Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф?
      #834563 - 07/12/2008 02:35:49

Сергеич, ничего личного, но вопрос актуальный, который я давно хотел задать. Поскольку ты общаешься со своими коллегами на стоянках, в кафешках, блядках и т.п., озвучь им те вопросы и темы, которые волнуют, думаю, не только меня, но и множество тех, кто так же как и я много ездит по российским просторам на машине. Для начала я бы хотел разделить дальнобойщиков на несколько категорий:

1. "Цивилизованные". Это водители тех международных компаний (вроде бывшего "Совтрансавто"), которые постоянно выезжают в страны ЕС. Машины у них практически всегда новые и технически исправные (жёсткий контроль в странах ЕС обязывает!). Преобладающие марки - европейские тягачи M.A.N., Mercedes-Benz, Volvo, Scania, Iveco и др. Сосредоточены в основном на трассах М1 (Москва - Брест) и М10 (Москва - Спб.) Отличаются предсказуемостью, ездят иногда жёстко, но всё равно очень корректно, пользуются поворотниками и всегда обозначают себя включенным светом. То есть своего рода островок европейской цивилизации на фоне российского дикого поля.

2. "Убитые арбузовозы". Название говорит само за себя. Как правило, за рулём сидят либо сильно вспотевшие ЛКН с щетиной недельной давности, либо мужички из деревни, выкупившие сильно поношенное и почти уже списанное в утиль транспортное средство, чтобы выполнять разовые заказы по перевозке грузов из пункта А в пункт Б. Поскольку пункты эти могут находиться в очень далёких друг от друга местах, подобную категорию транспортных средств можно наблюдать практически по всей территории РФ. В качестве ТС используются Камазы и МАЗы, развивающие максимальную скорость 40-43 км/час, изрыгающие мазутно-чёрные грозовые облака, отравляющие всё живое и неживое на расстоянии до 1 км. Техническое состояние (если данное определение вообще можно использовать по отношению к данным чудовищам) таково, что неработающие тормоза, изношенные до корда покрышки, негорящие фары и фонари - воспринимаются как само собой разумеющееся. Если же (о, чудо!) фары на таком монстре работают, то в темноте их всегда можно распознать по нервному дрожанию и по лучу света, направленному куда угодно, только не на дорогу. Проводя аналогии с легковым транспортом, всплывают примеры со знаменитыми и наводящими ужас на мирных граждан "джихад-такси".

3. "Гопники с прицепом". Это водители тех транспортных российских контор, которые тоже перевозят грузы, но берут с клиентов больше денег, чем в случае с примером №2. Парк данных контор или частных дальнобойщиков-коммерсантов состоит из подержанных американских тягачей, которые зачем-то разрешают эксплуатировать в РФ. Естественно, ни о какой сертификации данных ТС речь не идёт. Поведение водителей всех этих "Фрейтлайнеров" и прочих "Питербёрдов" - это особая песня. Определение "мудак с прицепом за спиной" - самое мягкое определение. Если в случае с пунктом 2 любой мудизм водителя предельно жёстко ограничен техническими возможностями еле волочащего колёсами Камаза, в данном случае, ситуация плачевная. Американские тягачи, даже сильно подержанные, вполне могут разгоняться до 120 км/час и даже быстрее. "Гопники с прицепом" очень часто этим пользуются. Но поскольку это реальные гопники с ампутированным в детстве мозгом, то они, естественно, экономят точно также, как и гопники на сильно тонированных беэмве из армянско-литовских гаражей, где от беэмве присутствует лишь оболочка. Так вот, прицепив к своим "Фрейтлайнерам" в хлам убитые полуприцепы с изношенными шинами и неработающими тормозами, несутся эти долбоё@ы по просторам Руси, выполняя очередной заказ по поставке партии гандонов и жевательной резинки. То и дело видишь разорванные покрышки с торчащим в разные стороны металлическим кордом, лежащие прямо по середине проезжей части, то и дело уворачиваешься от очередного куска какой-нибудь металлической детали или шланга, летящего в твое лобовое стекло. А как эти молодцы ездят! Это вообще песня! Выпрыгнуть в левый ряд прямо перед леговым автомобилем не включая поворотника? Говно вопрос! Не только выпрыгнет, но и останется в левом ряду, словно приклеенный. Изобразить из себя летучего голландца, не включая не только ближний свет, но даже свои тусклые американские жёлтые габариты, среди которых только один работающий? Без проблем! Кого надо я сам увижу, а вам меня видеть не обязательно! Объехать пробку по обочине, поднимая такую тучу пыли, что все остальные машины превращаются в поросят, а полуприцеп едва ли не переворачивается на бок? Тоже без проблем! В общем, не жизнь, а сплошное веселье. Встречаются такие весельчаки практически на всех трассах, в частности М4, М2, М7 и М5. Я бы их в принудительном порядке оснастил сиреной и спецсигналами, чтобы остальные водители могли заранее держаться от них подальше...

Ты сам видишь, Сергеич, что вопросов у меня скопилось много. Но задам всего три:

1. Неужели так трудно убрать за собой разорванные покрышки с трассы, которые оставляют твои коллеги-долбоё@ы? Ведь это на самом деле очень опасно, особенно ночью и особенно сейчас, когда кругом беспросветная грязь?

2. Неужели так трудно следить за работой лампочек, которые зачастую вообще не горят, особенно на убитых полуприцепах?

3. Какого хрена твои коллеги паркуются чуть ли не посередине проезжей части, когда решаются отдохнуть?

Поспрашивай, если будет время.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Интересно, раз ты выделил всего три категории..... [Re: Lokator]
      #834589 - 07/12/2008 04:53:49

к какой из них ты относишь Сергееча?
Не все, Лопоухий, в этой жизни так однозначно. Кстати, многим луюдям надо семьи кормить, вкалывают как папа Карло, перегоняя грузы. Проблем тоже дохрена у них, причем проблем поболе, чем у тебя с твоим рабочим плангтоновским фокусом. Знаешь, столько денег стоит обслуживать и поддерживать в хорошем состоянии нормальную машину с прицепом? Имеешь понимание, сколько стоят запчасти и комплектующие к таким машинам и прицепам? А гайцы?....Ах, да, запамятовал.... по твоему же мнению все гайцы исключительно порядочные и хорошие люди

А что, если водитель перевозит грузы не по странам ЕС, он автоматически относится к "Убитым арбузовозам" или "Гопникам с прицепом"? Ты действительно очень странный человек. Тебе надо голову лечить, лохатор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 213 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Все да не все. [Re: Lokator]
      #834600 - 07/12/2008 08:26:03

Цитата:

1. Неужели так трудно убрать за собой разорванные покрышки с трассы, которые оставляют твои коллеги-долбоё@ы? Ведь это на самом деле очень опасно, особенно ночью и особенно сейчас, когда кругом беспросветная грязь?




Про покрышки,имхо не совсем корректен вопрос,кроме них и другого хлама хватает.А это уже отдельная тема для разговора,про нашу российскую действительность.Вот сам честно признайся,обертку от жевачки,пачку из под сигарет,окурок,или огрызок яблока например из окна выбрасывал хотя бы раз??? тогда поймешь почему столько хлама на обочинах валяется.
Цитата:

2. Неужели так трудно следить за работой лампочек, которые зачастую вообще не горят, особенно на убитых полуприцепах?





Мне лично не трудно,за других не могу сказать.Если перегорела,и нет возможности заменить,еду с включенной аварийкой.Кстати встречал не мало,и водителей легковых авто,причем не только тазов,газов итд,а довольно дорогих авто у которых ни габаитные огни,ни стопсигналы не горят.Зато спереди у них выжигающий глаза ксенон или лампы с хрен знает каким с ветом.Обобщая могу сказать,что призраков "обоего пола" хватает.Опять переходим к нашей действительности и не воспитанности.
Цитата:

Какого хрена твои коллеги паркуются чуть ли не посередине проезжей части, когда решаются отдохнуть?




Ну насчет середины,то ты загнул немного.Большей частью фуры все равно на обочине.Не они ж ГОСТы на обочины придумали.А если до ближайшей стоянки как до луны,а сил нет уже ехать. Вот и встают не надолго.
Теперь по категориям.Классифицировал верно всуе
Цитата:

1. "Цивилизованные". Это водители тех международных компаний (вроде бывшего "Совтрансавто"), которые постоянно выезжают в страны ЕС. Машины у них практически всегда новые и технически исправные



К таким себя и отношу,и от своих подчиненных и коллег требую.Уменя водители,прежде чем машину со смены друг другу передать,обязаны вымыть ее до блеска Сам мою,и передаю напарнику.ВОТ с таких казалось бы мелочей,и должна культура на дорогах подниматься.
Цитата:

2. "Убитые арбузовозы". Название говорит само за себя.



Таких сам не перевариваю Но что делать Лок,терпи от них пока никуда не деться.
Цитата:

3. "Гопники с прицепом".



А на этот вопрос ты сам уже ответил
Цитата:

Я бы их в принудительном порядке оснастил сиреной и спецсигналами, чтобы остальные водители могли заранее держаться от них подальше...




Или у Хаима Израйлича Шмока можно спросить,он спец по епланам механизированым А можно РПГ с собой возить и отстреливать. Вот как то так вообщем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Послушай, клоун красножЁпый! [Re: Праповедник]
      #834705 - 07/12/2008 17:10:27

Я тебе что велел делать? Я тебе велел уроки учить, а не менять тут ники на форуме. И специально для слабоумных повторяю, что Фокуса у меня никогда не было, а если бы и был, то новый Фокус всё равно лучше, чем подержанная пропёрданная помойка "для жены" .








--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Все да не все. [Re: ser66geich]
      #834707 - 07/12/2008 17:16:51

Цитата:

Про покрышки,имхо не совсем корректен вопрос,кроме них и другого хлама хватает.А это уже отдельная тема для разговора,про нашу российскую действительность.Вот сам честно признайся,обертку от жевачки,пачку из под сигарет,окурок,или огрызок яблока например из окна выбрасывал хотя бы раз???



Честно тебе говорю: ни разу! Просто на самом деле считаю, что выбрасывать из окон мусор - это не уважать себя. Если во время движения я пью какой-нибудь Ред-бул, то пустую банку кладу в какой-нибудь припасённый пакет и выбрасываю затем в помойку на бензоколонке, когда заправляюсь. А что касается разорванных покрышек посреди проезжей части, то я считаю, что за это нужно статью вводить .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 213 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Все да не все. [Re: Lokator]
      #834766 - 07/12/2008 20:24:30

Цитата:

Если во время движения я пью какой-нибудь Ред-бул, то пустую банку кладу в какой-нибудь припасённый пакет и выбрасываю затем в помойку на бензоколонке, когда заправляюсь



Охотно верю и уважаю.представь если не только ты так будешь делать.
Цитата:

А что касается разорванных покрышек посреди проезжей части, то я считаю, что за это нужно статью вводить




В "семье "не без урода ,сам понимаешь Тогда почему не ввести статью,за оставленную специально причём,пустую пивную бутылку на проезжей части(наверено то ж далнобоев проделки???),или выпавшую доску у частника-дачника,пакет мусора???
Не знаю Лок,чем тебе так дальнобои насолили,что всех собак вешаешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 160 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Re: Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф? [Re: Lokator]
      #834772 - 07/12/2008 20:37:40

Я ездил 6 лет подряд с семьей  на море на тазике 2112 через Джугбу.  Наверное мне попадались только вежливые и предупредительные дальнобойщики. Прмогали ехать, подсказывали где обгонять, предупреждали о гайцах, вобщем нормальные люди, каких в этой стране много. Не знаю, где Вы мудакофф находите, впрочем кто ищет, тот всегда найдет. У меня бальше претензий не к дальнобойщикам, а, например, к купившим права джипперам, их телкам, колхозникам, и т.п.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф? [Re: arrow]
      #834789 - 07/12/2008 21:42:58

Цитата:

Я ездил 6 лет подряд с семьей  на море на тазике 2112 через Джугбу.  Наверное мне попадались только вежливые и предупредительные дальнобойщики. Прмогали ехать, подсказывали где обгонять, предупреждали о гайцах, вобщем нормальные люди, каких в этой стране много. Не знаю, где Вы мудакофф находите, впрочем кто ищет, тот всегда найдет.


Когда ездишь практически каждую неделю на расстояния свыше 500 км в одну сторону, а не только раз в год на море через Джугбу, вероятность встретить мудакофф с прицепом, а не только "вежливых и предупредительных дальнобойщиков", повышается многократно.

 

Цитата:

У меня бальше претензий не к дальнобойщикам, а, например, к купившим права джипперам, их телкам, колхозникам, и т.п.


Это даже не обсуждается. Просто когда выезжаешь за пределы Москвы на расстояние свыше 150 км, опасность встретить КШ на Кайенне менее реальна, чем хлопца на 40-тонном "Фредди" с повадками КШ. Также не обсуждаются возможные последствия подобной встречи  .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Все да не все. [Re: ser66geich]
      #834796 - 07/12/2008 21:51:33

Цитата:

Цитата:

Если во время движения я пью какой-нибудь Ред-бул, то пустую банку кладу в какой-нибудь припасённый пакет и выбрасываю затем в помойку на бензоколонке, когда заправляюсь



Охотно верю и уважаю.представь если не только ты так будешь делать.



Тогда страна, где мы живём, будет называться уже не Россия. А это маловероятно.
Цитата:

В "семье "не без урода ,сам понимаешь Тогда почему не ввести статью,за оставленную специально причём,пустую пивную бутылку на проезжей части(наверено то ж далнобоев проделки???),или выпавшую доску у частника-дачника,пакет мусора???



Здесь я тоже выступаю за жёсткие санкции, вплоть до лишения "прав". Но пивная бутылка всё же менее опасное препятствие, чем разорванная огромная покрышка с торчащей проволокой на проезжей части.
Цитата:

Не знаю Лок,чем тебе так дальнобои насолили,что всех собак вешаешь.



Степень ответственности, Сергеич. Это самое главное. Легковым автомобилем могут управлять все (к сожалению): и домохозяйки, и студенты, и пекари, и слесари и, прости господи, КШ с купленными "правами". А вот управлять автобусами и грузовыми автомобилями, особенно 40-тонными, должны исключительно профессионалы, в полной мере осознающие степень ответственности и опасности. Поэтому и спрос с водителя такой машины гораздо больше, чем с какой-нибудь 18-летней пи@ды, которая вообще не представляет себе, что такое автомобиль.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 213 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Все да не все. [Re: Lokator]
      #834819 - 07/12/2008 22:39:38

Цитата:

А вот управлять автобусами и грузовыми автомобилями, особенно 40-тонными, должны исключительно профессионалы, в полной мере осознающие степень ответственности и опасности. Поэтому и спрос с водителя такой машины гораздо больше



Согласен полностью.Только тут уже отдельная тема дя разговора,а именно о подготовке-обучению водителей.Нет у 7ас сейчас таких автошкол,где хотя бы,как 10-15лет назад учили.Причём учили всему на совесть.Я именно в такой автошколе учился. А права,сейчас любые продаются,да и зкзамены покупаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ответил бы тебе....дырявый... [Re: Lokator]
      #834831 - 07/12/2008 23:01:00

да жаль тут не флеймы, гомосос. Ты пишешь то одно, то другое....иногда даже забываешь, о чем когда трепался.......как фея
Ты такой правильный......прямо плюсовой...... Это не я клоун, это ты такой....смешной
Кстати, тут не флеймы, веди себя покорректней мальца и за языком следи, а то в реальной жизни уши могут стать, как на аваторке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 160 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Re: Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф? [Re: Lokator]
      #834834 - 07/12/2008 23:03:56

Не буду с Вами спорить, однако 3-4 года назад я ездил не только к морю, и не только летом. Москва - Питер, Воронеж, Новгород, Тверь, зимой и летом, несколько раз в год. Так вот права, как мне кажется стали продаваться не только в Москве, а дальнобои все таки осознвют меру ответственности,управляя непростыми автомобилями, в отличии от прочих. Когда-то, лет 15 назад, мне нравилось ездить далеко  только ночью. Ездил в Ригу, Таллин, Питер, а сейчас упаси бог оказаться ночью на неосвещенной трассе, причем опасаюсь встреч не с дальнобойщиками.    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф? [Re: arrow]
      #834987 - 08/12/2008 11:16:04

Мне вот тоже притензии Лока не совсем понятны. Есть конечно же среди них мудаки, на далеко не так много как пишет Лок. У меня по большому счету притензия к дальнобоям тока одна. Уж больно часто они с откровенным перегрузом ездят. Когда попадаешь на такого на участке дороги где нет обгона и участок этот тянется много км, то сильно напрягает. Одно део ехать за фурой со скоростью 70-80 км, а другое плестись на скорости 30 км.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 213 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф? [Re: arrow]
      #834988 - 08/12/2008 11:22:18

Цитата:

Когда-то, лет 15 назад, мне нравилось ездить далеко  только ночью. Ездил в Ригу, Таллин, Питер, а сейчас упаси бог оказаться ночью на неосвещенной трассе, причем опасаюсь встреч не с дальнобойщиками.    



А сейчас что,не пойму???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 213 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Не сцы Херыч.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #834993 - 08/12/2008 11:30:32

Цитата:

Одно део ехать за фурой со скоростью 70-80 км, а другое плестись на скорости 30 км.



Сам бывает страдаю от такого.Хотя причины знаю. У камаза двигатель откровенно слаб.У МаЗая мотор ничё,но коробка г.. полное,передач мало.Вот тащятся медленно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф? [Re: ser66geich]
      #834995 - 08/12/2008 11:36:36

Цитата:

А сейчас что,не пойму???



Темно. Дороги гавно - узкие, яма на яме, всякая хрень попадается, которую днём издалека видно, а ночью сам знаешь как. Пару лет назад на трассе Дон упавший бетонный блок был, успел объехать, а кто-то может и не успел, не знаю. Фары у каждой второй легковушки слепят - как ТО проходят все знают. Да и ездят, как в последний раз.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 160 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Re: Почему среди дальнобойщиков так много мудакофф? [Re: tyreks]
      #835019 - 08/12/2008 12:46:30

Спасибо, за меня ответил, не забудьте про подставы на дорогах, которых раньше не было. Полностью согласен. Пропала культура вождения не у дальнобоев, а у остальных. Культура и в стране не блещет, а уж у водителей,- кто еще учился в нормальных автошколах, нормально сдавал экзамены, знает как себя поведет автомобиль в конкретной ситуации - таких все меньше и меньше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я смотрю, ты в теме, красножопый? [Re: Праповедник]
      #835232 - 08/12/2008 20:16:17

Цитата:

Ты пишешь то одно, то другое....иногда даже забываешь, о чем когда трепался.......как фея



Хоть один пример в студию. Поскольку ни одного примера нет, то в очередной раз убеждаешься в том, что ты безграмотный форумный пи@дабол. Я тебе давно говорю: иди учи уроки, а не засерай форум своими выпердами. Или попроси своего папу, чтоб продал свой подержанный Ленд Крузер и нанял тебе репетитора по русскому языку. Тогда, может быть, хотя бы научишься давать своим клонам погоняла без ошибок. Правильно пишется прОповедник, балбес.
Цитата:

Ты такой правильный......прямо плюсовой..



Я знаю. Учись, сынок.
Цитата:

Кстати, тут не флеймы, веди себя покорректней мальца и за языком следи, а то в реальной жизни уши могут стать, как на аваторке



Да? От чего интересно?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Шкодовод, выдыхай. [Re: Lokator]
      #835317 - 08/12/2008 23:56:53

дыши глубже






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru