Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 117 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Как ЭТО было у меня в "первый" и, я так думаю, что в последний раз...
      #84857 - 05/06/2003 17:09:22

Перенесено отсюда
П.З.


Шолом уважаемому брату-КЛС-нику,

Из своего небедного опыта могу тебе сказать что отстрелялся ты (в прямом и переносном смысле) на твердую четверку (ну, может, с маленьким минусом). Я собссно решил тебе ответить потому что у меня тоже в первый раз был довольно похожий сценарий - по сценическому процессу и смене волн оссюсений - хотя, как и тебе, мне тогда девка попалась хорошая и понимающая, поэтому я вот до сих пор в пучине порока и разврата, и тебе того же желаю, надолго и безболезненно. Хотя, вспоминаю, после первого раза - ну, руки, конечно на себя не пытался наложить и хер прокипятить тоже не пытался , но угрызения совести и светлый образ Фредди Меркьюри , храни его Господь, являлись часто в течение следующей недели.

Не претендуя на попытку обоснования высоких КЛС-ных материй (прошу братьев меня зело сильно не критиковать, это всего лишь мое частное видение) хочу тезисно изрыгнуть следующие соображения:

- мы выходим на эти КЛС-ные тропы, тропки, болота и буреломы чтоб протестировать полный спектр своих мужских качеств - от ощщущения русской рулетки (см. раздел "Обломы"), адреналина приключений, по любому более безопасных и прикольных, чем сигать привязанным жгутом с метромоста или носиться на байке по Ленгорам (не хочу обидеть этим рокеров, байкеров , BASEджамперов и прочих экстремалов , пример условный), до ощщющения настоящего Казановы - заставить фею почувствовать себя женщиной, а не блядью (в случае ее аналоговости и твоей расположенности к ней - меня лично иногда с этого прет больше чем от просто хорошего секса - когда пришел за деньги, а "раскрыл" деффку не хуже грамотного мачо - вот где реальное самоутверждение-то , причем не за счет других)и т.п и т.д. Просто для снятия спермотоксикоза достаточно обзавестись тремя-четырьмя разнокалиберными подружками и курсировать между ними - получается в среднем одна-две палко-подружки в месяц - не надоест.

- мы пробуем разное - в зависимости от настроения и угла эрекции - будет что вспомнить на свалке. Мы все находимся в плену своих комплексов, заложенных подростковым онанизмом над журналом Пентхауз или "Top models look" - так надо от них освобождаться!!! Если нравятся высокие деффки - может быть, после двух плоских шпал по 185 имеет смысл разок помять сочную попу кокой-нибудь толстушки-хохотушки ростом не выше 1 65 одновременно закрыв свои уши ее сиськами - так, для разнообразия. А через пару недель после взрослой тетки под сорок, отточив на ней мастерство своего дяди Куни (кто младше тридцати тебя поблагодарит за хороший куннилинг? - да никто) оттрахать какую-нибудь двадцатилетнюю "цифру", чтоб не знала куда от тебя деться в отведенные два часа .
- мы стараемся поменьше думать о последствиях со здоровьем. Э.М.Ремарк в "На западном фронте без перемен" сказал золотые слова (за точность не ручаюсь): "На войне каждый занят своим делом - ты своим, а пуля-своим. Как только начинаешь думать о том, что тебя убьют - тебя, правда, сразу убьют". Здесь - то же самое. Всегда с собой носи презики и мирамистин. Если чувствуешь что фея палевная - с утра к врачу и укол руцифана (или в течение двух-трех дней после контакта). Проверяться - два раза в месяц. Поверь, все равно быстро ездить или колоться - палевнее - если, конечно, нужен какой-то драйв от жизни. Хотя жить только с женой/постоянной подружкой и драчить под порнушку, конечно, безопаснее . Главное, чтоб потом не прихлопнуло за бесцельно прожитые годы.

Вместо послесловия. Не пытался КЛС-ного брата в чем-то убедить или тем более, сбить с правильной дорожки. Так - написал на бумаге то, о чем сам часто раздумываю. И выставил на суд братии почитать. Сильно не бейте и на кипу не плюйте. Каждому - все равно свое..

Ваш практик
Изя Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 113 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Как ЭТО было у меня в "первый" и, я так думаю, что в последний раз... [Re: Izya_potz]
      #84927 - 06/06/2003 11:22:27

Уважаемый Изя. Просвети пжлста коллег деревенских. А шо за енто руцифан такой? Шо, не дает себя Федей Меркури почуять? А то бы фельдшеру нашему колхозному, прописать бы яго. Замучал ужо всех. Как свиням колхозным прививки то от жалтухи ставит - так и припеваеть: "уи а зе чемпионс...". Ага. Фанат он ейный. Шоб ему неладно было.
Да и фейкам-кудесницам можа предписать: вместе с КЖ, в помывальне то, и вот етот руцифан то иметь? Пришел, сделал дело, кольнулся, ушел... А?


--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 298 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот пост! 06-2003 [Re: Izya_potz]
      #85062 - 08/06/2003 12:12:53

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru