Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Artemon



На форуме: 23 г 230 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Анек в тему))) [Re: GrandFleet]
      #732803 - 06/05/2008 17:39:49

Мужик купил билет в кассе, ну и приплатил 500 рублей за билет "с бабой".

Заходит в купе, а там сидят три мужика и бухают. Он оглядывает все это печальным взором, а один из бухающих его и спрашивает:

- Что, тоже билет в женское купе взял?



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 46 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Акуеть, РЖД ввело половую сегрегацию [Re: GrandFleet]
      #732834 - 06/05/2008 18:38:51

В РЖД много чего напридумали...
Вот например такая глупость: В купейный билет должно пробиваться ФИО полностью..
Так как одна начальница поезда сказала: " А хорошо бы, например, сделать так. Подходит пассажир к вагону, проводник смотрит в билет и говорит:" Добро пожаловать Иван Иваныч и Мария Ивановна в поезд"..Начальство, которому нужна имитация деятельности, чтобы зарплату получать,издало циркуляр..И вот теперь кассир должен выбивать вместо Бухатмухамедкадыров А.Р теперь выбивает Бухатмухамедкадыров Алиахмеджан Раджибулатович...При этом очередь в кассу увеличивается раза в три, а ошибок возникает при этом море..

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 321 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А давайте как в мусульманских странах. [Re: GrandFleet]
      #732869 - 06/05/2008 20:13:21

Цитата:


Чего уж мелочиться. Разделим салоны общественного транспорта на мужскую и женскую зоны.



1.Вых меня поправил - купе, а не вагон.
2. Не надо строить цепочку несуразностей. Вы еще скажите. что в домах надо лифты поделить на мужские и женские.
Введено это не с бухты-барахты. Захотели женщины. И просто так ввести женские купе - вряд ли бы такой идиот нашелся. Исследования проводили...


Цитата:

Тем более, что поездка представителей разных полов в одном купе поезда никоим образом не ограничивает права и нравственные чувства одного из пола (храп, распитие спиртных напитков и т.п. - не в счёт).



Обратитесь в РЖД за историей вопроса. Там про храп не упоминалось. Были утверждения о чувстве безопасности женщин.. и т.д...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 180 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
спасбапоржал...летайте самолетом... если корабль не идет... [Re: GrandFleet]
      #732885 - 06/05/2008 20:40:46

выкупи все купе и будет тебе люкс  




--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 306 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: И это правильно! © [Re: GrandFleet]
      #732926 - 06/05/2008 21:35:01

Ты представляешь себе Гарика и С-котиныча в одном купе с дамой? Ужос-ужос.... 








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26204
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да езжу по ней регулярно (+) [Re: GrandFleet]
      #732939 - 06/05/2008 21:52:28

Цитата:

Если нет! То советую съездить прокатиться...
Будет интересно выслушать ваше мнение по поводу дорожников в целом и организации, обслуживающую трассу "М7" в частности. Особенно у вас вызовет много эмоций участок после того, где владимирская объездная опять смыкается с трассой.



Ну да, от Владимира до Гороховца - дорожка похуже, чем Москва-Владимир и Горохрвец-Нижний... но до разбитых по настоящему федеральных трасс ей еще ооооочень далеко

Цитата:

Но последний погнутый диск, как раз по дороге в Н.Н. (+ надо делать развал-схождение), совсем переполнил чашу моего терпения



Совет на будущее: Колдоебины очень хорошо объезжаются по обочинам, как правило уже раскатанным дальнобоями. А вообще, на российских дорогах рулит полноразмерный внедорожник с АТшной резиной на штампованных дисках ему все эти пертурбации пох... по крайней мере, первые 100 тыщ. км., а дальше пусть проблемы разруливает новый его хозяин

Цитата:

А если мне позарез уехать надо, и билет не продают, потому что первой билет в купе купила женщина, равно как и наоборот, когда женщине отказывают в приобретении билета по причине того, что остались только "мужские" места. Это считаю ограничением прав обоих полов.



Отчасти Вы, коллега, безусловно правы. Но при таком раскладе, дабы максимально возможное количество "тех, кому позарез надо" могло бы без проблем уехать, придется ликвидировать как класс купейные и тем более СВшные вагоны и на всех линиях оставить лишь плацкарту... а еще лучше - "столыпинские", в них народу еще больше влазит. Тогда поезда точно смогут увезти всех желающих... но вот много ли тех желающих будет?
Резюмируя: введение "женских" и "мужских" купе - это дополнительный сервис, который с одной стороны предоставляет дополнительные удобства, а с другой - вносит дополнительные ограничения. Предполагается, что удобства перевешивают ущерб от ограничений, по крайней мере так считает большинство. Вы - в меньшинстве, это печально Но ведь пресловутая дерьмократия - это и есть власть большинства, не так ли?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 150 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Да езжу по ней регулярно (+) [Re: Вых]
      #733090 - 07/05/2008 09:35:11

Цитата:

придется ликвидировать как класс купейные и тем более СВшные вагоны и на всех линиях оставить лишь плацкарту..


В таком случае было бы логичнее, чтобы дама, не желающая ехать с мужчиной, выкупала все купе. Хочешь быть в безопасности- езжай в одиночестве, и РЖД в плюсе в результате, и поводов для возмущения не будет. Дорого? Бери билет на самолет. Согласна с аффтором- закон идиоцкий.

Цитата:

Предполагается, что удобства перевешивают ущерб от ограничений, по крайней мере так считает большинство.




А вот в этом баааааашие сомнения. Где вы видели результаты опроса населения, голосования итд? ИМХО либо это решение бесящегося с жиру меньшинства, либо просто эКСперимент, который необходимо провести, а затем как не оправдавший себя прекратить.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 236 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: И это правильно! © [Re: Scunsss]
      #733094 - 07/05/2008 09:52:24

Цитата:

Ты представляешь себе Гарика и С-котиныча в одном купе с дамой?


Где ты видел трехместные СВ-купе? Шведские? Или один из наших друзей едет багажом?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 150 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А я представляю! [Re: Scunsss]
      #733096 - 07/05/2008 09:53:31

Цитата:

Ты представляешь себе Гарика и С-котиныча в одном купе с дамой? Ужос-ужос....


Если не нажруцца, доставят даме удовольствие Если нажрется один из них, то дама все равно получит удовольствие А если нажрутся оба, то дама все равно получит удовольствие....... от чтения газет и разгадывания кроссвордов. Или в соседнее купе сходит, где еще не все нажрались.

Мамонту: да, в Европе 3 полки в высоту. Как-то ехала в шестиместном (это самый вроде как бюджетный), соответственно имеются трехместные.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 236 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: А я представляю! [Re: Midnight Lady]
      #733103 - 07/05/2008 10:06:36

Цитата:

Мамонту: да, в Европе 3 полки в высоту. Как-то ехала в шестиместном (это самый вроде как бюджетный), соответственно имеются трехместные.


После шестиместного уже не страшно в КСауне с мегапорщиками...?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 150 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А я представляю! [Re: MAMOHT]
      #733108 - 07/05/2008 10:09:27

Я туда пока не стремлюсь Но мне мало что страшно, сам знаешь. Студенческую "картошку" мы все проходили





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 236 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ты хотела сказать.... [Re: Midnight Lady]
      #733150 - 07/05/2008 12:14:12

Цитата:

Но мне мало что страшно, сам знаешь. Студенческую "картошку" мы все проходили


студенческую "ромашку"....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 337 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Да езжу по ней регулярно (+) [Re: Вых]
      #733172 - 07/05/2008 12:57:51

Цитата:

Резюмируя: введение "женских" и "мужских" купе - это дополнительный сервис, который с одной стороны предоставляет дополнительные удобства, а с другой - вносит дополнительные ограничения. Предполагается, что удобства перевешивают ущерб от ограничений, по крайней мере так считает большинство.



В том то и дело, что дополнительные ограничения существенно перевешивают дополнительные удобства! А по поводу мнения большинства... Предлагаю Вам провести поверхностный опрос среди аудитории, вынужденной пользоваться ж/д сообщением. Уверяю Вас - большинство предпочтёт, чтобы в кассах РЖД было больше в наличии свободных мест, чем поездка в купе с лицом своего же пола. Простая логика подсказывает, что какая-нибудь мнительно-целомудренная дамочка рискует вообще никуда не уехать, в случае, если в последнее никем не занятое купе, билет раньше неё на несколько минут купит мужчина, и купе по умолчанию станет мужским. Для справки: сейчас дефицит мест в поездах такой, что приблизительно на 50 % направлений билеты надо выкупать за несколько недель! (А что будет летом на поездах южного направления?)

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Сообщение изменил GrandFleet (07/05/2008 13:22:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26204
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Узок их круг, страшно далеки они от народа [Re: GrandFleet]
      #733214 - 07/05/2008 14:03:14

Цитата:

Предлагаю Вам провести поверхностный опрос среди аудитории, вынужденной пользоваться ж/д сообщением. Уверяю Вас - большинство предпочтёт, чтобы в кассах РЖД было больше в наличии свободных мест, чем поездка в купе с лицом своего же пола
...
(А что будет летом на поездах южного направления?)



Возможно, я Вас жутко удивлю, но большинство пользующихся ЖД сообщением ездит не в купе или СВ, а в плацкартных вагонах Особенно - в южных направлениях летом. Не потому, что это большинство - такие уж коллективисты, а чисто по экономическим причинам. А в плацкарте никакого разделения на мужские-женские зоны не предусмотрено, и идут эти вагону упакованными под завязку, от того-то и билетов в кассе нет.

Не говоря уж о том, что даже купейные/СВ вагоны с разделением мест на мужские и женские составляют лишь малую часть от общего числа вагонов. Для примера, залез щас в АСУ "Экспресс" и посмотрел информацию по скорому поезду 102 Адлер-Москва отправлением из Адлера 8.05 в 18-02 и прибытием в Москву 9.05 19-00. Итак:
Вагон СВ - 1 штука (вагон № 5), 18 мест
Вагоны купе без полового разделения - 5 штук (вагоны №№ 3,4,13,14,15) - всего 180 мест
Вагон купе с половым разделением - 1 штука (вагон № 8) - 36 мест.
Вагоны плацкартные - 3 штуки (вагоны 16, 17, 18) - 162 места.
Итого в поезде - 396 мест, из них мест с половым разделением - 36, то есть менее 10%.

Так что проблема с "нехваткой мест из-за охуе@ших баб" - явно высосана из пальца или еще чего-нибудь.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 68 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А я прекрасно понимаю почему... (+) [Re: Вых]
      #733235 - 07/05/2008 14:37:05

имеет место это:

Цитата:

 Провели анализ билетов, которые были проданы на восьми экспериментальных маршрутах, и оказалось, что самый большой процент - 40% всех купе в этих составах - были мужскими, т. е. среди них эта услуга имела наибольший спрос, это нас очень удивило, мы-то думали, что женщины опередят мужчин в этом вопросе".


Одно время довольно часто на поездах ездил. Если я ехал бы не на/с отдых(а), а в/из командировку(и) и т.п., то скорее всего предпочел бы мужское купе. Бля, как минимум 2 раза за поездку по полчаса торчи в коридоре пока она (а не дай Б-г они!!!) переодеваются, кондиционер не включайте, окно не открывайте, спать в 21-00 (а мне чё делать, я не привык так рано спать ложиться), если молодая и симпААААтичная, то настроена как Зоя Космодемьянская - "не дождётесь, фашисты!").

Хотя бывали и приятные поездки с дамами в купе (но редко) и не шибко приятные с мужиками (чаще).



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 337 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Я Вас тоже немного могу удивить... [Re: Вых]
      #733431 - 07/05/2008 19:33:18

... тем, что последнее время на поездах того же нижегородского направления стало гораздо легче приобрести билет в плацкартный вагон, чем в купейный. Уж не знаю с чем это связано, то ли с ростом реальных доходов населения, то ли с тем, что сильно увеличилось количество командировочных, которые в основной своей массе ездят в купейных вагонах. Несколько примеров. Две недели назад встречал на вокзале девушку из Н.Н. , чтобы отвезти потом в аэропорт. Очень удивился, когда обнаружил, что она приехала в плацкартном вагоне, как выяснилось, купейных билетов не было - пришлось брать плацкартный (она потом в красках рассказывала, как это травмировало её нежную психику). Потом, когда встречал её обратно в аэропорту и провожал в Н.Н., покупая билет за несколько часов до отправления поезда. На поезда нижегор. формирования были ТОЛЬКО плацкартные билеты, дабы не травмировать её психику повторно, купили купейный билет на поезд № 109, который вообще-то жесть (кто ездил, то знает). Не далее как вчера, знакомые покупали билет до Кирова. Из трёх поездов, которые подходили им по расписанию, только на один были купейные билеты, а плацкартные, пожалуйста, - во всех трёх.
И к женщинам в этой ситуации я претезий никаких не имею. Меня раздражает политика РЖД, которое, как здесь было справедливо замечено, лишь иммитирует улучшение качества услуг, а не реально занимается ликвидацией дефицита мест в поездах дальнего следования и повышением сервиса. В том числе я ярый противник введённого ими правила продажи части (пусть это лишь всего 10 %) мест в поездах по половому разделению.

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Сообщение изменил GrandFleet (07/05/2008 20:02:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 337 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Да и подсчёт у Вас не совсем верный [Re: Вых]
      #733440 - 07/05/2008 19:52:55

Цитата:

Возможно, я Вас жутко удивлю, но большинство пользующихся ЖД сообщением ездит не в купе или СВ, а в плацкартных вагонах



Цитата:

Вагон СВ - 1 штука (вагон № 5), 18 мест
Вагоны купе без полового разделения - 5 штук (вагоны №№ 3,4,13,14,15) - всего 180 мест
Вагон купе с половым разделением - 1 штука (вагон № 8) - 36 мест.
Вагоны плацкартные - 3 штуки (вагоны 16, 17, 18) - 162 места.




Если подсчитать... : в вагонах СВ - 18 мест + в вагонах купе (без полового разделения/с половым разделением) - всего 216 мест (180+36), итого - 234 места... то получается, что большинство ездит (плацкартные - 162 места), по крайней мере в купе.

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26204
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык не сезон, да и поезд скорый, то есть не дешевый. [Re: GrandFleet]
      #733450 - 07/05/2008 20:02:44

А в летний сезон, да в пассажирском поезде - будет 1-2 купейных и 14 плацкартных вагонов.









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 180 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
тут я... [Re: Scunsss]
      #733577 - 07/05/2008 23:05:49

Цитата:

Ты представляешь себе Гарика и С-котиныча в одном купе с дамой? Ужос-ужос.... 


ты сам то понял, что сказал, пушыстое жывотнае?)))

--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А я прекрасно понимаю почему... (+) [Re: Трахтенброт]
      #733824 - 08/05/2008 13:08:54

Цитата:

Бля, как минимум 2 раза за поездку по полчаса торчи в коридоре пока она (а не дай Б-г они!!!) переодеваются


надо было после первого раза спросить "а чего так долго?!". ну а потом попросить их выйти, и самому переодеваться миунт 40

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 150 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А я прекрасно понимаю почему... (+) [Re: techboss]
      #733841 - 08/05/2008 13:33:20

либо после положенных 15 минут ворваться в купе со словами "да ладно, не стесняйтесь, я что, голых баб не видел!"





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 255 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75697
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Акуеть, РЖД ввело половую сегрегацию [Re: GrandFleet]
      #734220 - 09/05/2008 10:10:09

Ну есть такое, но не на все направления. А в Нижний надо ездить дневными поездами, а обратно на аэроплане... А правило правильное-единственный пока триппер в жизни я из поезда Харьков-Москва привез








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 56 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: ерунда всё это [Re: techboss]
      #740443 - 22/05/2008 10:22:06

Цитата:

спрашиваю "где мужской?", на что мне говорят "тут общий" т.е. просто кабинки, и заходишь в любую. сказать, что я акуел от такой "демократичности", это ничего не сказать



а в странах дальнего востока это - обычная практика. один сортир, для мужиков - писсуар, для дам - кабинка. стоишь, отливаешь, за спиной у тебя дама идет по своим делам, иногда заинтересованно поглядывая тебе за плечо

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru