Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Дыг главное то умение, а ни мосч ружа(+) [Re: FaceOff]
      #735328 - 12/05/2008 11:22:48

Апять же пра руки не забываем, прочие там разные части тела, в смысле моцк.

Цитата:

примерно следующий:я вхожу в девушку,а она этого просто не чувствует



Дык разлахматить пелотку нада, потом пачует все как нада.

Ну и сцолидарен с коллегой ВЫХом - в ШГ мона пердолить, не опасаясь пробицца в брюшную полость.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 17 л 88 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #735363 - 12/05/2008 12:37:18

Сохраните этот пост, потому что когда Вам будет далеко за тридцать и отношения с женщинами перейдут на иную стадию, более духовную, Вы снисходительно улыбнетесь своим нынешним терзаниям.
Открою Вам маленький секрет: 10-11 см. - размер далеко не маленький. Не прибедняйтесь. "Маленький" - это до 5 см. Верьте-не верьте, но даже с такими размерами мужчина доставляет оргазм, иногда даже больший, чем с 99-м.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Размеры,которые имеют значение.(+) [Re: Damka]
      #735375 - 12/05/2008 13:28:58

Цитата:

оргазм, иногда даже больший, чем с 99-м.



Я слышал от одной феи, часто тут на форуме посиживающей, что у "него" из этих 99-ти, пригодных и рабочих от силы 8-10 см. наберётся.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 27 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
FaceOff, вы еще здесь? [Re: FaceOff]
      #735391 - 12/05/2008 14:04:23

если вы еще читаете, обозначьте это как-нибудь плз. А ты мы тут изголяемся, а может вы уже забили на этот сайт.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Размеры [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #735426 - 12/05/2008 15:27:21

Цитата:

... у "него" из этих 99-ти, пригодных и рабочих от силы 8-10 см. наберётся.



-

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 19 л 12 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #735458 - 12/05/2008 16:26:47

Цитата:

при этом ув. FaceOff уже нехило так себе мосх на эту тему накрутил



К сожалению, все самые правильные советы уже выданы коллегами. Главное в этой ситуации - поверить в себя, принять на грудь 50 гр., и спокойно топать в сторону сауны (либо ещё куда - нибудь) на встречу с заранее выбранной фейкой.
Нет нужды предупреждать её заранее о своих страхах. После процесса самоутверждения можно смело покупать букет цветов и идти на свидание к той, на которую "запал". Всё будет ОК, Удачи!

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 27 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Размеры,которые имеют значение.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #735468 - 12/05/2008 16:51:21

Цитата:

из этих 99-ти, пригодных и рабочих от силы 8-10 см. наберётся.


в ширину?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6,4%)
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #736083 - 13/05/2008 18:55:02

"Я тут последним временем извожу своих знакомых женского пола идиотскими вопросами. Например, "Если бы тебе случилось стать мужчиной и ты могла выбрать пенис произвольного размера, какой размер ты бы выбрала?".

Ответ - "Конечно же, средний".
"Средний".
"Средний!".

Буквально за мгновенье до того, как мне показалось, будто я понимаю женщин, я осознал, что в действительности всё вверх ногами - женщины попросту не понимают мужчин. Вообще. Женщины думают, что существование у мужчины пениса оправдано следующими факторами:

1) Такое специальное приспособления для уринации. В народе - "пися". Особо продвинутые гражданки смутно догадываются, что благодаря отличительным чертам конструкции, этой штукой можно нассать на стену выше человеческого роста, а в военное время еще и врагу в карман.

2) Такая смешная игрушка для засовывания себе в разные места. Без комментариев.

3) Точка назначения в том маршруте, по которому пойдет этот Враг и Козел, если не прекратит по вечерам пить с друзьями пиво и не купит мне какой-нибудь восхительный веник из мертвых растений, или что-либо еще, настолько же неоправданно-дорогое и бессмысленное.

Вроде, всё. Штамп на штампе - я сразу прошу прощения - но, черт возьми, именно так они и думают. Дословно. Иначе, ни одна из них не ответила бы "среееедний", твою, блин, дивизию.

Самое ужасное, что может произойти с мужчиной, это пенис среднего размера. Я в недоумении, почему это не самоочевидно.

Мужчины с маленьким пенисом имеют железную мотивацию на всю жизнь. Они накачивают горы мышц, разговаривают низким хриплым голосом, покупают чопперы с двухлитровым двигателем, становятся председателями совета директоров, строят самый высокий дом в округе, покоряют Анктарктиду, в конце концов засовывают голову в пасть живому крокодилу — и всё ради того, чтобы наглядно разъяснить всем вокруг, что у них-то пенис не меньше твоего. Вероятно, даже больше. А яйца, так вообще размером с Мексику.

Потом на десятом году крокодил всё-таки делает "ам" и в вечернем выпуске новостей свежеиспеченная вдова проливает слёзы на четвертый размер (будущая вдова с четвертым размером это, кстати, тоже характерный аттрибут) и говорит "какая трагическая неожиданность".

Ну да, кто мог предположить.

Женщины, поглядывая на этих то ли смельчаков, то ли попросту умалишенных, произносят "фу, придурки", а затем долгими одинокими вечерами мечтают, как за ними на двухлитровом чоппере приедет укротитель крокодилов (по совместительству председатель совета директоров), отвезет в самый высокий дом в округе и станет низким хриплым голосом нашептывать милые пошлости об айсбергах в Антарктиде.

Что касается мужчин с большим пенисом, то тут и так всё понятно. Если у тебя большой пенис, то жизнь автоматически удалась. And nothing else matters. Можно расслабиться и проводить свои дни в спокойном и справедливом убеждении, что ты властитель вселенной (и, безусловно, женских сердец - женщины обожают самоуверенных и самодовольных alpha-самцов - впрочем, кому они нужны, сердца-то, когда у тебя такой большой член). Самое плохое, что с тобой может случиться - можно за свою высокомерную физиономию схлопотать по таблу от представителя категории, упомянутой абзацем выше, но...

Давай представим себе следующую сцену: Друг напротив друга стоят двое: мускулистый парень с маленьким пенисом и расслабленый такой чувак с большим пенисом и улыбкой человека, у которого всё удалось еще до рождения. Первый знает, что у него маленький пенис. Второй тоже знает, что у первого маленький пенис. Откуда? Я тебя прошу, мужчины видят такие вещи быстрее, чем ты отличаешь крашенную блондинку от настоящей. Так вот, Маленький Член пристально смотрит в глаза Большому и вот-вот даст ему по чайнику. Больно так кааак даст. На чьем месте лично ты предпочтешь оказаться?

Итоги: Обладая большим пенисом, можно получить по лицу (следим за запятыми). Но это не имеет решительно никакого значения, когда у тебя большой член.

Теперь, что касается последней категории - мужчин со средним размером пениса.

Ох, мне даже не хочется начинать.

Мягко говоря, это пат. У тебя нет стимула делать что-либо значительное, значимое, или хотя бы безумное. Потому что у тебя не маленький член. Чё дергаться-то? Но ты не можешь ощущать своё превосходство над всем миром. Потому, что он у тебя и не большой. Когда у тебя пенис среднего размера, ты отвечаешь на вопрос "Как дела?" одним словом: "Нормально". Потому, что это правда. Ни туда, ни сюда. Нормально. Среднего, нормального размера.

Тебя не любят женщины. Ты просто скучен. Простой серый додик, который мало того, что ничего выдающегося не совершил, так еще и пенисом не удался. В конце концов, ты приходишь к пониманию своей бессмысленности, серости и незначительности. Тут-то и наступает одиночество.

*** Лирическое отступление: Одиночество.

Одиночество, это совершенно не страшно. Слово "одиночество" вообще почти ничего не значит, и уж точно не имеет эмоциональной окраски, ни положительной ни отрицательной.

"Я провел этот уикэнд в одиночестве".

Дети, что хотел сказать автор этого предложения? Ему было плохо? Или наоборот, он наконец смог побыть наедине с самим собой (и, допустим, природой), уйти от суеты, спятаться от всех этих жалких людишек? Или может ему вообще побоку, сколько еще людей провело уикэнд вместе с ним? Не ясно.

"Одиночество" - когда оно выступает в роли страшилки для женщины среднего возраста (и мужчины с пенисом среднего размера - но об этом позже) - это мягкое (а точнее, размытое и завуалированное) название для состояния осознания собственной бессмысленности, незначительности и ненужности. Вообще, человек оказался в жалком состоянии, если ему нужно быть кому-то нужным (простите за масло маслянное), to begin with. Тем не менее, именно это жалкое состояние и называется "одиночеством, в плохом смысле этого слова".

Причину столь странной подмены нужно искать в забавном свойстве пребывания с человеком, который мил твоему сердцу: Ощущение бессмысленности приглушается. Парень с девушкой (ну ок, ок, меня, вероятно, читают так же пидоры и лесбиянки: парень с парнем или девушка с девушкой тоже считаются) зацикливаются друг на друге и обретают некоторый ложный смысл жизни. "Raison d'etre". "Оправдание бытия".

Да что я рассказываю, вы влюбленных идиотов не видели, что ли?

В общем, давайте сразу договоримся - "одиночество", это когда нечем приглушить ощущение собственной бессмысленности и незначительности. Всё.

***

...и тут в жизни мужчины со средним размером члена наступает одиночество. Он мучительно ищет лекарство - и, раньше или позже, находит. В зависимости от возраста, склада натуры и личных предпочтений. Это, обычно, алкоголь, наркотики, или (о ужас) любовь. Последнее, чаще всего, кончается трепетной односторонней нежностью, в лучшем случае плавно перетекающей в, прости Господи, брак и, в конце-концов, женой, которая регулярно изменяет ему с двумя. Внимательный читатель уже понял, кто эти двое: Я о них писал в первых абзацах. Потому что ты, конечно же, надежный, заботливый и ласковый, но... Ты знаешь, такой, черт возьми, скучный, со своей жизнью среднего размера, что хоть бери и вешайся с тоски.

Мне противно об этом писать.

...

Такие вот дела. Член в жизни мужчины играет очень важную, хотя и сложноуловимую и часто недооценённую роль. Где-то, примерно, как мозги в жизни женщины.

...

Это раз, а во-вторых - ну подумайте, девушки, ну хоть один разочек. Вам дали возможность родиться с большим членом, или, хотя бы, покорить Анктартиду и умереть в зубах аллигатора под рукоплескание континентов. И что вы выбрали? "Средний"? Ради чего? Ради того, чтобы каким-то курицам - которых вы будете, в роли мужчины, время от времени иметь - было комфортно и приятно совать себе это дело в разные отверствия?

Копирайт Бред. ДОтком права защищены*)"
(из Сети)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 5 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: нижняя]
      #736366 - 14/05/2008 09:07:10

Мдя, задумался.
И что, пластику на 5 десятке делать? Да на хрен надо.
А вообще, гад ты!
И так кризис у меня, а тут еще и это...


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FaceOff

На форуме: 16 л 253 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: Лысый_пень]
      #744629 - 31/05/2008 08:28:08

Здравствуйте,Господа....Я все прочел...-даже не предполагал,что моя история вызовет столь горячую дискуссию.И перво наперво хочется сказать спасибо,кто понял меня и попытался помочь,но чем дальше чем больше я понимаю,что беда и впрямь в моей голове и поможет видимо и впрямь лишь хирург.За это время узнал и прочел еще больше и оттого стало еще грустнее,так как почему то,что пишут в статьях и что пишете Вы - две большие разницы,и я уже не знаю кому и во что верить,так как своего опыта нет никакого и следовательно своего мнения тоже...Одно понял точно,что вся операция с увеличением,рассечением связок мне мало поможет...так как,чем меньше размер,тем меньше можно его увеличить и мой при самом благоприятном исходе с помощью этой методики и экстендера "вырастет" максимум на 2-2,5 см.В этом месте,многие кто советовали НЕ делать операцию,наверное порадуются за меня,что я образумился,но не тут-то было.Просто я твердо решил увеличить член с помощью имплантанта - решил твердо как никогда...Так уверен я давно и ни в чем не был...Мне надоел этот страх,надоело одиночество...Последнее время постоянная депрессия.Больше не могу так.Хотя так страшно мне не было НИКОГДА.Поверьте,я очень этого не хочу,но знаю,что лучше чтото сделать и потом пожалеть,чем не сделать и жалеть о несделанном(не помню чьи слова).Мне не с кем посоветоваться по этому поводу.Клиник,делающих подобные операции совсем немного,да и все в Москве - чтож поеду туда.Так что выбирать тоже особо не из чего...Так же читал что-то когда-то про женские имплантанты и хоть понимаю что там проще(все-таки грудь,если и есть нервные окончания - а они,думаю,несомненно есть,то нес только совсем как на члене) - там вот понимаю,что даже когла имплантанты в грудь вставляют и там куча геморроя,так как возможно отторжение и вообще...Все равно их будет необходимо рано или поздно поменять,так как не ходить же с ними всю жизнь...Так,видимо,выйдет и у меня - и я к этому готов,хотя и понимаю,что это в какой-то степени кабала и я всю жизнь простите буду работать на имплантант члена(наверное смешно звучит и кто-то в этом месте улыбнется,а кто-то и посмеется,),но откровенно говоря,я не зарабатываю таких денег,чтоб за месяц или за 2 накопить на операцию или на имплантант....Что же,значит,это новый стимул зарабатывать БОЛЬШЕ или учиться зарабатывать больше...

Как я уже говорил мне кажется я немыслимо много могу писать на эту тему и мысле й так много,что они просто переполняют мою голову...Но хочется сказать еще вот что в вышесказанному(и 1ому сообщению тоже):я всю жизнь стремился быть превым и лучшим - везде и во всем.Нет,конечно,смешно прозвучит - пожалуй,я не стремлюсь стать лучшим любовником на этой планете - это просто какойто абсурд.И все-таки не хотелось бы казаться каким-то неполноценным,не таким,как все...А пока я вижу себя именно таким.Да.Со школы я был лучшим в классе - самым успевающим и спустя 10 лет я получил по заслугам:красный диплом и поступление в 2 ВУЗа.Сейчас я закончил с красным дипломом один и буду получать второе высшее образование на вечернем.Я работаю пусть не начальником,но очень за хорошие деньги.Всю жизнь я боролся с лишним весом и в 20 лет победил его окончательно.Везде без исключения я считаю я был вознагражден за свое упорство и труд.И всегда и везде человеку должно и можно быть первым.И этом деле я уж точно не хочу быть последним...Пусть все это прозвучало как-то излишне пафосно и высокопарно.Я знаю.Но как написать и объяснить по другому я не знаю...Я хочу красивую девушку,только ту,с которой мечтаю встречаться а не довольствоваться малым - как то:"телочек с узкими влагалищами" (цитат одного из форумчан) или довольствоваться анальным сексом...

Наконец хотелось бы сказать вот еще что.Хоть чуток и отойду от темы...Понимаете,я 7 или 8 лет - уже точно не помню не был на пляже,не купался,не плавал - не говоря уже о бане(хер с ней - я ее и так ненавижу).Сложно даже описать,что я чувствую на холоде или в воде - понятно,что никто не видит мой член(неужели и в этом месте ктото засмеется),но мне кажется что он уменьшается до таких миниатюрных размеров...Или вот на тренировке...Мне в такие моменты даже страшно представить как он выглядит,сколько мал...Кто-то скажет:"ну разве это важно???" И я понимаю,что по сути нет...И в плавках его никто не видит,но у меня уже не первый год паранойя,что он настолько уменьшается,что кто-нибудь(пусть даже и мужского пола) таки обратит на него внимание и постебет меня...Мне кажется сгорю со стыда...Вот такая тупая,дебильная,абсурдная,причина,по которой я (вы только представьте) уже целую вечность не загорал на пляже,не купался... Хотя знаете,я тут даже прочел,что это нормально,что наше достоинство уменьшается на холоде,в стрессовых ситуациях,в воде...Но когда я вижу все эти фильмы эротического содержания(мягко скажем) где люди занимаются сексом в ванне...мне кажется там мой член вообще будет 7 см....

Ну и теперь хотелось бы что сказать по поводу ваших слов:

Цитата:

Мое личное мнение иди в ветку Санкт-Петербург находи подходящую фею и иди к ней, только ищи фею аналог, и пусть она лишает тебя невинности.




Извините,но я не совсем понимаю,что значит фея-аналог???Ктонибудь может разъяснить???Или это фея,которая будет согласна меня чему-то научить???
Вообще реально найти такую??И почему все сразу как речь заходит и науке сексуальных отношений сразу говорят о каких 40калетних женщинах???
Неужели 25тилетняя ничему не сможет меня научить???Или не захочет???
Я не понимаю

Цитата:

Что же касается всего остального, то размеры члена не самое главное для женщины если она тебя любит




Я все прекрасно понимаю и охотно верю - по крайней мере хочется верить. Вот только неужели Вы верите,что первая же девушка,с которой я пересплю(нефея)
будет той самой,которая меня полюбит??Которую полюблю я??Мне верится с трудом..Не думаю,что вообще сть такие счастливчики...А потому я рад встречаться сейчас и просто с той,которой симпатичен,которая симпатична мне...Раз не у всех(большинства) так??

Цитата:

а в общем никаких операций делать лично я не советую а просто постарайся научиться доставлять женщине удовольствие, книжек про это написано уйма, удачи.




Ну почему же???Если это хоть в какойто степени придаст мне уверенности - я-то понимаю,что проблема основная в голове,но поделать с собой ничего не могу...
А книжки...Ну что толку с книжек,если нет практики...Остаются только феи...Ведь должен быть с кемто первый раз...И сколько мне придется посетить этих
барышень,чтобы научиться хоть чему-нибудь???

Цитата:

Дрюкай маленьких телочек с узкими влагалищами.....какие проблемы?




Знаете,мне кажется это вообще похоже на издевательство...Или...Или я чегото не понимаю еще в этой жизни - вполне вероятно,многого - не спорю...
Просто дело-то и в том,что отношения с той самой миниатюрной девушкой очень быстро сошли на нет и что теперь???Я познакомился с девушкой,ее рост 185??
Ну какая "телочка с узким влагалищем",простите???Я знаю,что нравлюсь ей,она нравится мне.Но я просто боюсь к ней подступиться...

Цитата:

На тему денег. Чисто мысль. Ув. FaceOff заявил о готовности потратить 170.000 руКСов на операцию с неясным прогнозом. Вопрос: если его проблему кому-либо
удастся решить другим способом - так, что проблема перестанет существовать - не будет ли
логично компенсировать эти труды суммой, сопоставимой со стоимостью операции? А ведь "перещёлк" проблемы в галаве может занять совсем немного времени...




Да все так.Только теперь все обдумав,я готов потратить данную сумму на операцию и аналогичную ей на фей.В этом месте хочется подчеркнуть,что для меня это не
смешные деньги,но и не миллионы,я такой же обслуживающий персонал как и все.Просто Сумма на операцию уже практически накоплена,а значит накоплю и на фей.
Благо есть источник дохода,а с некоторых пор и цель и уверенность в себе...

Цитата:

Занятная дискуссия с уклоном в психологию, но есть еще и физиология. Скорее всего, гандон товарищу будет банально велик. Вот сдеся все написано: http://protopop.chat.ru/phallus.html />




А вот это знаете..Прочел...Меня вообще УБИЛО...Да,мне СТЫДНО,но вполне логично что НИ РАЗУ даже не пробовал надень гандон,но разве это не логично и не
исходит из того,что ни разу не спал с девушкой???И я даже понятия не имел,что у них есть размеры и моего-то попросту НЕТ...И что мне прикажете делать???
Заниматься сексом с феей без оного - самоубийство и кретинизм,да и сама она почти наверянка не согласиться...А я читал насчет этих вещей,что презерватив
должен быть в небольшую натяжку,так как простите нахер натяжка с моими 10ю см?!?!?!И что мне остается???Как предохраниться????

Цитата:

Открою Вам маленький секрет: 10-11 см. - размер далеко не маленький. Не прибедняйтесь. "Маленький" - это до 5 см. Верьте-не верьте, но даже с такими размерами мужчина доставляет оргазм, иногда даже больший, чем с 99-м.





не понимаю Вас...Речь идет о мужском члене в СОСТОЯНИИ ЭРЕКЦИИ?!?!ну знаете...Если до 5 см в возбужденном состоянии Вы называете маленьким...то какой же
очень маленький???До 1см???Или мы друг друга не понимаем??Я вот нынче прочел что 75 % мужчин имеют член длинной 17-18.Вот кого я пытаюсь сравнивать с собой..
разве это не логично???Пусть и глупо...-это я тоже понимаю..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 316 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #744655 - 31/05/2008 11:10:02

Цитата:

.Просто я твердо решил увеличить член с помощью имплантанта - решил твердо как никогда...Так уверен я давно и ни в чем не был...Мне надоел этот страх,надоело одиночество...Последнее время постоянная депрессия.Больше не могу так.Хотя так страшно мне не было НИКОГДА.Поверьте,я очень этого не хочу,но знаю,что лучше чтото сделать и потом пожалеть,чем не сделать и жалеть о несделанном(не помню чьи слова).Мне не с кем посоветоваться по этому поводу.Клиник,делающих подобные операции совсем немного,да и все в Москве - чтож поеду туда.


Чувак, прежде чем чего-то делать, сходи к психологу. Он поможет!

--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пшик

На форуме: 16 л 113 д
(с 29/05/2008)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #744688 - 31/05/2008 14:37:58

Цитата:

Так же читал что-то когда-то про женские имплантанты и хоть понимаю что там проще(все-таки грудь,если и есть нервные окончания - а они,думаю,несомненно есть,то нес только совсем как на члене) - там вот понимаю,что даже когла имплантанты в грудь вставляют и там куча геморроя,так как возможно отторжение и вообще...



Ну вот, сам же понимаешь, что подобные попытки обмануть природу могут привести к печальным последствиям. А если йенг после этого вообще чувствовать ничего не будет? Ну и накуя тогда такой куй?

небольшой рассказик на тему увеличения йенга
http://lib.misto.kiev.ua/SEXSTORY/Nessytepacany.txt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #744775 - 31/05/2008 21:51:50

Добрый вечер.

Не буду даже пытаться убеждать вас, что проблема ваша смехотворна и незначительна. Это не так. Задумайтесь вот о чем...
почему , если все так не особо дорого и как-бы безопасно, те же олигархи и миллионеры отказывают себе в этой малости и живут с тем что есть? Проблема ваша распространена еще сильнее в тех кругах.
Ответ находится сам собой - это НЕ БЕЗОПАСНО! Более того - это очень опасно, это может обернуться инвалидностью на всю жизнь.

Вам страшно. Безумно. Но от смеха девушки в уж точно не умрете(если только не напьетесь каких-то таблеток с горя), а вот такая операция может иметь непредсказуемые для жизни последствия. Вам не страшно?

Второе, пластика еще НИКОМУ НИКОГДА не помогла решить проблему в голове. Это как на груди от больного сердца йодом сеточку рисовать. Ваша проблема - в голове и ТОЛЬКО! И не надо себя резать, сходите к психологу, поработайте над собой пол годика, годик, вм гарантированно станет легче. Просто уже потому, что вы выговоритесь перед человеком, который смеяться над вами не будет. Удачи вам!

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 308 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Какая Умничка! [Re: Barbee]
      #744776 - 31/05/2008 22:05:08

Подписываюсь под каждым вашим словом. Кратко, информативно, полезно...





--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дело, конечно, Ваше + [Re: FaceOff]
      #744801 - 01/06/2008 00:20:51

однако привлекла моё внимания вот эта вот фраза:

Цитата:

чем дальше чем больше я понимаю,что беда и впрямь в моей голове и поможет видимо и впрямь лишь хирург


это Вы что же - "лучшее средство от перхоти - декапитация"(с) ?

Ну, а так... если всерьёз... я не сведущ в вопросах пластической медицины, но есть общий подход - выбор клиники, статистика работы (они ни в коем случае не должны её скрывать!!) особенно ситуация с отдаленными результатами (5-10-15 лет)... если получится встретиться с человеком, имевшим опыт такой операции, причём чем более давно, тем лучше...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Ой, йопт... [Re: FaceOff]
      #744895 - 01/06/2008 12:54:52


У вас почти норма! 12 см в эрегированном состоянии -- это НОРМА, а не то, что вы видите в порно, так же, как и женские сиськи, которые вы там видите -- силикон или исключение. Может, вы поверите тетеньке, у которой число рассмотренных ею пенисов четырехзначное? Где вы прочли, что норма 17-18? Откуда их меряли, от промежности, что ли? В гробу бы я видала любовников с двадцатью сантиметрами, гордых своей способностью разбить матку до кровотечения (был такой случай у меня сто лет назад, до сих пор плююсь ядом, когда вспоминаю).
Если у вас обьем небольшой, увеличьте свое золотко в толщину, дело лучше будет. Я так думаю. И в плавках будет выглядеть нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прав ты, Рукосуев+ [Re: customer]
      #745046 - 01/06/2008 19:45:25

Цитата:

Чувак, прежде чем чего-то делать, сходи к психологу. Он поможет!


Если куй маленький-лечить надо голову И наоборот, если дама говорит, что мужик акуительный и единственный, ну может не единственный, а первый аргумент- куй под двадцать см, то что то тут не так, если вроде серьезные отношения.
ПыСы простите, если кто себя узнал-ники не прописываю

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 316 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Фракция плохого не посоветует [Re: garic99]
      #745049 - 01/06/2008 20:18:47

А вообще, если комплексуешь так, займись что-ли руко и ногосуйтсвом  









--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фракция плохого не посоветует [Re: customer]
      #745052 - 01/06/2008 20:40:47

Цитата:

А вообще, если комплексуешь так, займись что-ли руко и ногосуйтсвом


Ну только не надо говорить что гуру рукосуйства занялся этим лишь оттого, что йух маловат.
... всё-то мне казалось, что за твоей маской скрывается деффка.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 316 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Фракция плохого не посоветует [Re: Unnamed]
      #745057 - 01/06/2008 20:57:45

Цитата:

Ну только не надо говорить что гуру рукосуйства занялся этим лишь оттого, что йух маловат.
... всё-то мне казалось, что за твоей маской скрывается деффка.



Просто мне нравится руками что-нибудь делать. В школе очень любил уроки труда. Талант к ручной работе у меня, в общем. Думаю, что я нашел лучшее ему применение. Не у станка же стоять. А за маской мужик, и не злой вовсе.  

--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru