Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
X-ebar



На форуме: 19 л 180 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
кидай телефон мне в личку.... [Re: comodo]
      #694385 - 06/02/2008 22:17:29

... обязуюсь протестировать и ответить на вопрос, терзающий душу КОМОДО!!!!










--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 341 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Ага, разбежался...+ [Re: X-ebar]
      #694391 - 06/02/2008 22:22:47

пока я еще ее трахаю... как только она меня бросит(если бросит ) - пожалуйста...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 2 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17154
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
уважаемый comodo [Re: comodo]
      #694691 - 07/02/2008 14:56:05

мне 37 будет через несколько месяцев (хотя не вижу связи)
а насчет
Цитата:

такое может сделать большая половина женского населения половозрелого возраста...



соглашусь - НО пмоколение пепси - еще не будет это считать изменой/чем то предосудительным. в этом был мессадж

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 341 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
ну не знаю+ [Re: petitm]
      #694702 - 07/02/2008 15:21:57

ИМХО , все от человека зависит, а не от поколения... а то что время сейчас такое, что у всех в глазах доллар, так это не только на девушек отпечаток накладывает... думаю, предложи какому-нить убежденному гетеросексуалу и гомофобу присунуть ему разок скажем за 100 килоенотов, тот не откажется... но мы же не будем говорить в связи с этим, что в поколении "пепси" стало больше 3,14доров...
как сказал один очень известный радиоведущий и шоумен , " я не пидор, и, более того, предлагать мне это настоятельно не советую... но дайте мне 1 млн. долларов, и можете присунуть мне хоть на сцене ГЦКЗ "Россия", а потом я уеду в Америку, сделаю пластическую операцию, куплю дом на берегу океана, и буду потягивать мохито до конца своих дней... " (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: уважаемый comodo [Re: petitm]
      #694706 - 07/02/2008 15:27:09

Цитата:

НО пмоколение пепси - еще не будет это считать изменой/чем то предосудительным. в этом был мессадж



Не будет в том случае,если мол.чел неофициальный и ее не обеспечивает-т.е. не серьезно к ней относится\является промежуточным вариантом: какие могут быть тогда претензии? А вот у более взрослой мужней жены,особенно домохозяйки,противоположная ситуация,поэтому и совесть просыпается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 134 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Так это и есть более высокий пЕлотаж + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #694856 - 07/02/2008 19:13:24

Цитата:

М-м-м... сожалеют, что Вас не обобрали до нитки? или сравнивают с собственным опытом и завидуют?



Скорее впечатлены "талантами" моей девушки
Цитата:

Имхо, девушка: а) ещё не привыкла к большим бабкам (её реплика "сколько денег!!" при покупке Вами тура) и не смогла вести себя хладнокровно и сдержанно; б) была недостаточно профессиональна в технике развода и не ощутила грани, за которую нельзя отпускать; в) проявила жалость (т.е. опять же непрофессионализм ) или подумала "ну хватит уже пока!" (см. про непривычку к бабкам) и в итоге "отпустила с крючка" дальше допустимого.



Мне конечно приятно что у когда то любимой мною девушки все-таки остались такие положительные качества как жалость , но по моему глубокому убеждению если девушка в отношениях с человеком, который ей доверяет позволяет себе чисто уголовные приемчики (занять крупную сумму денег и убежать), карьера аферистки у нее будет незавидная И я очень рад, что проверить мошенница она или нет мне помогла относительно небольшая сумма денег


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 211 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Так это и есть более высокий пЕлотаж + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #694865 - 07/02/2008 19:22:50

Цитата:

 ИМХО, дамочка вполне понимала что делает... интересно, где она щас и чо у них там по жизни. И - не препятствовала... как там в УК... "преступное действие или бездействие"  



Ну, как я понял (из статьи по Вашей ссылке!), - все эти действия Вавилова по одарению сей девицы были вызваны не её жалобами-не-жалобами - но "вот такая вот не очень хорошая у меня ситуация" - а первичной инициативой с его стороны.


А на основании чего у Вас сложилось мнение противоположное?


Где Вы увидели сознательное (пусть и очень хорошо задрапированное) подталкивание?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 211 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Всё сложнее, мне кажется [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #694876 - 07/02/2008 19:41:40

Цитата:

Имхо, девушка, которая действительно хочет заниматься ресторанным (или каким другим) бизнесом и, более того, может этим заниматься, говорит об этом совершенно по-другому. И вообще, люди, которые готовы начать собственный бизнес, особенно в этой стране - это ипанутые люди (причём ипанутые именно на идее, а не на деньгах), и по этому признаку их легко отличить от остальных  



Многоуважаемый ЖЫрный АЧкарик!


Мне представляется, что всё сложнее. Если уж к данной ситуации применять двоичный код, то по двум каналам, а не по одному. Соответственно - возможных состояний не два, а четыре.


Первый параметр - желание/субъективная готовность.


Второй параметр - объективная готовность.


Вариант 00: человек не хочет/ не желает заниматься бизнесом и не умеет это делать. Рассмотрение не интересно. Не наш случай.


Вариант 11: человек хочет и может открыть свой бизнес. Уверенно опознаётся Вами как "ипанутый" на идее бизнеса - флаг данному человеку в руки - может, и получится всё как надо.


Вариант 01: человек объективно (по умениям) мог бы успешно заниматься бизнесом, но оно ему не надо или он внутренне не чувствует себя к тому готовым. Можно пожалеть о таланте, зарываемом в землю, но - то свободный выбор данного человека.


И. наконец, вариант 10: человек хочет и субъективно готов заняться бизнесом, но объективно лучше бы ему этого не делать - отсутствуют должные личностные/деловые качества, имеются совершенно превратные представления о том, что делать и с чего начать...


И вот именно к этому-то варианту как отнестись? То есть это может быть - не обман (да, действительно человек денег просит на то, во что их собирается употребить), но вложение это будет глупое, поскольку деньги эти человек проэбёт (не со злого умысла, а по дурости просто). Но ведь здесь - "ипанутости" той, которая непременно имеет место в варианте "хочет, решился и обладает всеми объективно необходимыми качествами", ведь может и не наблюдаться?..



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 211 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: И какой имеем вывод..? [Re: лялечка]
      #694889 - 07/02/2008 19:53:39

Цитата:

Чем больше у женщины шмоток и косметики,и главное-туфель на шпильках,
тем больше у нее шансов влюбить в себя даже самого прагматичного мужчину



Две мои самые близкие подруги косметикой не пользуются принципиально (точнее, одна - дабы кожу не портить косметикой, а вторая - похоже, что действительно принципиально). Украшений не носят тоже принципиально. И туфли на высоком каблуке считают самой неудобной обувью на свете. Да и количеством нарядов хвастаться тоже не станут...
Так что не всё тут так просто...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Так это и есть более высокий пЕлотаж + [Re: Pizdosos]
      #694890 - 07/02/2008 19:57:26

Цитата:

Где Вы увидели сознательное (пусть и очень хорошо задрапированное) подталкивание?


Свечку не держал. Лично никого не знаю. Подробно в этой истории не разбирался. Всё высказываемое - чистое имхо при "виде сбоку".

Посему про "подталкивание" наверняка утверждать не могу. Тем не менее "первотолчок" - когда г-н Вавилов в принципе обратил на неё внимание - был, иначе никаких отношений просто не было бы. Также могу наверняка (т.е. исходя из наблюдения) утверждать, что - как минимум - не было попыток ОСТАНОВИТЬ. Либо напрочь отсутствовало чувство разумной м еры. Думаю, дамочка не дура, что почём стОит - понимает, откуда берутся деньги - тоже. Имхо, её прикалывало, что на неё тратится (точнее, даже не на неё - просто - выкидывается на воздух) ВОТ СТОЛЬКО... самоутверждалась типо... нормальное такое самоутверждение... одновременно с партнёром, самоутверждавшимся путём трат  

Понимаете какая ещё штука... она ведь могла и не осознавать. Т.е. манипулировать не полностью осознанно... ну ничего, на подсознанке это тоже неплохо получается.

Короче, имхо такое. Человек, который ей (как предполагается) явно не пофигу, откровенно шёл вразнос, и она пользовалась этой ситуацией.

КСтати, насколько помню, у неё там какие-то проблемы по жизни были по ходу, причём вроде впрямую с этой историей не связанные - то ли в какую-то тяжёлую аварию попала, то ли ещё что... имхо, довольно типичный такой "намёк судьбы".

Я не пытаюсь кого-либо осудить либо оправдать, сказать про что бы то ни было, что это есть "хорошо" или "плохо" - я просто стараюсь отследить причинно-следственные связи (в т.ч. ВЫХодящие за пределы рациональной логики) и постараться сделать это по возможности непредвзято - хотя понятно, что всё равно субъективно. При этом я стараюсь высказывать все формулировки маКСимально сдержанно и осторожно, каждый раз добавляя ещё, что это суть чистое ИМХО.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всё сложнее, мне кажется [Re: Pizdosos]
      #694894 - 07/02/2008 20:08:40

Уважаемый 3,14... кхм... э-э-э....   соратник по форуму  

Мне кажется, Вы пытаетесь выстроить некую общую схему - а я говорил конкретно об ощущении, которое возникло лично у меня относительно конкретной девушки на основании конкретных рассказов ув. Santes-а. Причём именно об ощущении, т.е. рациональные доводы здесь скорее вторичны и используются как "подпорка", а основное - это когда слушаешь-слушаешь, а потом говоришь (девушке): "Знаете что... а я Вам не верю. Совсем"(с) ну а потом, при желании, можешь найти "разумные аргументы" ака "отмазки" для собеседника или для себя самогО.

ХЗ почему я так ощутил. Мне кажется, ув. Santes-у удалось передать интонацию, с которой она это говорила. Ну, и плюс фото её... ХЗ... ни вдах навило  

Вполне допускаю, что я могу очень здорово ошибаться, и вообще... "все люди добрые, злых людей нет на свете"(с) да и ув. Santes-у история явно пошла на пользу, и расстался он с девушкой без злости и проклятий, за что ему респект и уважуха.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 237 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Так это и есть более высокий пЕлотаж + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #694958 - 07/02/2008 22:34:06

Цитата:

... "первотолчок" - когда г-н Вавилов в принципе обратил на неё внимание - был, иначе никаких отношений просто не было бы.


Допустим, так.
Цитата:

как минимум - не было попыток ОСТАНОВИТЬ


А вот здесь не уверена, можно ли вообще остановить. Любые попытки прикрыть эту лавочку только раззадорят.
Лучше уж уступить сразу, но где гарантия, что мужчина быстро наиграется и сам потеряет интерес? Может, это для него - не игра, а серьёзно.

Короче, нечего замужним дамам ходить по барам и флиртовать. Правильно?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Так это и есть более высокий пЕлотаж + [Re: Эльза]
      #695018 - 08/02/2008 00:48:11

Цитата:

здесь не уверена, можно ли вообще остановить. Любые попытки прикрыть эту лавочку только раззадорят


Тормозить "в лоб" скорее всего, не получится - будет как раз так, как Вы сказали. Ну, знаете... вот гружёный ж.д. вагон, например, останавливают, аккуратно подкладывая под колёса тормозные башмаки... а стоять перед ним и махать руками - бесполезно, это ж даже не паровоз, там и машиниста-то нет. Впрочем... "никогда не говори никогда"(с) но, насколько я слышал, тех, кто остановил вагон/грузовик/и т.п. "в лобовую", потом отвозят в психушку в виде "овоща".

Цитата:

Может, это для него - не игра, а серьёзно


Ну, лично я на всякий случай во все игры играю на полном серьёзе - что касается процесса, и одновременно на полном несерьёзе - что касается результата... Или наоборот   такая вот шЫзофрения  

Цитата:

нечего замужним дамам ходить по барам и флиртовать


Да делать можно чего хочешь. Но в данном случае есть имхо изрядный шанс нарвацца на вариант "что имеем не ханим, потерявши плачем". Впрочем, тут нередко бывает весьма индивидуально. И, как всегда, главный вопрос - "а на куя?"

Цитата:

Правильно?


Ну, так... садитесь... тройка... с плюсом  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Кто знает, [Re: Pizdosos]
      #695056 - 08/02/2008 02:55:00

Цитата:

Две мои самые близкие подруги косметикой не пользуются принципиально...



..может,именно поэтому вы говорите о минимум двух,а не о единственной?
Есть,конечно есть,мужчины,которые тащатся от "натуральности",но даже они предпочтут розовый румянец зеленовато-серому отенку лица, изящный каблучок-кроссовкам и ботинкам,а сексуальное нижнее белье однотонным стрингам Сделав сей "вывод" я,конечно,утрирую,но имхо грамотный уход за собой и правильно подобранная одежда еще никого не портили,а вот внимание большинства мужчин привлекали и привлекать будут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 335 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Вопрос на засыпку(очередной) [Re: анал-ИТ-шник]
      #757381 - 22/06/2008 16:56:54

Цитата:

Я, когда начал встречаться со своей нынешней женой (это у меня вторая ходка ), долго её уговаривал купить ей мобилу. исто для удобства связи. Долго отказывалась - дома есть, на работе есть телефоны - на фига? Потом наконец выбрала достаточно простенький. Первую нашу поездку за границу оплатила себе сама, хоть я и предлагал спонсировать. Честно призналась, что любит Макдональдс (хотя по работе бывала на презентациях в приличных ресторанах). Даже я особо не баловавший девиц подарками, и то офигел. Наоборот, хотелось что-то дарить. Правда, долго я такую искал...  Чисто для справки, хоть это к делу и не относится - коренная в хрен знает каком поколении москвичка, причём в лучшем смысле этого слова. А не как дочь лимитчика, потом в своей фейской анкете указывая "коренная москвичка " как доп.услугу.



Снмаю кипу:


Я конечно дико извиняюсь, но прошу заметить, что она-то как раз получила от Вас всё....



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 335 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: а вот о глобальном... [Re: batonoff]
      #757406 - 22/06/2008 17:01:39

Цитата:

обидно... страна сосалок какая-то... ну ничего-ничего... тенднеция есть и среди молодежи спонсорофилок все меньше и меньше



Вы просто стали старше (опытнее) и научились выбирать. Судя по Вашему же наблюдению - интуитивно. А оно и правильно - если не замечать вокруг себя дерьма, как-то всё более чистым становится... Вот только действительности это, увы, не меняет...



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: а вот о глобальном... [Re: Mr.Miller]
      #757458 - 22/06/2008 17:58:38

Цитата:

Вы просто стали старше (опытнее) и научились выбирать. Судя по Вашему же наблюдению - интуитивно. А оно и правильно - если не замечать вокруг себя дерьма, как-то всё более чистым становится... Вот только действительности это, увы, не меняет...


Возможно... Только вряд ли я выбираю... Скорее в моем микромире само все так складывается. Что у нас там про притягивание подобного? Хотя... хрен его занет...



Сообщение изменил batonoff (22/06/2008 18:07:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 348 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Вопрос на засыпку(очередной) [Re: Mr.Miller]
      #757482 - 22/06/2008 18:33:36

Цитата:

прошу заметить, что она-то как раз получила от Вас всё....



По-моему, Аналитишник этому только рад.

--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 341 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Фигасе, тему столетнюю подняли...+ [Re: comodo]
      #757629 - 22/06/2008 22:50:35

а главное - обратите внимание на количество просмотров! лидер хит-парада ... требую медаль...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 335 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Вопрос на засыпку(очередной) [Re: Киргудец]
      #757816 - 23/06/2008 09:14:17

Цитата:

Цитата:

прошу заметить, что она-то как раз получила от Вас всё....



По-моему, Аналитишник этому только рад.




Перед такими женщинами - снимаю шляпу. Сделать так, чтобы мужчина делал всё так как она хочет и сам же получал от этого удовольствие, вот это мастерство...

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 335 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Вы лучше расскажите как развиваются (+) [Re: comodo]
      #757818 - 23/06/2008 09:16:09

Вы лучше расскажите как развиваются отношения с этой девушкой.










--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 20 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Мои 5 копеек [Re: comodo]
      #759117 - 24/06/2008 22:28:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

А вообще буду делать как какой-то из королей Людовиков... прикинулся нищим, которая полюбила таким, та уже в любой ситуации будет верна... ээх, жизнь наша, звериный оскал капитализма... пойду коньяка выпью пожалуй...




Я тож сторонник этой притчи в отношениях с любыми женщинами, не козыряю своим положением никогда. Должность по работе умышленно занижаю, так проще определять, что женщине от тебя действительно нужно. На каком то этапе отношений ты понимаешь, что она именно от тебя хочет. Подарки предпочитаю делать сам, без напоминания, от души. Но дарить плазму после двух месяцев встреч, ИМХО ну его нах. Здесь конечно рулит ваше мат.положение, я например бы десять раз подумал. Раньше вообще старался сразу все свои плохие стороны показывать, думал мож хто таким как есть полюбит, а потом стать идеальным, не работает не фуя. Вся жизнь последнее время направлена на поиск, много где пробывал. Последние 3-года вообще на платную любоффь перешол, ибо разочаровался,постоянно везде подвох вижу. Раньше думал, что в фейку нельзя влюбитсо, влюбился . Ни чем они от обычных женсчин не отличаются,но более адекватно на элементарное женское счастье смотрят. Не все, а лучшие. Ибо всегда считал и считаю, что если спать то с королевой, если красть то миллион . Задача просто найти свою королеву, тотальная смена пелоток методом проб ужо давно надоела, уже не ведусь ток на внешний вид. Самое интересное бывает когда позвонит или напишет какая нибудь бывшая, и при встрече скажет ,что ее избранник оказался козлом, пи..ит ее,и т.д. давай попробуем заново, я обычно мило улыбнусь и скажу:"но ты же выбрала его!!" извени,когда ты была реально интересна, тогда я тебя не устраивал, сейчас устраиваю, но не ток тебя .Женщинам любым надо делать подарки, уважать, ценить, но не просто за тело, а за все ее качества!!! И тока вам решать кому, за что и когда, и что именно подарить, не надо на это спрашивать совета, делайте как посчитаете нужным и будет вам счастье, и никто за это не спросит Удачи!!!!!!!!
Если бы все женщины рассуждали так нам было бы на много проще.

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 141 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
15 тыс.час [Re: Santes]
      #763518 - 03/07/2008 15:28:33

за такую телку - не жалко
Santes у вас хороший вкус










--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 134 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: 15 тыс.час [Re: perets1]
      #1072374 - 13/07/2010 13:56:21

Цитата:

за такую телку - не жалко




Как-раз за ТАКУЮ (двуличную, лживую и бездушную) денег жалко. К тому же нах мне кормить ее подельников: сутенеров и бандитско-ментовскую крышу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru