Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Nifigasebe

На форуме: 17 л 211 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: "Когда плюс обращается в минус" или "приглашайте девушек в кафе" [Re: Шалула]
      #807338 - 30/09/2008 11:01:46

А Вы при этом не просили его отсесть, так как стесняетесь его? Не говорили ему, что у него пузо и он староват? Изо рта пахнет и прочие комплименты







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 199 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Вам мадам, вредно читать психологическую литературу... [Re: LadyLove]
      #807409 - 30/09/2008 13:00:45

Цитата:

А шиза всё косит наши ряды…
Соседом по палате нашей …(ой! ) будешь.




Клиника налицо.

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 30 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: "Когда плюс обращается в минус" или "приглашайте девушек в кафе" [Re: Nifigasebe]
      #807429 - 30/09/2008 13:29:56

Цитата:

А Вы при этом не просили его отсесть, так как стесняетесь его? Не говорили ему, что у него пузо и он староват? Изо рта пахнет и прочие комплименты



Ну изо рта у него явно не пахнет. А у Вас пахло? Если пахло, то всё понятно почему Вам отказывали.
Я же написала , что это из тех мужчин, которым говорят ""ДА!" и в омут с головой при первых минутах встречи "
Цитата:

Не говорили ему, что у него пузо и он староват?



Ну про то, что староват, то старше меня, но не 50 лет, а немногим за 40 . А пузико небольшое, это даже очен гут. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТЕЛЕ! Ну это моё ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 30 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Слышь, шахтер, не торопись!+ [Re: disco_72]
      #807441 - 30/09/2008 13:49:24

Цитата:

Не надо делать поспешных выводов! Побереги свою нежную душу и доброе сердце!

Я уже не раз говорил, особенно любителям проводить различные опросы среди местных дам: выборка здесь нерепрезентативная и обобщать, выводов серьезных делать не стоит.

Дружище, я сам в акуе. Да и не только мы с тобой, я так понял, некоторые заслуженные форумские ветераны в акуе не меньшем. Вообще, интересно, как обычная вообщем-то веточка незаметно превратилась в лакмусовую бумажку.

А я тебе давно говорил: завязывай с "профессионалками" (прости, господи), не для романтиков они, таких, как мы с тобой. Это как с алкоголем - облегчение временное, потом хужее только.

А уважаемым ЛедиЛав, Хочуввип и Шалуле хотелось бы дать дружеский совет не отмечаться более в этой ветке. Дело конечно хозяйское, да и откровения ваши читать любопытно весьма, но ей-богу, лучше, наверное, не надо...только арматурных батырчиков настрогаете



Улыбнуло. Боже мой, как у Вас всё запущено. Неужели Вы думаете, что всё , что я выкладываю на форуме - это вся моя личная жизнь? Свои личные взгляды я уже никому не собираюсь открывать до конца - это всё равно , что кричать в изоляционной комнате Просто опираясь на прожитое, я делаю выводы и добавляю своё немного и не более.
Правильно она сделала, что КИ-НУ-ЛА (с)или нет, я судить не берусь, свечку я не держала и мы здесь выслушали версию только мужчины, который от обиды, что ему не дали каждый раз как он только хотел, мог и приукрасить многое.
Сколько ведь таких альфонсов среди вас, уважаемые мужчины, которые разводят девушек на секс всякими обещаниями. (А если у девушки есть деньги....то вообще...присасываются так, что и не отгонишь.) Те дуры верят вам, а потом (возмжно ещё и с ребенком на руках) остаются ни с чем выставленные на улицу. Так что не стоит из себя строить прЫнцев-романтиков. ...угу
Я просто возмущена тем, что он забрал подарки. Какой же это мужчина после этого. Это мелкая сошка и не более.
Его же никто силой в магазин не тащил и , тем более, не заставлял тратиться на подарки. А теперь распускание соплей, что я вот такой , а она вот такая...пл@ть...:( мдя....Не понимаю я этого, как , кстати, и некоторые Доны-старожилы этого форума(как Вы собственно выразились).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru