Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Женщины хотят... [Re: bizon sun]
      #807964 - 01/10/2008 12:38:04

Странно, что ни одна Ж не написала ничего сюда... Ну да ладно, и без них разберёмся!

А попробуйте-ка ВРЕМЕННО! хотя бы подсократить количество оказываемого ей внимания и факторов это отображающих, т.е. уменьшить кол-во поцелуев, букетиков, сексов. Вот может тогда оценить то, что имеет. Улавливаете мыслю?
Ну, а потом, через какое-то время, когда она сие заметит и поймёт, что что-то изменилось, - вернуться к привычному образу жизни и действий (очевидно Вас удовлетворяещему) .


--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Со статистикой - не поспоришь. [Re: Datu Tutashku]
      #807967 - 01/10/2008 12:39:23

Вот











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Пара слов. (+) [Re: nevesell]
      #807978 - 01/10/2008 12:54:03

Цитата:

ни одна Ж не написала ничего сюда


Постараюсь написАть позже.
А пока просто порекомендую прочитать тооненькую брошюру Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?"

Когда люди (и М, и Ж) устали, когда чуть-чуть выбиты из колеи (времена-то нынче какие: сплошной стресс) - то многие растеряны как дети. Нуждаются просто в понимании. Только лишь в том, чтобы их услышали.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Пара слов. (+) [Re: Эльза]
      #807981 - 01/10/2008 13:02:51

Цитата:


Когда люди (и М, и Ж) устали, когда чуть-чуть выбиты из колеи (времена-то нынче какие: сплошной стресс) - то многие растеряны как дети. Нуждаются просто в понимании. Только лишь в том, чтобы их услышали.




Это из брошюры Гиппенрейтера ?
Ерунда.
Разводятся не из-за того, что "чуть-чуть выбиты" или их не услышали. А потому что, выбиты сильно, а слушать уже не хочется.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 238 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: ни фига не странно [Re: perets1]
      #808024 - 01/10/2008 14:12:46

думаю, что и через 5 лет любимая, просто по другому











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Пара слов. (+) [Re: Эльза]
      #808098 - 01/10/2008 15:59:11

Цитата:

Нуждаются просто в понимании. Только лишь в том, чтобы их услышали.




Только ли - "услышали"? Но и "поняли"! и испонили понятое. И именно так, как было сказано, а совсем не так, как было понято!

И вот тут начнётся
- ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛ! И СДЕЛАЛ ЭТО НЕ ТАК, КАК Я ТЕБЕ СКАЗАЛА.
- КАК СКАЗАЛА, ТАК И ПОНЯЛ! ТАК И СДЕЛАЛ!!
- НЕТ, Я НЕ ТАК СКАЗАЛА, А СОВСЕМ ДАЖЕ НАОБОРОТ!!!
....

Ну не может быть простого ответа на сложный вопрос....

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Женщины хотят... [Re: nevesell]
      #808115 - 01/10/2008 16:31:47

Цитата:

Странно, что ни одна Ж не написала ничего сюда...



А что писать зря. Тема очень сложная. У каждой семьи всё по разному. Кризис 1-ого года, кризис 5-7 лет. Но здесь два взгляда : 1)когда появляются дети, 2)или их вобще нет. Дальше уже отталкиваясь от того, если ли ребёнок (дети) или его (их)нет. Потом кризис 40 летних. Спад секса в семье + у женщин ещё срах надвигающегося климакса. Когда уже вроде и всё есть, обычно взрослые (подростки) дети. Мужчины хотят нового, женщинам не до секса. Обычно половина разводятся и мужчины женятся на женщинах младше себя лет на 10-15.
Но это всё очень общие взгляды и все случаи рассматриваются исключительно раздельно. Поэтоу что-то говорить- писать в этой ветке я лично не вижу смысла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Женщины хотят... [Re: bizon sun]
      #808221 - 01/10/2008 20:02:33

Цитата:

зп 2 раза в месяц, а с каждой зп - цветы. Поцелуев несколько больше, еще при встрече с работы, секс, каждый раз как пожелает, раньше естественно было чаще, поедание всего что приготовит, а готовит не часто (очень большая занятость). Быт во многом на мне, хотя я и зарабатываю больше и на работе дольше.


Да, сильно! А в ответ вместо "спасибо" - её недовольство. Обидно, наверное, Вам.
Цитата:

надо нафиг бежать?


Есть такие вопросы, которые нуждаются только в твёрдом ответе "да" или "нет". "Быть ли в браке (и дальше)?" - один из них.
Хотя бы потому, что пугать друг-дружку "угрозами": "Я ухожу!" - значит, постепенно превращать эти страшные по сути слова в шумовой фон,лишать их смысла и силы.

Если Вы решили "не рубить сплеча", т.е. остаться с ней и с такой неидеальной, попробовать ещё раз. Тогда я бы не стала надеяться, что человек изменится (он вполне может изменить своё поведение, это безусловно, но самая засада - неизвестно, когда).

Тем не менее, разговаривать-то как-то надо. Вот, например, её фраза: "Телевизор и компьютер тебе все заменили".
Если внутри всё кипит, то в ответ можно сначала постараться искренне объяснить свои чувства (а что стесняться, жена - свой человек). Например: " Мне так жаль пропустить этот фильм (матч)", "Мне трудно расслабиться за компьютером, когда отвлекают".
А потом сказать, что и её чувства Вам ясны: "Тебе одиноко, когда я сижу, уставясь в экран".

Кстати, на корявую фразу:"Что то как то все не так ", можно отреагировать: "Когда кругом так много проблем, тебе трудно понять, за что браться", или "Ты так устала, глаза бы всё это не видели", или "Тебе обидно, когда романтика превращается в рутину" и т.п.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Женщины хотят... [Re: Эльза]
      #808252 - 01/10/2008 21:13:45

Цитата:

пугать друг-дружку "угрозами": "Я ухожу!" - значит, постепенно превращать эти страшные по сути слова в шумовой фон,лишать их смысла и силы


Эльзочка, ну разве у тебя есть хоть 1 пример, чтобы уходила женщина? Особенно если с ребёнком? Уходят незамужние девочки, а дамы постарше пинками выставляют мужа, если у них возникает желание уйти.
Так что от замужней женщины, прожившей в браке кучу лет, фраза "я уйду" звучит как "буду делать твою жизнь невыносимой, пока не убежишь".

Да и часто ли мужики такой фразой пугают?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Женщины хотят... [Re: Unnamed]
      #808374 - 01/10/2008 23:03:04

Цитата:

Да и часто ли мужики такой фразой пугают?


"Фразой"!
Безымянный, думаю, это многие мужчины разговаривают с людьми фразами, ибо "мужик сказал - мужик сделал" - такой вот стереотип. Причём, до абсурда может доходить: ушёл от "старой" жены и детей к другой, пару лет пОжил, понял, что секс у него всё же не на первом месте, потянуло обратно - ан нет, не по-мужски...

А женщины "слышат" поступки.

Вот, например, сидит муж на сексталке вечерком, обсуждает в "Автомире" какую-нибудь втулку или трансМИССию - а супруга думает: "Ушёл!" Он же к ней спиной повернулся и "временно недоступен" (с).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Женщины хотят... [Re: Эльза]
      #808437 - 02/10/2008 00:38:07

Цитата:

Вот, например, сидит муж на сексталке вечерком, обсуждает в "Автомире" какую-нибудь втулку или трансМИССию - а супруга думает: "Ушёл!" Он же к ней спиной повернулся и "временно недоступен" (с).


Фигасе как у вас всё загогулисто! Слышу как у меня шестерёнки в голове крутятся чтобы это себе усвоить, да видно что в холостую.

... в голове крутится анек, сам анек не помню, но помню что про водителя, и заканчивается его репликой "ничего что я к вам спиной сижу?".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru