Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Из чата на мыле
      #708203 - 06/03/2008 18:37:27

 На мой взгял просто супер!


Дядя_Кока : Ищу стройную интеллектуалку, с которой интересно обсудить Ницше, Вольтера, Гегеля. Поспорить о творческом пути Бонюэля, Феллини, Джармуша. Которая отрицает Дарвина, готова поспорить о категорическом императиве Канта, современном русском балете, литературе, кино, живописи, классической опере.Понимает ранимую душу куртуазного маньеризма, тонкую трагедию классической поэзии и верлибра...предпочитает сглатывать и с иронией относится к тем, кто сплевывает!

Дядя_Кока : ну до чего ж в профайлах толстые, кривоногие, прыщавые, мохнатые, горбатые и пучеглазые страшилки....А ведь мне - Ослепительно Прекрасному принцу тоже надо занимаься сексом...где ж найти достойную? За что меня бог наказал, родив таким совершенством


Дядя_Кока : Ну, хорошо...открыли бы секбе комнату "ЖУТКИЕ ГРЫЗЛА ТОЖЕ ХОТЯТ" и сидели бы прайдом там ..по приколу бы и я заходил...Нет же - приперлись сюда, где должны собраться симпатичные и сексуальные развратницы, удовлетворяющие моему взыскательному вкусу и тонкой духовной натуре. Бля...что говорю, что не говорю - сидят упыри<o:p></o:p>

Дядя_Кока : Что мы - прекрсные успешные мужчины здесь делаем????Орем чето... обещаем жевать ваш целлюлит, лизать ваш кариес, нюхать тухлую рыбку и называть все это занятием любовью<o:p></o:p>


Дядя_Кока : Ищу толстую глупышку, с которой интересно обсудить Бивиса, Батхеда, Скруджа Макдака. Поспорить о творческом пути Супермена, Человека-Паука и Бетмена. Которая отрицает Деда Мороза, готова поспорить о современном японском брейке, о контркультуре и рисунках ручкой в тетрадях по лекции, а оральный секс считает извращением! ?))))


Дядя_Кока : вот почему когда предлагаешь отсосать красотке модельной внешности она радостно сгибает красивые ноги и благодарно хряпает нестриженую немытую висячку, а когда то же самое предлагаешь страшной лохудре на сайте она долго ломается, набивая себе цену, а потом все равно динамит?<o:p></o:p>



Дядя_Кока : Неужели никто не откликнется на умоляющий крик души одинокого миллионера-романтика?....Пусть мне в приват напишет та единственная и неповторимая богиня, которая разделит со мной всю тяжесть морского круиза на океанской яхте по странам-производителям бриллиантов и мехов..где же ты!Отзовись мля быстро!!!





Настроение супер поднял! Здорово!










--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru