Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Облом с наводкой (+)
      #66693 - 06/01/2003 03:51:35

Зддрассьте, дарагийе читатели!

Сколько раз я себе говорил – если авантюра начинается с неудачи, брось её нафиг, авантюру свою. Это я о том, что сегодня вечером образовалось у меня свободное время с 20-00 до 01-00 примерно. Решил я посвятить это время женскому полу. В самом начале своего пути я заехал на заправку и пытался залить 30 литров бензина. Вот ведь рашн сервис – в 20-00 заправщиков уже нет, приходится вылезать из тёплого салона авто и заправляться самому, мало того никак не ожидаешь от заправки на которой сегодня утром заливали 30 литров целых 5 минут, что вечером эти 30 литров попытаются уместиться в бак через узкую горловину всего за 8 секунд. Что в итоге – сами понимаете. Я воняю бензином до сих пор. Чтобы как-то проветриться от паров бензина я заехал на мойку, почистить давно не мытый салон моего авто. Пока машину драили и чистили, я за чашечкой кофе принялся за отзвон кандидаток на вечер.


Все давно уже знают, что есть у меня такая манера – я лопачу часами Интернет в поисках дИвы, которая внешне хотя бы приближённо соответствует моим идеалам о прекрасном и сексуальном. Таких пока не встречалось, но надежда в моей душе ещё жива и движет мною в моих похотливых происках. Наиболее близки к моему идеалу бальные танцовщицы (для падонков поясняю – в слове «бальные» ударение на букву «а», а не на «ы», это такие тётки, которые танцуют «Ча-ча-ча», румбу и вальсы). Эдакие фигуристые стервы сорок шестого размера с круглой и упругой попкой, при росте 170 см (вес 65 кг при таком росте является критическим, учитывая моё полное неприятие целлюлита, 70 кг – идеал на грани фантастики, но на 1000 девушек попадётся лишь одна соответствующая классической формулировке Кота – «Ноу шыт, ноу целлюлит!»), и где-ж таких взять на просторах интим-нета? Особенно учитывая мои требования к обязательной симпатичности, ухоженности и образованности объекта вожделения. Таких пока нет.

И вот я ищу в глубинах Интернета мой идеал, однако, надо сказать, что по-пути встречаются довольно забавные, достаточно красивые, весьма сексуальные и замечательные девушки, которым удаётся скрасить мой, овеянный неудачами и разочарованиями, путь. Я им очень благодарен, я их люблю за хорошее ко мне отношение, за те минуты страсти, которыми они меня одаривали не один раз.

Но я всё также перелопачиваю просторы Интернета, я выписываю телефончики на жёлтые квадратные липкие бумажки и подписываю к ним имена, к телефонам, разумеется. Мои друзья не раз видели кипу этих бумажек испещрённых цифрами и буквами, плюсами и минусами. Параллельно я пытаюсь вести коллекцию фотографий, но это отнимает больше времени, чем записи на бумажках. Потом, в свободное от работы и семьи время, я достаю свои заветные бумажки и набираю телефонные номера.

Вот и сегодня – обнаружил незнакомый мне номер 746-3846 на одной из бумажек. Подписаны имена – Наргиз и Лена. Даже и не помню, что за девушки, но раз я выписал телефон, то надо позвонить и проверить. Звоню, отвечает диспетчер. Наргиз нет, Лены тоже. Не люблю диспетчеров, но иногда у диспетчеров хорошее настроение (или деньги закончились?) и они ведут себя обходительно-старательно. Приятно. Вот и в этот раз диспетчерша попалась старательная. Вытянула из меня желательные параметры – рост не более 175 см, размер одежды 46-48, сиськи от 1 до 3, натуральная брю, каштанка или рыжык, нос небольшой аккуратный, глаза большие, симпатишная, должна любить сеКС и уметь им заниматься.

Ждите, говорит, Вам перезвонят, и действительно, через 10 минут звонит девушка с приятным, что не всегда соответствует облику владелицы, голосом. Уточнила мои требования, обозначила цену 1700 рублей за 2 часа классики, сказала, что девушка, соответствующая моему описанию, есть. Ну раз есть, то я еду. Малая Пироговская 23. Правда, по пути девица попросила меня купить презиков, дескать закончились. Базару нет, заехал я в 36,6 на Зубовском бульваре, взял две обоймы Дюрекса по 12 патронов. Одна обойма – «элит», чтоб еб@лось приятнее, другая – с ароматизаторами, чтоб сосалось приятнее. Потом зашел в супермаркет, купил бутыль винища и коробку конфет, чтоб общаться было проще.

Приезжаю, поднимаюсь в квартиру. Встречают три девицы, а также здоровенные говнодавы у порога и мужская кожаная турецкая куртка на вешалке. На кухне мужской говорок, а значит в соответствии с моими правилами, я или разворачиваюсь, или забираю одну из девок на выезд. Такой вот у меня принцип, которого я твёрдо придерживаюсь ещё со времён Долли. Тем более, что и квартира не располагает к тому, чтобы остаться – убитая двушка, на ковре песок.

Та девица, которая предназначалась мне, на удивление соответствовала заявленным характеристикам, но, ёпрстэ, представьте себе молодую здоровую дебелую (дебелая, это не дебильная, а дородная) бабу с круглым лицом, без талии, с широкими лодыжками и Вы поймёте, что она – не мой идеал. Зато мне понравилась другая. Та, которая меня встречала. Симпатишная девица, с огоньком в глазах, а это очень многообещающе в плотских утехах. Я этот огонёк почти всегда чувствую.

Я пытался с девушками договориться. Пытался объяснить, что ни квартирные условия, ни присутствие за стенкой незнакомого мне мужика не соответствуют моим понятиям о приятном времяпровождении. Надо сказать, что девушки, а особенно та, на которую я «положил глаз», вникли в мои "мысли по поводу" и даже пытались договориться с сутером, чтобы тот отпустил девушку на выезд, но тщетно. В конторе существует жёсткое правило, запрещающее девушкам работать на выезд. ОБЛОМ. Я оставил девкам вино, конфеты, 24!!! презерватива, оделся и поехал домой.

Итого потери –

время с 21-00 до 22-40,
презервативы Дюрекс 24 шт. – 398 р.
Вино красное полу-сладкое Ахашени – 515 р
Конфеты Ферреро Роше – 189 р.

Итого приобретения –

Чашка халявного растворимого кофе неизвестного происхождения, но зато с 3-мя кусочками сахара (количество сахара определено на вкус)
Прямой телефон конторы – 246-7273
Девица для возможного будущего матрошения.



Так вот, о наводке – из трёх работающих там девиц достойна внимания только одна. Попробую описать внешность, имя называть не буду, т.к. боюсь ошибиться. Рост примерно 165-168 см, размер одежды 46, грудь 2-3, ФИГУРИСТАЯ, т.е. есть бюст, талия, крупная круглая попа, рельефные ноги, узкие щиколотки. Волосы до середины лопаток. Цвет волос неопределённый, но попробую определить – раньше эта девушка была блондинкой, но с тех пор, как она стала красить волосы, они стали у неё тёмно-русыми, сейчас 90% волос рыжевато-каштановые с редкими длинными соломенными прядками. Лицо симпатичное, глаза серо-голубые, нос с горбинкой, что не особенно портит её облик. Губы полные, чувственные. В Интернете фотографий нет. Голой я её не видел, была одета в красную блузку, чёрные брюки и тюфельки на босу ногу.

Так что, если кого не смущает возможное присутствие на кухне водителя-охранника в турецкой куртке и пыльный ковёр в комнате, то рекомендую протестировать.

Цены вполне демократичные – 1700 рублей за 2 часа классики. ШГ возможен по согласованию сторон, но рекомендую заранее купить специальный гель, т.к. я обеспечил их запасом только презов, уж извините!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru