывает мне, что этого так и не было сделано
Именно поэтому находясь в регионах я при любом нарушении со своей стороны требую выписывать именно протокол, а не постановление-квитанцию

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Ну и как, пришел протокол по месту жительства? [Re: Вых]
      #904783 - 13/05/2009 22:03:50

Цитата:

На разбор в ГАИ ходили? Штраф вам присудили? Вы его оплатили?



Ясен перец, что ничего я не платил!
Они когда протокол выписывали, опять же в вежливо-учтивой форме выразили сомнение, что этот протокол "доедет" до моей гаёвни по месту жит-ва, и скорее всего, мне даже никакой штраф платить не придётся.
Да и при чём тут, заплатил-не заплатил? Я же сообщил про то, что посылание гайцев в "пешее эротическое путешествие" в форме заполнения протокола в Белгородской обл. не проканает - они вам сами его предложат выписать. (Это не единичный случай, а системный подход в работе местной гаёвни)

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Так ведь судить надо по результату! [Re: GrandFleet]
      #904784 - 13/05/2009 22:06:16

Цитата:

Я же сообщил про то, что посылание гайцев в "пешее эротическое путешествие" в форме заполнения протокола в Белгородской обл. не проканает - они вам сами его предложат выписать



То есть белгородские гиббоны отправились в пешее эротическое путешествие по собственной инициативе, не дожидаясь посыла туда!
И это правильно!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: ВЫХушка, откуда такие глупые вопросы? [Re: Lokator]
      #904787 - 13/05/2009 22:18:29

Цитата:

А при чём тут разбор? Факт нарушения зафиксирован, протокол подписан. Осталось только пойти и оплатить квитанцию.



То, что я подписал протокол и признал свою вину в совершении АПН ПДД, ещё не означает наложения на меня администр. взыскания в виде уплаты штрафа. Это происходит только после того, как орган или должностное лицо, занимающееся производством моего дела об АПН (в данном случае моя гаёвня) не вынесет постановление о наложении на меня взыскания, при этом не забыв меня уведомить о времени и месте рассмотрения моего дела.
Мне кажется совершенно неуместным, идти и оплачивать квитанцию, не имея на руках постановления о наложении штрафа.

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Сообщение изменил GrandFleet (13/05/2009 22:40:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Результат результату - рознь. [Re: Вых]
      #904792 - 13/05/2009 22:30:59

Вот если бы я их послал, предложив заполнить протокол, а они мне в ответ вернули документы и пожелали "счастливого пути", тогда да... Скажете - деньги съэкономил... Тоже вопрос? Созерцание гайца, заполняющего протокол займёт время, а "время - деньги" (как гласит народная мудрость).





--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: кстате [Re: techboss]
      #904868 - 14/05/2009 01:09:33

приябщается все чта даиотся судие!
а вот к расматрению не всегда принимаетцаа!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Зачот мастеру - В НЕТЛЕНКУ [Re: techboss]
      #904875 - 14/05/2009 01:15:50

Цитата:

поверенным и зарегистрированным должно быть измерительное средство.
а запись на регистраторе - это просто доказательство




В НЕТЛЕНКУ!!!

чаатай рецет! Стаять регистратор далжон так - чтобы чатались паказания спидометра.

Перший раз вааще да гавна дашло в суде!!!
А дальше пусть саасут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: карявый но правельный вывад [Re: Бяка]
      #904878 - 14/05/2009 01:22:29

регистратары стаят на всех машинах паллицаев у янки и в явропе у палавины
и фсе здорага! даже вадилам не нада!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: тута мастер ты не права [Re: techboss]
      #904880 - 14/05/2009 01:26:35

Цитата:

Цитата:

Какова вероятность того,что рассматривать будут не по месту жительства-регистрации,а по месту совершения АПН?


это ходатойство, оно может быть и не удовлетворено. хотя по идее должно быть удовлетворено




БААЛЬШОЙ ВААПРОС имеет ли права рядавая мандавошка на дароге удавлетварять твае хадатайство?????

В мааей практике был прямер када я к пратаколу пряложил аж три хадатайства!
А дело даашло да суда! И в материялах дела усе три хадатайства были рассматрены камандирам палка и не найдены аснавания для их удавлетварения!

100% гарантия рассматрения па месту нахаждения(живтельвства) - енто в десятидневный срок жалаба в суд па нужнаму месту на действия далжнастного лица и истербование дела судыть! ВОТ!

ПЫСЫ вот сцуко еле палучилась сцылка в сцылке также красцыва как у Вас

Сообщение изменил Паддонак (14/05/2009 01:34:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: млатший мастер прав, но не савсем [Re: Вых]
      #904888 - 14/05/2009 01:39:18

развод был пастанавления быть не магло, распаряжение па области или району "ДА"

хататайство - ета просьба, а аснавания для удавлетварения у испрашаиваемага





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Нах! Ктота наибал [Re: techboss]
      #904903 - 14/05/2009 02:29:51

Цитата:

учите матчасть



жажду видеть енту матчасть
Цитата:

для поездки на медосвидетельствования



отварачиваюс и зажмуриваюс

хде написана а даставке меня до места асфидительствавания
хде написана а неабхадимасти присутстфия гайцеф на медасфидетельствании
наканец садится в машину к гайцам - эта смерти падобна пабъют икалечат справацируют

фариантаф мульон
"дафайте направление я сам даеду и прайду а вы машину стерегите"
"дафайте прайдем предварительной асфидитеслтвавание на месте в присутствии панятых и фиксированием симптомав и маего, а патом праейдем ф любойе учреждение"
"я хачу ехать на асфидетельствавание, но аднаму в сатрудникам гибдд в машине гибдд не магу"
"я паеду с фами на сфаей машине а вы саправаждайте или наабарот"

нескака рисковый вариант (черес сут)
"атказаться, но прайти дабравольна в течении часа самаму в люпом наркалагическам диспанцере" вариант срапатывает при указании в пратаколе причын атказа (для самняваюшигхся даже епаная метсанчасть при Аерапарте Дамадедава, даст тепе спаравку удафлетваряющую суд). праходите и жалуетесь на етага гибона!

на адна гибонообразная музжижчина не атправит тепя на медесинское асфидительствание если ты трезвый участник аварии хде участвует и винават их камрад! знаете пачему? прафильна самнения в пользу финаватохо! Паэтаму вы идете сами и праходите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нах! Ктота наибал [Re: Паддонак]
      #905183 - 14/05/2009 15:43:22

Цитата:

Цитата:

учите матчасть



жажду видеть енту матчасть


читайте КОАП РФ


Цитата:

нескака рисковый вариант (черес сут)
"атказаться, но прайти дабравольна в течении часа самаму в люпом наркалагическам диспанцере"


бред сивой кобылы, придуманный идиотами типа ольшанского.
лишение права управления предусмотрено за сам факт отказа от МО, и то что вы на самом деле были трезвый, уже никого не волнует. в таком случае 100% лишат по любому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Плюс пицот! [Re: techboss]
      #905220 - 14/05/2009 16:56:00

Цитата:

лишение права управления предусмотрено за сам факт отказа от МО, и то что вы на самом деле были трезвый, уже никого не волнует. в таком случае 100% лишат по любому.



к этому.

Цитата:

"атказаться, но прайти дабравольна в течении часа самаму в люпом наркалагическам диспанцере"



Ню-ню. Успешно погулять потом пару годков пешком.
Тэорэтик, блин.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
официально предупреждаю Паддонка......если в автоконфе Вы будите писать подонковским языком, я Вас забаню здесь(+) [Re: Паддонак]
      #906259 - 16/05/2009 14:15:28

во флеймах пишите не вопрос......но здесь ломать глаза мне лень.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Ольшанский и пленум ВС [Re: techboss]
      #907307 - 18/05/2009 22:09:48

Цитата:

бред сивой кобылы, придуманный идиотами типа ольшанского.
лишение права управления предусмотрено за сам факт отказа от МО, и то что вы на самом деле были трезвый, уже никого не волнует. в таком случае 100% лишат по любому.





Ошибаетесь! Конкретно у него по такой практике 31 решения в пользу автомобилистов.
Увы отрицательной статистики не знаю

Смотрим МАТЧАСТЬ Постановление Пленума Верховного Суда РФ отказом может считаться:
- отказ от прохождения освидетельствования, указанный в протоколе о направлении на освидетельствование ;
- согласие на прохождение освидетельствования, но отказ от прохождения непосредственно в медицинском учреждении;
- согласие на прохождение освидетельствования, прохождение освидетельствования, но отказ от прохождения одного из видов исследования в рамках освидетельствования: например, отказ от повторной проверки на алкотестере

Сообщение изменил Паддонак (18/05/2009 22:17:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Минус питсот! [Re: Бородатый]
      #907309 - 18/05/2009 22:11:28

не было бы положительной практики не было бы прецедентов









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Минус питсот! [Re: Паддонак]
      #907373 - 18/05/2009 22:59:44

Цитата:

не было бы положительной практики не было бы прецедентов


Расскажите про прецеденты человеку, гулявшему 2 года после выпитой бутылки кваса.
Отказ подтвердить в протоколе "отказ от освидетельствования" (пардон за тавталогию ) ничего не изменит - суд вынесет лишение однозначно.
Иначе у бухарей была бы железная отмаза.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Павторю! [Re: Бородатый]
      #907392 - 18/05/2009 23:23:37

Первое
Не следует путать протокол предварительного освидительствования, что может быть сделано и медицинского освидительствования в медицинском учреждении.
Если на месте составили протокол предварительного освидительствования не в Вашу пользу. Тогда вам придется ехать с ними куда они укажут и возможно даже в их автомобиле.
А если рекомендовано пройти в связи с уточнением подозрений типа красные глаза и т.д. Пишите постановление съезжу сам, как только закончу дела ( а вот тут вас попробуют развести на то что вы отказываетесь!) и вам см. второе
Второе
МАТЧАСТЬ Постановление Пленума Верховного Суда РФ отказом может считаться:
- отказ от прохождения освидетельствования, указанный в ПРОТОКОЛЕ О НАПРАВЛЕНИИ НА ОСВИДИТЕЛЬСТВОВАНИЕ;
Третье
Даже заключение медицинского освидительствования может быть признано ошибочным если в заключении отсутствуют замерянное давление и частота пульса


ПЫСЫ немагуяне паддоннничьять мозгх сцуко плавицца от писцания нармьным текстком


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Павторю! [Re: Паддонак]
      #907441 - 19/05/2009 00:33:43

Вы хотите сказать, что достаточно ничего не писАть, послать ментофф накуй с формулировкой "съезжу сам какнить, када время буит" и этого достаточно, чтобы уйти от освидетельствования?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ольшанский и пленум ВС [Re: Паддонак]
      #907485 - 19/05/2009 03:20:20

Цитата:

Конкретно у него по такой практике 31 решения в пользу автомобилистов.


когда? в 90-е года?
а сейчас судья только посмеется.

Цитата:

отказом может считаться:


ну дык и чего? из чего вы делаете вывод, что последующее прохождение освидетельствования вам чем-то поможет?!

как только в протоколе указан отказ (а это можно сделать даже против вашего желания - достаточно 2 понятых), все, сушите весла. АПН по ст. 12.26 уже совершено. дальше хоть обпроверяйтесь, лишают уже за отказ, а не за ваше состояние.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Павторю! [Re: Бородатый]
      #908006 - 19/05/2009 22:21:40

Писать-писать и посылать их на куй в связи с железной мотивацией!
Срок "как-нибудь" не прокатит!
Помянутый выше Ольшанский сказал бы что "срок зависит от веса" или нечто аналогичное...
А так срок будет на усмотрение суда!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Ольшанский и пленум ВС [Re: techboss]
      #908015 - 19/05/2009 22:47:43

Цитата:

когда? в 90-е года?




После введения нового коапа

Цитата:

ну дык и чего? из чего вы делаете вывод, что последующее прохождение освидетельствования вам чем-то поможет?!




Факта отказа нет! А поеду с ними после составления протокола!

Цитата:

как только в протоколе указан отказ (а это можно сделать даже против вашего желания - достаточно 2 понятых)




Ну простите!

Вы сейчас сидите дома?!
К вас звонят в дверь
-Кто там?
-Повеста из суда!
-А что случилось?
-Да вот прав Вас лишаем!
-А за, что?
-А вот такого то числа вы ехали по ул. ххх вас остановил инспектор yyy предложил вам пройти освидительствование. Вы отказались. Вот протокол за подписью двух понятых (один из домодедово другой из люберец)
И ДОКАЖИТЕ ЧТО НЕ ЕЗДИЛИ И НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ!

А ТАКУЮ ПОДЛЯНКУ ВАМ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ГИБОН НА КОТОРОГО ВЫ НАЖАЛОВАЛИСЬ.
ИЛИ ЛЮБОЙ ГИБОН ИЗ РАЙОННОГО ГИБДД В ОТМЕСТКУ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВЫИГРАЛИ СУД ПО КОТОРОМУ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ МАТЕРИАЛ ГОТОВИЛИ НЕ ОНИ! И улица ХХХ будет соседней с Вашим местом жительства!

Радуйтесь, что это пока не произошло с Вами!


Мы не обсуждаем БЕСПРЕДЕЛ! Хотя должны быть готовы к нему...

Мы обсуждаем как при минимуме затрат нервов и времени вести себя так, чтобы жена не опаздала на самолет, а вы при этом не лишились прав не стали спонсоровилом первогопопавшегося ГИБОНА?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ольшанский и пленум ВС [Re: Паддонак]
      #908293 - 20/05/2009 13:06:38

Цитата:

Цитата:

ну дык и чего? из чего вы делаете вывод, что последующее прохождение освидетельствования вам чем-то поможет?!


Факта отказа нет! А поеду с ними после составления протокола!


на колу мочало, начинай сначала...
мы говорим об отказе от медицинского освидетельствования.
этот отказ фиксируется протоколом.
и если это произошло, то дальше хоть обпроверяйся, все равно суд лишит по 12.26, т.к. лишают за сам факт отказа. а факт отказа зафиксирован протоколом.

Цитата:

Вот протокол за подписью двух понятых (один из домодедово другой из люберец)
И ДОКАЖИТЕ ЧТО НЕ ЕЗДИЛИ И НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ!


дяк я про это и говорю.
только вот к примеру локатор будет утверждать, что такое невозможно. "потому что ..."
хотя похожая история была с 66легион, он ее описывал тут. наверное врет
(локатор тогда так и не удосужился высказать свое мнение по той истории. хотя я спрашивал раза три)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Вот точно опять двадцать-пять!!! [Re: techboss]
      #909118 - 21/05/2009 23:19:25

Суть в следующем!
Не путайте освидительствование с медицинским освидительствованием(Постановление №475 от 26.06.08)!!!!
От первого нельзя отказываться, а второе можно ДЕЛАТЬ НЕ СРАЗУ И НЕ НА МЕСТЕ!


И уж точно мое ИМХО:
про ОСВИДИТЕЛЬСТВОВАНИЕ И МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДИТЕЛЬСТВОВАНИЕ следует в отдельную ветку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вот точно опять двадцать-пять!!! [Re: Паддонак]
      #909139 - 22/05/2009 00:24:56

Цитата:

Не путайте освидительствование с медицинским освидительствованием


уж поверьте, я-то не путаю. и говорю о медицинском освидетельствовании. за отказ от которого лишают ВСЕГДА, каким бы трезвым ты ни был

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru