Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
novik

На форуме: 21 г 269 д
(с 25/12/2002)

Тем: 2
Сообщений: 3
Помогите советом... Пожалуйста..
      #75834 - 18/03/2003 13:51:54

Ну вот, попал в ситуацию, панимешшшь, и растерялся.
А ситуация такая...
Был женат гражданским браком. Где-то год назад понял, что всё, кранты - не могу больше. Ну разные мы люди. И приблизительно через месяц после этой свежей мысли встречаю девушку.
Чесна скажу, никогда в жизни такого не было. Стихи, млин, на старости лет писать стал, сказки и т.д. и т.п. Одна проблемка - она тоже гражданским браком связана.
Я вскорости развелся, и так как наши чуйства, скажем так не затухали, говорю ей, любимой своей: "Нехило было бы нам вместе существовать, тем более, что эту тему мы обсуждали, и пришли к общему мнению..."
"ОК", говорит возлюбленная,"я вскорости со своим поговорю, все точки над i расставлю". Надо заметить, что уходить от мужа она хотела еще до встречи со мной. Он выпивать стал, да и поколачивать её.
Так вот давеча она с ним поговорила. От результатов я немного офигел. Ну рассказала она про меня, сказала, что уходит от него, а он ей в ответ (естессно после битья посуды): "Поживи еще немного со мной, мне надо свыкнуться с мыслью, что ты от меня уходишь". Ну она и согласилась, правда подчеркнув, что отношения со мной рвать не собирается, и что её согласие пожить немного не означает, что она дает ему надежду. Причем "пожить" предполагает все аспекты совместной жизни.
Мне, соответственно, на период их "пожить" предлагаются короткие встречи, причем тайком, чтобы морально не травмировать бывшего (нынешнего?). Ну то есть как оно было и раньше. Хотя теперь он все знает.
Я ни черта не понимаю. Чесна. Так что, принято теперь? Во мне что-то изменилось. Одно дело встречаться в ожидании совместной жизни, а сейчас совсем другое. Не пойму что, но другое. Делить её вроде как буду... Не только в физическом смысле, как раньше было, а и в моральном что-ли.
Или не прав я?
Почему-то склоняюсь к мысли исключить интим из наших отношений пока она не определится.
Посоветуйте пожалуйста, как быть? Люблю я её. А что делать совсем не знаю. Растерялся, башка не варит.
Спасибо всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Помогите советом... Пожалуйста.. [Re: novik]
      #75839 - 18/03/2003 14:10:26

Могу ошибаться, но есть подозрение, что она в какой то степени боиться уйти от мужа, может быть неуверена в твоих чувствах, или не готова с тобой жить... Причем она сама в себе скорее всего не разобралась.
Подозреваю, что отказ от интимных отношения с ней ничего в лучшую сторону не изменит..
ИМХО, если уж начинать жить вместе, то надо ей кардинально со своим мужем вопрос решать, а не создавать нервозную обстановку между вами путем свиданий украдкой..
=========
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 7 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Помогите советом... Пожалуйста.. [Re: novik]
      #75844 - 18/03/2003 14:30:46

Ты знаешь по моему есть два основных варианта.
1. Циничный - она просто выбирает между вами. Сравнивает все достоинства и недостатки. Причем подспутно пытается на своего мужа давить отношениями с тобой, для того что бы добиться от него каких то желаемых от него результатов. Ну типа не пить и т.д.
В этом случае я бы вообще порвал все отношения.

2.ЖИТЕЙСКИЙ = Менять кардинально жизнь это очень тяжело. Причем чем старше, тем сложней. Возможно она тебя еще плохо знает, ведь трахаться и жить это две большие разницы.

Исключать интим это по моему глупо ты вроде как ее наказываешь, надо наоборот развивать эту тему и включать потихоньку элементы быта. Т.е. показывать подспутно какой ты в обычной жизни.
Это есно мои мысли, а выбирать тебе. УДАЧИ



--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Помогите советом... Пожалуйста.. [Re: novik]
      #75845 - 18/03/2003 14:31:42

Доброго дня.
Эка братец, Вас по весне как скрутило. Гормоны понимаешь - как говаривал наш первый президент. Ну это лирика, а теперь к сути.
Тут возникает достаточно много вопросов по теме которых Вы в своём повествовании не отразили.
1. Какие отношения, я имею ввиду финансовые, связывают Вашу девушки и её нынешнего товарисча?
2. Любовь, а я так предполагаю, что это фикция, порой так затмевает разум - а она то к Вам как относиться? Т.е. Вы предполагаете, что она испытывает к Вам те же чувства, что и Вы или она Вам об этом говорила?
3. Как давно вы знакомы?
4. Не относиться ли случайно Ваша подруга к тому типу женщин которым по жизни нужно трудностей, т.е. перевоспитывать там кого нибудь и т.п.?

Теперь на основании той информации которой мы располагаем. Традиционные российские вопросы Как быть? и Что делать?

ИМХО - попытайтесь понять что Вас с ней связывает, для этого, как это не трудно, не встречайтесь и не перезванивайтесь где нибудь с месяц. Как говорит моя бабушка - возьмите паузу. А там глядишь и всё образумиться.
Да - почитайте классику "Золотой телёнок" в той части, где Василуй Лоханкин отстаивал своё место под солнцем - может быть это Ваш случай?.
Удачи


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 80 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: К сожалению, [Re: novik]
      #75847 - 18/03/2003 14:44:10

женщины - большие любительницы сидеть на двух стульях и выбирать, выбирать, выбирать. Или уходить и ... возвращаться и снова уходить, пока окончательное решение не созреет. Я бы не делала резких движений, может она все-таки определится. Особенно я бы избегала любого давления на нее. Ей и вправду тяжело и она должна видеть в Вас любящего человека, а не ультиматум. И не исключайте интима - это все-таки очень важная сфера общения и иногда словаим невозможно что-то до человека донести, а сексом - получается.
Удачи.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 22 г 41 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Первое впечатление - дама врет (+) [Re: novik]
      #75848 - 18/03/2003 14:46:29

,т.к. ситуация странная - своего нынешнего она травмировать не хочет, а вас таким интересным вариантом - легко! А для совета категорически мало информации. И прежде всего экономического характера, особенно о даме.






--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Согласен с Джен! [Re: jennet]
      #75849 - 18/03/2003 14:49:57

Уважаемой и мудрой эээ.... ВИДНЕЕ!

С уважением Лис.




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novik

На форуме: 21 г 269 д
(с 25/12/2002)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Поясняю [Re: f_m]
      #75857 - 18/03/2003 15:44:23

1. Финансовые отношения их не связывают - она зарабатывает больше его. Хотя и немного (в абсолютных величинах).
2. Она говорила, что любит меня, и ,надо сказать, не давала повода в этом усомниться. "На косвенных не колется, скорее наоборот..." (с). Хотя, сами понимаете...
3. Знакомы чуть меньше года. Замужем она 3 года. Помимо всего прочего, испытывает к мужу чувство благодарности Бог знает за что (их дела) и жалеет его.
4. Перевоспитывать по-моему не любит и не собирается, но характер у нее сильный. Эта точна. Трудностей не боится (типа всё сама и всё одна). Хотя разговор с бывшим оттягивала до последнего.
ну и 5. Пара деталей для лучшего понимания ситуации:
- расстаться на месяц будет сложновато, т.к. трудимся вместе (начальником её НЕ являюсь)
- Ей 21, мне 36.
- Сперва она хотела объяснить своему, что уходит ни к кому-то, а просто от кого-то (от него). Но в конце концов объяснила, как объяснила. Говорит, что иначе он бы её просто не выпустил (запер, убил себя, её т.п.). Да и иттить ей вроде было некуда - типа домой к себе не могу (её родители живут в с ними в соседнем доме). А ко мне домой - типа там ремонт (который правда уже закончен, просто не совсем обустроено всё).
Во как!
Извините за сумбур.

-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 22 г 41 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
А я - нет! [Re: jennet]
      #75863 - 18/03/2003 16:24:59

"Партизанить" в такой ситуации - унизительно и понятны дискомфортные ощущения НОВИКа. При описанном в "пояснении" положении дамы сидеть на 2 стульях - неэтично по отношению к обоим мужчинам. Посему рекомендую пережить весеннее обострение и настраиваться на худшее. Терапевтические советы на форуме имеются (в "Избранном").
P.S. А совместная работа - большой минус. Редкая любовь выдержит 24 часа рядом!



--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 40 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
еще один совет...(+) [Re: novik]
      #75871 - 18/03/2003 17:44:06

....как говориться страна у нас такая - советов.
Возможно она ждет от тебя ПОСТУПКА! как известно дамы порою иногда сваливают ответственность на нас -муЗчин, держат паузу и ждут...так что если ты уверен в своих чувствах и в ней, не колебайся - руби! забирай ее к себе, бейся за нее. а так как сейчас она предлагает....фигня это все!нет ничего постояннее чем временно (с).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 112 д
(с 30/05/2000)

Тем: 34
Сообщений: 196
Флеймы: 9 (4,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Помогите советом... [Re: novik]
      #75874 - 18/03/2003 18:04:08

А действительно странно. Во первых, озадачивает позиция ее "мужа". Что это он начинает сопли размазывать, в тот момент когда мужчины обычно "рубят сплеча" типа : "а иди ка ты тогда...". Его ответ - "женский". Может у них и не было никаго разговора? Во вторых, пока вы тут ждете, там "уже бывший муж" вашу невесту потрахивает :P ...
Странно все как-то ...Пожалуй, я бы взял да и унес/увез невесту




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Пишу сюда...(+) [Re: jennet]
      #75890 - 18/03/2003 19:59:34

...так как согласен с Жаннет про 2 стула. Но по сути отвечу автору.

Я сторнник того, что все в семейной жизни должно быть взаимно. Скажите даме, что принимаете ее вариант, готовы ждать пока она определиться, но при этом оставляете за собой право в это время также выбирать дальше. Это будет честно.

И что вы не исключаете, что когда (и если) она примет решение в вашу пользу, место уже будет занято.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Правдоруб



На форуме: 22 г 181 д
(с 22/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 25 (36%)

Гео: Москва и вокруг
Давайте будем исходить из того, что она говорит правду. [Re: novik]
      #75895 - 18/03/2003 20:44:14

Пусть все так и есть.
Нужно только уточнить "еще немного" - это сколько? Надеюсь не больше месяца.
Назначьте конкретный срок, вы ведь говорите, что характер у нее сильный.
Постарайтесь его выдержать без интима, пусть она поймет, что сидеть на двух стульях не получится - надо определиться или он или Вы.
А на работе придется научиться общаться как друзья (бывшие любовники).
и уж ни в коем случае не тайные встречи. Только открыто. Тайно Вас БОЛЬШЕ не устраивает.


PS.А для снятия спермотоксикоза всегда можно воспользоваться феями...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
моё мнени [Re: novik]
      #75960 - 19/03/2003 12:43:46

Прошу прощения, что несколько задержал с ответом после Ваших пояснений. Теперь по теме:
Мы с Вами ровесники, и я, мягко говоря, удивлён Вашим поступком. Разве мама в детстве не привила Вам доктрину о том, что ..... не там где проживаешь и работаешь, а как раз наоборот. Ну теперь то это уже не исправить. Теперь о собственно о том - почему?. Я, года полтора наверное назад побывал в аналогичной ситуации. Влюбился, какое то тихое помешательство, был даже готов оставить семью и т.д.. Разница в возрасте у нас была такая же как и в Вашем случае, но через месяц всё закончилось по инициативе с её стороны. Я, слава богу, тогда не кому ещё ни чего не рассказывал, не ставил перед всякими там фактами и т.п. Мы оставались друзьями, периодически встречались, разговаривали, правда после нашего расставания прошло пол года, но не суть. Теперь почему всё так произошло - возраст. Именно возраст. При всех прочих одинаково-положительных качествах молодость предпочтительней. Я был в курсе всех её романов после меня, она сменила 3 претендентов и вышла недавно замуж за своего ровесника, ну или он старше её на года два - три. Так то вот. Как поступать Вам, честно говоря не знаю. Знаю только одно - всё, что не сделаете будет правильным, т.к. это будет Ваше решение. Судьба, такая штука странная.
В любом случае - удачи, нет не так УДАЧИ!!!.



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 146 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Ну вы , уважаемый, даёте. [Re: novik]
      #75996 - 19/03/2003 15:00:04

Понимаю, что любовь и сильные чувства не располагают к трезвым размышлением, но все же попытайтесь.

Встречи с любовником, о котором старый муж осведомлён (ой ли?) предполагается сохранить тайными. Для чего? Представьте: вы ТВЁРДО решили уйти к другой женщине, сказали об этом свой жене. Она смирилась, но под какими-то явно надуманными предлогами уговорила вас пожить какое-то время вместе. Вы станете прятаться? Зачем? Почему она хочет скрывать от мужа ваши встречи? Не хочет травмировать его морально, пока он покалачивает её физически? Мягко скажу что звучит неубедительно .

Что-бы бывший муж смирился с тем, что жена уходит к другому ему надо какое-то время её потрахать. Видимо для самоуспокоения. Простите, уважаемый, но это звучит уже как бред.

В лучшем случае она на перепутье и не приняла никакого решения. В худшем она приняла решение, где Вам уготована роль запасного аэродрома. Есть ещё несколько вариантов между этими двумя.

К Вашим тридцати шести годам Вы, наверное, уже знаете, что слабый человек отличается от сильного тем, что подстраивается под обстоятельства, а сильный подстраивает обстоятельства под себя. Подумайте об этом и не плывите растерянно по течению.

Всего...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru