Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
простая письменная проверена практикой
      #830195 - 26/11/2008 11:54:24

задавал вопрос о практике применения простой письменной формы договора купли продажи авто. толком ни от кого ответа не получил - видимо никто так машин не продавал и не покупал, поэтому рассказываю как дело было.

тема работает реально. продал на днях машину. сам написал на компьютере договор купли продажи и акт, предварительно глянув в портал ГАИ где есть нормативные документы в которых указано какие конкретно данные в договоре обязательны. подписали с покупателем - кстати весьма симпатшная девушко лет 20 правда с таким здоровенным папегом в довесок - так что тема йепли не раскрыта.

затем вписали свои данные в птс сами, расписались и девушко поехала в автогарант в люберцах ставить машину на учет. поставила. но был небольшой гимор. принимавшей документы капитанше милиции показалось что подпись моя на договоре не похожа на подпись в паспорте и ПТС, пришлось подойти мне к окошку лично и предъявить паспорт и сказать что никто меня утюгом не пытал. поржали. кстати подпись на самом деле немного отличалась - ну как то неудачно я подмахнул один лист.

резюме - тема абсолютно рабочая надо тоько все делать внимательно.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 278 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: простая письменная проверена практикой [Re: Бяка]
      #830206 - 26/11/2008 12:18:52

Цитата:

задавал вопрос о практике применения простой письменной формы договора купли продажи авто. толком ни от кого ответа не получил - видимо никто так машин не продавал и не покупал



Ну как же не получал, еще как получал
Я там даже форму договора выкладывал

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все работает, но есть одно НО: [Re: Бяка]
      #830250 - 26/11/2008 14:15:09

Оно заключается вот в этом:
Цитата:

пришлось подойти мне к окошку лично и предъявить паспорт и сказать что никто меня утюгом не пытал



Чтобы гарантировать покупателю беспроблемную постановку машины на учет, действительно придется ехать в гаевню вместе с ним иначе гиббоны будут эти документы где-то "проверять" в течении чуть ли не 2 недель, и поставят машину на учет лишь после этого
Так что если нет желания тратить свое время на поезду в ГАИ - есть смысл оформить за 500 руб. справку-счет... тем более что за нее чаще всего платит покупатель

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Все работает, но есть одно НО: [Re: Вых]
      #830253 - 26/11/2008 14:30:40

Цитата:

Так что если нет желания тратить свое время на поезду в ГАИ - есть смысл оформить за 500 руб. справку-счет..



недавно продавал авто именно по справке счёт, за 500р НЕвидел цены доходили до 1500р. Но что удивило есть сервис по приезду куда скажете по МСК и в любое время суток и привезут справку счёт и транзиты и всё, что нужно. Естественно ночью такса выше, но в пределах 2000р. Объява выскакивает одной из первых в поисковике. Сравнивал с офисным оформлением справок счетов, в дневное время ещё и дороже есть и без доставки естественно. Кстати в тех же конторах, предлагали ОСАГО -10%-15% к обычной цене.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХ ондатрыч+ [Re: Вых]
      #830294 - 26/11/2008 17:01:33

Цитата:

Чтобы гарантировать покупателю беспроблемную постановку машины на учет, действительно придется ехать в гаевню вместе с ним иначе гиббоны будут эти документы где-то "проверять" в течении чуть ли не 2 недель, и поставят машину на учет лишь после этого



Это с какого перепуга??? Документы проверяли минут сорок.
А к вопросу о мошенстве: в наше время не только справку счет подделать можно так что покупашка не заметит, но и Твигго вместо Равчика четвертого подсунуть, если не мыть, ночью и шильдик поменять

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я, также как и Бяка, просто делюсь своим личным опытом [Re: garic99]
      #830296 - 26/11/2008 17:11:30

Продавал машину где-то полгода назад. Тоже написали договор купли-продажи в свободной форме (по инициативе покупателя), и покупатель поехал с ним в гаевню регистрировать машину.
Там ему сказали, что договор проканал бы без проблем в том случае, если бы ранее машина была зарегистрирована в ихнем ГАИ, а так - или ведите прежнего хозяина, или они будут что-то где-то проверять.
Покупатель в панике позвонил мне. Я вместо того чтобы переться в ГАИ - заехал в автосалон к друзьям и за 500 руб. нарисовал желанную гиббонами справку-счет.

Возможно, ТехБосс на моем месте начал бы требовать с ГАИ "письменного отказа в регистрационных действиях", затем подал бы на ГАИ в Верховный Суд и Международный Трибунал... но мне было проще отделаться стоимостью одного УТочного минета... тем более что оплатил его не я, а обрадованный быстрым разрешением проблемы покупатель

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я, также как и Бяка, просто делюсь своим личным опытом [Re: Вых]
      #830300 - 26/11/2008 17:21:26

Цитата:

Там ему сказали, что договор проканал бы без проблем в том случае, если бы ранее машина была зарегистрирована в ихнем ГАИ, а так - или ведите прежнего хозяина, или они будут что-то где-то проверять.



с тем же успехом ему могли бы сказать, чтобы он привел с собой маму или собаку... Ты ФАКтически не имеешь к машине никакого отношения. А если бы покупашка машину в другом городе ставил на учет? Надо было просто пойти к начотдела-решил бы вопрос без проблем. По крайней мере я так делал, когда ставил на учет по договору.
Если откинуть вариант вымогательства денег (Локатор говорит что этого не бывает) остаются варианты непрофессиАНАЛизма гайца в окошке, неправильного оформления договора ну и лоховатости покупашки.
Цитата:

Возможно, ТехБосс на моем месте начал бы требовать с ГАИ "письменного отказа в регистрационных действиях",


У меня именно такой случай и был. Гаец сам предложил на выбор-письменный отказ или я молча съебываю и привожу договор в том виде, рыба которого прибита перед ним.
Для справки: моя тачка была на учете до ВАО на Нью Йоркщие, а ПТСка выдана на таможне в Питере. Ни мэра Нью Йорка ни Матвиенко приехать не попросили.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Так с кем у тебя договор-то был? [Re: garic99]
      #830304 - 26/11/2008 17:32:34

С Блумбергом или с Матвиенко?

Цитата:

У меня именно такой случай и был. Гаец сам предложил на выбор-письменный отказ или я молча съебываю и привожу договор в том виде, рыба которого прибита перед ним.



Как я понимаю, ты и сделал то, о чем попросил тебя гиббон - переписал договор по той форме, которая нужна была гиббону, подделал подпись Блумберга и с этим новым договором поставил машину на учет.

Собственно говоря, мой покупатель сделал то же самое. Тока гиббону нужен был не договор, а именно справка-счет. И гиббон ее тоже получил...

Цитата:

остаются варианты непрофессиАНАЛизма гайца в окошке, неправильного оформления договора ну и лоховатости покупашки.



Полагаю, что всего помаленьку...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Когда я снимал машину с учета по рукописной доверенности [Re: garic99]
      #830314 - 26/11/2008 17:55:31

(в МО было дело) - в окне ничего делать не хотели, мент прямо говорил - что ни писать отказы ни снимать авто с учета он не будет, и знает он все законы и готов их нарушить, но нарушать установленный начальником порядок он не собирается. Получить звездюлей от начальника гораздо проще и больнее, чем по судебному решению признавать свою ошибку. Решил поход к начальнику - который тоже на месте все время не сидит, но снял машину.

Цитата:

остаются варианты непрофессиАНАЛизма гайца в окошке, неправильного оформления договора ну и лоховатости покупашки




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не понял [Re: Lemmy]
      #830334 - 26/11/2008 18:45:59

Вам сняли машину с учёта, на которую у вас была "рукоПИСная доверенность" и всё?








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Мне только снять надо было, была рукописка от собственника [Re: тов.Ежов]
      #830363 - 26/11/2008 20:34:04

в итоге сняли.
Или я Вас не понял.





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
гарри, ты еврей 100% [Re: garic99]
      #830368 - 26/11/2008 21:01:33

ну фигли усложнять, если можно гарантировано упростить...

у обезъян и так будет дохуа поводов докопаццо






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Так с кем у тебя договор-то был?+ [Re: Вых]
      #830412 - 27/11/2008 00:49:17

Цитата:

С Блумбергом или с Матвиенко?



С Валькой конечно. С Блумбергами рази договорисси
Цитата:

Как я понимаю, ты и сделал то, о чем попросил тебя гиббон - переписал договор по той форме, которая нужна была гиббону, подделал подпись Блумберга и с этим новым договором поставил машину на учет.



Как ты мог, Ондатрыч заподозрить меня в подделке подписи Блумберга??? Больно слышать! Просто от Блумберга пришли не два экземпляра договора, а штук шесть. Вписал от руки недостающие данные и все. Там на самом деле гемор был не в договоре, а в отсутствии некоторых данных в ПТСке, которые править при гайце не надо было. Но справку счет никто не требовал и даже не заикался.
Цитата:

Тока гиббону нужен был не договор, а именно справка-счет. И гиббон ее тоже получил..


А если бы ему был нужен минет? Заметь, ни минет ни справка счет не обязательны

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: гарри, ты еврей 100% [Re: Злодей]
      #830413 - 27/11/2008 00:59:57

Цитата:

Re: гарри, ты еврей 100%


Я собсна этого никогда и не скрывал-наоборот гордился. Только какое это имеет значение в данном случае? Ты имел в виду, что для еврея поставить машину наа учет дешевле на 500-1500 руров? Да ты просто сионист!!!
Вспомнился анек:
Застой. Очередь за мясом метров на пятьсот. А мяса нет. Ну как то разруливать надо. Приехал первый секретарь райкома и объявляет:
-Евреи в очереди есть? Пройдите.
Ну евреи заходят и им объясняют:
-Граждане евреи, понимаете, сегодня только свинина!
Ну евреи ушли, но их мало было, а очередь стоит. Секретарь думал думал и объявляет:
-Коммунисты в очереди есть? Пройдите.
Коммунисты заходят, секретарь толкает речь:
-Товарищи, международная обстановка сложная, империалисты, террористы, антисоветчики... Вобщем мяса временно не будет. Идите и объясните в очереди всем. Вопросы есть?
-Есть
-Задавайте!
-А почему евреи ушли на полтора часа раньше?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
каперфилд отдыхает+ [Re: Lemmy]
      #830546 - 27/11/2008 13:05:09

Цитата:

в итоге сняли.
Или я Вас не понял.



чем вы очаровали гаишнигов?
на основании чего они сняли авто с учёта?
рукописная доверенность делается 5минут на любого человека, за собственника подписать проблем нет. Т.е. спиздив документы и угнав машину, можно по рукописной доверке снять с учёта и продать, пока собственник скажем в отпуске или просто забухал на пару дней.
ПС Чудеса!

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: простая письменная проверена практикой [Re: Бяка]
      #830550 - 27/11/2008 13:14:11

Если не дать денег гаирастам, они, сцуки, не только к подписи могут привязаться.
В ЦАО, а может и в других гаевнях, ввели новую "услугу". Теперь почти все снимающие с учета авто направляются к эксперту. Это не дорого, всего 1500 руб
Не верите? Приезжайте на 3-й Люсиновский пер. и проверьте

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
а что Вы хотели? [Re: Карты ближе к орденам]
      #830565 - 27/11/2008 13:42:07

Цитата:

в ЦАО, а может и в других гаевнях, ввели новую "услугу". Теперь почти все снимающие с учета авто направляются к эксперту. Это не дорого, всего 1500 руб



на носу что?? НГ!!

ПС недавно ставили на учёт в регионе, позвонил знакомому гайцу с просьбой без очереди, Он сказал что не поможет, в кабинетах теперь сидят СБ-ки и очередей нет вообще, даже в кассу. И следят даже, чтобы гос номера выдавались последовательно. Машина ставится/снимается на учёт за 1час.

ППС прикол, пол года назад принудительно вынимали из серий все "красивые" нмоера 001-009, 555, 777, 999 и т.п. и отправляли в сёла на край области

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Ёжиков, Вы звонИли не тому гайцу [Re: тов.Ежов]
      #830572 - 27/11/2008 13:55:44

Будете смеяться (с), но вопросы решаются гораздо быстрее
Поверьте, Ёжиков, я не блефую




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
того Гайца у меня и телефона нет+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #830575 - 27/11/2008 14:03:41

я звонил не тому кто сидит в окошке, раньше он просто отдавал документы и всё оформлялось без очередей. Сейчас он сказал что даже не поедет в МРЭО ибо нех ему делать в рабочую смену в том отделе.







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Ёжиков, поверьте на слово, все осталось как и раньше + [Re: тов.Ежов]
      #830577 - 27/11/2008 14:08:37

Чел пишет записочку и тебя принимают "за здравие", но за бабло






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
в условиях БУШующего мирового фин кризиса+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #830578 - 27/11/2008 14:12:46

Цитата:

но за бабло



можно поставить на учёт за 1час и БЕЗ бабла.
это не раньше весь день насмарку

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: в условиях БУШующего мирового фин кризиса+ [Re: тов.Ежов]
      #830584 - 27/11/2008 14:26:55

Конечно можно (привет Техбосс), кто ж спорит. В субботу жена забирает из салона новую машину, категоричеки не хочет никому не давть взяток. 4 года назад она именно так и делала, она упертая (зараза, никогда меня не слушает, а всегда пытается сохранить семейный бюджет) и пусть пис.....


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
С условием что взяток не даю - с трудом себе представляю чем я ещё могу попробовать [Re: тов.Ежов]
      #830589 - 27/11/2008 14:46:17

очаровать гайцев.

Цитата:

на основании чего они сняли авто с учёта?


на основании рукописной доверенности и моей уверенности (оправданной) что по закону они обязаны это сделать.

Цитата:

рукописная доверенность делается 5минут на любого человека, за собственника подписать проблем нет. Т.е. спиздив документы и угнав машину, можно по рукописной доверке снять с учёта и продать, пока собственник скажем в отпуске или просто забухал на пару дней.


это не мои проблемы - я не хочу чтобы под прикрытием борьбы (по причине нежелания самим работать) с мошенниками/террористами/пидарасами/прочими мои права ущемлялись. Пока есть закон - который говорит - что я имею право на снятие авто с учета по рукописке - я буду это делать.

И последнее - заметьте я её не продавал - я её снимал с учета. На продажу - нужна доверенность заверенная нотариусом.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
есть утверждённая форма [Re: Lemmy]
      #830591 - 27/11/2008 14:48:17

рукописной доверенности, её можно найти и заполнить на сайте ГАИ, там предусмотрено право управлением авто и не более. всё остальное это уже ваши хотелки.







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: С условием что взяток не даю - с трудом себе представляю чем я ещё могу попробовать [Re: Lemmy]
      #830594 - 27/11/2008 14:50:47

Цитата:

очаровать гайцев.



Перл!!! Лемми, Вы супер!!!!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Сорри, спорить с Вами нет желания. Не хотите мне верить - Ваше дело. [Re: тов.Ежов]
      #830595 - 27/11/2008 14:51:34

Сайт ГАИ перед ГК РФ еще не имеет преимущества.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru